Страница 95 из 527 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #941
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Тренер действующего чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса (14-1) по бразильскому джиу-джитсу Рамон Лемос прокомментировал предстоящую дуэль своего подопечного с экс-чемпионом Strikeforce/DREAM Алистером Оверимом (36-11-0-1).

    «Оверим заставил сдаться Витора Белфорта, задушив его гильотиной, и мы учитываем это при подготовке. Вот только прежде чем взять гильотину, нужно чтобы Цыган (прозвище Дос Сантоса — прим.ред.) пошел на тейкдаун или он сам попытался повалить Цыгана. А чтобы повалить Цыгана надо сначала избежать встречи с его кулаками. Это непростая задача.

    Люди не видели как Цыган владеет джиу-джитсу и его атакующие тейкдауны. Когда вы увидите эти его стороны, то поймете, что это всесторонне развитый спортсмен. Скажу больше: Дос Сантос может преподнести сюрприз Овериму и заставить его сдаться в этом бою.

    Не думаю, что Оверим продержится два раунда против него. Он нанесет ему несколько ударов и Оверим упадет. Цыган повторит в UFC то, что до него сделал Андерсон Силва. Он потрясет мир. Люди не видели и половины того, на что он способен», — отметил Лемос.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (26.02.2012)

  3. #942
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Ещё не утихли горячие обсуждения и споры поклонников смешанных единоборств вокруг боя Александр Емельяненко (AE Team) 18-5 – Кенни Гарнер, как стало известно, что американский боец получил травму. Его место в бою против Александра на турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 31 займет боец по прозвищу Литовский Медведь — Тадас Римкявичус (The Knight of Plunge, Литва) 19-6.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #943
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Александр Емельяненко прокомментировал замену Кенни Гарнера на литовца Тадаса Римкявичиуса с которым Александру предстоит поединок 16-го марта в Санкт-Петербурге на крупном турнире M-1 Challenge-31

    "Я сейчас активно изучаю бои своего нового соперника, чтобы внести коррективы в подготовку к поединку. Я рад, что замена произошла за 3 недели до боя, и еще есть время на качественную подготовку. Надеюсь, Тадас будет аккуратно готовиться к поединку, чтобы мы с ним встретились на ринге. Желаю Кенни быстро восстановиться после травмы", - прокомментировал замену соперника Александр Емельяненко.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.02.2012), TSGIGOR (16.03.2012)

  6. #944
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира UFC 144, на котором в главном событии состоялся поединок за звание чемпиона UFC в лёгком весе между Беном Хендерсоном и Френки Эдгаром. Так же шоу принимали участие такие бойцы, как Энтони Петтис, Юшин Оками, Марк Хант, Квинтон Джексон и др. Турнир состоялся 26 февраля, в Японии.


    Главные поединки:
    Ben Henderson победил Frankie Edgar единогласным решением судей - бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе
    Ryan Bader победил Quinton "Rampage" Jackson единогласным решением судей

    Mark Hunt победил Cheick Kongo техническим нокаутом (punches), раунд 1, 2:11
    Jake Shields победил Yoshihiro Akiyama единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

    Tim Boetsch победил Yushin Okami техническим нокаутом (punches), раунд 3, 0:54
    Hatsu Hioki победил Bart Palaszewski единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)
    Anthony Pettis победил Joe Lauzon Нокаутом (kick and punches), раунд 1, 1:21.

    Предварительные поединки:

    Takanori Gomi победил Eiji Mitsuoka техническим нокаутом (punches), раунд 2, 2:21.
    Vaughan Lee победил Norifumi "Kid" Yamamoto болевым приёмом на руку (armbar), раунд 1, 4:29.
    Riki Fukuda победил Steve Cantwell единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
    Chris Cariaso победил Takeya Mizugaki решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Issei Tamura победил Tiequan Zhang Нокаутом (punch), раунд 2, 0:32
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.02.2012), TSGIGOR (16.03.2012), vrnkudo (26.02.2012)

  8. #945
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар (14-2) не согласен с решением судей, которые отдали победу Бену Хендерсону (16-2) единогласным решением. «Поздравляю Бена. Не хочу принижать его заслуги, — объясняет Френки на пресс-конференции после боя, — «он хорошо выполнил свою работу, но я считал, что попал большим количеством ударов и выполнил больше переводов в партер. Он дрался жестко. Я знал, что бой будет сложным, но я полагал, что сделал достаточно, чтобы победить в этих раундах. Мои секунданты говорили мне, что я веду в счете».
    Френки не считает, что преимущество в весе и росте сыграло решающую роль: «Он не был больше моих прежних соперников. Он большой и сильный, но я не чувствовал, что он меня подавляет».
    Среди возможных действий Эдгар рассматривает и возможность перехода в полулегкий вес, но решения принимать не готов. «Не знаю пока ничего о возможности перехода в полулегкий вес, — признается Френки. — «Посмотрим, что будет дальше. Сейчас слишком рано принимать решения».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.02.2012), TSGIGOR (16.03.2012), vrnkudo (27.02.2012)

  10. #946
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После субботнего боя между Фрэнки Эдгаром и Беном Хендерсоном был провозглашен новый чемпион UFC в легком весе в лице Хендерсона. Результат боя тут же вызвал многочисленные споры в фанатских кругах. По мнению многих болельщиков и специалистов Эдгар больше заслужил победы в поединке. Эту точку зрения поддержал и президент UFC Дана Уайт. «Я конечно не судья, но в первых четырех раундах по моим подсчетам была ничья, все должен был решить последний раунд, и я отдал его Фрэнки, — заявил Уайт в интервью Fuel TV. — Но вы знаете, это один из тех поединков, которые очень тяжело судить. Даже на твиттере я спрашивал людей по этому поводу и мнения разделились».
    Тем не менее, не смотря на очень равный бой, Уайт не хочет незамедлительного реванша между Хендерсоном и Эдгаром. На послематчевой пресс-конференции Дана заявил, что следующим противником Хендерсона скорее всего станет Энтони Пэттис. Напомним, что Пэттис в 2010 году уже побеждал Бена, отобрав у него тогда пояс чемпиона WEC в легком весе. Что же до Эдгара, то Уайт по-прежнему считает, что Фрэнки необходимо спуститься в полулегкий вес, где у него не будет такой разницы в габаритах с противниками. «Я пока еще точно не знаю, — сказал Дана. — Это решение я не буду принимать прямо сейчас. Есть очень много боев, которые мы можем устроить в легком весе. Я не думаю, что стоит устраивать еще один немедленный реванш. Но я действительно хочу, чтобы Фрэнки перешел в полулегкий вес».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    TSGIGOR (16.03.2012), vrnkudo (27.02.2012)

  12. #947
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.02.2012), TSGIGOR (16.03.2012)

  14. #948
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Как стало известно, бывший тяжеловес UFC Тодд Даффи возвращается к выступлениям, однако пока биться будет в Азии. Его новым домом стала первая крупная ММА-организация Индии - Super Fight League (SFL). Помимо Даффи были подписаны и другие бойцы.


    Super Fight League только начинает свою историю и долгой ли она будет покажет время. До этого времени в Индия не имела крупных организаций, в которых выступали бы достаточно известные бойцы. Тем не менее старт проекту дан и первый турнир пройдет уже 11 марта. "Свежеподписанные" бойцы вряд ли войдут в кард первого шоу организации.

    Как сообщил директор Super Fight League Кен Павия в своем пресс-релизе, Тодд Даффи получил контракт на четыре боя. По мимом тяжеловеса-нокаутера Даффи, с Super Fight League заключил договор и ветеран среднего и полутяжелого дивизионов – Трэвор Пренгли, который уже давно выступает в различных организациях, в основном с переменным успехом. Пренгли также планирует провести в Индии четыре боя.
    Кроме того, отдельного внимания заслуживает тот факт, что Super Fight League не исключает выступления россиян. Как стало известно в индийской организации будет выступать и 26-летний ветеран российских ММА Бага Агаев. Дата дебюта, однако, пока не определена, в ближайшее время Агаеву предстоит выступить на турнире в Финляндии.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (28.02.2012), TSGIGOR (16.03.2012)

  16. #949
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Арловский в Дагестане


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.03.2012), TSGIGOR (16.03.2012)

  18. #950
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Ветеран смешанных единоборств Квинтон Джексон (32-10), которому в июне исполнится 34 года, более трети жизни провел в боях и не хочет завершать карьеру в ближайшем будущем. В интервью fightersonlymag.com он рассказал, что травма колена перед поединком 26 февраля в Японии привела его к врачу, который порекомендовал тестостерон-замещающую терапию.
    Об истории травмы колена:
    «Я никогда не был на операции. Это колено я травмировал еще в колледже, снова травмировал перед боем с Рашадом Эвансом, я знал, что травма та же самая… Часто, когда я получаю травму, я не говорю никому, но UFC в этот раз все знала, потому что мой врач работает на них. Это хорошо, что они в курсе, потому что они могут позаботиться о лечении, даже если травма была получена на тренировке. В Pride такого не было».
    О причинах сокрытия травмы от общественности:
    «Я сказал врачу, чтобы он не сообщал UFC, но он все равно рассказал. Иногда я не хочу, чтобы в UFC знали о травме, потому что иногда кто-то проговаривается и соперник узнает детали. Поэтому Рашад Эванс наносил удары по колену. На этот раз я сохранил все в секрете… Бить по колену — глупо, это не причинило бы мне вред, но если соперник является хорошим борцом, то вам понадобятся хорошо работающие колени, чтобы бороться».
    О проверке уровня тестостерона:
    «Я почти восстановился и пошел к врачу. Он сказал, что мне нужно проконсультироваться с врачом, специализирующимся на возрастных изменениях организма. Я пошел к нему, там прошел тесты и врач сообщил, что у меня низкий уровень тестостерона, назначили курс тестостерона, чтобы восстановить его уровень до нормы… Так что я такой же, как 25-летний боец. Курс поможет моему колену восстановиться быстрее. Травма произошла около месяца назад, за это время сделано было две инъекции тестостерона, но вес поднялся значительно, много мышц, но зато колено достаточно быстро восстановилось, что позволило мне провести поединок».
    О влиянии инъекций на способности:
    «Я впервые принимал тестостерон. Пошел с назначением в аптеку и начал с малых доз, но изменения появились сразу же. Поэтому я говорю, что не собираюсь уходить из спорта. В ближайшее время я не уйду.
    Мне все еще нужно беспокоиться о колене, но я чувствую себя, будто мне снова 25 лет. Изменилась моя активность и в сексе. Я теперь снова могу по пять раз за ночь, как в 25 лет. Я стал сильнее, стал заниматься железом. Хотя в работе с железом я никогда не был хорош, но занимался всем. Весить стал больше и за счет набора жидкости организмом. Никогда не знал, что так может повлиять тестостерон. Пришлось сгонять 30 фунтов (13,6 кг) перед взвешиванием, но получилось только 22 фунта (10 кг), остальное просто невозможно было сбросить».
    Об отношении к терапии:
    «Откровенно говоря, именно сейчас я впервые узнал, что такое тестостерон… Я не знал многого о здоровье, лекарствах и всем таком, потому что мне не нужно было, поэтому я не разбирался в этих вопросах. Первая моя реакция была такой: «Тестостерон? Нет, я не буду принимать его, это же как стероиды». На что доктор мне ответил: «Нет, стероиды смешивают с тестостероном или другим веществом. Стероиды влияют на массу показателей, например на выносливость, мускульную силу. Тестостерон же натуральное вещество, которое производит твой организм самостоятельно».
    Я поговорил с командой. Все знают, насколько сильно я хотел драться в Японии, я обожаю японских фанатов, они мне помогли стать таким бойцом, каким я являюсь. Поэтому я решил согласиться на курс терапии, она поможет мне стать моложе и продлит карьеру, чего я и хочу.
    Так что я поговорил с UFC и мне там сказали: «Конечно, соглашайся, многие, вероятно, проходят такой курс, но никому не говорят». Я решил, что буду рациональным, ведь я ничего незаконного не делаю, и не намерен завышать уровень тестостерона никогда».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (01.03.2012), alabaychic (01.03.2012), TSGIGOR (16.03.2012), vrnkudo (02.03.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •