Страница 111 из 527 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1101
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,437 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира Bellator 69, на котором определился победитель Гран-При Bellator в среднем весе в бою между Андресам Спангом и Мигелем Фалькао. Отметим, что победитель сразится с россиянином Александром Шлеменко за вакантный титул чемпиона Bellator в среднем весе. Также на шоу выступил ученик Шлеменко Андрей Корешков. Турнир состоялся 19 мая.


    Главные поединки:

    Maiquel Falcao победил Andreas Spang единогласным решением судей (29-27, 29-27, 29-27) - финал Гран-При Bellator в среднем весе
    Karl Amoussou победил David Rickels раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28) - полуфинал Гран-При Bellator в полусреднем весе
    Jessica Aguilar победила Megumi Fujii единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Mark Holata победил Abe Wagner болевым приёмом (achilles lock), раунд 1, 2:24

    Предварительные поединки:

    Emanuel "E.J." Brooks победил Kalvin Hackney единогласным решением судей
    Josh Quayhagen победил Cliff Wright единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Shanon Slack победил Booker Arthur единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Andrey Koreshkov победил Derrick Krantz техническим нокаутом (strikes), раунд 3, 0:51
    Richard Hale победил Josh Burns сдача от ударов, раунд 1, 0:38
    mmaoctagon.ru




    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (19.05.2012)

  3. #1102
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,437 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Двукратный победитель Гран-при Bellator в среднем весе Александр Шлеменко (45-7) в своем следующем поединке сразится за титул организации с экс-бойцом UFC Майкелом Фалькао (31-4-0-1).
    Чемпионский пояс, ранее принадлежавший Гектору Ломбарду, не так давно освободился, после того, как кубинец отказался продлевать контракт с Bellator и перешел в UFC.
    Сегодня в рамках турнира Bellator 69 Фалькао одержал победу над Андреасом Спэнгом и выиграл Гран-при 6-го сезона. После поединка бразильца президент Bellator Бьорн Ребни подтвердил, что Майкел сразится со Шлеменко за чемпионский титул.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #1103
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,437 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В США состоится финальный бой Гран-при Strikeforce в тяжелом весе между Джошем Барнеттом и Даниэлем Кормье.
    Телеканал «Россия 2» покажет поединок в прямом эфире. Начало трансляции турнира, главным событием которого станет финал Гран-при, в воскресенье 20 мая в 6.00 утра по московскому времени.
    Добавим, что в рамках шоу также состоится бой между чемпионом Strikeforce в легком весе Гилбертом Мелендезом и претендентом Джошем Томсоном.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.05.2012), vrnkudo (20.05.2012)

  6. #1104
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,437 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Strikeforce: Barnett vs. Cormier, который прошел сегодня рано утром в Сан-Хосе, штат Калифорния, США. В главном бою вечера Джош Барнетт и Дэниэл Кормье определяли победителя Гран-при организации в тяжелом весе.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
    Легкий вес: Джеймс Терри победил Бобби Грина раздельным решением судей (28–29, 29–28, 29–28);

    Полусредний вес: Куинн Малхерн победил Юрия Виллефорта раздельным решением судей (30–27, 28–29, 29–28);

    Полутяжелый вес: Джан Вилланте победил Деррика Меймена единогласным решением судей (29–28, 30–27, 30-27);

    Полутяжелый вес: Гуто Инносенчи победил Вирджила Цвикера единогласным решением судей (29–28, 29–28, 30-27);

    Легкий вес: Айзек Вэлли-Флагг победил Жесиаса Кавальканте раздельным решением судей (28–29, 29–28, 29–28);

    ОСНОВНОЙ КАРД:
    Полусредний вес: Крис Спэнг победил На-Шона Баррелла техническим нокаутом (удары руками), 1:35, раунд 1;

    Полутяжелый вес: Рафаэл Кавальканте победил Майка Кайла сдачей соперника (удушение гильотиной), 0:33, раунд 1;

    Легкий вес, титульный бой: Гилберт Мелендес (чемпион) победил Джоша Томсона раздельным решением судей (47-48, 48-47, 48-47);

    Тяжелый вес, финал Гран-при: Дэниэл Кормье победил Джоша Барнетта единогласным решением судей (50–45, 50–45, 50–45).
    bloodandsweat.ru

    Последний раз редактировалось admin; 21.05.2012 в 12:07.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (20.05.2012), alabaychic (20.05.2012)

  8. #1105
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,437 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Как стало известно, в финальном бою гран-при тяжеловесов Strikeforce Даниэль Кормье сломал себе правую руку.

    Комментарии самого Даниэля :
    "Думаю, мне придется опять обратиться к хирургу потому, что я не хочу чтобы это повторялось и, в конечном счете, сбило меня с пути."

    Стоит отметить, что и сам Джош Барнетт повредил руку, о чем он сам сказал в интервью после боя. Некоторые источники утверждают, что она тоже сломана.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (20.05.2012), alabaychic (20.05.2012), vrnkudo (20.05.2012)

  10. #1106
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,437 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Повреждения американского тяжа Джош Барнетта оказались намного серьезнее, чем предполагалось. Тяжеловес Джош Барнетт в состоявшемся накануне поединке против Даниэля Кормье, который он проиграл единогласным решением судей, сломал левую руку. Перелом произошел уже в первом раунде, из-за чего Джошу пришлось менять план на бой по ходу поединка, сообщил менеджер бойца Лиланд Лабарр.
    Сразу после пресс-конференции Барнетт отправился в больницу, где прошел первичный медицинский осмотр. Со слов Лабарра, несмотря на пропущенный хайкик, который потряс Барнетта в третьем раунде, ему не потребовалась компьютерная томография мозга - процедура традиционная для бойцов пропускающих во время боя тяжелые удары в голову.
    Говорить о приблизительных сроках возвращения Барнетта в строй пока рано, ортопеды будут определять тяжесть полученных травм, после чего менедмент Барнетта решит в каком направлении будет двигаться дальнейшая карьера атлета. Отвечая на вопрос, состоится ли теперь переход Джоша Барнетта в UFC, Лабарр уклончиво ответил: "В связи с смягчающие обстоятельства, все возможно".
    Поражение от Даниэля Кормье прервало серию Барнетта из восемь побед подряд, длившуюся более шести лет.
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #1107
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,437 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В субботу 26 мая в 19.00 во Владивостокском цирке состоится седьмой Международный турнир по смешанным боям по версии «Драка» среди профессионалов. Мероприятие организовано при содействии администрации г. Владивостока и Аппарата полномочного представителя Президента Российской федерации в Дальневосточном федеральном округе. Организаторы представят зрителям эффектное сочетание высококлассной спортивной части, отлично организованное шоу, незабываемую атмосферу профессиональных боев мирового уровня, звезд не только на ринге, но и в зале.
    В рамках турнира состоится бой за титул Чемпиона Евразии по версии всемирной федерации «Драка» между россиянином Арсеном Шабановым, победителем всероссийских турниров по кикбоксингу и финским легковесом Нико Пухакка (24-11), победителем турниров M-1 Global и обладателем пояса KSW.
    В турнире примут участие бойцы из России, Украины, Голландии, Хорватии, Финляндии и Бразилии. Почетным гостем турнира станет известный актер, одиннадцатикратный чемпион мира по кикбоксингу Дон «Дракон» Уилсон. Турнир во Владивостоке посетят представители компании KSW, вице-президент международного промоутерского центра Олега Тактарова «Звезда» Сергей Шостаков, председатель WBKF и основатель бойцовского клуба «Арбат» Берт Попов.
    allboxing.ru




    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (21.05.2012)

  13. #1108
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,437 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Благой Иванов вышел из комы



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.05.2012)

  15. #1109
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,437 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Спортивная комиссия штата Калифорния объявила в понедельник об отстранении нескольких бойцов после медицинского осмотра по завершении турнира Strikeforce, проходившего 19 мая. Джош Барнетт (31-6) в ходе поединка получил перелом левой руки, вследствие чего отстранен комиссией на 180 дней или до разрешения врача после полного восстановления. Из-за рассечений на лице он отстранен на 60 дней. Даниэль Кормье (10-0) отстранен на те же 180 дней за перелом пальца на правой руке и на 60 дней из-за разрыва века у левого газа. Еще одним бойцом, сломавшим руку на турнире стал претендент на пояс в легком весе Джош Томсон (19-5). Из-за перелома правой руки и травмы левого колена он отстранен на 180 дней или до снятия врачом запрета на тренировки.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. #1110
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,437 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира CFC 21, на котором свой очередной бой провёл Боб Сапп, на сей раз его соперником стал Соа Палелей. Также на шоу состоялся бой Джеффа Монсона против Джима Йорка. Турнир состоялся 18 мая в Сиднее.


    Jesse Juarez (18-8) победил Robert Whittaker (9-2) единогласным решением судей

    Soa Palelei (17-3) победил Bob Sapp (11-13) техническим нокаутом, раунд 1, 0:12

    Jeff Monson (45-13) победил Jim Yorke (15-5) единогласным решением судей

    Corey Nelson (10-4) победил Dan Pauling (8-1) Нокаутом, раунд 1, 0:33

    David Vergers (4-2) победил Manuel Rodriguez (9-3) Нокаутом, раунд 1

    Shabe Kafo (6-2) победил Kian Pham (6-7) болевым/удушающим приёмом (twister), раунд 2, 1:23

    James Vainikolo (5-4) победил Jon Leven (5-17) техническим нокаутом, раунд 3

    Robert Lisita (9-4) победил Rory O'Connell (4-1) единогласным решением судей

    Rami El-Choufani (2-0) победил Albert Patu (0-2) удушающим приёмом, раунд 1
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (22.05.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •