Страница 97 из 527 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #961
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (05.03.2012)

  3. #962
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    На турнире M-1 Challenge 31 Oleinik vs Monson добавлены два рейтинговых боя с участием бойцов из Санкт-Петербурга.



    В обоих поединках, добавленных в андеркард турнира, бойцы, представляющие клуб Music Hall, сразятся с бойцами, представляющими боевое самбо. В среднем весе Алексею Мартынову, который известен зрителям по турниру на байкерском шоу и четвертьфинальному бою в M-1 Selection против Суная Хамидова предстоит бой против мастера спорта по боевому самбо Ильи Додеркина, чьей сильной стороной является отличная борьба в партере и мастерское исполнение болевых и удушающих приемов.
    А чемпион мира по универсальному бою Артур Шумаков будет биться в полутяжелом весе с чемпионом России по боевому самбо Абдулмажидом Магомедовым, который будет дебютировать в смешанных единоборствах.
    Состав участников турнира:

    Джефф Монсон (American Top Team) 42-13 - Алексей Олейник (СК Оплот) 33-8-1

    Рашид Магомедов (Горец) 16-1 - Ясуби Эномото (Швейцария) 9-3

    Александр Емельяненко (AE Team) 18-5 - Тадас Римкявичус (The Knight of Plunge, Литва) 19-6

    Шамиль Завуров (Rusfighters) 18-2 - Александр «Bad Boy» Яковлев (Александр Невский) 18-3

    Давид Козма (Чехия) 7-2 - Марат Гафуров (Легион) 4-0

    Денис Смолдарев (Александр Невский) 3-0 - Денис Комкин (Versus) 13-7

    Жером Буиссон (Франция) 9-2 - Юнус Евлоев (Самбо-Питер) 11-5

    Бруно Карвальо (MMA Spirit) 13-5 - Рамазан Эсенбаев (Самбо-Питер) 3-0

    Алексей Мартынов (Music Hall) 1-1 - Илья Додеркин (Самбо-Питер)1-0

    Артур Шумаков (Music Hall) 3-0 - Абдулмажид Магомедов (Самбо-Питер)
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.03.2012), vrnkudo (06.03.2012)

  5. #963
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    На специальных слушаниях Спортивной комиссии штата Калифорния американскому бойцу Джошу Барнетту (31-5) дали лицензию на бои в штате, поскольку Калифорнии «нужны хорошие бойцы», но на условии, что он пройдет тест на допинг перед поединком в любой момент по требованию комиссии, сообщает mmamania.com. Лицензию Джош получил впервые в этом штате после скандала 2009 года, когда он провалил допинг-тест. Таким образом, ничто не мешает провести финальный бой Гран-при Strikeforce в тяжелом весе в городе Сан-Хосе, Калифорния, где базируется компания-промоутер. Напомним, что поединок Барнетта с молодым бойцом смешанных единоборств Даниэлем Кормье (9-0) состоится 19 мая.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.03.2012), vrnkudo (06.03.2012)

  7. #964
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент UFC Дэйна Уайт пролил свет на взаимоотношения с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Куинтоном Джексоном (32-10), который недавно заявил о том, что следующий поединок будет для него последним в UFC.

    «Вчера я битый час говорил с Куинтоном Джексоном. Это было за полчаса до того, как он начал писать сообщения в Твиттер. Рэмпэйдж слишком близко принимает поражения.

    Так или иначе, мы будем вести переговоры. У нас с ним нет никаких разногласий, между нами нет вражды. Просто он действительно слишком близко к сердцу принимает проигрыши и критику», — сообщил Уайт.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (08.03.2012)

  9. #965
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Конфликт Чела Соннена (27-11-1) с чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой (31-4) уже стал своего роды "мыльной оперой ММА" и отчасти "Сomedy club". Сейчас когда он сумел утвердится в роли претендента на титул Чел Соннен развернул новую кампанию по выведению чемпиона из себя.

    Речи Чела Соннена безусловно оказали значительное влияние на его положение – с двумя победами после поражения в чемпионском бою, он вновь стал главным претендентом на титул. Новое словесное наступление он развернул во время своего визита на передачу "UFC Tonight" во вторник:
    "Я потратил некоторое время, чтобы написать Андерсону Сильве письмо. А "UFC Tonight" выделили мне часть эфира, чтобы я поделился своими словами. Я сам написал это…" – так Чел Соннен начал свое письмо. Далее идет перевод полного текста зачитанного главным претендентом на пояс в эфире.

    На заднем плане звучит мелодичная музыка, Соннен говорит:
    "Андерсон, в последние несколько месяцев я оскорблял тебя, пытаясь заработать себе уважение и внимание к собственной персоне. Это было неправильно и я прошу прощения. Мои поступки были неспортивными и в них не было никакой нужды. Поскольку это было низко, я сожалею. Как ты знаешь, недавно я стал главным претендентом на титул, но я немедленно отказываюсь от этого положения. Я более не намерен вступать с тобой в конфронтацию, ни в октагоне, ни в СМИ. Короче говоря – я сдаюсь!
    Подпись – Чел Соннен

    (резкая смена музыки)
    PS: Я передумал – можешь поцеловать мой зад!"
    – конец письма и выступления Чела Соннена.
    mmaoctagon.ru





    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (08.03.2012), alabaychic (08.03.2012), vrnkudo (08.03.2012)

  11. #966
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    51-летний Магомедхан "Волк Хан" Гамзатханов (21-8), на прошедшем 9 марта турнире RINGS Reincarnation, заявил, что хочет вернуться в бои ради того, что бы провести свой последний поединок.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (10.03.2012)

  13. #967
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон (32–10) заявил, что готов на решительный шаг, чтобы заработать больше денег.

    «UFC зарабатывает на бойцах миллиарды по всему миру, и ни копейки не отдает нам! Боксеры же получают горы денег, подумайте!
    Надеюсь, UFC позволит мне заняться своими делами. Они похоронили мою любовь драться после поединка против Форреста Гриффина!» — заявил Джексон.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. #968
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира Bellator 60, на котором в главном событии вечера состоялся бой за титул чемпиона Bellator в полулёгком весе между Джо Ворреном и Петом Курраном. Так же на шоу выступили такие бойцы, как Шон МакКоркл, Тревис Вьюфф, Марлон Сандро, Дениель Страус и др. Турнир состоялся 10 марта.


    Главные поединки:
    Pat Curran победил Joe Warren Нокаутом (punches), раунд 3, 1:25 - бой за титул чемпиона Bellator в полулёгком весе
    Daniel Straus победил Jeremy Spoon единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)
    Mike Corey победил Ronnie Mann единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Marlon Sandro победил Roberto Vargas удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 1, 3:35

    Предварительные поединки:
    Jake Nauracy победил Cory Galloway удушающим приёмом (rear naked choke), раунд 2, 4:22
    Travis Wiuff победил Anthony Gomez единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Sean McCorkle победил Richard White болевым приёмом (neck crank), раунд 1, 1:02
    Alexandre Bezerra победил Kenny Foster удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 2, 4:57
    Josh Shockley победил Shamar Bailey единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27)
    Genair da Silva победил Bobby Reardanz техническим нокаутом (strikes), раунд 3, 0:51
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (10.03.2012), alabaychic (10.03.2012)

  16. #969
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Перми завершился 62-й чемпионат России по самбо среди мужчин. Соревнования собрали участников из всех региональных федераций самбо. Право участия в главном соревновании сезона самбисты России завоевывали в течение года на отборочных состязаниях в федеральных округах России, всероссийских турнирах, первенствах спортивных обществ и ведомств. Сильнейшие борцы получили путевки на чемпионат мира, который состоится в ноябре в Минске. Обладатели серебряных медалей будут представлять Россию на чемпионате Европы в Москве. Чемпионат Европы по самбо состоится в Москве 17-21 мая, чемпионат мира — в Минске 8-12 ноября.

    Призеры соревнований:

    52 кг
    1. Беглеров Игорь, мсмк (Пермский край)
    2. Монгуш Альберт, мс (Республика Тыва)
    3. Караулов Василий, мсмк (Краснодарский край)
    3. Сороноков Валерий, мсмк (Свердловская область)

    57 кг
    1. Хертек Саян, МС (Москва)
    2. Ялышев Сергей МСМК (Санк-Петербург)
    3. Тухфатуллин Илья, МСМК (Москва)
    3. Мавлияров Артур, КМС (Свердловская область)

    62 кг
    1. Хлыбов Илья, ЗМС (Свердловская область)
    2. Клинов Антон, МСМК (Пермский край)
    3. Мудранов Аслан, МСМК (Краснодарский край)
    3. Уин Виталий, МСМК (Тюменская область)

    68 кг
    1. Давыдов Денис, мс (Московская область)
    2. Клецков Дмитрий, мс (Москва)
    3. Орлов Алексей, мс (Пермский край)
    3. Балыков Владимир, мс (Пензенская область)

    74 кг
    1. Куржев Уали, МСМК (Рязанская область)
    2. Шабуров Александр, МС (Курганская область)
    3. Куржев Али, МС (Рязанская область)
    3. Гладышев Петр, МС (Москва)

    82 кг
    1. Харитонов Алексей, ЗМС (Пензенская область)
    2. Кирюхин Сергей, МСМК (Санкт-Петербург)
    3. Полянсков Михаил, МС (Рязанская область)
    3. Айнуллин Равиль, КМС (Москва)

    90 кг
    1. Кургинян Эдуард, змс (Краснодарский край)
    2. Ханджян Арсен, мсмк (Краснодарский край)
    3. Гусаров Андрей, мс (Москва)
    3. Черноскулов Альсим, змс (Свердловская область)

    100 кг
    1. Осипенко Артем, МСМК (Брянская область)
    2. Михайлин Вячеслав, МСМК (Москва)
    3. Бисултанов Адлан, МС (Чеченская Республика)
    3. Елисеев Дмитрий, КМС (Санкт-Петербург)

    >100 кг
    1. Исаев Евгений, ЗМС (Пермский край)
    2. Ширяев Максим, МС (Москва)
    3. Арсланов Рустам, МС (Республика Башкортостан)
    3. Старков Михаил, МСМК (Свердловская область)
    sambo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. #970
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Bellator 60 Highlights



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •