Страница 131 из 527 ПерваяПервая ... 3181121127128129130131132133134135141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1301
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Прям новый "Путин")))

  2. #1302
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    AE Team одни скинхеды :a4a7ba7f94ed8393106

  3. 3 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    Napalm (10.10.2012), vrnkudo (10.10.2012), Ждамар (11.10.2012)

  4. #1303
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бразильский полутяжеловес Гловер Тейшейра в ближайшую субботу проведет поединок против соотечественника Фабио Малдонадо. Несмотря на то, что 32-летний боец пока имеет в своем активе лишь один бой в UFC, многие специалисты говорят о нем, как о самом реальном в ближайшее время претенденте на чемпионский бой в полутяжелом весе. Однако, для этого Гловеру предстоит еще одержать пару громких побед, что является достаточно проблематичным, учитывая, что ранее уже трое бойцов по разным причинам отказались или вынуждены были сняться с поединка с Тейшейрой.
    «Конечно, это отстой, потому что мне нужны бои в UFC, — сказал Гловер, давая интервью MMA Fighting. — Я готов был драться со всеми этими парнями, но они отказываются из-за нераскрученного имени, малой аудитории подписчиков на твиттере и прочего. это непонятно для меня. Мне нравится старая школа. Я тренируюсь очень тяжело и я должен верить в себя. Люди уже говорят, что я могу бросить вызов Джону Джонсу, но мне нужно проделать еще много работы, чтобы получить этот бой. Если же они устроят этот бой прямо сейчас, то уверен, что смогу отобрать у него титул».
    .allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.10.2012), vrnkudo (11.10.2012)

  6. #1304
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Легендарный Риксон Грейсиоткрывает в Бразилии новый ММА промоушен с хардкорными правилами.
    Легенда бразильского джиу-джитсу и ветеран Vale Tudo Japan 53-летний Риксон Грейси (11-0) решил тряхнуть стариной. Он организовал в Бразилии новый промоушен, призванный серьезно встряхнуть недовольных сегодняшними ММА фанатов.
    Промоушен под названием ‘Mestre do Combate’ проведет дебютный ивент 22 ноября в Рио-де-Жанейро. Правила и формат соревнований подобраны таким образом, чтобы у зрителей не оставалось сомнений в том, кто победил.
    Инноваций несколько. В первую очередь взвешивание бойцов – оно проводится в день турнира. Это, по идее, должно заставить бойцов меньше гонять вес и выступать в более «естественной» для себя весовой категории. Пока неясно, приведет ли это к желаемому эффекту, минимизировав весовой читинг, или мы увидим на турнире измученных обезвоживанием мумий.
    Бой будет длиться два раунда – первый 10 минут, второй - 5 минут, как в PRIDE. К сожалению, пока нет информации о том, где будут проводиться поединки – на ринге, или в клетке, и какой арсенал ударов является разрешенным (удары локтями, коленями и ногами в голову противника, лежащего на покрытии, соккеркики, стомпы??).
    Кроме этого, отныне гонг не сможет «спасти» бойца, находящегося на грани проигрыша. Если судья видит, что боец близок к нокауту или сдаче, раунд будет продолжаться, пока один из спортсменов не одержит победу, или ситуация не перестанет быть опасной.
    Судьи в обычном понимании исчезнут – если бой не был закончен досрочно, то победителя будут определять три голоса – один от рефери, один от Риксона Грейси, и один… от публики в зале. Интересно, как будет осуществлено последнее, неужели Риксон будет просить зрителей похлопать одному и второму бойцу и определять уровень шума??
    «Мы хотим создать новую парадигму и восстановить ценности истинного боя, утерянные в наше время. Сегодня ММА – это кровь и деньги. Мы же собираемся воздать почести воинскому духу и искусству боя», - говорит Риксон о своем детище.
    Система соревнований в “Mestre do Combate” схожа с той, что практиковалась в IFL. Бойцы будут разбиты на команды по пять человек в каждой, по представителю одной весовой категории на команду (тяжеловес, полутяжеловес, средневес, полусредневес, легковес). Каждая команда представляет один город Бразилии.
    Побеждает та команда, которая выиграет минимум три боя из пяти. Такая команда получает право автоматически выступать в следующем ивенте, а каждый её боец получает денежную премию. В сезоне 2012\2013 предполагается разыграть денежный фонд в R$ 700 млн. (около $350,000). На данный момент уже запланировано проведение 9 ивентов.
    Идея вызывает ряд резонных вопросов, но, согласитесь, вносит свежую струю в застоявшиеся воды смешанных единоборств, которые в последнее время больше напоминают шоу без спортивной составляющей (за примерами далеко ходить не надо, вспомним бои Мир – Дос Сантос или грядущий Сильва – Боннар).
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.10.2012), vrnkudo (11.10.2012), Ждамар (11.10.2012)

  8. #1305
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Это говорит только о схожести взглядов на существующие единоборства и их развитие. Риксон не хочет спорта.
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    вносит свежую струю в застоявшиеся воды смешанных единоборств, которые в последнее время больше напоминают шоу без спортивной составляющей
    Скорее наоборот, мма сегодня - это спорт с коммерческой составляющей. Риксон, как и все мы, хочет настоящее искуство поединка а не спорт или шоу!

  9. 5 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    admin (11.10.2012), alabaychic (11.10.2012), lakendrahutchin (12.10.2012), Napalm (11.10.2012), Ждамар (11.10.2012)

  10. #1306
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Открылся официальный сайт фитнес-системы Сергея Харитонова — kharitonov-fitness.ru. Система представляет собой современную методику оздоровительного фитнеса и подготовки спортсменов любителей. Основа системы — программа подготовки Сергея Харитонова, адаптированная для самого широкого круга любителей фитнеса и боевых искусств. В ее состав системы входят: расширенное фитнес-тестирование, методики тренировки, оригинальная программа питания, методики контроля за тренировочным процессом. Все это делает занятия фитнеса доступными, эффективными и безопасными. Система разрабатывалась в сотрудничестве со специалистами научной группы «Медифит». Приглашаются к сотрудничеству фитнес-клубы. В ближайшее время состоится пресс конференция, на которой Сергей Харитонов представит систему и ответит на все интересующие вопросы.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (12.10.2012), vrnkudo (12.10.2012), Ждамар (13.10.2012)

  12. #1307
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Организация Strikeforce отменила свое шоу, намеченное на 3 ноября. Сегодня чиновники компании Zuffa, владеющей Strikeforce, сообщили что шоу не состоится, организация вернется со своим новым вечером в январе следующего года. Всем болельщикам, купившим билеты, будут возвращены деньги. Причиной отмены явились травмы ведущих бойцов. Напомним, что первоначально главным событием шоу должен был стать бой Даниэля Кормье и Фрэнка Мира, однако последний получил травму, и замена ему так и не была найдена. После этого, последовало известие о травме Люка Рокхолда, который должен был принять участие во втором по значимости событии вечера, и его оппонент Лоренц Ларкин также остался без противника. Эта отмена шоу стала для организации уже второй подряд, их прошлый вечер, запланированный на 29 сентября, также был отменен из-за травмы Гилберта Мелендеза. Тем не менее, президент Strikeforce Скотт Кокер заявил, что они продолжают свое сотрудничество с телеканалом Showtime, и в их планах устроить грандиозное объединенное шоу в январе 2013 года.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.10.2012)

  14. #1308
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира Bellator 76, на котором в главном событии вечера состоялся бой между Патрики Фрейре и бывшим чемпионом Bellator в лёгком весе Эдди Альварезом. Также на шоу стартовало Гран-При в полулёгком весе, на котором приняли участие Акоп Степанян и Шахбулат Шамхалаев. По мимо этого, в рейтинговом бою выступил Магомедрасул Хасбулаев.
    Турнир состоялся 13 октября.


    Главные поединки:

    Eddie Alvarez победил Patricky "Pitbull" Freire Нокаутом (kick and punches), раунд 1, 4:54



    Четвертьфинальные поединки Гран-При в полулёгком весе:

    Rad Martinez победил Nazareno Malegarie единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

    Wagnney Fabiano победил Akop Stepanyan болевым приёмом на руку (armbar), раунд 1, 3:24

    Mike Richman победил Jeremy Spoon Нокаутом (kick and punch), раунд 1, 0:22

    Shahbulat Shamhalaev победил Cody Bollinger техническим нокаутом (strikes), раунд 1, 4:49





    Предварительные поединки:

    Jason Fischer победил Kyle Prepolec удушающим приёмом (arm-triangle choke), раунд 3, 3:19

    Chad Laprise победил Ainsley Robinson единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

    Ali Mokdad победил Simon Marini единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

    Dom O'Grady победил A.J. Matthews единогласным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

    Magomedrasul Khasbulaev победил Nayeb Hezam техническим нокаутом (punches), раунд 1, 0:24
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. #1309
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.10.2012)

  17. #1310
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира UFC 153, на котором в главном событии вечера в полутяжёлом весе выступил чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва, его соперником стал Стефан Боннар. Также на шоу приняли участие такие бойцы, как Джон Фитч, Гловер Тексейра, Антонио Родриго Ногуера и др. Турнир состоялся 13 октября в Бразилии.



    Главные поединки:

    Anderson Silva победил Stephan Bonnar техническим нокаутом (strikes), раунд 1, 4:40
    Antonio Rodrigo Nogueira победил Dave Herman болевым приёмом на руку (armbar), раунд 2, 4:31
    Glover Teixeira победил Fabio Maldonado техническим нокаутом (доктор остановил бой), раунд 2, 5:00
    Jon Fitch победил Erick Silva единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)
    Phil Davis победил Wagner Prado удушающим приёмом (anaconda choke), раунд 2, 4:29
    Demian Maia победил Rick Story удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 1, 2:30

    Предварительные поединки:

    Rony Jason победил Sam Sicilia техническим нокаутом (strikes), раунд 3, 4:15
    Gleison Tibau победил Francisco Trinaldo единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Diego Brandao победил Joey Gambino единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Sergio Moraes победил Renee Forte удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 3, 3:10
    Chris Camozzi победил Luiz Cane единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Cristiano Marcello победил Reza Madadi раздельным решением судей (28-29, 29-28, 30-27)


    Бонусы по итогам турнира в размере 70 000 $ получили:
    Болевой / удушающий приём вечера: Antonio Rodrigo Nogueira
    Нокаут вечера:Rony Jason
    Лучший поединок вечера: Jon Fitch против Erick Silva
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.10.2012), Ждамар (15.10.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •