Страница 168 из 527 ПерваяПервая ... 68118158164165166167168169170171172178218268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1671
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Превью UFС 179: Aldo-Mendes


  2. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), Damien Petrovich (09.10.2014), Fresher (09.10.2014), koekak86 (15.10.2014), Napalm (10.10.2014), starik45 (10.10.2014), Violent (10.10.2014)

  3. #1672
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Рори Макдоналд получил статус претендента №1




    Стало известно, что яркий боец полусреднего дивизиона Рори Макдоналд (18-2 MMA, 9-2 UFC) получил статус претендента №1. Президент UFC Дана Уайт сообщил СМИ, что выходец залаTristar встретится с победителем титульного поединка между нынешним чемпионом Джони Хендриксом и Робби Лоулером. Причина дарования статуса претендента №1 Макдоналду предельно ясна, ведь на прошлой неделе «будущему ЖСП» удалось в зрелищной манере отправить на настил топового бойца Тарека Саффедина (15-4 MMA, 1-1 UFC).

    «Рори невозможно в этом отказать. Неважно кто станет победителем в паре Лоулер - Хендрикс, он следующий на очереди».


    «Поединок вне всяких сомнений состоится в Канаде. Он следующий в очереди, а поединок состоится в Канаде.», - заявил Уайт.



    Отметим, что победа над Саффедином стала третьей подряд для канадца. До этого, он сумел выиграть единогласными решениями у Тайрона Вудли и Демиана Майи.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), Damien Petrovich (09.10.2014), McNulty (09.10.2014), Napalm (10.10.2014), starik45 (10.10.2014), Violent (10.10.2014), woozy (10.10.2014)

  5. #1673
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Андерсон Силва не против третьего поединка с Крисом Вайдманом



    Все помнят, как бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-6 MMA, 16-2 UFC) утверждал, что больше не будет гоняться за чемпионством, и что он уже насытился поединками с Крисом Вайдманом (12-0 MMA, 8-0 UFC). Однако, вскоре он поменял свое мнение на этот счет.



    Стоит напомнить, что Силва вернется в октагон 31 января, а его соперником выступит стоктонский хулиган Ник Диаз (26-9(1) MMA, 1-2 UFC). Бывший чемпион заявляет, что был бы рад снова сразиться за титул, а также что не против новой встречи с Вайдманом.



    «Конечно, я думаю о том, чтобы снова подраться за титул. У меня осталось семь боев в контракте и если мне представится снова сразиться за пояс, я сделаю это.»


    «Я проведу поединки, оставшиеся в моем контракте, и если я однажды заполучу шанс подраться в титульном бою против Вайдмана или кого-то еще, я буду счастлив.»



    Легендарный боец также не забыл поделится мнением насчет своего грядущего поединка:


    «Это будет отличным шоу для фанатов. Это войдет в историю как самый лучший поединок в стойке. Я очень взволнован. Это мое возвращение, так и должно быть. Я много тренируюсь и очень доволен тем, что происходит. Ник Диаз – крепкий парень. Он отлично дерется, у него великолепные физические кондиции и техника, поэтому это будет хороший бой. Если Ник будет драться чисто, без всяких задержек, то мы покажем невероятный бой. У Ника отличный бокс и это будет фантастический поединок. Это придется по душе каждому фанату UFC.»


    Стоит напомнить, что бразилец недавно восстановился от серьезной травмы, полученной в прошлогоднем поединке с тем самым Крисом Вайдманом. В том поединке, во время второго раунда Силва выбросил лоу-кик, который привел к жесточайшему перелому малоберцовой и большеберцовой костей.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), Damien Petrovich (09.10.2014), Napalm (10.10.2014), Pavel 13 (11.10.2014), SPORTKOR (11.10.2014), starik45 (10.10.2014), Violent (10.10.2014), woozy (10.10.2014)

  7. #1674
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Ройс Грейси стал официальным представителем Bellator




    Легенда смешанных единоборств и член Зала Славы UFC Ройс Грейси стал официальным представителем организации Bellator. Промоушен сообщил о данной вести в эту среду. Согласно пресс-релизу, в работу Грейси входит пиар-компания турниров, проведение семинаров, автограф-сессий и других мероприятиях организации.


    Вдобавок, Грейси будет содействовать международной экспансии Bellator’а. Боец и промоушен скоординируются ради совместной товарной компании, которая заявит о себе в 2015 году.

    «Я знаю [Скотта Кокера] очень давно и уважаю его не только как промоутера, но и представителя боевых искусств, который всегда относится к бойцам с уважением и прекрасно понимает их запросы. Bellator и Viacom хотят подарить фанатам зрелищные бои, а также позволить своим бойцам продолжать расти и кормить их семьи. Это то, в чем я хочу поучаствовать.»


    «UFC за последние 20 лет отлично проделали работу в построении и расширении этого спорта. Я был рад быть частью этого, но Bellator – это растущая организация и для меня честь быть ее частью. С преданными и талантливыми людьми, которые уже связали себя с этой организации, мы сможем и дальше развивать смешанные единоборства на мировом уровне.»


    Наряду с Грейси, члены Зала Славы UFC Рэнди Кутюр, Тито Ортиз и Стефан Боннар также связали свою деятельность с организацией Bellator. Рэнди, к примеру являлся тренером на реалити-шоу «Fight Master», а Ортиз и Боннар сойдутся в очном поединке против друг друга 15 ноября.

    mmaboxing.ru

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), Napalm (10.10.2014), SPORTKOR (11.10.2014), starik45 (10.10.2014), woozy (10.10.2014)

  9. #1675
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    7 октября Джефф Монсон провел мастер-класс в Москве. Спортсмен, известный не только громкими победами и эпатажным поведением, но и любовью к России, рассказал LifeNews, что планирует открыть в нашей стране залы для трудных и малообеспеченных подростков.

    Джефф Монсон редко делится своим мастерством безвозмездно. Обычно он дает бесплатные уроки мастерства детям, но не взрослым. Однако для бойцовского клуба «Оплот» Монсон сделал исключение.

    — Мы ему выделили спарринг-партнера, нашего парня, который подходил по параметрам под его будущего соперника Михаила Ишенина. Джефф с ним готовился почти три недели и выиграл этот бой. Он в знак благодарности делает для нас семинар, — рассказал капитан команды «Оплот» Алексей Олейник.

    Руководители организации обзвонили спортивные залы и дали объявление в соцсетях. Первым 150 дозвонившимся посчастливилось позаниматься с кумиром. 39-летнего Павла Пупкова за его внешние данные называют «русским Монсоном». Но Павел гораздо менее опытен — в этом году он провел свой первый поединок в клетке.

    — Для меня важно не посмотреть на человека, а послушать, что он говорит, Секреты, моменты, которые он использует в борьбе, — говорит Павел.

    Джефф Монсон известен тем, что выходит на поединки под гимны СССР и Донбасса. Знаменитый американский боец даже намерен принять российское гражданство. В ближайших планах Монсона провести бой 29 октября, а потом открыть в России спортивный зал.

    — Когда я был маленький, читал очень много книг о России, видел фильмы. И всегда эту страну показывали в странном свете: где гуляют по улице медведи, а люди пьют водку. Но когда я приехал сюда, понял, насколько это добрые и открытые люди. Насколько они жесткие снаружи, настолько мягкие внутри. Они показали мне настоящую доброту и оказали теплый прием, поэтому я люблю Россию, — поделился Джефф Монсон с корреспондентом LifeNews.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 7 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), Fresher (10.10.2014), grinch (11.10.2014), SPORTKOR (11.10.2014), starik45 (10.10.2014), Violent (10.10.2014), woozy (10.10.2014)

  11. #1676
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Александр Шлеменко задумывается о переходе в полусредний вес



    В конце прошлого месяца российский боец Александр Шлеменко (50-9 MMA, 11-3 BMMA) уступил свой титул в поединке против американского борца Брэндона Хэлси. Данное поражение стало для Александра первым с 2010 года, если брать в расчет среднюю весовую категорию.

    Боец рассказал о том, что после этого поединка прекратил быть вегетарианцем и вернулся к тренировочному процессу и питанию, которые было у него ранее.

    «Да, я думаю, это помешало мне полноценно подготовиться, и я проиграл бой. Но сейчас я вернулся к прежнему режиму, питаюсь и тренируюсь, как раньше. Снова набрал вес и за 2015 год постараюсь вернуть все, что потерял.»

    Также стало известно, что бывший чемпион Bellator всерьез задумывается о переходе в полусреднюю весовую категорию. Многие болельщики уже давно призывают спортсмена сделать подобный шаг, ведь в среднем весе Александр зачастую уступает своим соперникам в габаритах и физической силе.

    Хочется отметить, поединок против Хэлси закончился уже на отметке 0:35 первого раунда. Александр совершил ошибку и попался на удушающий прием. А четырьмя месяцами ранее бывший чемпион Bellator проиграл легендарному Тито Ортизу, причем так же удушающим приемом на первых минутах поединка.
    MMABoxing.ru

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    SPORTKOR (11.10.2014), starik45 (11.10.2014), woozy (10.10.2014)

  13. #1677
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Фил Дэвис: «Кормье выйдет в октагон и изобьет Джонса»



    В начале следующего года в Лас-Вегасе состоится громкий турнир UFC 182, в главном событии которого болельщиков ожидает грандиозный титульный поединок в полутяжелой весовой категории между доминирующим чемпионом Джоном Джонсом (20-1 MMA, 14-1 UFC) и опаснейшим Даниелем Кормье (15-0 MMA, 4-0 UFC).

    Не так давно топовый представитель дивизиона Фил Дэвис (12-2 MMA, 8-2 UFC) находился в городе Сан-Хосе, где ему удалось несколько недель потренироваться с Даниелем Кормье в знаменитой команде American Kickboxing Academy. «Мистер великолепный» дал свой прогноз на грядущий титульный поединок.

    «Я провел некоторое время в Сан-Хосе и мне удалось потренироваться с Даниелем Кормье и другими парнями оттуда. Даниел не очень похож стилем на моего следующего соперника, однако его рост и размах рук схожи с Гловером. В любом случае, Кормье отличный боец для тренировок. Это всегда интересно, тренироваться кем-то другим и познавать что-то новое.»

    «Даниел находится в хорошей форме и постоянно совершенствуется. Так что, я думаю, что он выйдет в октагон и изобьет Джона Джонса. Я даже не знаю, что вызовет на моем лице улыбку, тот факт, что Джон Джонс проиграл, или что Даниел Кормье победил. Хотя думаю, что тут и то и другое. Пока мои приятели выигрывают, я всегда буду рад. Однако когда он побьет Джонса - это будет дополнительным плюсом.»

    Сам же Фил Дэвис сейчас готовится к поединку против опасного бразильца Гловера Тешейры (22-3 MMA, 5-1 UFC) . Данное противостояние станет вторым по значимости событием вечера на турнире UFC 179, который состоится 25 октября в Рио-де-Жанейро.
    MMABoxing.ru

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), SPORTKOR (11.10.2014), starik45 (11.10.2014)

  15. #1678
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Константин Ерохин: «Настрой отличный, задача — показать красивый бой»



    Тяжеловес FN team Константин Ерохин (7-1) прибыл во Владивосток для встречи с Ричардом Одомсом (8-1), которая состоится 11 октября, и рассказал о своей готовности к этому бою.

    - Константин, с каким настроением подходите к предстоящему поединку?
    - Я неплохо подготовился, но многое будет зависеть от того, как прошел перелет. Пока я не могу сказать ничего определенного. Мы летели восемь часов, но сегодня я планирую сходить в зал, немножко встряхнусь и оценю свои кондиции. Настрой у меня отличный, задача — показать красивый бой.

    - Вы впервые за два года выступаете за пределами FIGHT NIGHTS. Какие ожидания от предстоящего турнира?
    - Этот турнир организован федерацией современного панкратиона, а я буду выступать в главном бою. Судя по составу участников, это солидное мероприятие.

    - Что можете сказать о своем сопернике Ричарде Одомсе?
    - Интересный, мощный боец, достаточно опытный. Его прочили в соперники Руслану Магомедову в UFC, но там у него что-то не срослось. Посмотрим, что он покажет во Владивостоке. Сразиться с таким бойцом будет интересно.

    - 31 октября у вас ожидается еще выступление на турнире в Москве?
    - Да. Это будет турнир «Новый поток», где я выступлю вместе с Владимиром Минеевым. Соперник пока неизвестен.

    - Успеете восстановиться за три недели после поединка с не самым простым оппонентом?
    - Это не составит проблем для меня. Я стараюсь держать себя в тонусе, к тому же мне предстоит еще выступление на чемпионате России по боевому самбо. У меня уже давно не было боев, поэтому такой график мне будет даже на пользу.

    Blood&Sweat

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    koekak86 (15.10.2014), starik45 (11.10.2014)

  17. #1679
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Дэн Хендерсон vs Роналду Соуза на UFC 182



    Бойцы смешанного стиля Дэн Хендерсон (30-12 MMA, 7-6 UFC) и Роналду Соуза (21-3 MMA, 4-0 UFC) 3 января 2015 года проведут поединок на турнире UFC 182, который состоится в Лас-Вегасе (США), сообщает MMA Junkie.

    Дэн Хендерсон не участвовал в поединках с мая этого года, когда на UFC 173 он проиграл Даниэлю Кормье удушающим приёмом в третьем раунде. Соуза в своём последнем поединке – в сентябре на UFC Fight Night 50 – одержал победу над Гегардом Мусаси также удушающим приёмом в третьем раунде.

    Источник: championat.com

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Pavel 13 (11.10.2014), starik45 (11.10.2014)

  19. #1680
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Хосе Альдо: «Постоянные разговоры о МакГрегоре в преддверии титульника - это неуважение ко мне и к Мендесу»



    Сейчас фанаты только и делают, что обсуждают положение Конора МакГрегора в дивизионе полулегковесов, и чемпион UFC, Хосе Альдо не знает, почему имя ирландца продолжает вызывать такой резонанс, несмотря на то, что титульный поединок еще не состоялся.

    Президент UFC, Дана Вайт сказал, что если Альдо победит Мендеса на турнире UFC 179 в Бразилии, то МакГрегор станет следующим претендентом на титул.

    Альдо понимает это, однако считает, что это в некоторой степени, неуважительно – постоянно упоминать имя Конора МакГрегора тогда, когда титульный бой еще даже не состоялся.

    «Сейчас я сфокусирован на бое с Мендесом, но я считаю, что все это в какой-то мере неуважительно, - сказал Альдо в интервью FOX Sports. – Наш бой с Мендесом еще даже не состоялся. Еще ничего не запланировано окончательно. Но сейчас мне нужно оставаться сфокусированным на Мендесе и не думать ни о чем другом».

    Заметим, что МакГрегор дал свои комментарии касательно обоих спортсменов, и заявил, что уничтожит как Альдо, так и Мендеса.

    И хотя Альдо не следит за тем, что сказал ирландец в очередной раз, он так или иначе находится в курсе всего этого.

    «Когда боец постоянно делает подобные громкие заявления и занимается таким трэштокингом, очевидно, что рано или поздно ты услышишь об этом. Я не слежу за новостями или специально за ним, но когда люди подходят ко мне и говорят: «Эй, иди и избей этого парня» или что-то в этом роде… Конечно же, тогда я узнаю эти новости и знаю, о чем он говорит», - рассказал Альдо.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам foxsports.com

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Pavel 13 (12.10.2014), starik45 (12.10.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •