Страница 98 из 527 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101102108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #971
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Mirko "Crocop" Filipović vs Ray "Sugar" Sefo

    бой состоялся 10 марта на турнире Final Fight: Cro Cop vs Sefo





    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (11.03.2012), alabaychic (11.03.2012), vrnkudo (11.03.2012)

  3. #972
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    James Thompson vs Bob Sapp



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.03.2012)

  5. #973
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Как сообщает сайт mmaplanet.jp, российский боец Александр Шлеменко проведет свой следующий поединок против ветерана японского ММА Икухисы Миновы. Бой пройдет 7 апреля в рамках индийской ММА-организации Super Fight League. Напомним, что Шлеменко недавно второй раз выиграл Гран-При Bellator в среднем весе, завоевав право сразиться с чемпионом Belator Гектором Ломбардом. Однако, у Ломбарда в настоящее время закончился контракт с Bellator, продлевать который кубинец не очень спешит. В связи с этим его бой со Шлеменко может так и не состоятся.
    В данной ситуации российский боец решил принять предложение молодой индийской организации SFL, и провести поединок против Миновы. Японец за свою карьеру провел более 90 боев, причем зачастую выступая против соперников из более тяжелых весовых категорий. Сам Александр очень высоко оценил своего следующего оппонента. «Очень хороший соперник, сделавший себе мировое имя, уже легенда, фактически, — заявил Шлеменок в интервью Blood&Sweat. — Один из немногих, кто выходил драться против Зулу, Хон Мэн Чоя, Боба Саппа и серьезных бойцов К-1. Смелый парень».
    По поводу же ситуации с боем против Ломбарда, то россиянин до сих пор находится в неведении, относительно состоится ли этот поединок. «Сейчас сложно сказать, — говорит Александр. — Дело в том, что мой следующий поединок должен быть за титул, а Гектор Ломбард отказался от боя со мной. Буду ждать результатов Гран-При. Гектор исчез. Я это воспринимаю как отказ. Официальных комментариев он не делал и пока не выходил на связь. Сейчас у него истек контракт с Bellator и, думаю, он ушел на дно, чтобы не выполнять свои контрактные обязательства».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #974
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Финалист Гран-при Strikeforce тяжелого веса Даниэль Кормье (9-0) в интервью MMAWeekly Radio рассказал о подготовке к бою с ветераном смешанных единоборств Джошем Барнеттом (31-5), о возможности перехода в полутяжелый вес. Он также оценил боевые качества чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса (14-1) и голландца Алистара Оверима (36-11) и рассказал о том, чего следует избегать бразильцу в поединке с Алистаром.
    О возможности перехода в полутяжелый вес:
    «Я немного снизил вес, если сравнивать с первыми боями в Strikeforce. Но мои планы полностью связаны я тяжелым весом. Мне нравится драться в тяжелом весе. Это дает мне много преимуществ: скорость, атлетизм. Но если я решу перейти в полутяжелый вес, то мне нужно будет снижать вес грамотно, фунт за фунтом. Нельзя будет сгонять вес, как раньше я делал в борьбе, потому что тогда я подпортил себе почки из-за неправильной сгонки. Поэтому мне нужна хорошая диета для снижения веса».
    О кэтч-рестлинге Джоша Барнетта и отличиях этого стиля от джиу-джитсу:
    «Как-либо иначе я не готовлюсь, занимаюсь джиу-джитсу, никогда не занимался кэтч-рестлингом, и поэтому не могу вам сказать, есть ли отличия. Я не вижу отличий. Болевой на ногу выглядит так же, как в джиу-джитсу. Ручной треугольник — это ручной треугольник. Я не хочу говорить слишком много об этом, потому что не понимаю разницы. Я считаю этот стиль похожим на грепплинг в джиу-джитсу. Единственное, что можно отметить, что такие бойцы как Ногейра, Фабрисио Вердум хороши на спине. Но не так много бойцов, которые хороши как в положении сверху в партере, так и в положении на спине, именно это делает Джоша таким опасным».
    О последнем бое в Strikeforce для победителя Гран-при в тяжелом весе, после которого тяжелый вес в Strikeforce будет расформирован:
    «Я не знаю… Все еще свободен Федор Емельяненко, он продает билеты, заполняет арены. А кроме него я не знаю. Может быть, организуют совместный турнир с UFC и приведут бойца оттуда».
    О поединке чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора дос Сантоса и Алистара Оверима:
    «Если бы я был в команде дос Сантоса, я бы поработал над тейкдануами. Алистар достижениями в К-1 доказал, что он лучший ударник мира, а Джуниор великолепный боксер. Обмен ударами в стойке с таким соперником как Оверим может быть очень опасен. Но я считаю, что у Джуниора разнообразнее арсенал, он очень атлетичен, и я видел, как Джуниор повалил Шейна Карвина в партер, что было сюрпризом. Если он будет стоять в стойке с Алистаром, то, я думаю, Алистар станет следующим чемпионом UFC в тяжелом весе».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.03.2012), vrnkudo (12.03.2012)

  8. #975
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16-5) является андердогом в предстоящем бою на турнире UFC 146 против еще одного бывшего обладателя пояса Кейна Веласкеса (9-1).

    По информации букмекерской конторы BetUS ставки на победу Мира принимаются с коэффициентом +300, в то время, как на фаворита Веласкеса с коэффициентом -500.

    Поставив 100 долларов на Мира в букмекерской конторе Gambling 101, вы сможете выиграть 300 долларов в случае его победы. А вот с 500 долларов, поставленных на Веласкеса, при его выигрыше вы получите всего 100.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #976
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #977
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Ветеран смешанных единоборств Квинтон Джексон (32-10), карьера которого началась 12 лет и 4 месяца назад, не хочет больше драться за UFC, хотя ему осталось провести один бой по контракту. В обширном интервью в программе Inside MMA на телеканале HD Net Квинтон рассказал, что причиной его решения стали события на UFC 144 в Японии, когда, получив травму, он решил не отказываться от боя, но не смог уложиться в вес, а руководство не оценило его самопожертвования и раскритиковало его поединок.
    О тестостерон-замещающей терапии (TRT):
    «Во-первых, я прохожу TRT потому, что мой врач предписал это. Он протестировал мой уровень тестостерона, и он оказался низким, к тому же он сказал, что это лечение поможет залечить мое колено. Во-вторых, я никогда не отказывался от своих слов по этому вопросу, ни разу. Я даже не обязан был оглашать эту информацию. Я решил рассказать публично потому, что многие обманывают общество по поводу употребления ими стероидов и все такого…
    По моему мнению, Дана Уайт имеет возможность управлять СМИ, чтобы они освещали события так, как он их видит. Они избавились от всех журналистов на турнирах UFC, как только взяли управление компанией в свои руки, теперь есть только новости и видео, которое они сами делают».
    Об интервью журналу Fighters' Only, в котором Квинтон рассказал о TRT, но некоторые детали не были донесены до публики корректно:
    «Я полагаю, что произошло следующее. Я дал интервью журналисту, он записал беседу на диктофон. Я думал, что он опубликует это так же, как вы сейчас [в виде аудио-записи]. Но он сделал иначе. Он выбрал часть интервью и решил записать текст, а тот парень, который набирал текст, был британцем. Он не понимает мой английский язык. Он не понимает моего акцента. Он просто напечатал то, что как он думал, я сказал. Но он ошибся.
    Я полагаю, что в интервью они хотели сказать, что врач UFC дал мне предписание, но было не так. У меня есть мой собственный врач, но он получает оплату от UFC. Он остается моим личным врачом, хотя мне не нужно платить ему лично. Он просто посылает счет в офис UFC. Вот что я имел в виду.
    Поэтому я сказал, что в UFC знали, что я травмирован. Не знаю, понимали ли в UFC, что происходит или нет, но они заплатили за мои визиты к врачу.
    Мой врач послал меня к другому специалисту, услуги которого я оплачивал уже самостоятельно. Тот врач, что дал мне предписание пройти TRT не получал оплату от UFC, я полностью оплатил счет».
    О том, является ли прохождение TRT нечестным преимуществом:
    «Некоторые злоупотребляют возможностями TRT, а я решил не делать этого. Я не хочу мошенничать. Я не считаю это лечение жульничеством. Ели у меня будет облысение, я воспользуюсь трансплантацией волос, если захочу. Если я лишусь зуба, то восстановлю его новым. Если я атлет, и мой врач говорит мне: «Ну что же, у тебя низкий уровень тестостерона, и это ставит тебя в невыгодное положение в боях с другими спортсменами». Тогда я восстановлю свой уровень тестостерона. Плюс ко всему, это поможет заживить раны.
    Проходя это лечение, я заметил существенные отличия. Оно положительно повлияло на мои тренировки, я почувствовал себя снова 25-летним… Я считаю, что TRT — замечательная вещь, если ей не злоупотребляют».
    О желании уйти из UFC:
    «Надеюсь, что этот план реализуется, я надеюсь. Я больше не хочу драться в UFC.
    Думаю, фанаты полностью не понимают ситуацию. Они думают, что если я зарабатываю много денег, я должен быть счастлив, ведь у меня есть красивый дом. Я всегда говорил, что дерусь ради денег, ведь это моя карьера. Но многие фанаты как овцы, они не понимают.
    Дело в том, что в UFC знали, что я травмирован и знали, что, несмотря на это, я хочу драться для них. Откровенно говоря, я считаю, что без меня турнир не был бы настолько привлекательным. Я не пытаюсь завысить свою роль, но в карде был только я и Марк Хант».
    О выборе соперников в UFC:
    «Мне очень нравятся японские фанаты и мне … не нравятся соперники, которых они для меня выбирают. Матчмейкеру UFC Джо Сильву нужно вдарить пощечину, чтобы он очнулся. Извините, но это так. С одной стороны в клетке стою я, любитель драться по-настоящему, а с другой стороны постоянно выставляют борцов, которые только и делают, что стремятся повалить меня в партер и отлеживаться. Извините, но я по-настоящему устал от UFC».
    Об уважении:
    «После моего поединка с Джоном Джонсом они сказали моему менеджеру, что я теряю свою привлекательность, что рэперы и другие фанаты не приходят смотреть на мои бои, что фанатам я не очень и нравлюсь. Это происходит потому, что близится время завершения контракта и новых переговоров. В Pride делили так же.
    Для меня уважение значит больше, чем деньги. Чтобы доказать фанатам, что я не забочусь только о деньгах, я проведу в какой-нибудь организации поединок бесплатно. Я выйду на бой в какой-нибудь организации за 5 долларов, только потому что они меня уважают.
    Я считаю, что UFC стоит сказать мне: «Спасибо, Квинтон». Я впервые в карьере не уложился в вес. Можно сразу было увидеть, что что-то не так, ведь я всегда укладывался в вес и выполнял все требования. С чего бы мне желать отдавать 20% своего гонорара сопернику только потому, что я не уложился в вес?
    Надеюсь, что мне не придется проводить еще один поединок для них. Я стараюсь избавиться от последнего боя по контракту… По моему мнению, они стараются сделать так, чтобы я потерял своих фанатов, потому что не хотят, чтобы я был более значим, чем UFC. Потому что фильм, в котором я участвовал, был более важным, чем UFC.
    Пусть остаются со своим UFC, я не хочу быть частью компании. Если Дана не хочет, чтобы я был важнее UFC, пусть освободит меня».
    О доходах от боев:
    «Фанаты этот вопрос не понимают, потому что не знают деталей. Фанаты считают, что UFC — это только турнир вечером в каком-нибудь городе. Но меня не волнуют деньги. Я сейчас достаточно зарабатываю. У меня есть накопления, и есть иные источники доходов. Если вы полагаете, что все что я заработал — получил от UFC, вы заблуждаетесь. У меня есть спонсоры, которые мне помогают, есть иные варианты.
    Компания UFC говорит о том, что они транслируются в миллиарде домов. Они забирают себе все деньги. Сейчас я зарабатываю еще меньше, чем раньше в UFC. Они становятся все крупнее, что значит, что и мои доходы должны расти, но в реальности они уменьшаются. Почему?
    Так что я не хочу больше с ними работать. С рабством покончено. Если кто-то считает, что я сам не могу принимать такие решения в своей карьере, он слепой фанатик. Я могу делать все, что пожелаю. Я уже достаточно для этого взрослый. Больше я не желаю драться с кем бы то ни было, пока они не поблагодарят меня просто потому, что у меня есть много фанатов. А они не благодарны мне даже за то, что я ставлю свою жизнь на кон выходя на бой ради них с травмой».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (13.03.2012), alabaychic (13.03.2012), vrnkudo (13.03.2012)

  12. #978
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Джефф Монсон и Алексей Олейник на пресс-конференции прокомментировали предстоящий между ними поединок в рамках крупного турнира M-1 Challenge 31 Oleinik vs Monson отметив сильные стороны друг друга

    "За свою карьеру я получил несколько серьёзных травм, эти повреждения стали для меня своего рода благословением, заставили меня более серьёзно отнестись к тренировкам, чтобы восстановить здоровье и улучшить его на длительную перспективу. В нашей команде тренеры уделяют большое внимание прежде всего здоровью. С одной стороны они проводят очень тяжёлые тренировки, с другой стороны эти занятия очень умные, в плане здорового подхода к делу.

    Что касается России и моего последующего приезда сюда, то я проникся этой страной ещё во время своего первого визита. Я с удовольствием приму приглашение организаторов и приеду сюда ещё, надеюсь, не один раз.

    Вы сказали обо мне, как об очень опытном противнике. То же самое я могу сказать и об Алексее. У него хорошая школа самбо. Нас ожидает хороший бой, мы покажем своё искусство и проявим свой характер и мужество", — цитирует Монсона корреспондент "Чемпионат.com" Константин Устьянцев.

    Олейник отметил, что не видит слабых сторон у противника и также выразил надежду на интересный поединок. "Я не вижу слабых сторон у Монсона. Его нельзя побороть и нельзя нокаутировать. Думаю, у нас будет очень хороший бой, в котором каждый попытается максимально себя проявить. Джефф очень опытный боец, поэтому его будет сложно чем-то ошеломить, удивить. Я прорабатываю в голове различные вариации ведения боя, другой вопрос, насколько мне удастся реализовать задуманное. Наш поединок будет сравним с шахматной партией", — сказал Олейник.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.03.2012), vrnkudo (13.03.2012)

  14. #979
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В ближайшую пятницу американец Джефф Монсон проведет бой в Санкт-Петербурге против Алексея Олейника. Для Джеффа это будет уже второй подряд поединок в России. В ноябре прошлого года в Москве он потерпел поражение от Федора Емельяненко. В преддверии боя Монсон дал интервью Blood&Sweat, где рассказал о своем первом визите в Россию, инциденте с освистыванием в Москве, президентских выборах и своем будущем противнике.
    — Привет, Джефф! Как быстро ты вернулся к тренировкам после боя с Федором?
    — Буквально через неделю. Я еще стоял на костылях, но уже начал работать с железом и на велотренажере. А вот к полноценным тренировкам и спаррингам я смог приступить только через шесть недель. Было непросто.
    — Как же ты управлялся с велотренажером в гипсе?
    — (смеется) Я снял гипс, как только приехал домой.
    — Спустя несколько месяцев как ты оцениваешь свой первый официальный визит в Россию?
    — Все было очень здорово, только жаль, что я не смог провести у вас столько времени, сколько хотел. У нас получились отличные семинары, мне удалось познакомиться со множеством интересных людей, но, безусловно, я остался недоволен результатом боя. Хорошо, что представилась возможность вернуться. В этот раз постараюсь выступить лучше.
    — Теперь ты можешь дать свою оценку эпизоду со свистом в момент появления на ринге Владимира Путина после твоего боя с Федором?
    — Если честно, то я в тот момент ничего не слышал. После боя я получил много сообщений, в которых говорилось, что освистали Путина, а не меня. Было приятно это слышать. Я был удивлен, сколько людей поддержало меня, хотя я дрался против Федора Емельяненко. Вообще в России меня приняли очень тепло и радушно.
    — Что стало для тебя главным откровением в России?
    — То, что ваши люди очень хорошо разбираются в политике и активны в этом вопросе. В России люди открыто обсуждают политические вопросы, следят за ходом выборов, хотят, чтобы их голоса были услышаны. Я впечатлен размерами прогрессивного движения у вас в стране.
    — Тебе уже известны результаты наших президентских выборов?
    — Да, я слышал, что Путин выиграл. Многие люди были рады этому, но многие протестовали. Однако я не знаком с деталями, поэтому перед тем, как оценивать, мне нужно получше разобраться в ситуации.
    — По-твоему, Путин хороший президент для России?
    — Я анархист и считаю, что лучше не иметь президента вообще. Каждый президент, не важно хороший он или нет, работает при посредничестве системы бюрократии и коррупции, которая построена богатыми. Простым людям нужны в первую очередь социальные изменения, а не смена лидера. Что поменялось для них после смены царя на Сталина, Сталина на Хрущева, Ельцина на Путина? В США тоже меняются президенты, но не жизнь простых людей.
    — Давай отвлечемся от политики и вернемся к Алексею Олейнику. Ты уже начал изучать его?
    — Да, я посмотрел поединки Алексея. Это очень опытный и опасный боец с большим арсеналом болевых и удушающих приемов. У него отличный рекорд выступлений в ММА и в боевом самбо, он мастерски борется и в стойке, и в партере. Бой должен получиться интересным.
    — Есть ли у тебя уверенность в том, что бой перейдет в партер?
    — Конечно, мы ведь оба партеровики. Но готовиться только к партеру неправильно, так как это все-таки ММА. Вдруг кто-то из нас захочет преподнести сюрприз и придется биться в стойке?
    — У вас у обоих есть своя «коронка» в том, что касается борьбы на земле…
    — Да, я известен своим удушением север-юг, ну а Алексей кроме удушения Иезекииля неплохо делает рычаг локтя и треугольник. Но это не означает, что мы увидим завершение поединка именно этими приемами. Мне кажется, что каждый из нас будет готов к защите от арсенала оппонента. Именно поэтому бой и будет интересным. Мы хорошо изучим друг друга, так что поединок превратится в шахматную партию.
    — Месяц назад в сети появилось видео, на которым бойцы из Аmerican Top Team весьма необычным образом поздравляли тебя с днем рождения…
    — Да, в АТТ есть такая традиция. К имениннику подкрадываются, нападают на него всем скопом и лупят его (смеется). Весело, хотя кто-то из парней бьет не слабо.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (16.03.2012)

  16. #980
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент Дана Уайт сообщил, что согласен отпустить Квинтона Джексона (32-10) из UFC только после проведения последнего боя по контракту, об этом он рассказал в эфире программы UFC Tonight на телеканале FUEL TV. Соперником для поединка, который планируется провести летом, станет Маурисо Хуа (20-6). Гендиректор UFC Лоренцо Фертитта в интервью sports.yahoo.com описал подробнее позицию компании на желание Квинтона ее покинуть. «У него по контракту остается еще один бой, — объясняет Лоренцо, — и наша позиция заключается в том, что он обязан исполнить обязательства по контракту и провести последний бой, равно как и мы обязаны исполнить все обязательства по этому контракту с нашей стороны. Мы хотели бы провести интересный поединок, один из вариантов, который мы обсуждали — его бой с Маурисио Руа. Я считаю, что сражение получилось бы интересным. Они оба потерпели поражения, у них есть история соперничества, и они оба высказывали интерес к такому бою в прошлом».
    Квинтон Джексон и Маурисио Хуа дрались в Pride в 2005 году, победу одержал бразилец в первом раунде. Последний бой Квинтона Джексона прошел в Японии в феврале на UFC 144, где он проиграл Райану Бадеру решением судей. Бразилец свой последний бой провел в ноябре 2011 года с Дэном Хендерсоном и проиграл решением судей в тяжелом поединке.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.03.2012), vrnkudo (16.03.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •