Страница 91 из 527 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #901
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.02.2012), vrnkudo (05.02.2012)

  3. #902
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Победа Карлоса Кондита (28-5) единогласным решением в бою за пояс временного чемпиона UFC в полусреднем весе вызвала неоднозначную реакцию среди спортивной общественности. Известные бойцы дали свои оценки бою и некоторые оказались единодушны во мнении, что победу заслужил Ник Диас (26-8).
    Пэт Милетич, бывший чемпион UFC, комментатор:
    «Решение судей — посмешище. В лучшем случае Кондит победил в двух раундах. После пересмотра боя я считаю, Диас победил в трех из пяти раундов. Он все время шел вперед и был инициатором активных действия. Ник победил в первом и втором раунде и в пятом. Сомнений нет. Конечно, Кондит дрался умно, но есть разница между тем, что называют «бой» и «автогонки». Диас уступил в третьем и четвертом раундах. Не общее число ударов из отчета статистики определяет победителя в раунде. Нужно побеждать в раунде, чтобы он был за тобой. Если бы сетки позади Карлоса не было, бой бы так и не начался».
    Кенни Флориан, боец UFC в легком и полулегком весе, комментатор и ведущий программ о ММА:
    «Невероятно равный бой, поэтому не могу утверждать, что судьи ограбили бойца. Отдаю первые два раунда Диасу. Следующие два Карлосу. Последний раунд, скорее всего, должен был быть оценен 10-10. Диас оказывал давление, но только побеждал в разменах в первых раундах. Карлос действовал контрударами весьма эффективно, и смог перестрелять Диаса во второй половине боя. Пятый раунд сложно оценивать. В нем нужно взвесить удары Кондита и атаку Диаса в партере. Можно отдать победу любому».
    Тим Кеннеди, боец полусреднего веса Strikeforce, кадровый военный:
    «Знаю, что Карлос нанес больше ударов, но считаю, что Диас победил в бою».
    Дэн Хендерсон, претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе:
    «Вау. Не хотел бы я оказаться на месте судей. По итогам четырех раундов я дал бы ничью. Пятый раунд отдам Диасу».
    Марк Муньос, боец UFC среднего веса:
    «Вау! Сумасшедшее решение! Кондит побеждает единогласным решением! Поздравляю!».
    Винни Магальяеш, чемпион M-1 Global в полутяжелом весе:
    «Я полагал, что Диас победил в первом, втором и пятом раундах. Нужно пересмотреть поединок. Пока не могу назвать это решение ограблением. Но таково было мое первое впечатление».
    Напомним, что двое судей из трех отдали преимущество Диасу только в третьем раунде, а третий судья — во втором и пятом.

    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (06.02.2012)

  5. #903
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Временный чемпион UFC в полусреднем весе Карлос Кондит (28-5) на пресс-конференции после поединка с Ником Диасом (26-8) поделился своим видением боя. Он рассказал о своем плане на бой и ходе его выполнения. Карлос сообщил, что в ходе поединка ему говорил Ник Диас.
    О своей стратегии в бою с Ником Диасом:
    «Мои тренеры и напарники подготовили меня к такому поединку. Если бы превратил сражение в рубку, то вероятно не смог бы победить. Я сделал то, что они мне велели, и пояс теперь у меня. Ник Диас — настоящий воин. То, как он дрался, вызывает только уважение. Я чувствовал, что план работает. Я не позволял ему прижимать себя к сетке, хотя пару раз ему удалось. Но в основном я оставался за пределом его зоны атак, обрабатывал его ноги, чтобы снизить мобильность. Это работало с самого начала. Эффект стал виден только в поздних раундах, он перестал идти на меня. Даже если у него и была выносливость, передвигаться ему уже не на чем было. Я наносил такие удары, которые мне были нужны для выполнения плана на бой».
    О справедливости решения судей:
    «С моей точки зрения, из опыта в бою, я не считаю, что бой был настолько равным. Я доминировал почти в каждом раунде. В конце он забрал у меня спину, и возможно забрал этот раунд себе, но по большей части я разбирал его на части. Когда я нанес удар рукой с разворота, он спросил меня: «Мы теперь с разворота [ругательство] наносим?» Это заставило меня улыбнуться. Пока он болтал, я наносил удары. Я побеждал. Не имеет значения, как много он говорит, я бил жестко и точно. Ради этого я вышел на бой, а не ради трепа».
    О бое с Джорджем Сент-Пьером:
    «Это честь для меня. Я с юношества следил за карьерой Джорджа, еще до карьеры в UFC. Эта победа для меня очень многое значит. Она стала еще одним шагом к моей конечной цели — оказаться среди лучших бойцов мира по смешанным единоборствам. Мне предстоит еще много работы, нужно многое улучшить в навыках. Джордж — настоящий чемпион и лучший в мире».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.02.2012), vrnkudo (06.02.2012)

  7. #904
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вадим Финкельштейн о Вячеславе Василевском:

    "Уже состоялось одно судебное заседание по делу о контракте Вячеслава Василевского с M-1, оно было 16 января в Голландии. Второе судебное заседание так же состоится в Голландии 6 февраля. Я сделаю все, что бы Василевский не смог выступить в Гран-При Bellator, так как он связан с нами контрактом".

    С таким заявлением выступил президент лиги смешанных единоборств M-1 Вадим Финкельштейн в прямом эфире передачи "Ближний бой".
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #905
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Санкт-Петербург, 6 февраля. Федор Емельяненко признался, что с младшим братом – Александром, которого он одолел в финале чемпионата России по боевому самбо, у него полное взаимопонимание. По словам титулованного спортсмена, брат уступил ему в финале по предварительной договоренности, передает корреспондент «БалтИнфо».

    За два дня до приезда в Петербург на встречу с губернатором Георгием Полтавченко Федор Емельяненко стал семикратным чемпионом России по боевому самбо. Причем в финальной схватке весовой категории свыше 100 кг он за 7 секунд одолел своего младшего брата – Александра.
    Федор Емельяненко победил брата в финале чемпионата России по боевому самбо

    Емельяненко-старший признался, что эта победа не стала камнем преткновения в общении с младшим братом. По его словам, он вместе с Александром вместе готовился к чемпионату России. «И во время соревнований мы были в одной раздевалке, и после их окончания. У нас полное взаимопонимание», - заверил Федор.

    Он объяснил, почему финальная схватка с Александром оказалось столь быстротечной. Поединок длился всего 7 секунд и завершился броском в исполнении Федора.

    «Неужели непонятно, что брат со мной просто не стал биться? Он отдал мне первенство - как старшему, - пояснил Емельяненко-старший. - Мы никогда не бьемся между собой. На тренировках и спарринги стоим, боремся в полную силу. Но на соревнованиях – нет».

    Он подчеркнул, что в профессиональном спорте они с братом никогда не выходили и не выйдут друг против друга. Однако отказать организаторам любительских соревнований не могут. «Иногда организаторы любительских соревнований подходят, просят выйти на ковер и логически завершить бой», - отметил Емельяненко.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (07.02.2012)

  10. #906
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.02.2012), vrnkudo (07.02.2012)

  12. #907
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Встреча А.Сильвы с бразильскими индейцами



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.02.2012), vrnkudo (08.02.2012)

  14. #908
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    На турнире UFC 143 бразильский мастер партера Фабрисио "Vai Cavalo" Вердум (15-5-1) продемонстрировал, насколько сильно улучшились его навыки в стойке. Тем не менее, несмотря на доминирование на протяжении поединка – бой с Роем "Big Country" Нельсоном (16-7) не прошел для бразильца без последствий.

    В своем интервью телеканалу Sporto TV Globo Фабрисио Вердум заявил, что в пылу битвы его колени пострадали от регулярных ударов по голове Роя Нельсона:

    "Это невероятно. Мои ноги до сих пор болят, я даже толком ходить не могу после этих ударов коленями. Четыре или пять раз удар приходился на одно и то же место. Я сломал ему нос и нанес серьезное рассечение. Впечатляет насколько стойким он оказался. Он настоящий воин. Ему тридцать пять лет, а он по-прежнему может держать удары. Он показал это, хотя этого и не было заметно".

    Это был первый бой Фабрисио Вердума после возвращения в UFC и уверенная победа дает ему шанс выйти на бой с кем-то из верхних строчек рейтинга. По предварительным данным это может быть Фрэнк Мир, который недавно одержал красивую победу болевым приемом над Антонио Родриго Ногейрой. Сам Вердум был бы рад такому поединку, особенно если бой станет частью большого турнира UFC в Бразилии.

    "Я никогда не выбирал соперников. Я бьюсь с теми, кого мне дадут. Но было бы очень хорошо встретиться с Фрэнком Миром. Недавно он говорил, что хотел бы встретиться на моей территории [в Бразилии], это мне удивило. Впрочем, я не особо верю в него – он просто раздувал интерес. Биться с ним в Бразилии было бы идеально".

    Перевод MMAoctagon.ru, по материалам bloodyelbow.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (09.02.2012), alabaychic (08.02.2012)

  16. #909
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Александр Емельяненко (AE Team) 18-5 выступит на турнире M-1 Challenge 31, который состоится 16 марта в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта Ледовой.
    Его бой добавляется к уже известным поединкам

    Джефф Монсон (American Top Team) 42-13 - Алексей Олейник (СК Оплот) 33-8-1

    Рашид Магомедов (Горец) 16-1 - Ясуби Эномото (Швейцария) 9-3
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (09.02.2012)

  18. #910
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После поражения в поединке с Ником Диазом (26-8), бывший чемпион UFC в легком весе БиДжей Пенн (16-8-2) принял решение завершить карьеру в ММА. Тем не менее, недавно стало известно, что в планах UFC большое шоу на Гавайях и БиДжей Пенн может стать его участником.

    Безусловно, Пенн самый известный гавайский боец в ММА и для UFC разумным шагом было бы привлечь его к турниру на Гавайх. Однако основная трудность в том, что БиДжей уже прекратил свои выступления в ММА. Несмотря на недавние заявления бывшего чемпиона в Twitter о том, что он хотел бы вновь встретиться с Ником Диазом – сегодня этот вариант выглядит маловероятным.

    Но с другой стороны стало известно, что президент UFC Дана Уайт рассматривает возможность проведения шоу на Гавайях и БиДжей по его мнению может стать важным участником этого турнира, если вернется.

    "Мы по-прежнему работаем над этим [прим. – турниром на Гавайях]. Я надеюсь вернуться на Гавайи и устроить бой БиДжея на стадионе "Aloha ". Но он хочет отдохнуть какое-то время. Собирается расслабиться. Мы в любом случае проведем турнир, но этот бой – как раз то, что я бы хотел организовать".

    В декабре 2009 года, после победы над Диего Санчесом, тогда еще чемпион БиДжей Пенн предлагал Дане Уайту организовать турнир на Гавайях, заверяя президента UFC, что третий бой с Джорджем Сен-Пьером собрал бы сорок тысяч зрителей на стадионе "Aloha". Тогда это предложение не получило развития. Однако планы Уайта по-прежнему предусматривают проведение UFC на родиных островах БиДжей Пенна.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •