Страница 114 из 527 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1131
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #1132
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Мастер бразильского джиу-джитсу, боец UFC Фабрицио Вердум дал несколько советов своему соотечественнику Педро Риззо, как надо вести бой против легендарного российского спортсмена Федора Емельяненко. Напомним, что Вердум стал первым, кто смог победить Федора, и уже 21 июня Педро Риззо предстоит выступить в Санкт-Петербурге.

    Для победы над Федором, Вердуму потребовалось всего 69 секунд. И вот он в своем интервью дает советы как же надо будет вести себя Педро Риззо в бою против Емельяненко.

    "Для начало нужно иметь терпение, не лезть вперед. Несмотря на то, что Федор проиграл три раза подряд, он остается одним из самых опасных бойцов в мире. Педро должен пробивать лоукики, дабы не дать Федору нормально двигаться, всегда опасаться его правой руки. Не стоит забывать о защите, нужно всегда держать руки высоко. Я думаю, если Педро изберет правильную стратегию у него есть шанс на победу. Нужно быть осторожнее, не идти в клинч и верить в себя".

    "Думаю для Педро этот бой не будет легкой прогулкой, Федор все равно будет готов хорошо к бою. Он все еще тот Федор, который 10 лет не проигрывал. Федор сделал очень многое для ММА".

    Фабрицио рассказал о том, что не считает, что зря ушел из UFC. Ведь именно это событие позволило ему одержать величайшую победу в его карьере.

    "Если бы я не покинул UFC, то врятли бы я провел бой с Федором. В том бою в меня никто не верил, но я смог преподнести всем сюрприз. Именно после этой победы обо мне во весь голос заговорили. После победы мы с моей командой хорошо отметили это дело, я как раз в тот день последний раз напивался. Когда мы выходили, я пошатнулся и упал на лестнице, но все равно я был рад и немного пьян. У дверей меня ждало много народу, стоял такой шум, все хотели взять у меня интервью".

    Напомним, что свой следующий бой Фабрицио Вердум проведет на турнире UFC 147, который пройдет в Бразилии, 23 июня. А соперником у Фабрицио будет Майк Руссов.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.06.2012), vrnkudo (02.06.2012)

  4. #1133
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира The Ultimate Fighter 15 Finale, который состоялся сегодня поздно ночью в Лас-Вегасе, штат Невада, США. В главном бою вечера встретились Джейк Элленбергер и Мартин Кампманн.
    Предварительный кард:

    Легчайший вес: Эрик Перес победил Джона Альберта технической сдачей соперника (рычаг локтя), 4:22, раунд 1;

    Легкий вес: Джо Проктор победил Джереми Ларсена техническим нокаутом (удар коленом и удары руками), 1:59, раунд 1;

    Легкий вес: Сэм Сисилия победил Кристиано Марселло техническим нокаутом (удар коленом и удары руками), 2:53, раунд 2;

    Легкий вес: Майлс Жюри победил Криса Сондерса сдачей соперника (удушение гильотиной), 4:03, раунд 1;

    Легкий вес: Дэрон Крукшэнк победил Криса Тикла единогласным решением судей (29-27, 29-27, 29-27), в первом раунде с Тикла было снято очко за запрещенный апкик;
    Основной кард:

    Легкий вес: Джастин Лоренс победил Джона Кофера нокаутом (удар ногой в голову), 0:19, раунд 3;

    Полулегкий вес: Макс Холлоуэй победил Пэта Шиллинга единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Полулегкий вес: Чарльз Оливейра победил Джонатана Брукинса сдачей соперника (удушение Д’Арсе), 2:42, раунд 2;

    Легкий вес, финал 15-го сезона The Ultimate Fighter: Майк Кьеза победил Эла Яквинту технической сдачей (удушение сзади), 2:47, раунд 1;

    Полусредний вес: Мартин Кампманн победил Джейка Элленбергера техническим нокаутом (удары коленями), 1:40 ,раунд 2.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (02.06.2012)

  6. #1134
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сразу трое бойцов UFC высокого уровня — Джон Фитч (23–4–1-1), Тиаго Силва (14-3-0-1) и Тиаго «Питбуль» Алвес (19-9) выбыли из кардов июльских турниров промоушена из-за травм.

    Фитч получил травму колена, которая вывела его из поединка против Аарона Симпсона. Повреждение Тиаго Силвы лишило соперника Маурисио «Сегуна» Руа, а Тиаго Алвес оставил без оппонента Сияра Бахадурзаду.
    О бойцах, готовых выйти на замену Алвесу и Фитчу пока ничего не известно. Что касается Тиаго Силвы, то президент UFC Дэйна Уайт объявил о желании организовать поединок Сегуна с недавно успешно дебютировавшим в UFC Гловером Тейшейрой.
    «Когда Тиаго получил повреждение, мы обратились к Гловеру и попросили его сразу выйти на бой с Сегуном. Но люди Сегуна наотрез отказались принимать этот поединок», — прокомментировал ситуацию Уайт.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.06.2012)

  8. #1135
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Согласно информации от многочисленных источников сайта mma-japan.com японский промоушен DREAM свернул все свои операции и прекратил свое существование. Что произойдет с многочисленными подписанными бойцами Dream пока неизвестно.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (03.06.2012), alabaychic (03.06.2012), vrnkudo (03.06.2012)

  10. #1136
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков (7-0) готовится к одному из важнейших испытаний в своей карьере. 7 июня в московском Крокус-Сити УСА «Аквариум» соперником российского проспекта станет опытный американец Эдди Санчес (13-6) по прозвищу Испанский Маньяк. В интервью официальному сайту компании FIGHT NIGHTS, Санчес рассказал о подготовке, сильных сторонах будущего соперника, а также назвал тройку лучших бойцов MMA.
    — Эдди, как вы готовитесь к бою, есть какие-нибудь специальные акценты подготовки — бокс, борьба, партер?
    Я хорошо готовился весь месяц, поработал над всеми компонентами и в принципе готов к любому развитию поединка.
    — В своё время вы достаточно поколесили по миру, выступая в организациях с мировым именем таких, как UFC и Bellator. А что вы знаете о российской индустрии единоборств?
    Действительно, мне приходилось драться с лучшими бойцами UFC и Bellator. С российскими бойцами встречаюсь впервые. Я знаю, что ММА в России развивается и всё больше русских сейчас успешно дерётся в Америке.
    — Что вы знаете о своём будущем сопернике — Виталие Минакове? Как оцениваете его перспективы в Америке?
    Минаков восходящая звезда. Самый перспективный тяжеловес в России, но для того, чтоб начать карьеру в Америке, для начала надо подраться со мной. И если у него получится победить меня это станет для него хорошим стартом.
    — В России у Минакова много фанатов, не будет ли вас смущать давление чужих стен?
    Российские фанаты хорошо болеют. Это я понял на поединках Фёдора Емельяненко в Америке. Могу сказать одно, я порадую российскую публику. Сделаю хороший бой и хорошее шоу.
    — Назовите тройку лучших бойцов ММА.
    Джуниор дос Сантос, Кейн Веласкес и Федор Емельяненко.
    — А кого вы считаете лучшими российскими бойцами?
    Братья Емельяненко, Александр Шлеменко, Виталий Минаков и Андрей Арловский.
    — Что можете сказать Виталию Минакову?
    Будь готов к войне!
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (04.06.2012)

  12. #1137
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188




    Это человек-легенда, не нуждающийся в каком-либо представлении для любого поклонника смешанных единоборств. Он был одним из тех, кто стоял у истоков нашего вида спорта и вписал свое имя в историю единоборств не столько благодаря технике и умениям, сколько благодаря силе духа и несгибаемости характера. Олицетворяющей собой «бои без правил», Дэвид «Танк» Эбботт.

    1. Прежде всего, Танк, чем ты сейчас занимаешься? Как ты проводишь время? Правда ли, что ты покинул ММА?

    Все, чем я занят – это написание книги, которая на сегодняшний день перевалила за 1000 страниц, написанных мною, а не каким-то нанятым писателем или кем-то, говорящим ложь. Всегда надо говорить правду и бухать, как это делаю я.

    2. Вернемся в прошлое. Что привело тебя в клетку тогда, в 1995?

    Я присоединился к UFC 6, первому настоящему UFC, потому что это была моя страсть. Я сидел в тюрьме за избиение муд*ка, который сам напрашивался, чтоб ему надрали зад. Впрочем, он получил даже больше, нежели просил. Это была моя страсть, это то, чем я живу.



    3. В то время ММА еще не были так популярны, как сейчас и были похожи на реальную драку без каких либо правил. Было ли тебе когда-нибудь страшно перед боем или вообще в жизни?

    Я не боюсь никого и ничего. Я часто могу найти в своих мыслях выход из положения и удержать себя от тех вещей, которые я хотел бы натворить сгоряча.



    4. Были слухи, что ты порой мог придти на бой прямо из кабака. Ты и впрямь мог выйти биться пьяным?

    Я никогда не был бухим в бою. Но бывало другое. Например, кто-то получал травму или выбывал по иным причинам. Кто-то другой, кто мог бы выйти на замену, хотел, чтоб ему дали время для подготовки. Тогда промоутеры UFC звали меня, так как мне было все равно. Я просто любил драться. В этом случае я вылезал из бара, садился на самолет у на следующий день уже дрался.



    5. Как часто ты дерешься за пределами октагона?

    Я провел более 200 уличных боев, но никогда не бил человека, который сам бы меня об этом не попросил.


    6. Как ты относишься к современным ММА, где многие выступают не для удовольствия, а ради денег, где мы наблюдаем соревнования не стилей боевых искусств, а соревнования фармакологических препаратов и длинных языков?

    Мне не нравится UFC! Чемпионат уже не тот, каким он был в мое время, когда я дрался, как настоящий боец. Сейчас это всего лишь группа людей, которая хочет быть спортсменами и не имеет ничего общего с жизненным путем воина.



    7. Мы почти ничего не знаем о твоей семье. Есть ли у тебя жена, дети?

    У меня нет ни жены, ни детей. Но уже семь лет у меня есть подруга. Зато мой отец, как дерево, постоянно приносящее плоды. Ему 74, но он до сих пор плодоносит. Вся улица усеяна его детьми. Мне за ним в этом плане не поспеть.



    8. Как ты проводишь свои тренировки? Расскажи немного о тренировочном процессе. В одном из своих интервью ты заявил, что нокаутируешь Брока Леснара за 10 секунд. Ты это серьезно?

    Когда я тренируюсь, я борюсь, боксирую, дерусь с четырьмя парнями, которые меня балансируют. Брок – это накачанное создание UFC. Я тренировался с парнем, который боролся с Броком в финалах первого дивизиона NCAA, и я узнал о нем еще больше: Брок боится быть побитым, он почти так же плох, как Тито Ортиз. Он – телочка. И я рад, что он покинул нынешний UFC, несмотря даже на то, что сейчас UFC – полная хрень. Они просто создают шоу для тех, кто хочет выглядеть, как Брок. Я всегда говорю, что настоящий воин никогда не опустит свой меч. Поэтому я надеюсь, что проведу еще сотни поединков до того дня, когда я умру.


    9. Много ли денег принесли тебе первые бои в клетке? Сумел ли ты заработать достаточно денег для обеспечения своего благополучия?

    Я зарабатывал по две тысячи долларов за бой. Семечки. Но я был счастлив делать то, что я люблю и не садиться за это в тюрьму. Я заработал себе достаточно денег, чтобы обеспечить себя водкой в избытке на ближайшие 100 лет.



    10. Ты был первым, кто надел накладки в клетке. Как ты додумался до этого? Кто их для тебя делал?

    Я знал, что мне предстоит драться в UFC, поэтому я облазал все магазины в поисках подходящих перчаток. В итоге я наткнулся на боксерские перчатки для пневмо-груши. Они были маленькие и имели отверстия для пальцев, поэтому я мог бы в них бороться. Проблема была в том, что они имели уплотнения в районе ладони. Поэтому я вырезал лезвием по швам эти уплотнения. Когда я пришел на шоу, я спросил, могу ли я надеть мои перчатки. На что все мои оппоненты засмеялись. Они, очевидно, никогда не были в реальном бою. У меня же были сотни шрамов на суставах из-за разбитых голов, поэтому я лишь улыбнулся фейкам, называвшим себя бойцами.


    11. Хотел бы ты что-нибудь изменить в своей жизни? Может быть, где-то поступил иначе, если бы мог вернуться в прошлое?

    Я бы не стал ничего менять в моей жизни. Мне очень повезло в жизни. Правда, каждый сам в силах создать свою удачу. Я был очень удачлив.



    12. Что ты знаешь о России и российском ММА?

    Почти ничего не знаю. Хотя в колледже я посещал занятия по истории России, помню про кавказские горы и т.д. Знаю, что хотел бы посетить вашу страну. Что касается российского ММА, то я могу очень немногих их представителей назвать войнами. Но, определенно, я фанат Федора! В заключении повторюсь, что очень хотел бы посетить вашу страну, получить возможность увидеть всех вас и вашу родину. Это – моя мечта.

    Отношение к Танку у фанатов может быть весьма противоречивым, до диаметральной противоположности. Его можно ненавидеть, им можно восхищаться, но, что ни говори, в одном можно быть уверенным точно: без этого мужика ММА конца девяностых – начала нулевых были бы гораздо скучнее.
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (04.06.2012), alabaychic (04.06.2012), Serg (06.06.2012), vrnkudo (04.06.2012)

  14. #1138
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Для двух оставшихся в Strikeforce бойцов тяжелого веса гендиректор Strikeforce Скотт Кокер пока не может подобрать соперников, но он уверен, что к концу года победитель Гран-при Даниэль Кормье (10-0) проведет последний бой в организации и перейдет в UFC. Скотт в интервью MMAFighting.com рассказал о подборе соперников для Кормье и Барнетта.

    О следующих соперниках для Джоша Барнетта и Даниэля Кормье:
    «Прогресс и развитие — это от них зависит. Эти двое могут драться с любыми бойцами в мире. Кто знает, может из UFC перейдет кто-нибудь. Есть еще пара бойцов, которые не связаны ни с кем контрактами. Посмотрим, что получится. Бывает довольно часто, что появляются новые бойцы, свободные от контрактов. К концу года Даниэль проведет последний поединок в Strikeforce и перейдет в UFC».

    О том, есть ли шанс выйти Даниэлю Кормье на бой с Федором Емельяненко:
    «Я думаю, Федор завершит карьеру после его следующего поединка. Работать с Федором было честью для меня и Strikeforce. Но, знаете, сложно работать с командой менеджеров. Я думаю, что такой бой стал бы сложным испытанием».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.06.2012)

  16. #1139
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (05.06.2012), alabaychic (05.06.2012), vrnkudo (05.06.2012)

  18. #1140
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Начиная с 2:15... АЕ реально пьяный. Не знаю как вам,мне такие представители России в ММА на хрен не нужны...быдло.А Федор уже второй раз за слова не отвечает.Но у него теперь есть патрон,у которого есть целая библиотека не выполненных обещаний,есть с кого пример брать...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •