Страница 249 из 527 ПерваяПервая ... 149199239245246247248249250251252253259299349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2481
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Андрей мне друг, но титульный дороже



    У двух топовых тяжеловесов, которым предстоит встретиться на UFC 187, есть достаточно динамита в руках и хрусталя в подбородках, чтобы превратить этот поединок в бескомпромиссное рубилово, которое просто не может дойти до судейского решения.

    Трэвис Браун признается, что не долго раздумывал над предложением Джо Сильвы, даже несмотря на то, что Орловский является его бывшим одноклубником и другом:

    "Думаю, что Андрей принял этот бой раньше, чем мне сообщили о нем. Джо Сильва знает, как я работаю, и в этом состоит причина того, почему они так хорошо ко мне относятся, потому что я еще никогда не отказывался от боя. Он позвонил мне и сказал, что Андрей принял бой и мы деремся 23 мая. Но да, у нас с Андреем давние приятельские отношение. Вот уже года три"

    Забавно, что в последнем бою Браун без затей избил другого своего бывшего одноклубника по Team Jackson - Брендона Шауба. Но, похожео, с ним они не были столь близки.

    "Это впервые, когда я дерусь с другом. Но дело в том, что нам приходилось делать то же самое в зале на протяжении трех лет. Просто теперь нам за это заплатят. И это на глазах у миллионов зрителей. Понятно, что мы ограничили наше общение на это время. Как только я узнал об этом бое, я послал Андрею сообщение "Люблю тебя, приятель", а он ответил "Я знаю", так что я сказал "Хорошо, просто хотел убедиться, что ты в курсе". Вот и все. Мы не стали хуже относиться друг к другу, мне все еще нравится этот парень, но такая уж у нас работа. Мы раньше обсуждали такую возможность, просто не думали, что это случиться так скоро"

    Остается только надеется, что взаимная симпатия не помешает этим двум джентльменам разнести друг друга в хрустальное крошево на радость зрителям, и бой не превратиться во взаимные обнимашки а-ля Крокоп-Бэрри.

    MMA.su

  2. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (19.05.2015), Bullet787 (20.05.2015), Carceri (20.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015), Napalm (19.05.2015), NIKODIM (19.05.2015), Pavel 13 (19.05.2015), Spit-it_Out (20.05.2015), starik45 (19.05.2015), Zarik (19.05.2015)

  3. #2482
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    UFC 187: Крис Вайдман против Витора Белфорта – Анализ и Прогноз



    После, наверное, сотни переносов и отмен, этот бой, наконец-то, состоится.

    Витор Белфорт не выступал почти два года с тех пор, как нокаутировал нескольких бойцов киками, дав своему телу необходимое время приспособиться к новой жизни без тестостерона. В последнем бою, когда мы видели Белфорта, он выглядел страшным человеком, готовым к битве за золото UFC.

    Крис Вайдман отдыхал почти целый год после защиты титула, восстанавливаясь то от одной, то от другой травмы. В последнем бою он провел пять раундов против Лиото Мачиды, когда бойцы показали один из лучших поединков 2014 года.

    Вайдман и Белфорт встретятся в субботу, 23 мая, в зале MGM Grand Garden Arena, в Лас-Вегасе, где разыграют титул среднего веса.

    Ниже приводится подробный анализ и прогноз, кто из бойцов покинет UFC 187 с поясом.

    УДАРНАЯ ТЕХНИКА



    Крис Вайдман никогда не выглядел в стойке убедительно.

    Он никогда не мог рвать дистанцию и уходить назад, как Лиото Мачида. Он никогда не мог проводить те нокаутирующие удары руками и кики, которыми заканчивал свои бои Андерсон Сильва на протяжении карьеры в UFC. Однако, даже со своей посредственной стойкой, Вайдман смог перебить их обоих.

    Пусть кто-то считает, что первая победа над Сильвой была случайностью, а вторая была достигнута лишь за счет неудачного удара, тем не менее, обе эти победы были впечатляющими. Он заставил Сильву отступать, и реализовал свой план на бой.

    То же самое он проделал с Лиото Мачидой, за весь бой не дав ему пространства больше чем на локоть для передышки.

    С учетом сказанного, чисто технически, он не лучше Белфорта в стойке.

    “Движение вперёд” Вайдмана станет не лучшим выбором против такого парня, как Белфорт, особенно если тот осмелится взять на себя инициативу, как он сделал это в трех своих последних поединках, в которых одержал победы нокаутом.

    А учитывая тот факт, что Феном проиграл лишь два боя с 2007 года, и оба раза от бойцов, которые воспользовались робостью Белфорта, можно уверенно говорить, что Вайдман не станет рисковать “двигаясь вперёд” и стараясь форсировать события.

    ПРЕИМУЩЕСТВО: БЕЛФОРТ

    ГРЕППЛИНГ



    Во многих отношениях, Вайдман достиг чемпионского статуса, опираясь на свою базу в грепплинге.

    Нет, он не завершил бой добиванием Сильвы в партере ни в первом, ни во втором поединке, однако сама мысль о том, что он может легко перевести бой в партер, заметно усложнила жизнь бывшему чемпиону.

    То же самое произошло с Мачидой, который сделал себе имя, как парень, который с легкостью поднимается даже после самых успешных попыток тейкдауна.

    Вайдман не станет стесняться применять свои борцовские навыки, добытые за время выступлений за Университет Хофстра, в лиге NCAA Division 1, против Белфорта.

    С 51 процентом защиты от тейкдаунов за 34 профессиональных боя, Белфорт просто не сможет сдержать Вайдмана от перевода себя в партер, особенно учитывая тот факт, что бой пройдёт в пять раундов и что сейчас Белфорт больше не применяет ТЗТ.

    ПРЕИМУЩЕСТВО: ВАЙДМАН

    БОЛЕВЫЕ ПРИЁМЫ



    Уже давно ни один из бойцов не применял свои навыки в бразильском джиу-джитсу, чтобы заставить противника сдаться.

    Даже последняя победа Витора Белфорта, когда он задушил сзади Энтони Джонсона, не говорит о том, что в этом бою случится победа через красивый болевой прием.

    Рамбл уже значительно пострадал от бомбардировки Белфорта, прежде чем был произведён удушающий прием. На самом деле, в том бою это была лишь формальность.

    Вайдман, с другой стороны, был довольно хорош, проводя болевые приемы. Просто взгляните, как он провел удушение Дарсе против Тома Лоулора, на UFC 139. Или просто знайте, что однажды он провел удушение гильотиной в тот момент, когда оба бойца были на ногах, и Вайдману даже не понадобилось встать на цыпочки.

    А также имейте в виду, что чемпион проделал все это ещё до того, как получил черный пояс по джиу-джитсу.

    ПРЕИМУЩЕСТВО: ВАЙДМАН

    X-ФАКТОРЫ



    Белфорт: Подловить чемпиона в начале боя

    Даже если состояние Белфорта будет таким же, как до отказа от тестостероновой терапии, у него все равно не хватит инструментов, чтобы вырвать корону из рук Криса Вайдмана.

    Белфорт как гепард: он может быть очень быстрым, но лишь непродолжительное время. Не просто так бойцов делят на спринтеров и бегунов на длинные дистанции. Наши тела могут лишь непродолжительное время работать на полную мощь, потом они начинают нас ненавидеть.

    Так устроила мать-природа для большинства из нас, и Белфорт не исключение.

    Вопрос лишь в том, сможет ли Белфорт поймать Вайдмана в начале раунда, и зачтутся ли ему его три-четыре минуты, когда он будет быстрым, как гепард.

    Вайдман: Способность выстоять все пять раундов

    Белфорт держит рекорд в UFC по количеству побед в первом раунде – 12. Однако, его способность, завершать бои досрочно, резко падает по прошествии первых пяти минут.

    Вот где Вайдман будет владеть преимуществом.

    Пусть он не смог поддерживать высокий темп все пять раундов против Мачиды, на UFC 175, но он, безусловно, доказал, что способен выносить уроки из каждого своего поединка в UFC.

    Если Вайдман сможет пережить первые два раунда с Белфортом, он должен воспользоваться слабостью претендента, как это сделал Джон Джонс, когда Белфорт потерпел свое последнее поражение.

    ПРОГНОЗ



    Я дважды говорил, что Сильва выиграет у Вайдмана. Я также утверждал, что Мачида выиграет у Вайдмана. Слишком медленный, слишком неопытный, слишком посредственный ударник – какие только эпитеты я не находил, чтобы оправдать свой выбор против Вайдмана.

    Но сейчас существует целый ряд причин, почему нужно делать ставку на Вайдмана.

    Вайдман нейтрализует ранние атаки Белфорта точно так же, как он сделал это с помощью давления на 12 предыдущих своих противников. Он использует свои грепплерские навыки, чтобы измотать стареющего ветерана и вечного претендента, и как только это произойдёт, закончит бой.

    Надеюсь, нам не придется ждать еще год, чтобы увидеть защиту Вайдмана против Люка Рокхольда. Это тот потенциальный бой, который большинство из нас ждёт с большим нетерпением.

    ПРОГНОЗ: ВАЙДМАН ПОБЕДИТ БЕЛФОРТА СДАЧЕЙ В ЧЕТВЁРТОМ РАУНДЕ

    Источник: BleacherReport.com

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (20.05.2015), deadok (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015), Пер Гюнт (19.05.2015), Napalm (19.05.2015), NIKODIM (19.05.2015), Pavel 13 (19.05.2015), Spit-it_Out (20.05.2015), starik45 (19.05.2015)

  5. #2483
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241

  6. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Bullet787 (20.05.2015), Napalm (20.05.2015), NIKODIM (20.05.2015), Spit-it_Out (20.05.2015), starik45 (20.05.2015), Zarik (19.05.2015)

  7. #2484
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Витор Белфорт не может дождаться поединка против Криса Вайдмана





    Главный претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Витор Белфорт (24-10 MMA, 13-6 UFC) пару дней назад прибыл в Лас-Вегас, ведь уже на этих выходных его ждет титульный бой против действующего чемпиона UFC американца Криса Вайдмана (12-0 MMA, 8-0 UFC).
    «Я очень счастлив, что в скором времени состоится бой. Теперь пришло время, когда нужно просто контролировать свой вес, пить много воды и наслаждаться моментом. Я так долго этого ждал. Я проделал отличную работу за эти полтора года», - сказал Витор.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (20.05.2015), Napalm (20.05.2015), NIKODIM (20.05.2015), Pavel 13 (20.05.2015), Spit-it_Out (20.05.2015), Zarik (20.05.2015)

  9. #2485
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241

  10. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Bullet787 (20.05.2015), Napalm (20.05.2015), NIKODIM (20.05.2015), Spit-it_Out (20.05.2015), starik45 (20.05.2015), Zarik (20.05.2015)

  11. #2486
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Крис Уайдман вспоминает второй бой с Андерсоном и жалеет, что он закончился именно так



    Чемпион UFC Крис Уайдман, которому в эти выходные предстоит в третий раз защитить свой титул, горит желанием построить свое собственное наследие. Пока же он знаком большинству фанатов ММА как парень, который дважды досрочно победил самого Андерсона Сильву. В свою очередь во втором бою запомнилась только его концовка - страшный перелом ноги бразильца, не выдержавшей столкновения с умело поставленным блоком. Между тем, Крис доминировал в том бою от начала и до конца, а Сильва был близок ко второму нокауту подряд.

    "Я бы хотел, чтобы его нога не ломалась", - мечтательно вспоминает Крис, - "Не так я хотел закончить бой. Я знаю, что Андерсон Сильва вообще никак не смог бы меня побить, но я по-прежнему переживаю, что все закончилось именно так"

    Почему? Да просто потому, что любому болельщику Сильвы очевидна случайность такой победы. Всем известно, что Андерсон частенько отдает первый раунд и даже порой падает от ударов, но это всегда часть плана и в конце обязательно поднимут его руку, и не будет никаких слез и той боли чуть ниже поясницы...

    "Меня даже не волнует третий бой против Сильвы", - сказал Уайдман, - "После победы в двух боях над ним и битого Лиото Мачиды, мне нужна конкуренция. И сегодня всем понятно то, что я знал давным давно: Андерсон Сильвы никогда не побьет меня"

    После первого боя Сильвы с Сонненом, многим стало очевидно, что более молодой и голодный борец, да еще и сдобривший все это крепкими навыками грэпплинга, станет тяжелейшим испытанием для Андерсона.

    "Дух соперничества во мне немедленно ищет новые вызовы", - продолжил Уайдман, - "Сейчас я хочу зачистить свой дивизион. Я хочу уничтожить следующего претендента, а затем следующего и следующего. Я хочу побить всех бойцов, которых, по мнению болельшиков, я побить не могу. Я хочу уйти непобежденным"

    "Возвращусь к текущей ситуации: я хочу полностью доминировать над Витором Белфортом в эти выходные. Я хочу сделать заявление и пусть все знают, что я на голову выше всех остальных - что я доминирую в своем весе"

    В свое время Андерсон Сильва нокаутировал Белфорта ударом ноги всего за три с половиной минуты. Понятно, что это ровном счетом ничего не значит, да и сам Витор называл то поражение случайностью, но все же Уайдман в случае победы не сделает ничего такого, что не делали бы до него. В сущности, кто такой Витор Белфорт? 38-летний ветеран, начавший карьеру в 1996 году и успешно перезагрузивший ее при помощи ТЗТ. Нельзя утверждать, что причина была только в этом, но определенно данный фактор сыграл свою роль. Это определенно не будет лучший Белфорт, которого мы видели в октагоне. Что даст Уайдману эта победа? Немного. В случае же поражения, все его мечты и амбиции могут пойти прахом.

    Такие дела.

    MMA.su

  12. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (21.05.2015), Carceri (20.05.2015), Napalm (22.05.2015), NIKODIM (23.05.2015), Pavel 13 (20.05.2015), Spit-it_Out (21.05.2015), starik45 (20.05.2015), Zarik (21.05.2015)

  13. #2487
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ох уж этот твиттер или Мусаси против Даны Уайта в Японии



    Не успел Гегард Мусаси заработать очередную победу над топовым бойцом, как у него вновь появилось острое желание заработать денег, а заодно и порадовать своих японских болельщиков. И он написал об этом в твиттер (далее весьма вольный перевод его переписки с Даной Уайтом):

    "Кто хочет увидеть меня в бою на UFC в Японии? И кто будет против меня?" - твитнул Мусаси

    "Я!" - радостно твитнул в ответ Дана Уайт.

    "Не, не могу этого сделать, Босс. Слишком уж вы мне нравитесь Но давайте сделаем хороший бой для моих японских фанатов. Самое время мне туда вернуться" - ответил смущенный Гегард

    "Ща от смеха обосрусь, я имел в виду, что Я хочу увидеть твой бой в Японии, а не то, что буду с тобой там драться" - весело объяснил президент UFC

    "Я потом понял, но было поздно. Ох уж этот твиттер"

    И вот целую новость на Bloodyelbow раздули из этого. А мы чем хуже? По-моему ничем.

    MMA.su

  14. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (21.05.2015), Carceri (20.05.2015), Napalm (22.05.2015), NIKODIM (23.05.2015), Pavel 13 (20.05.2015), Spit-it_Out (21.05.2015), starik45 (20.05.2015), Zarik (21.05.2015)

  15. #2488
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Война слов в twitter: Даниель Кормье vs. Райан Бэйдер





    Несмотря на то, что Райан Бэйдер (19-4 MMA, 12-4 UFC) остался ни с чем, когда руководство UFC объявило о титульном поединке Даниель Кормье vs. Энтони Джонсон, он все равно не собирается оставаться в тени.

    Совсем недавно, Даниель Кормье (15-1 MMA, 4-1 UFC) сообщил, что Райан всячески старается пропиарить себя нападая на него в twitter, а также добавил, что на данный момент только он достоин титульного боя. Естественно Бэйдеру это не понравилось:
    Райан Бэйдер:

    «Ха-ха! Черт возьми, Кормье кого ты вообще побил из ТОП 10 в полутяжелом весе? Ты никого не побил из ТОповой десятки, так что лучше помолчи».
    «Мы уже дважды должны были подраться, но оба раза ты выходил из боя. Не думай, что UFC спасет тебя от меня при первой защите титула».


    Даниель Кормье:

    «Ты хочешь получить титульный бой? Ты получишь бой, когда я завоюю пояс. Поединок с тобой очень легкая работа, так что просто заткнись!»

  16. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (21.05.2015), deadok (22.05.2015), Napalm (22.05.2015), NIKODIM (23.05.2015), Pavel 13 (21.05.2015), Spit-it_Out (21.05.2015), Zarik (21.05.2015)

  17. #2489
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Дана Уайт: «Ронда Роузи vs. Крис Джустино соберет более 2 млн. платных трансляций»



    Президент UFC Дана Уайт считает, что возможный поединок между действующей чемпионкой UFC в легчайшем весе Рондой Роузи и Крис Джустино может создать подобный ажиотаж, который был перед поединком Флойд Мэйвезер vs. Мэнни Пакьяо.

    Уайт обещает, что если Крис сможет вписаться в рамки 135 фунтов и одержит в этой категории одну победу, то он ей гарантирует титульный бой против Роузи:

    «Я надеюсь, что она сможет сделать вес. Я хочу, чтобы этот бой состоялся. Ронда хочет этот бой, фанаты хотят увидеть этот бой. Предположительно, Крис должна сделать вес в 135 фунтов до конца этого года. Она подерется в Invicta FC в категории 135 фунтов и если победит, то она получит бой против Роузи».

    «Это будет захватывающий поединок. Ни у кого нет сомнений в том, что Крис просто зверь. Это один из самых интригующих боев. Я гарантирую вам, что этот бой соберет более 2 миллионов покупок платных трансляций».
    Хотелось бы напомнить, что крупнейшее событие в истории UFC был турнир UFC 100, который собрал 1,6 миллионов платных трансляций. Уайт, тем временем, считает, что Роузи vs. Джустино побьет этот рекорд и немного приблизится к Мэйвезер vs. Пакьяо, который собрал 4,4 млн. платных трансляций

    Источник: mmaboxing.ru

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (21.05.2015), deadok (22.05.2015), Napalm (22.05.2015), NIKODIM (23.05.2015), Pavel 13 (21.05.2015), Spit-it_Out (21.05.2015), starik45 (21.05.2015)

  19. #2490
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Дональд Серроне: “Уверен, что в будущем наш бой с Хабибом все-таки состоится”

    0wmV57Q_YYk.jpg

    Наверное, впервые за долгие годы у Дональда Серроне появилось желание не торопить события, а спокойно подождать нужного боя.

    И “Ковбой”, парень, который дрался бы каждый месяц, если бы руководство UFC разрешило ему это, рассказал, что если победа над Макдесси принесет ему титульник, он будет ждать своего шанса.

    Однако нельзя сказать, что Серроне активно продвигает свою кандидатуру в качестве следующего претендента.

    “Если я выиграю этот бой, и они скажут: “Ковбой, мы пока не знаем, что дальше. Лучше бы тебе подождать”, то я отвечу им: “Дайте мне другой бой”, - рассказал Серроне. – Но если они скажут : “Ковбой, мы даем тебе титульник”, то я буду сидеть и ждать, и летом отправлю свою задницу заниматься вейкбордингом”.

    Дос Аньос, скорее всего, вернется в клетку для защиты только в конце года, а Хабиб Нурмагомедов сказал, что вернется в дело примерно осенью. Серроне считает, что они с Хабибом все-таки встретятся в октагоне.

    "Да, я считаю, что в будущем это может произойти. Хабиб – очень хороший боец. Он будет на топовых позициях в рейтингах. Мы с ним встретимся”, - уверен Серроне.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (22.05.2015), McNulty (23.05.2015), Napalm (22.05.2015), NIKODIM (23.05.2015), Pavel 13 (22.05.2015), Spit-it_Out (22.05.2015), starik45 (22.05.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •