Страница 125 из 527 ПерваяПервая ... 2575115121122123124125126127128129135175225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1241
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Да, Хендо- Джонс был самым ожидаемым боем этого года.

  2. #1242
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Несмотря на дружеские отношения с Джоном Джонсом (16-1), чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва (32-4) будет болеть за его противника и своего соотечественника, претендента на пояс в полутяжелом весе Витора Белфорта (21-9). В интервью бразильским СМИ Андерсон поделился мыслями о поединке Джонса с Белфортом. Андерсон также сообщил, что считает наиболее важным для себя соперником Джорджа Сент-Пьера (22-2).
    О том, что нужно Витору Белфорту для победы над Джоном Джонсом:
    «[Победить Джонса] сложно, потому что у него руки длиннее нормы, он очень молод. Джон все еще находится в фазе, в которой он играет во время боя с соперником. Но у него нет чувства ответственности за звание чемпиона. Он дерется с азартом, с играми. Наносит удары как я в 1930 году, когда я только начинал.
    У Витора есть хорошие шансы. Самое важное для Витора — воспользоваться взрывными качествами и навыками джиу-джитсу, в чем он очень хорош. Я считаю, что как только один совершит ошибку, второй ею воспользуется».
    О том, за кого он будет болеть в бою:
    «Как бразилец, я буду болеть за бразильца, несмотря на то, что у нас с Джонсом очень хорошие отношения. Пусть победит сильнейший, но я буду болеть за бразильца».
    О возможности самому выйти на бой с Джонсом однажды:
    «Мы в разных весовых категориях. К тому же есть и напарники по команде Team Nogueira, которые могут с ним провести поединок. В команде мы следуем кодексу, и я уважаю его».
    О возможном поединке с Джорджем Сент-Пьером, который должен выйти в ноябре на бой с Карлосом Кондитом:
    «Вне зависимости от того, кто победит, даже если Джордж проиграет, его бой со мной может состояться. Я считаю, что такой бой превыше всего. Джордж один из величайших бойцов UFC». (По материалам: sherdog.com, bloodyelbow.com)

    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.08.2012), vrnkudo (29.08.2012)

  4. #1243
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (01.09.2012)

  6. #1244
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты ONE FC 5: Pride of a Nation

    Предлагаем вашему вниманию результаты прошедшего сегодня вечером турнира ONE FC 5: Pride of a Nation, участие в котором приняли экс-чемпионы UFC Андрей Арловский, Тим Сильвия и Дженс Пулвер.
    Предварительный кард:

    Полулегкий вес: Онорио Банарио победил Эндрю Бенибе техническим нокаутом (удары ногами в корпус и удары руками), 3:47, раунд 3;

    Полулегкий вес: Шэннон Виратчаи победил Митча Чилсона техническим нокаутом (удар рукой и футбольный удар ногой), 2:03, раунд 2;

    Полусредний вес: Фил Барони победил Родриго Рибейро техническим нокаутом (футбольные удары ногами и удары руками), 3:47, раунд 3;

    Промежуточный вес, до 80 кг: Грегор Грейси победил Николаса Манна сдачей соперника (рычаг локтя), 3:28, раунд 1;
    Основной кард:

    Легчайший вес: Су Чул Ким победил Кевина Белиньона единогласным решением судей;

    Полусредний вес: Чжун Хван Ча победил Игоря Грейси техническим нокаутом (удары руками и локтями), 1:03, раунд 3;

    Тяжелый вес: Роллес Грейси победил Тони Бонелло сдачей соперника (удушение сзади), 1:33, раунд 3;

    Полулегкий вес: Эрик Келли победил Дженса Пулвера техническим нокаутом (удар ногой в корпус и удары руками), 1:46, раунд 2;

    Тяжелый вес: Бой Андрей Арловский — Тим Сильвия признан несостоявшимся (удар ногой в голову находящегося на земле соперника до сигнала судьи);

    Легкий вес: Эдуард Фолаянг победил Фелипе Эномото единогласным решением судей;

    Легчайший вес: Бибиано Фернандес победил Густаво Фалсироли единогласным решением судей.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.09.2012)

  8. #1245
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16-6) на выставке Xyience XenArt в Лас-Вегасе в пятницу сообщил дату своего поединка с победителем Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Даниэлем Кормье (10-0). Свой последний бой по контракту Кормье проведет в Оклахоме, где он учился в колледже. «Бой состоится 4 ноября в воскресенье в Оклахоме, — сообщил в разговоре с mmafightcorner.com Фрэнк Мир. — Думаю, что буду слышать недовольный отклик от аудитории в свой адрес. Это будет неприятно, но я переживу».
    План на бой с непобежденным до сих пор соперником, дважды участвовавшим в Олимпийских Играх, Фрэнк намерен составить из боя в стойке и атак болевыми и удушающими приемами в партере. «Если он не захочет переводить бой в партер, я с ним спорить не буду. Сам я его переводить в партер не стану. Вместо этого я хочу сделать так, чтобы он пожалел о таком решении, — делится планами Фрэнк Мир. — Я более опытен, чем кто-либо, с кем он дрался. Я ломал конечности соперникам гораздо более сильным и большим, чем он».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.09.2012)

  10. #1246
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Известный кикбоксер Тайрон Спонг (рекорд в кикбоксинге 68-6-1-1), последние месяцы тренирующийся вместе с командой ММА Blackzilians, наконец-то созрел для перехода в смешанные единоборства.

    «Да, слухи имеют под собой почву. Я перехожу в ММА. Мой дебют, вероятно состоится в ноябре текущего года. Этот бой состоится на турнире, организуемом компанией Titan FC.

    Когда я выступал по кикбоксингу в тяжеловесах, то был самым маленьким парнем из всех и никогда не сгонял вес, поэтому в ММА я буду драться в полутяжах», — сообщил Спонг.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.09.2012), vrnkudo (04.09.2012)

  12. #1247
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Андрей Арловский, который в минувшие выходные встречался с Тимом Сильвией, еще раз прокомментировал ситуацию с запрещенными ударами, которые он нанес своему противнику. По словам Андрея, он все равно добил Тима ударами ногами, даже зная, что его дисквалифицируют за это.

    «Бой с Тимом Сильвией признали несостоявшимся, но буду честным с вами, меня это не заботит, — заявил Арловский в интервью mmamania.com. — Когда рефери в тот момент поднимал руку, мне показалось, что он дал мне сигнал добивать Сильвию. Но даже если бы он не поднял руку, то я все равно сделал бы так, потому что Тим пообещал перед боем сделать то же самое, если у него будет возможность. Я говорил об этом Трэвису Брауну и Грэгу Джексону. Я сказал им, что не забочусь о том, дисквалифицируют ли меня или нет. Если у меня появилась бы возможность для такого удара, то я собирался сделать это, что и получилось в бою. Я уронил Сильвию комбинацией ударов руками. Правый, левый, правый. Не было необходимости добивать его ногами, но я сделал это. Теперь мы идем дальше. Вражда между мной и Тимом Сильвией закончена».

    www.allboxing.ru

    Кто знает, за что они так друг друга не любят?

  13. 2 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    Napalm (06.09.2012), vrnkudo (06.09.2012)

  14. #1248
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Помимо того что они вырывали друг у друга титулы,была грязненькая история,связанная с женщиной. В двух словах,Арловский встречался с польской моделью,вроде все было серьезно,потом они разошлись и она стала встречаться с Сильвией.Вот тут и началась жара.Арловский даже позволил себе такую шутку-мол,теперь Сильвия знает какого вкуса его сперма.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (06.09.2012), vrnkudo (07.09.2012)

  16. #1249
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Да, цирк уехал, клоуны остались

  17. #1250
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Легенда боксерского мира Майк Тайсон на днях дал интервью This is 50 SaveFrom.net, в котором, в числе прочего, ему задан вопрос о возможных боях в смешанных единоборствах. По словам Майка, если бы в прошлые годы в ММА платили бы больше, то он без сомнений принял бы участие в таких поединках. «Если бы у них были большие зарплаты в те дни, то мой ответ положительный, — сказал Тайсон. — Без всяких сомнений. Я хочу бросить кого-нибудь об пол, хочу схватить его и душить. Это то, что вы будете делать в уличной драке. Вы можете захотеть ударить противника, но вы можете и схватить его. У вас есть возможность уронить его и сесть сверху. Таким образом, у вас есть намного больше вариантов. Если это не сработает, то вы можете просто пнуть его по голове, вы понимаете?»
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •