Страница 132 из 527 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142182232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1311
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (15.10.2012), alabaychic (14.10.2012), vrnkudo (14.10.2012), Ждамар (15.10.2012)

  3. #1312
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Вчера в 1/8 финала Гран-при K-1 в Токио Мирко Филипович одержал победу решением большинства судей над американцем Рэнди Блэйком. Спустя год после ухода из UFC, на счету хорвата три победы подряд в кикбоксинге. Теперь в 1/4 Кро Копу предстоит бой с румыном Каталином Морошану.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (15.10.2012), alabaychic (15.10.2012), vrnkudo (15.10.2012), Ждамар (15.10.2012)

  5. #1313
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.10.2012), vrnkudo (16.10.2012), Ждамар (15.10.2012)

  7. #1314
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва (33-4) уверенной победой в полутяжелой весовой категории над американцем Стефаном Боннаром (15-8) заставил президента UFC Дану Уайта пообещать щедрый гонорар за бой с чемпионом в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом (17-1). «Я знаю, что бой Джорджа Сент-Пьера с Андерсоном Сильвой интригующий. Как и бой Андерсона с Джоном Джонсом. Я знаю, что он отказывается, но та сумма, которую мы предложим за этот бой, я вам гарантирую, заставит Андерсона сказать «Да»», — заверил журналистов Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 153.
    Андерсон Сильва на пресс-конференции отметил, что деньги не являются решающим фактором в его карьере. «С тех пор, как я начел заниматься боевыми искусствами, я никогда не думал о деньгах. Я считаю, что всего этого я смог достичь благодаря тому, что всегда делал свою работу с удовольствием и любовью. Потому что в начале денег в боях почти не было. Я не дерусь ради денег, хотя конечно они важны, они всем нужны, но не ради них я сражаюсь. Поэтому я не хотел бы, чтобы такой бой произошел. Каждый раз, когда я вижу Джонса, он говорил, что не хочет такой бой, но мы наемные работники UFC», — напомнил Андерсон.
    Обычно от совместного боя отказываются бойцы, которые какое-то время тренировались вместе. В случае Джонса и Сильвы преграды несколько иные. «Я не хотел бы этого еще и потому, что в нашей команде есть Антонио Роджерио Ногейра, Рафаэль Кавальканте, Вагнер Калдерон и другие спортсмены этой весовой категории, которые могут с ним драться, — сказал Сильва. — Я же старею, я почти завершил карьеру. Мне осталось только лет пять. Оставьте Джона Джонса для них».
    В ходе боя со Стефаном Боннаром Андерсон провоцировал соперника на атаки, стоя спиной у сетки почти неподвижно. Как он объяснил, основной целью позиции у сетки было пресечение тейкдаунов более тяжелого и мощного соперника. «Рафаэль Кавальканте помогал мне тренировать защиту от тейкдаунов. Он мне сказал, что поскольку Боннар намного тяжелее, то нужно в этом компоненте хорошо защищаться. Он посоветовал мне прислониться спиной к сетке, чтобы усложнить для Боннара задачу повалить меня в партер, потому что в такой позиции ему придется тратить много сил, — рассказал Андерсон свой план. — Поскольку я из более легкой весовой категории, я был намного быстрее него, поэтому мог ускользать от его ударов прежде, чем он их нанесет. Мне проще было стоять спиной у сетки, это помогло мне навязать свой бой».
    Андерсон, которому исполнилось 37 лет в апреле, пока не готов завершить карьеру, хотя время для этого, возможно, идеальное. «Конечно же я хотел бы остановиться на вершине. Это мечта всех спортсменов. Но поскольку у меня есть желание драться еще пять лет, то планы в этом отношении пока неопределенные, — признался Сильва. — Мне нужно много тренироваться. Сложно утверждать, что следующие пять лет я по-прежнему буду на вершине».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    vrnkudo (16.10.2012), Ждамар (17.10.2012)

  9. #1315
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Джон Джонс об участии в шоу The Ultimate Fighter
    "Было бы интересно поучаствовать в одном из сезонов TUF в будущем, но только против подходящего оппонента. Даниэль Кормье говорит, что хочет быть тренером на TUF вместе со мной? Он - относительно неизвестный боец. Я согласен принять в этом участие, только когда оба бойца известны фанатам, когда шоу привлекательно и соберёт много зрителей. Я здесь не для того, чтобы набивать ему цену. Вот почему я не отвечаю на большинство выпадов в мой адрес. Каждая сплетня, всё что обо мне говорят - я слышу об этом, потому что быть в теме - это часть моей работы. Некоторые думают, что я не в курсе того, что обо мне говорят, и поэтому не отвечаю им. Поверьте, я в курсе, но решил не отвечать, потому что я отказываюсь делиться с ними своей известностью."
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.10.2012), vrnkudo (16.10.2012), Ждамар (17.10.2012)

  11. #1316
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира Bellator 77, на котором прошли четвертьфинальные поединки Гран-При в лёгком весе, и где приняли участие сразу три бойца из России, а именно Мурад Мачаев, Магомед Саадулаев и Александр Сарнавский. К сожалению российским болельщикам все наши бойцы потерпели поражения. Турнир состоялся 20 октября.



    Главные поединки:

    Четвертьфинальные бои Гран-При в лёгком весе:


    Rich Clementi победил Alexander "Tiger" Sarnavskiy раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Dave Jansen победил Magomed Saadulaev удушающим приёмом (guillotine choke), раунд 3, 0:41
    Marcin Held победил Murad Machaev единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Ricardo Tirloni победил Rene Nazare удушающим приёмом (D'Arce choke), раунд 2, 1:14

    Предварительные поединки:

    Matthew Lozano
    победил Dave Morgan удушающим приёмом (inverted triangle choke), раунд 2, 2:28
    Lew Polley победил Carmelo Marrero единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)
    Darrell Horcher победил E.J. Brooks Нокаутом (punch), раунд 1, 0:21 - резервный бой Гран-При в лёгком весе
    Cosmo Alexander победил Mike Bannon техническим нокаутом (doctor's stoppage), раунд 2, 5:00
    Duane Bastress победил Ariel Sepulveda раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Brett Martinez победил Eric Albright удушающим приёмом (guillotine choke), раунд 2, 3:28
    mmaoctagon.ru





    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (20.10.2012), vrnkudo (20.10.2012), Ждамар (22.10.2012)

  13. #1317
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Голландский боец смешанных единоборств Алистар Оверим (36-11), ожидающий окончания отстранения Спортивной комиссией штата Невада после проваленного допинг-теста, в интервью телеканалу MTV назвал лучших бойцов в истории ММА и поделился планами войти в этот список. Алистар также рассказал о поединке с чемпионом UFC в тяжелом весе Джуниором дос Сантосом (15-1), с которым он планирует провести бой в следующем году.
    О величайшем бойце в истории смешанных единоборств:
    «Не могу сказать однозначно, в прошлом были громкие имена. Я имею в виду, Федор Емельяненко уже в прошлом. Есть Андерсон Сильва, который делает отличную работу. Он средневес, а Федор был тяжеловесом».
    Я близок ко вхождению в этот список, ведь пять лет без поражений. Конечно, нельзя много говорить о себе и я не буду. Это нужно решить фанатам. Я выступаю для того, чтобы выстроить свое наследие, и передо мной еще много лет для карьеры. У меня нет травм, я здоров и мотивирован. Счастлив выступать в UFC и ради своего наследия я тружусь очень усердно.
    Я просто каждый день занимаюсь любимым занятием. Мне нравится такой уклад жизни. Мне нравится самоотверженность, необходимая в этом деле, развитие. Я позволю другим решать о том, каково мое наследие будет после завоевания пояса».
    О поединке с Джуниором дос Сантосом за пояс чемпиона:
    «Не только в этом бою, но во всех своих боях я устраиваю настоящее шоу. Я всегда лучше соперника в стойке, лучше как спортсмен. И в этом бою я не ожидаю ничего иного. Конечно же, бой будет сложным, потому что он не просто так является чемпионом. Но у меня нет никаких сомнений, что я его побью».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.10.2012), vrnkudo (22.10.2012)

  15. #1318
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Bellator 77 Highlight



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.10.2012), vrnkudo (23.10.2012)

  17. #1319
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Официальные представители японского ММА-промоушена, на состоявшейся сегодня пресс-конференции, объявили о том, что новогоднее мероприятие организации "DREAM.18: Special NYE 2012" пройдет 31 декабря на Saitama Super Arena в Саитаме, Япония. Среди участников турнира заявлены чемпион DREAM в полулегком весе, Хироюки Такая, ветеран Татсуя Каваджири, и бывший претендент на чемпионский титул, Сатори Китаока. Так же было объявлено, что в рамках мероприятия пройдет 13 поединков – десять по правилам смешанных единоборств, и три по кикбоксингу.

    Кроме того, стало известно, каким образом восстала из пепла отпетая всеми и похороненная организация.

    Представители промоушена сообщили, что новым спонсором DREAM стала компания Glory Sports International во главе с Пьером Андюраном, которая владеет кикбоксинг-промоушеном Glory World Series. Бывший владелец DREAM, обанкротившаяся компания FEG, не имеет никакого отношения к организации новогоднего шоу.

    По сообщению представителей DREAM, Glory Sports International планирует провести на территории Японии десять мероприятий в 2013 году.

    fighttime.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (26.10.2012)

  19. #1320
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •