Страница 197 из 527 ПерваяПервая ... 97147187193194195196197198199200201207247297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1961
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Доминик Круз снова травмировал колено



    Если до сегодняшнего дня оставались сомнения, кто же является самым невезучим бойцом в истории UFC, то теперь, боюсь, окончательно отпали все сомнения. Бывший чемпион организации в весе до 135 фунтов и один из сильнейших бойцов Р4Р 29-летний Доминик Круз (20-1) получает очередную травму колена и выбывает на неопределенный срок.

    "С величайшей грустью сообщаю, что я снова повредил переднюю крестообразную связку колена", - объявил Круз на своей страничке в соцсетях, - "На это раз правое колено, т.е. противоположная сторона относительно моей первой и второй подобной травмы. Перед своим сентябрьским боем я тренировался очень осторожно и соблюдал специальную диету, чтобы сохранить свое тело здоровым. К сожалению, это вне моего понимания и контроля. Я понятия не имею, когда восстановлюсь, но верю и знаю, что вложу все сердце и душу в свое возвращение в октагон.
    Я хочу заранее поблагодарить UFC, своих фанатов и спонсоров, за вашу поддержку и молитвы. Я ценю вас больше, чем вы можете представить"


    После трехлетнего отсутствия, когда временный пояс уже стал полноценным, и даже успел перейти к другому хозяину, когда уже всерьез говорили об уходе Круза из спорта, он нашел в себе силы вернуться и за 61 секунду нокаутировать топового Такею Мизугаки. Тем самым Доминик не только вернул себя в титульную гонку, но и многими даже стал рассматриваться как фаворит против действующего чемпиона UFC.

    Когда Круз травмировался в первый раз, ему было 26 лет. Когда восстановится, в лучшем случае - 30.

    MMA.su

  2. 14 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (23.12.2014), Arkanum (24.12.2014), Chuck Liddell (23.12.2014), Damien Petrovich (24.12.2014), Fresher (23.12.2014), Griff (23.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), McNulty (23.12.2014), Napalm (25.12.2014), NIKODIM (23.12.2014), Pavel 13 (23.12.2014), Spit-it_Out (23.12.2014), starik45 (23.12.2014), Zarik (23.12.2014)

  3. #1962
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Вслед за Крузом травму получает другой претендент



    Вслед за Домиником Крузом (#2) о своей травме и выбывании из титульной гонки на неопределенный срок сообщил другой вероятный претендент - Рафаэль Ассункао (#4). Бразилец на данный момент имеет семь побед подряд, в том числе и над действующим чемпионом UFC - Ти Джеем Диллашоу, поэтому он сам себя неоднократно называл главным претендентом. Но после того, как Дана Уайт объявил, что Доминик - первый на очереди, Рафаэль отнесся к этому решению с пониманием. Теперь же, когда Круз травмирован, а Ренан Барао вернулся не самым ярким образом, казалось, Ассункао наконец получит свой шанс. Но не тут то было.

    "С прискорбием сообщаю, что мои титульные перспективы откладываются еще дальше из-за сломанной во время тренировок лодыжки. Еще раз прошу прощения"

    Если посмотреть на рейтинг UFC, отбросить травмированных, проигравших свой последний бой, а также одноклубника чемпиона - Юрайю Фэйбера, то мы перепрыгнем сразу на #9 - Юру Алькантара, вряд ли известного широкой публике за пределами родной Бразилии. Поэтому руководству UFC ничего не остается, кроме как выставить на титульный бой Ренана Барао.

    MMA.su

  4. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (24.12.2014), Chuck Liddell (23.12.2014), Fresher (23.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), Napalm (25.12.2014), NIKODIM (23.12.2014), Pavel 13 (23.12.2014), Spit-it_Out (23.12.2014), starik45 (23.12.2014), Zarik (23.12.2014)

  5. #1963
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Номинанты 2014 World MMA Awards



    Названы номинанты ежегодной премии в области смешанных боевых искусств.

    Всего 22 номинации, в том числе "Иностранный боец года", где в числе претендентов - Андрей Орловский и Александр Волков.

    Также, на фоне последних событий, злой шуткой выглядит выдвижение Доминика Круза на "Возвращение года".

    Примечательно, что претенденты на бой года практически совпадают с нашими

    Претенденты на звание бойца года: Серроне, Диллашоу, Лоулер, Рокхолд, и, чтобы UFC не дай бог не заподозрили в монополии, - Эмануэль Ньютон!

    Все номинанты:

    Скрытый текст:
    Charles ‘Mask’ Lewis Fighter of the Year
    Donald Cerrone
    TJ Dillashaw
    Robbie Lawler
    Emanuel Newton
    Luke Rockhold

    Female Fighter of the Year
    Jessica Aguilar
    Carla Esparza
    Joanna Jedrzejczyk
    Ronda Rousey
    Herica Tiburcio

    Breakthrough Fighter of the Year
    Will Brooks
    Kelvin Gastelum
    Justin Gaethje
    Myles Jury
    Yoel Romero

    International Fighter of the Year
    Andrei Arlovski
    Kyoji Horiguchi
    Liam McGeary
    Conor McGregor
    Alexander Volkov

    Fight of the Year
    Johny Hendricks vs. Robbie Lawler I (UFC 171)
    José Aldo vs. Chad Mendes II (UFC 179)
    Matt Brown vs. Erick Silva (UFC Fight Night 40)

    Robbie Lawler vs. Matt Brown (UFC on Fox 12)
    Chris Weidman vs. Lyoto Machida (UFC 175)

    Knockout of the Year
    Abel Trujillo vs. Jamie Varner (UFC 169)
    Dong Hyun Kim vs. John Hathaway (TUF China Finale)
    Chris Beal vs. Patrick Williams (UFC 172)
    Donald Cerrone vs. Adriano Martins (UFC on Fox 10)
    Mark Hunt vs. Roy Nelson (UFC Fight Night 52)

    Submission of the Year
    Ben Saunders vs. Chris Heatherly (UFC Fight Night 49)
    Luke Rockhold vs. Tim Boetsch (UFC 172)
    Yancy Medeiros vs. Damon Jackson (UFC 177)
    Charles Oliveira vs. Hatsu Hioki (UFC Fight Night 43)
    Eduardo Dantas vs. Anthony Leone (Bellator 111)

    Comeback of the Year
    Dominick Cruz (career)
    Cathal Pendred vs. Mike King (UFC Fight Night 46)
    Cat Zingano (career)
    Matt Brown vs. Erick Silva (UFC Fight Night 40)
    Dan Henderson vs. Shogun Rua II (UFC Fight Night 38)

    Upset of the Year - New Award
    TJ Dillashaw vs. Renan Barao (UFC 173)
    Rafael dos Anjos vs. Benson Henderson (UFC Fight Night 49)
    Johnny Edurado vs. Eddie Wineland (UFC Fight Night 40)
    Will Brooks vs. Michael Chandler I (Bellator 120)
    Joe Warren vs. Eduardo Dantas (Bellator 128)

    Shawn Tompkins Coach of the Year
    Rafael Cordeiro
    Ray Longo
    Duane Ludwig
    Javier Mendez
    Edmond Tarverdyan

    Gym of the Year
    American Kickboxing Academy
    American Top Team
    Kings MMA
    Straight Blast Gym Ireland
    Team Alpha Male

    Trainer of the Year
    Doug Balzarini
    Brian Blue
    Jake Bonacci
    Mike Dolce
    Joel Jamieson

    Referee of the Year
    Mike Beltran
    Herb Dean
    Marc Goddard
    Jason Herzog
    John McCarthy

    Ringcard Girl of the Year
    Jhenny Andrade
    Carly Baker
    Jade Bryce
    Arianny Celeste
    Brittney Palmer

    Leading Man of the Year
    Scott Coker
    Garry Cook
    Victor Cui
    Lorenzo Fertitta
    Dana White

    Personality of the Year
    Kenny Florian
    Renato Laranja
    Joe Rogan
    Brendan Schaub
    Brian Stann

    Best Promotion
    Bellator MMA
    Cage Warriors
    One FC
    Ultimate Fighting Championship
    World Series Of Fighting

    Best Lifestyle Clothing Brand
    Affliction
    Bad Boy
    Dethrone
    Roots of Fight
    Torque

    Best Technical Clothing Brand
    Bad Boy
    Hayabusa
    Jaco
    Venum
    Virus

    Best Technical Equipment
    Bad Boy
    Century
    Combat Sports
    Everlast
    Hayabusa

    MMA Media Source of the Year
    Bloody Elbow
    Fightland
    MMA Fighting
    MMA Junkie
    Sherdog

    MMA Journalist of the Year
    Ben Fowlkes
    Ariel Helwani
    Dave Meltzer
    Jack Slack
    Luke Thomas


    MMA.su

  6. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (24.12.2014), Chuck Liddell (23.12.2014), Fresher (23.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), McNulty (23.12.2014), Napalm (25.12.2014), NIKODIM (23.12.2014), Spit-it_Out (23.12.2014), starik45 (23.12.2014), Zarik (23.12.2014)

  7. #1964
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Альдо планирует хорошенько избить МакГрегора, и думает, что уровень Мендеса выше уровня Конора, Эдгара и Ламаса.

    "Лицо со шрамом" хочет боя с ирландцем, но сомневается, что Конор сделал достаточно, чтобы заслужить этот бой.



    Хосе Альдо рассказал о своей точке зрения и кого бы он хотел бы видеть претендентом на пояс чемпиона в полулегком весе. В прошлую пятницу отвечая на вопросы, чемпион сказал, что хотел бы драться с Конором МакГрегором, в независимости от того насколько Конор заслужил этот бой.

    Я не знаю насколько Конор продвинется к титульному бою, если победит Сивера, но надеюсь он получит свой шанс. Это будет отличный бой и я хотел бы встретиться с ним в следующем бою. Он старательно подогревал интерес к бою своими разговорами и хорошо мотивировал меня. Очень надеюсь, что он будет следующим претендентом, и я задам ему хорошую трепку. Он победил множество сильных бойцов, но я не думаю, что тот же Дастин Порье был в пятерке лучших дивизиона, Дастин даже не добрался до титульного боя. Но Конор хороший атлет и не менее хорош в раскрутке свои боев общением с прессой. Надо также понимать, что если бы Конор не говорил так много о себе, он никогда не был бы близко к титульному бою.
    Альдо также поделился своим мнением по поводу противников в полулегком, и дал оценку Чаду Мендесу.

    В моей весовой сейчас отличный состав бойцов, особенно после появления Конора. Все претенденты отличные бойцы. Мне сложно вообразить каким образом Эдгар проиграет Мендесу, но считаю, что Мендес лучше Эдагара, Конора и Рикардо Ламаса. Уверен, что мне предстоит драться со всеми тремя. Очевидно, что наиболее ожидаемый, это бой с Конором, и к этому бою мы оба стремимся. Но мне кажется, что более вероятен его бой с Чэдом. Мендес может справиться с всеми эти парнями.

    Бой МакГрегора с Сивером произойдёт 18 января. МакГрегор единственный, кого Альдо считает реальным претендентом на титульный бой, и это будет первый такой бой для Конора. Чэд Мендес пытался дважды завоевать пояс, но неудачно, Эдгар и Ламас также не смогли добиться победы в своих титульных боя.

    оргинал Jose Aldo plans to hit McGregor a lot, ranks Mendes above Conor, Edgar and Lamas - Bloody Elbow

  8. 12 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Arkanum (24.12.2014), Damien Petrovich (24.12.2014), deadok (23.12.2014), Fresher (23.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), McNulty (23.12.2014), Napalm (25.12.2014), NIKODIM (23.12.2014), Pavel 13 (24.12.2014), Spit-it_Out (23.12.2014), starik45 (23.12.2014), Zarik (23.12.2014)

  9. #1965
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тимофей Настюхин, Рашид Магомедов и лучший нокаут месяца



    Портал mmajunkie.com заранее провел голосование за лучший нокаут декабря 2014.

    В числе номинантов оказались двое наших соотечественников:

    Тимофей Настюхин (8-1)



    Рашид Магомедов (18-1)



    Лучший же нокаут по версии портала сотворил Джош Самман на UFC 181:



    Он набрал более 50% голосов, опередив также недавний удар по печени в исполнении Лиото Мачиды.

    MMA.su

  10. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (24.12.2014), Arkanum (24.12.2014), Fresher (24.12.2014), Мага-стиляга (24.12.2014), Napalm (25.12.2014), NIKODIM (26.12.2014), Pavel 13 (24.12.2014), Spit-it_Out (24.12.2014), starik45 (25.12.2014), Zarik (24.12.2014)

  11. #1966
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джон Додсон: чемпионы боятся меня



    №1 в Рейтинге UFC в категории 125 фунтов - 30-летний Джон Додсон, многими воспринимался как наиболее опасный соперник для чемпиона Деметриуса Джонсона. Хотя первая встреча и закончилась неудачей для победителя TUF 14, во втором раунде он был близок к победе, как никто до него. Чемпион несколько раз оказывался в нокдауне и победил со счетом 48-47, т.е. выиграл 3 раунда из 5.
    Однако вероятный претендент был вынужден потерять год из-за травмы колена.

    "Я чувствую, что мог бы вернуться уже сейчас, но врачи продолжают настаивать, чтобы я подождал. Я надеюсь вернуться к тренировкам в феврале или марте", - сказал Додсон

    На данный момент Джон имеет серию из двух побед подряд - над Джоном Морагой и Дарреллом Монтегю, что позволяет ему пока удерживать первую строчку. Однако рейтинги UFC переменчивы и непредсказуемы, поэтому трудно сказать, какой ситуация станет через полгода.

    После травмы главного претендента, Деметриусу Джонсону вынуждены были дать Криса Кариосо - соперника из конца первой десятки, что стало неприятном сюрпризом для Додсона:

    "Обидно, что они заменили меня кем-то, кто не заслуживает титульный бой. Одно дело, если бы на титул вышел МакКол или кто-то другой из топа дивизиона. Пусть даже снова Бенавидез, потому что он смог бы по крайней мере дать чемпиону бой"

    За два года Деметриус Джонсон провел уже пять защит титула, и только в лице Додсона он встретил серьезного сопротивление.

    "Очевидно в категории до 125 меня все боятся и я даже не знаю почему. Ну, на самом то деле я знаю... Все дело в моих руках Все боятся того, что я могу с ними сделать, включая Деметриуса Джонсона. Он боится моего нокаутирующего удара, который может изменить его статус с чемпиона до претендента №1"


    Додсон также является единственным, кто смог нокаутировать нынешнего чемпиона UFC в категории до 135 - Ти Джея Диллашоу. Однако тот впоследствии оправдывался, называя пропущенный удар просто счастливой случайностью.

    "Если это была случайность, то давай, докажи это. Докажи, что это был лакипанч, а не прицельно точный удар прямо в твою челюсть, который отправил тебя в нокдаун, и что ты не шатался, когда Херб Дин поднимал тебя с пола", - сказал Додсон.

    "Я думаю, что меня боятся и в 125 и в 135 фунтах. Даже чемпионы не хотят драться со мной"

    На самом деле, учитывая травмы двух вероятных претендентов, бой с Ти Джеем Диллашоу не выглядит таким уж фантастическим.

    MMA.su

  12. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (24.12.2014), Fresher (24.12.2014), Мага-стиляга (24.12.2014), Napalm (25.12.2014), NIKODIM (26.12.2014), Pavel 13 (24.12.2014), starik45 (25.12.2014), Zarik (24.12.2014)

  13. #1967
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Сможет ли Джонс забороть Кормье?



    По крайней мере чемпион UFC в полутяжелом весе, по его словам, попытается это сделать. Даже несмотря на то, что его соперник - борец-олимпиец мирового уровня. Джон Джонс считает, что в этом его особенность - он может побеждать бойцов в их же стихии, как например победить в стойке панчера Гловера Тешейру или забороть Чела Соннена.

    "Я думаю, что был настолько сосредоточен на их сильных сторонах, что почти приспособил их под свою психологию и стиль, а затем, подсознательно, стал делать то же самое в бою", - сказал Джонс.

    "Я собираюсь бороться с Кормье. Я заставлю его усердно работать над каждым тэйкдауном и сам постараюсь переводить его в партер при первой же возможности. Я более чем способен перевести его в партер и верю в свою работу сверху. Так что я определенно буду атаковать его и сильные и слабые его стороны"


    Джонс, безусловно, очень хорош, но подобные доминирующие победы случаются с ним далеко не всегда. Например в своем предпоследнем бою именно соперник смог победить в его стихии. Александр Густафссон неожиданно для всех смог не только защититься от тэйкдаунов Джонса, но и сам переводить того в партер. Лишь только колоссальная воля чемпиона, вкупе с просевшей выносливостью шведа, помогли ему вытянуть крайне близкое решение. Во многом именно этот бой и ставит под сомнение возможности Джонса в борьбе с соперником, не уступающим ему в габаритах. Дениел Кормь хотя и уступает в росте им обоим, но все же был когда-то далеко не самым маленьким тяжеловесом. К тому же его регалии в борьбе превосходят все, с чем когда-либо Джонс встречался в октагоне.

    Тем не менее, тренер чемпиона Грэг Джексон также подтверждает серьезность намерений своего подопечного:

    "Безусловно, мы попробуем побороться с Дэниелем, без вопросов. Мы попытаемся победить его веде"

    Понятно, что легко рассуждать в подобном ключе, когда твой подопечный - Джон Джонс.

    Совсем скоро - 3 явнваря, мы узнаем, сможет ли чемпион сохранить свой титул против лучшего борца в дивизионе.

    MMA.su

  14. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (24.12.2014), Fresher (24.12.2014), Мага-стиляга (24.12.2014), Napalm (25.12.2014), NIKODIM (26.12.2014), Pavel 13 (24.12.2014), Spit-it_Out (24.12.2014), starik45 (24.12.2014), Zarik (24.12.2014)

  15. #1968
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    По сообщениям западных СМИ, вторая группа бойцов ММА подала свой иск против UFC. Истцами в новом деле выступают бывшие бойцы организации Хавьер Васкез и Деннис Холлман. Иск подан во вторник в районный суд Северной Калифорнии, США. По предварительным данным, в целом материалы повторяют собой первый иск, поданный Нэйтом Куэрри, Джоном Фитчем и Кангом Ли неделю назад.

    Хавьер Васкез провел в UFC один бой в 2011 году, одержав победу решением над Джо Стивенсоном. Ранее он выступал в организации WEC, у которой тот же владелец, что и у UFC — корпорация братьев-Фертитта «Zuffa». Деннис Холлман выступал в UFC, начиная с шоу под номером «29», но был уволен в 2011 году за то, что не сделал вес перед боем с Тьяго Таваресом.

    Во втором судебном иске против UFC обвинения заключаются в следующем: «Создание схемы по использованию нечестных способов конкуренции, чтобы (а) получить монополию на рынке профессиональных боев по смешанным единоборствам — ММА и (б) использование сложившейся монопсонии на рынке ММА в своих целях».

    Официальными представителями новой группы бойцов стали те же пять крупных адвокатских контор, которые уже представляют истцов в деле Ли, Куэрри и Фитча.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (24.12.2014), Arkanum (24.12.2014), Damien Petrovich (24.12.2014), deadok (24.12.2014), Fresher (24.12.2014), Мага-стиляга (24.12.2014), NIKODIM (26.12.2014), Spit-it_Out (24.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  17. #1969
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джош Баркман: я как Рокки в России



    После шести лет скитаний, Джош Баркман наконец-то возвращается в родной октагон. За это время он заработал рекорд 9-2, и успел завоевать, а затем и проиграть титул WSOF.
    Уволенный после 3 поражений подряд, причем от бойцов, далеких от первой десятки, 28-летний Баркман, казалось, навсегда уходил из большого спорта. И вот теперь ему предстоит встреча с #6 Гектором Ломбардом на UFC 182.

    "Я думаю, эта история одна из тех, по которых потом пишут книги", - сказал Джош, - "Это как Роккки, дерущийся в России. Вспомните Джэймса Бреддока - этот парень возвращался и бил тех, кого он никогда не должен был побить.
    Я думаю, что Джэральд Харрис... никто не мог взять решение против него, а затем я вышел и сделал это. Я побил крепкого Аарона Симпсона, и победил Джона Фича так, как никто до этого не мог, а Тайлер Стинсон ни разу не был в нокауте до меня"


    Хороший настрой и уверенность в себе - это очень важно, однако в данном случае Баркман слегка передергивает факты. Увольнение Джэральда Харриса из UFC конечно стало большой неожиданностью, учитывая, что после трех подряд побед нокаутами он проиграл всего один бой, да и тот решением. Но он отнюдь не был непобедимым. Хотя одолеть Накамуру в Японии решением смог бы, пожалуй, не каждый. Да и Фич в дебютном бою был задушен Майклом Пайлом.

    Спустя шеть лет, Джош решил вспомнить одно из своих последних поражений в октагоне, когда он сдался от болевого Дастина Хэйзлета:

    "Вы видели последний бой Джо Риггса (против Бена Сандерса) пару недель назад?, - сказал он, - "То же самое произошло со мной в бою с Дастином. Я слэманул его и моя рука онемела. Посмотрите, я просто лежал на нем секунд 15-20. Затем еще были проблемы с позвоночником и грыжей дисков. Если вы не можете тренироваться так, как должен профессиональный боец, значит вы не сможете выступать на высоком уровне, на котором должны. И в этом вся моя карьера - все последние поражения в UFC"

    "Я теперь совсем другой боец. В то время мне было 25 лет. Я мог тогда вести себя чуть более эгоистично и чуть более безрассудно, что не всегда шло на пользу моей карьере"

    Да, на бумаге бой с Ломбардом выглядит откровенным миссматчем, вынужденной заменой для топового бойца, с которым никто не хочет драться. Но с другой стороны, Джош - явно более опасный боец, чем можно представить себе по его месту в рейтинге, и он невероятно мотивирован, ведь это, скорее всего, последний шанс вернуться в элиту полусреднего дивизиона.

    MMA.su

  18. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Napalm (25.12.2014), NIKODIM (26.12.2014), Pavel 13 (25.12.2014), Spit-it_Out (25.12.2014), starik45 (25.12.2014), Zarik (25.12.2014)

  19. #1970
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Гектор Ломбард: Я самый ненавистный парень в UFC



    "Я самый ненавистный парень в UFC", - сказал Ломбард, - "Я не знаю почему. Просто так всегда было"

    На самом деле можно догадаться почему, если посмотреть зарплаты бойцов после турнира. С тех пор, как бывшего чемпиона Bellator перекупили в UFC, независимо от побед или поражений, он получает больше всех в карде.

    На турнире UFC 182, который станет первым для организации в 2015 году, Ломбарду предстоит встретиться с Джошем Баркманом, который, судя по интервью, полон оптимизма. Несмотря на то, что его рекорд в октагоне в последних боях 0-3.

    "Меня это не очень радует, но что я могу поделать?", - сказал он.

    Сам Гектор последние полгода безуспешно пытался вызвать на бой своего товарища по команде, которого он сам не считает таковым, - Тайрона Вудли. Но время шло, и вот Ломбард уже не дрался почти 8 месяцев, и в итоге ему пришлось принимать бой с тем, кого дают.

    "Хочу быть занятым в 2015 и я определенно хочу быть в австралийском карде", - сказал он, - "Если мне снова придется драться с кем-то, вроде Баркмана - я подерусь"

    "Я счастлив, что получил бой. Я не жалуюсь, а просто хочу сделать свою работу 3 января, вот и все", - закончил он.

    На Баркманах в полусреднем весе далеко не уедешь - слишком велика конкуренция и слишком большая очередь выстроилась к титульному бою. С другой стороны, если тебе платят по 300 000 $ за бой, то какого черта? Можно хоть каждый вечер бить по одному Баркману. Да собственно даже побеждать не обязательно - деньги свои ты все равно получишь.

    MMA.su

  20. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Fresher (25.12.2014), Napalm (25.12.2014), NIKODIM (26.12.2014), Pavel 13 (25.12.2014), Spit-it_Out (25.12.2014), starik45 (25.12.2014), Zarik (25.12.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •