Страница 121 из 527 ПерваяПервая ... 2171111117118119120121122123124125131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1201
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.07.2012)

  3. #1202
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Последний раз редактировалось Napalm; 09.07.2012 в 08:25.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.07.2012)

  5. #1203
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC on FUEL TV 4

    Основные бои:
    Chris Weidman победил Mark Munoz техническим нокаутом (удары), 1:37, R2
    James TeHuna победил Joey Beltran единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27), R3
    Aaron Simpson победил Kenny Robertson единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28), R3
    Francis Carmont победил Karlos Vemola сдачей соперника (удушение сзади), 1:39, R2
    TJ Dillashaw победил Vaughan Lee сдачей соперника (удушение сзади), 2:33, R1
    Rafael dos Anjos победил Anthony Njokuani единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28), R3
    Предварительные поединки:
    Alex Caceres победил Damacio Page сдачей соперника (удушение треугольником), 1:27, R2
    Chris Cariaso победил Josh Ferguson единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27), R3
    Andrew Craig победил Rafael Natal нокаутом (удар ногой), 4:52, R2
    Marcelo Guimaraes победил Dan Stittgen раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28), R3
    Raphael Assuncao победил Issei Tamura техническим нокаутом (удары руками), 0:25, R2
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.07.2012)

  7. #1204
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бас Бун заявил, что Сергей Харитонов не собирается в UFC. Недавно появились слухи, что пути Харитонова и Golden Glory разошлись, и Сергей появился в Лас-Вегасе для подписания контракта с UFC, но менеджер многих бойцов из голландской команды Бас Бун развеял эти слухи. Сейчас Харитонов находится в Паттае, Тайланде.

    "Ранее на этой неделе я написал в Твиттере что-то о том, что Сергей находится в Лас-Вегасе, возможно это сообщение породило все эти слухи", говорит Бун. "Но вчера мы здесь вместе тренировались, даже есть фотография, на которой можно видеть, что Сергей стоит в футболке и шортах Golden Glory".

    "Сергей недавно подписал контракт на много поединков с Glory World Series, который заменили К-1, как главную организацию в мире кикбоксинга, и я могу сказать вам, что он будет участвовать в Гран-При тяжеловесов Glory World Series".

    Напомним, что в последнее время Харитонов метался между кикбоксингом и ММА, но его активность в ММА была нарушена, когда Zuffa купили Strikeforce. Его контракт с Strikeforce позволял ему драться в других промоушенах, но контракты с UFC являются эксклюзивными и исключают для Сергея любую активность в кикбоксинге. Ранее в текущем году русский заявил, что он открыт для перехода в UFC, но только если предложение будет правильным с финансовой стороны, потому что это положит конец его карьере в кикбоксинге.

    Glory World Series также проводят Гран-При в весе до 70-ти килограмм, и денежный приз в этом турнире составляет $ 300 000. Если верить слухам, то денежный приз в Гран-При тяжеловесов (в котором будут участвовать Сэмми Шилт и Гохан Саки) будет составлять $ 500 000.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.07.2012), vrnkudo (13.07.2012)

  9. #1205
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира Strikeforce: Rockhold vs. Kennedy, на котором прошёл поединок за вакантный пояс чемпиона Strikeforce в полусреднем весе между Нейтом Маркуардтом и Тайроном Вудли, а также Люк Рокхолд защищал своё звание чемпиона Strikeforce в среднем весе в бою против Тима Кеннеди. Турнир состоялся 15 июля.



    Главные поединки:

    Luke Rockhold победил Tim Kennedy единогласным решением судей (49-46, 49-46, 49-46) - бой за титул чемпиона Strikeforce в среднем весе
    Nate Marquardt победил Tyron Woodley Нокаутом (elbows, punches), раунд 4, 1:39 - бой за вакантный титул чемпиона Strikeforce в полусреднем весе
    Roger Gracie победил Keith Jardine единогласным решением судей (29-27, 30-27, 30-26)
    Lorenz Larkin победил Robbie Lawler единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

    Предварительные поединки:

    Pat Healy победил Mizuto Hirota единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)
    Ryan Couture победил Joe Duarte раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Jorge Masvidal победил Justin Wilcox раздельным решением судей (28-29, 29-28, 30-27)
    Jordan Mein победил Tyler Stinson единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Jason High победил Nate Moore удушающим приёмом (guillotine choke), раунд 1, 0:26
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.07.2012), vrnkudo (15.07.2012)

  11. #1206
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    31-летний Сергей Харитонов после ухода Федора Емельяненко стал главным тяжеловесом в русском ММА. В интервью PROспорт он помимо прочего рассказал, хочет ли драться с братом Федора

    — Уверены были, что Емельяненко победит в прощальном бою?

    — Я увидел, что Федор к бою подошел в хорошей форме. И знал, что он выиграет. Объясняю. Этот бой был заявлен как последний в карьере Федора. И ставить против него супербойца не стал бы ни один менеджер. Педро Риззо — идеальный соперник для завершения карьеры. У него есть имя, он побеждал многих хороших бойцов.

    — Верите в то, что Емельяненко ушел и не вернется?

    — Я не могу ни за кого говорить. Федор сказал, что завершил. Но он говорил это еще в Америке, когда мы дрались в Гран-при «Страйкфорс». И провел после этого бой, два, три. Так что не знаю, как будет дальше.

    — После того как Федор отошел в сторону, вы, получается, главный русский тяжеловес.

    — Да почему, тяжеловесов полно. Я не считаю себя единственным, нас много: Алексей Олейник, Александр Волков…

    — Александр Емельяненко.

    — Александру я сам в свое время проигрывал. Талантливый парень. Знаете, есть люди, которые прут, пока молодые, но потом срываются. В принципе, он же младше меня на год — и у него все впереди, если он возьмется за ум и будет тренироваться. Не знаю, в какой он сейчас форме, но данные-то у него неплохие.

    — Промоутер Вадим Финкельштейн собирался с вами поговорить на предмет организации боя с Александром. Поговорил?

    — Мы говорили в общем насчет возможности выступления в М-1. Но, честно говоря, пока я не услышал ничего интересного. У меня есть намного более интересные предложения из-за границы. Если будет хороший вариант в М-1, почему нет — я не исключаю, что проведу бой в этой организации. Но должны быть нормальные, адекватные условия.

    — При таких условиях бой с Александром вам был бы интересен?

    — Почему нет? Не скажу, что я горю желанием драться только с ним — из-то того, что у нас там какая-то личная неприязнь, как люди говорят. Совсем нет, я не выбираю соперников. Просто если наши с ним менеджеры создадут хорошие условия, то я готов. Но и других предложений хватает.

    — Это только Америка?

    — Есть варианты с Индией. Японцы надеются, что выйдут из кризиса. Южная Корея. Плюс Европа. Мой менеджер, я уверен, выберет самый подходящий вариант. Вы знаете, мне приходилось драться за медаль и грамоту и за 500 руб. Будем называть вещи своими именами: сегодня я жду нормальных финансовых условий.

    — Когда вы на что-то согласитесь?

    — В сентябре, может быть, буду драться в Бразилии. Пока я тренируюсь, параллельно с группой специалистов разрабатываю свою фитнес-систему.

    — UFC для вас сейчас реальна?

    — Реальна. Я с удовольствием дрался бы там. Но свой последний бой в Америке я проиграл Джошу Барнетту. А чтобы драться в UFC за нормальные деньги, надо приходить в эту организацию не после проигрыша. Я должен прийти туда победителем. Тогда у меня будет хороший контракт.

    — Сейчас вы там сколько можете получить — $20 000 за бой?

    — Побольше. На сегодняшний день я стою больше, чем $20 000 за бой. Но повторю: надо приходить туда с победами.

    — Когда вы последний раз были на мели?

    — Такого не было с тех пор, как я выпустился из военного училища офицером. У меня были тяжелые ситуации в жизни. Но здорового парня выбрось сейчас на улицу без копейки — он все равно найдет себя, найдет себе работу. У меня были ситуации в жизни — грубо говоря, я хотел купить себе дом, а мне не хватало N денег. И я просил менеджера о том, чтобы он поскорее организовал мне бой-два.

    — Федор рассказывал: лет 10 назад вы жили у него дома в Старом Осколе.

    — Мы действительно были очень близки, дружили. Когда тренировались вместе, я приезжал, жил у Федора дома. Когда Федор приезжал в Тулу, он ночевал у меня — я на тот момент в общежитии жил.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (17.07.2012), alabaychic (17.07.2012), rolandtomas (16.07.2012)

  13. #1207
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент UFC Дана Уайт является, вероятно, самым влиятельным человеком в мире смешанных единоборств. Тем не менее, фанаты ММА, очень мало знают о личной жизни Уайта. Несмотря на то, что Дана практически каждый день раздает интервью различным СМИ, большинство из них посвящены его организации, боям и бойцам. Находясь в Австралии, Уайт дал интервью heraldsun.com.au, в котором поговорил не только о поединках.
    Какой ваш любимый бой UFC за все время?
    Боже, ну например бой Мэтта Хьюза и Фрэнка Тригга. У нас было много отличных боев, теперь я не смогу выбрать единственный. Ну скажем бой Джорджа Сотиропулоса против Джо Стивенсона является моим любимым поединком, разворачивающимся в партере. Есть слишком много отличных боев, которые прошли за эти годы, слишком трудно выбрать.
    А как насчет любимого бойца?
    Чак Лидделл. Мы были хорошими друзьями, еще до того, как я стал президентом UFC. Также Андерсон Сильва. Он величайший боец в мире и считаю его величайшим бойцом в истории смешанных единоборств.
    Сколько времени вы еще собираетесь руководить UFC, вероятно это довольно напряженная работа?
    Всю жизнь. Я люблю это. Я прилетел в Сидней в понедельник, снялся в эпизоде нашего реалити-шоу и сделал сотни других дел. Я хорошо провел время здесь, мы только что заключили сделку с FOX. Я люблю свою работу, это то, для чего я был рожден, и я буду продолжать, пока не упаду замертво.
    Вы постоянно находитесь в перелетах из одного города в другой, с одного континета на другой, как вы питаетесь в столь напряженном графике?
    Я пытаюсь питаться хорошо, но не всегда получается. Вчера я съел два пирога с мясом и хот-дог, который был не очень хорош. Но сегодня я поел уже лучше.
    Как вы поддерживаете физическую форму?
    Я пытаюсь посещать спортзал каждый день. Даже находясь в поездках, как только я приземляюсь, то направляюсь прямо в спортзал, это мне очень помогает. Я стараюсь никогда не нарушать ритмы моего организма.
    Что вы делаете, чтобы расслабиться?
    Мне нравится проводить время с детьми. Я люблю наблюдать, как они играют. Это и есть мое хобби.
    Смотрят ли ваши дети шоу UFC?
    Они посещают некоторые большие поединки. У них есть свои любимые бойцы. Также они не раз бывали в тренировочных залах. Им нравится это, для них это не является чем-то странным.
    Если бы они решили сделать карьеру в ММА, то вы бы согласились с их решением?
    Мои дети могут делать то, что они захотят. Они занимаются ММА, катаются на сноуборде и скейтборде, играют в футбол. Они делают то, что им нравится. Я не буду препятствовать им не в чем.
    Что заставило вас стать из бойца промоутером?
    Потому что как промоутер я гораздо лучше, чем как боец. Я проснулся однажды и понял, что как боец я отстой.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.07.2012), rolandtomas (19.07.2012), vrnkudo (19.07.2012)

  15. #1208
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший главный претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Чейл Соннен отреагировал на негативные высказывания о нем бывшего чемпиона в полутяжах Квинтона Джексона. Учитывая последние интервью Соннена, в которых он говорил о возможном переходе в полутяжелый вес, можно предположить, что его следующим соперником станет не кто иной, как Ремпейдж.

    О потенциальном бое с Ремпейджем:
    "Если бы глупость была болезнью, которую можно было вылечить медикаментами, Ремпейдж был бы каждое утро первым в очереди в аптеке. Если он хочет драться со мной, то давайте драться! Но реальность такова, что Ремпейдж проиграл два последних боя подряд, не может сделать вес, он никому не интересен, не держит своего слова, и вылетит из компании через несколько месяцев. Но если он хочет биться со мной, я принимаю вызов".

    О потенциальных соперниках в полутяжах и планах на будущее:
    "Есть пара имен, которых мне предлагали. Все они мощные бойцы, победа над которыми поставит меня в очередь за титульным боем. У меня в UFC не было ни одного поединка против бойца, который бы не входил в топ-10".

    "Я не знаю. Мне предстоит сделать очень важный выбор. Какой путь вероятнее приведет меня к чемпионству? Мне определенно стоит подумать об этом с моими тренерами. Майк Дольче будет следить за моим весом, это его работа. Мнение окружающих будет иметь большее значение, чем мое личное, вероятно, я сделаю так, как мне скажут".

    О том, кто заслуживает следующий бой с Андерсоном Сильвой:
    "Заслуживает - ключевое слово здесь. Здесь очень многое вовлечено, бюрократия и политика, кто сможет продать больше билетов, обычно поднимаются к вершине. Сейчас это Майкл Биспинг. Кто лучший боец? Крис Вейдман. Вот в чем вопрос: парень, который побил Марка Муньоза, может он это сделать снова, или у него просто получился удачный вечер?".
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. #1209
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Следующим соперником 36-летнего Тима Сильвии (31-7) станет непобежденный Дэниэл Кормье (10-0). Поединок между экс-чемпионом UFC и победителем Гран-при тяжеловесов Strikeforce состоится 29 сентярбя в Сакраменто.

    Этот бой, скорее всего, станет последней схваткой двух тяжеловесов под знаменами Strikeforce, так как владельцы организации из компании Zuffa решили полностью избавиться от дивизиона тяжеловесов, а сам Кормье отправится покорять UFC.
    В 2012 году Сильвия провел один бой, победив на турнире NEF Fight Night 3 Рэнди Смита за 12 секунд техническим нокаутом. Из последних восьми поединков Тим выиграл 7, уступив лишь участнику TUF Heavyweights Эйбу Вангеру в январе 2011 года.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.07.2012), vrnkudo (21.07.2012)

  18. #1210
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC 149 позже,а пока видео боя (самый короткий бой года,по моему)



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (23.07.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •