Страница 349 из 527 ПерваяПервая ... 249299339345346347348349350351352353359399449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3481
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Жозе Альдо поставил ультиматум руководству UFC

    Экс-чемпион UFC в полулегком весе и некогда лучший боец "pound-for-pound" Жозе Альдо публично обратившись к рководителям промоушена, буквально потребовал обещанного ему реванша с его "обидчиком", нынешним обладателем титула Конором Макгрегором.
    Альдо уже заявлял о том, что после его "скоротечного" поражения Макгрегору на UFC 194, к Жозе в раздевалку зашел президент UFC Дана Уайт и пообещал бразильцу бой за титул. Однако, со временем стало понятным, что обещание мистера Уайта, так и останется для бывшего чемпиона, просто обещанием - поскольку те же боссы UFC, попросту оставили пояс чемпиона Макгрегору, несмотря на то, что ирландец перешел в другую весовую категорию. Теперь же Жозе нарушив свое молчание, опубликовал свое заявление в Инстаграм, в котором бразильский боец призывает "главных людей" UFC выполнить обещанное.
    "Всем привет, последнее время я молчал, потому что ждал реванша исходя из того, как завершился бой. Я даже начал подготовку к реваншу, но видимо я ошибался. В общем, хочу дать ясно понять UFC, что: учитывая всё то, что я сделал, всё то, на что я соглашался и главным образом то, как закончился бой, я не приму какой-либо бой кроме титульного".
    "Единственное исключение – это бой с Конором Макгрегором. С ним я готов драться в любое время, в любом месте. Однажды ему станет страшно и он поймёт, что я выиграю у него. Если я буду драться против него, то титульный статус поединка неважен. Забирай мой пояс, но я хочу надрать тебе задницу и готов сделать это где угодно. Дана Уайт, Лоренцо Фертитта сдержите своё слово. Я всё ещё верю компании, в которой работаю. #матч-реванш" - написал Альдо.
    Остается лишь пожелать Жозе Альдо, запастись терпением, поскольку маловероятно, что боссы UFC "бросятся" выполнять свои обещания бывшему чемпиону - по причине того, если бы "первые лица" промоушена, имели бы хоть какие-нибудь планы в отношении бразильского атлета, они об этом, уже заявили бы и не раз.

    allfight.ru

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (28.01.2016), deadok (28.01.2016), halfbrain (29.01.2016), Миклухо Маклаев (28.01.2016), ПИТБУЛЬ (28.01.2016), Mike_Omsk (29.01.2016), NIKODIM (28.01.2016), pavlucho (28.01.2016), Spit-it_Out (28.01.2016), starik45 (28.01.2016), yakudza07 (28.01.2016), Zarik (30.01.2016)

  3. #3482
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Интервью Рашида Магомедова: "Жду соперников из ТОП-10 UFC"

    В своем интервью, российский легковес UFC Рашид Магомедов (19-1) рассказал о своих перспективах в заокеанском промоушене, начале своей бойцовской карьеры, тяжелых тренировках и о многом другом.
    Твой самый первый вид спорта — карате или бокс?
    -- С шести лет я занимался карате в поселке Красноармейск под Махачкалой, где живу до сих пор. Там нет спортшколы, мы тренировались в школьном зале после уроков.
    На улице приходилось применять навыки?
    — У нас это обычное дело, в детстве драки были через день. Идем, бывало, с друзьями, нас останавливают старшие и спрашивают: «Будешь драться?» — «Ну буду». Дрались, а потом вместе шли дальше. Карате очень помогало, конечно. Это прекрасный вид спорта и в плане воспитания, закалки духа, и к ММА тоже готовит.
    Потом был бокс?
    — Да, потом брат записал меня на бокс, пять лет я занимался, сдал на к. м. с. В прессе часто пишут, что я мастер спорта по боксу, но это не так. Я не успел сделать мастера. У меня на чемпионате Дагестана вылетело плечо, из-за чего последовало полтора года простоя, а потом меня забрали в армию. Служил в Вологде в железнодорожных войсках. Тренироваться не было возможности, но соревнования проводили, по рукопашному бою. Я выиграл город, область, а потом нас забрали на чемпионат России. Сначала стал призером, а в следующий раз завоевал золото.
    Получается, сначала карате, потом бокс, рукопашный бой, а затем был кикбоксинг и ММА?
    — По кикбосингу я выступал на чемпионатах Дагестана, а в ММА меня уже после армии привел брат Али, который был знаком с Мусаилом Алаудиновым, моим бывшим тренером. Работы не было, и я решил попробовать. Прошел вступительный спарринг, и Мусаил меня принял.
    А когда ты начал профессионально заниматься спортом?
    — В 2008 году Мусаил собрал нас и сказал, что через пять месяцев будет проводиться официальный командный турнир по смешанным единоборствам М-1. Наш клуб прошел отбор, мы поехали на чемпионат России и выиграли его. До этого я провел три боя.
    У тебя официальное поражение только одно — от Магомедрасула Хасбулаева, у которого в качестве базовой техники указано боевое самбо. Как ты ему проиграл?
    — По очкам, раздельным решением судей. В первый раз я у него выиграл единогласным решением, а потом проиграл раздельным.
    Официальная статистика показывает, что у тебя 20 боев, а сколько на самом деле?
    — Было еще три боя, то есть 23.
    И всего восемь нокаутов. Ты не пытаешься закончить досрочно?
    — У меня нет такой установки, я следую логике боя.
    В твоей карьере была поездка в Сочи, когда впервые на турнире по ММА присутствовал сегодняшний президент России. Как ты попал туда?
    — Это была «Плотформа S-70». Как раз накануне я потерпел поражение от Магомедрасула Хасбулаева на личном чемпионате России М-1, а потом случился семимесячный простой. А тут моему тренеру пришло предложение от М-1, я решил принять участие, хотя на подготовку оставался всего месяц. Этот бой дал мне дополнительный стимул — дома меня тогда тепло встретили, даже машину подарили.
    В какой момент борьба появилась?
    — Мой тренер понимал, что в ММА нечего делать без борьбы, и пригласил талантливого тренера по вольной борьбе Рамазана Магомедова. Он и по сей день помогает мне.
    А болевые как ты отрабатываешь?
    — У нас две тренировки в неделю отводится на борьбу и грэпплинг. А в США такой уровень спарринга, что волей-неволей научишься. Я стараюсь максимально разнообразить технику. Даже не для того чтобы применять, а чтобы знать, от чего защищаться.
    У тебя разные тренеры? Кто сейчас тренирует?
    — В Махачкале в клубе «Горец» Шамиль Алибатыров, Сухраб Магомедов, а если в Москву приезжаю, то в «Крепости» тренируюсь.
    Американцы, да и бразильцы, всегда очень раскачанные, им важно задавить соперника. Они много времени проводят в качалке, а ты?
    — Последние три боя я стал уделять время тренажерам, но это нужно делать за три месяца, а не в процессе подготовки к бою.
    Какой бой был самым сложным в UFC?
    — Каждый был трудным по-своему. Второй, с Родриго Даммом, может быть, психологически тяжелее. Я приболел, поздно приехал в США, не успел акклиматизироваться.
    Как ты попал в UFС, кто представляет твои интересы там?
    — Покойный тренер Мусаил Алаудинов начал договариваться с М-1 о моем переходе в UFC, тогда открылось окошечко, многие наши ребята заключали контракты. Но тренера не стало, а мне в М-1 сказали, что я должен выступать у них еще целый год. Я и так год не дрался после защиты, а терять еще один мне не хотелось. Сошлись на том, что я буду выплачивать 10 % от гонорара за каждый бой в UFC. А в США моим менеджером стал Сэм Карден, который работал с Хабибом Нурмагомедовым, Адланом Амаговым и другими ребятами.
    Какие у тебя перспективы в UFC?
    — Это покажет только следующий бой. Последняя победа подняла мой рейтинг с 28-го места до 17-го. Теперь соперник должен быть более серьезным, из топ-10.
    Место в рейтинге как-то сказывается на гонорарах?
    — Гонорар зависит от контракта. В моем случае договорились о шести боях с одинаковыми гонорарами. Я не жалуюсь, но, возможно, менеджер поработает над этим вопросом.
    Ты просматриваешь бойцов в своей категории?
    — Если честно, нет, не вижу смысла отвлекаться. Я готовлюсь к конкретному бою, к конкретному противнику, а знаю только чемпионов.
    Горец — это твой рабочий псевдоним?
    — Это название моего первого клуба и мой псевдоним.
    Будешь совершенствовать образ горца? Не хочешь порадовать фанатов, которые ждут шоу?
    — Думаю, нет. Я такой, какой есть. Люблю естественность во всем, даже улыбаться фальшиво не могу.
    Волнуешься перед боем?
    — Конечно, каждый боец переживает, и мандраж бывает, без этого никак. Приходится перебарывать себя, а после первой-второй минуты в октагоне обычно успокаиваешься. Трудно проходят полтора месяца подготовки, когда постоянно крутишь в голове, что должен сделать.
    Что-то из приемов карате используешь в октагоне?
    — Разве что удар с разворота ногой, но в ММА стараюсь не применять, так как надо экономно расходовать силы.
    Система подготовки у вас в «Горце» сильно отличается от тренировок в American Top Team?
    — В Top Team много профессиональных бойцов, в том числе два чемпиона Bellator, один чемпион UFC. Огромный тренерский штаб, оснащенный зал, который открыт с утра до ночи. Это такой конвейер по подготовке спортсменов для ММА. У нас тоже прекрасные тренеры, но ресурсов не хватает: не так много тренеров, меньше индивидуальной работы, залы не таких размеров и так далее.
    Ты никогда не хотел выступить в любительском соревновании — боевом самбо, например, или кикбоксинге?
    — Иногда такая мысль приходит, но я не решаюсь. Да и времени не хватает: семейные дела не пускают, иногда даже на тренировку не удается пойти.
    Расскажи о своей семье.
    — Я женат, есть дочка — ей год и два месяца. Отец, мать, три брата. Отец работает, мать на домашнем хозяйстве. Братья раньше тоже занимались спортом, но потом жизнь затянула — работа, армия.
    Они смотрят твои выступления?
    — Мама старается не смотреть, отец смотрит. Когда я еще не участвовал в *серьезных соревнованиях, говорили: «Зачем тебе спорт? Работай лучше». А сейчас отец меня всецело поддерживает.
    Кто тебя еще поддерживает, поздравляет после боев?
    — Очень многие: друзья, тренеры, родственники, просто любители ММА.
    В каких социальных сетях тебя можно найти?
    — Я пользуюсь только мессенджером WhatsApp, но даже он мешает иногда.
    Пишут, что ты мастер спорта по боевому самбо. Это так?
    — Это журналисты мне приписали. На самом деле я выступал два раза на чемпионате Дагестана. Один раз стал третьим, а в другой раз попал в финал с одноклубником, у которого был день рождения. Я не стал выходить, занял второе место.
    Получается, ты почти не выступал в любителях?
    — Да, только по боксу. Раньше надо было за свой счет ехать, но у меня не было такой возможности.
    Какие у тебя отношения с коллегами-земляками, с Шамилем Завуровым, например?
    — Со всеми очень хорошие отношения. С Шамилем мы два раза встречались — сначала он у меня выиграл по боевому самбо, а потом я победил его на турнире М-1.
    Когда 8 ноября объявляли твою победу, Бёрнс плакал. Тебе было его жалко?
    — Потом, наверно, да. Но во время боя никто не будет жалеть соперника. Бёрнс, видимо, перенервничал перед боем, был излишне агрессивен на взвешивании. Но я не осуждаю, понимаю, что такое поведение повышает зрительский интерес к бою.
    В ММА бьют больно?
    — Не столько больно, сколько оглушающе: теряются координация и слух.
    ММА — травматичный вид спорта?
    — Травмы случаются, но не так часто, особенно, если ты профессионал. Уже чувствуешь, где отдать, где расслабиться, где напрячься.
    Кто тебе нравится из бойцов?
    — Федор Емельяненко и Сильва Андерсон.
    Где лучше выступать — в ринге или октагоне?
    — В октагоне удобнее — там легче вставать и пространства больше.
    Какую роль в твоей жизни играют друзья?
    — Огромную. Кем бы я был без поддержки родителей, друзей и тренеров! Их искреннее отношение и бескорыстная помощь дают стимул двигаться дальше. Я думаю, что Бог награждает нас такими друзьями, каких мы заслуживаем.

    allfight.ru

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (28.01.2016), ПИТБУЛЬ (28.01.2016), McNulty (28.01.2016), Mike_Omsk (29.01.2016), NIKODIM (28.01.2016), Rizvanka (28.01.2016), Spit-it_Out (29.01.2016), starik45 (28.01.2016), yakudza07 (29.01.2016), Zarik (30.01.2016)

  5. #3483
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    ВИТАЛИЙ МИНАКОВ: «МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СТОЯТЬ В ОДНОМ РЯДУ С ФЕДОРОМ И ХАРИТОНОВЫМ»


    Чемпион Bellator Виталий Минаков (17-0) ответил на вопросы о своем недавнем поединке с Джошем Коуплэндом (9-3), о возможнойвстрече с Сергеем Харитоновым (23-5) и о том, как обстоят дела с Bellator.
    — Виталий, добрый день. Прошло чуть более месяца с момента твоего крайнего выступления в клетке. Ты наверняка уже «на холодную голову» переварил бой против Джоша Коуплэнда. На наш взгляд, еще ни разу в карьере ты не был так близок к тому, чтобы быть нокаутированным, как в бою с «Плюшевым медведем». Дело в силе противника или ты не был 100% готов к этому бою, а может, сказалось волнение за дебют брата в ММА?
    — Да я вообще не помню опасных ударов в его исполнении. По крайней мере, я такого не ощущал. Было попадание в бороду, но плотного удара у Коуплэнда не получилось.
    Я пересматривал поединок, в этом моменте я опустил руки и стал пятиться назад. После этого удара я услышал Камила Гаджиева (смеется). Он так нецензурно отреагировал на пропущенный мной удар.
    Если бы Коуплэнд вложился сильнее, и если я пошел бы навстречу, а не назад, удар получился бы гораздо серьезнее. Что касается в целом поединка, я считаю, что это самый неудачный бой за всю мою карьеру. Был еще один сложный поединок в Гран-при Bellator, но я понимаю, почему там бой не сложился.
    Перед встречей с Коуплэндом было вроде все шло нормально, готовился. Но с самого начала поединок не сложился. Я был слишком заряжен. Надо было расслабиться и просто с ним побоксировать, подвигаться.
    Джош работает на встречных курсах, бьет одиночными ударами. Так же и я вышел на этот бой с целью его нокаутировать одним ударом, и это было ошибкой. Сам совершенно своим выступлением недоволен, сказалось отсутствие должного количества спаррингов. Так сложилось, что подготовка проходила в Брянске, а здесь мало хороших ударников. Спарринги — самый важный лично для меня элемент подготовки.
    — На различных форумах в Интернете можно прочитать мнения, что, мол, Виталию пора определиться меду спортом и политикой. Очень сложно совмещать эти направления и оставаться спортсменом высочайшего класса. Что можешь на это ответить?
    — Они совершенно правы. На двух стульях не усидишь. Чтобы добиться результата, необходимо 95% времени уделять тому делу, в котором ты хочешь добиться успеха. Я знаю, когда начну тренироваться, готовиться к поединкам полноценно. Но пока на эту тему разговаривать не хотелось бы…
    Камил Гаджиев неоднократно заявлял, что готовит бой между тобой и Сергеем Харитоновым. Чем лично для тебя примечателен этот поединок? Важнее ли он, чем бои с Александром Волковым и Чейком Конго, когда на кону стоял титул чемпиона Bellator?
    — Я не скажу, что этот бой важнее для меня, чем поединки за титул. Я сам отдаю предпочтение выступлению против иностранцев, но на сегодняшний день найти конкурентного соперника-тяжеловеса непросто. Сергей — человек с именем. Он мощный и опасный боец.
    Мне самому интересно с ним встретиться в клетке, проверить свои силы. Сергей хороший ударник с серьезным послужным списком. Я думаю, бой против Харитонова не вызовет никаких сомнений, и никто из болельщиков не скажет, что мол опять привезли на убой мешка из-за бугра. Сергея знает вся Россия, весь мир. Мне этот бой, несомненно, интересен.
    Ты готов подраться с Харитоновым, но не хотел бы боя с Федором Емельяненко. Дело ведь не в твоей неуверенности в себе? Наверняка у тебя с этим нет проблем.
    — Мне хотелось бы стоять в одном ряду с Федором Емельяненко, Сергеем Харитоновым и выходить биться против иностранцев, а не бить друг друга. Но правила индустрии таковы, что мы бьемся не только с зарубежными бойцами. В принципе, все возможно…
    Если сейчас возникла возможность поединка против Сергея, то завтра может случиться так, что моим соперником станет Федор. Но еще раз повторю, мне бы не хотелось драться против ребят из России, тем не менее, если жизнь нас сведет – будем конкурировать.
    Просто у нас менталитет другой, мы во все вплетаем личные отношения, даже в спорт. Если мы дружим, то нам сложно представить поединок друг против друга. Я имею ввиду россиян. А у американцев все проще. Андрей Орловский и Трэвис Браун закатили такой бой, но при этом остались близкими друзьями. Андрей, конечно, не американец, но давно живет в США и проникся американским менталитетом.
    Виталий, увидим ли мы тебя еще в Bellator? Если нет, почему ты не освобождаешь пояс чемпиона?
    — Я на самом деле удивлен, что на протяжении двух лет пояс не разыгран. Увидите ли меня или нет — зависит от компании Bellator, с которой сейчас идут переговоры по усовершенствованию, так сказать, нашего контракта. Я думаю, все возможно.
    По большому счету, мне не принципиально где выступать — Bellator это или UFC. Главное, чтобы меня уважали как спортсмена, предлагали те условия, которых ты на самом деле достоин. Желание выступить в США у меня есть. Такое желание есть, судя по интервью западным СМИ, и у Скотта Кокера.
    Меня хотят видеть в Bellator и болельщики, пишущие об этом на американских форумах, и Кинг Мо Лавал, бросающий вызов то мне, то Федору Емельяненко (улыбается). И тот факт, что они не разыграли за два года моего отсутствия даже временный пояс чемпиона, говорит о многом.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (28.01.2016), Миклухо Маклаев (28.01.2016), ПИТБУЛЬ (28.01.2016), McNulty (28.01.2016), Mike_Omsk (29.01.2016), NIKODIM (28.01.2016), Pavel 13 (28.01.2016), Rizvanka (28.01.2016), Spit-it_Out (29.01.2016), starik45 (28.01.2016), yakudza07 (29.01.2016), Zarik (30.01.2016)

  7. #3484
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Интервью Федора Емельяненко: "Я открыт для переговоров с UFC и Bellator"

    Легенда ММА, российский боец Федор Емельяненко, в своем крайнем интервью рассказал почему не подписал новый контракт после победного возобновления карьеры в Японии, о желании отдохнуть после напряженной шестимесячной подготовки, новой встрече с исполнительным директором компании Rizin Нобуюки Сакакибарой и триумфе молодых российских бойцов в Сайтаме.
    - Федор, ваши чувства сразу после боя и сейчас изменились?
    - Нет, мы все рады нашим выступлениям. У нас вообще сейчас эмоциональный подъем, мы испытываем чувство полного удовлетворения от того, как провели бои на турнире в Японии. Сделали все что могли и все что от нас зависело. Слава богу, что результат получился такой хороший.
    Сразу после боя самое большое желание было скорее вернуться домой. Мы уже довольно долго пробыли в Японии, вся работа осталась позади, все выступления и переживания, просто хотелось быстрее приехать к родным и близким.
    - Когда закончился поединок, какие эмоции были первыми, что вы ощущали внутри себя?
    - Первые слова, которые сказал - это благодарение Господу Богу. Мы победили, то, зачем прилетели в Японию и на что мы положили долгие месяцы тренировок, все у нас получилось. Результат положительный, поэтому ощущаем большую радость.
    - Вообще для вас нахождение за границей – это только работа?
    - Когда я уезжаю за границу, мне хочется поскорее вернуться в Россию. А когда я нахожусь в России, мне хочется домой – в Старый Оскол.
    - Это часть работы, которую надо делать?
    - Конечно, это прежде всего работа. Я люблю путешествовать, но в идеале делать это, конечно же, с семьей. После такого длительного периода тренировок и выступлений, нахождение за границей на протяжении нескольких дней достаточно утомительно.
    Вадим Немков перегорел до боя
    - В Японии все шло хорошо, но потом произошла неудача с Вадимом Немковым (россиянин в полуфинале турнира не смог продолжить борьбу после первого раунда встречи с чехом Юри Прохазкой). Это вас как-то подстегнуло или в какой-то степени перенастроило, ведь все мы ждали другого результата? Это не сбило ваш настрой?
    - Вы знаете, я всегда переживаю за всех ребят, но помню, что мне еще самому предстоит выступать. Конечно, мы все ждали победы Вадима, может быть, в какой-то степени из-за этого и случилось поражение. Потому что я, тренеры, и ребята считали, что Вадим сильнее и пройдет соперника. Но, видите, как все порой складывается. Он впервые выступал на соревнованиях такого уровня. Влияние многотысячной арены, переживания – здесь все постоянно напоминает тебе о том, что ты приехал биться. Для него это был большой опыт, и Вадим выступил замечательно. В четвертьфинале турнира он побил сильного хорвата Горана Релича (ветерана UFC, победителя Bellator Champ по версии KSW), который практически не проигрывал.
    У него хороший послужной список, но Немков заявил о себе как замечательный боец. Во втором поединке Вадим отлично провел первый раунд, и он остался за ним. Но перегорел, поэтому не смог продолжить поединок. Так бывает. Я всех ребят учу тому, чтобы перед соревнованиями они не думали о поединках. Но одно дело говорить, а другое – суметь найти подход.
    - Что произошло после первого раунда, когда Вадим не смог подняться с ринга? Со стороны это выглядело непонятно и даже страшновато.
    - Меня в это время не было – я не могу сказать точно. Бывает, что физические силы заканчиваются, что происходит... Если человек постоянно думает о соревнованиях, если волей-неволей мысли, сколько их ни отгоняй, возвращаются только к этому – бывает, пропадает сон, что и произошло с Вадимом. Перевозбуждение, человек не спит ночами, получается, что он, еще не выступая, уже как бы провел много поединков. Это особенности нашего мозга, сознания, всего организма. И здесь тоже нужна своеобразная тренировка, нужно научиться настраиваться на бой, отключаться от всего лишнего.
    Я уверен в том, что у Вадима все еще впереди. Мы разговаривали с японскими организаторами, они очень заинтересовались им. И они хорошо понимают, что ему всего 23 года. Я в 23 с половиной года только начал свой переход в профессионалы, начал изучать ударную технику, а Вадим к этому времени уже одержал такие яркие победы. Поэтому организаторы все это видят, и в нашего бойца, несмотря даже на поражение, как ни странно, верят больше всех. Он сейчас популярен в Японии, даже больше, чем другие ребята. Хотя им понравились все наши спортсмены.
    У Сидельникова большое будущее
    - Я Кирилла знаю давно, с его раннего детства. С 15 лет мы уже постоянно с ним работаем вместе, он уже много лет является моим спарринг-партнером, я ему по возможности передавал свои знания. И он постепенно взрослел, мужал, выиграл пять чемпионатов мира по боевому самбо. На сегодняшний день Кирилл – самый титулованный боевой самбист России, он пятикратный чемпион Европы и пятикратный чемпион мира.
    У него тоже замечательные перспективы – хороший нокаутирующий удар, сумасшедшая для тяжа скорость. Он обладает большой физической силой, хорошо дышит. Я думаю, что у него большое будущее.
    - Если не ошибаюсь, Кирилл в ходе подготовки к бою за короткий срок сбросил порядка 16 кг. Это было ваше требование или условие организаторов?
    - Нет, ни я, ни организаторы не имеют к этому никакого отношения, это решение самого Кирилла. Когда мы в августе начинали подготовку к турниру в Японии, я ему сказал: "Кирилл, тебе будет тяжеловато двигаться с таким весом". Тогда он весил под 130 кг, я обронил эту фразу в разговоре на тренировке. Уже через некоторое время он сбросил порядка 12 кг, так как готовился к чемпионату мира в Марокко со сборной России по боевому самбо. Во многом благодаря этому и тренировкам Кирилл очень сильно повысил уровень своей выносливости. И не только Кирилл – все ребята в ходе сборов выложились до конца. После первого нашего разговора в августе о подготовке к предстоящим соревнованиям все осознали, какой это для них как бойцов хороший шанс выйти на мировой уровень. И Кирилл очень уверенно, досрочно, победил опытного "японского бразильца" Карлоса Тойоту.
    - Анатолий Токов и Валентин Молдавский оправдали ваши ожидания? Каковы их перспективы?
    - Все ребята показали себя просто замечательно. Толя в бою доказал, что он может побеждать очень серьезных и сильных бойцов. Таких, как опытный американец Эй Джей Мэттьюс. Он двигался по рингу очень быстро, очень легко, и удар у него, конечно, был как вспышка молнии. Он показал свою силу и мастерство.
    - У Валентина Молдавского был очень сильный соперник...
    - Да, он встречался с любимцем японских болельщиков Ютой Утидой, чемпионом мира по каратэ, японцы делали на него очень большую и серьезную ставку. Чтобы он, выиграв у Молдавского, стал резервным участником, а в случае травмы кого-то из бойцов мог бы включиться в турнир. Но Валентин и в стойке показал, что он ничуть не хуже оппонента в ударной технике, и, конечно, использовал свое преимущество в борьбе. Хотя японец тренировался с Цуёси Косакой, а это очень опытный боец, выступавший и в проекте Pride FC, и в UFC, и в других серьезных организациях. Он один из самых титулованных и опытных бойцов Японии. Но Валентин очень хорошо бился с его воспитанником и уверенно победил.
    В переговорах с Сакакибарой взята пауза
    - Как после боя прошли ваши переговоры с исполнительным директором Rizin Нобуюки Сакакибарой?
    - Мы разговаривали и договорились, что встретимся через какое-то время, когда и мы, и японская сторона отдохнем, соберемся с мыслями, тогда и будем принимать решение. Но соревнования компании Rizin планируются проводить несколько раз в год, в них будут участвовать все ребята. По поводу моего участия в турнирах у нас запланирована встреча с организаторами в феврале.
    - Я с ним разговаривал – он сказал, что у вас очень доверительные отношения и он хочет подписать контракт в ближайшее время. Но конкретных сроков не назвал...
    - Вы знаете, это исходит прежде всего от меня. Сакакибара-сан еще в прошлом году хотел подписать со мной долгосрочный контракт, но большей частью это я осторожничаю в этом вопросе. Потому что мне надо понимать, в какой форме я нахожусь, сумею ли восстановиться к следующему бою и набрать ту форму, которая у меня была раньше. И поэтому я не давал соглашения на долгосрочный контракт с Rizin - договор был заключен на один бой. А дальше будет видно.
    - Сейчас бой проведен – насколько вам удалось понять, вернули ли вы ту форму, которой находились в свое лучшее время?
    - По своим ощущениям, я чувствую себя хорошо, как и раньше – лет шесть-семь-восемь назад.
    - А по сравнению со временем завершения карьеры, с июнем 2012 года?
    - Я завершал карьеру, тоже находясь в очень хорошей форме. Но тогда накопились травмы, и у меня были определенные проблемы. Тогда мне хотелось отойти от спорта – были для этого определенные основания.
    Бой с Сингхом завершил вовремя
    - Федор, возвращаясь к бою с Джайдипом Сингхом: когда вы видели, что он вам полностью дается, что вы просчитываете действия соперника, и он не может найти никаких аргументов против, не было ли искушения провести более длительный бой? Чтобы почувствовать, насколько вы готовы после многомесячной подготовки? Или главным был результат?
    - Все, что мне надо проанализировать – я делаю не в бою, а на тренировках. А это был реальный бой, в котором любая случайность может завершиться в пользу соперника. В бою я всегда стараюсь использовать момент, чтобы закончить поединок как можно быстрее. У нас не бокс, где есть перчатки, а тоненькие накладки, и любой, даже скользящий удар, может быть последним. Если появляется возможность – бой надо сразу завершать.
    - Сейчас уже можно сказать, когда вам стало известно о том, что соперником будет именно Сингх?
    - Да, я знал об этом примерно за месяц до официального объявления (16 декабря) и готовился к встрече с ним. Вы должны понимать, что есть вещи, право на которые остаются за организаторами турнира, и им виднее, когда лучше объявить соперника. Почему имя Сингха объявили именно 16 декабря, я не владею такой информацией.
    - С точки зрения технологии процесса, вам называют имя возможного соперника, и вы его должны одобрить или нет, правильно?
    - Когда шел поиск соперника, озвучивались фамилии некоторых бойцов, встречи с которыми были возможны. А когда соперник был уже определен, мне об этом сообщили. И я дал добро.
    - Можно назвать фамилии спортсменов, с кем могла состояться встреча?
    - Я не принимал участия в переговорах, поэтому не могу сказать, с кем из бойцов они проводились. Возможно, с кем-то из них у нас будет встреча в будущем.
    - Вы сказали, что Сингх вас поразил хорошими навыками защиты в борьбе...
    - Знаю, что он давно занимается джиу-джитсу, но по тем уверенным движениям в партере я понял – у него хороший уровень борьбы. Он грамотно защищался, в нужный момент разворачивался на меня. Разные бойцы бывают, и каждый ждет ошибки своего соперника. Были моменты, когда я ждал его неточности, но он настолько грамотно повел себя, что не допустил ее. И для меня это была такая маленькая галочка в голове. Я понимаю, какой соперник передо мной, и если возникнет выгодный момент, то надо им воспользоваться.
    - Чем-то еще он на ринге вас удивил?
    - Ну, как можно сказать – удивил? Я видел его бои, он быстрый, скоростной, с нокаутирующим ударом, очень хорошо работает и руками, и ногами. У него жесткие ноги и быстрые руки, он нокаутировал многих бойцов. Мы были готовы к бою с ним, и в этом плане меня удивить было трудно.
    - Довелось слышать мнения, что Сингх проиграл еще до боя и уже на взвешивании чувствовал себя неуверенно...
    - Я не занимаюсь такими вещами. Это, наверное, вопрос не ко мне, но, видимо, он в большей степени сдержанный и застенчивый спортсмен. То, что говорят люди: посмотрели в глаза сопернику на взвешивании и якобы что-то там увидели - это зачастую не то, что внутри человека. Я много раз слышал, что выходил на тот или иной бой с определенным расположением духа, но это было не так, как кому-то показалось.
    Желающих провести анализ много, но то, что на самом деле чувствует человек в тот или иной момент, лучше все же спросить у него самого.
    О следующем бое, возможно, вскоре договоримся
    - Сразу после боя вы сказали, что следующий бой планируется в апреле. Разговор с Нобуюки как-то изменил ваши планы – речь по-прежнему идет об апреле или срок может быть сдвинут?
    - Мы сейчас немного отдохнем и в феврале встретимся в Москве. Там и обсудим наши планы.
    - Сакакибара сказал мне, что у компании Rizin есть желание как можно скорее провести турнир в России. Вы обсуждали, когда это может произойти?
    - Вы знаете, наверное, идеальное время, как мне кажется – это осень. Будем серьезно говорить и об этом, когда Сакакибара приедет в Москву.
    - Вы сейчас контактируете только с Rizin или открыты для предложений от других компаний – например, Bellator или UFC?
    - Пока никаких переговоров не было, но с главой Bellator Скоттом Кокером мы находимся в дружеских отношениях и общаемся напрямую.
    - Со стороны Rizin есть какие-либо ограничения на подобные переговоры?
    - Нет, я открыт для предложений.
    - Как вы оцениваете свое состояние при боевом весе 106,9 кг?
    - Я чувствую себя вполне хорошо. Потому что самое важное – хватает ли тебе силы, скорости и выносливости
    - Всех сейчас интересует один вопрос: с кем в следующем бою хочет встретиться Федор Емельяненко?
    - Одного моего желания недостаточно (смеется). Есть хорошие бойцы, но они заняты в других организациях.
    - Подобная загруженность не сказывается на вашей работе на посту президента Союза ММА России?
    - Нет, все соревнования и мероприятия мы проводим своевременно. Сейчас проделанная нами работа будет дополнительным стимулом для других перспективных ребят попасть на соревнования в Японию и в другие организации. Мы заявили на весь мир, что можем побеждать.
    - Сколько россиян еще могут войти в проекты Rizin?
    - У нас много очень хороших замечательных бойцов. Но, конечно, важен характер человека. Если он не видит или не устраняет свои недостатки, не умеет анализировать, с ним будет сложно работать. Если он приехал просто выступить и непонятно как отбился – такой вариант невозможен. Потому что наша задача, повторюсь, побеждать.
    - Андрей Рябинский проводит в России вечера бокса высокого конкурентного уровня. Если вдруг поступит предложение от него?
    - Будем рассматривать. Все предложения необходимо тщательно обсуждать.
    Турнир Rizin прошел отлично
    - Вы хорошо знаете историю PRIDE, ваш бой был главным в новом проекте. Насколько успешным получился новый турнир в Японии, чтобы двигаться дальше по продолжению славных традиций?
    - Да, по-моему, все получилось замечательно. Может быть, нам было не совсем понятно, когда бились два японца между собой, или более слабый по силе японец встречался с опытным иностранным спортсменом. Но с этим надо считаться, потому что японской публике также интересны свои бойцы. И организаторы дают им шанс развиваться и расти. Может быть, какие-то бои были не такого высокого уровня. Но в целом все прошло очень хорошо. Руководство Rizin, насколько я могу судить, осталось очень довольным.
    - Каково мнение о вашем бое со стороны других атлетов? Общались с кем-то?
    - Я не люблю говорить о том, что кто-то из спортсменов сказал обо мне после боя. Если вы хотите узнать их мнение, лучше спросить у них.
    - А голландцы, с которыми вы работаете?
    - Они являются частью нашей команды, все участвовали в подготовке команды. И они очень рады и счастливы тому, как мы выступили. Питер Тайесе, Максим Лейдекер, Ханс Крус и Роберт ван дер Бош также внесли большой вклад в наши победы.

    Источник: rsport
    allfight.ru

  8. 13 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (29.01.2016), Миклухо Маклаев (28.01.2016), ПИТБУЛЬ (29.01.2016), McNulty (29.01.2016), Mike_Omsk (29.01.2016), NIKODIM (29.01.2016), pavlucho (29.01.2016), Rizvanka (28.01.2016), Saku (29.01.2016), Spit-it_Out (29.01.2016), starik45 (28.01.2016), yakudza07 (28.01.2016), Zarik (30.01.2016)

  9. #3485
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Слухи о возвращении Джорджа Сент-Пьера



    Прошло более 2 лет с момента окончания UFC 167, когда Джордж Сент-Пьер, звезда ММА и доминирующий на протяжении нескольких лет чемпион UFC в полусреднем весе, победил сомнительным решением судей Джони Хендрикса и ушел из спорта. Канадцу тогда было всего лишь 32, и многие ждали продолжения. Однако, Сент-Пьер, продолжая поддерживать форму, не говорил ничего определенного по поводу своих планов. И вот, журналист Дэн Поу сообщил, что Джордж решил вернуться в UFC и сделает официальное заявление в ближайшие дни.

    EXCLUSIF - @DanPou93 a appris que @GeorgesStPierre annoncera dans les prochains jours un retour à la compétition active en UFC. #FM93


    • РЕТВИТОВ89
    • ОТМЕТКИ «НРАВИТСЯ»32


    15:09 - 28 янв. 2016 г.

    Так ли это? Сложно сказать, но отметим, что дивизион со времен правления Сент-Пьера не приобрел новых суперзвезд. Чемпионом является Робби Лоулер, который навыками и универсальностью серьезно уступает канадцу. Недавнего претендента (которого, по мнению большинства обозревателей, еще и обокрали против нынешнего чемпиона) Карлоса Кондита Сент-Пьер в свое время уверенно победил. Правда, есть еще Хендрикс, не отказавшийся от мысли победить весы и продемонстрировать навыки топового бойца в 170 фунтах. Будем следить за развитием событий.



    ОБНОВЛЕНИЕ


    Менеджер Сент-Пьера уже поспешил опровергнуть слухи:

    "С уверенностью могу сказать, что эти источники не надежны"
    , - заявил он, - "По-прежнему должно произойти множество вещей, прежде чем он решит вернуться"

    Последний раз редактировалось deadok; 29.01.2016 в 07:29.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (29.01.2016), Миклухо Маклаев (29.01.2016), ПИТБУЛЬ (29.01.2016), Mike_Omsk (29.01.2016), NIKODIM (29.01.2016), Pavel 13 (29.01.2016), pavlucho (29.01.2016), Spit-it_Out (29.01.2016), starik45 (29.01.2016), yakudza07 (29.01.2016), Zarik (30.01.2016)

  11. #3486
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Скотт Кокер об охоте на свободных агентов, Минакове и планах на 2016 год

    125_Scott_Coker.0.0.jpg

    В прошлом году новый президент Bellator осуществил разрыв шаблона, подписав к себе топового бойца UFC - Фила Дэвиса, и некогда скучный спойлер внезапно так лихо зажег, что Дана Уайт, наверняка, до сих пор кусает локти.

    Меж тем, еще несколько топовых бойцов из UFC отработали свои контракты: Алистар Оверим, Бенсон Хендерсон, Алджэмэйн Стерлинг и Мэтт Митрион (#14).

    Кокер упомянул об этом в своем фирменном стиле, сделав, я не побоюсь этого слова, сенсационное заявление:

    "Мы общаемся с некоторыми из этих бойцов. Одни нам подойдут, другие нет. Мы сделаем несколько хороших предложений одним из них, а другим - не будем... Я надеюсь, что мы приобретем пару бойцов из числа свободных агентов"

    Шах и мат, хэйтеры Скота Кокера!

    А теперь серьезно:

    "Бойцы будут оцениваться следующим образом: могут ли они поднять рейтинги, и повысить посещаемость? Потому что свободные агенты сразу хотят много денег, но они должны приносить деньги нам. Не уверен, что каждый свободный агент способен на это прямо сейчас"

    Чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков не защищал свой титул с апреля 2014 года, и свой последний бой провел еще до того, как Скотт Кокер вступил в должность президента организации. Это еще одна проблема, которую предстоит решить.

    "На самом деле это проблема с контрактом - такое, порой, случается в бизнесе"
    , - сказал Кокер, - "Мы пытаемся его переработать, и, думаю, мы это сделаем. Это лишь вопрос контракта, он по-поежнему дерется - в России, в другой организации.

    Я надеюсь... Я считаю, мы увидим его в 2016. Я знаю, что мы говорили это снова и снова, но я в самом деле считаю, что все будет хорошо. Где-нибудь в середине 2016 года он снова будет драться в Bellator"


    Легенда MMA и первый чемпион UFC в полусреднем весе 49-летний Пэт Милетич против победителя бой Шэмрок-Грэйси-3?

    "Пэт звонил и писал мне, что хочет драться"
    , - признался Кокер, - "А я такой "Ты серьезно? Ты правда этого хочешь?" Он ответил, что да, и хочет драться с победителем боя Шэмрок-Грэйси. Не уверен, что будет после этого боя. Нужно все обсудить. Это же легенды. Если они продолжат выступать, то победитель против Милетича... я не знаю. Пэт говорит, что он на новой диете и делает по 100 миль на велосипеде..."

    Также в этом году нас ожидает еще как минимум одно шоу Dynamite с кикбоксингом и другими аттракционами.
    Последний раз редактировалось deadok; 29.01.2016 в 08:20.

  12. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.01.2016), Миклухо Маклаев (29.01.2016), ПИТБУЛЬ (29.01.2016), McNulty (29.01.2016), Mike_Omsk (29.01.2016), NIKODIM (29.01.2016), Pavel 13 (29.01.2016), pavlucho (29.01.2016), Spit-it_Out (29.01.2016), starik45 (29.01.2016), Zarik (30.01.2016)

  13. #3487
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Джош Барнетт: «Ротвелл проигрывал Марку Ханту в партере»




    Уже через несколько дней легенда ММА Джош Барнетт столкнется с Беном Ротвеллом – крепким ветераном, который в последнее время набирает обороты в UFC. Ротвелл не блещет ни в стойке, ни в грепплинге, но при этом является довольно разносторонне развитым бойцом. Правда, самого Барнетта это не впечатляет.
    «Наиболее важная часть анализа карьеры Ротвелла - это его крайние четыре боя. Этот парень проиграл Марку Ханту... в партере. Я не буду ждать, когда Ротвелл осыплет меня градом своих ударов. Они у него не самые изысканные, не техничные. Я не собираюсь в поединке забывать обо всех крутых маневрах грепплинга, чтобы не стоять как шестилетний ребенок в драке», - заявил Бен.
    В свою очередь, Джош Барнетт очень крут в партере, всегда славился своим кэтч-реслингом, и на данный момент является действующим чемпионом престижного грепплерского промоушена Metamoris. Он завоевал пояс, поймав на удушение Дина Листера – одного из лучших грепплеров последних лет, который не проигрывал досрочно уже многие годы, так что Ротвеллу стоит быть поосторожнее в партере с этим парнем.

  14. 11 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (29.01.2016), deadok (29.01.2016), Миклухо Маклаев (29.01.2016), ПИТБУЛЬ (29.01.2016), McNulty (29.01.2016), Mike_Omsk (29.01.2016), NIKODIM (29.01.2016), Pavel 13 (29.01.2016), pavlucho (29.01.2016), Spit-it_Out (29.01.2016), Zarik (30.01.2016)

  15. #3488
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Рафаэль Дос Аньос: «Я покажу Конору плохую сторону нашего спорта»




    Рафаэля Дос Аньоса уже порядком достали заявления, что Конор Макгрегор забрался ему в голову. Попытки вывести противника из себя – далеко не новинка в бойцовском бизнесе, но новообращенные фанаты ММА, пришедшие вместе с успехом Конора Макгрегора, считают, что только ирландец способен на это и первый, кто до такого додумался.
    Дос Аньос уже не раз с таким сталкивался, и поэтому утверждает, что такое поведение мало беспокоит его.
    «Каждый противник забирается ко мне в голову, потому что я думаю о нем 3 или 4 месяца. Он засел в моей голове так же, как и любой другой оппонент до него. Я думаю о нем, вставая утром с постели, когда иду в зал… Я думаю о нем именно в таком аспекте. Нэйт Диаз толкнул меня на взвешивании, когда противник переходит на личности, я дерусь только лучше. Я буду доминировать над ним.
    Все его прогнозы работали до этого момента, но он видел только хорошую сторону UFC. Все, что он себе планировал, сработало до сегодняшнего дня. Я видел обе стороны UFC. 5 марта я покажу ему плохую сторону нашего спорта. Его кристальный шар затуманен – ему кажется, что он что-то видит, но в действительности он будет укрощен», - сказал чемпион.
    Карьера Рафаэля Дос Аньоса в UFC была отнюдь не легкой, он много лет был обыкновенным середняком, неоднократно проигрывая в одностороннем порядке, но все же нашел в себе силы и покорил легкий дивизион. Так что это парень знает, что такое плохая сторона UFC.

  16. 12 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (29.01.2016), deadok (29.01.2016), Миклухо Маклаев (29.01.2016), ПИТБУЛЬ (29.01.2016), Mike_Omsk (29.01.2016), NIKODIM (29.01.2016), Pavel 13 (29.01.2016), pavlucho (29.01.2016), Saku (29.01.2016), Spit-it_Out (29.01.2016), yakudza07 (29.01.2016), Zarik (30.01.2016)

  17. #3489
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Дана Уайт: Сложно третий раз планировать бой Макгрегора и Альдо



    Президент UFC Дана Уайт не видит пока оснований для матча-реванша между экс-чемпионом UFC в полулегкой весовой категории Хосе Альдо(link is external) и новым чемпионом Конором Макгрегором(link is external), чего требует бразилец. «Мы организовали первый поединок, но он травмировался и вынужден был сняться с поединка. Затем мы снова организовали бой и он закончился за 13 секунд. Сложно так скоро снова планировать их поединок, — цитирует Уайта mmajunkie.com. — К тому же Конор хочет быть чемпионом двух весовых категорий и хочет драться с Рафаэлем дос Аньосом. Проблема сейчас в том, что все от тяжеловесов до бойцов наилегчайшей весовой категории хотят драться с Конором. Сражение с ним это большой гонорар»

    Allboxing.ru
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  18. 13 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (29.01.2016), deadok (29.01.2016), Простой (29.01.2016), Миклухо Маклаев (29.01.2016), ПИТБУЛЬ (29.01.2016), Mike_Omsk (29.01.2016), NIKODIM (29.01.2016), Pavel 13 (29.01.2016), pavlucho (29.01.2016), Saku (29.01.2016), Spit-it_Out (29.01.2016), starik45 (29.01.2016), Zarik (30.01.2016)

  19. #3490
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Скотт Кокер: “Реванш между Дэйли и Кошчеком состоится летом”

    Кажется, руководство Bellator наконец приняло решение об организации реванша между Полом Дэйли и Джошом Кошчеком, о чем рассказал в небольшом интервью президент промоушена, Скотт Кокер.

    Оба спортсмена должны были выступить на Bellator 148, и таким образом, в случае победы в своих поединках, следующим шагом для Дэйли и Кошчека стал бы реванш, однако Кошчек снялся с турнира из-за травмы.

    Между ветеранами ММА уже давняя вражда, которая началась еще на UFC 113 в мае 2010 года. Тогда Кошчек выиграл единогласным решением судей, и Дэйли нанес удар по своему сопернику уже после завершения поединка. Бойцы обменивались оскорблениями на протяжении нескольких лет, однако реванш организовать так и не удавалось. Однако Кокер сказал, что сейчас этот бой находится в разработке.

    “Пол хочет драться со всеми, - сказал Кокер в интервью MMAjunkie Radio. - И Кошчек занимает первую строчку в его списке. Он постоянно говорит мне об этом. А Кошчек отвечает: “Да, когда я буду готов, я подерусь с тобой, но сейчас я травмирован”.

    Кокер не назвал примерной даты возвращения Кошчека, однако сказал, что рассчитывает на лето.

    “Да, мы ожидаем, что реванш пройдет летом, конечно, если Кошчек будет здоров”, - сказал Кокер.


  20. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (30.01.2016), Миклухо Маклаев (29.01.2016), ПИТБУЛЬ (29.01.2016), McNulty (29.01.2016), Mike_Omsk (29.01.2016), NIKODIM (29.01.2016), Pavel 13 (29.01.2016), Spit-it_Out (31.01.2016), starik45 (29.01.2016), Zarik (30.01.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •