Страница 265 из 527 ПерваяПервая ... 165215255261262263264265266267268269275315365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2641
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Чед Мендес обещает показать Конору, где раки зимуют



    Когда вместо сильнейшего бойца Р4Р, непобедимого Альдо, Конор МакГрегор получил дважды битого чемпионом Чеда Мендеса, узнавшего о бое всего за 10 дней, первая мысль, которая пришла ко мне в голову, была: в UFC будет первый ирландский чемпион. Однако сам Мендес спешит вселить уверенность в своих фанатов, по совпадению на 99% состоящих из хейтеров Конора.

    "Как только они мне позвонили и сказали быть готовым, я просто исключил любую возможность того, что Альдо вернется", - сказал Чед, - "Я понял это так, что уже дерусь с Конором за титул. Я сразу начал скидывать вес. Я готовил геймплан и настраивал под него свое кардио. Я делал вид, что уже выхожу туда и дерусь. Таково мое мышление. Каждое утро, лежа в постели, я обдумываю свой план на бой"

    Это все конечно замечательно, но вряд ли пока Чед обдумывает свой план, Конор попивает ирландский эль в кабаке. Ему предстоял бой всей его жизни, к которому он готовился как минимум полгода, и уж точно проблема со сгонкой будет последней в списке, в отличии от далеко немаленького полулегковеса Мендеса.

    "Я очень рад и считаю, что это отличный матчап для меня. Конор крепкий парень, но он тот, кого я могу победить. Ему лучше молиться, что Альдо сможет выйти на бой, потому что я собираюсь показать ему, где раки зимуют"

    В качестве возможной замены Альдо рассматривался также Фрэнки Эдгар, который недавно победил товарища Мендеса по команде - Юрайю Фэйбера.

    "Сочувствую ему. У меня против него ничего нет. Мы с Фрэнки в одном и том же месте. В конце концов это было решение UFC. Понятно, что я очень горжусь, что они выбрали меня, но да, считаю, что Фрэнки точно также мог получить этот шанс, как и я"


    На самом деле, учитывая то, как ведут Конора, гордиться тут явно нечем. Ведь из двух претендентов могли выбрать наименее опасного. Потому как Фрэнки, чтобы вписаться в полулегкий, нужно всего лишь не позавтракать, а в плохой форме он в принципе не бывает.

    "МакГрегор только что прошел тренировочный лагерь под бойца муай-тай, а теперь он встретиться с тем, кто собирается положить его на лопатки", - пытается хитрить Мендес, в последнее время предпочитающий драться в стойке, - "Это меняет весь план на бой, плюс это бой, на который придут многие ирландцы, в том числе его друзья и родня. Это серьезное давление, поэтому не думаю, что у него есть выбор"


    Очевидно предвидя возможность этого боя, Конор сделал все, чтобы заранее раскрутить его.



    "Определенно он наговорил многое, чтобы сделать это дело личным. Этот парень любит говорить всякую чушь. Но это ж Конор", - сказал Чед, - "Он актер, он продает бои. Я не собираюсь выходить и драться эмоционально. Я хочу с удовольствием выбить все дерьмо из этого парня, не поймите меня неправильно, но нет ничего, что он мог бы сказать и выбить меня из колеи, взбесить меня и заставить драться эмоционально. Я собираюсь выйти и делать то, что делаю каждый раз. Я собираюсь давить на него и положить на лопатки, поставить его в неудобное положение и выбить из него все дерьмо"

    "Я могу его нокаутировать. Он пропускает слишком много ударов в боях и идет вперед с опущенными руками, ведя себя немного наглою. Думаю у меня достаточно мощи и скорости, чтобы вырубить его. Если нет, я вижу себя переводящим его в партер и проводящим прием. Я видел прошлые бои, в которых он проигрывал сдачей. Но я буду более чем счастлив, залеживая его на протяжении всех 5 раундов. Любой вариант подойдет"

    Ну, что сказать... Вера в себя - это прекрасно.




    MMA.su

  2. 12 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (01.07.2015), РикошетМ (01.07.2015), Миклухо Маклаев (01.07.2015), koekak86 (04.07.2015), MadHulk (04.07.2015), McNulty (01.07.2015), Mike_Omsk (03.07.2015), Napalm (01.07.2015), NIKODIM (03.07.2015), Pavel 13 (02.07.2015), Spit-it_Out (02.07.2015), Zarik (02.07.2015)

  3. #2642
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Последний русский, победивший Вердума



    Завоевание Вердумом титула UFC серьезно подняло акции тех четырех бойцов, поражения которым бразилец еще не реваншировал. Среди них оказался и наш соотечественник 34-летний Сергей Харитонов. За последние 3 года ветеран PRIDE провел 4 боя, которые хоть и выиграл, но так тяжело и против таких слабых соперников, что не позволяет говорить о каком-либо "возвращении". Тем не менее, Сергей уверен в себе.

    Вот что он рассказал в интервью M-1 Глобал:

    Сергей, насколько тебе нужен этот реванш?
    Этот мой бой проходит в Казахстане, сюда придет много моих болельщиков, и мне очень хочется показать красивый, яркий бой. В Китае все прошло немножко не так, как я планировал, Кенни удивил меня. Он хоть и возрастной, но очень выносливый боец. Поэтому я готовился намного усиленней и приложу все усилия, чтобы сделать бой ярче и красивее. И, конечно, все сделаю для победы.

    Удивил ли тебя Кенни чем-то в прошлый раз? Как считаешь, сможет ли удивит в этот?
    Удивил тем, что я рассчитывал драться с ним в стойке, а он перевел меня в партер, пытался сделать удушающий прием. В борьбе удивил. Не ожидал я от него такой прыти, мощи. Но, скажем честно, по борьбе я к прошлому бою не готовился. У меня буквально за месяц был до турнира в Китае прошел бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу, так что все силы я отдал туда. Но к реваншу с Кенни я готовился более целенаправленно, работал и над стойкой, и над партером



    Какие преимущества у тебя есть перед Гарнером?
    Однозначно, мое преимущество в стойке. Я много выступаю по кикбоксингу, поэтому считаю, что в стойке я лучше. Гарнер, наверное, имеет преимущество в партере, в борьбе.

    Ты проходил подготовку в Таиланде. Расскажи о своем тренировочном лагере.
    Я был в лагере Алистара Оверима. Со мной там было много бразильцев, шведов. В основном, европейцы. Русских не было никого. Также тренировался в Белоруссии, там находится мой тренер. Много работали над ОФП.

    Каким аспектам больше уделял внимание? Изменил ли что-то в ходе тренировок?
    В этот раз больше внимания уделил партеру.

    С тобой в лагере находился Алистар Оверим. Помогал ли он тебе?
    Конечно. Мы много работали с ним в спаррингах. Алистар входит в ТОП-10 лучших тяжей. Это точно скажется в бою с Гарнером.

    Какие ошибки ты допустил в прошлом бою?
    Ошибка была одна. Я ненадлежащим образом подготовился. Я до такой степени отдался подготовке к бою по кикбоксингу, что был очень вымотан. Даже иной раз не хотелось идти в зал ан тренировку. Скажу честно, я бы может даже и отказался от того поединка в Китае, но я – человек слова, я пообещал М-1, Вадиму Финкельштейну, что выступлю. И я не стал отказывать, пошел на риск.

    Хотел бы вы встретиться с Марчином Тыбурой и побороться за пояс М-1?
    Конечно. С удовольствием. Я вообще никогда не отказываюсь от поединков ни с кем. На сегодня сильнейший боец-тяжеловес в мире – это Фабрисио Вердум. И я был единственным бойцом из России, кто победил его. Я дрался с такими ребятами как Вердум, Ногейра, Хиззо, Руа, Оверим, Арловский. Это элита ММА, чемпионы. Я никогда не включал заднюю. Как только поступит предложение от М-1 встретиться с Тыбурой, я сразу соглашусь. Могу даже сейчас дать согласие (смеется).

    Планируешь ли ты в ближайшем будущем завершать карьеру бойца? и чем будешь заниматься после этого?
    Ни в коем случае. Я еще молод, полон сил и считаю, что моя карьера только началась.


    Два дня осталось до турнира M-1 Challenge 59, в рамках которого состоится бой реванш между Сергеем Харитоновым и Кенни Гарнером. Не знаю как вы, я не могу пропустить ни один бой Сергея)

  4. 12 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    РикошетМ (01.07.2015), Миклухо Маклаев (01.07.2015), koekak86 (04.07.2015), MadHulk (04.07.2015), McNulty (01.07.2015), Mike_Omsk (03.07.2015), Napalm (01.07.2015), NIKODIM (03.07.2015), Pavel 13 (02.07.2015), Spit-it_Out (02.07.2015), starik45 (01.07.2015), Zarik (02.07.2015)

  5. #2643
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    МакГрегор об Альдо: не думаю, что он вернется



    Кто бы что ни говорил, но сейчас настало время Конора. Чемпион давно отошел на второй план, а этот наглый ирландец ведет себя как самый настоящий царь.

    Об испуганном Альдо:

    "Я наблюдал за ним задолго до травмы", - рассказал МакГрегор, - "Задолго до. Как только бой был объявлен, я наблюдал за ним. Я знал. Как я сказал ранее, глаза никогда не лгут. Каждый раз, когда я смотрел на глаза этого человека, я видел страх. Так что я предполагал, что он не выйдет на бой, и когда у него появилась возможность свалить, он это сделал. Это то что я ожидал. Но я его не виню. Я собирался безжалостно порвать его на куски"

    О временном поясе:

    "Тебе дали разрешение на бой, а ты все равно не хочешь драться. Пояс по праву должен быть отобран и наш бой должен проходить за настоящих пояс в полулегком весе"

    О своей роли в дивизионе:

    "Это шоу МакГрегора. Люди приходят, чтобы увидеть меня. Неважно, Альдо или Чед. Было бы здорово, если бы Альдо не слился, но мы примем замену. Даже с бойцом из второго эшелона мы бы побили рекорды.

    Теперь это дивизион МакГрегора.Так что если он захочет вернуться с поджатым хвостом, то не проблема. Он может вернуться и мы встретимся на стадионе в Дублине.

    Но я не знаю, вернется ли он. Как я уже сказал, он сбежал и я не думаю, что он вернется"

    MMA.su

  6. 13 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.07.2015), РикошетМ (02.07.2015), Миклухо Маклаев (02.07.2015), koekak86 (04.07.2015), MadHulk (04.07.2015), McNulty (02.07.2015), Mike_Omsk (03.07.2015), Napalm (02.07.2015), NIKODIM (03.07.2015), Pavel 13 (02.07.2015), Spit-it_Out (02.07.2015), starik45 (02.07.2015), Zarik (02.07.2015)

  7. #2644
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Альдо называет временный пояс игрушкой, которую Конор может показывать своим собутыльникам в Ирландии



    Далеко не самый разговорчивый чемпион наконец нарушил молчание:

    "Три месяца я тренировался три раза в день. Я вложил кучу времени и денег, пригласил спарринг-партнеров из Бразилии и других стран, чтобы организоваться лучший тренировочный лагерь в моей жизни, чтобы быть готовым защитить свой титул в восьмой раз 11 июля. К сожалению я сломал ребро во время тренировок, что я могу доказать официальным медицинским заключением. Только я, моя семья, тренера и товарищи по команде знают, как тяжело я работал, чтобы в очередной раз представлять Бразилию.


    Мое решение было с уважением принято UFC и фанатами, которые считают меня лучшим бойцом независимо от категорий. Я не мог драться будучи не здоровым на 100% и с травмой ребра, которая могла усугубиться. Многие люди убеждали меня все равно выступить, ради денег, которые я мог заработать, но я не продам себя ни за какие деньги. Я дерусь за любовь и делаю это ради своей страны. Деньги стоят на втором месте, они как тень: когда ты пытаешься поймать их, ты не можешь, но когда ты идешь вперед - они идут за тобой. Деньги когда-нибудь закончатся, но наследие и твои деяния останутся частью истории, и вот что я ценю больше всего.

    Я чемпион UFC с апреля 2011 года и защищал свой пояс семь раз за четыре года, и я сделаю это в восьмой раз в 2015 и в среднем дважды в год. И я даже не говорю о WEC, также принадлежавшую Zuffa, как и UFC, где я стал чемпионом в 2009 и дважды защищал свой титул менее чем за год. Вот почему я не могу согласиться с решением UFC ввести временного чемпиона в моем дивизионе, ссылаясь на те 5 ситуаций, когда я не смог защищать свой пояс.

    Если бы эти бои состоялись, я бы имел уже 12 титульных боев за 4 года, т.е. по 3 боя в год, чего ни один чемпион UFC не делал. Так что это не может быть основной причиной создания временного титула, но UFC частная компания на которую я работаю, так что я не могу обсуждать решения, но я не согласен.

    Что до моего соперника, который сказал мне выйти и драться, как мужчина, то я ничего не могу сказать человеку, подражающему герою ТВ сериала (Трэвис Фиммел из Викингов).

    Скрытый текст:


    Вот, кем он на самом деле хочет быть, потому что он, вероятно, стесняется себя таким, какой он есть, поэтому подражает его поведению, стилю и татуировкам. Он артист, но не из боевых искусств, а дешевой комедии.

    Ему нужна сцена, а не октагон. Октагон - мое царство и здесь может быть только один король, и это я. Он может быть шутом, кем он и является на самом деле.

    Если он победит Чеда Мендеса, единственная вещь, которую он получит - это игрушка, чтобы показывать своим пьяным друзьям в кабаках, потому что временный пояс для меня - это всего лишь игрушка. Я настоящий чемпион"







    MMA.su

  8. 13 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.07.2015), РикошетМ (02.07.2015), Миклухо Маклаев (02.07.2015), koekak86 (04.07.2015), MadHulk (04.07.2015), McNulty (02.07.2015), Mike_Omsk (03.07.2015), Napalm (02.07.2015), NIKODIM (03.07.2015), Pavel 13 (02.07.2015), Spit-it_Out (02.07.2015), starik45 (02.07.2015), Zarik (02.07.2015)

  9. #2645
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Чед Мендес: Многие люди хотят видеть, как я уничтожу МакГрегора



    На этой неделе было объявлено, что место травмированного Жозе Алдо в главном бою UFC 189 11 июля в Лас-Вегасе займет дважды проигрывавший чемпиону в титульных боях Чед Мендес. Мендес в интервью рассказывает о переговорах с Даной Уайтом, мотивации, подготовке и Коноре.

    «В течение 24 часов с момента информации о травме Алдо я был в Лас-Вегасе для разговора с Даной. Было понятно, что я и Фрэнк Эдгар как топовые бойцы могут получить этот поединок, и считал, что бой должен быть моим. Я поговорил с Даной, и мы сделали это. Я сказал ему: «Давайте мне контракт, подпишем его здесь и сейчас».

    Высказался и об Эдгаре, которому не дали шанс побороться за временный титул, несмотря на четырехматчевую победную серию.

    «Фрэнки крутой парень, он избил несколько сильных бойцов в своих последних поединках. Но я прикончил в первом раунде соперника, с которым Алдо возился пять раундов. У меня был бой года с чемпионом в 2014-м. И будь тот бой в Штатах, я, возможно, выиграл бы его».

    Мендес действительно отлично смотрелся против Жозе в реванше, создав тому немалые проблемы даже в стойке, и эффектно расправился с Рикардо Ламасом. Перевешивает ли это убедительные победы Эдгара над Оливейрой, Свонсоном, Пенном и Фабером? UFC решило, что да – а больше никакого мнения для принятия решения и не требовалось.

    Многие выражают сомнения, что Мендес сможет за 3 недели набрать необходимую форму. Чед отвечает скептикам:

    «Я веду здоровый образ жизни, остаюсь в отличной форме круглый год. Никогда не позволяю себе выпустить свой вес из-под контроля, и для меня три недели подходят идеально. Знаю, что Конор - боец, которого я могу побить, и собираюсь сделать это»
    «Я готовился к МакГрегору с тех пор, когда в первый раз увидел этого чувака в UFC. Я знал, что он будет много разговаривать на пути к вершине. Он побил всех, кого ему дали, но сейчас пришло время, чтобы сделать то, ради чего я тренировался всю свою жизнь. Стать чемпионом».


    Также Мендес не обошел вниманием слова, сказанные Конором перед реваншем Алдо и Чеда в прошлом году. Про яйца с намеком на рост.

    «Я всегда был невысоким. Сказав «положу яйца ему на голову», Макгрегор поступил непрофессионально. Это было уже личное. Считаю, вы, б…ь, не должны так делать. Что ж, скоро бой, и это такая игра, где кое-кто может получить серьезное повреждение. Это то, чего я буду добиваться, если в клетке моим противником будет Конор МакГрегор»

    Также Мендес рассчитывает на поддержку фанатов.

    «Я думаю, что много американцев и много бразильских фанатов будут за меня в этом бою. У меня есть много поклонников, семья, друзья. Многие люди хотят видеть, как я уничтожу МакГрегора».

    С этим сложно спорить. Своими выступлениями вне ринга Конор приобрел как поклонников, в числе которых выжившие из ума стариканы звезды кино Арнольд Шварценеггер и Жан-Клод Ван Дамм (вот что делает с людьми увлечение бодибилдингом и вертушками, будьте осторжны, друзья!), так и большое количество яростных хейтеров. Последние считают, что МакГрегору больше подойдет чемпионский бой с Джоном Синой, ну или кто там сейчас главная звезда.

    Также Чед уже заглянул за спину Конору, заявил, что хотел бы провести защиту против Фрэнки Эдгара и готов к третьему бою с Алдо. Причем, Чед настаивает на необходимости сменить территорию.

    «Я дрался с ним в Бразилии уже дважды. Если я получу временный пояс, я хотел бы биться с Алдо в США»

  10. 12 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (02.07.2015), deadok (02.07.2015), РикошетМ (02.07.2015), Миклухо Маклаев (02.07.2015), koekak86 (04.07.2015), MadHulk (04.07.2015), Mike_Omsk (03.07.2015), Napalm (02.07.2015), NIKODIM (03.07.2015), Pavel 13 (02.07.2015), Spit-it_Out (02.07.2015), Zarik (02.07.2015)

  11. #2646
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    ТОП5 апсетов в ММА по версии букмекеров



    На самом деле Мэтта Серры в этом списке нет, хотя он и шокировал мир своей победой над Джорджем Сент-Пьером. Нет там и Вердума, хотя всем было очевидно, что у него нет ни единого шанса против Федора и Веласкеза. Слишком маленькие коэффициенты.

    5. (+765) Ти Джей Диллашоу - Ренан Барао

    Финалист шоу TUF, только что проигравший Рафаэлю Ассункаю, против чемпиона с серией из 32 побед подряд, начиная с 2005 года. Дана Уайт называл Барао одним из величайших бойцов за всю историю и мало кто давал шансы Диллашоу. А зря. Некогда просто хороший борец, под руководством Дуэйна Людвига Ти Джей внезапно превратился в высококлассного кикбоксера, оказавшегося способным сначала отправить чемпиона в нокдаун, а затем и в технический нокаут ударом ноги.

    4 (+800) Уил Брукс - Майкл Чендлер

    Кто мог предположить, что победитель очередного гран-при Беллатор, главным достижением которого в ММА на тот момент считалась победа над Александром Сарнавским, сможет составить конкуренцию Майклу Чендлеру, устроившему настоящую бойню с чемпионом Эдди Альваресом? Тем не менее, Брукс сумел выиграть 2 из 5 раундов, остальное довершили судьи.

    3 (+925) Лару Берли - Бубба Дженкинс

    Именитый борец NCAA, тренирующийся в American Top Team, проспект с идеальным рекордом - именно таким выглядел в те времена молодой Дженкинс. Для его соперника это был всего третий бой в карьере и он был явно выбран на роль очередной жертвы. Но судьба распорядилась иначе и в третьем раунде рефери остановили избиение Дженкинса, зафиксировав технический нокаут.

    2 (+975) Эмануэль Ньютон - Кинг Мо

    Эмануеэль Ньютон вышел на этот бой в качестве никому неизвестного средняка с рекордом 19-7-1, проигравшего все более-менее значимые бои в карьере. Кинг Мо же котировался достаточно высоко, имел всего одно поражение в рекорде и, казалось, сумел перезапустить свою карьеру в Беллатор. Но чудовищный бэкфист с разворота, который одобрил бы и Шлеменко, отправил фаворита в заслуженный нокаут.

    1 (+1350) Сокоджу - Ногейра

    Важно понимать, кем был младший Ногейра в то время. Элитный боец дважды избивший Оверима, заставивший сдаться Хендо и проигравший в PRIDE лишь будущему чемпиону Шогуну, причем в крайне упорном и равном поединке, ставшим затем боем года.
    Сокоджу пришел в PRIDE с рекордом 2-1, только что потерпевший поражение нокаутом от рук тогда еще неизвестного Гловера Тешейры. Кто мог ожидать, что уже через 23 секунды Ногейра окажется в первом в жизни нокауте, а никому неизвестный "Африканский убийца" получит известность, на которой сможет зарабатывать следующие 8 лет.


    Если и после этого вы будете говорить о стопроцентных верняках, на которые можно смело ставить квартиру, то я даже не знаю, что сказать...


    MMA.su

  12. 12 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.07.2015), РикошетМ (02.07.2015), Миклухо Маклаев (02.07.2015), koekak86 (04.07.2015), MadHulk (04.07.2015), McNulty (02.07.2015), Mike_Omsk (03.07.2015), Napalm (02.07.2015), NIKODIM (03.07.2015), Pavel 13 (02.07.2015), Spit-it_Out (03.07.2015), Zarik (02.07.2015)

  13. #2647
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Конор МакГрегор: "С Флойдом по правилам бокса? Да я бы его порвал!"



    Как известно, Конор МакГрегор на сегодняшний день из топовых соперников победил лишь Дастина Пурье. Намного больше спортсменов пострадало от его языка. Хосе Алдо, Чед Мендес, весь полулегкий вес UFC – каждый из них был уничтожен беспощадным трештокингом ирландского бойца, и в речах уже лежит на канвасе окровавленным, избитым, нокаутированным.

    Разумеется, не мог Конор обойти своим вниманием и Флойда Мейвезера. Тот продает много ppv, у него лучше дом и машина. МакГрегор не оставил это просто так. Сначала он уверенно заявил, что по правилам ММА победит Флойда за полминуты. Теперь настала очередь обсудит шансы ирладца против Мэя в боксе. Слово МакГрегору:

    «Если вы спрашиваете, хотел бы я встретиться с Флойдом, то посудите сами – кто бы не хотел потанцевать вокруг ринга за 180 миллионов долларов? Я, конечно, знаю, что он не хочет сделать шаг в мой мир, мир боя без ограничений. Но я без проблем шагнул бы в его мир и при возможности побоксировал с ним».

    Напомним, в профессиональном боксе оба имеют чистые рекорды. У Мейвезера он составляет 48-0 и ему остался один шаг до легендарного Рокки Марчиано; у МакГрегора 0-0, как и у подавляющего большинства читающих эти строки. Но надо ли говорить, что регалии Флойда не смущают Конора? Его вообще в этой жизни мало что смущает, ведь свою целевую аудиторию, действуя по заветам «наглость второе счастье» и «побольше накидывать на вентилятор, еще и добавки попросят», он нашел.

    «Для Флойда сейчас нет реальных вызовов в боксе,» - продолжает срывать покровы Макгрегор,- «После боя с Мэнни Пакиао у него настоящего соперника.»

    Является ли настоящим соперником ходячая груша из Ирландии, пусть даже болтливая? Ведь болельщики могут не понять, почему именно Конор, а не кто-нибудь из клоунов цирка «Дю Солей» или Джим Керри. Они тоже смешат публику и хорошо продаются. МакГрегор, однако, продолжает:

    «Если вы ищете поединок, которые мог бы вызвать интерес, это должно быть противостояние различных стилей. Я не вижу боксеров, которые могли бы используя свой стиль побить Флойда. Но могу сказать, что есть много вариантов ведения боя, с помощью которых его можно побить. Так что, если бы я получил этот бой, то, безусловно, порвал бы его.»

    Неизвестно, знаком ли Конор с такими тонкостями правил бокса, как, например, запрет на удары ногами и коленями, невозможность применить приемы борьбы (хотя тут Владимир Кличко может поспорить). Поэтому что конкретно имелось ввиду под формами и вариантами ведения боя, сказать сложно. С другой стороны, избиение от разгневанного Жозе Алдо явно будет менее денежным, но более болезненным. Вот МакГрегор и мечтает отделаться малой кровью.

    Мы будет следить за развитием событий и непременно оповестим Вас, если Конор решит забороть Биляла Махова или победить на Тур Де Франс.

  14. 14 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (03.07.2015), deadok (03.07.2015), РикошетМ (03.07.2015), Леха (03.07.2015), Миклухо Маклаев (03.07.2015), kl4 (04.07.2015), MadHulk (04.07.2015), Mike_Omsk (03.07.2015), Napalm (03.07.2015), NIKODIM (05.07.2015), Pavel 13 (03.07.2015), Spit-it_Out (06.07.2015), starik45 (11.07.2015), Zarik (03.07.2015)

  15. #2648
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Результаты M-1 Challenge 59

    Основной кард:

    Тяжелый вес: Заур Гаджибабаев победил Давида Траллеро единогласным решением судей;
    Показать полностью..

    Легчайший вес: Сергей Морозов победил Энди Янга техническим нокаутом (бэкфист и удары руками), 3:50, раунд 3;

    Средний вес: Луиджи Фиораванти победил Сергея Ковалева сдачей соперника (удушение сзади), 1:56, раунд 2;

    Полусредний вес: Шавкат Рахмонов победил Михала Винцека сдачей соперника (удушение гильотиной), 0:49, раунд 1;

    Тяжелый вес: Сергей Харитонов победил Кенни Гарнера техническим нокаутом (удары руками), 4:11, раунд 1.

    Предварительный кард:

    Средний вес: Артем Фролов победил Еркинбека Инжеля сдачей соперника (удушение треугольником), 1:15, раунд 1;

    Полутяжелый вес: Батраз Агнаев победил Антона Пазенко техническим нокаутом (удары руками), 3:01, раунд 1;

    Легкий вес: Дамир Исмагулов победил Педро Эуженио Гранхо техническим нокаутом (удары руками), 2:53, раунд 1;

    Средний вес: Нодар Кудухашвили победил Александра Бойко единогласным решением судей;

    Полусредний вес: Рашид Дагаев победил Даниэля Таберу единогласным решением судей.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 12 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (04.07.2015), deadok (04.07.2015), РикошетМ (04.07.2015), Миклухо Маклаев (04.07.2015), Пер Гюнт (04.07.2015), koekak86 (04.07.2015), MadHulk (04.07.2015), maxprime (04.07.2015), NIKODIM (05.07.2015), Pavel 13 (04.07.2015), Spit-it_Out (06.07.2015), Zarik (04.07.2015)

  17. #2649
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Футболка Норифуми Яковлев всего за 95$



    Также в наличии футболки ГиБлерт Мелендес



    и Пикетт... просто какой-то Пикетт.





    Помните бессмертный КЛИНЧ ПЕРЕДАЧ? Похоже UFC таки переплюнули Affliction

  18. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (04.07.2015), Миклухо Маклаев (04.07.2015), MadHulk (04.07.2015), McNulty (04.07.2015), Napalm (04.07.2015), NIKODIM (05.07.2015), Pavel 13 (04.07.2015), Zarik (04.07.2015)

  19. #2650
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ремпейдж вызывает Шогуна?




    "Люди спрашивают, с кем я бы хотел драться... и я думаю, что Шогун должен мне реванш, мне бы вытащить из головы наш первый бой, но мне гордость не позволяет. Я больше никогда не буду драться травмированным, это поражение все еще преследует меня"

    Действительно ли Квинтон вышел травмированным и был ли у него вообще шанс против находящегося тогда на пике Маурисио? Гадать можно сколько угодно.

    Однако Джексон, который вернулся в UFC "блестящей" победой над Фабио Малдонадо, является настоящим мастером реваншей. Как правило он ждет около семи лет, пока соперник не превратиться в напрочь пробитого и неопасного, а затем - Истман, Чак, Вандерлей... А ведь есть еще Гриффин и Сакураба! После поражений Рашаду, Тешейре, Бэйдеру и Джонсу прошло не так много времени, хотя последнего можно смело вызывать на бой, пока он еще не вернулся в ММА.

    MMA.su
    Последний раз редактировалось deadok; 04.07.2015 в 18:30.

  20. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (04.07.2015), РикошетМ (04.07.2015), Миклухо Маклаев (04.07.2015), Пер Гюнт (04.07.2015), koekak86 (04.07.2015), MadHulk (04.07.2015), Napalm (04.07.2015), NIKODIM (05.07.2015), Pavel 13 (04.07.2015), Spit-it_Out (06.07.2015), Zarik (04.07.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •