Страница 35 из 527 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #341
    Аватар для Alexandrich
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 210 раз(а)
    Вес репутации
    17


    Наталья "Мисс Кувалда" Рагозина.

    В понедельник вместе с Колей Валуевым приняли участие в показе российского модельера Ильи Шияна, которое прошло в рамках Недели моды в Москве. Илья представил коллекцию сезона весна-лето 2011 «NO БАNDИТAS». Появляться на подиуме для меня уже не ново. Я уже несколько раз принимала в аналогичных показах, поэтому минувшее мероприятие, можно сказать проводила в статусе уже опытной модели Вообще, я с детства мечтала быть моделью (интересно, кто из девчонок об этом не мечтал?), данные мне позволяли, но судьба распорядилась иначе, и я пошла по спортивной дорожке. Сейчас, когда меня приглашают принять участие в показе, я с удовольствием принимаю приглашение и просто наслаждаюсь атмосферой, вспоминая годы, когда я мечтала дефилировать по подиуму.

    Для Коли, это уже второй опыт в качестве работы моделью. В прошлом году, также у Шияна состоялся его дебют. Николай очень колоритный персонаж, пожалуй, самая габаритная модель во всём мире. Во всяком случае, самая сильная!
    Скрытый текст:









    После боя Саши Поветкина в Чехове:




    championat.ru
    Последний раз редактировалось Alexandrich; 26.10.2010 в 23:29.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Alexandrich за это полезное сообщение:

    Боб (29.10.2010), alabaychic (27.10.2010), Napalm (27.10.2010)

  3. #342
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Фанское промо боя Гуида-Гоми UFC 125



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (27.10.2010), Боб (29.10.2010), alabaychic (27.10.2010), vrnkudo (27.10.2010)

  5. #343
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Шейн Карвин сообщил на своем сайте, что получил травму спины и не будет выступать на UFC 125.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    Napalm (28.10.2010)

  7. #344
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В минувшие выходные столица Приморья принимала у себя участников седьмого международного турнира по панкратиону. Два десятка бойцов из Хабаровска, Уссурийска, Владивостока, Омска и Южно-Сахалинска встретились на манеже местного цирка, где в этот день установили восьмиугольник. Слабонервным в зале не место, ведь впереди 9 ярчайших поединков. Венчает все удивительный бой — Богатырев-Цилла. Впрочем, обо всем по порядку.
    Первый бой, и первая кровь. Хабаровчанин Илья Еремин, которого, кстати, тренирует Гаджи Зайпуллаев, разбил нос своему сопернику Абдулу Захарову и по итогам двух раундов стал победителем боя. Во втором бою снова давнее противостояние Приморского и Хабаровского краев. Местные зрители активно поддерживают своего бойца — такое противостояние публике явно нравится, но Садулоеву вроде даже плевать на это. Вдохновленный победой на прошедшей 16 октября в Хабаровске «Ударной лиге» он перевел борьбу в партер. Чемпион Приморского края по кик-боксингу вынужден был капитулировать в результате болевого приема, примененного Садулоевым. В третьем поединке Николай Осокин отомстил за земляков хабаровчанину Александру Бакулину, выиграв у него по очкам.
    Болевым приемом на руку закончился четвертый бой между Расимом Мерзоевым из Владивостока и Станиславом Николаевым из Уссурийска.

    Малик Цилла
    Особо хочется отметить бои с участием омских спортсменов, которые также приняли участие в турнире.
    — Александр Сарнавский сегодня, пожалуй, номер один в Европе, — заметил после турнира вице-президент всемирного совета по абсолютным поединкам Дмитрий Коньков, — сибиряки показали самую лучшую технику. Вот таким панкратион и должен быть сегодня!
    Андрей Корешков расправился со своим соперником Алексеем Аранзаевым из Хабаровска, на первой минуте раунда применив удушающий прием. Куда меньше времени понадобилось его земляку Александру Сарнавскому. 30 секунд от начала боя, и применив болевой прием на хабаровчанине Алексее Ершике, Сарнавский взбирается на стенку восьмиугольника и победоносно выбрасывает вверх обе руки. Действительно, ничего не скажешь. Зрители просто потеряли дар речи. Безусловно, выступление на турнире «омского десанта» — красочное и незабываемое зрелище.
    Знакомый по выступлениям в Хабаровске порадовал зрителей и сахалинец Андрей Мирошников. Это и называется «иногда, они возвращаются». Пришел, свалил соперника — хабаровчанина Илью Чемериса — в партер, больно отбил парню ноги и был таков...

    Решительность Рустама Богатырева все-таки сломила француза Малика Циллу
    Дальше — больше. Снова противостояние крупных дальневосточных городов. В восьмиугольник заходит Александр Гринчук. Уверены, те кто видел бой Саши с японцем Юджи Сакураги, уже заочно приписали ему победу. Еще бы! Новоиспеченный обладатель пояса чемпиона Азии и малоизвестный широкой публике Евгений Шаломаев. Парню 22 года, и совсем недавно он стал призером чемпионата России по кудо. Этот бой яркое подтверждение тому, что в восьмиугольнике бьются не титулы и награды. Сегодня ты победитель, а завтра уже глотаешь горькие слезы поражения. Точный удар Шаломаева, и Гринчук в нокауте. Над залом этакой простыней повисает вязкое недоумение зрителей. Как так?
    — У меня температура, и я болею, правда, — объяснил свое поражение Александр Гринчук. — Без обид, такое бывает, но обещаю — реванш будет.
    Уже не беремся после увиденного предсказать бой Рустама Богатырева с французом. Малик Цилла держится бодрым. Еще бы, с таким-то тренером — четырехкратным чемпионом мира по различным версиям боев Сириллом Диабатом — молодого спортсмена можно и не бояться. Хотя француз, безусловно, волнуется, это его первое выступление в России, несмотря на более чем шестилетнюю карьеру в различных видах единоборств. Даже свой рэп перед поединком он поет несколько сбивчиво. Но наш Рустам держится уверенно.
    Гонг, начало боя, ... и Рустам пропускает удар француза. Бой переходит в партер, но поклонники Рустама знают, что он одинаково хорош и в стойке, и в партере. Богатырев несколько раз хотел провести то болевой, то удушающий прием, но рэпер оказывался дюже изворотливым. Однако на пятой минуте боя Рустаму Богатыреву удалось перейти на болевой, и француз был вынужден капитулировать. Тренер Рустама Олег Ткаченко поднимает своего воспитанника на руки. Даже сейчас, победив, Рустам не отдается во власть эмоциям. Он все также сдержан и настроен решительно.
    — Конечно, для меня такой исход боя был неожиданным, Рустам — молодец, но мы будем ждать реванша, — сказал после турнира наставник Малика Циллы Сирилл Диабат.
    Мы поздравляем Рустама с убедительной победой и желаем новых спортивных достижений. А для поклонников панкратиона сообщаем, что 20 ноября увидеть красочные поединки поклонники смогут в Благовещенске. В Хабаровск панкратион вернется 4 декабря. Место проведения то же — ночной клуб «Великано».
    Результаты турнира:
    • Абдул Захаров (Владивосток) — Илья Еремин (Хабаровск).
    • Константин Киреев (Владивосток) — Салимхан Садулоев (Хабаровск).
    • Николай Осокин (Владивосток) — Александр Бакулин (Хабаровск).
    • Расим Мерзоев (Владивосток) — Станислав Николаев (Уссурийск).
    • Алексей Аранзаев (Хабаровск) — Андрей Корешков (Омск).
    • Андрей Мирошников (Южно-Сахалинск) — Илья Чемерис (Хабаровск).
    • Евгений Шаламаев (Владивосток) — Александр Гринчук (Хабаровск).
    • Александр Сарнавский (Омск) — Алексей Ершик (Хабаровск).

    Бой Рустама Богатырева с Маликом Циллой (23 октября, 2010, Владивосток)


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (29.10.2010), Боб (29.10.2010), alabaychic (28.10.2010)

  9. #345
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бой Рустама Богатырева с Маликом Циллой (23 октября, 2010, Владивосток)


    pankrationdv.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #346
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сайт lowkick.com утверждает что вскоре проведёт интервью с Фёдором Емельяненко. Будем ждать...
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. #347
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Подготовка Александра Шлеменко к титульному бою Bellator в среднем весе с действующим чемпионом Гектором Ломбардом.







    по наводке lowkick.com
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (29.10.2010)

  13. #348
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вчера в США прошел заключительный турнир третьего сезона Bellator. В главном бою вечера встречались чемпион организации в среднем весе кубинец Гектор Ломбард и российский боец Александр Шлеменко. Ломбард очень активно начал поединок, но Александру удалось сдержать стартовый натиск противника в первом раунде и в дальнейшем бой проходил в равной борьбе. К концу боя Ломбард заметно устал, но к сожалению нашему бойцу не удалось закончить поединок досрочно, по окончании же пяти раундов судьи вынесли свое решение в пользу кубинца. Несмотря на это поражение стоит отметить, что Александр явно запомнился и полюбился американской публике за свое бескомпромиссное ведение боя. Из других результатов стоит отметить поражение возможно лучшей женщины-бойца в мире Мегуми Фуджи от рук Зойлы Фраусто.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. #349
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Шлеменко после боя


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. #350
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    28 октября в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта «Ледовый» состялся большой турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge XXI. Лучшие российские бойцы сошлись в жарких боях с зарубежными спортсменами. Также в двух титульных боях победители турниров M-1 Selection из Восточной Европы, из Западной Европы и из Америки сразились между собой за пояса чемпионов M-1 Challenge.
    Результаты турнира

    Рейтинговые бои

    Вюсал Байрамов (Сархадчи, Азербайджан) победил Жоашима Капие (Камерун, СУНАО, Санкт-Петербург) техническим нокаутом Раунд 1 2:30
    Денис Гольцов (Самбо-Питер) победил Марата Алиасхабова (Combat Bears) болевым приемом на руку Раунд 1 4:56

    Супербои

    Михаил Заяц ("Александр Невский") победил Матиаса Барича (Хорватия) удушающим приемом Раунд 3 2:17
    Даниэль Вайхел (Германия) победил Юрия Ивлева (Легион) техническим нокаутом (доктор остановил бой) Раунд 3 2:24
    Рашид Магомедов (Горец) победил Игора Арауджо (Бразилия) единогласным решением судей Раунд 3 5:00
    Че Миллз (Англия) победил Магомеда Шихшабекова (Легион) единогласным решением судей Раунд 4 5:00
    Александр Сарнавский (Rusfighters) победил Виктора Куку (Голландия) нокаутом Раунд 1 0:14

    Бои за титул чемпиона M-1 Challenge

    До 70 кг
    Артем Дамковский (КС-55, Беларусь, чемпион M-1 Selection Eastern Europe 2010) победил Маирбека Тайсумова (Бельгия, чемпион M-1 Selection Western Europe 2010) техническим нокаутом Раунд 3 2:52
    Свыше 93 кг
    Гурам Гугенишвили (M-1 Ukraine, чемпион M-1 Selection Western Europe 2010) победил Кенни Гарнера (American Top Team, чемпион M-1 Selection Americas 2010) удушающим приемом Раунд 2 0:54

    Супербои

    Алексей Беляев (Action Force) победил Алексея Назарова (Red Devil) удушающим приемом Раунд 2 0:41
    Дмитрий Самойлов (Red Devil) победил Гаджимурад Омаров (Легион) техническим нокаутом (доктор остановил бой) Раунд 3 0:28
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •