Страница 268 из 527 ПерваяПервая ... 168218258264265266267268269270271272278318368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2671
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Лоулер - Макдональд 2: прогнозы бойцов

    20150218122308_BJvcXnCcAAEScM.JPG

    Язык МакГрегора, ребро Алдо, рост Мендеса, деньги Даны – все это предсказуемо оставило поединок Робби Лоулера и Рори Макдональда в рамках UFC 189 на обочине зрительского интереса. Сами спортсмены уже заявили, что им так только удобнее готовиться к бою, и молча продолжают подготовку. Но все-таки полностью забывать о единственном полноценно-титульном поединке предстоящего вечера было бы неправильно. Представляем Вашему вниманию прогнозы коллег Робби и Рори по ММА:

    Даниель Кормье: Я выбираю Робби. Только что смотрел их первый поединок, это был великий бой. И удивительно, что нынешний бой не получает должного внимания.
    Когда Робби разозлился и начал давить на Макдональда, тот наложил в штаны. Рори был в панике и только уклонялся от ударов. Если Робби сможет это сделать, если он будет драться с Рори так же, как с Джони Хендриксом, у Рори будет масса проблем. Я думаю, что Лоулер это знает, что ему нужно сохранить стиль боя с Хендриксом. Так что моя ставка – Робби Лоулер. Думаю, он сохранит титул.

    Бен Ротвелл: Робби Лоулер. Он пойдет туда и нокаутирует этого мазафаку.

    Гуннар Нельсон: Думаю, на этот раз победит Рори. У него более обширный арсенал. Робби очень жесткий боец, и если вы не готовы сражаться с ним, вам придется трудно. Так это было в первом поединке, и поэтому Рори проиграл ту борьбу. Но сейчас он пошел против Лоулера во всеоружии. Полагаю, у Рори есть все для победы, и он будет в состоянии победить Лоулера.

    Хорхе Масвидал: Выбрал бы Лоулера в любой день. Он сделал это в первый раз, думаю, сейчас сделает это еще лучше. Будет оказывать давление на соперника и сломает. Я думаю, что Робби может даже финишировать Макдональда досрочно, в концовке боя.

    Дастин Пурье: Конечно, Лоулер, потому что он чемпион. Он уже избил этого парня, и он стал лучше с тех пор. Он работает как лошадь, постоянно совершенствует мелочи, проводит утомительные тренировки в тренажерном зале. И ему от этого весело. Безусловно, Лоулер победит.

    Кенни Флориан: Сложный вопрос. Я всегда говорил, что не сомневаюсь в Лоулере. Тем не менее, думаю, что сейчас наступило время Рори Макдональда. Он собрал свои навыки и умения, и я считаю, что психологически он другой боец, не такой как раньше. Он многому научился за время, прошедшее с первого боя против Лоулера, так что я ставлю на Рори. Я считаю, что он это сделает. Не думаю, что есть еще один боец ​​на планете, который может побить Робби Лоулера в полусреднем весе – но я думаю, что Рори тот единственный, который его победит.

    Интересно, куда же подевался у Кенни бывший чемпион Джони Хендрикс, который победил Лоулера два раза из двух (правда, совладать с судьями он по понятным причинам не смог).

    Роуз Намаюнас: Рори действительно обладает талантом, но Лоулер сильнее и опытнее, поэтому отдам предпочтение ему.

    Мишель Уотерсон: Робби. Мне просто нравится Робби. Я его фанатка.

    Ох уж эти женщины и ельцинский девиз «голосуй сердцем»….

    Джереми Стивенс: Мужик, я из Айовы. С Робби навсегда!

    Тим Минс: Я фанат Лоулера со времен его боя с Ником Диазом. Я смотрел этот бой, когда мне, наверное, лет 17 было. Так что я за Лоулера. Мне нравится его стиль, и вообще нравится этот парень.

    И мужчины туда же, куда катится наш мир….


    Брэндон Татч: Черт, они оба мне нравятся. Я тренировался с Рори, он зверь. Он хороший парень. И я долгое время был поклонником Лоулера. Я даже не хочу выбирать одного. Но думаю, что Рори сейчас голоден до побед, он хорошо настроен и хочет взять реванш. Ставлю на победу Макдональда.

    Цезарь Феррейра: Это будет война, и я точно не знаю исхода. Бой сюрприз, но все-таки скажу: «Лоулер».

    Фрэнк Мир: Очень трудный прогноз. Рори очень талантлив, выдающийся спортсмен с феноменальными тейкдаунами. Но Лоулеру тяжело сделать эффективный тейкдаун. Его крайне тяжело перевести на землю, и он всегда ищет момент, чтобы попасть жестким ударом. Думаю, что готовность Рори выдержать тяжелые удары Робби под вопросом и, знаю, что Лоулера вырубить очень трудно. Лоулера досрочно можно победить, лишь заставив сдаться, человек не сможет его нокаутировать. Ник Диаз как-то умудрился, но, как правило, Лоулер может выдержать любое избиение. Тем не менее, я бы не ставил на него деньги.

    Энтони Джонсон: Робби. Я уважаю Робби, потому его история похожа на мою. Он начал с самого низа и пробился на самый верх, сшибая тупые головы соперников левой и правой, проходя через огонь в боях, и стал чемпионом. Я надеюсь, что он удержит титул. Я люблю его стиль. Правда, у Рори тоже есть свой стиль, я знаю, что Макдональд выйдет и протестирует Лоулера. Рори как следует испытает его. Но Робби, как мне кажется, на другом уровне.

    Брэд Пикетт: Я ставлю на Робби. Он чемпион. Он уверен в себе. Это будет великий бой, Рори МакДональд сильный противник, но Робби победит.

    Джозеф Бенавидез: Хороший бой. Робби уже побеждал Макдональда, так что вижу преимущество у него. Он выглядел хорошо в каждом бою. На стороне Рори, очевидно, фактор мести. Это его дополнительно мотивирует с точки зрения психологии. Но, знаете, я всегда отдаю преимущество чемпиону, уже потому, что он чемпион.

    Мэтт Браун: Робби. Он побил его один раз, и это единственная причина. ММА сводится к встрече лицом к лицу. Очевидно, он смог сделать это, и я не знаю, почему он не может сделать это снова. Лоулер имеет пять раундов для того, чтобы нанести сокрушительный удар и отправить соперника на землю. В первом бою было только три раунда, и у него получилось.

    Деннис Бермудес: Я назову победителем Робби. Мне нравится он как человек. Он жесткий. Я видел, как его бил Хендрикс, а он просто стоял, улыбался и бил в ответ. Жестокий боец.

    Кевин Ли: Рори победит, либо досрочно в конце боя, либо решением. Вы знаете, Рори тренируется с Фирасом Захаби. Фирас мастер геймпланов. Они посмотрели первый бой, все оценили и собираются внести необходимые коррективы. Робби просто парень, который идет и сражается. И когда у вас есть план против бойцом, особенно если вы уже сражались раньше - Рори это выполнит этот план, без эмоций. Так что, возможно, будет скучный бой и решение в пользу Рори.

    Джон Говард: Победит Робби. Он классный ударник. Его тяжело свалить, и он победил Рори раньше. В стойке Лоулер сильнее, его труднее перевести на землю.

    Катал Пендред: Я большой поклонник Робби. Надеюсь, что он выиграет, но деньги бы поставил на Рори. Я думаю, что он более совершенный боец. Единственное преимущество Робби - психология.

    Стипе Миочич: Я думаю, что Рори становится лучше с каждым боем. Лоулер, в свою очередь, тертый калач. Рори классный, техничный боец, всегда он имеет ​​хороший план. Но скажу, что если Лоулер сделает то, что он делает в каждом поединке, будет оказывать давление - это будет долгая ночь для Рори.

    Джони Хендрикс: Предположим, я Робби Лоулер. Я хочу сражение вблизи. Следовательно, мне нужно стремиться привести все к ситуации третьего раунда первого боя. Так? Подойти поближе, ударить несколько раз, опрокинуть на спину.
    Если я Рори Макдональд, то хочу держать противника на расстоянии, как в последних боях. Держать на дистанции, бросать удары, и если соперник пойдет вперед, использовать борьбу, чтобы провести тейкдаун.
    Кто сможет остановить оппонента? Если Макдональд сможет сохранить нужную дистанцию, то шансы выше у Рори. Если не сможет остановить Лоулера – то шансов больше уже у Робби. Кто знает, что произойдет? Мне все равно. Я хочу драться с любым из них.

    Как видим, большинство ставит на чемпиона. Что это - профессионализм, американская солидарность или последствия тяжелых профибоев? Скоро узнаем, тем более практически все видят предстоящий поединок Лоулера и Макдональда интригующим. Ждать осталось недолго.
    Изображения Изображения

  2. 10 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (11.07.2015), deadok (11.07.2015), РикошетМ (11.07.2015), Миклухо Маклаев (11.07.2015), Mike_Omsk (11.07.2015), Napalm (11.07.2015), NIKODIM (11.07.2015), Pavel 13 (11.07.2015), Spit-it_Out (11.07.2015), Zarik (10.07.2015)

  3. #2672
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    UFC 189: МакГрегор стал временным чемпионом, Лоулер сохранил титул



    Только что в Лас-Вегасе завершился турнир UFC 189. Там было все – интрига, брутальность, техника.

    В главном бою вечера за временный титул спорили ирландец Конор МакГрегор и американец Чед Мендес. Конор, обещавший закончить бой нокаутом, с начала боя имел преимущество в стойке, был точнее, но Мендес проводил тейкдауны и забрал первый раунд. Во втором ему также удалось перевести МакГрегора на землю, но это лишь отсрочило финал. Подсевший из –за ударов ирландца по корпусу и всего лишь двухнедельной подготовки Чед оказался под градом ударов Конора в концовке раунда, не смог устоять на ногах и Херб Дин остановил поединок за три секунды до конца пятиминутки. МакГрегор становится временным чемпионом UFC в полулегком весе, действующего обладателя полноценного титула бразильца Жозе Алдо ждет новая порция разудалого трештокинга, а в UFC, что с сегодняшнего дня можно констатировать, появилась новая, полноценная звезда. Конор здесь надолго.

    Робби Лоулер защитил пояс чемпиона в полусреднем весе, нокаутировав в 5-м раунде Рори МакДональда в потенциальном бое года. Поединок проходил с переменным успехом. Первый раунд, прошедший в осторожной разведке, записал в свой актив претендент. Во втором уже чемпион был убедительнее и точнее, попадая руками и нанеся Рори рассечение. Третий отрезок боя также проходил под диктовку чемпиона, но в концовке МакДональд провел хайкик, потрясший Лоулера. Робби перешел в режим выживания и смог дотянуть до гонга. В четвертом раунде оба соперника имели удачные моменты, но в целом МакДональд смотрелся лучше. Казалось бы, ему нужно просто дотянуть до конца и пояс в кармане, но…. Как известно, у панчера всегда есть шанс, который Лоулер и использовал. Мощным ударом он поверг Рори на землю, канадец закрыл лицо руками и прекратил сопротивление. Остановка боя, победа Лоулера техническим нокаутом на отметке 1:00 5-го раунда, титул остается у Робби.

    Другие бои вечера тоже были насыщены событиями и яркими моментами. Джереми Стивенс коленом в прыжке с последующим добиванием прикончил Денниса Бермудеса и сделал серьезную заявку на «Нокаут года», Гуннар Нельсон сперва сильнейшим ударом опрокинул Брендона Татча на канвас, где поставил ему двойку за партер и задушил сзади, Томас Алмейда нокаутировал жестким ударом колена Бреда Пикетта, а Мэтт Браун заставил сдаться Тима Минса при помощи гильотины.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (12.07.2015), deadok (12.07.2015), РикошетМ (12.07.2015), Миклухо Маклаев (12.07.2015), koekak86 (12.07.2015), Mike_Omsk (15.07.2015), Napalm (12.07.2015), NIKODIM (14.07.2015), Pavel 13 (12.07.2015), starik45 (14.07.2015), Zarik (14.07.2015)

  5. #2673
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Зал Славы UFC, бессмысленный и беспощадный



    После включения в пресловутый Зал Славы (пишется с большой буквы) Форреста Гриффина и Стефана Боннара, казалось, что UFC уже не под силу дискредитировать это звание еще больше. А вот поди ж ты - каждый год, с маниакальным упор[ото]ством, они продолжают пытаться, и похоже, что на этот раз старания UFC увенчались успехом.

    Сразу три человека и, внезапно, одно событие были включены в Зал Славы UFC.

    Парадоксально, но ныне покойный бывший олимпийский борец Джэфф Блатник, пожалуй, является наиболее достойным кандидатом из всех. Золотая олимпийская медаль 1984 тут, конечно же, не причем. Та памятная Олимпиада в Лос-Анджелес примечательна прежде всего тем, что ее бойкотировал СССР, а также страны Варшавского договора. Однако не стоит умалять спортивных заслуг Джэффа, тем более, что его вклад в спорт был действительно огромен, да и с включением в Зал Славы UFC все это мало связано. Дело в том, что Блатник, ни много ни мало, придумал ММА! В смысле сформулировал это название и аббревиатуру, которыми мы пользуемся до сих пор. Кроме того, он был комментатором UFC начиная с 4 турнира и заканчивая UFC 32 с Тито Ортизом, Би Джей Пенном, Орловским, Родригесом, Барнеттом, Шилтом, Матюшенко, Кондо и Милетичем в одном карде!


    Бас Руттен. Допустим даже, что те 30 боев в Pancase с шлепками ладонью, хватанием за канаты, щитками на голени и невероятными болевыми в стиле японского про-реслинга, коим он первоначально и являлся, были реальными. Но как быть с тем фактом, что новоиспеченные член Зала Славы UFC провел в этой организации всего два (ДВА!) боя?! Не хотелось бы подробно останавливаться на поединке против Косаки (кто смотрел - тот поймет) тем более, что он закончился досрочно, техническим нокаутом. Но его бой за титул против Кевина Рэнделмана, в котором Бас 20 минул лежал и получал по лицу - это одно из самых дерзких ограблений в истории спорта!

    Скрытый текст:




    Неужели Дана Уайт настолько ненавидит Фрэнка Шэмрока (которого, кстати, в Зале Славы нет, несмотря на куда более впечатляющие заслуги) что за одну лишь победу над ним готов вознести до небес любого? Бас - харизматичная личность, хороший боец и талантливый комментатор, но о каких заслугах перед UFC идет речь? Первый европейский чемпион? Пфф...


    Теперь в зале у Славы будут присутствовать еще и бои. Мэтт Хьюс против Фрэнка Тригга 2 был удостоен этой сомнительной чести. Интересно, что Мэтт сам по себе уже в нем присутствует. Если кто не помнит, знаменитый слэм Хьюза, который не так давно умело спародировал Хабиб Нурмагомедов, он оттуда:




    Это любимый бой Даны Уайта, в чем президент UFC неоднократно признавался. Поэтому он хотел хоть как-то увековечить данное событие, ведь лучшим боем 2005 года данный поединок не стал. И вовсе не потому, что в том же году состоялся финал TUF, где в кровавой колхозной размахайке Форрест Гриффин и Стефан Боннар заслужили себе место в Зале Славы UFC. Вовсе нет. Просто в 2005 году проходил PRIDE MW GP в четвертьфинале которого Маурисио Руа и Рожерио Ногейра показали всему миру, каким зрелищным может быть бой двух мастеров ММА (ссылка имеется в нашей видеотеке). Вот тот бой, который был назван лучшим в 2005 году. Но тщеславие Даны вынудило Славу создать в своем зале отдельный уголок под особо памятные бои. Пусть будет, почему бы и нет.



    И вот наконец Би Джей Пенн. Разговоры о включении этого бойца в Зал Славы велись уже очень давно. Казалось бы, разве можно найти более достойного кандидата, чем лучший легковес всех времен, сумевший также выиграть пояс в полусреднем?! Самый талантливый боец в истории, если бы не лень которого, он не проиграл бы ни одного боя! Переоцененный любимчик UFC, получавший титульные бое на халяву... Впрочем, об этом стоит поговорить подробнее. Мало кто помнит, но первый бой с Хьюзом стал дебютом Би Джея в полусреднем весе. Первый бой и сразу же за титул, как вам такое? Затем он ушел в трехлетнее путешествие по Японии, где за это время не победил ни одного топового бойца. Затем он вернулся в полусредний вес UFC и проиграл дважды - Сент-Пьеру и Хьюзу. Победы над совершенно не котирующимся в те времена Дженсом Палвером, вернувшимся после брутального нокаута, сразу же вывела Би Джея в статус претендента №1 на титул в легком весе, который он успешно и выиграл, победив Джо Стивенсона (#9 на тот момент, что в те времена было лучшим вариантом, ибо ТОП5 целиком выступал в Японии). Защитив свой титул один раз против Шона Шерка, вернувшегося после годовой дисквалификации из-за стероидов, Би Джей (напомню, имевший на тот момент рекорд 0-2 в полусреднем весе) снова получил титульный бой против Сент-Пьера, в котором снова был бит. Благо на безрыбье легкого веса UFC уже сформировались двое опаснейших претендентов: Кенни Флориан и Диего Санчес. Затем, дважды проиграв Фрэнки Эдгару, Пенн снова встретился с Хьюзом, уже изрядно постаревшим и, через это, отсутствующим во всех мировых рейтингах. Понадобилась всего одна более чем сомнительная ничья с Джоном Фичем, чтобы уже в следующем бою сразиться за право получить титульный. Ему не было и 33 лет, а 25 боев в карьере - не самый впечатляющий результат, поэтому дальнейшие поражения трудно списать на возраст или усталость. Возросшая конкуренция не позволило Би Джею продолжить карьеру, венцом которой стало третье поражение от Фрэнки Эдгара, на этот раз - нокаутом, ради которого бывший велтер даже спустился на две категории ниже.


    Таким образом, Зал Славы UFC на сегодняшний день выглядит следующим образом:

    Ройс Грэйси
    Кен Шэмрок
    Дэн Северн
    Рэнди Кутюр
    Марк Колман
    Чак Лиддел
    Чарльс Льюис
    Мэтт Хьюз
    Тито Ортис
    Форрест Гриффин
    Стефан Боннар
    Пэтт Милетич
    Би Джей Пенн
    Бас Руттен
    Джэфф Блатник

    а также Мэтт Хьюз - Фрэнк Тригг 2

    MMA.su

  6. 13 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    РикошетМ (12.07.2015), Миклухо Маклаев (12.07.2015), koekak86 (12.07.2015), maxprime (13.07.2015), McNulty (12.07.2015), Mike_Omsk (15.07.2015), Napalm (12.07.2015), NIKODIM (13.07.2015), Pavel 13 (12.07.2015), pavlucho (12.07.2015), Spit-it_Out (13.07.2015), starik45 (14.07.2015), Zarik (14.07.2015)

  7. #2674
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    МакГрегор единый, в трех лицах

    ConorMcGregorYoung_large.jpg

    Чтобы проанализировать путь Конора МакГрегора от прыщавого завсегдатая местячковых турниров до едва ли не главной звезды UFC, предлагаю разобрать три распространенных мнения, бытующих об этом человеке.

    Конспиролог

    Ни для кого не секрет, что ирландца вели. Как вообще можно было стать претендентом на титул, избежав боя с кем-либо из ТОП5? На тот момент, как ирландец уже подвинул всех в очереди за пояс, с Мендесом, Эдгаром, Свонсовном или Ламасом он не встречался.
    Единственный топовый соперник Конора - Пурье, и победа в том бою была более, чем странной.

    Скрытый текст:


    Множество ударов по затылку, проигнорированных рефери, и при этом Пурье был готов продолжать. Но снова этот Херб Дин!

    Кстати, угадайте, кто был рефери в боях против Сивера и Холлэвэя!

    Потом, вся эта ситуация с Альдо. Сначала его пытались подловить на допинге - очень мутная история. Затем травма, которой как бы не было, и никаких санкций не последовало, кроме эмоциональной речи Даны на пресс-конференции. Отмена капельниц.

    При этом пиарили отнюдь не сам бой или своего доминирующего чемпиона и №1 Р4Р, а исключительно МакГрегора! Почву для боя с Мендесом также начали готовить заранее! UFC ничего не потеряло от отмены, и даже напротив!

    Чед узнал о бое всего за пару недель, а Конор, зная все заранее, готовился именно под него последние несколько месяцев. Но даже при этом Мендес вел, пока наш любимый Херб Дин остановил бой всего за 3 секунду до конца! Чед не был в нокауте и сразу же встал, а раунд все равно остался бы за ним!

    Плюс это нелепая попытка гильотины - зачем?

    На пресс-конференции Мендес внезапно забыл все "яйцелобные" нападки соперника и радостно нахваливал ирландца! Ни слова про раннюю остановку или упор на недостаточную подготовку! Чед сказал, что МакГрегор невероятен и крут! Какого черта? Неспроста у этого бойца кличка "Деньги", ох непроста!

    МакГрегор же говорил, что нокаутирует соперника во 2 раунде и даже предлагал Дане забиться на два миллиона $! Совпадение? Не думаю...

    Глорихантер

    Царь просто лучший! Альдо понял это первым и сбежал. Не исключено, что он уйдет из спорта или поднимется в легкий вес, лишь бы не встречаться с Конором, но не факт, ведь и там ирландец его достанет.

    Мендес всегда устает к концу второго раунда - вспомните его бой с Ленцем, например! Против Альдо он был в Бразилии, без допинг-контроля и, к тому же, не тратил энергию в борьбе! И даже при этом чемпион не смог сделать с ним того же, что сделал Конор!

    Чед уничтожил Ламаса менее чем за три минуты, а Конор выдержал и смог победить.

    Это по-вашему ворк? Мендес дернулся заранее или моргнул?

    Скрытый текст:


    Не побеждал топов? Да тот же Макс Холлэвэй недавно задушил хваленого Свонсона даже быстрее, чем Эдгар! Рейтинги не объективны и путь Конора включает в себя уже шесть побед подряд, при пяти нокаутах! Это больше, чем у кого-либо на данный момент.

    Мендес был №1 в рейтинге, и раз уж он вышел, значит был готов и уверен в победе!

    При этом МакГрегор - гений пиара и выдающаяся личность! Он говорил, что станет чемпионом UFC, и он им стал! Он говорил, что Альдо сольется с боя - так и произошло! Он обещал нокаутировать Мендеса во втором раунде - получайте!


    Кэп

    Первый раунд остался за Мендесом: хотя он и нанес почти в полтора раза меньше ударов, зато провел целых три тэйкдауна из четырех. Примечательно, что хотя Чед и является одним из лучших борцов дицизиона, уступая разве что Эдгару, но ему не удалось удержать соперника в партере - МакГрегор успешно использовал сетку, чтобы подняться. С другой стороны, во втором раунде, оказавшись на спине в центре октагона, ирландец смог только пассивно защищаться, не имея возможности предпринять активные действия, пока Чед сам не рискнул, отдав позицию в попытке сделать удушающий. Приспособился ли Конор к манере соперника, или же Чед устал, но во втором раунде лишь один тэйкдаун из трех оказался успешным.

    На протяжении всего боя в глаза бросалась огромная разница в габаритах. Разница в росте почти в 10, а в риче - все 20 см, визуально подняли Конора минимум на одну категорию выше.

    Ирландец выдержал несколько хороших попаданий, правда, в силу антропометрических данных, шедших снизу-вверх. Но все же удар он держать умеет. Чед в предпоследнем бою (против Альдо) также продемонстрировал крепость подбородка, и, безусловно, мог продержаться лишние три секунды. Однако, судя по концовке второго раунда, выносливость его явно подсела и дальше все могло быть только хуже.




    P.S.

    Трудно назвать интересным дивизион, в котором чемпион победил каждого бойца из ТОП5 и уже пошел по второму кругу. Однако вот уже год как наше внимание приковал, казалось бы, самый настоящий миссматч между ним и скандальным претендентом, а теперь уже промежуточным чемпионом UFC в полулегком весе. И это само по себе потрясающе!

    Хочется верить, что долгожданный бой все таки состоится, несмотря ни на что.


    MMA.su
    Последний раз редактировалось deadok; 12.07.2015 в 15:06.

  8. 14 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (12.07.2015), РикошетМ (12.07.2015), Миклухо Маклаев (12.07.2015), Пер Гюнт (13.07.2015), koekak86 (12.07.2015), maxprime (13.07.2015), McNulty (12.07.2015), Mike_Omsk (15.07.2015), Napalm (12.07.2015), NIKODIM (13.07.2015), Pavel 13 (12.07.2015), pavlucho (12.07.2015), starik45 (14.07.2015), Zarik (14.07.2015)

  9. #2675
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Конор МакГрегор: Я совсем другой зверь, я ничего не чувствую, когда полулегковесы бьют меня


    До сегодняшнего боя многие специалисты и болельщики не верили в Конора МакГрегора. «Он не встречался с борцами, он не встречался с топ-5, у него проблемы со сгонкой» - вот слова, которые не одну сотню раз были сказаны в отношении ирландца и его шансов против Чеда Мендеса. Однако, вот он Чед, элитный борец и безусловно входящий в топ-5 – а результат остался прежним, нокаут во втором раунде. Можно долго рассуждать по поводу неполноценной подготовки американца, но стоит ли? Сегодня день Конора и ему слово.

    «Я чувствую так - если идет смертельная схватка между двумя мужчинами, то здесь нет часов, и тейкдауны не имеют значения», - заявил МакГрегор. - «Эффективный боец тот, у кого будет перевес. Я никогда не беспокоился по поводу борцов. Я знаю, что я могу, и моя команда это знает».

    Затем новоиспеченный временный чемпион отдает должное навыкам своего соперника. Ну, или троллит соперника несостоявшегося, Жозе Алдо.

    «После меня Мендес, вероятно, второй жесткий панчер в дивизионе. И он, конечно, лучший борец в дивизионе. Но, честно говоря, многие пытаются найти у меня пробелы или вопросы, на которые я еще не ответил, что-то такое, что поможет победить меня. Сгонка, борец, еще что-то – но я всегда доминирую».

    Однако случались у Конора в этом бою и неприятные моменты. Что же он думает по данному поводу? Собственно, ничего. Все было под контролем.

    «Я могу пройти через все. Он ударил меня один или два раза, но я не чувствовал абсолютно ничего. Он посек меня над глазом ударом локтя, когда я был внизу, но остальные удары были вскользь. Я продолжал разговаривать с ним. И когда получил шанс, то сломал его».
    "Я никогда не чувствовал себя в опасности. Я говорил с ним во время каждого обмена ударами. Сказал ему, что его удары ничто, и что против него сейчас совсем другой зверь».

    Мендес подтвердил это, сказав:

    "Я думаю, он должен был почувствовать мои удары, но надо отдать ему должное. Он не переставал говорить гадости, болтал безостановочно. Я бил как мог, а этот парень продолжал разговаривать! Я обрушил мощный локоть на его лицо, а он такой - «что, это все, что у тебя есть?»

    Короче говоря, Терминатор, не зря Арнольд Шварценеггер сразу разглядел в ирландце своего. И все удары Конору не помеха:

    «Я ничего не чувствую, когда все эти полулегковесы бьют меня. В этот момент я чувствую себя, словно бетонный блок».

  10. 11 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (12.07.2015), deadok (12.07.2015), РикошетМ (12.07.2015), Миклухо Маклаев (12.07.2015), Пер Гюнт (12.07.2015), Napalm (12.07.2015), NIKODIM (13.07.2015), Pavel 13 (12.07.2015), Spit-it_Out (13.07.2015), starik45 (14.07.2015), Zarik (13.07.2015)

  11. #2676
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    РЕЗУЛЬТАТЫ И БОНУСЫ TUF 21 FINALE: AMERICAN TOP TEAM VS. BLACKZILIANS

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

    Наилегчайший вес: Вилли Гейтс победил Даррела Монтэгю техническим нокаутом (удары локтями и руками), 4:57, раунд 2;
    Полусредний вес: Джордж Салливан победил Доминика Уотерса единогласным решением судей (29-27, 30-25, 29-28);
    Средний вес: Тревор Смит победил Дэна Миллера единогласным решением судей (30-25, 30-25, 30-26);
    Легчайший вес: Джеррод Сондерс победил Рассела Доана единогласным решением судей (29-28, 30-27, 29-28);
    Средний вес: Джош Самман победил Кайо Магальяеша сдачей соперника (удушение сзади), 2:52, раунд 1.
    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Промежуточный вес, до 67,5 кг: Максимо Бланко победил Майка Де Ла Торре техническим нокаутом (удары руками), 0:16, раунд 1;
    Женщины, первый наилегчайший вес: Мишель Уотерсон победила Ангелу Магану сдачей соперницы (удушение сзади), 2:38, раунд 3;
    Полусредний вес: Хорхе Масвидал победил Сезара Феррейру техническим нокаутом (удар локтем и удары руками), 4:22, раунд 1;
    Полусредний вес: Майкл Грейвс победил Висенте Луке единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Полусредний вес: Камару Усман победил Хайдер Хассана сдачей соперника (удушение треугольником руками), 1:19, раунд 2;
    Полусредний вес: Стивен Томпсон победил Джейка Элленбергера нокаутом (удар ногой с разворота и удары руками), 4:29, раунд 1 .
    БОНУСЫ (ПО 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США КАЖДОМУ):

    Выступление вечера: Стивен Томпсон;
    Выступление вечера: Камару Усман;
    Выступление вечера: Хорхе Масвидал;
    Выступление вечера: Джош Самман.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (14.07.2015), deadok (13.07.2015), РикошетМ (13.07.2015), Миклухо Маклаев (13.07.2015), Napalm (13.07.2015), NIKODIM (14.07.2015), Zarik (13.07.2015)

  13. #2677
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Фрэнки Эдгар: Я двигаюсь лучше Мендеса

    frankie-edgar11.jpg

    Все зрители UFC 189 видели, как бывший чемпион мира Фрэнки Эдгар подошел к клетке после боя Конора МакГрегора и Чеда Мендеса. Все видели, как Эдгар сказал что-то счастливому победителю, но мало кто слышал, что именно. Конечно, у Эдгара никогда не было славы трештокера, но все-таки – что же он думает о бое, победителе, побежденном, своих шансах? Фрэнки вновь не оригинален и не эпатажен:

    «Я думаю, что поединок шел по сценарию Мендеса. Он был в состоянии проводить тейкдауны. Отдам должное Конору, он был в состоянии оставаться в игре и подниматься на ноги. Видно было, что Чед замедляется, устает. Он принял поединок, когда до него оставалось немного времени, и Конор извлек из этого выгоду».

    Мендес действительно слишком рано подсел функционально. Что это было – короткая подготовка, запрет капельниц, давящая на оппонента харизма МакГрегора, его удары по корпусу, пухлый конверт с наличкой? У каждого свое мнение. Эдгар про конверты, ворки и харизму не сказал ни слова, а вот по поводу партера ирландского временного чемпиона высказался:

    «Это не бросалось в глаза. Но он был в состоянии, я думаю, держать Чеда в напряжении. МакГрегор пропустил несколько мощных ударов. Я был впечатлен, как он возвращался в стойку после этого».

    Что же Фрэнки сказал Конору? Да ничего особенного, обычная вежливость.

    «Я подошел к клетке и сказал: «Поздравляю», и почему нам не встретиться друг с другом до Алдо», - поведал Эдгар, - «Кто знает, как долго Алдо будет восстанавливаться. А пока мы с Конором можем померяться силами».

    Конечно, в планах Даны Уайта такого нет и быть не может. Судя по тому, что мы видели, взрывные скоростные тейкдауны и объемный бензобак – основные козыри Эдгара – могут превратить представление от Конора в декласс от Фрэнки. Надо ли это UFC? Вопрос риторический – посмотрите на продажи билетов. Но если все таки Эдгар и МакГрегор встретятся? Фрэнки не собирается заранее праздновать победу, но знает свои козыри:

    «Шансы? Я не знаю. Я двигаюсь несколько лучше, чем Чед. Думаю, что наша способность переводить противника в партер на одном уровне. У меня хороший «граунд-энд-паунд». И я не стал чересчур медленным».

    Что-что, а насчет медленного и усталого Эдгара противникам обольщаться не стоит. Впрочем, от нападок Фрэнки вполне может обезопасить руководство UFC. Оно не раз демонстрировало свои возможности в отношении неугодных либо недостаточно денежных спортсменов. Если уж с Бенсоном Хендерсоном, у которого были лишь зубочистка и прическа, Эдгара предпочли слить, не отдав ему победу в реванше и отправив дивизионом ниже, что говорить о Коноре? Скорее можно поверить в супербой МакГрегора с Рондой Роузи. Понятное дело, в промежуточном весе - для интриги.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (14.07.2015), deadok (13.07.2015), РикошетМ (13.07.2015), Леха (13.07.2015), Миклухо Маклаев (14.07.2015), Napalm (13.07.2015), NIKODIM (14.07.2015), Pavel 13 (13.07.2015), Spit-it_Out (14.07.2015), Zarik (14.07.2015)

  15. #2678
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    РЕЗУЛЬТАТЫ И БОНУСЫ UFC 189:

    Conor McGregor: $500,000 (no win bonus)
    def. Chad Mendes: $500,000

    Champ Robbie Lawler: $300,000 (includes $150,000 win bonus)
    def. Rory MacDonald: $59,000

    Jeremy Stephens: $72,000 (includes $40,000 win bonus)*
    def. Dennis Bermudez: $34,000*

    Gunnar Nelson: $58,000 (includes $29,000 win bonus)
    def. Brandon Thatch: $22,000

    Thomas Almeida: $24,000 (includes $12,000 win bonus)
    def. Brad Pickett: $30,000

    Matt Brown: $92,000 (includes $46,000 win bonus)
    def. Tim Means: $23,000

    Alex Garcia: $30,000 (includes $15,000 win bonus)
    def. Mike Swick: $48,000

    John Howard: $42,000 (includes $21,000 win bonus)
    def. Cathal Pendred: $10,000

    Cody Garbrandt: $20,000 (includes $10,000 win bonus)
    def. Henry Briones: $10,000

    Louis Smolka: $30,000 (includes $15,000 win bonus)
    def. Neil Seery: $15,000

    Cody Pfister: $20,000 (includes $10,000 win bonus)
    def. Yosdenis Cedeno: $13,000

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (14.07.2015), РикошетМ (14.07.2015), Миклухо Маклаев (14.07.2015), Mike_Omsk (15.07.2015), Napalm (14.07.2015), NIKODIM (14.07.2015), Pavel 13 (14.07.2015), Spit-it_Out (14.07.2015)

  17. #2679
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    UFC 189: Слабость и сила, или Что нового мы узнали о Коноре МакГрегоре. Часть 1.

    Специалист по ударной технике Bloody Elbow Коннор Руебуш видит недостатки, и одновременно впечатляющее выступление Конора Макгрегора против Чеда Мендеса

    Конор МакГрегор сделал это. Многие считали, что МакГрегор действительно не заработал титульный бой в полулегком весе против Жозе Алдо. Не потому, что его победы не были впечатляющими или безусловными, а потому, что в дивизионе, полном талантливых борцов, ирландец не встретился ни с одним. Все изменилось, когда Алдо вылетел с травмой ребра, и UFC заменил его Чедом Мендесом, одним из лучших борцов веса и № 1 рейтинга. Промоушен нужно похвалить за риск в отношении приносящего доход бойца, МакГрегора за готовность к встрече с соперником другого стиля.

    И вот, бой стал частью истории, и, несмотря на все вопросы, Макгрегор прошел испытание с честью. Слово Коннору Руебушу:

    "Вот первая часть экзамена, что я ожидал для МакГрегора. Мендес родился контрпанчером, и, как я говорил до боя, МакГрегор часто открыт для контрударов. Мендес показал в начале поединка, что эти пробелы никуда не делись.

    conor_eating_hook.0.jpg

    Gfycat - jiffier gifs through HTML5 Video Conversion. Fast, simple gif hosting without size limits.

    1. МакГрегор отмеряет дистанцию правой рукой, и считает, что Мендес находится достаточно близко для левого кросса.

    2. Мендес двигается навстречу левой Конора, которая задевает челюсть вскользь, но чистого попадания нет.

    3. Мендес пытается бить правый оверхенд, мимо, и оба бойца в объятиях друг друга.

    4. Мендес, однако, готов продолжить атаку, и когда МакГрегор пытается уйти назад, он получает левый хук в челюсть.


    У МакГрегора огромное преимущество в дистанции атаки, но у него есть привычка сокращать расстояние с противником. Правда, Мендес старался действовать эффективно, но его контрудары проходили в начале поединка почти без сбоев. Каждый удар левой Конора сокращал расстояние между ним и Мендесом, оставляя его без баланса и возможности защитить себя. Тейкдауны Чеда в качестве контратаки тоже хорошо проходили по тем же самым причинам.

    conor_walking_into_td.0.jpg

    Gfycat - jiffier gifs through HTML5 Video Conversion. Fast, simple gif hosting without size limits.

    1. Мендес смещается вправо, чтобы избежать позиции, подходящей МакГрегору для атаки.

    2. Желая отрезать противнику путь к отступлению, МакГрегор идет вперед, отмеряя дистанцию правой….

    3.... и бросает длинный левый, от которого Мендес ловко уклоняется.

    4. МакГрегор полностью занят своей атакой, продолжает падать вперед, в то время как Мендес уходит вниз и начинает движение навстречу.

    5. Мендес производит захват обеих ног МакГрегора, бьет своим телом в область бедра….

    6..… и валит Конора с ног.

    Обратите внимание, что на фото 4 левую ногу МакГрегора тащит вперед импульс от его удара. Обычно очень сложно сделать тейкдаун с захватом двух ног, когда между противниками есть расстояние. Расстояние между левшой и правшой, как правило, еще больше, чем между бойцами с одинаковой стойкой. Таким образом, задние ноги обоих бойцов автоматически находятся вне досягаемости, и перспектива тейкдауна с захватом двух ног становится сомнительной. Но, теряя равновесие после своих атак, МакГрегор сокращает дистанцию даже больше, чем до расстояния между своим подбородком и кулаком соперника."

    Впрочем, не все так плохо у временного чемпиона. Во второй части статьи Конора хвалят за мощь и жесткость.
    Последний раз редактировалось deadok; 14.07.2015 в 12:25.

  18. 11 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (15.07.2015), deadok (14.07.2015), РикошетМ (14.07.2015), Миклухо Маклаев (14.07.2015), koekak86 (14.07.2015), Mike_Omsk (15.07.2015), Napalm (14.07.2015), NIKODIM (14.07.2015), Pavel 13 (14.07.2015), Spit-it_Out (14.07.2015), Zarik (14.07.2015)

  19. #2680
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    ЗАРПЛАТЫ УЧАСТНИКОВ INVICTA FC 13 И TUF 21 FINALE

    Invicta FC 13: Cyborg vs. Van Duin
    Амбер Лейброк: $2,000 (включая $1,000 за победу)
    победила Марину Шафир: $2,500;

    Джейми Мойл: $4,000 (включая $2,000 за победу)
    победила Эми Монтенегро: $2,000;

    Амбер Браун: $4,000 (включая $2,000 за победу)
    победила Кэтрин Костиган: $2,000;

    Пэнни Кианзад: $6,000 (включая $3,000 за победу)
    победила Джессику-Роуз Кларк: $2,000;

    Аяка Хамасаки: $10,000 (включая $5,000 за победу)
    победила Эрику Тибурсио: $5,500;

    Тоня Эвинджер: $11,000 (включая $5,500 за победу)
    победила Ирэн Алдану: $5,000;

    Кристиан Джустино: $100,000 (включая $50,000 за победу)
    победила Фэйт Ван Дуин: $6,000.
    Джустино и Лейброк также получили бонусы за лучшее выступление вечера, сумма которых не разглашается. Мойл и Монтенегро получили бонусы за лучший бой вечера.

    TUF 21 Finale: American Top Team vs. Blackzilians

    Вилли Гейтс: $22,500 (включая $10,000 за победу и $2,500 — гонорар Reebok)
    победил Даррела Монтэгю: $12,500 (включая $2,500 — гонорар Reebok);

    Джордж Салливан: $32,500 (включая $15,000 за победу и $2,500 — гонорар Reebok)
    победил Доминика Уотерса: $12,500 (включая $2,500 — гонорар Reebok);

    Тревор Смит: $39,000 (включая $17,000 за победу и $5,000 — гонорар Reebok)
    победил Дэна Миллера: $35,000 (включая $10,000 — гонорар Reebok);

    Джеррод Сондеронс: $22,500 (включая $10,000 за победу и $2,500 — гонорар Reebok)
    победил Рассела Доана: $12,500 (включая $2,500 — гонорар Reebok);

    Джош Самман: $72,500 (включая $10,000 за победу,$50,000 за лучшее выступление и $2,500 — гонорар Reebok)
    победил Кайо Магальяеша: $25,000 (включая $5,000 — гонорар Reebok);

    Максимо Бланко: $46,400 (включая $23,000 за победу и $5,000 — гонорар Reebok)
    победил Майка Де Ла Торре: $20,100 (включая $2,500 — гонорар Reebok и $4,600 из гонорара соперника, провалившего взвешивание);

    Мишель Уотерсон: $32,500 (включая $15,000 за победу и $2,500 — гонорар Reebok)
    победилаАнгелу Магану: $12,500 (включая $2,500 — гонорар Reebok);

    Хорхе Масвидал: $162,000 (включая $51,000 за победу, $50,000 за лучшее выступление и$10,000 — гонорар Reebok)
    победил Сезара Феррейру: $25,000 (включая $5,000 — гонорар Reebok);

    Майкл Грейвс: $22,500 (включая $10,000 за победу и $2,500 — гонорар Reebok)
    победил Висенте Луке: $12,500 (включая $2,500 — гонорар Reebok);

    Камару Усман: $72,500 (включая $10,000 за победу, $50,000 за лучшее выступление и $2,500 — гонорар Reebok)
    победил Хайдера Хассана: $12,500 (включая $2,500 — гонорар Reebok);

    Стивен Томпсон: $97,000 (включая $21,000 за победу, $50,000 за лучшее выступление и $5,000— гонорар Reebok)
    победил Джейка Элленбергера: $83,000 (включая $10,000 — гонорар Reebok).

  20. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (14.07.2015), РикошетМ (14.07.2015), Миклухо Маклаев (14.07.2015), Mike_Omsk (15.07.2015), Napalm (14.07.2015), NIKODIM (14.07.2015), Spit-it_Out (14.07.2015), Zarik (14.07.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •