Страница 133 из 527 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1321
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сегодня в США прошел очередной турнир из серии Bellator. В его рамках проходят полуфинальные поединки Гран-при в полусреднем весе. Михаил Царев и Андрей Корешков пробивались в финал.



    Джастин Мак Нелли победил Дэвида Блэтмена удушаюшим приемомо Раунд 1 0:38

    Роб Ханна победил Рокки Эдвардса раздельным решением судей Раунд 3 5:00

    Миккель Прадо победли Джарреда Комбса техническим нокаутом Раунд 1 3:51

    Билли Хорн победил Трея Хьюстона удушающим приемом Раунд 1 3:20

    Джейсон Батчер победил Шона Ашера удушающим приемом Раунд 1 1:32

    Зойла Гуржель победила Кейси Ноланд единогласным решением судей Раунд 3

    5:00



    Браян Роджерс победил Доминика Штиля единогласным решением судей Раунд 3 5:00

    Даниэль Штраус победил Алвина Робинсона удушающим приемом Раунд 2 4:51

    Андрей Корешков победил Мариуса Заромскиса нокаутом Раунд 1 2:14

    Лаймон Гуд победил Андрея Царева техническим нокаутом Раунд 2 3:54
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.10.2012), lakendrahutchin (28.10.2012), vrnkudo (28.10.2012)

  3. #1322
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Квинтон Джексон в своем последнем бою на турнире UFC 144 проиграл единогласным решением судей Райану Бейдеру и до сих пор говорит о том, что он был травмирован и поэтому проиграл, и все это определенно не нравится самому Бейдеру.

    "Из-за того, что я был травмирован, я проиграл в своем последнем бою такому слабому сопернику, как Райан Бейдер", сокрушается Ремпейдж. "Поражение такому бойцу, как Бейдер действительно подлило огня мне под задницу. Сейчас я постоянно в форме и всегда тренируюсь".

    "Он все еще плачет из-за этого?", отвечает Ремпейджу Бейдер. "Я уже даже не обращаю внимания на это. У нас был контракт, согласно которому мы должны были биться в определенный вечер, и твоя работа заключается в том, чтобы выйти и выиграть. Я прилетел аж в Японию, тяжело тренировался. Я нарушил ритм своего организма, прилетев туда, но я сделал вес, вышел и побил его".

    "У Ремпейджа так постоянно. Если ты травмирован, то не дерись. Я перенес операцию на колене после того поединка. Я тоже тогда был травмирован, но я вышел и побил его. Ему должно быть стыдно за то, что он не сделал вес и постоянно говорит всякое дерьмо обо мне", закончил Райан.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам fightersonlymag.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.10.2012), lakendrahutchin (01.11.2012)

  5. #1323
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    За прошедший год в жизни голландского бойца смешанных единоборств Алистара Оверима (36-11) произошло много событий. Он дебютировал в UFC, побывал в суде по обвинению в нападении, переехал из Голландии в США, получил титульный бой, но провалил допинг-тест, срок отстранения по которому завершается 27 декабря. В интервью mixfight.nl Алистар рассказал о своей жизни, планах и отдельно обсудил высказывания чемпиона UFC Джуниора Дос Сантоса (15-1) в его адрес.
    — За прошедший год многое произошло, и в последнее время не так уж много о вас слышим.
    — Верно, обо мне много говорили, и я решил, что было бы разумно сконцентрироваться на будущем, на сегодняшнем положении дел, на переезде в США вместо того, чтобы раздавать непрерывные интервью, снова и снова объясняя свою позицию.
    Освободившееся время я использую полностью. Было время на переезд и обустройство своего дома. Честно сказать, открывать для себя Флориду было интересно. У меня никогда не было времени на отдых и развлечения, но сейчас есть. Я вижу в этом приключении новый старт. Я покинул свою страну, завершил личные отношения, и теперь встречаюсь с новыми людьми. Так что приятно иметь время на общение. Еще один плюс во Флориде состоит в том, что это отличное место для отпуска, так что друзья приезжают ко мне, я могу им показать местность. На прошлой неделе у меня гостила дочка, которая приезжала ко мне на две недели.
    — В конце года вы можете получить лицензию на бои, поэтому самый важный вопрос состоит в том, когда вы выйдете на поединок?
    —Пока не знаю, но я боец и поэтому хочу драться как можно скорее.
    —Дана Уайт недавно сказал, что вы все еще претендент номер один. Значит, ваш следующий бой будет с победителем поединка Веласкеса с Дос Сантосом?
    —Надеюсь на это, но нужно понимать, что их поединок состоится в конце года и поэтому неясно, когда они смогут снова выйти на бой. В нашем спорте много неизвестных факторов, многое неопределенно. Если мне нужно будет выбрать между ожиданием своей очереди драться за пояс или провести бой как можно скорее, я выберу бой как можно скорее.
    —Джуниор дос Сантос недавно заявил, что не считает вас заслуживающим титульного поединка, что у UFC теперь в приоритете бои, которые можно хорошо продать, что вы делаете то же, что Чел Соннен, то есть пытаетесь разговорами обеспечить себе нужные бои.
    — Джуниор говорит вещи, не имеющие никакого смысла. Сначала он умолял Дану Уайта организовать наш бой, я как боец принял этот вызов сразу же. Теперь он говорит, что я не заслуживаю титульного боя. Ему следует собраться с мыслями, потому что он каждый раз меняет мнение.
    То же самое со словами о том, что я иду по стопам Чела Соннена. Я никогда не переводил наш поединок в плоскость личных отношений, никогда не оскорблял его. Единственное, я сказал, что считаю, что он меня боится, и продолжаю так считать.
    Когда я подписал контракт с UFC, я мог с легкостью получить титульный поединок сразу же, но выбрал бой с Броком Леснаром, так что нет смысла в утверждении, что я разговорами получил титульный поединок. Если UFC хочет, чтобы я дрался за пояс чемпиона, я в их распоряжении. Если они позволят мне провести сначала бой с кем-либо еще, то и такой план меня устроит. Я боец и получу свой шанс рано или поздно.
    —Антонио Сильва в недавнем интервью сказал, что хочет с вами драться, если вы не хотите ждать титульный поединок.
    —Если он так сказал, то это отличная новость, потому что я открыт для любого поединка, который мне предлагает UFC. Антонио хороший боец, нам предстояла встреча в Гран-при Strikeforce, так что это дело выглядит незавершенным.
    — В этом интервью Антонио сказал, что готов с вами драться, даже если вы созданы в лаборатории, в то время как на его родине его пищевыми добавками были патока, а успех является следствием отношения к делу. Похоже, он пошел в атаку на вас.
    — Он может говорить все, что захочет, важно лишь то, что произойдет в клетке.
    — Вы сейчас тренируетесь?
    — Я люблю тренироваться, так что никогда не прекращаю занятия. Не то, чтобы я в режиме подготовки к бою, но большую часть времени я нахожусь в зале. Не беспокойтесь, моя карьера является самым важным в моей жизни.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (01.11.2012)

  7. #1324
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Финалист турнира Bellator в полусредней весовой категории Андрей Корешков (12-0) в видео-блоге команды РусФайтерс дал оценку своему первому поединку в Bellator. «Во время сгонки себя чувствовал прекрасно. Мне понравилась эта методика сгонки. Восстановился после нее полностью, чувствовал себя замечательно. Была энергия. Скорость ничуть не потерял, — сказал Корешков о поединке с Мариусом Заромскисом (19-7). — В принципе боем доволен. План на бой выдержал, за счет чего и победил. Слушал свой угол, не уходил от тактики. В некоторых моментах отходил от плана, но меня вовремя исправили. Работал по плану, который мне составил мой тренер Александр Шлеменко и все получилось».
    Тренер Корешкова Александр Шлеменко (46-7) боем своего ученика доволен. «Мариус Заромскис очень хороший боец. Если кто-то скажет, что Мариус слабый боец, то он мало знает о боях. Когда человек правильно готовится и правильно подходит к бою, с хорошим настроем, то, как мы видели, будто бы Андрей на две головы сильнее Мариуса. Он вообще ничего не мог сделать. Он даже ни разу по Андрею на попал по сути. Вот это приятно. Это результат работы. Мариус очень хороший боец, но Андрей не дал ему сделать ничего», — оценил Шлеменко победу Корешкова в первом раунде над Мариусом Заромскисом.
    В финале турнира, который состоится 30 ноября, Корешкову будет противостоять бывший чемпион Bellator Лайман Гуд (14-2), ни разу не проигрывавший бои досрочно. «Лайман Гуд силен физически, — описывает Гуда Корешков. —Он очень много весит на момент боя, под 90 килограмм. У него хороший опыт выступлений, бывший чемпион этой организации. Я думаю, что с ним будет довольно тяжелый бой. Он не захочет просто так отдавать победу. Буду стараться выиграть. Получится зрелищный поединок».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.11.2012)

  9. #1325
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    результаты турнира Bellator 79, на котором свои поединки провели российские бойцы Виталий Минаков, Шахбулат Шамхалаев и Магомедрасул Хасбулаев.
    Предварительный кард:

    Легкий вес: Джонни Карсон - Гийом Делоренци
    Тяжелый вес: Джош Эппелт - Эд Карпентер;
    Легкий вес: Магомедрасул Хасбулаев победил Джоша Пулсайфера сдачей соперника (удушение сзади), 3:30, раунд 1;
    Тяжелый вес: Виталий Минаков победил Владимира Старченкова техническим нокаутом (удары руками), 0:27, раунд 2;
    Промежуточный вес, до 78,5 кг: Крист Франк победил Маркуса Аурелио раздельным решением судей;
    Основной кард:

    Полусредний вес: Райан Форд победил Кайла Бэйкера единогласным решением судей;
    Промежуточный вес, 81,6 кг: Дуглас Лима победил Джейкоба Ортис техническим нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 4:50, раунд 3;
    Полулегкий вес, полуфинал Гран-при 7-го сезона: Шахбулат Шамхалаев победил Майка Ричмана техническим нокаутом (удары рукми), 1:45, раунд 1;
    Тяжелый вес, полуфинал Гран-при 7-го сезона: Ричард Хэйл победил Тиаго Сантоса техническим нокаутом (удары руками), 3:31, раунд 1.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #1326
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Хабиб Нурмагомедов против Тиаго Тавареса в январе в Бразилии

    Бразильский Tatame сообщает, что Тиаго Таварес и Хабиб Нурмагомедов встретятся друг с другом в январе в Бразилии. Точное место проведения турнира до сих пор не определено, но дата определена как 19 января и будет транслироваться на FX и Fuel TV.

    Таварес (17-4-1) выиграл четыре из последних шести боев, при этом один завершился ничьей против Ника Ленца.

    Нурмагомедов (18-0) с рекордом 2-0 с момента подписания в UFC, победил Глейсона Тибау и Камала Шалоруса.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #1327
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Результаты турнира World Series of Fighting 1, на котором в главном событии вечера выступил белорус Андрей Арловский, его соперником стал Девин Коул. Также на шоу свой дебютный бой в MMA провёл топовый кикбоксёр Тайрон Спонг. По мимо этого на шоу выступили такие бойцы, как Энтони Джонсон, Мигель Торрес, Джош Бурманн, Гасиас "JZ" Кавалканте и др. Турнир состоялся 3 ноября.

    Andrei Arlovski победил Devin Cole техническим нокаутом, раунд 1, 2:37
    Anthony Johnson побобедил D.J. Linderman техническим нокаутом, раунд 1, 3:58
    Marlon Moraes победил Miguel Torres раздельным решением судей
    Tyrone Spong победил Travis Bartlett Нокаутом, раунд 1, 3:15

    Tyson Steele победил Gregor Gracie техническим нокаутом, раунд 1, 4:52
    Brian Cobb победил Ronys Torres раздельным решением судей
    Steve Carl победил Ramico Blackmon удушающим приёмом, раунд 1, 2:11
    Josh Burkman победил Gerald Harris единогласным решением судей
    Gesias "JZ" Cavalcante победил T.J. O'Brien болевым приемом, раунд 1, 1:03
    David Branch победил Dustin Jacoby единогласным решением судей
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.11.2012), vrnkudo (05.11.2012)

  13. #1328
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    lakendrahutchin (08.11.2012), Napalm (05.11.2012), rolandtomas (06.11.2012), vrnkudo (05.11.2012)

  15. #1329
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Впервые в истории ММА Bellator предлагает фанатам выбрать бой Гран-при полусредневесов 8-го сезона.

    Промоушен Bellator FC запустил беспрецедентный проект - фанатам предлагается самим выбрать один из четвертьфиналов Гран-при полусреднего веса 8-го сезона, который стартует в январе 2013 года на Spike TV.

    На выбор дается четыре бойца - Бен Сондерс, Дуглас Лима, только что вышедший из тюрьмы "Вормашин" и ветеран UFC, британский нокаутер со взрывным хуком левой Пол "Семтекс" Дейли.

    Вы можете посмотреть промо проекта, сформировать любую пару из этих четырех бойцов и проголосовать за неё здесь:

    http://www.spike.com/shows/bellator-vote-for-the-fight


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (09.11.2012)

  17. #1330
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Предлагаем вашему вниманию полные результаты турнира:

    Основные бои:

    Joe Warren победил Owen Evinger единогласным решением судей
    Alexander Volkov победил Vinicius Queiroz техническим нокаутом (удары руками), 4:59, Round 2
    Rad Martinez победил Wagnney Fabiano единогласным решением судей
    Brett Cooper победил Darryl Cobb единогласным решением судей

    Предварительные поединки:

    Cosmo Alexandre победил Josh Quayhagen единогласным решением судей
    Shannon Slack победил Sky Moisechik единогласным решением судей
    Brandon Girtz победил Mike Quinones единогласным решением судей
    Cristiano Souza победил Robert Otani техническим нокаутом (удары), 2:46, Round 1
    Joe Vedepo победил Mike Bernhard сдачей соперника (удушение), 3:26, Round 1
    valetudo.ru
    Последний раз редактировалось Napalm; 10.11.2012 в 11:30.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (10.11.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •