Страница 118 из 527 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122128168218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1171
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Число отмененных боев UFC продолжает расти. Бывший чемпион PRIDE в тяжелом весе Антонио Родриго Ногейра стал очередным бойцом, которому организация была вынуждена искать замену. 21 июля Ногейра должен был провести бой против Чика Конго в рамках шоу UFC 149. Однако, по всей видимости Антонио не успеет восстановиться к этому сроку после операции на руку. Напомним, что в своем последнем бою Ногейра сломал руку, после болевого приема Фрэнка Мира. Как сообщает Sherdog.com, место Ногейры в шоу займет Шон Джордан, который и встретится с Чиком Конго.
    allboxinfg.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (19.06.2012)

  3. #1172
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бразильский боец в тяжелом весе Фабрисио Вердум (15-5) впервые за последние восемь лет проведет поединок в Бразилии на турнире UFC 147. В интервью он рассказал о том, как начинал заниматься спортом, как дрался на улице, как относился к учебе. Фабрисио рассказал о планах на карьеру и жизнь после ухода из боев.
    О начале спортивной карьеры:
    «Начинал я с турниров по бразильскому джиу-джитсу, соревновался только в кимоно. Затем я начал принимать участие в турнирах без кимоно, и на ADCC. Начал заниматься смешанными единоборствами с моим братом в Испании. Первый свой бой я провел в гараже в Лондоне, турнир назывался «Millenium». Моим соперником был боец с восемью победами и без поражений. Я его победил за минуту «треугольником». Он меня повалил, а я выполнил удушение. После этого я еще раз дрался в этой организации. В следующем бою результат был «ничья», хотя я избивал своего соперника. Поскольку он был местным, они решили дать «ничью».
    Хотя я начинал с бразильского джиу-джитсу, нужно признаться, мне всегда нравилось драться. Постоянно ввязывался в драки с бандитами на улицах в Бразилии. Хотя мне и нравилось, но оставался неприятный осадок».
    О работе на телевидении:
    «У меня контракт с телеканалом Fox Deportes, которым я очень доволен. Я комментирую бои и рад такой возможности выйти на телевидение. У меня есть 3-4 года для продолжения карьеры бойца, и, надеюсь, работа на телевидении будет успешной».
    О завоевании пояса чемпиона UFC:
    «Пояс чемпиона UFC является моей самой главной целью. Кроме того, я хочу сделать фильм о своей жизни и продать его в Голливуд. По крайней мере, попытаться… Очевидно, что сначала нужно завоевать пояс чемпиона, иначе плохой фильм получится! (смеется)».
    О поддержке семьи:
    «Моя дочь Юлия, жена Карин, брат Филип, моя мама, они меня поддерживают, что для меня очень важно. Моей маме это сначала совсем не понравилось, она говорила мне учиться. Я отвечал: «Учиться? Я не люблю учиться!» (смеется). Сегодня моя мама — мой фанат номер один. Ей нравится, и она смотрит мои бои».
    О поединке с Федором Емельяненко:
    «Находясь в одной клетке с Федором Емельяненко, я провел самый спокойный бой в своей жизни».
    Об Алистаре Овериме:
    «Он сукин сын, он меня испугался».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.06.2012), vrnkudo (21.06.2012)

  5. #1173
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сегодня вечером в Санкт-Петербурге состоится поединок между российским бойцом смешанных единоборств Федором Емельяненко и бразильцем Педро Хиззо. В этом противостоянии букмекерская компания Bet-At-Home отдает явное преимущество Емельяненко, ставки на которого принимаются из расчета 1,05 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 5 копеек), тогда как коэффициент на победу Хиззо составляет 8,5 (8 рублей 50 копеек за каждый поставленный рубль). Транслировать этот бой будут телеканалы «Россия 2» и «Спорт 1». Начало прямой трансляции на «Спорт 1» в 18:00 по московскому времени, на канале «Россия 2» в 18:55.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (21.06.2012)

  7. #1174
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Федор выиграл нокаутом в 1 раунде.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2012), Napalm (22.06.2012)

  9. #1175
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира M-1 Global: Fedor vs. Rizzo, который состоялся сегодня вечером в Санкт-Петербурге. Напомним, что в главном бою вечера экс-чемпион PRIDE в тяжелом весе Федор Емельяненко встречался с экс-претендентом на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Педро Риззо.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
    Средний вес: Абдулмажид Магомедов победил Даврбека Исакова техническим нокаутом (удары руками), 3:25, раунд 1;

    Тяжелый вес, полуфинал M-1 Selection Европы: Ахмед Султанов победил Дениса Гольцова сдачей соперника (узел пятки), 1:28, раунд 1;

    Полулегкий вес: Павел Витрук победил Радослава Пехника единогласным решением судей;

    Полулегкий вес: Вугар Бахшиев победил Жерома Буисона сдачей соперника, 2:48, раунд 1;

    Средний вес: Рамазан Эмеев победил Альберта Дураева техническим нокаутом (удары руками), 1:36, раунд 1;

    ОСНОВНОЙ КАРД:
    Промежуточный вес, до 68,9 кг: Михаил Малютин победил Рената Гасанова техническим нокаутом (удары руками), 3:16, раунд 1;

    Легкий вес: Марат Гафуров победил Маирбека Тайсумова раздельным решением судей.

    Тяжелый вес: Джефф Монсон победил Дениса Комкина сдачей соперника (удушение север-юг), 1:58, раунд 1;

    Легкий вес, титульный бой: Муса Хаманаев (новый чемпион) победил Даниэля Вайхеля сдачей соперника (узел пятки), 1:48, раунд 1;

    Тяжелый вес, титульный бой: Кенни Гарнер (новый чемпион) победил Гурама Гугенишвили техническим нокаутом (остановка боя доктором), 5:00, раунд 3;

    Тяжелый вес: Федор Емельяненко победил Педро Риззо нокаутом (удары руками), 1:24, раунд 1.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (22.06.2012)

  11. #1176
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (22.06.2012), vrnkudo (22.06.2012)

  13. #1177
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (22.06.2012), vrnkudo (22.06.2012)

  15. #1178
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Выход Джеффа Монсона.По моему супер!



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (22.06.2012)

  17. #1179
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Молодец Монсон. А первое лицо государства выглядело как мелкий пакостник, мальчишь-плохиш... "Выхожу ночью в поле, а вдоль дороги одни дзюдоисты с косами стоят, вот те крест!"

  18. 2 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2012), Napalm (22.06.2012)

  19. #1180
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира UFC on FX: Maynard vs. Guida, который прошел сегодня поздно ночью в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США. В главном бою вечера встречались экс-претендент UFC в легком весе Грэй Мэйнард и Клэй Гуида.
    Предварительный кард:

    Легчайший вес: Кен Стоун победил Дастина Пэга раздельным решением судей (28–29, 29–28, 29–28);

    Полусредний вес: Дэн Миллер победил Рикардо Фанча сдачей соперника (удушение гильотиной), 3:12, раунд 3;

    Полусредний вес: Мэтт Браун победил Луиса Рамоса техническим нокаутом (удары коленями и руками), 4:20, раунд 2;

    Средний вес: Крис Камоцци победил Ника Катоне техническим нокаутом (остановка боя доктором), 1:51, раунд 3;

    Полусредний вес: Рик Стори победил Брока Жардина единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Полулегкий вес: Стивен Сайлер победил Джо Габмино сдачей соперника (удушение гильотиной), 2:47, раунд 1;

    Легкий вес: Рэмзи Ниджем победил Си Джея Кита техническим нокаутом (удары руками), 2:29, раунд 1;

    Полулегкий вес: Рикардо Ламас победил Хацу Хиоки единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Основной кард:

    Полулегкий вес: Каб Суонсон победил Росса Пирсона техническим нокаутом (удары руками), 4:14, раунд 2;

    Полусредний вес: Брайан Эберсоул победил Ти Джея Уолдбургера единогласным решением судей (29–28, 29–28, 29–28);

    Легкий вес: Сэм Стаут победил Спенсера Фишера единогласным решением судей (30–27, 30–27, 30–27) ;

    Легкий вес: Грэй Мэйнард победил Клэя Гуиду раздельным решением судей (48–47, 47–48, 48–47).
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (23.06.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •