Страница 199 из 527 ПерваяПервая ... 99149189195196197198199200201202203209249299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1981
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    СКОТТ КОКЕР: «Я ПОГОВОРЮ С ФЕДОРОМ О ВОЗВРАЩЕНИИ В ММА»



    Президент Bellator Скотт Кокер обещает поговорить с Федором Емельяненко о возможном возвращении в ММА, а также попытаться урвать у UFC контракт на Брока Леснара.

    О Федоре: «Я слышал всякое. Когда я последний раз разговаривал с его людьми, мне сказали, что он ушел в отставку и сейчас работает на правительство, поддерживающее ММА, развитие ММА в России.

    В новогоднюю ночь я еду в Японию, и там переговорю с ним и посмотрю, есть ли у него интерес вернуться».

    О Леснаре: «Леснар, определенно, приносит деньги. Если он захочет вернуться в ММА, то, уверен, его менеджер встретится со всеми, чтобы получить наиболее выгодную сделку. И мы поучаствуем в процессе торгов.

    bloodandsweat.ru

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Arkanum (28.12.2014), Chuck Liddell (27.12.2014), Citizen312 (28.12.2014), Damien Petrovich (27.12.2014), deadok (27.12.2014), Леха (28.12.2014), Fresher (27.12.2014), Миклухо Маклаев (27.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Spit-it_Out (29.12.2014), starik45 (27.12.2014), Violent (29.12.2014)

  3. #1982
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Зеленый рейнджер - более реальный боец, чем СМ Панк



    С момента подписания в UFC прореслера СМ Панка, у американских фанатов появилась новая мечта - увидеть его бой против Зеленого рейнджера. Для непосвященных это звучит как какой-то бред, но в действительности такой бой мог бы иметь смысл. Дело в том, что актер, сыгравший эту роль - Джэйсон Дэвид Фрэнк, имеет серьезный бэкграунд в единоборствах и в свой 41 год провел 5 боев по правилам ММА, 4 как любитель, и 1 - профессиональный. К радости фанатов все бои закончились досрочно. Понятно, что при желании серию побед можно сделать практически кому угодно, но это все же реальный опыт. В отличии от того же СМ Панка. Плюс к этому - пурпурный пояс по бразильскому джиу-джицу.

    "Я более реальный боец, чем он", - сказал Зеленый рейнджер, - "Это был бы логичный бой. СМ Панк пришел из фальшивого реслинга, и конечно фанаты убьют меня за такие слова, но это всего лишь развлечение. Это замечательно, но это развлечение. Я и сам пришел из индустрии развлечений, но я также всю жизнь занимался боевыми искусствами. Единственная негативная сторона всего этого - возможные обвинения UFC в том, что они превращаются в цирк.
    Ну так почему бы не сделать это, продать много билетов и получит большие кассовые сборы?"




    MMA.su

  4. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (29.12.2014), Fresher (28.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (28.12.2014), Spit-it_Out (29.12.2014), starik45 (28.12.2014), Violent (29.12.2014), Zarik (28.12.2014)

  5. #1983
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Патрисио Фрейре: хватит игнорировать бойцов, выступающих вне UFC



    Чемпион Bellator в полулегком весе, находящийся в десятки мировых рейтингов, Патрисио Фрейре, поведал о своей нелегкой судьбе. И если вы не ставите его на вторую строчку в категории до 145 фунтов, знайте, он считает, что ваш рейтинг - отстой.

    "Прежде всего давайте внесем ясность, что я сейчас №2 в своем весе, а скоро буду №1", - сказал Фрейре в интервью, - "Я считаю себя непобежденным, и мы сейчас говорим об 11-летней карьере. У меня всего два поражения и те - раздельным решением, которые должны были уйти в мою пользу, но я думаю, что проиграл по политическим причинам. Это ставит меня на №2, мои рекорды, мои достижения и выступления. Мои достижения в этой весовой категории огромны. Почти никто не добился того же, что и я"

    "В 2013 я дрался пять раз, причем четыре из них - в течении всего трех месяев. Первый бой я проиграл топовому сопернику, Пэту Каррену за пояс, после 20 месяцев простоя. Причем решение должно было достаться мне. После этого - 4 подряд победы - 3 нокаута и одно полное доминирование над соперником. В этом году я доминировал над Карреном, который снова стал чемпионом, и это великий полулегковес, который должен быть в числе топовых бойцов.
    Я 10-2 в Bellator, а должен был быть 12-0. Мой общий рекорд 22-2, а должен быть 24-0"


    "Я считаю, что средства массовой информации переоценивают UFC и не уделяют заслуженного внимания другим бойцам", - сказал Фрейре, - "Сравните рекорды бойцов из разных организаций и вы увидите, что они несправедливо занимают свои позиции в рейтингах. Скажите мне, как Пэт Каррен может быть позади Рикардо Ламаса. В чем здесь логика? Как Конор МакГрегор может быть выше Дениеля Штрауса? Если бы Штраус был бойцом UFC, те бы не подпустили его и близко к МакГрегору. МакГрегор хорош и возможно его ждет яркое будущее, но давайте будем реалистами. Если бы он не болтал так много, был бы он так высоко в рейтингах?"

    По сути Питбуль прав. Статус промоушена №1 вынуждает составителей рейтингов подстраивать результаты под текущую ситуацию в UFC. Чемпионы получают первые строчки рейтингов, независимо от того, каким образом они заработали титульный бой, и где находились до этого. Легитимность претендентов порой также создается искусственно. Еще год назад тот же Каррен был №2 в рейтингах, но затем его незаметно сместили на 5 строчку, а победивший его Штраус очутился еще ниже.

    "Все говорили, что парни из WEC будут биты в UFC; теперь они топ бойцы (а 3 из них - чемпионы). Почему вы думаете, что этого не произойдет с нами? То же самое случилось со Strikeforce. Все дело в бойцах, а не в том, где они дерутся, везде есть конкуренция высокого уровня - где-то больше, где-то меньше, но элитные бойцы есть везде. Есть в WSOF, ONE FC и т.д. Если вы сомневаетесь в бойцах, которых я побил в Bellator, проверьте других из топ10. Если бы рейтинги были абсолютно объективными, они бы никогда не менялись. Новички никогда бы не побеждали в UFC и так далее"

    "Bellator напоминает мне PRIDE", - сказал Фрейре. "Я уверен, что лучшие еще впереди

    "Надеюсь, сми перестанут игнорировать бойцов, выступающих за пределами UFC. ММА - глобальный спорт, есть и другие организации - более и менее известные, но в большинстве из них, даже менее известных, боец может выйти на топ уровень. Дайте бойцам заслуженное уважение и придумайте лучшие критерии для рейтингов"

    "Если бы я был UFC и много болтал, то с моими достижениями я был бы №1. В чем логика тех, кто ставит МакГрегора выше меня, Каррена, Штрауса и многих других? Посмотрите на мои результаты. Если бы я был 10-2 в UFC, то у вас не было бы аргументов, даже если бы я бил более слабых соперников, чем сейчас. СМИ так много внимания уделяет тому, где ты дерешься, что победить мешка в UFC более ценно, чем победить топового бойца в Bellator. Это неправильно"

    Многие согласны с Патрисио, а некоторые сейчас даже отстаивают свое мнение в суде. Остальные, как заклинание, повторяют известную фразу: "Это UFC, детка, и здесь только лучшие"

    MMA.su

  6. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.12.2014), Arkanum (28.12.2014), Chuck Liddell (28.12.2014), Fresher (28.12.2014), McNulty (28.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (28.12.2014), Spit-it_Out (29.12.2014), starik45 (28.12.2014), Violent (29.12.2014), Zarik (28.12.2014)

  7. #1984
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    ТИ ДЖЕЙ ДИЛЛЭШО: «МАКГРЕГОР НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТИТУЛЬНЫЙ БОЙ»



    Чемпиона UFC Ти Джея Диллэшо (11-2) попросили поделиться мнением о Коноре Макгрегоре (16-2) и о его шансах стать чемпионом в ближайшее время.

    «Я не согласен с тем, что Конор Макгрегор может получить титульный бой сразу после победы над Деннисом Сивером, если ему вообще удастся ее одержать. Чем он заслужит поединок с чемпионом? Деннис Сивер сейчас не на подъеме и сам не претендует на титульный бой.

    Почему бы не поставить Конора Макгрегора против Фрэнки Эдгара, или Мендеса, или Ламаса, или кого-нибудь еще из тех, кто реально близок к поясу?

    Вокруг Макгрегора большой ажиотаж, он много болтает и хорошо продает билеты, но я не считаю правильным тащить его мимо Эдгара и других бойцов, которые могут победить его.

    Думаю, Фрэнки Эдгар уничтожил бы Конора Макгрегора. Чэд Мендес уничтожил бы Конора Макгрегора. Мы не видели Макгрегора в поединке с хорошим борцом или топовым оппонентом.

    Конор действительно хорош, он уверен в себе и отлично дерется в стойке, но я просто не считаю, что сейчас он достоин титула. Если поединок с чемпионом все же достанется ему, то у него будет шанс на победу, потому что этот матч пройдет в стойке.

    Алдо не будет пытаться повалить тебя и заставить сдаться или работать в граунд-энд-паунд. Макгрегор не заслуживает этого, но если его титульный бой все же состоится, то на мой взгляд, он будет равным», — сказал Диллэшо.

    www.bloodandsweat.ru

  8. 10 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.12.2014), Arkanum (28.12.2014), Chuck Liddell (28.12.2014), deadok (28.12.2014), Fresher (28.12.2014), McNulty (28.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Spit-it_Out (29.12.2014), starik45 (28.12.2014), Violent (29.12.2014)

  9. #1985
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Пацаны то не знают. А меж тем Олейник оказывается завоевал титул чемпиона по смешанным единоборствам. И как бы вы думали где ? на юфс , в бою против Ротшольда. И зовут его Толи алексей, толи Александр


  10. 9 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (29.12.2014), dzwalker (29.12.2014), Fresher (28.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Saku (02.01.2015), Spit-it_Out (29.12.2014), starik45 (28.12.2014), Violent (29.12.2014), Zarik (29.12.2014)

  11. #1986
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бой Эдсон Барбоса - Майкл Джонсон добавлен в кард UFC Fight Night 61



    Турнир UFC Fight Night 61 в Бразилии, главным событием которого станет возвращение Рашада Эванса в бою против последнего претендента на титул в полутяжелом весе - Гловера Тешейры, пополнился интересным боем. В ко-мэйнивенте #6 Эдсон Барбоса встретиться с #12 Майклом Джонсоном. Оба легковеса идут с серией побед - 2 у бразильца и 3 у американца. Интересно, что первый перед этим проиграл, или как он сам это называет - "моргнул" Дональду Серроне, а второй - Майлсу Джури, которые, в свою очередь, будут драться между собой в январе 2015 года на UFC 182. Данный же турнир должен состоятся 22 февраля.
    Несмотря на значительную разницу между положением в рейтингах, бой обещает быть интригующим, ведь Джонсон обладает всеми качествами неудобного для Барбосы соперника: хорошую борьбу и бокс с нокаутирующим ударом, напор и выносливость на все три раунда. Плюс к этому, его самого еще пока никто не смог нокаутировать, хотя пытались многие, включая Гилларда, Тони Фергюсона и Дэнни Кастилло. Последнего Джонсон и вовсе сам отправил в нокаут.

    Список боев турнира на данный момент выглядит следующим образом:

    Rashad Evans vs. Glover Teixeira
    Edson Barboza vs. Michael Johnson
    Sam Alvey vs. Cezar Ferreira
    Rustam Khabilov vs. Adriano Martins
    Matt Dwyer vs. William Macario
    Santiago Ponzinibbio vs. Sean Strickland
    Ivan Jorge vs. Josh Shockley
    Wendell Oliveira vs. T.J. Waldburger


    MMA.su

  12. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (29.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (29.12.2014), Spit-it_Out (29.12.2014), starik45 (29.12.2014), Violent (29.12.2014), Zarik (29.12.2014)

  13. #1987
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Келвин "Мини Кейн" Гастелум надеется оправдать свое прозвище



    На турнире UFC 183: Сильва - Диаз, состоится бой молодого проспекта Келвина Гастелума, чья армия фанатов значительно пополнилась после боя в Мексике и победы над некогда топовым полусредневесом - Джэйком Элленбергером. На данный момент 23-летний боец идет с рекордом из 10 побед без поражений, причем 5 из них были одержаны в октагоне. Справедливости ради стоит отметить, что дважды Келвин был близок к тому, чтобы испортить свой идеальный рекорд: в дебюте против Юрайи Холла и позже - против Рика Стори. В обоих случаях судьи были к нему благосклонны, однако решения были достаточно спорными и, что называется, осадок остался.
    Соперником Гастелума в предстоящем бою станет Тайрон Вудли - один из немногих бойцов категории до 170 фунтов, которых не испугать физическими кондициями бывшего средневеса Келвина.

    "Я очень взволнован предстоящим боем и возможностью сделать очередной шаг к титулу", - сказал он, - "Думаю, после Тайрона я буду в одной победе от титульного боя. Вудли - атлетичный, взрывной и очень сильный боец, так что это будет серьезного испытание для меня. Ключ к победе - это сохранять постоянное давление и высокий темп боя"

    Гастелума за глаза называют "Мини Кейном", намекая, разумеется, на Веласеза. Мексиканское происхождение, борцовская база и постоянный напор - все эти качества, безусловно, роднят этих двух бойцов. Однако, в отличии от своего старшего товарища, Келвин пока не побеждал топовых соперников и Вудли станет для него самой серьезной проверкой в октагоне.

    Список боев турнира UFC 183:

    Anderson Silva vs. Nick Diaz
    Tyron Woodley vs. Kelvin Gastelum
    Miesha Tate vs. Sara McMann
    Joe Lauzon vs. Al Iaquinta
    Tim Boetsch vs. Thales Leites
    Thiago Santos vs. Andy Enz
    Jordan Mein vs. Thiago Alves
    Richardson Moreira vs. Ildemar Alcantara
    Diego Brandao vs. Jimy Hettes
    Rafael Natal vs. Tom Watson
    Ian McCall vs. John Lineker

    MMA.su
    Последний раз редактировалось deadok; 29.12.2014 в 09:07.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.12.2014), Arkanum (29.12.2014), McNulty (29.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (29.12.2014), Spit-it_Out (29.12.2014), starik45 (29.12.2014), Violent (29.12.2014), Zarik (29.12.2014)

  15. #1988
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дон Фрай о бое Вайдмана с Белфортом



    "Я думаю Витору предстоит очередная операция в связи с гинекомастией.
    Он снова был пойман и факты говорят не в его пользу, Крис же пришел надолго - я думаю он будет на вершине еще не менее трех лет.
    Но Витор, он словно кошка. У него больше девяти жизней. Каждый раз, когда вы думаете, что он уже спекся, этот парень возвращается вновь. Но он уже не в лучшей своей форме. Это не тот Белфорт, каким он был в 96-97. Мы все стареем, а бойцу вроде Вайдмана нельзя давать даже малейшую слабину. Я не хотел бы как все лизать задницу Вайдману, но парень действительно хорош. У него имеется борцовская база и он умеет бить. И конечно же у него самые крепкие в мире голени"


    Старик Фрай конечно не славится точностью своих прогнозов. Пожалуй даже он чаще ошибается, чем угадывает, но ведь любим мы его не за это. Хотя в данном случае он поступает грамотно - ставит на безусловного фаворита.

    MMA.su

  16. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.12.2014), Arkanum (29.12.2014), McNulty (29.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (29.12.2014), Spit-it_Out (29.12.2014), starik45 (29.12.2014), Violent (29.12.2014), Zarik (29.12.2014)

  17. #1989
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    ДЕННИС СИВЕР: «ПОТИХОНЬКУ ПРИВЫКАЮ К СТИЛЮ МАКГРЕГОРА»



    - Чего ожидаешь от боя с Макрегором, и что стоит на кону?

    - Если выиграю и бой пройдет хорошо, то я стану намного известнее и поднимусь в рейтингах. Ну и приближусь к титульному бою, конечно. Это не ожидания, а, скорее, надежды.

    - Какие слабые стороны видишь в его стиле?

    - У него есть проблемы с защитой, дерется в открытой стойке. И мы еще не видели, хорошо ли он работает в партере. К тому же, думаю, опыта у него не так уж много. Надеюсь, это сыграет мне на руку.

    - Как думаешь, за счет чего он добрался до пятой строчки в рейтингах?

    - Ну, прежде всего это его разговоры. Он умеет раскручивать матчи, много говорит, и американцам это нравится. В UFC у него всего четыре боя, а он уже на пятом месте. Обычно так быстро не поднимаются даже те, кто выступает больше.

    У Макгрегора неудобная стойка — он левша, да и вообще весь его стиль неудобен. Под него тяжело готовиться, тяжело найти партнеров, которые работают так же. Это дает ему преимущество.

    - А как оцениваешь уровень его соперников?

    - До последнего выступления не такие уж серьезные парни с ним дрались. Дастин Порье в Топ-10, и Макгрегору удалось быстро его нокаутировать, но мне кажется, тогда ему повезло, и на мой взгляд, он действительно рановато забрался в середину рейтинга. Тут можно долго спорить.

    - Удалось найти кого-нибудь с похожей манерой, или кто-то пытается имитировать его стиль?

    - Есть у нас пара пацанов — левши и дерутся в похожей стойке. Они пытаются скопировать его стиль. Так что в целом я доволен, потихоньку привыкаю.

    - Он уже много наговорил в твой адрес. Как тебе удается не терять самообладание?

    - Да, все это я ожидал. Когда стало известно, что поединок состоится, уже было понятно, что с его стороны начнется болтовня. На что-то я ему ответил, что-то он ляпнул не подумав, и потом извинился, забрал слова назад.

    Например, когда нацистом меня обозвал, не подумав, что я родом даже не из Германии, а из России (смеется). Вот такой он. А так в принципе я стараюсь профессионально это воспринимать и не выхожу из себя.

    - Поединок пройдет в Бостоне, то есть вы будете в равных условиях?

    - Бостон в США считается городом ирландцев, потому что там большой процент ирландского населения. Потому и кард такой выбрали — там же будут драться еще два или три ирландца. Так что я думаю, что очень многие будут на стороне Макгрегора.

    Но это лучше, чем драться с ним в Ирландии, потому что там вообще все были бы против меня (смеется). В Бостоне, может быть, хоть какая-то часть за меня поболеет. Но в принципе, на меня это не сильно влияет.

    - На крайний поединок ты вышел после долгого простоя, и он получился довольно сумбурным. Насколько тяжело выходить после такого перерыва?

    - У меня достаточно опыта, и паузы — не проблема. Гораздо хуже, что противника несколько раз меняли. Я не мог подстроиться и не знал, как тренироваться. За неделю до турнира сменили оппонента, и вносить изменения в подготовку было уже поздно.

    - Как оцениваешь ситуацию в дивизионе? Говорят, Эдгар может получить реванш с Алдо — оправдан ли, на твой взгляд, его выход на титул?

    - Думаю, да. Сейчас больше некому претендовать. Если бы Суонсон победил Эдгара, то за пояс дрался бы он. Говорят еще, Макгрегор может получить титульный бой, если победит меня. Но надеюсь, что эту кашу я ему испорчу.

    Так что наверное, будет Фрэнки снова драться с Алдо. Я считаю, что он это заслужил, и сейчас больше претендентов нет. Кроме меня, конечно (смеется). Если я выиграю поединок с Макгрегором, то мне тоже захочется быть претендентом.

    - Как относишься к подписанию UFC единого спонсорского контракта с Reebok, введению униформы и отказу промоушена от других спонсоров — преимущества и недостатки для тебя лично?

    - Трудно сказать, потому что пока об этом ничего неизвестно. Обещают, что поднимутся гонорары, и те бойцы, у которых было мало спонсоров, наверняка выиграют.

    В любом случае, сейчас со спонсорами тяжело, потому что проводится много турниров, и немногие могут себе позволить выкладывать деньги каждую неделю.

    Не сказать, что я большой любитель униформы. Не знаю, зачем им всех одевать одинаково. Как в России, в школе (смеется). В детстве я рад был, когда ее отменили.

    bloodandsweat.ru

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.12.2014), Arkanum (29.12.2014), deadok (29.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (29.12.2014), Spit-it_Out (29.12.2014), starik45 (29.12.2014), Violent (29.12.2014)

  19. #1990
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13

    Поздравление с наступающим Новым годом от Федора Емельяненко и компании Forward!


  20. 8 пользователей сказали cпасибо паук за это полезное сообщение:

    Arkanum (29.12.2014), deadok (29.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (29.12.2014), Spit-it_Out (29.12.2014), starik45 (29.12.2014), Violent (29.12.2014), Zarik (29.12.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •