Страница 122 из 527 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126132172222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1211
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Полные результаты турнира:
    Основные бои:
    Renan Barаo победил Urijah Faber единогласным решением судей (49-46, 50-45, 49-46)
    Tim Boetsch победил Hector Lombard раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Cheick Kongo победил Shawn Jordan единогласным решением судей (30-28, 30-27, 30-27)
    James Head победил Brian Ebersole раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Matt Riddle победил Chris Clements сдачей соперника (удушение треугольником рук), 2:02, R3

    Предварительные поединки:
    Nick Ring победил Court McGee единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Francisco Rivera победил Roland Delorme нокаутом, 4:19, R1
    Ryan Jimmo победил Anthony Perosh нокаутом, 0 :07, R1
    Bryan Caraway победил Mitch Gagnon сдачей соперника (удушение со спины), 1:39, R3
    Antonio Carvalho победил Daniel Pineda нокаутом, 1:11, R1
    Anton Kuivanen победил Mitch Clarke раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (23.07.2012)

  3. #1212
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент UFC Дана Уайт сказал, что ожидал большего от поединка Тима Боутча с дебютантом UFC и бывшим чемпионом Bellator в среднем весе Гектором Ломбардом. Также Уайт сказал, что возможно кубинцу следует попробовать спуститься в полусреднюю весовую категорию.

    "Возможно, Ломбарду следует драться в полусреднем весе", говорит Дана. "Он легко вошел в средний вес. Он низкий и широкий, поэтому я думаю, что он сможет согнать вес до 77-ми килограмм".

    "Я ожидал совершенно другого боя. Этот бой не был таким, каким я его себе представлял. Я ожидал настоящей войны, неважно, кто бы выиграл Боутч, или Ломбард. Я думал, это будет война".

    "Увидим, что будет дальше. Я не могу злиться на Ломбарда. Это совсем другой мир, и это показывает тем ребятам, которые не дерутся в UFC, но при этом присутствуют в рейтингах, это два разных мира".

    "Есть одна неприятная вещь относительно раздутых поединков. Если о вас очень многое говорят, и вы не оправдываете этого, то вас забывают очень быстро. Это как раз тот случай, у парня было 25 побед подряд, многие люди очень высоко его оценивали, вечно обсуждали его. Здесь совершенно другая вселенная".
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #1213
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Менеджер чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силва (32-4) Жорже Гимараеш рассказал, кто может стать следующим соперником его подопечного.

    «Все наши потенциальные оппоненты оценили, как сработала тактика Соннена, насколько он стал знаменитым, и теперь хотят быть в центре внимания. Но единственный соперник, бой с которым имеет смысл для Андерсона Силвы — Джордж Сент-Пьер.

    Поединок с Джорджем нам не предлагают, хотя это единственный боец, встреча с которым может стать супербоем. Андерсон зарабатывает больше всех в UFC, поэтому нельзя раскручивать турнир, где он будет драться с молодыми любителями, которые сейчас напирают на него со всех сторон», — заявил Гуимарес.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #1214
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Победитель Гран-При Strikeforce в тяжёлом весе Дениель Кормье выступит против ветерана турниров UFC, бывшего чемпиона в тяжёлом весе Френка Мира. Их схватка намечена на 29 сентября и пройдёт на шоу Strikeforce. Отметим, что это временная вылазка Мира в организацию Strikeforce, ожидается, что после поединка оба бойца продолжат карьеру в рамках UFC.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (28.07.2012), alabaychic (27.07.2012)

  7. #1215
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Как сообщает usatoday.com, тяжеловес Антонио Сильва проведет свой следующий против непобежденного Трэвиса Брауна. Бой состоится 5 октября на шоу UFC on FX 5 в Миннеанаполисе. В этом поединке Сильва попытается реабилитироваться за свой неудачный дебют в UFC, в котором он был разгромлен Кейном Веласкесом. В настоящее время Антонио имеет два поражения нокаутом подряд, и еще один проигрыш может означать для него увольнение из UFC. Браун же имеет послужной список из 13 побед и одной ничьи, без единого поражения.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (01.08.2012)

  9. #1216
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Телеканал “Россия-2” начинает показ турниров Bellator

    83 000 000 российских зрителей смогут увидеть бои Шлеменко, Сарнавского, Корешкова, Василевского, Минакова и других в прямом эфире.

    Уже транслирующий свои турниры более чем в 80 странах мира промоушен Bellator Fighting Championships заключил контракт с российским телеканалом “Россия-2”. Начиная с 28 сентября, аудитория канала (а это порядка 83 000 000 зрителей) сможет смотреть турниры Bellator FC в прямом эфире (утром) и в записи (вечером). Турниры будут транслироваться как непосредственно на канале «Россия-2», так и на канале «Бойцовский клуб» и интернет-портале Sportbox.ru.

    Согласно пресс-релизу промоушена это крупнейшая сделка по трансляции ММА-эвентов в истории российского ТВ.

    «За последний год бренд Bellator испытал огромный рост, а команда наших бойцов пополнилась лучшими талантами из России. Это идеальный момент для альянса Bellator и российской телесети, занимающей лидирующие позиции в регионе», - заявил президент Bellator Бьорн Ребни. «”Россия-2” позволяет российским зрителям увидеть лучшие спортивные события мира. Таким образом, объединение наших усилий – ещё один шаг вперед в эволюции бренда Bellator в мировых масштабах».

    Количество бойцов из России и стран бывшего СССР в этом сезоне Bellator FC превысило самые смелые ожидания фанатов. Вслед за двукратным победителем Гран-при Bellator омичом Александром «Штормом» Шлеменко в промоушен пришли его ученики Андрей «Спартанец» Корешков и Александр «Тигр» Сарнавский, тяжеловесы Виталий Минаков, Алексей Кудин, Руслан Магомедов и Александр Волков, полусредневес Михаил Царев, средневес Вячеслав Василевский, представительница прекрасной половины человечества Юлия Березикова – и это далеко не полный список.

    «Для меня большая честь то, что турниры Bellator теперь будут транслироваться у меня на родине, в России», - говорит Александр Шлеменко. «Я горжусь тем, что моя семья и друзья смогут смотреть мои бои, и все остальные тоже смогут их увидеть благодаря этому великолепному партнерству».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (01.08.2012), alabaychic (01.08.2012), vrnkudo (01.08.2012)

  11. #1217
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Победитель Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Даниэль Кормье (10-0) не видит явных фаворитов в двух главных боях турнира UFC on Fox 4, который пройдет в субботу в Лос-Анджелесе. Президент UFC Дана Уайт решил, что тот, кто победит наиболее эффектно получит бой с чемпионом в полутяжелом весе. Кормье назвал двоих, кто одержит победу в субботу.
    О поединке Лиото Мачиды и Райана Бадера:
    «Мне нравится Райан, он мой друг. Я ставлю на Бадера. Я читал его недавнее интервью, где он сказал, что теперь он выполняет планы на бой. Если он это сделает и применит свои навыки борьбы, то он должен добиться контроля поединка. Это сложный поединок. Шансы почти 50 на 50».
    О поединке Маурисио Руа и Брендона Веры:
    «Тяжелый бой. Брендон очень хорош в стойке, но я думаю, что Шогуну есть чем ответить. Я ставлю на Маурисио Хуа».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.08.2012), vrnkudo (02.08.2012)

  13. #1218
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Андрей Арловский vs. Тим Сильвия 4 на One FC 5

    Сао Палелей выбыл из карда турнира из-за несогласия с контрактом, «Питбуль» и «Маньяк» оформят квадрологию.

    Неожиданные изменения постигли один из главных боев турнира One FC 5: Pride of a Nation. Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Арловский изначально должен был провести бой против австралийского бойца Сао Палелея. Однако последний отказался от боя, так как, по его словам, промоушен обязывал его подписать контракт на пять боев в One FC, от чего Сао отказался.

    На замену австралийцу вышел другой экс-чемпион UFC в тяжелом весе Тим «Маньяк» Сильвия. Скитающегося по промоушенам после увольнения из UFC Тима недавно сватали на бой с Даниэлем Кормье в Strikeforce, но новость оказалась уткой. Теперь Сильвия выступит в Азии, где попробует поставить точку в квадралогии с Арловским.

    Сильвия (31-7) трижды дрался с белорусским бойцом, счет в их встречах (2-1) в пользу американца. Первую схватку в далеком 2005 Тим проиграл, за 47 секунд попавшись на болевой на ногу, а Арловский стал временным чемпионом UFC в тяжелом весе. Через год бойцы встретились вновь, и уже Сильвия праздновал победу, выиграв у Арловского техническим нокаутом в первом раунде. Немедленный реванш через три месяца вновь окончился триумфом Сильвии, который выиграл поединок единогласным решением судей.

    После проигрышей Кутюру и Антонио Родриго Ногейре Сильвия покинул UFC, и проиграл Фёдору Емельяненко и боксеру Рэю Мерсеру, начав затяжные «гастроли» по местечковым промоушенам. Сегодня Сильвия имеет в активе три победы подряд над Патриком Барренте, Андреавсом Краниотакесом и Рэнди Смитом.

    Арловский (17-9) после встречи с Сильвией успел выиграть 5 боев и сменить три промоушена, пока не встретился с Фёдором Емельяненко на турнире Affliction: Day of Reckoning. Имевший невероятно высокие шансы на победу над растренированным «Императором» Андрей ближе к концу второго раунда совершил глупость, попытавшись нанести видимый за версту удар коленом в прыжке, и был наглухо срублен ударом российского тяжеловеса. Для «Питбуля» соприкосновение с карающей дланью россиянина стало началом падения в бездну – после этого он проиграл ещё три боя Бретту Роджерсу, Антонио Сильве и Сергею Харитонову, и в двух из них он вновь был жестоко нокаутирован.

    Два своих последних поединка Андрей выиграл, нокаутировав Рэя Лопеза и Трэвиса Фултона. Заметим, что Арловский не выступал с ноября прошлого года, когда выключил свет в глазах Фултона хайкиком на турнире ProElite: Big Guns.

    Турнир One FC 5 состоится 31 августа в Маниле, Филиппины.
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.08.2012), vrnkudo (04.08.2012)

  15. #1219
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Александр Емельяненко проведет свой следующий поединок 30 сентября в Москве. Бой должен стать главным событием шоу M-1 Challenge, в рамках которого пройдут финалы первого чемпионата России по смешанным единоборствам. Соперник Александра пока неизвестен.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. #1220
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Очередной боец из России пополнил ряды организации Bellator, а именно боец-легковес из Москвы Мурад Мачаев. Его дебют за океаном состоится в октябре, и сразу в Гран-При Bellator в лёгком весе, где также примет участие ещё один россиянин, Александр Сарнавский.

    Мурад Мачаев на данный момент не имеет поражений в своей карьере, и провёл 9 боёв по правилам смешанных единоборств. Но стоит отметить, что с соперниками с громкими именами Мурад пока не встречался, не смотря на это Мачаев уже успел заявить, что он настроен только на победу и намерен одержать победу в предстоящем Гран-При.

    По словам Мачаева его дебют вероятней всего состоится 19 октября, и подготовку он будет проходить в России, а заключительную часть в США вместе с Александром Шлеменко и его учениками. Соперник Мурада пока не определён.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.08.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •