Страница 31 из 527 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #301
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    5 вопросов к “Минотавру»



    Он смог выиграть у победителя Гран При Прайда в абсолютной весовой категории Мирко Кро Копа, чемпиона ЮФС в тяжёлом весе Джоша Барнетта, двукратного Олимпийского чемпиона Дэна Хендерсона и легенды ЮФС Рэнди Кутюра.

    Он единтсвенный кому удалось завоеать и титул Прайда и титул ЮФС.

    Даже сейчас, находясь на закате своей карьеры, Антонио Родриго Ногуэйра продолжает оставаться украшением тяжёлого веса ММА.

    В своём эсклюзивном интервью Sherdog.com, «Минтоавр» рассказал о своём отношении относительно своей недавней операции на колено, выпадов в сторону себя и своего брата от Чаэла Соннена и предстоящего матча между своим давним партнёром по тренировкам, чемпионом ЮФС в среднем весе Андерсоном Сильвой и Витором Белфортом.

    Недавно вы перенесли операцию на колено. Как дела с восстановлением?

    Замечательно. Месяц мне делали физиотерапию. Я уже могу ходить без костылей, хотя колено ещё и не зажило до конца. Мне понадобится около 5 месяцев чтобы войти в форму. К тому же я лечу ещё травмированное бедро.
    Несколько лет назад я заработал две травмы и мне надо бы было заняться ими сразу, но я всё откладывал. Сейчас я решил остановиться и вылечить их обе одним разом. Мне надо позаботиться о себе. Думаю месяцев через шесть я буду готов снова драться.

    Как дела с, открытым вами в Сан Диего, залом ?

    Вчера прошло первое занятие. Его провёл Сержио Мораес, наш тренер по Джиу-Джитсу. Мы хотим чтоб у нас преподавали только лучшие. У нас будут проходить также тренировки по ММА, Муай-Тай и борьбе. Зал достаточно большой. В нём есть октагон немного большего размера чем в ЮФС, профессиональный ринг и четыре борцовские ковра. Я хочу собрать в свою команду всех лучших атлетов. Это наша база в США.

    Многие были заинтересованы роликом в интернете, в котором Вандерлей Сильва выругал Чаэла Соннена за его высказывания в адрес Бразилии и вас с вашим братом. Каково ваше отношение к этому видео?



    Мне понравилось. Я позвонил Вандерлею и поблагодарил его. Вандерлей вообще всегда меня радует. Когда мы тренировались в Лас Вегасе, мы ходили в его зал.
    Он правильно поступил.
    Соннен козлина, не пониающий о чём говорит. Он никогда не понимал что такое Боевые Искусства. Он не имеет понятия о достоинстве, уважении и ни о чём вообще. Вандерлей правильно выругал его. Я поддерживаю.
    После боя с Андерсоном, Соннен принёс извинения за сови высказывания относительно нас, но то что он высказал свидетельствует о том что у него нет к нам ни малейшего уважения.

    Он заявил что показал всем бразильцам что такое настоящий бой. Это так?

    Нет! Он показал только вопиющее неуважение к нам. Он очень много болтал, но даже не смотря на применение им допинга, он проиграл Андерсону. При том что Соннен был на допинге, а Андерсон был травмирован, Андерсон всё равно победил. Бог шельму метит!

    На этой неделе объявлен бой Андерсона Сильвы с Витором Белфортом. Что вы ожидаете от этого боя ?

    Я думаю это будет хороший бой. Они оба замечательные ребята. Белфорт очень взрывной и очень опасный боец,но я думаю что Андерсон лучше. Он более последователен в своих действиях и более опасен. Его карьера не такая продолжительная как у Витора, но с момента своего прихода в ЮФС он демонстрирует всё лучшее мышление в октагоне. Андерсон более совершенный боец.

    перевод MMA.su
    Последний раз редактировалось alabaychic; 03.10.2010 в 21:13.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (04.10.2010)

  3. #302
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10


    - Как по части слухов о применении допинга Чаэлом Сонненом? Вы не высказывались на эту тему до сих пор. Что вы думаете?

    - Я оправдываю его за недоказанностью. Пусть люди решают. Я спортсмен, он cпортсмен. Мы делаем очень тяжёлую работу в спорте, это даёт ему право быть оправданным за недоказанностью, будет лучше если я не стану обсуждать всякую чепуху.

    - Вандерлей Сильва разместил в интернете видео где отругал Соннена за неуважение к Ногуэйрам, являющимся легендами спорта. "Минотавр" рассказал нам что он позвонил Вандерлею и поблагодарил его за преподанный Соннену урок. Ваши мысли?

    -Дело в том что мы не проявляем ни к кому неуважения, бразильцы никогда не относились ни к кому неуважительно. Мы всегда были здесь и делали свою работу. Все бразильские бойцы известны в любой точке мира по богатому техническому арсеналу и по великолепным шоу, которые они устраивают в своей стране и за её пределами. У нас огромная история ММА и Соннен должен быть благодарен бразильцам, создавшим шоу за свою счастливую возможность выступать в ЮФС. Мы не можем проявлять неуважения к другим бойцам. Я именно задушил его потому что он грязно высказывался о Ногуэйрах.
    По моему мнению он никогда не заслужит права на повторный бой. Он однообразен. Я не думаю что он заслуживает повторного боя. Если он не смог за 30 минут одолеть меня травмированного, сможет он победить в повторном бою? Может да, может нет. Я предоставляю ему "оправдание за недоказанностью".

    - Повторный бой мог бы стать гораздо более захватывающим при отсутствии у вас травм.

    - Я был неосмотрителен в прошлый раз. Мой доктор запретил мне выходить на бой с травмированным ребром, но всё уже было подписано и объявлено. Я покинул свою страну на несколько месяцев и находился вдалеке от своей семьи. Моя бабушка умерла пока я был в далеке от неё. Поскольку я был вдалеке от своей семьи, своих друзей, своего дома, своих приятелей, я решил что я буду драться.
    Я был здесь и я дрался.

    http://www.sherdog.com
    перевод MMA.su
    Последний раз редактировалось alabaychic; 09.10.2010 в 02:16.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (06.10.2010)

  5. #303
    Аватар для Ysee
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 2 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Легендарный судья ”Big” John McCarthy рассуждает о необходимости изменений судейства в ММА

    Легендарный судья Джон МакКарти в интервью, взятом в Канаде, где он проводил семинары по судейству, рассказывает о своем видении задачи судьи в боях, о принятой системе оценок, о недостатках этой системы и причинах их породивших. Говорит о плюсах и минусах новой системы оценок, разработанной специально для ММА с их 3-х раундовыми зачастую боями. Он так же рассказывает о впечатлениях от возвращения на турниры UFC в качестве судьи.

    Скрытый текст:

    Что, по вашему мнению, судьи упускают? После каждого главного MMA турнира есть жалобы.

    Джон МакКарти: «Ну, я думаю, что тут…Я не хочу говорить двумерно, есть много уровней в этой проблеме. Часть из них… с самых давних пор текущие стандарты для ММА остались прежними с времен когда я и Jeff Blatnick установили из перед UFC 22. Спорт развивается быстро и даже возвращаясь назад когда мы устанавливали некоторые вещи, нам приходилось тогда это делать из-за давления со стороны политиков на наш спорт и на владельца организации. Одной из таких вещей был ущерб, суммарные повреждения, которые один боец наносит другому, был важным пунктом всего этого, и он был полностью выброшен. Он сказал что, не может делать так, у нас достаточно проблем, вы хотите, чтобы я сказал или записал, на что обращают внимание судьи, говоря об ущербе? Есть вещи, которые должны произойти. Есть необходимость в переменах, даже в критерии, который мы имеем сейчас – эффективные удары, эффективный грепплинг, агрессивность и контроль ринга или клетки. На эти элементы судьи должны обращать внимание, и на уровень бойцов, и основывать свое мнение на этих элементах, и тут есть необходимость в изменениях. Ущерб одна из таких вещей. Но это не может быть просто повреждение, и много раз когда мы говорим об ущербе, люди представляют себе как раскрошить соперника или что то вроде этого. Это значит, что ударная техника должна быть нацелена на ущерб как и болевые, потому что в ММА много приемов для этого. Мы не хотим говорить бойцам, как им драться. Это развалит спорт и не верно, и это как раз то, чем занимаются некоторые судьи сейчас, не обращая внимания на подобные вещи. Они оценивают высоко тейкдауны которые не приводят к чему либо, или они высоко оценивают ударника, который не наносит удары, но на самом деле большую часть времени защищается от парня который предпринимает попытки сабмишена. Так что, очень важно, что нам нужны изменения, нужно подкорректировать правила и сделать их такими, чтобы бойцы точно знали что нужно им делать в бою и судьи знали что должен делать боец и так далее, когда два бойца пытаются взять друг друга на болевой, это должно оцениваться судьями. Когда они показывают хорошие удары и наносят ущерб ударами, тогда это должно оцениваться судьями. Им не нужно давать оценки за то, что он просто находится сверху или что-то вроде того, это происходит иногда в нашем спорте сейчас»



    Ассоциация боксерских комиссий (ABC) согласилась рассмотреть систему оценок половиной балла предложенную Нельсоном “Doc” Хамильтоном. Что вы думаете о системе половинных баллов.

    Джон МакКарти: «Есть много сторон у этой системы, я говорил про такую систему половинных баллов вот уже три года. Doc предложил это комиссии, и не знаю, если рассмотрит ABC эту систему, у них есть комитет по рассмотрению этой системы, я уверен они оценят все элементы этого предложения. Они могут принял не все элементы, предложенные Doc’ом, у него 4 элемента, которые он называет своей системой оценок для ММА, когда 10-очковая система пришла на самом деле из бокса. Но в его измении критериев, как я говорил, есть вещи связанные с ущербом как значительная часть системы. Половинная система привносит такие моменты, как если один судья может дать пол балла, но есть еще судья в клетке и может точнее видеть каждое точное попадание или близость завершения сабмишена; так что судьи, которые могли не видеть, что произошло, могут решить «О, это было близко» и есть еще судьи за столом которые судят не бой, а технику, как например занятие позиции и другие вещи вроде этого, так что если бой оказывается равным по сумме баллов в картах, то они отправятся к судье, у которого была более выгодная позиция в течение боя и там решится судьба боя. Считаю ли я что ABC намерена принять всё это? Вероятно, нет, но сам факт оценки в пол балла важен, особенно, когда бой длится три раунда. Основная проблема в 10-ти бальной системе и 9-ти бальной – это большинство судей не хотят давать 8 баллов за раунд кому либо, и боец может сделать что-нибудь, они могут работать усердно и они могут заслужить это, но судья не хочет лишать его шанса вернуться и победить в итоге в бою; если я дам 8 баллов за первый раунд, то я практически лишаю бойца возможности победить и это неправильно. Нужно судить так как есть, если он заслужил 8 баллов – дать 8 баллов, заслужил 9 – дать 9, если заслужил 10- дать 10, но половинная система оценок поможет в решении многих боев, потому что есть один раунд очень близкий и отдаешь 10 победителю, и отдаешь 9 проигравшему, когда на самом деле адекватной оценкой было бы 9,5 баллов для проигравшего. А затем идет раунд когда боец уверенно выигрывает в сложном бою, и он заслужил 10, а соперник только 9, но целые. На карточках это сейчас одинаковые раунды 10-9 и 10-9. Так что половинная система, я считаю, поможет людям понять, что происходит, это даст возможность судьям оценивать точнее раунды, чем они могут сейчас»

    Какого вам было вернуться в UFC 1 августа в качестве судьи?

    Джон МакКарти: «Знаете, это было классно. Я увидел многих людей, которых не видел долгое время. Я поговорил с некоторыми людьми, которые мне нравятся и провел с ними много времени, даже когда бои уже были завершены. Это был хороший опыт, знаете, UFC Отличный промоутер и они делают невероятную работу, организовывая отличные бои. Каждый раз когда вы работаете с людьми высокой квалификации, это…Это то, что желает делать любой судья».


    mmaoctagon.ru
    Последний раз редактировалось alabaychic; 06.10.2010 в 12:57.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Ysee за это полезное сообщение::

    Napalm (06.10.2010)

  7. #304
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Ник Диаз и К Джи Нунз, подготовка к субботнему бою (Strikeforce)



    Скрытый текст:
    их прошлый бой на Elite XC (Strikeforce)

    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (07.10.2010), vrnkudo (07.10.2010), Ждамар (07.10.2010)

  9. #305
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Менеджер Фабрисио Вердума Ричард Уилнер в интервью заявил, что, по его мнению, Федор Емельяненко заслуживает реванш с его подопечным гораздо больше, чем Алистар Оверим.

    "Он все еще проходит физиотерапию, которая интенсивнее, чем вы можете себе представить. Она включает плиометрические упражнение и работу с отягощеньями. Через 10 дней он приступит к легким тренировкам, так что прогресс очевиден… Бой с Алистаром Оверимом стал бы для Фабрисо шагом назад, так как он уже побеждал его, хотя сейчас Оверим совершенно другой боец. Если же рассматривать этот поединок как реванш, то Федор Емельяненко заслужил его гораздо больше," - говорит Ричард Уилнер.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (07.10.2010)

  11. #306
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вячеславу Дацику по кличке Рыжий Тарзан не будет предоставлено политическое убежище в Норвегии. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на газету Aftenposten, об этом заявил представитель управления по борьбе с организованной преступностью полиции Осло Эйвинн Нургарен. По его словам, правоохранительные органы займутся подготовкой Дацика к депортации. В норвежской полиции также отметили, что им стало известно о том, что Дацик планировал убийства сотрудников посольства России в Осло и местных мусульман. Предполагалось, что его друзья в Норвегии предоставят Дацику оружие, униформу и фальшивое удостоверение норвежского военнослужащего. Полиция безопасности Норвегии тем временем приступила к расследованию деятельности созданного в этой стране отделения ультраправой организации "Славянский союз", деятельность которой запрещена в России. Дацик, который, как сообщалось, симпатизирует идеям, пропагандируемым "Славянским союзом", в 2007 году был задержан за серию ограблений. Его признали невменяемым и направили на принудительное лечение. 21 августа 2010 года Дацик сбежал из психиатрической лечебницы в Ленинградской области, а в конце сентября пришел в норвежскую полицию, сдал имевшийся при нем пистолет и попросил политического убежища. В Норвегии Дацик был арестован сроком на четыре недели за нелегальный переход границы и незаконное владение оружием. Также под стражу вместе с ним были взяты три человека, имеющие норвежское гражданство. По данным газеты Dagbladet, речь идет о двух русских и эстонце, у которых нашли крупную партию оружия. Прокуратура Санкт-Петербурга подготовила документы на экстрадицию Дацика. Они были направлены в Генпрокуратуру РФ, которая должна передать их своим норвежским коллегам.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (08.10.2010), alabaychic (08.10.2010), Денис Шибанков (10.10.2010)

  13. #307
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Скрытый текст:
    "В мире ужасного"

    Фотосессия Кристиан "Киборг" Сантос


    Последний раз редактировалось alabaychic; 08.10.2010 в 00:38.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (08.10.2010)

  15. #308
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    У Владимира Матюшенко меняется соперник

    Всвязи с травмой спины Джейсон Брилз не выйдет на бой против Владимира Матюшенко (24-5) 13 ноября на UFC 122. Его может заменить Александр Феррейра (18-6).
    Для Матюшенко это будет первый после поражения техническим нокаутом в бою с Джоном
    Джонсом на турнире UFC on Versus 2 в августе.

    Феррейра выступает в профессиональном ММА уже 12 лет. Из 18 побед 17 он одержал досрочно болевым или удушающим приемом. Он побеждал таких известных бойцов, как Боб Шрайбер и Хис Херринг.

    Последний раз редактировалось alabaychic; 09.10.2010 в 00:43.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (10.10.2010)

  17. #309
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Кокер : Возвращение Фёдора, большие планы на тяжёлый дивизион на следующий год.




    Глава Strikeforce, Скотт Кокер ожидает возвращение Фёдора Емельяненко в первом-втором квартале 2011 года.

    «Он не вернётся в этом году потому что все списки боёв уже составлены»-заявил Кокер Sherdog Radio Network-«Кто его следующий противник мы, скорее всего объявим в течении четырёх недель.»

    Фёдор последний раз выступал в июне и проиграл Фабрицио Вердуму. Это было его первое поражение с декабря 2000 года.

    Что касаемо Вердума, то бразильский тяжеловес восстанавливается после проведённой в августе операции на локоть.

    «По информации которую я получил от его менеджера, он будет готов к возвращению не ранее второго квартала следующего года,»-заявил Кокер-«Травмы отнимают время. Мы не будем торопить его. Он ушёл одержав большую победу. … Хотелось бы чтобы когда он вернётся он был 100% здоров».




    Тем временем чемпион Strikeforce в тяжёлом весе занят кикбоксингом. Недавно он одержал победу над Беном Эдвардсом в рамках K-1 World Grand Prix 2010 Final. Лагерь Оверима убедил Кокера что победа в турнире, являющимся наиболее значимым в мире кикбоксинга, очень важна для «Молотобойца».

    «Это соглашение поспособствует нашей продаже билетов»-прокомментировал Кокер своё разрешение Овериму драться в К-1.-«Мы конечно легко могли сказать нет, но зачем с ним торговаться? Это его самоцель. Пусть попытается стать лучшим в мире бойцом в стойке…..В К-1, в Японии дерутся лучшие ударники мира. Он конечно выиграл свой первый бой. По моему мнению он выглядел великолепно, но теперь его ожидает Тайрон Спонг и это не шутки. Думаю в предстоящем бою Алистару придётся не легко, но мы желаем ему всего наилучшего и будем поддерживать его. Мы надеемся что он выиграет турнир и вернётся уже в качестве чемпиона в тяжёлом весе и Strikeforce и К-1. Раньше такого никогда не случалось.»

    В своих амбициозных планах на тяжёлый дивизион в грядушем году Кокер полагается не только на возвращение Оверима, Вердума и Фёдора.
    «Могу вам сказать такую вещь. Все эти парни, Алистар, Фёдор, Фабрицио, Барнетт, «Бигфут», Харитонов, Арловский, Бретт Роджерс будут драться у нас в 2011»-заявил Кокер-«Раньше у нас никогда такого не было. В предстоящем году в тяжёлом дивизионе Strikeforce лёгких боёв не будет.
    Возможно это лучший тяжёлый дивизион в мире. Джош Барнетт сказал что это так. Он подписал контракт с нами потому что он хочет драться со всеми этими парнями. Настоящий турнир будет у нас. Мы собрали вместе лучших и я думаю зрителям это понравится»

    http://www.sherdog.com
    перевод MMA.su
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (10.10.2010)

  19. #310
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (10.10.2010), vrnkudo (10.10.2010)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •