Страница 141 из 527 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141142143144145151191241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1401
    Аватар для Lilith
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    122
    Поблагодарили 59 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Согласна. Без вины - не бывает. Только он, вроде, не с целью кулаками помахать на улицу вышел. И ни вина Мирзаева в том, что студент, который на две головы его выше переоценил себя самого. Я за то, что дураков надо учить, а больных - лечить. Ну бывает, что лечение у нас заканчивается летальным исходом. Врачебная ошибка, кажется, называется. И судят за это не всегда.
    Но я не думаю, что если бы Мирзаев повторил путь, скажем, Талгата Нигматуллина, Вы, Кузя, сказали бы хоть слово, что был такой славный боец Расул Мирзаев, который рассовал свое страшное оружие в виде кулаков по карманам и не пожалел жизни на то, чтобы простой русский парень Ваня почувствовал себя реальным пацаном.
    Последний раз редактировалось Lilith; 03.03.2013 в 09:59.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Lilith за это полезное сообщение:

    admin (03.03.2013), alabaychic (04.03.2013), Napalm (03.03.2013)

  3. #1402
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Но я не думаю, что если бы Мирзаев повторил путь, скажем, Талгата Нигматуллина, Вы, Кузя, сказали бы хоть слово, что был такой славный боец Расул Мирзаев, который рассовал свое страшное оружие в виде кулаков по карманам и не пожалел жизни на то, чтобы простой русский парень Ваня почувствовал себя реальным пацаном.
    Что-то Вы все с ног на голову перевернули. Актера Нигматуллина я и сейчас хорошим словом вспомню. Но ситуация там была совсем другая. Не могу судить правильно вел себя Талгат в той ситуации, но уважения он у меня вызывает намного больше, чем г-н Мирзаев. Да и не думаю, что если бы г-н Мирзаев повел себя в этой ситуации немного по другому, его бы ждала судьба Нигматуллина. Роман Романчук добился в спотре намного больше Мирзаева, но после событий 2008 года его не видели не на одном соревновании по боксу. Простой -не простой парень, русский или узбек, значения не имеет. Преступление есть преступление.

  4. #1403
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,218
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,343 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Роман Романчук добился в спотре намного больше Мирзаева, но после событий 2008 года его не видели не на одном соревновании по боксу.
    Конечно не видели. Он больше не может боксировать.(((

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Преступление есть преступление
    А в чём преступление то ??? В том что дал оплеуху зарвавшемуся хаму полу-мусору, попутавшему берега и находящемуся под следствием за грабежи курьеров ??? Когда этот чёрт долбил убогих он тоже был хорошим ??? Ты его наглую морду гламурную на фото видел ??? Да просто мимо такой противной хари трудно пройти без желания сбить с неё ухмылку.

    Преступление мля.
    Вести себя надо прилично.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (04.03.2013), Lilith (04.03.2013), Napalm (04.03.2013)

  6. #1404
    Аватар для Lilith
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    122
    Поблагодарили 59 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Что-то Вы все с ног на голову перевернули. Актера Нигматуллина я и сейчас хорошим словом вспомню. Но ситуация там была совсем другая.
    Да, верно, ситуация совершенно другая. Я, если меня не поняли, или я сама не достаточно ясно изложила свою мысль, о Нигматуллине не как об актере, а как о спортсмене. О чемпионе по каратэ, который дал себя забить, не нанеся ни одного удара. Мог ответить и не ответил, если уж совсем банально говорить.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ты его наглую морду гламурную на фото видел ??? Да просто мимо такой противной хари трудно пройти без желания сбить с неё ухмылку.
    Вот один в один такое же чувство.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Преступление мля.
    Вести себя надо прилично.
    Вообще без комментариев.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Lilith за это полезное сообщение:

    admin (04.03.2013), alabaychic (04.03.2013), Napalm (04.03.2013)

  8. #1405
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Конечно не видели. Он больше не может боксировать.(((


    А в чём преступление то ??? В том что дал оплеуху зарвавшемуся хаму полу-мусору, попутавшему берега и находящемуся под следствием за грабежи курьеров ??? Когда этот чёрт долбил убогих он тоже был хорошим ??? Ты его наглую морду гламурную на фото видел ??? Да просто мимо такой противной хари трудно пройти без желания сбить с неё ухмылку.

    Преступление мля.
    Вести себя надо прилично.
    Роман без бокса не может. Но сейчас, увы спортсмен с мировым именем. После операции он в бокс вернулся. А вот после убийства человека дорога в большой спорт ему была закрыта. Я нигде не говорил о нравственных качествах Агафонова. И не собираюсь оправдывать его преступления. И если бы Мирзаев заступился за убогих или ограбленных курьеров, я бы целиком и полностью был на его на стороне. Но здесь не было даже самозащиты. И не благородную цель наказать преступника преследовал Мирзаев.

    А что вести себя надо прилично, я согласен. Потому , как говорил Костя Цзю, боксера может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться. А боец высокого уровня все-таки должен давать шанс извиниться.

  9. #1406
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Да, верно, ситуация совершенно другая. Я, если меня не поняли, или я сама не достаточно ясно изложила свою мысль, о Нигматуллине не как об актере, а как о спортсмене. О чемпионе по каратэ, который дал себя забить, не нанеся ни одного удара. Мог ответить и не ответил, если уж совсем банально говорить.


    Вот один в один такое же чувство.


    Вообще без комментариев.
    Уважаемая Lilith! Я прекрасно понял, о чем Вы. И говорю, что ситуация , абсолютно противоположные. Вы же понимаете разницу между защитой и нападением. Талгат не стал защищаться, Мирзаев напал без необходимости.

  10. #1407
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Стас,не согласен с тобой.Если бы оскорбили мою девушку(за свою просто пристрелил бы без суда и следствия) или просто девушку на моих глазах,да еще бы и нахамили в ответ на замечание,я бы вообще голову бы оторвал


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (04.03.2013), alabaychic (04.03.2013), Lilith (05.03.2013)

  12. #1408
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Стас,не согласен с тобой.Если бы оскорбили мою девушку(за свою просто пристрелил бы без суда и следствия) или просто девушку на моих глазах,да еще бы и нахамили в ответ на замечание,я бы вообще голову бы оторвал
    Во-первых, факт оскорбления не доказан. Есть две версии происходившего от двух противоположных сторон. Во-вторых, Артем, извини, но ты и Мирзаев разный уровень в бойцовском мире. В-третьих, давайте лучше обсудим прошедший UFC. Хант и Вандерлей просто красавцы.

  13. #1409
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Полные результаты турнира.
    Основные бои:
    Wanderlei Silva победил Brian Stann нокаутом (удары руками) - Round 2, 4:08
    Mark Hunt победил Stefan Struve нокаутом (удары руками) - Round 3, 1:44
    Diego Sanchez победил Takanori Gomi раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Yushin Okami победил Hector Lombard раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Rani Yahya победил Mizuto Hirota единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Dong Hyun Kim победил Siyar Bahadurzada единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

    Предварительные поединки:
    Brad Tavares победил Riki Fukuda единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27)
    Takeya Mizugaki победил Bryan Caraway раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Kazuki Tokudome победил Cristiano Marcello единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Alex Caceres победил Kyung Ho Kang раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Hyun Gyu Lim победил Marcelo Guimaraes нокаутом (удар коленом) - Round 2, 4:00


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. #1410
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Хант сломал челюсть Шруфу.За Ваню тоже очень рад.Отличный турнир


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •