Страница 266 из 527 ПерваяПервая ... 166216256262263264265266267268269270276316366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2651
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Андре Педернейрас: С запретом внутривенной регидратации (IV) многие бойцы перейдут на категорию выше



    С введением новой допинг-политики UFC, бойцы больше не смогут использоваться внутривенную регидратацию (введение/восполнение жидкости). Возможно это станет серьезным ударом по бойцам-переросткам, любителям обижать малышей, ведь многие бойцы UFC выглядят как природные тяжи, независимо от категории, в которой выступают.

    Именитые подопечные Педернейраса из Nova Uniao выступают в легчайших весовых категориях и в межсезонье выглядят несколько скромнее, но все равно, перестань Альдо и Барао гонять по 20-30 фунтов и полусредний вес UFC пополнился бы двумя талантливыми, но не очень крупными бойцами. В свете последних событий в полулегком весе, данное решение дает повод задуматься о теории заговора.

    "Это влияет на процесс регидратации", - объясняет Педернейрас, - "Честно говоря, я не согласен с этим. Вы объявляется об этом 26 июня, когда бойцы вроде Альдо должны драться уже 11 июля. Это неправильно"

    "Допустим у моего бойца запланировано выступление. Ему нельзя больше использовать IV? Я сниму его с боя. Многие бойцы просто поменяют весовые категории. Я даже думаю, что лучше было бы сделать взвешивание в день боя"

    Ребро, говорите?.. Хм. А если вспомнить еще и внезапный допинг-тест для чемпиона (правда закончившийся неудачей), то появляется ощущение, что UFC пытается избавиться от Альдо. Впрочем, если после этой новости Люк Рокхолд не откажется от титульного боя в среднем весе, значит существуют другие способы восполнить жидкость в организме после сгонки.

    "Альдо не гоняет много", - внезапно заявляет Педернейрас, - "Когда он не в тренировочном лагере, то даже легче, чем когда тренируется. Он прекращает принимать добавки, так что он легче. Он наоборот стремится набрать вес, а не похудеть. Альдо весит около 160 фунтов в межсезонье"


    В конце Андре успокаивает всех:

    "Если вы дадите мне время, люди начнут раньше скидывать вес, но некоторые бойцы скажут "Я не могу сесть на диету за три месяца до боя" и перейдут на категорию выше. Витору "Шаолинь" (Рибейро) приходится скидывать 22-26 фунта и он набирает 17-22 только за счет еды. Он никогда не использовал IV. А вот те, кто использовал, больше не смогут этого делать. Если у вас бой через 10 дней и вы не можете это делать, то боец откажется от боя"

    Такие дела.

    MMA.su

  2. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (05.07.2015), РикошетМ (06.07.2015), Миклухо Маклаев (05.07.2015), MadHulk (05.07.2015), McNulty (05.07.2015), Mike_Omsk (06.07.2015), Napalm (05.07.2015), NIKODIM (05.07.2015), Pavel 13 (05.07.2015), Spit-it_Out (06.07.2015), Zarik (05.07.2015)

  3. #2652
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Конор МакГрегор хочет выступить осенью в Дублине



    Уже давно было известно о планах UFC сделать грандиозное МакГрегор-шоу на стадионе в Ирландии. Но претендент на временный титул хочет быть частью ирландского ивента, даже если это всего-навсего UFC Fight Night. Ранее на этой неделе UFC объявил, что организация возвращается в Дублин 24 октября. Вечер пройдет в «3Arena».

    «Лоренцо Фертитта пытался сказать: «Мы хотим большую арену», потому что ивент 24-го в Дублине запланирован с вместимостью 9500 мест», заявил МакГрегор, - «Он хочет, чтобы я бился перед более широкой аудиторией. Но Вы не должны проводить шоу в моем родном городе без меня. Я хочу быть в этом карде. Мы увидим, что так и произойдет. Каждый раз, когда UFC у меня дома, я, безусловно, хочу быть там».

    Явный конфликт интересов. Организация вложила слишком много в раскрутку Конора, чтобы показывать его бесплатно. А если он еще и чемпионом станет? Патриотизм это здорово, но доходы для UFC явно поважнее. МакГрегор продолжает, вспоминая июль 2014-го, когда он победил в Дублине Диего Брандао и все прошло как надо:

    "Мы все слышали – девять с половиной тысяч ирландских болельщиков кричали как девятнадцать с половиной».

    Нет смысла спорить – ирландцы умеют болеть. И риска можно избежать, выставив против Конора такого бойца, который эффектно сляжет. Не перевелись еще мешки в UFC. Но где в этом уравнении деньги? МакГрегора, похоже, это не особо тревожит, что весьма странно для бойца-любителя посчитать продажи. Либо он что-то знает.

    «Лоренцо сказал, что это слишком мало для меня, и хотел сделать большое шоу. Да, я тоже хочу большое шоу, но если вы возвращаетесь в мой город, то я хочу, чтобы это было вместе со мной. Я построил популярность UFC в Ирландии, и если вы идете туда в октябре, вам лучше поверить, что я хочу это шоу».

    Конечно, в настоящее время у МакГрегора есть дела поважнее, например, Чед Мендес, который сильнее любого из предыдущих оппонентов Конора. Кто знает, что может получиться из их встречи в клетке? Мендес опасный боец, настроенный надолго закрыть рот ирландскому трештокеру, и правила ММА сделать это позволяют. Может, после UFC 189 куда насущнее будет вопрос реабилитации, выбора лучшей клиники для восстановления и длительных медицинских отстранений?

    «Ирладнцы уже купили около двух с половиной тысяч билетов на шоу в Вегасе», - сказал МакГрегор, - «Причем это не те ирландцы, что живут в США или по всему миру, а именно жители острова. Как я уже сказал, 189-й - шоу МакГрегора. Я покажу шоу для соотечественников».

    Да, на сей раз Чеду Мендесу, что бы он ни говорил о многочисленности своих фанатов и большой поддержке, несмотря на номинально домашнее поле придется выступать в гостях.

    Директор UFC по связям с общественностью Дэйв Шоллер добавил, что интерес к предстоящему через неделю турниру, несмотря на замену Жозе Алдо остается высоким, в значительной степени благодаря Конору.

    «Более 20 процентов продаж билетов пришлось на Европу, в частности Ирландию»,- сказал он, - «И на сегодня нет существенного количества возвратов после изменений в карде».

  4. 11 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (05.07.2015), deadok (05.07.2015), РикошетМ (06.07.2015), Миклухо Маклаев (05.07.2015), MadHulk (05.07.2015), Mike_Omsk (06.07.2015), Napalm (05.07.2015), NIKODIM (05.07.2015), Pavel 13 (05.07.2015), Spit-it_Out (06.07.2015), Zarik (05.07.2015)

  5. #2653
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Фрэнки Эдгар: Временный чемпион – всего лишь претендент № 1



    Фрэнки Эдгар, бывший чемпион UFC в легком весе, один из самых уважаемых бойцов организации. Отличные навыки, скорость, непоколебимый дух (чего стоит один только катастрофический первый раунд против Мейнарда на UFC 125, сломивший бы немало опытных бойцов). Репутацию Эдгара также укрепляет отсутствие скандалов и читерства на весах (практически всегда Фрэнки меньше своих соперников). Многие люди думали, что именно ему по праву принадлежало место травмированного Жозе Алдо в главном бою 11 июля против Конора МакГрегора. Серия из четырех побед против одной у Чеда Мендеса могла бы стать отличным аргументом. Могла – но для руководства UFC не стала. Не потому ли, что денежного ирландца лучше выставить против менее опасного бойца? Сложно сказать. Понятно лишь, что микс из скорости, взрывных тейкдаунов, превосходной выносливости и опыта больших боев имел все шансы не понравиться Конору. Что же по этому поводу думает сам Эдгар? Он по обыкновению спокоен и рассудителен:

    «В начале, когда я услышал, что Алдо травмирован, то был готов заменить его. Организация решила, что Чед больше подходит для этой роли. Думаю, объяснение в том, что он был № 1 в рейтинге, а я № 2. С другой стороны, рейтинги бывают весьма своеобразными. После того как Мендес получил бой, в обновленном варианте рейтинга уже я стал № 1, хотя никто из нас не проводил за это время поединков».

    Увы, рейтинги UFC нельзя назвать эталоном логики. Что ж, кто платит, тот и заказывает музыку. Впрочем, Фрэнки слишком давно в этой игре, чтобы не понимать ее правил. Он продолжает, говоря о предстоящем сражении за титул:

    «Чеду будет непросто. Не самая благоприятная для него ситуация, ведь он получил бой за 17 дней. Но все равно я хотел быть на его месте».

    Логично. Ведь объективно, кто бы ни победил – он следующий претендент на титул Алдо, а Эдгар уже не молод. Хотя, в современном ММА ничего нельзя планировать. Запрет капельниц, допинг-контроль, бесконечные травмы могут сделать претендентом любого из первой пятерки. Поэтому Фрэнки остается ждать:

    «Мои планы? Я точно не знаю. Сначала дождемся 11-го июля. Я не хочу сидеть и ждать победителя в бою с Алдо. В действительности временные пояс - это не титул, а статус претендента № 1. Если Алдо будет в порядке, победитель получит бой с ним. Однако с Алдо никогда нельзя быть уверенным, будет ли он здоров к назначенной дате, и возможно, что я встречусь либо с МакГрегором, либо с Мендесом до выздоровления Жозе. Думаю, что есть много факторов, которые должны сойтись в одной точке, чтобы наступила ясность».

    Все так. Одно можно сказать наверняка – для любого бойца UFC начиная от легкого веса и ниже быть заранее уверенным в победе, если напротив находится Фрэнки Эдгар – непозволительная роскошь.

  6. 11 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (05.07.2015), deadok (05.07.2015), РикошетМ (06.07.2015), Миклухо Маклаев (05.07.2015), MadHulk (05.07.2015), Mike_Omsk (06.07.2015), Napalm (05.07.2015), NIKODIM (05.07.2015), Pavel 13 (05.07.2015), Spit-it_Out (06.07.2015), Zarik (05.07.2015)

  7. #2654
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Джоанна Еджейчик: В следующем поединке с Гадельей выиграю легко



    В настоящее время самой маленькой чемпионке UFC непобедимой полячке Джоанне Еджейчик (10-0, 4 КО, 1 SUB) не до боев. Она на днях перенесла операцию по поводу травмированного в последнем поединке пальца правой руки и минимум три месяца потратит на восстановление. Еджейчик собирается вернуться в клетку к концу этого года и у нее есть определенные планы, связанные с Клаудией Гадельей.

    Бразильская спортсменка, напомним, встретится на UFC 190 с опытнейшей Джессикой Агилар, а победитель этого боя скорее всего получит право поспорить за титул с польской чемпионкой. С учетом того, что Джессика на протяжении карьеры побеждала 1-ю в истории UFС чемпионку-соломинку Карлу Эспарзу и Мегуми Фуджи, вряд ли в паре Гаделья-Агилар можно увидеть безоговорочного фаворита.
    Однако, в этом противоборстве действующая чемпионка ставит на Бразилию.

    «Я думаю, что Клаудия победит», - сказала Еджейчик, - «И я бы этого хотела».

    Не следует думать, Джоанна фанат Гадельи. Скорее наоборот. Еджейчик уже сталкивалась с бразильской спортсменкой в клетке на UFC на FOX 13 декабря прошлого года. Тот бой закончился крайне сомнительным раздельным решением судей в пользу Джоанны и первым поражением в профессиональной карьере Гадельи. У польской спортсменки были свои удачные моменты, а самым эффектным в поединке стал роскошный апперкот в конце первого раунда, отправивший бразильянку на канвас. Однако в целом бой шел под диктовку и по сценарию Клаудии, которая, несмотря на обычно не дающий сбоев ТДД Джоанны, раз за разом переводила бой на землю. И вот теперь Еджейчик хочет раз и навсегда снять вопрос, кто же является лучшей.

    «Я сейчас другой боец», - заявляет чемпионка, - «Гаделья, напротив, сделала несколько шагов назад. Она долго не выступала. Я изменилась, и в этот раз собираюсь выиграть легко. Я лучше. Теперь я знаю, что имею нокаутирующую мощь, мои навыки в борьбе становятся все совершеннее. Я действительно могу действовать на земле лучше, чем раньше».

    Сложно сказать, насколько Джоанна уверена в своем партере. Но на самом деле вряд ли она хочет проверить свою борьбу на земле, поставив на кон титул, и будет всеми силами пытаться остановить тейкдауны бразильянки.

    Также чемпионку спросили, не является ли дополнительной мотивацией инцидент в концовке первого боя, когда Гаделья нанесла ей удар после гонга.

    «Нет, меня это не волнует. Я уже забыла об этом. Она извинилась».

  8. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (06.07.2015), Mike_Omsk (06.07.2015), Napalm (06.07.2015), NIKODIM (06.07.2015), Pavel 13 (06.07.2015), Spit-it_Out (06.07.2015), Zarik (07.07.2015)

  9. #2655
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Пауло Фильо признался, что употреблял кокаин во время карьеры в WEC



    Сейчас мало кто вспомнит, но 8 (восемь) лет назад был такой боец Пауло Фильо, которого на полном серьезе хотели поставить выше тогда еще новоиспеченного чемпиона UFC Андерсона Сильвы. Обладая навыками грэпплинга мирового уровня, вкупе с невероятным атлетизмом, Фильо в те годы казался непобедимым. Но вот PRIDE был выкуплен Zuffa и благополучно развалился, а сам бразилец перешел в WEC, где на одном лишь старом багаже поймал Чела Соннена на болевой. Уже тогда он смотрелся бледной тенью себя прежнего, а вскоре скатился до уровня привозной звезды местечковых турниров, используемой в качестве трамплина для будущих проспектов.

    Последняя новость от Фильо - это госпитализация после передозировки транквилизаторами.

    "Самой большой проблемой была депрессия, когда я просыпался утром после кокаина. Я только что побил Чела Соннена, я был в Сан Диего и отправился в Мексику, чтобы это отпраздновать. Я был слишком пьян и мне стало дурно. Но местные дали мне наркоты и я принял ее, чтобы опять стать как новенький. Наркотики возвращают вас обратно, вы отлично себя чувствуете, но потом все заканчивается и вы получаете глубочайшую депрессию"

    Я не виноват, я больной человек!

    "У Джона Джонса та же болезнь, что и у меня. У нас генетическая предрасположенность. Ты попробуешь один раз и уже не можешь жить без этого. Рано или поздно, но ты примешь их снова"

    Я завязал, снова, но на этот раз навсегда:

    "Я тренируюсь и я вернусь. Я более сфокусирован и расслаблен. На этот раз это не лажа. Это правда. Я не пью, не курю и не принимаю ничего. Я просто тренируюсь. Я остаюсь со своей женой, семьей и парочкой друзей. Я обещал, что Пауло вернется. Вы увидите другого Пауло: тренированного и готового к жесткому бою"


    Возможно у Фильо просто закончились деньги на очередную дозу. В любом случае, вряд ли в свои 37 лет он сможет вернуться на топ-уровень. Но если Пауло действительно поборол зависимость и полон решимости вернуться в спорт, то это, по крайней мере, заслуживает уважения.

    MMA.su

  10. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (06.07.2015), РикошетМ (06.07.2015), Миклухо Маклаев (06.07.2015), Пер Гюнт (06.07.2015), McNulty (06.07.2015), Napalm (06.07.2015), NIKODIM (06.07.2015), Pavel 13 (06.07.2015), Spit-it_Out (06.07.2015), Zarik (06.07.2015)

  11. #2656
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Хисаки Като: Думаю, что не должен был выиграть у Шиллинга



    Одним мощным ударом Хисаки Като сделал себе имя в США и отправил под откос известного бойца. Большинство людей видели в поединке Джо Шиллинга с ноунеймом из Японии на Bellator 139 мисматч. Коэффициент на Като, колебавшийся у отметки +400, говорит сам за себя - привезенное из Азии мясо для Шиллинга, одного из лучших кикбоксеров среднего веса в мире. Однако, вместо того, чтобы сыграть отведенную ему роль статиста и мешка, Като жестко нокаутировал фаворита во втором раунде. Автор сенсации поделился своим видением ситуации:

    «Я думаю, что не должен был выиграть, но это случилось»- , сказал Като, - «Побеждаешь бойца с громким именем, и вот ты уже перешел в категорию «парень, сделавший это». Я собираюсь воспользоваться моментом».

    Като (рекорд в ММА 5-1) был практически неизвестен, просто некий каратист из небольшой организации в Японии, за 3 месяца до этого проигравший там техническим нокаутом свой последний поединок. Из всех возможных исходов его боя с Шиллингом победа нокаутом в стойке казалась самой невероятной. Но суперменпанч японца оставил Джо без сознания, а заодно и без сентябрьского турнира Bellator Dynamite, где Шиллинг должен был провести поединок по правилам кикбоксинга. Хисаки, в свою очередь, стал явным претендентом на победу в номинации «Нокаут года». Причем, отправляясь в Америку, Като прекрасно осознавал свой первоначальный статус. Да и сейчас все понимает:

    «Я был просто тем человеком, на котором Джо Шиллинг должен был проверить крепость своих кулаков и как следует размяться перед большим турниром в сентябре. Я прекрасно все знал, но это часть игры. Я просто должен был сосредоточиться полученном шансе закрепиться в Bellator. Остальное не моя проблема».

    Като уже немолод, хотя его профессиональный ММА-опыт крайне невелик. Теперь, после такой победы, у него появляется шанс пойти дальше.

    «У меня всего 6 профессиональных боев», - говорит Хисаки, - «Известность пришла ко мне в один момент, очень быстро, но в то же время мне 32 года. У меня не так много времени на карьеру»

    Был ли удар, повергший Шиллинга, случайным везением андердога? Като говорит решительное «нет», но в то же время эффект от попадания превзошел его ожидания.

    «Суперменпанч неплохо проходит у меня во время тренировок. Я периодически использую его в боях, и знаю, что могу таким ударом нанести серьезный ущерб сопернику. Однако я был удивлен, что Джо падает на землю без сознания».

    В общем, опасайтесь японских мастеров карате. Теперь Като собирается продолжить карьеру в ММА. Что до реванша с Шиллингом по правилам кикбоксинга, то японцу он не интересен.

    «В чем смысл? Может, для него такой реванш и имеет смысл, но не для меня. Я – боец ММА. Нельзя распыляться, и быть одновременно еще и боксером, кикбоксером. Считаю, что частично именно в этом причина поражения Шиллинга в нашем поединке».

    Разумно. Ну а тем, кто ставил деньги на Джо, можно лишь дать один совет. Никогда не ставьте на безусловного фаворита с рекордом 2-4. Уж слишком часто такой боец проигрывает.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (06.07.2015), deadok (06.07.2015), РикошетМ (06.07.2015), Миклухо Маклаев (06.07.2015), Пер Гюнт (06.07.2015), Napalm (06.07.2015), NIKODIM (07.07.2015), Pavel 13 (06.07.2015), Zarik (06.07.2015)

  13. #2657
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Эл Аяквинта шокирован снятием Мелендеса, но твиттер не дремлет



    Как стало известно, футболка с именем "Гиблерт" от Reebok - это не главная неприятность для Мелендеса на этой неделе. Ведь теперь можно сказать точно, что Bellator одолел Strikeforce со счетом 2-0, когда Эдди Альварес не только победил своего бывшего коллегу, но при этом еще и не попался на стероидах, в отличии от своего соперника.

    Но больше всех расстроен Эл Аяквинта, который через неделю должен был встретиться с Гилбертом на турнире UFC Fight Night 71.

    "Я не знаю, что хочу сделать. Я хочу что-нибудь сломать. Мне хочется биться головой об стол. Не знаю. Я просто разочарован, словами не описать"
    , - эмоционально реагирует Аяквинта.

    Несмотря на то, что Эл отнюдь не был фаворитом, настрой у него был вполне боевым:

    "Я был готов. Стилистически это был идеальный матч для меня. Я привлек таких хороших ребят с хорошим стилем, и мы проводили отличные спарринги, так что это просто... я даже не знаю. Я просто расстроен сейчас. Серьезно расстроен"

    Есть мнение, что Мелендес считал этот бой легкими деньгами, ведь его боксерские навыки являются одними из лучших в дивизионе - по крайней мере Масвидала он в свое время победил честно, пусть и в крайне упорном бою.

    "Я не знаю, как реагировать, потому что это последний человек, от кого вы ожидали провала допинг-теста"


    "Я не испытывал к нему ничего, кроме уважения перед этим боем. Если он был готов и собирался выйти на открытый бой, то я не испытываю к нему ничего, кроме уважения. Просто, не знаю, если ты жульничаешь, то будь готов, что тебя поймают"

    Интересно, что Мелендес стал уже вторым соперником Аяквинты, снявшимся с этого турнира. Первым должен был стать Бобби Грин. Таким образом, с каждым разом уровень соперника только возрастал. И вот Дональд Серроне наплевал на свое обещание дождаться титульного боя и предложил через твиттер свою кандидатуру, намекая на "легкие деньги". Неизвестно, согласится ли Эл, ведь он уже успел сделать признание:

    "У меня была операция на колене сразу после шоу TUF. И все так до конца и не залечилось как следует, становясь все хуже и хуже с каждым боем. Я просто откладывал это снова и снова, и теперь это вроде как дало эффект и на мое левое колено. Я прошел через через все это ради такого соперника, как Гилберт Мелендес. Но пройти через другой бой, будучи не готовым на 100%... Я собираюсь проконсультироваться с врачом и решить свою проблему. Я думаю, что это был знак"

    Меж тем, Гилберта Мелендеса уже выкинули из рейтингов UFC и бойцы ТОП15 (за исключением тех 5, кто был выше) поднялись на 1 строчку в рейтинге, на дне которого внезапно показался... кто бы вы думали? Нэйт Диаз! К чему бы это?

    MMA.su

  14. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (08.07.2015), РикошетМ (07.07.2015), McNulty (07.07.2015), Napalm (07.07.2015), NIKODIM (07.07.2015), Pavel 13 (07.07.2015), Spit-it_Out (07.07.2015), Zarik (07.07.2015)

  15. #2658
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Предматчевый допинг-тест Алдо показал отрицательный результат



    Все, наверное, помнят детективную историю, связанную с прибытием незадачливого эмиссара из США и его последующим задержанием при попытке взять мочу Жозе Алдо и протестировать ее на предмет наличия запрещенных препаратов. Первая в истории UFC битва за мочу была выиграна командой бразильского чемпиона, ценная жидкость была отобрана у поборника чистоты спорта, а буквально на следующий день Жозе прошел процедуру уже не столь внезапного теста. И вот, теперь стали известны результаты. Только представьте себе – Алдо официально ЧИСТ.



    И если бы не травма, то он мог с незапятнанной репутацией и чистой совестью выйти в клетку, где хорошенько надрать задницу говорливому претенденту. Конечно, кто-то скажет, что за день могло произойти многое, что он лично отмывал в период бурной студенческой жизни квартиру за сутки до приезда родителей после угарной вечеринки и никогда не палился. Что уж там говорить про мочу? Кто знает, кто знает.... В любом случае, сомнения к делу не пришьешь. Жозе посрамил скептиков и не пополнил собой все более пугающий темпами роста список читеров-нарушителей закона.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (08.07.2015), deadok (07.07.2015), РикошетМ (07.07.2015), Napalm (07.07.2015), NIKODIM (07.07.2015), Pavel 13 (07.07.2015), Spit-it_Out (07.07.2015), Zarik (07.07.2015)

  17. #2659
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Чарльз Оливейра считает, что джиу-джицу - слабая сторона Холлэвэя



    Если никто не травмируется и не попадется на стероидах, то 23 августа состоится поединок двух талантливых бойцов, которых уже сейчас можно назвать будущим полулегкого веса.

    Речь идет о 23-летнем Максе Холловэе (9-3 в UFC, 6-0 в последних боях) и 25-летнем Чарльзе Оливейре (8-4 в UFC, 4-0 в последних боях). Эти двое молодцев в последнее время прогрессируют столь стремительно и показывают такие яркие выступления, что бой одного из них за титул кажется лишь делом времени. Макс не так давно избил и задушил самого Каба Свонсона, размявшись предварительно на 5 не самых сильных бойцах. Оливейра же в доминирующей манере победил целых трех топовых бойцов, последним из которых стал знатный залеживатель Ник Ленц.

    "Моя стратегия - это все время идти вперед и прессинговать его. Я уважаю его, он крепкий боец и отличный ударник", - сказал Оливейра, - "Однако его джиу-джицу не так отточено. Я воспользуюсь этим. Это будет один из самых серьезных моих боев и способ победить - это идти вперед. Я всегда стараюсь вести бой в ту плоскость, где я наиболее силен, т.е. джиу-джицу. Я тяжело тренирую и свою ударную технику, так что это будет отличный бой, как бы он не развивался"


    MMA.su
    Последний раз редактировалось deadok; 07.07.2015 в 12:30.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (08.07.2015), РикошетМ (07.07.2015), McNulty (07.07.2015), Napalm (07.07.2015), NIKODIM (07.07.2015), Pavel 13 (07.07.2015), Spit-it_Out (07.07.2015), Zarik (07.07.2015)

  19. #2660
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Виталий Минаков встретится с поляком Адамом Мациевским 31 июля



    Пришла радостная и одновременно печальная новость от российского ММА. Лучший на сегодня тяжеловес РФ, действующий чемпион Bellator Виталий Минаков вернется в бои после более чем годичного перерыва. Это плюс для всех, кто хотел видеть поединки Виталия. Жаль только, что он сделает это именно так - в Сочи, в рамках Fight Nights, против Адама Мациевского. Можно много говорить о пиковости поляка, о его серии побед – на деле соперником Виталия будет, по меркам его собственного уровня, оппонент с сомнительным статусом. Мациевский (рекорд 13-5-1) никогда не сражался в элитных организациях, ему 34 года и сказать про него «боец второго эшелона» - значит оскорбить бойцов второго эшелона, например, Конго или Олейника.

    Что все это означает? С одной стороны, 30-летний Виталий для тяжеловеса еще не стар, делать однозначные прогнозы по поводу его перспектив и карьеры вряд ли возможно. С другой, небитость Минакова (14-0), если на подобной ноте закончить выступления, будет очень напоминать неуловимость Джо из анекдота.

    Напомним, Виталий в ноябре 2013-го года завоевал титул чемпиона Bellator в тяжелом весе, досрочно победив в 1-м раунде еще одного российского бойца, Александра Волкова. Затем, в апреле 2014-го, Минаков защитил свой титул, одолев ветерана UFC Чейка Конго единогласным решением судей в пятираундовом поединке.

    В любом случае, пожелаем Виталию удачи в ММА. Ведь хороших бойцов в России куда меньше, нежели плохих или посредственных политиков.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (07.07.2015), РикошетМ (07.07.2015), Napalm (08.07.2015), NIKODIM (09.07.2015), Pavel 13 (07.07.2015), Zarik (07.07.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •