Страница 278 из 527 ПерваяПервая ... 178228268274275276277278279280281282288328378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2771
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    АЛЬБЕРТ ТУМЕНОВ ВЕРНЕТСЯ В ОКТЯБРЕ
    Промоушен UFC подтвердил слухи о том, что следующим сопреника Альберта Туменова (15-2) станет американец Алан Жоубан (12-3).

    Альберт Туменов в начале прошлого года провалил дебют в октагоне, уступив Илдемару Алкантаре (21-8) раздельным решением, после чего реабилитировался, отправив в нокаут Энтони Лэпсли (23-7) и Мэтта Дуайера (8-3), а текущий год начал с хорошей победы над Николасом Мусоке (13-4).
    10 из 15 выигранных Туменовым боев закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.
    На сегодняшний день Альберту Туменову 23 года, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

    Алан Жоубан в крайнем поединке одолел того же Мэтта Дуайера решением, при этом отправил его в нокдаун, но и сам побывал в нокдауне. До этого в UFC Жоубан побеждал таких бойцов, как Сет Бачински и Ричард Уолш (8-3), проигрывал Уорлли Алвесу (9-0).
    9 из 12 выигранных Жоубаном боев закончились досрочно, причем 8 из них — нокаутом.
    На сегодняшний день Алану Жоубану 32 года, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.
    Этот бой пройдет в карде турнира UFC 192, который состоится 3 октября в США.

    bloodandsweat.ru

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (06.08.2015), Carceri (05.08.2015), deadok (05.08.2015), РикошетМ (06.08.2015), Миклухо Маклаев (05.08.2015), Mike_Omsk (10.08.2015), Napalm (05.08.2015), NIKODIM (06.08.2015), Saku (06.08.2015), starik45 (06.08.2015), Zarik (05.08.2015)

  3. #2772
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Рашид Магомедов против Гилберта Бернса на UFC Fight Night в Сан-Паулу.


    Стало известно, что российский легковес и боец UFC, Рашид Магомедов (18-1) встретится в октагоне с Гилбертом Бернсом (10-0) на турнире UFC Fight Night, который пройдет 7 ноября в Сан Паулу.

    Магомедов дебютировал в UFC в феврале прошлого года и с тех пор уже одержал 3 победы. Магомедов решением судей победил Тони Мартина и Родриго Дамма, а также досрочно “прикончил” Элиаса Сильверио в своем последнем выступлении на UFC Fight Night 58 в декабре.

    Единственное поражение в карьере ему нанес Магомедрасул Хасбулаев в 2010 году раздельным решением судей.

    Гилберт Александр Бернс - перспективнейший бразильский боец UFC, известный под прозвищем «Durinho». На данный момент “Дуриньо” идет без поражений и считается одним из лучших грепплеров в этой весовой категории.

    Бернс имеет в активе 3 победы под эгидой UFC. Спортсмен занимается в команде Blackzilians с такими атлетами, как Энтони Джонсон, Витор Белфорт, Майкл Джонсон и т.д.

    Главным боем турнира станет реванш между Дэном Хендерсоном и Витором Белфортом. Также в карде пройдет поединок между Глейсоном Тибау и Абелем Трухильо.



    Источник: mmaoctagon.ru

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (06.08.2015), deadok (06.08.2015), РикошетМ (06.08.2015), Миклухо Маклаев (06.08.2015), Mike_Omsk (10.08.2015), Napalm (06.08.2015), NIKODIM (06.08.2015), Pavel 13 (06.08.2015), Rizvanka (06.08.2015), starik45 (06.08.2015)

  5. #2773
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Миеша Тейт: “Коррейя получила то, чего добивалась”



    Как известно, именно Миеша Тейт станет следующей претенденткой и встретится в октагоне с Рондой Роузи, которая недавно защитила свой титул, отправив в нокаут Бет Коррейю всего за 34 секунды на UFC 190.

    Тейт не была шокирована исходом этого поединка, и в интервью она рассказала об этом.

    “Мне, действительно, очень тяжело понять намерения Бет, и не знаю, в чем тут дело – может быть, в языковом барьере, но я не понимаю, почему она так атаковала Ронду, - рассказала Тейт в интервью на The MMA Hour. – И если есть поединок, где я в определенном смысле, симпатизировала Ронде, так это именно в ее бою с Бет, потому что Коррейя, на мой взгляд, зашла слишком далеко”.

    “Мы с Рондой, вероятно, никогда не найдем общий язык, и никогда не будем друзьями, но всегда есть определенная доля уважения, которую бойцы, на мой взгляд, должны испытывать по отношению друг к другу. И неважно, как сильно ты кого-либо ненавидишь, есть определенные границы, есть личные вещи, которые ты не должна задевать. И Бет сделала это, и думаю, что она получила того, чего добивалась”, - рассказала Тейт.

    Тейт рассказала, что не была впечатлена выступлением Коррейи.

    “Не хочу показаться грубой, но если честно, не думаю, что Бет так уж хороша, как боец. И все эти выкрикивания в сторону Ронды... Это выглядело как-то по-детски, и слегка высокомерно. Это, однозначно, никак не помогло бы ей. Со стороны можно было подумать: “Эта девочка реально выпрашивает этого. Для нее это будет очень неприятной ночью”, - заметила Тейт.

    Источник: mmaoctagon.ru

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (06.08.2015), deadok (06.08.2015), Миклухо Маклаев (06.08.2015), Пер Гюнт (06.08.2015), Mike_Omsk (10.08.2015), Napalm (06.08.2015), NIKODIM (06.08.2015), Pavel 13 (06.08.2015), starik45 (06.08.2015)

  7. #2774
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Бой Лоулер - Кондит официально назначен главным поединком UFC 193

    Чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер получил соперника для второй защиты своего титула. Им оказался Карлос Кондит, бой пройдет 15 ноября в Мельбурне (Австралия), в рамках турнира UFC 193. Выбор данного оппонента представляется логичным - два ярких ударника могут закатить зрелище на славу, которое никого не оставит равнодушным, а поединки Лоулера с Джони Хендриксом многим надоели.

    Конечно, есть претензии к спортивной составляющей - после поражения в титульном бою от Джорджа Сент-Пьера в ноябре 2012 года, Карлос имеет рекорд 2-2, что не слишком впечатляет. Лоулер, в свою очередь, не слишком убедительно взял титул в поединке против Хендрикса - большинство обозревателей сочли победителем Джони. С другой стороны, все понимают - кто платит, тот и заказывает, спорт здесь на втором плане. Кто даст гарантию, что Джони не станет просто и некрасиво валить Робби в партер и демонстрировать чудеса ЛНП, усыпляя зрителей и методично записывая на свой счет "10-9"? А Карлос даже если бы и захотел засушить бой с Лоулером, все равно не сможет этого сделать.

    Голодных детей Хендрикса, разумеется, жаль. Будем надеяться, что Джони еще получит свой титульный шанс (для этого ему обязательно нужно пройти Тайрона Вудли на UFC 192), а пока болельщикам представляется возможность увидеть бескомпромиссную дуэль в клетке.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (06.08.2015), deadok (06.08.2015), РикошетМ (06.08.2015), Миклухо Маклаев (06.08.2015), Mike_Omsk (10.08.2015), Napalm (06.08.2015), NIKODIM (06.08.2015), Pavel 13 (06.08.2015), starik45 (06.08.2015), Zarik (06.08.2015)

  9. #2775
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Крис Жустино: «Ронда, увидимся в суде»






    Противостояние чемпионки UFC Ронды Роузи и Крис «Сайборг» Жустино приобретает все более серьёзный характер – бразильская спортсменка угрожает Ронде судебным разбирательством за клевету. Эти двое уже годами ведут словесную перепалку в соц.сетях – Ронда постоянно обвиняет Крис в употреблении допинга, на что Жустино парирует упоминанием о зависимости «Рауди» от болеутоляющих лекарств.

    В одном из своих интервью после победы на UFC 190 Роузи прокомментировала потенциальный поединок против Сайборг:

    «Я готова к любым вызовам и испытаниям, именно поэтому я чемпионка. Я уже неоднократно говорила, что я выступаю в категории 135 фунтов. А она может выступать где угодно, но я не верю, что она не может сделать вес. Она просто раздулась от всех этих стероидов – я уверена, если она слезет с допинга, то без труда сможет сделать вес, как и все остальные.»

    В воскресенье чемпионка Invicta в 145 фунтах, в своем твиттере пригрозила судебным иском за беспочвенное обвинение в том, что она «раздулась от стероидов».

    Источник: cageside.ru

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (06.08.2015), Mike_Omsk (10.08.2015), Napalm (06.08.2015), NIKODIM (06.08.2015), Pavel 13 (06.08.2015), starik45 (06.08.2015)

  11. #2776
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Хабиб Нурмагомедов предвидел потасовку на WSOF 22 с “п*здаболом” Нейтом Диазом.






    Турнир WSOF 22 в минувшие выходные был омрачен потасовкой на зрительских трибунах. Один из ее участников, Хабиб Нурмагомедов, казалось, предвидел, что это может произойти.

    В прошлую пятницу, накануне WSOF 22 ,в Лас-Вегасе, Нурмагомедов побывал на радио MMAjunkie, где обсуждал свое возвращение в октагон к концу года, и что хотел бы помериться силами с экс-чемпионом, Энтони Петтисом, за право получить титульный бой.

    Нурмагомедов (22-0 MMA, 6-0 UFC) также сказал, что если бой с Петтисом не состоится (18-3 MMA, 5-2 UFC), то он принял бы тяжелый вызов от другого топового оппонента, а не стал бы тратить силы на проходные бои, вроде схватки с Нейтом Диазом, который негативно высказывался о Хабибе в социальных медиа.

    » Я не люблю таких п*здаболов, как это парень — Нейт Диаз, который только и делает, что болтает. Если он молчит, то постит что-нибудь в Twitter. Он давно вне игры и проиграл сто боев «.

    Диаз (17-10 MMA, 12-8 UFC), который, на самом деле, проиграл три из последних четырех поединков, давно находится вне октагона, и в последнее время превратился в “интернет-война”.

    Нурмагомедов сказал, что он, прежде всего, ориентирован на потенциальный бой с Петтисом, но во время его интервью на радио-шоу, он предположил, что может пересечься с Диазом на следующий день, на WSOF 22, где тот поддерживал своего товарища по команде, Джейка Шилдса:

    «Может быть, он придет завтра, чтобы поддержать своего товарища по команде, Шилдса — сказал он — Если он проявит ко мне неуважение, то я не стану стоять и терпеть это «.

    После инцидента Хабиб дал следующие комментарии по поводу потенциального боя с Нейтом:

    «Если я буду драться с Диазом, я не получу уважения от моих поклонников — сказал он — Все знают, что это легкий бой для меня. А мне нужно уважение своих фанатов. Они хотят, чтобы я дрался в ожесточенных боях, против лучших оппонентов. Мне нужно уважение моих болельщиков и я буду принимать вызов только лучших спортсменов».

    Источник: cageside.ru

  12. 11 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (06.08.2015), РикошетМ (06.08.2015), Миклухо Маклаев (06.08.2015), Пер Гюнт (06.08.2015), McNulty (06.08.2015), Mike_Omsk (10.08.2015), Napalm (06.08.2015), NIKODIM (06.08.2015), Pavel 13 (06.08.2015), Saku (06.08.2015), starik45 (06.08.2015)

  13. #2777
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Конор МакГрегор: Фабер забавный, Алдо сломлен



    Конор МакГрегор человек занятой. Бой за титул временного чемпиона, интервью, TUF, Алдо – жизнь кипит. Однако ирландец доволен собой и получает от жизни удовольствие? А почему бы и нет, собственно? Продал миллион платных трансляций, стал № 2 дивизиона. Да и реалити-шоу вполне в духе Конора, а возможные конфликты с Юрайей Фабером, противником по шоу, МакГрегора не заботят:

    «На TUF все очень приветливы, честно. Фабер? Он безобидный. Безобидный маленький человечек, который меня забавляет. Он как раздражающий младший братишка, правда ему почти 50. В общем, я получаю удовольствие на шоу».

    Конор уверенно победил Чеда Мендеса, но критики все равно недовольны. Мало времени на подготовку, короткий лагерь. МакГрегор знает, дело не в этом, просто никто не может противостоять его мощи:

    « Мои предсказания всегда верны. Я сказал, что уложу Мендеса за 2 раунда и сделал это. Готов был спорить на большие деньги и выиграл пари. Когда я говорю, что будет так – так и происходит. Я пошел в клетку и уничтожил его тело. Да, многие ветераны и профи болтают про полный лагерь. Но это лишь заставило меня понять, сколько среди них унылых задниц и новичков. Они не могут понять, что они никогда не видели настоящую работу по корпусу, до того, как увидели мое противостояние с Мендесом».

    Ирландец не забывает и об Алдо. Ходят разговоры про декабрь, Техас или Лас-Вегас. Впрочем, МакГрегор уверен – Жозе уже вне игры:

    «Есть пара мест и дат. Кто-то из UFC отправится в Бразилию, чтобы поговорить с Жозе. Для меня - он уже кончился. Я говорил об этом и раньше. Он ищет выход из игры. Травма была возможностью отсрочить неизбежный конец, и он этим воспользовался. Во время турнира UFC 189, он, напуганный, молился под одеялом за победу Мендеса. Он и вся его команда молились за эту победу, поэтому они не хотели столкнуться со мной. Я вышел и убил тело Чеда, сломал его ударами по корпусу, зная, что Жозе это увидит. Все, теперь я вижу бойца, который сломлен. Я надеюсь, что получу бой с Алдо, но посмотрим как будет. Все, что я знаю наверняка – то же, что я знал и 11 июля – я буду в клетке и буду победителем».

    Уверенности Конору не занимать, но все же Алдо – не Чед Мендес. Наверняка МакГрегор и сам это понимает, но от действенной тактики давления на соперника не отказывается. И правильно. К тому же, если не говорить, то как сделать миллион ppv?

  14. 10 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (06.08.2015), Carceri (06.08.2015), РикошетМ (06.08.2015), Миклухо Маклаев (06.08.2015), Mike_Omsk (10.08.2015), Napalm (06.08.2015), NIKODIM (06.08.2015), Pavel 13 (06.08.2015), starik45 (06.08.2015), Zarik (06.08.2015)

  15. #2778
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Team Alpha Male опять остается без главного тренера.





    Мартин Кампманн покидает пост главного тренера Team Alpha Male. Согласно заявлению Ариеля Хельвани, Кампманн оставит команду чемпиона 135 фунтового дивизиона Ти Джея Диллашоу и многих топовых контендеров легких дивизионов UFC к концу года.
    В отличие от предыдущего тренера Дуейна Людвига, Мартин не собирается уходить со скандалом и не планирует открывать свой собственный зал. Датчанин решил уехать из Саркаменто по семейным обстоятельствам, которые неизвестны.
    Владелец зала и предводитель команды Team Alpha Male Юрайа Фэйбер, заявил что уже ищет нового тренера На примере у него Кенни Флориан, который выразил желание занять этот пост. Однако, пока неясно сможет ли он уехать из Лос-Анджелеса, где он работает в качестве журналиста. Ещё одним кандидатом является бывший полулегковес Марк Хомминик.

    Источник: cageside.ru

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (06.08.2015), РикошетМ (06.08.2015), Миклухо Маклаев (06.08.2015), Mike_Omsk (10.08.2015), Napalm (06.08.2015), NIKODIM (06.08.2015), Pavel 13 (06.08.2015), starik45 (06.08.2015)

  17. #2779
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Фёдор Емельяненко: При подготовке буду привлекать голландцев.



    Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко второй раз посетил молодежный форум «Машук-2015», где ответил на вопросы о своих планах и опроверг слухи о том, что он уже подписал контракт Bellator. Федор ответил на множество вопросов о своей жизни, карьере и российских бойцах в UFC.


    О тренерах и команде:
    «Да, моя команда всегда со мной. Мои тренера: Воронов Владимир Михайлович, он ведет меня с 12 лет, и Мичков Александр Васильевич. Также будем подключать голландцев. И в Москве у нас есть клуб Fight Night, где собраны сейчас основные бойцы, выступающие на мировом уровне. Будем вместе работать».
    О UFC:
    «Сейчас как раз ведутся переговоры, в том числе и в UFC. помимо моего желания личного… Есть определенные моменты в контракте, которые необходимо утрясти, чтобы прийти к общему соглашению. Пока мы их не достигли. Ведутся переговоры и с UFC и с другими промоутерскими компаниями. Я думаю, что в ближайшее время мы все объявим».


    О первом сопернике:
    «Желания должны соответствовать возможностям. Желание у меня побиться с сильнейшим бойцом мира, с чемпионом UFC. На сегодняшний день это Фабрисио Вердум. Учитывая то, что я больше трех лет не дрался, наверное, первый бой, все-таки, хотелось бы просто втянуться и посмотреть, что произошло за эти три года со мной. Поэтому сейчас набираю форму и стараюсь выкладываться. Уже запланирован сбор. После возвращения с Кавказа я буду тренироваться с ребятами из Fight Night, сбор будет в Белгородской области с моими ребятами, с моими тренерами. Поработаем вместе и посмотрим по состоянию своему».


    О российских бойцах в UFC:
    «Я бы отметил наших ребят дагестанцев, которые бьются очень удачно в UFC. Не все, конечно, складывается как хотелось бы, потому что существует определенное… Я так понимаю, что UFC не выгодно, чтобы наши ребята были чемпионами. Насколько я знаю, UFC все время пыталась сделать американского бойца чемпионом. Нет такой непредвзятости, какая была в Японии. В Японии был культ просто бойца. У каждого бойца были свои почитатели. Боец проигрывал или выигрывал, но эти почитатели оставались. В Америке преследуется культ UFC и хотят видеть чемпионом американца, как мне кажется.
    Из наших ребят там я отметил бы дагестанцев, но это легкие веса, а хотелось бы, конечно, чтобы в тяжелом весе был тоже наш российский представитель, который бы входил не только в десятку сильнейших, но и в тройку, или был чемпионом»

    О турнире Fight Night в Сочи 31 июля:
    «Мне очень понравился турнир. Мне кажется, что Камилу Гаджиеву нужно уже подумывать о более серьезных соперниках для наших бойцов. Порадовал Виталий Минаков, но он после травмы, он 10 месяцев не выступал и не тренировался, поэтому порадовала его победа. Порадовало, что он так легко справился с поляком».


    О сообщении Дэна Хендерсона про подписание контракта Федором Емельяненко с Bellator:
    «Дэн Хендерсон… не знаю… пустил утку. Это неправда, я ни с кем еще не подписывал контракт. И мало того, с Bellator не было таких серьезных разговоров по поводу моего выступления там. Я бы сказал: не верьте интернету и соцсетям. В ближайшее время все будет ясно, но на данный момент нет точной информации, где я буду выступать. Что-то мне не нравится, что-то не нравится промоутерским организациям. Дэн Хендерсон наверно хотел собрать подписчиков».


    О тренировках борьбе в Чечне:
    «У меня вам встречный вопрос: у меня так плохо развита борьба? (смеется). Я бы не сказал, что борьба у меня хромает. Хотя хотел бы сказать ребятам, которые начинают заниматься ММА, что борьба занимает больше сил. Освоив ударную технику, они не всегда уделяют время борьбе, но нужно работать и над тем и над тем».


    О драке Нурмагомедова и Диасов:
    «Извините, я не видел турнир WSOF и не знаю, что там произошло, не могу комментировать».

    Источник: expertmma.ru

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (06.08.2015), deadok (06.08.2015), РикошетМ (06.08.2015), Mike_Omsk (10.08.2015), Napalm (06.08.2015), NIKODIM (08.08.2015), Pavel 13 (06.08.2015), starik45 (06.08.2015)

  19. #2780
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Ронда Роузи: К 50 боям я буду зарабатывать как Флойд Мейвезер.



    Чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи в этом году обошла боксера Флойда Мейвезера-младшего в гонке за престижной в спортивном мире наградой ESPY, однако в размере гонораров за бои остается далеко позади. Ронда считает, что к 50-й победе она станет зарабатывать столько же, сколько и Флойд.
    «Если настанет момент, когда у меня будет почти 50 боев, то я, скорее всего, буду получать похожие по размеру гонорары, какие сейчас получает Флойд, — цитирует Ронду bloodyelbow.com.Сейчас у меня только 11 боев, так что я не могу пока ожидать полного равенства в компенсациях. Мне нужно время».

    Источник: expertmma.ru

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Mike_Omsk (10.08.2015), Napalm (06.08.2015), NIKODIM (06.08.2015), Pavel 13 (06.08.2015), starik45 (06.08.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •