Страница 110 из 527 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114120160210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1091
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Ветеран смешанных единоборств Фрэнк Тригг накануне давал интервью Rebellion MMA Radio, в котором рассказал об одном интересном эпизоде времен его выступлений в Японии. Тригг поведал, как однажды он пил водку в баре вместе с россиянином Федором Емельяненко, и тот общался с ним на английском языке.
    «Я могу вспомнить много историй с тех времен, — рассказывает Фрэнк. — Находясь в Японии, вы можете познакомиться с огромным количеством интересных людей. Я постоянно там видел Джейка Шилдса и Гилберта Мелендеса. Это немного странно, находясь в другом государстве, так часто видеть американцев. Но самый интересный случай был, когда я пил водку с Федором Емельяненко. Мы сидели в гостиничном баре, болтали и прекрасно проводили время, и вдруг я понял, что этот парень говорит со мной на английском языке. Я воскликнул: «Мужик, ты действительно сказал это». Это не был хороший и чистый английский, но я определенно понимал его достаточно, чтобы поддерживать разговор. Он ответил: «Да, я не люблю делать это, потому что не чувствую себя комфортно с микрофоном». Мы спокойно болтали еще минут пять на английском без переводчика. Он спросил меня: «Знаешь, что самое забавное?». Я спросил: «Что?». Он мне ответил: «Чем больше ты пьешь водку, тем лучшего мнения ты становишься о своем русском». Тогда я и впервые осознал, как работает наш мир».
    allboxing.ru
    Последний раз редактировалось Napalm; 08.05.2012 в 19:01.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (08.05.2012), alabaychic (08.05.2012), rolandtomas (08.05.2012), vrnkudo (08.05.2012)

  3. #1092
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (14-1) ответил на критику в свой адрес со стороны своего следующего соперника бывшего чемпиона UFC Фрэнка Мира (15-5).

    «Раньше Фрэнк Мир говорил, что быстрее меня, но ему это могло только присниться. Он средне боксирует. В бою он иногда имеет преимущество, но лишь потому, что левша. Все тяжи бьют очень сильно. Если его сравнить со мной и моими боксерскими навыками, то я быстрее, бью сильнее и техничнее.

    По-моему, Мир опасен только тогда, когда ведет поединок и находится в выгодной позиции. Но он не знает, как справиться с трудностями в бою. Как только его начинают поджимать, то вся его смелость и агрессия улетучивается. Так было во втором бою с Антонио Родриго Ногейра, где он стал сам не свой, пропустив удар. Он был готов упасть и проиграть, но не превозмочь ситуацию и переломить ход схватки. С ним всегда так. Стоит попасть ему впросак, и он опускает руки», — заявил Дос Сантос.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (11.05.2012)

  5. #1093
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Ветеран смешанных единоборств Фрэнк Тригг накануне давал интервью Rebellion MMA Radio, в котором рассказал об одном интересном эпизоде времен его выступлений в Японии. Тригг поведал, как однажды он пил водку в баре вместе с россиянином Федором Емельяненко, и тот общался с ним на английском языке.
    «Я могу вспомнить много историй с тех времен, — рассказывает Фрэнк. — Находясь в Японии, вы можете познакомиться с огромным количеством интересных людей. Я постоянно там видел Джейка Шилдса и Гилберта Мелендеса. Это немного странно, находясь в другом государстве, так часто видеть американцев. Но самый интересный случай был, когда я пил водку с Федором Емельяненко. Мы сидели в гостиничном баре, болтали и прекрасно проводили время, и вдруг я понял, что этот парень говорит со мной на английском языке. Я воскликнул: «Мужик, ты действительно сказал это». Это не был хороший и чистый английский, но я определенно понимал его достаточно, чтобы поддерживать разговор. Он ответил: «Да, я не люблю делать это, потому что не чувствую себя комфортно с микрофоном». Мы спокойно болтали еще минут пять на английском без переводчика. Он спросил меня: «Знаешь, что самое забавное?». Я спросил: «Что?». Он мне ответил: «Чем больше ты пьешь водку, тем лучшего мнения ты становишься о своем русском». Тогда я и впервые осознал, как работает наш мир».
    allboxing.ru
    Триггу больше вспомнить , наверное, нечего, кроме как что с Федором водку пил.

  6. #1094
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира UFC on Fuel TV 3, на котором в главном событии состоялся бой между Дастином Пуарье и Чан Сунг Джунгом. Также на шоу выступили такие бойцы, как Том Лоулор, Дональд Серроне, Амир Садолла и др. Турнир состоялся 16 мая.


    Главные поединки:

    Chan Sung Jung победил Dustin Poirier удушающим приёмом (D'arce choke), раунд 4, 1:07
    Amir Sadollah победил Jorge Lopez раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28)
    Donald Cerrone победил Jeremy Stephens единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Yves Jabouin победил Jeff Hougland единогласным решением судей (30-27, 30-26, 30-27)
    Igor Pokrajac победил Fabio Maldonado единогласным решением судей (29-28, 30-27, 29-28)
    Tom Lawlor победил Jason MacDonald Нокаутом (punches), раунд 1, 0:50

    Предварительные поединки:

    Brad Tavares победил Dongi Yang единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Cody McKenzie победил Marcus LeVesseur удушающим приёмом (guillotine choke), раунд 1, 3:05
    T.J. Grant победил Carlo Prater единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Rafael Dos Anjos победил Kamal Shalorus удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 1, 1:40
    Johnny Eduardo победил Jeff Curran единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Francisco Rivera победил Alex Soto единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)


    Бонусы в размере 40 тыс. долларов за бои получили:
    Лучший бой вечера: Dustin Poirier против Chan Sung Jung
    Болевой/удушающий приём вечера: Chan Sung Jung
    Нокаут вечера: Tom Lawlor
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.05.2012)

  8. #1095
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #1096
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #1097
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Москве состоялся турнир M-1 Challenge XXXII, главным событием которого стал бой за титул временного чемпиона организации между Магомедом Маликовым (Россия) и Кенни Гарнером (США).
    Гарнер нокаутировал Маликова в третьем раунде.
    Также в рамках шоу состоялся бой за звание временного чемпиона M-1 Challenge в среднем весе между россиянином Артуром Гусейновым и американским бойцом Марио Мирандой.
    Миранда победил удушающим приемом в третьем раунде.
    Другие результаты:
    Максим Гришин (Александр Невский ОЭМК) 12-6 победил единогласным решением судей Йоахима Кристенсена (Дания) 7-1
    Муса Хаманаев (Легион) 10-3 победил единогласным решением судей Артема Дамковского (Академия MMA) 13-6
    Арсен Абдулкеримов (Горец) 4-2 победил техническим нокаутом во втором раунде Джесси Гиббса (Голландия) 10-5


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #1098
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10

    Post

    Чел Соннен продолжает раскрутку своего реванша против чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы. На этот раз, давая интервью yahoo.com, заявил, что он никогда не извинится перед Сильвой за все свои слова, и готов плюнуть в бразильца. «Мне не нужен его автограф, — сказал Соннен. — Я хочу плюнуть в него. Я хочу забрать все, что он имеет. Я ревнив и я завистлив. И я не собираюсь приносить ему извинения. Может быть только один чемпион, и вы должны победить его. Он не оставит этого, и я не оставлю также. Мы должны драться за это, и мы все сделаем как мужчины».

    Когда Челу напомнили, что он проиграл Андерсону в их первом бою, тот высказал довольно забавную причину, по которой это произошло. «Это было недоразумение в правилах, — объяснил Соннен. — Я думал, что постучав тогда, я проиграю лишь тот раунд. Я считал, что после этого судьи посчитают очки, отдадут четыре раунда мне и один ему, мы пойдем по домам, и я буду новым чемпионом. Если бы кто-то объяснил мне, что это полностью остановит наш бой, то я не постучал бы. Я никогда не дрался в пятираундовом бою, я просто не знал».
    allboxing.ru

    Более тупого отмазняка я еще не встречал

  12. 2 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    Napalm (18.05.2012), vrnkudo (18.05.2012)

  13. #1099
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Я думал, что постучав тогда, я проиграю лишь тот раунд. Я считал, что после этого судьи посчитают очки, отдадут четыре раунда мне и один ему, мы пойдем по домам, и я буду новым чемпионом. Если бы кто-то объяснил мне, что это полностью остановит наш бой, то я не постучал бы. Я никогда не дрался в пятираундовом бою, я просто не знал
    Что-то мне это очень сильно напоминает.....Три случайных удара коленом в голову подряд и злой кыргыз втихую сломавший себе нос пока вставал после остановки боя......Закрытые при добивании исключительно в целях медитации перед контратакой глаза.......
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (18.05.2012), Napalm (18.05.2012)

  15. #1100
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188




    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •