Страница 274 из 527 ПерваяПервая ... 174224264270271272273274275276277278284324374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2731
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Я люблю бить Ронду в лицо.




    Президент UFC, Дана Уайт, подтвердил, что своими четырьмя победами подряд и доминирующим субботним выступлением, Тейт заслужила право на следующий титульный бой.
    «Она продолжает идти вперед, чтобы обрушить удары на вас или перевести в партер и продолжить избиение там, она ищет любые пути, чтобы одержать победу», сказал Уайт на послематчевой пресс-конференции UFC on FOX 16. «Она сделала это снова, сегодня вечером. Она заработала свой путь, обратно к Ронде Роузи.»
    Уайт, как и большинство специалистов и фанов, кажется, не берут во внимание тот факт, что на UFC 190, в следующий уикенд, Роузи будет защищать свой титул в бою с Бэт Коррейя. Вполне вероятно, что Тейт может, в конечном итоге, драться за титул с Бэт, но все с нетерпением будут ждать трилогии с Роузи.
    Это касается Тейт тоже:

    «Я люблю бить Ронду в лицо,» — сказала Миша.

    Тейт, однозначно, является второй по популярности женщиной — бойцом в UFC, после Роузи. Всю карьеру именно Ронда не давала ей стать первой. Она победила Тейт, в бою за пояс чемпиона Stikeforce, в 2012 году, затем выиграла, вновь, во втором бою, в тяжелейшем противостоянии на UFC 168, она смогла победить лишь в третьем раунде, и это однозначно было самое суровое испытание для Роузи в карьере.



    После той победы, многие бурно обсуждали отказ Роузи пожать руку Тейт.

    «Вы знаете, это просто Ронда, и это то, что вы должны принять — сказала Тейт – Я, честно говоря, не особо ожидала, что она пожмет руку, но мой выбор был – протянуть ее. Я думаю, что это важная часть спорта, и по всей видимости здесь мы имеем разные мнения»

    Конечно, есть вероятность, что Коррейя побьет Роузи. Тейт говорит, что ей все равно, кто будет ее противник, главная цель — чемпионство.


    «Я говорю о том, что главная цель для меня — не победа над Рондой, а завоевание пояса — продолжает Тейт — Прежде чем я завершу карьеру, я хочу побывать чемпионом UFC, так что, в конце концов, не имеет значение, с кем я буду биться за титул, главное — итоговая победа. Это самая большая цель.»

    Источник: http://cageside.ru

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (27.07.2015), Пер Гюнт (27.07.2015), McNulty (28.07.2015), Mike_Omsk (30.07.2015), Napalm (27.07.2015), NIKODIM (27.07.2015), Pavel 13 (27.07.2015), Saku (27.07.2015), starik45 (04.08.2015)

  3. #2732
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Андре Педернейрас - "Нам нечем оправдываться".



    Главный тренер команды Nova Uniao Андре Педернейрас прокомментировал вчерашнее поражение своего подопечного Ренана Барао (33-3) в титульном реванше с Ти Джеем Диллэшо (12-2).
    «Нам нечем оправдываться. Мы думали, что удар, пропущенный Ренаном, сыграл решающую роль в первом поединке, и до сих пор думаем так, но на этот раз Ти Джей показал, что он подготовлен по-настоящему хорошо, лучше, чем Барао.
    По плану Ренан должен был измотать Диллэшо в клинче в первом раунде, избегать пропущенных ударов и самому пробить достаточно много, чтобы замедлить темп боя.
    И Ти Джей действительно замедлился на этот раз, но Барао начал уставать и просто не успевал восстановиться в перерывах между раундами.
    Барао очень расстроен, и это нормально. Сейчас мы не хотим думать о смене дивизиона, рановато принимать какие-то решение, но Ренан вернется, это точно. Он снова начнет побеждать», — сказал Педернейрас.

    Источник: bloodandsweat.ru

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (27.07.2015), deadok (27.07.2015), РикошетМ (28.07.2015), Миклухо Маклаев (27.07.2015), Mike_Omsk (30.07.2015), Napalm (27.07.2015), NIKODIM (27.07.2015), Pavel 13 (27.07.2015), Saku (27.07.2015), starik45 (04.08.2015), yakudza07 (28.07.2015)

  5. #2733
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    ДЭН ХЕНДЕРСОН: «БЕЛФОРТ ХОЧЕТ ДРАТЬСЯ С БИСПИНГОМ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ, ЧТО Я ОПАСНЕЕ»

    44-летний ветеран ММА Дэн Хендерсон (31-13) поделился мыслями о возможном проведении реванша Майкла Биспинга (27-7) и Витора Белфорта (24-11), в СМИ давших устное согласие на бой.
    «Думаю, Витор понимает, что я куда боле опасный соперник, нежели Майкл Биспинг. У Биспинга нет ни удара, ни хороших навыков борьбы, чтобы повалить его на настил. Витор очень мощный, он выиграет каждый бой с Биспингом, когда бы они не встретились.
    Я хотел бы подраться с Белфортом в среднем весе. С новой, ужесточенной антидопинговой политикой UFC мы с ним будем в более равных условиях, чем прежде.
    Сегодня, без ТЗТ и всего, что он принимал, Витор выглядит совсем другим бойцом, и я уверен, что на этот раз одолею его
    », — заявил Хендо.

    bloodandsweat.ru

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Arier (06.08.2015), Carceri (27.07.2015), deadok (27.07.2015), РикошетМ (28.07.2015), Mike_Omsk (30.07.2015), Napalm (27.07.2015), NIKODIM (27.07.2015), starik45 (04.08.2015), Zarik (27.07.2015)

  7. #2734
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Федор против Джонса в полутяжах?



    Пока что только на уровне мечтаний Баса Руттена, но все же.

    "[Емельяненко] не стоит драться в тяжелом весе", - сказал новоиспеченный член Зала Славы UFC, - "Он весит в районе 225 фунтов. Ты уже считай там. Скинь фунтов 15 и ты уже в 205. Что за зверем он будет. Но, опять же, он, вероятно, дерется в том весе, в котором ему комфортно"

    На самом деле, 225 - это тот вес, с которого, зачастую, начинают скидывать некоторые средневесы, а сам Джон Джонс выглядит никак не меньше даже 115-килограммового Орловского.

    Отвечая на вопрос, верит ли он, что бывший чемпион PRIDE в тяжелом весе сможет конкурировать с топами в полутяжах, Руттен ответил так:

    "205? Ага. Если Джонс Вернется, а он ведь тоже зверюга. Когда я думаю о Федоре, я вспоминаю его уничтожающим всех в Японии. Если он возвращается, то, возможно, потому, что до этого у него были травмы и другие причины, из-за которых он начал проигрывать. Я не знаю. Представляя возвращение Федора, мне кажется, что только небеса его предел.

    Даже против Джона Джонса. Я не знаю. Он ведь всегда находит пути к победе"

    Увы, в трех последних боях под эгидой Strikeforce Федор не смог найти такой путь. Если все дело было в накопившихся травмах и потере мотивации, а теперь все это позади - замечательно. Но если нет... Что Джонс может сделать с вышедшими в тираж ветераноми, мы видели в его первых шести боях за титул.

    Но вера Баса в Федора непоколебима:

    "Посмотрите на бой с Орловским", - говорит он, - "Орловский делал все очень неплохо, а затем все закончил один единственный удар. А как он бьет! Посмотрите бой с Бреттом Роджерсом. Каждый боец заряжается на удар. А тут вдруг из неоткуда прилетает справа и прямо в челюсть, роняя его с одного удара. Любой, кто может так делать - опасный парень"

    Забавно, что Руттен далеко не всегда был фанатом Федора. Комментируя первый бой с Ногейрой, Бас до последней минуты ждал, что вот-вот бразилец поймает Емельяненко на болевой - слишком велик был тогда авторитет "Минотавра". В бою с Мирко он также болел против. Но в дальнейшем исправился и стал одним из самых преданных поклонников таланта нашего бойца. Интересно, что Федор-нокаутер - явление лишь нескольких последних лет до ухода из спорта. Раньше мы знали его как Федора-грэпплера, Федора-G'n'P-шера и, да-да!, - Федора-тактика. Что произошло с ним в последние годы и не связано ли это с травмами - загадка.

    MMA.su

  8. 16 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.07.2015), Carceri (27.07.2015), РикошетМ (28.07.2015), Миклухо Маклаев (27.07.2015), Пер Гюнт (27.07.2015), Karluxa60 (28.07.2015), koekak86 (28.07.2015), maxprime (27.07.2015), McNulty (28.07.2015), Mike_Omsk (30.07.2015), Napalm (27.07.2015), NIKODIM (29.07.2015), Pavel 13 (27.07.2015), Saku (27.07.2015), starik45 (04.08.2015), Zarik (27.07.2015)

  9. #2735
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Джордж Сен-Пьер: “Верю в то, что Рори однажды станет чемпионом”




    Джордж Сен-Пьер рассказал, что думает о дивизионе полусредневесов в небольшом интервью. Экс-чемпион особенно выделил Карлоса Кондита, уважительно заметив, что не хотел бы встретиться с ним снова.

    Не секрет, что действительным хэдлайнером турнира UFC 189 был титульник в полусреднем весе между Робби Лоулером и Рори МакДональдом. Чемпион и контендер устроили настоящую кровавую баню в октагоне, по итогам которой Лоулер сохранил свой пояс.

    “Рори – мой хороший друг и товарищ по команде. Я думаю, что он проделал отличную работу до того, как пропустил тот левый прямой. Я все еще верю в то, что Рори однажды станет чемпионом. Может быть, сейчас просто еще не настало время для этого. Но это не значит ,что я перестану считать, что Рори – это будущее этого дивизиона”, - рассказал Джордж Сен-Пьер.

    Экс-чемпион провел бои практически со всей элитой дивизиона. Сен-Пьер дрался с Джонни Хендриксом, с Карлосом Кондитом, и оба этих поединка были достаточно тяжелыми для чемпиона. Многие даже уверены в том, что он проиграл Хендриксу, однако сам Сен-Пьер считает, что самый тяжелый бой ему дал Карлос Кондит.

    “Карлос Кондит – это настоящий ночной кошмар, - сказал Сен-Пьер. –И если вы меня спросите, с кем бы я, совершенно точно, не хотел бы встретиться в клетке снова, мой ответ будет очевиден – это Карлос Кондит. Карлос очень разносторонний боец, он может атаковать под любым углом. Джонни Хендрикс очень хорош в том, что делает. Он не так непредсказуем, как Карлос Кондит, но все же очень хорош. Он бьет очень тяжело своей левой. И я считаю, что учитывая рейтинги и все прочее, именно Джонни Хендрикс заслуживает тайтлшот. Но Карлос Кондит несильно отстает от него.

    И если говорить о пятираундовом поединке, то Карлос, возможно, является самым опасным парнем в дивизионе. У него очень большой арсенал, и это настоящий кошмар – драться с таким парнем”.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (28.07.2015), deadok (28.07.2015), РикошетМ (28.07.2015), Миклухо Маклаев (27.07.2015), Mike_Omsk (30.07.2015), Napalm (27.07.2015), NIKODIM (29.07.2015), Pavel 13 (27.07.2015), starik45 (05.08.2015)

  11. #2736
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Доминик Круз: ТиДжей Диллашоу просто подражатель



    В прошедшие выходные ТиДжей Диллашоу сохранил свой титул, во второй раз нокаутировав Ренана Барао. Но, по словам Доминика Круза - бывшего чемпиона UFC в весе до 135 фунтов – Диллашоу стал чемпионом, не встретившись с настоящим лидером веса – с самим Крузом. И скоро прежний «Доминатор» вернется, чтобы забрать принадлежащее ему по праву.

    Что до победы над Барао – по словам Доминика, он никогда не покупался на шумиху вокруг бразильца, про которого говорили как про «второе пришествие Иисуса Христа». К тому же Ренан не развивается. Слово Крузу:

    «Нет, я не вижу его развития. Он все еще может быть очень успешным. Но спорт развивается, и парней, которые не развиваются вместе с ним, бьют. Я никогда не думал, что Барао так хорош, как о нем говорили. Но я не мог об этом говорить, поскольку был в стороне от выступлений».

    Конечно, после двух жестоких и однокалиточных поражений многие не устоят перед соблазном пнуть упавшего бойца. С другой стороны, выступления Круза перед обрушившейся на него чередой травм действительно позволяют предположить, что он мог разобраться с Барао не менее легко и убедительно, нежели нынешний чемпион. Манеры боя Доминика и ТиДжея часто сравнивают и считают похожими. Сам Круз,однако, думает иначе.

    «Я не вижу абсолютно никакого сходства в наших стилях. Мы делаем разные вещи. Он меняет стойки, я нет. Я делаю что-то совсем другое, чего никто не понимает. Послушайте комментарии к моим боям, которые были несколько лет назад. Неудобный стиль, внезапные рывки – никто не видел такого раньше, это было странно. У меня был стиль, в котором многие не видели смысла. Теперь все изменилось. Теперь можно услышать про Диллашоу, «о да, он использует движение на ногах, постоянно меняет стойки и позицию», но теперь это уже не «странно», а «красиво» по мнению комментаторов. Спорт развивается, люди начинают понимать значение работы ног, финтов, углов атаки. Это произошло в течение последних четырех лет, когда я был вне игры. Теперь мой стиль оценен. И когда я снова выйду в клетку, люди увидят, что Диллашоу не более чем подражатель. С нетерпением жду возможности доказать, что именно я лучший в мире. Я нахожусь в крайне неловком положении, поскольку могу сейчас только говорить, но не конкурировать. Я должен сидеть сложа руки, поскольку травмирован. Так что я тщательно выбираю слова. Но, когда я вернусь, начнутся реальные бои и люди увидят, кто настоящий чемпион».

    Круз считает, что может вернуться в начале 2016-го года. И, наверное, бой с Диллашоу будет лучшим вариантом для обоих спортсменов. Доминик слишком травматичен, чтобы откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, а ТиДжею нужно побить Круза и закрыть рты скептикам с их «царь-то не настоящий». Дуэйн Людвиг утверждает, что Диллашоу по силам нокаутировать Круза за 2 раунда. «Доминатор», разумеется, не воспринимает подобные прогнозы всерьез. Остается пожелать бойцам здоровья и выяснить все по старинке, посредством клетки, а не модного нынче Твиттера.

  12. 12 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (28.07.2015), deadok (28.07.2015), РикошетМ (28.07.2015), Миклухо Маклаев (28.07.2015), Пер Гюнт (28.07.2015), koekak86 (28.07.2015), Mike_Omsk (30.07.2015), Napalm (28.07.2015), NIKODIM (29.07.2015), Pavel 13 (28.07.2015), starik45 (05.08.2015), Zarik (28.07.2015)

  13. #2737
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джордж Сент-Пьер: Кондит - настоящий кошмар и он может победить Лоулера



    Как известно, следующим соперником чемпиона UFC в полусреднем весе может стать Карлос Кондит. Боец, который с 2014 года провел только два поединка, один из которых разгромно проиграл, а другой выиграл у далеко не элитного Тьяго Альвеса. Впрочем, чему мы удивляемся, это же UFC. К тому же благодаря уходу Джорджа Сент-Пьера, в дивизионе появилась серьезная интрига, и Карлос вряд ли будет большим андердогом, чем был когда-то в бою с непобедимым канадцем.

    Вот что думает сам ДСП по этому поводу:

    "Карлос Кондит - это настоящий кошмар. Если выбирать бойца, с которым я не хотел бы встречаться еще раз, это будет Карлос Кондит. Потому что он очень разносторонний, атака может последовать под любым углом, отовсюду. Джонни Хендрикс очень хорош в том, что он делает. Он более предсказуемый, но хорош по-своему. Например он жестко бьет слева. Но в данный момент я считаю, если говорить об уровне оппозиции, что именно Джонни Хендрикс заслуживает титульный бой"

    Неудивительно, что он говорит такое. Ведь не считая недавней победы над топовым Мэтом Брауном, Джонни провел подряд три боя за титул, два из которых проиграл лишь раздельным решением, причем один раз - самому Сент-Пьеру. А до этого выиграл самого Карлоса Кондита.

    "Но Карлос Кондит не далеко позади. И в пятираундовом бою, я считаю, Карлос Кондит может быть наиболее опасным соперником. У него гораздо более обширный арсенал и вы никогда не знаете, откуда ждать угрозы. Просто кошмар драться с таким парнем. Если бы мне пришлось делать ставку и выбрать между Лоулером, Хендриксом и Кондитом, то я бы поставил на то, что Кондит выйдет победителем"

    "В пятираундовом бою"
    , - уточнил Сент-Пьер.

    Уточнение это неспроста. Многие фанаты Кондита считают, что будь памятный бой с Хендриксом пятираундовым, все сложилось бы иначе. Это потом мы узнали, что Джонни может и 25 минут отработать, да и в стойке не так уж плох. Но осадок все равно остался.

    MMA.su

  14. 12 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (28.07.2015), РикошетМ (28.07.2015), Миклухо Маклаев (28.07.2015), koekak86 (28.07.2015), maxprime (28.07.2015), McNulty (28.07.2015), Mike_Omsk (30.07.2015), Napalm (28.07.2015), NIKODIM (29.07.2015), Pavel 13 (28.07.2015), starik45 (05.08.2015), Zarik (28.07.2015)

  15. #2738
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Новости от Хабиба: «Завтра узнаем дату моего возвращения»



    Если верить твиттеру российского топового легковеса Хабиба Нурмагомедова, завтра мы сможем узнать, когда он вернется в клетку в погоне за титулом UFC:Надеемся, что результаты будут обнадёживающие, и возвращение «Орла» не заставит изнывать от ожидания российских любителей ММА. Напомним, что Нурмагомедов, имеющий уже хорошо въевшийся в умы фанатов рекорд 22-0 MMA, 6-0 UFC, должен был провести претендентский поединок против Дональда «Ковбоя» Серроне на многострадальном турнире UFC 187, однако незадолго до боя россиянин снялся в связи с травмой колена. Причем данный случай огорчил не только российских почитателей единоборств, но и фанатов во всем мире, так как за последний год Нурмагодмедов стал известен далеко за пределами родины, благодаря своей «общительности» в социальных сетях. Можно с уверенностью заявить, что Нурмагомедов уже давно доказал, что он принадлежит к ТОПу легкой весовой категории и его возвращение привнесет ещё большую интригу в один из самых конкурентных дивизионов UFC. Так что ждём позитивных новостей по поводу колена Нурмагомедова и надеемся на скорейшее возвращение «Орла».

    Источник: http://cageside.ru

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (28.07.2015), РикошетМ (29.07.2015), Миклухо Маклаев (28.07.2015), McNulty (28.07.2015), Mike_Omsk (30.07.2015), Napalm (28.07.2015), NIKODIM (29.07.2015), Pavel 13 (28.07.2015), starik45 (05.08.2015)

  17. #2739
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Ронда Роузи будет крайне заинтересована в третьем бою с Мишей Тейт, если этого хотят фанаты



    Чемпионка UFC сравнила свой потенциальный бой с Мишей Тейт с сельским хозяйством.Мне нужны эти девочки, — сказала Роузи в недавнем интервью. – Понимаете, я не могу быть в этом деле одна. Это как танцы — мне нужен танцевальный партнер. Аналогия, которую я использую, заключается в том, что эти девочки, как растения. Иногда вы можете вырастить урожай, и собрать его из года в год, как Mишу Тейт. Иногда соберешь его один раз, и он больше никогда снова не взойдет.
    Тейт победила Джессику Ай, единогласным решением судей, в ко-мейн ивенте UFC on FOX 16 в субботу, в Чикаго, и заработала еще один шанс побороться за титул. Роузи уже дважды побеждала Тейт, однажды, чтобы стать чемпионом Strikeforce, и затем защитила титул на UFC 168 в декабре 2013 года. Тейт является единственным бойцом, которая билась с Роузи больше одного раунда.Для того, чтобы трилогия состоялась, Роузи нужно одолеть Бэт Коррейя, в главном событии UFC 190, субботней ночью в Рио-де-Жанейро. Сама Ронда заявляет, что она не против подраться с Тейт в третий раз, если это этого хотят фанаты.Там где интерес фанатов, там и мой интерес, — продолжает Роузи. — Я заинтересована только в защите своего титула, я хочу сделать это максимальное количество раз перед тем, как я решу, что заканчиваю карьеру. Если она лучшая из конкурентов на данный момент и болельщики хотят видеть наш бой, то я заинтересована в этой схватке.
    Роузи пошутила во время конференции, что она сначала надерет зад Коррейя, возьмет несколько недель передохнуть, затем изобьет Тейт, и сразу же отправится на съемки ее следующего фильма ”22 миля“, в котором она будет в главной роли, вместе с Марком Уолбергом.В завершении интервью Ронда дала прогнозы на свое ближайшее будущее:Думаю, после того, как я побью Бэт, она больше не вернется на этот уровень, — сказала Роузи. –Так же, я считаю, что это будет последний раз, когда я соберу урожай в виде Тейт.

    Источник: http://cageside.ru

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (28.07.2015), deadok (28.07.2015), Миклухо Маклаев (28.07.2015), Mike_Omsk (30.07.2015), Napalm (28.07.2015), NIKODIM (29.07.2015), Pavel 13 (28.07.2015), starik45 (05.08.2015)

  19. #2740
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джэйк Шилдс верит, что может и второй раз побить Лоулера

    365-Jake-Shields-vs-Robbie-Lawler.jpg

    Рекорд чемпиона UFC в полусреднем весе Робби Лоулера - 22-10, причем из этих десяти, четверо - действующие велтеры, имеющие полное моральное право пиариться за его счет. Вот и Джэйк Шилдс, в свое время задушивший Робби одной рукой в Strikeforce, а теперь прозябающий в WSOF, нашел повод напомнить о себе.

    О бое Лоулера с МакДональдом:

    "Это был великолепный и очень близкий бой. Вообще говоря, я считал, что Рори вел к четвертому или пятому раунду. Кажется это был четвертый раунд и Робби просто задавил его и нокаутировал. Это было великолепное выступление"

    Как следует из описания, Джэйк не очень внимательно следил за боем. Очевидно вся эта стойка, удары и кровь - это не то, что он любит в ММА.

    На вопрос, хотел бы он встретиться с Робби Лоулером (читай - вернуться в UFC), Джэйк ответил однозначно:

    "Да, я бы с удовольствием подрался с Робби. Я всегда испытывал к нему большое уважение. В прошлом я уже побеждал его и конечно же я считаю, что побью его снова. В смысле, это будет тяжелый бой, он стал гораздо лучше с тех пор, но я тоже не стоял на месте"



    За 16 лет в ММА Джэйк Шилдс провел 40 боев, но по-прежнему удары в стойке он использует только для того, чтобы убедить своего соперника, что не собирается лезть в партер. Сейчас, правда, уже мало кто ведется.

    MMA.su

  20. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    РикошетМ (29.07.2015), Миклухо Маклаев (28.07.2015), Mike_Omsk (30.07.2015), Napalm (28.07.2015), NIKODIM (29.07.2015), Pavel 13 (28.07.2015), starik45 (05.08.2015), Zarik (28.07.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •