Страница 108 из 527 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118158208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1071
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Источники в UFC, пожелавшие остаться анонимными, сообщают, что главный бой UFC 147 все-таки будет перенесен с 23 июня на 7 июля и состоится в Лас-Вегасе на UFC 148. Сам же UFC 147, из-за нехватки гостиничных мест в Рио, в связи с проведением в 20х числах июня Международной Конференции ООН «Рио +20», переезжает в город Белу-Оризонти на юго-востоке Бразилии. Многострадальный турнир примет крупнейшая в стране арена Минериньо, рассчитанная на 25000 мест.
    Официальный анонс, а также объявление какой бой станет хэдлайнером турнира, должен сделать президент UFC Дана Вайт на следующей неделе.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #1072
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вчера в своем микроблоге твиттер президент UFC Дана Уайт объявил, что бразилец Антонио Сильва (16-3) выйдет на бой на UFC 146 против Кейна Веласкеса (9-1). Об оппоненте прежнего соперника бразильца, Роя Нельсона (16-7), пока офоциальных объявлений не сделано. «Кейн дерется с Бигфутом 26 мая в Лас-Вегасе», — сообщил вчера Уайт. Напомним, что до череды замен в карде турнира Кейн и Фрэнк Мир (16-5) должны были драться за звание претендента на пояс чемпиона в тяжелом весе. О том, сохраняет ли поединок Веласкеса этот статус пока не объявлено.
    Самая громкая победа в карьере бразильца состоялась в феврале 2011 года, когда он победил техническим нокаутом россиянина Федора Емельяненко (33-4). Следующий бой Антонио провел в сентябре 2011, когда проиграл нокаутом американцу Даниэлю Кормье (9-0) в полуфинале Гран-при Strikeforce. Затем Антонио прошел через операцию на плече, после которой восстанавливался и готовился к дебюту в UFC. Изначально переговоры о первом бое в UFC начались с кандидатуры Кейна Веласкеса, как рассказал Антонио в марте. «Переговоры продлились пару дней. Начали с Кейна Веласкеса, но он прошел через операцию на локте и в итоге подписал соглашение на бой с Фрэнком Миром, — сообщил Сильва в разговоре с sherdog.com. — Так что матчмейкер Джо Сильва предложил Роя Нельсона, мы дали согласие».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #1073
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    История отношений президента UFC Даны Уайта и менеджмента Федора Емельяненко (33-4) насчитывает много лет и за все это время сторонам ни разу не удалось достичь взаимопонимания. После турнира UFC 145 Дану Уайта в очередной раз спросили на пресс-конференции о россиянине, и президент UFC рассказал о своем отношении к легендарному бойцу и его менеджеру Вадиму Финкельштейну.
    «Вы пишете, что мне не нравится Федор. На самом деле это не так. Его менеджмент… Эти парни просто... самые большие [ругательство] в истории всех видов спорта, — заявил Уайт. —Я вам рассказывал, что мы летали к ним, чтобы организовать бой Брока Леснара против Федора Емельяненко за очень, очень большие деньги. И я вам говорил уже и повторю снова, что они рассмеялись на предложение. Если вы спросите их, они солгут, но я сказал тогда Вадиму, не Федору, что вы в одном ударе от того, чтобы ничего не стоить. Мы сделали щедрое предложение».
    Президент UFC возлагает вину за неудавшиеся переговоры на менеджмент российского бойца и лично на Вадима Финкельштейна. «В мире бизнеса и вообще в жизни происходит постоянное изменение обстоятельств, и тогда все сходилось к тому, чтобы реализовалась возможность этого боя, мега-боя — продолжает Дана. — Все помогало этому поединку. Этот бой был в одном шаге от реализации. В такие моменты ты не смеешься, ты пользуешься ими. А они не воспользовались. Они были слишком расслаблены, беззаботны и веселы. Как я уже и говорил, сейчас им не до смеха. Честно говоря, его [Федора Емельяненко] история завершилась. Мне плевать, чем он занимается… Они сказали, что Федор является партнером. Является партнером в каком деле? В [ругательство] М-1, в бизнесе по сжиганию денег? Восхитительно. Ты отличный менеджер, Вадим».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (23.04.2012), alabaychic (23.04.2012), vrnkudo (24.04.2012)

  5. #1074
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сегодня Алистар Оверим, впервые нарушил молчание после того как был пойман атлетической комиссией штата Невада. Тест показал соотношение тестостерона к эпитестостерону 14:1, в то время как допустимый предел по версии атлетической комиссии составляет 6:1, а у здорового среднего мужчины не превышает 1:1.
    В своём письменном заявлении Оверим заявил следующее:

    "Мои друзя и фанаты,
    Я глубоко опечален, объявляя то, что в пятницу, 20 апреля, я почтительно самоотвёл свою кандидатуру на бой 26 мая, для того чтобы получить больше времени на разъяснение моей ситуации с атлетической комиссией штата Невада.
    Я приношу свои глубочайшие извинения атлетической комиссии штата Невада, Джуниору Дос Сантосу, моим фанатам, владельцам ЮФС, моим друзьям и семье а также всем тем кого это затронуло.
    Я абсолютно не верю и не использую запрещённые медицинские препараты.Я чистый боец, и я сделаю все возможное, чтобы доказать это всем.
    До пресс-конференции ЮФС 146 в марте, у меня обострилась старая травма ребра в левом боку. Мой доктор прописал мне, и я согласился, противовоспалительные препараты смешанные с тестостероном. Я был в полном неведении, что один из ингредиентов препарата был тестостерон. Несмотря на то что я был в неведении, я понимаю, что это моя работа, чтобы знать, то что попадает в моё тело.
    Я уважаю атлетическую комиссию штата Невада и исполнительного директора Киза Кайзера за то что они делают, чтобы сохранить смешанные боевые искусства регулируемые и безопасные для спортсменов. Я с нетерпением жду работы с ними в ближайшие дни и недели.
    Друзья и фанаты, я прошу вашего терпения, пока проводятся разбирательства. Пожалуйста, поддержите меня. Я обещаю скоро вернуться в восьмиугольник."
    Последний раз редактировалось Napalm; 24.04.2012 в 02:14.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #1075
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вчера президентом UFC Даной Уайтом была объявлено об еще одном изменении в карде турнира UFC 146. Рой Нельсон (16-7), который раньше готовился встретиться с Антонио Сильвой (16-3), теперь будет драться 26 мая с Габриэлем Гонзагой (13-6), изначально запланированного на бой с Шейном дель Розарио (11-0). Дебютирующему в UFC Шейну дель Розарио пока соперника не подобрали. Таким образом, исключение Алистара Оверима (36-11) из карда турнира изменило на данный момент третий поединок UFC 146.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #1076
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бой непобежденных тяжеловесов откроет главный кард UFC 146.
    146-й по счету турнир UFC претерпел очередное изменение. Габриэля Гонзагу в поединке сШейном дель Росариосогласился заменить Стипе Миочич. Поединок откроет главный кард турнира, который пройдет 26 мая на MGM Grand в Лас-Вегасе.
    Для Шейна дель Росарио(12-0) бой станет в прямом смысле возвращением из небытия. Перспективный 28-летний боец, с успехом начавший карьеру в Strikeforce, в мае 2011 стал участником крупного ДТП, виновником которого был пьяный водитель, на полной скорости протаранивший стоявший на светофоре автомобиль спортсмена. Полученная травма спины надолго вывела атлета из строя, только в конце прошлого года Шейн смог приступить к тренировкам.
    Росарио не знает поражений во всех своих 12-ти поединках, последний бой он провел в феврале 2011, в 1 раунде болевым приемом победив Лавара Джонсона.
    Продолжатель традиций Мирко Кро Копа, гордо носящий трусы в красно-белую клетку хорват Стипе Миочич (8-0) в 2011 дебютировал в октагоне боем с гейткиперем тяжелого дивизиона Джоуи Белтраном, по результатам трех раундов победив мексиканца единогласным решением судей. В последнем выступлении Миочич за 43 секунды первого раунда финишировал непобежденного британского грепплера Филипа Де Фриcа, решившего пойти в размен с чемпионом турнира по боксу «Золотые перчатки».
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    baxa (20.05.2012)

  9. #1077
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    46-я юфсиха турнир серьезный. Жаль с Оверимом не срослось.

  10. #1078
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший претендент на титул чемпиона UFC не признал свою вину и лишился лицензии в штате Невада.
    Голландский тяжеловес Алистар Оверим сегодня предстал перед Атлетической Комиссией штата Невада, дабы прояснить ситуацию с обнаруженным недавно в его тесте завышенным содержанием тестостерона.
    Слушание не обошлось без казусов.
    В начале процесса адвокат Алистара заявил, что его подопечный принимал противовоспалительное средство, которое, как выяснилось позже, содержало тестостерон. По словам Оверима и его защиты, врач не уведомил его о содержимом инъекции, а он… не спрашивал.
    Также Оверим заявил, что его мучали травмы ребер и ступни, полученные ещё в бою сФабрисио Вердумом, но, несмотря на это, перед боем с Броком Леснаром он не принимал обезбаливающих или противовоспалительных средств, содержащих тестостерон. Ранее Алистар утверждал обратное, но теперь сослался на «трудности перевода», заявив, что английский не является его родным языком, и поэтому он «неверно выразился».
    Комиссионеры поделились любопытной информацией. Оказывается, Алистар Оверим пытался сбежать с тестирования после пресс-конференции, буквально улизнув на автомобиле. На вопрос "зачем вы это сделали??" Алистар ответил, что его никто не предупредил о тестировании, а сбежал он "от представителей Golden Glory, желающих вручить ему повестку в суд".
    Ещё большее странно выглядело выступление перед Комиссией доктора Молине – того самого врача, который колол Овериму описанные выше «противовоспалительные» инъекции. Во-первых, врач сразу заявил, что Алистар принимал обезболивающий препарат «Мотрин». Ранее Оверим сказал, что никаких обезболивающих не принимал совсем.
    Затем врач заявил, что инъекция, которую он передал Овериму, была создана им кустарно, и он НЕ ЗНАЕТ САМ, какие именно вещества в неё входят. При этом он утверждал, что количество содержащегося в инъекции тестостерона никак не могло повлиять на спортивные достижения его пациента.
    После этого врач стал путаться в показаниях, а после того, как ему напомнили, что он под присягой, доктор Молине окончательно сник и замолчал. Говорит само за себя, не правда ли??
    Перед вынесением вердикта адвокат Оверима попросил Комиссию не отстранять его клиента или отстранить его на максимально короткий срок, так как Алистар «не получил прибыли со своего завышенного уровня тестостерона», «развлекал тысячи людей, будучи травмированным» и был «предельно честен» с Комиссией.
    Наконец, NSAC огласила свое решение. Алистар Оверим лишен лицензии на выступления в штате Невада на срок 9 месяцев. 27-го декабря Алистар может подать заявку на получение лицензии, но лишь при условии, что до этого времени он не будет выступать вообще нигде. Руководство UFC уже подтвердило, что, пока Оверим у них на контракте, без лицензии NSAC он не будет выступать до декабря, вне зависимости от места проведения боя.
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (25.04.2012), alabaychic (25.04.2012)

  12. #1079
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Теперь уже бывший чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард вчера объявил о своем переходе в UFC. Напомним, что контракт Ломбарда с Bellator закончился в этом году, по его условиям Гектор мог начинать вести переговоры с другими организациями, но Bellator имел приоритетное право на бойца, предложив ему аналогичный контракт. Тем не менее, по всей видимости, предложение UFC оказалось настолько щедрым, что Bellator не стал предлагать Гектору аналогичные условия. 34-летний Ломбард имеет послужной список из 31 победы при 2 поражниях, последнее из которых он потерпел еще в 2006 году. В настоящее время его победная серия состоит из 20 поединков подряд.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.04.2012), vrnkudo (26.04.2012)

  14. #1080
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    MMAA - MMA Attack 2
    27.04.2012
    Katowice, Poland

    Польша становится главным поставщиком фрик-боев в Европе.Дебют очередного фрика в ММА стронгмена Роберта Бурнейки



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    rolandtomas (29.04.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •