Страница 351 из 527 ПерваяПервая ... 251301341347348349350351352353354355361401451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3501
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Мать Ронды Роузи: "Мою дочь тренирует идиот и мошенник"

    После сенсационного поражения суперзвезды ММА Ронды Роузи в бою против Холли Холм на UFC 193, разве что ленивый, публично не критиковал тренера экс-чемпионки UFC Эдмонда Тарвердяна. В первых рядах недовольных тренерской деятельностью Эдмонда, находится мать Ронды, Анна-Мария Де Марс.
    "Мы особо не говорили о поражении, так как, я прямо сказала Ронде, что считаю, что парень с которым она тренируется – идиот и мошенник", - заявляет Де Марс. -"Идет расследования по обвинениям его в фальсификации банкротства, неуплаты налогов, мошенничестве с ипотекой, у него забрали лицензию за фальсификации в своем заявлении. Его дважды обвиняли в краже личных данных. Мы особо не говорили о поражении, так как я прямо сказала, что пока ты тренируешься с этим парнем, я не могу это терпеть" - резюмирует Анна.
    Также Анна считает, что ее дочери необходимо менять свою команду тренеров, во главе с Тарвердяном.
    "Ронда тренируется с идиотом, мошенником. Я была бы в шоке, если бы узнала, что у него вообще есть статистика в боях. Я смотрела его один бой, это было против кого-то со статистикой в 6-20 и он выиграл раздельным решением. Он выиграл решением у человека с отрицательным рекордом.
    У Ронды много таланта. Она пришла в этот зал с очень серьезной десятилетней базой на олимпийском уровне, что и завело ее так далеко. Но она тренировалась по дзюдо. Ей нужно уйти от эгоистичного мошенника и быть собой. Если Ронда будет собой, она может победить кого угодно на планете. Так что, мне грустно от поражения Холм, но ты становишься взрослым и принимаешь решения и иногда, ты допускаешь ошибки, надеюсь, что ты будешь учиться на этих ошибках
    " - рассуждает Де Марс
    Однако, судя по-всему Роузи не собирается менять тренера.
    "Я надеюсь, что это неправда" - говорит мама Ронды -"Я надеюсь, что его лишат лицензии или посадят в тюрьму, так как, оба эти варианта возможны. Если она сменит тренировочный лагерь, у нее отличные шансы выиграть в реванше. Если она не сделает этого, знаете что? Лучший способ спрогнозировать поведение человека в будущем, это посмотреть на поведение человека в прошлом. Если ты делаешь те же вещи с теми же людьми, можно ожидать того же результата" - подвела итог Анна.
    Стоит напомнить, что мать Ронды Роузи, Анна-Мария де Марс, также как и ее дочь имеет великолепное спортивное прошлое. Анна-Мариа является первой американкой, выигравшей чемпионат мира по дзюдо.
    allfight.ru

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), halfbrain (02.02.2016), Миклухо Маклаев (01.02.2016), ПИТБУЛЬ (01.02.2016), McNulty (02.02.2016), NIKODIM (02.02.2016), pavlucho (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016), starik45 (01.02.2016), yakudza07 (02.02.2016), Zarik (02.02.2016)

  3. #3502
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Бен Ротвелл: “Я уничтожу любого, кто будет стоять между мной и чемпионским поясом”
    Сейчас Бен Ротвелл находится на полосе из четырех побед подряд, и глупо отрицать тот факт, что колоритный тяжеловес находится в шаге от титульного поединка.
    Ротвелл ясно дал понять на пресс-конференции после турнира UFC on Fox: Johnson vs. Bader, что остальные тяжеловесы не смогут составить ему конкуренцию.
    “Если вы следите за мной, то понимаете, что я уже давно бросаю вызов Андрею Арловскому, и Кейну Веласкезу. И как я уже говорил – я здесь для того, чтобы уничтожить целый дивизион”, - заявил Ротвелл.
    И это касается любого парня, который стоит передо мной в рейтинге. Я рассматриваю их, как цели. И если они будут стоять между мной и чемпионским поясом, то, к несчастью для них, я уничтожу их. Вот для чего я здесь”, - сказал Ротвелл.
    Боец также хотел бы реваншировать свои поражения, и особенно ему не дает покоя бой с Веласкезом.
    Я совру, если скажу, что не хочу получить реванш с Кейном. Из всех моих девяти поражений, мне не удалось подраться снова ни с одним из моих “обидчиков”. И если бы мне пришлось выбирать кого-то одного, то да, это был бы Кейн”, - сказал Ротвелл.
    Сейчас я нахожусь на победной серии, и в моем активе победы против неплохих ребят, и это, однозначно, показывает, что я один из лучших в мире. Но я думаю, если я добавлю в список этих побед поединок с Кейном, то это докажет, что я – один из самых лучших в мире”, - заявил Ротвелл.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), Миклухо Маклаев (01.02.2016), ПИТБУЛЬ (01.02.2016), NIKODIM (02.02.2016), pavlucho (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016), starik45 (01.02.2016), Zarik (02.02.2016)

  5. #3503
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Алексей Буторин о плече, соккер-киках и МакГрегоре.



    Алексей Буторин- перспективный российский боец (10-0-0) проведший крайний бой на турнире One Championship 31 - Odyssey of Champions, закончив его красивым нокаутом, недавно перенес операцию на плече.
    И вот мы решили узнать как проходит восстановление.

    - Не мог бы ты немного рассказать что происходит сейчас в твоей спортивной жизни? Как твое плечо? Как проходит восстановление Когда планируешь быть готовым к выступлениям?

    - В спортивной жизни сейчас режим ожидания. Тренируюсь, работаю над отстающими элементами, пока есть такая возможность, больше внимания уделяю техническим аспектам.
    Плече в полном порядке, за что спасибо моему врачу. Восстановление уже закончено, набираю форму. Думаю полностью буду готов в марте/апреле.

    - Где и с кем ты сейчас тренируешься?

    - На данный момент в моей подготовке появился КШВСМ
    (Комплексная школа высшего спортивного мастерства- прим. автора), хожу на вольную и классическую борьбу, пытаюсь постичь этот новый и разнообразнейший мир.
    Спасибо Мише Малютину, что помог с этим. Естественно остался "Александр Невский" где я тренируюсь с Эдуардом Широбоковым, Stone Fight gym где я провожу тренировки по bjj и над функционалкой я работаю в комплексе и на стадионе Nova Arena и NA CrossFit.


    - Не мог бы ты выразить свое мнение по поводу соккер-киков.
    Есть мнение что это может привести к очень серьезным травмам. В Бразилии есть турниры с такими правилами. Там нарабатывают моментальный заход с добиванием ногой в голову упавшему.
    Что ты думаешь по этому поводу?

    -Травмоопасно ли это? Да, травмоопасно, но таковы правила организации и ты либо их принимаешь, либо выступаешь в другом промоушене.

    - Сейчас очень моден Конор МакГрегор. Все только и говорят о нем сравнивая его с Мухаммедом Али, Майком Тайсоном и Майклом Джорданом и прочими великими спортсменами.
    Но эти бойцы стали великими и популярными не за счет своих речей,
    а после многих великих побед.
    Как ты считаешь, можно ли в данный момент поставить МакГрегора в один ряд с этими великими спортсменами?

    - К нему можно относиться по разному, но не признать тот факт, что все, что он говорил, он сделан, никто не может.
    Можно ли ставить его в один ряд с этим великими спортсменами? На мой взгляд пока слишком рано.


    - Когда возможно твое выступление в ONE Championship? Есть ли от них новости?
    Или, возможно, увидим тебя в других организациях?

    - Буквально только что, мне написал мой менеджер. Предполагаемая дата боя и соперник есть. Жду подтверждения и подробностей. Всю точную информацию, как только она появится, можно будет найти в моих соц. сетях.

    Insta - https://instagram.com/alekseibutorin/

    VK group - Алексей Буторин / Aleksei Butorin

    FB - https://www.facebook.com/alekseibutor

    Twitter- https://twitter.com/alekseibutorin

    YouTube - http://www.youtube.com/channel/UCo-5QVX6xOU2W9PrJNcVXTw

    SherDog - Aleksei Butorin MMA Stats, Pictures, News, Videos, Biography - Sherdog.com

    По вопросам сотрудничества [email protected]
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 01.02.2016 в 20:48.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), deadok (01.02.2016), ПИТБУЛЬ (01.02.2016), McNulty (02.02.2016), NIKODIM (02.02.2016), Pavel 13 (01.02.2016), pavlucho (02.02.2016), Rizvanka (01.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016), starik45 (01.02.2016), yakudza07 (02.02.2016), Zarik (02.02.2016)

  7. #3504
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Bellator приветствует Бена Хендерсона

    Экс-чемпион UFC в легком весе Бенсон Хендерсон (23-5), продолжит свою спортивную карьеру в американском промоушене Bellator.
    На своем сайте, Бенсон Хендерсон официально объявил о подписании контракта с Bellator.
    После того, как Хендерсон провел свой крайний поединок против Хорхе Масвидаля на турнире UFC Fight Night 79, в ноябре прошлого года - действующий на тот момент, трудовой контракт Бена с UFC исчерпал себя или попросту закончился, по истечению обязательств бойца. Как заявлял самсам Бендо - его будущее в UFC, должно было определится после переговоров с руководством промоушена. Как становится ясным, Хендерсон и боссы UFC не договорились о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве и теперь фаны ММА увидет его в другом промоушене, под нзванием Беллатор. Сам же президент организации Bellator - Скотт Кокер, не раз высказывал надежду на подписание Бенсона в свой промоушен - что собственно сегодня и произошло.

    Скотт Кокер: "Если Бен Хендерсон захочет драться за титул - я организую ему бой с Андреем Корешковым"

    Глава Bellator Скотт Кокер прокомментировал подписание в промоушен, экс-чемпиона UFC в легком весе Бенcона Хендерсона.
    "Это лишь верхушка айсберга" - заявляет Кокер о заключении контракта с Хендерсоном. -"Бойцы борятся за свои контракты. Они хотят договариваться, хотят узнать, какова их реальная стоимость. Мы поможем им это узнать. Когда покупатель не один, это всегда выгодно для индустрии. Этот парень (Бен Хендерсон) прошел через все. С кем он только не дрался. Я думаю, он будет отличным дополнением нашей компании".
    В данный момент, Скотт Кокер не готов сказать, кто станет первым соперником Бенсона в Bellator, но по его мнению, Хендерсон будет выступать в полусреднем дивизионе. В случае, если Бендон изъявит желание сразу же биться за титул промоушена (чемпионом Bellatora в полусреднем весе является Андрей Корешков) то мистер Кокер с радостью организует этот бой.
    "Если Бен захочет сразу драться за титул, без проблем. Как можно сказать, что он не заслуживает титульный бой? Он дрался за пояс и выигрывал его. Я считаю, что у нас не будет никаких проблем с организацией такого боя" - поведал Кокер.
    Также глава промоушена заявил, что Bellator стоит на правильном пути своего развития, в бойцовской сфере ММА.
    "Я всегда говорил, что мы построим наш ростер с нуля, а затем будем выкупать любых свободных агентов, которых захотим. Думаю, к концу этого года у нас будет действительно хороший ростер и реально большие бои" - подвел итог Кокер.
    Какие бы громкие заявления не делал мистер Кокер, но, титульный бой Корешков-Хендерсон, реально способен привлечь огромную аудиторию фанатов смешанных единоборств со всего мира.

    allfight.ru

  8. 11 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), deadok (02.02.2016), Миклухо Маклаев (02.02.2016), McNulty (02.02.2016), NIKODIM (02.02.2016), pavlucho (02.02.2016), Rizvanka (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016), starik45 (02.02.2016), yakudza07 (02.02.2016), Zarik (02.02.2016)

  9. #3505
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Алекс Казерес: «Сгонка веса стало неким культом, из-за которого мы убиваем себя»

    На турнире UFC on FOX 18 Алекс Казерес снова выступил в полулегком дивизионе, зрелищно одолев по очкам Массио Фуллена. В течение долгого времени он с трудом втискивался в легчайший вес, но потом решил махнуть на все рукой и вернуться в родной дивизион.
    «Я все время это повторял. Если бы мы не гоняли вес, мы бы все равно дрались с теми же людьми, но в более тяжелых дивизионах. Так что тут действительно нет никакой разницы. Это попросту стало неким культом, такой странной традицией, по которой мы все обязаны убивать себя перед поединком.
    Когда ты все время хочешь есть, постоянно думаешь о еде, порой ты можешь даже потерять сознание, так что ты отнюдь не о бое думаешь все это время. Ты не тренируешься, сконцентрирован лишь на сгонке веса. На протяжении этого лагеря я не гонял вес и мог сфокусироваться только на тренировках. Вместо сгонки я сосредоточился на своей подготовке, на своей технике, на том, что я буду делать в поединке», - сказал Алекс.
    В 2011 году, после двух боев в UFC в рамках полулегкого веса, он спустился в легчайший, где провел 10 поединков с переменным успехом. Тяжелая сгонка вынудила его вернуться, и яркая победа над Фулленом показала, что он не ошибся.

    Крис Вайдман сдал внеплановый тест на допинг

    В декабре бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман (13-1 ММА, 9-1 UFC)пережил самое страшное избиение в своей жизни, получив около сотни безответных ударов от Люка Рокхолда (15-2 ММА, 5-1 UFC) и проиграв ТКО в четвертом раунде. В ближайшее время у него не намечается никаких поединков, но Антидопинговая комиссия не считает, что это освобождает его от прохождения теста на запрещенные препараты.
    «6:06 утра, ребята из USADA постучали мне в дверь этим утром! Проснись и пой, каждый в моем доме =) #звонокВдверь #чистыйАтлет», - написал Вайдман несколько минут назад в своем твиттере.Такие поздние и ранние визиты далеко не в новинку в последние месяцы, подобные визиты счастья испытали на себе Кейн Веласкез, Конор Макгрегор, Миша Тейт, Майкл Биспинг и многие другие. Пока еще не было новостей о провале тестов, так что будем надеяться, что ни один громкий бой не сорвется.


    ДЖОН ДЖОНС ЧЕРЕЗ ТРИ БОЯ УЙДЕТ В ТЯЖЕЛЫЙ ВЕС


    Бывший доминирующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (21-1) рассказал о том, сколько еще боев планирует провести в этой категории.
    Один из фанатов обратился к Бонсу в Твиттере:
    Фанат: «Джон Джонс, сколько еще боев планируешь провести в полутяжах?».
    Джон Джонс: «Возможно, три».
    Фанат: «ДиСи 2, ДиСи 3 и Рамбл?»
    Джон Джонс: «Нет. ДиСи, Рамбл, Гус».

  10. 12 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), deadok (02.02.2016), halfbrain (02.02.2016), Миклухо Маклаев (02.02.2016), McNulty (02.02.2016), NIKODIM (02.02.2016), Pavel 13 (02.02.2016), Saku (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016), starik45 (02.02.2016), yakudza07 (02.02.2016), Zarik (02.02.2016)

  11. #3506
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Майкл Биспинг: “Люди не оставят попыток обмануть систему”

    Промоушен UFC вместе с USADA ведет ужесточенную политику по выявлению и наказанию мошенников, использующих запрещенные препараты, однако Майкл Биспинг все же скептически смотрит на эти нововведения.

    По новым правилам атлеты UFC обязаны уведомлять о своем местонахождении сотрудников USADA, и всегда должны быть готовы к тому, чтобы предоставить образцы для анализов “в любом месте, в любое время и без предварительных предупреждений”.

    Однако Биспинг уверен, что мошенников этим все равно не остановить.

    “Если вы посмотрите на физическую форму большинства бойцов, то увидите разницу. Вы увидите ее невооруженным взглядом, - сказал 36-летний средневес. – Мы видим, как люди проваливают допинг-тесты, но такова человеческая природа. И если определенные люди хотят жульничать, они продолжат это делать. Они попытаются продолжить манипулировать системой”.

    Биспинг следующий бой проведет против Андерсона Сильвы 27 февраля на турнире UFC Fight Night 84 в Лондоне. Этот бой станет возвращением Сильвы в октагоне после скандала с проваленным допинг-тестом после боя с Ником Диазомна UFC 183 в январе 2015го года.

    “В конце концов, если ты принимаешь запрещенные препараты, то ты – трус, и то, что они проводят усиленные проверки не изменит того факта, что ты останешься трусом, и что ты по-прежнему будешь мошенничать. Люди не оставят попыток обмануть систему”, - сказал Биспинг.


  12. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), Миклухо Маклаев (02.02.2016), ПИТБУЛЬ (02.02.2016), McNulty (02.02.2016), NIKODIM (02.02.2016), Pavel 13 (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016), starik45 (02.02.2016), yakudza07 (02.02.2016), Zarik (02.02.2016)

  13. #3507
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бенсон Хендерсон о переходе в Bellator

    20150215083021_5D3_9432.JPG

    "Не буду врать, это была крупная сделка", - признался Хендерсон, - "Возможность иметь своих собственных спонсоров, а не полагаться на сумму, которую вам диктует Reebok - это серьезный фактор. Я бы солгал, сказав, что она не была в числе главных причин моего перехода в Bellator"

    В последнем бою против Хорхе Масвидала, Бенсон заработал целых 15 000 $. И он был в двух боях от того, чтобы начать зарабатывать по 20 000 $. Это явно не та сумма, на которую может расчитывать боец его уровня популярности.

    "Также я хочу быть первопроходцем для других бойцов в плане улучшения условий. Bellator открыты для союза бойцов - объединение с целью отстаивать наши интересы. В других местах о таком даже шопотом говорить нельзя. Считаю, что это хорошая идея и для меня и для других бойцов"

    В лице Бена Хендерсона Bellator достался топовый боец сразу в двух весовых категориях - легкой и полусредней. Так что теперь беспокоиться за сохранность своего пояса нужно не только Уилу Бруксу, но и Андрею Корешкову:

    "Придя из UFC, с учетом всех моих достижений, да, мы знали, что получим титульный бой в любой весовой категории, в которой захотим", - сказал Бендо, - "Мы еще решим, в каком. Это то, что в данный момент мои ребята обсуждают с Bellator. Это очень интересно для меня. Больше никаких реваншей, я хочу испытать себя против новых соперников"

    По поводу реваншей, Хендерсон, пожалуй, рано радуется. Учитывая наличие в легком весе Bellator всего двух топовых бойцов, помимо его самого, а также НОЛЬ в полусреднем - реванши практически неизбежны. Однако бои против Брукса, Чендлера и Корешкова смогут занять Бенсона на год-другой, а там, глядишь, и другие бойцы UFC подтянутся.
    Последний раз редактировалось deadok; 02.02.2016 в 07:29.

  14. 12 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), Миклухо Маклаев (02.02.2016), ПИТБУЛЬ (02.02.2016), McNulty (02.02.2016), NIKODIM (02.02.2016), Pavel 13 (02.02.2016), pavlucho (02.02.2016), Rizvanka (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016), starik45 (02.02.2016), yakudza07 (02.02.2016), Zarik (02.02.2016)

  15. #3508
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дана Уайт о Бенсоне Хендерсоне: Возможно это его последний контракт

    UFC_Chicago_Mixed_Mar_Gorc_2_t1200.jpg

    По поводу перехода Бендо в Bellator высказался уже и Скотт Кокер и сам виновник торжества. Слово за президентом конкурирующей компании, чье слово, как известно, кремень:

    "Правда состоит в том, что мы предложили ему гораздо больше - даже близко не столько, сколько он получит если снова станет чемпионом мира, но он выбрал их, потому что ему предложили большой аванс", - сказал Уайт, - "Он бывший чемпион, который теперь занимает 15 строчку рейтинга. Мы же ищем бойцов уровня топ-5, которые поднимаются с 15 до 1, а не наоборот"

    Отчего-то мистер Уайт умолчал о том, что еще год назад Хендерсон занимал 5 строчку рейтинга в легком весе, а спускаться стал лишь потому, что перешел в полусредний. Ну и контракт с Reebok почему-то не стал упоминать.

    "Но, честно говоря, я рад за Бенсона. Я не зол. Кто знает? Может быть это его последний контракт. Он заключил правильную сделку. Он отличный парень и я желаю ему только лучшего"


    Последний раз редактировалось deadok; 02.02.2016 в 07:56.

  16. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), Миклухо Маклаев (02.02.2016), ПИТБУЛЬ (02.02.2016), McNulty (02.02.2016), NIKODIM (02.02.2016), Pavel 13 (02.02.2016), pavlucho (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016), starik45 (02.02.2016), yakudza07 (02.02.2016), Zarik (02.02.2016)

  17. #3509
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Оказывается Сэйдж Норткатт - не мешок, а просто заболел перед боем!

    024_Sage_Northcutt.0.0.0.jpg

    Спешим успокоить тех, кто переживал по поводу того, что UFC потерял популярного проспекта.

    "За два дня до боя у меня был неприятный рецидив ангины и мне пришлось обратиться к врачу", - "вспоминает" Норткатт, - "Врачу UFC пришлось выписать мне рецепт на еще больше антибиотиков и прочего. Так что я даже не могу объяснить, как я чувствовал себя тогда. Было ужасно"

    Сэйдж рассказал душераздирающую историю о своей борьбе против ангины на протяжении последних четырех месяцев. Что не мегало ему, однако, крутить нечеловеческие сальто и радостно улыбаться на камеру все это время.

    "Я никогда раньше не чувствовал ничего подобного"
    , - продолжил он, - "Дело было не только в дыхании. Я не мог сконцентрироваться и был сам не свой. Я даже слышать толком не мог. Как-будто летишь на аэроплане и закладывает уши. И порой я не мог слышать своих тренеров. Даже когда стоял лицом к лицу с ними, то ничего толком не слышал"

    "Я всегда стараюсь улыбаться и делать вид, что все нормально, так что никто даже не заметил, что я был болен. В UFC узнали о моей болезни после того, как я обратился к врачу. Но в самом деле, я просто лежал в кровати и спал все время перед боем, кроме тех моментов, когда мне приходилось общаться с журналистами"

    Но как быть с недоделанным удушающим приемом, от которого так быстро сдался Сэйдж? Будь на месте Джо Рогана Максим Гришин, он был бы не далек от истины, назвав ту позицию - "абсолютно безопасной"


    Сэйдж утверждает, что не паниковал и чувствовал себя спокойно, однако затем, когда плечо соперника легло на больное горло, ему стало резко тяжело дышать, и связывает он это, конечно же, с ангиной.

    Таким образом официальный результат просто необходимо изменить на: submission (strep throat) или даже NC.
    Последний раз редактировалось deadok; 02.02.2016 в 11:05.

  18. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), Миклухо Маклаев (02.02.2016), McNulty (02.02.2016), NIKODIM (02.02.2016), Pavel 13 (02.02.2016), pavlucho (02.02.2016), Saku (02.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016), starik45 (02.02.2016), yakudza07 (02.02.2016)

  19. #3510
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Тим Кеннеди: “С удовольствием бы уничтожил Андерсона Сильву”

    Тим Кеннеди дал интервью Submission Radio, где обсудил свое длительное отсутствие в октагоне, а также рассказал о том, с кем бы он хотел подраться.

    Прошло уже 16 месяцев с тех пор, как Кеннеди последний раз выходил в клетку. Сержант спецподразделения армии США проиграл свой последний поединок Йоэлю Ромеро техническим нокаутом в довольно противоречивой манере. С тех пор Кеннеди неоднократно обвинял кубинца в употреблении стероидов, что, к слову, подтвердилось, когда бойца поймали на проваленном допинг-тесте.

    Как бы там ни было, на данный момент Кеннеди остается “на скамейке запасных”. Кеннеди сказал, что немаловажную роль в этом играет политика Reebok.

    “Окей, давайте я скажу, что Reebok – это лучший брэнд спортивной одежды в мире. Они правильно пишут имена бойцов, у них отточенный дизайн, и они, в действительности, сумели ухватить этот дух смешанных единоборств, они проделали отличную работу по раскрутке индивидуальности каждого атлета, - с сарказмом сказал Кеннеди. – И теперь, когда я сказал все это – надеюсь, что теперь мне дадут какой-нибудь бой”.

    “Очевидно, что ничто из вышеперечисленного не является правдой, и все обстоит в точности наоборот, но я сказал это, и вы можете даже процитировать меня. И надеюсь, что они, возможно, дадут мне соперника. Может быть, если Андерсон Сильва побьет Биспинга, а я в этом сомневаюсь, но если он это сделает, то бой с ним - это мой поединок мечты. Размазать Андерсона Сильву за раунд”, - заявил Кеннеди.





    Эдмонд Тарвердян: “Ронда знает, кто я на самом деле”

    Тренер экс-чемпионки UFC в легчайшем весе, Ронды РоузиЭдмонд Тарвердянявляется довольно противоречивой фигурой. После проигрыша Роузи на UFC 193 у тренера появилось еще больше хейтеров, и одной из них является мать Роузи - Энн Мария деМарс.

    Еще в октябре прошлого года, мать Роузи критиковала Тарвердяна и даже хотела “переехать его на машине”. Что касается Роузи, то спортсменка предпочитает на выносить семейные ссоры напоказ, однако и не собирается оставлять зал Тарвердяна.

    В последнем интервью деМарс снова обрушилась на Тарвердяна с критикой, и выразила надежду, что его посадят в тюрьму за мошенничество. ДеМарс надеется на то, что ее дочь поменяет кэмп.

    “Если Ронда поменяет кэмп, то у нее будет крайне высокий шанс на победу в реванше. А если нет? Если говорить с точки зрения статистики, то наилучший показатель того, что случится в будущем – это то, что произошло в прошлом”, - сказала мать Роузи.

    Тарвердян, в свою очередь, остается предельно корректным в своих ответах на нападки деМарс, и этот раз не стал исключением.

    “Это просто ее мнение. Я здесь только для того, чтобы тренировать Ронду, а остальное не имеет значения”, - сказал Тарвердян в интервью TMZ Sports.

    “Ронда знает меня. Она знает, кто я на самом деле. Я ее тренер, и это все, что имеет значение”, - сказал Эдмонд.



  20. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (02.02.2016), ПИТБУЛЬ (02.02.2016), NIKODIM (03.02.2016), Pavel 13 (02.02.2016), Saku (02.02.2016), Spit-it_Out (03.02.2016), starik45 (02.02.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •