Страница 348 из 527 ПерваяПервая ... 248298338344345346347348349350351352358398448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3471
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Би Джей Пенн: Мне собираются устроить бой 5 марта

    Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенн (link is external) некоторое время назад объявил о том,
    что собирается вернуться в бои, чтобы завоевать чемпионский титул в полулегком весе. При этом, Би Джей начал тренироваться в зале у известного специалиста Грэга Джексона. В недавнем интервью Кенни Флориану Пенн подтвердил, что продолжает тренироваться у Джексона, а также заявил, что вероятнее всего, его возвращение в UFC состоится 5 марта.
    «Мой план на сто процентов состоит в том, чтобы провести всю подготовку в Албукерке, — говорит Би Джей. — не справедливо для меня и для моей семьи вернуться в бои, не принимаю эту вещь со всей серьезностью. Эти парни голодны и круты. Они вырубят вас, если вы будете прохлаждаться. Я проведу здесь всю свою подготовку. Они пытаются улучшить меня и вывести на новый уровень. У них есть хорошие идеи по поводу того, с чем я вернусь. Они пытаются расширить мой арсенал. Они улучшают мое кардио, мою силу, а также я действительно думаю, что они расширяют мой арсенал. Грэг сказал мне, что если я собираюсь выиграть чемпионский титул в третьей весовой категории, то мне необходимо тяжело работать. Насколько я понимаю, мой следующий соперник уже определен, и все работают, чтобы устроить бой 5 марта. Я говорил с Даной, и мы посмотрим, как все будет развиваться».

    Вердум и Миочич обменялись колкостями в твиттере
    Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фабрисио Вердум (link is external) в твиттере постарался исправить
    впечатление, будто он не хочет драться со Стипе Миочичем (link is external). Между ними состоялся короткий диалог в
    твиттере, в котором Вердум похвалил Миочича как пожарного.
    «Вердум: Я проведу с тобой бой, Стипе Миочич, в любое время после восстановления [от травмы]. Я считаю, что ты отличный боец с огненной стихией.
    Миочич: Хорошо, Фабрисио, давай сразимся в конце мая. Я даже позволю тебе проехаться рядом с моим поясом на пожарной машине во время парада.
    Вердум: Хорошо. С детства мечтал о поясе пожарного...
    Миочич: А я то думал, что это я плох в конфронтациях. И к сведению: Я ни от чего не отказывался. Я принял бой с чемпионом за две недели до сражения, но бой отменили. Конец истории».
    Напомним, что Вердум должен был драться 6 февраля с Кейном Веласкесом (link is external), но Кейн отказался от боя
    из-за травмы спины, полученной в ходе подготовки к поединку. На замену согласился выйти Стипе Миочич, но Вердум отказался от поединка, ссылаясь на травмы. Однако в своем объяснении Вердум сообщил, что даже с травмой мог бы провести бой с Веласкесом, если бы тот смог выйти на поединок.

    allboxing.ru

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (27.01.2016), deadok (27.01.2016), Миклухо Маклаев (27.01.2016), ПИТБУЛЬ (27.01.2016), NIKODIM (27.01.2016), pavlucho (27.01.2016), Spit-it_Out (27.01.2016), starik45 (27.01.2016), Zarik (27.01.2016)

  3. #3472
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Джонни Хендрикс о сгонке веса: “Я износил свой организм слишком сильно”

    Джонни Хендрикс должен был подраться с Тайроном Вудли на турнире UFC 192 в октябре, и потенциальная победа могла бы обеспечить экс-чемпиону выход на титул, однако спортсмен не смог выступить из-за проблем со сгонкой веса.

    Этот инцидент заставил бойца всерьез обеспокоиться о своем здоровье, и поэтому экс-чемпион нанял специалиста по питанию, Луиса Джиордано.

    “Я износил свой организм слишком сильно, - рассказал Хендрикс. – И я даже не беру в расчет дни учебы в колледже... Я гоняю вес буквально с 13 лет. Сейчас мне 32. Да, я знаю, как гонять вес, но проблема в том, что наступает такой момент, когда твое тело просто отказывает”.

    Идея Джиордано в том, чтобы отказаться от дегидратации организма. Луис ненавидит сам термин “сгонка веса”, потому что он уже подразумевает резкое и вредное для здоровья снижение массы.

    “Есть большая разница между тем, чтобы дегидратировать свой организм, или постепенно скидывать вес, когда ты еще гидратирован. Главная цель – это, чтобы атлет входил в клетку, полным сил на 100 %, но невозможно добиться этого, когда ты дегидратируешь организм и набираешь форму за 24 часа”, - сказал Джиордано.

    Хендрикс заявил, что серьезно подходит к вопросам своего здоровья, и долголетия, как бойца. Экс-чемпион сказал, что у него было 3 варианта – подняться в средний вес, уйти из спорта вообще или нанять специалиста по питанию. И Хендрикс выбрал последнее.

    “Я узнаю все больше и больше о правильном питании, - сказал Хендрикс. – Я думал, что смогу справиться с этим и самостоятелно, но недавние события в октябре показали мне, что я недостаточно осведомлен в этом вопросе. И здесь как раз в игру вступает Луис”.



    ************************************************** *********
    Рафаэль Дос Аньос: “Я не впечатлен дурацким закосом МакГрегора под Эль Чапо”

    Чемпион UFC в легком весе, Рафаэль Дос Аньос дал небольшое интервью, где обсудил предстоящую схватку с МакГрегором на UFC 197.

    На недавней пресс-конференции в Лас Вегасе, Конор, сидя в рубашке от Versace, отметил, что чувствует себя, словно “Эль Чапо”, и Рафаэль Дос Аньос не был впечатлен.

    Бразилец рассказал журналистам, что думает о поведении Конора, который сравнивает себя с недавно арестованным наркобароном “Эль Чапо”.

    “Когда я увидел его в этой рубашке, я подумал, что он сошел с ума. Что это такое было? Это смотрится ужасно, - сказал Дос Аньос. – Позднее мой друг показал мне видео про “Эль Чапо”, и я понял, что это была отсылка к наркобарону”.

    “Он думает, что он босс, он думает, что он Бог, - сказал Дос Аньос. – Но как я уже говорил, следующее, что его ждет – это падение. И он будет напуган”.

    Дос Аньос обычно не отвечает на трэштокинг своих оппонентов, однако на этот раз бразилец признал, что у него есть определенное преимущество перед Жозе Альдо.

    “Я говорю по-английски, но у него акцент, который иногда усложняет понимание его речи. Но я уверен, что смог подискутировать с ним. Я считаю, что Альдо пришлось хуже, потому что он слушал, что говорил МакГрегор и смотрел на то, как все смеются, однако не понимал ни слова. Пресс-конференции – не лучшая штука в мире, но это часть работы. Не очень то весело сидеть там и слушать, как этот клоун проводит свое камеди-шоу”, - сказал Дос Аньос.


  4. 12 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Arkanum (29.01.2016), Carceri (27.01.2016), deadok (27.01.2016), halfbrain (28.01.2016), Миклухо Маклаев (27.01.2016), ПИТБУЛЬ (27.01.2016), NIKODIM (27.01.2016), Pavel 13 (27.01.2016), Rizvanka (27.01.2016), Spit-it_Out (28.01.2016), starik45 (27.01.2016), Zarik (28.01.2016)

  5. #3473
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Бен Ротвелл: «80% тяжеловесов, или даже больше, сидит на допинге»

    Бен Ротвелл (35-9 MMA, 5-3 UFC) не понаслышке знает, что такое драться под допингом – после победы над Брэндоном Верой на UFC 164 его отстранили на 9 месяцев за превышенное содержание тестостерона в крови. И как утверждает сам Бен, практически весь тяжелый дивизиона сейчас сидит на химии.
    «Еще до USADA я говорил, что 80% тяжеловесов или даже больше сидит на допинге. Давайте просто взглянем на факты – более крупные спортсмены не любят тренироваться так, как это делаем мы. Этот спорт истощает. Большие ребята приходят и уходят, потому что ненавидят тяжело вкалывать. И те кто остался, похоже, думают, что им нужны стероиды, чтобы справиться с тренировками.
    И давайте посмотрим правде в глаза, быть крупным мужиком, и при этом выглядеть стройным и подтянутым – это неестественно. Парням весом 120 кг, которые хотят выглядеть так, как все хотят видеть профессионального бойца, нужна помощь. Это еще одна причина, по которой используют допинг в тяжелом весе. Его использую и в других дивизионах, но у нас с этим все значительно хуже.
    Эти ребята меняются, они уже не такие, как прежде. Вспомните бой Алистара Оверима и Джуниора Дос Сантоса – с момента, когда они встали на весы, и когда вышли на бой, произошло немало изменений в их внешнем виде. Трэвис Браун с большим трудом побил Мэтта Митриона, которого я уделал за 2 минуты. Много изменений происходит сейчас в этом дивизионе, в котором я очень рад находится сейчас
    », - заявил Ротвелл.
    Уже в конце этой недели Бен Ротвелл встретится с одним из самых опасных оппонентов в своей карьере – Джошем Барнеттом, бывшим чемпионом UFC и финалистом Гран При Pride.

    mmaboxing.ru

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (27.01.2016), deadok (27.01.2016), Миклухо Маклаев (27.01.2016), ПИТБУЛЬ (27.01.2016), NIKODIM (27.01.2016), pavlucho (28.01.2016), Spit-it_Out (28.01.2016), starik45 (27.01.2016), Zarik (28.01.2016)

  7. #3474
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Ти Джей Диллашоу: «Меня стошнит, если Фэйбер получит титульный бой»

    Действующий чемпион UFC в легчайшем весе, Доминик Круз, заявил о том, что хочет провести первую защиту титула против Юрайа Фэйбера, но бывший обладатель чемпионского пояса, Ти Джей Диллашоу, считает, что будет более справедливо, если он получит незамедлительный матч-реванш.

    «Я думаю, в ближайшее время мы обсудим это с Дана Уайтом и Лоренцо Фертиттой», - заявил Диллашоу. «Я не собирался давить на руководство и выждал, пока все уляжется, но сразу после боя я сказал Дана Уайту, что хочу получить реванш, так как чувствую, что заслужил его, поэтому я надеюсь, что он принял это во внимание»
    «Когда я выиграл титул, я доминировал над Хенаном Барао, но они дали ему незамедлительный матч-реванш в течение двух месяцев. И после, когда он провалил взвешивание, они все равно дали ему реванш. Так что я считаю, что заслужил это. Поединок был очень близким, не говоря уже об ошибочном решении, так что я должен получить реванш. Я убежден, что должен быть сейчас чемпионом и мне нужен этот бой»
    «Я боюсь, что Круз будет таким же чемпионом, как и прежде, большую часть времени находясь вне игры. Он будет не часто защищать титул. Он все время будет травмирован. Не похоже, что парень настроен часто выходить в октагон. Я был активным чемпионом и был готов принять бой в любой момент, так что я надеюсь получить свой титульный шанс. Я очень этого хочу»
    «Почему он не хочет драться со мной, несмотря на то, что у нас был близкий бой и многие считают, что я его выиграл? Все потому, что я для него самый опасный соперник, а он пытается задержаться на вершине. Юрайа для него более легкий противник, и Доминик это знает»
    «Меня, наверное, стошнит, если Фэйбер получит титульный бой. За какие такие заслуги он должен драться за титул? Единственное, что у него есть – это имя. Его выступления не говорят о том, что он должен стать претендентом на титул. Он не заслуживает титульный шанс, потому что я выиграл этот бой. Надеюсь, все решится в мою пользу, и после того, как мы поговорим с UFC, я получу незамедлительный матч-реванш»


  8. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (28.01.2016), deadok (28.01.2016), Миклухо Маклаев (28.01.2016), ПИТБУЛЬ (28.01.2016), NIKODIM (28.01.2016), Pavel 13 (28.01.2016), Spit-it_Out (28.01.2016), starik45 (28.01.2016), Zarik (28.01.2016)

  9. #3475
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Интервью с Майрбеком Тайсумовым

    Майрбек Тайсумов о причинах отмены поединка с Крисом Уэйдом на UFC Fight Night 81 в Бостоне, трештокинге, вероятном турнире UFC в России, возможном переходе в полулегкую весовую категорию, и планах на ближайшее будущее.
    <font color="#444444"><span style="font-family: Roboto"><font color="#555555">

    <font color="#444444"><span style="font-family: Roboto"><font color="#555555">

    <font color="#444444"><span style="font-family: Roboto"><font color="#555555">





  10. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (28.01.2016), Миклухо Маклаев (28.01.2016), ПИТБУЛЬ (28.01.2016), NIKODIM (28.01.2016), Pavel 13 (28.01.2016), Rizvanka (28.01.2016), Spit-it_Out (28.01.2016), starik45 (28.01.2016), Zarik (28.01.2016)

  11. #3476
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Фабрисио Вердум опубликовал гневный ответ критикам

    После того, как Фабрисио Вердум снялся с турнира UFC 196 из-за травмы, на него обрушилось немало критики, и чемпион в тяжелом весе опубликовал ответное заявление.
    «Думаю, это было мое наилучшее решение – не драться с Кейном и Миочичем из-за моей травмы. Да, несмотря на то, что я расстроен моей неспособностью выступать в данный момент, я счастлив, потому что многое могу увидеть из-за этой травмы. Я могу проводить время с семьей, моей женой и детьми, и увидеть, что все это мимолетно.
    Некоторые люди говорят плохие вещи обо мне, в то время как семья и друзья меня поддерживают. Я думал, насколько жестокими могут быть люди, когда я получил травму, и уверен, что принял важное решение. Это наилучшее решение в моей жизни. Меня критиковали даже учитывая тот факт, что я не проиграл, а если бы я дрался с травмой ради промоушена и фанатов, и потерпел поражение, меня бы критиковали еще больше. Но я не проиграл.
    Я решил не драться из-за моего здоровья, я бы не смог восстановиться на 100%. Представьте, вспомнили бы вы о парне, который получил много травм, и стал парализованным? Представьте себе. Вспомнят ли обо мне люди, или они помнят обо мне только пока я являюсь чемпионом?
    В то же время, это было хорошо. Конечно, я расстроен, что не могу драться, потому что я тренировался и разработал стратегию под Кейна, но случилось такое. Я рад, что не потерпел поражение. Я представил, как проиграл Андерсон Сильва, как у Джонса были проблемы с коксом и законом, как проиграла Ронда, и каждый по ней проехался. А я еще даже не дрался, и меня уже кто только не обхаял, раскритиковал меня. Каждый творит свою реальность. Важно то, что получаешь удовольствие от жизни со своей семьей, других вариантов нет, это самое главное.
    Но в то же время это хорошее решение потому, что я теперь знаю, кто есть кто, кто остался со мной в трудный момент. Я теперь не могу заниматься любимым делом. Я люблю драться и тренироваться, устраивать шоу и общаться с фанатами. Гламур бойцовского бизнеса мотивирует меня, и в то же время не мотивирует.
    Теперь я не могу драться после тяжелых тренировок и времени, проведенного вне моей семьи, и вижу все это. Насколько люди злы. Эти люди, которые меня критикуют, им следует взглянуть в самих себя увидеть, как они живут, и подумать об этом. «Я критикую его, но кем являюсь я сам? Счастлив ли я сам? Стал ли я счастливее от этой критики?»
    Это то, что я и хотел сказать, эти слова шли прямиком из моей груди. Опять же, это было наилучшее решение в моей жизни – не драться и подумать о собственной жизни», - написал Вердум.
    На данный момент неизвестно, когда может вернуться Вердум и кто станет его следующим оппонентом.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (28.01.2016), deadok (28.01.2016), halfbrain (28.01.2016), Миклухо Маклаев (28.01.2016), ПИТБУЛЬ (28.01.2016), NIKODIM (28.01.2016), Pavel 13 (28.01.2016), Spit-it_Out (28.01.2016), starik45 (28.01.2016)

  13. #3477
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Рафаэль Дос Аньос: «Сент-Пьер отлично продавал свои бои, и при этом не вел себя как Конор»

    Последняя встреча Рафаэля Дос Аньоса (25-7 MMA, 14-5 UFC) и Конора Макгрегора (19-2 ММА, 7-0 UFC) отнюдь не сделал их лучшими друзьями – ирландец все время перебивал чемпиона в легком весе, обсуждал его личную жизнь и унизил в каждом аспекте, в котором только можно. Так что Дос Аньос более чем мотивирован к этому поединку.
    «Он все время пересекал черту. Он отвечал на вопросы прессы, которые были адресованы мне, говорил о моих детях, говорил что я не бразилец. Мужик, и так все время. Он называл меня расхлябанным. Он здесь, чтобы всех смутить, выставить наш спорт в дурном свете. Он думает, что это круто - одеться как наркоторговец. Я не считаю хорошим такой способ продвигать бои. Он ничего не привнес в спорт, Жорж Сент-Пьер всегда отлично продавал свои бои как чемпион, делая абсолютно противоположное.
    Это задело меня, но я знал, что он прибегнет к этому оружию, я был готов к этому. Говорил о моей жене, моих детях, Иисусе, моей команде. Что я могу поделать? Он лунатик. Я отвечу ему 5 марта. Фабрисио Вердум звонил мне и говорил: «Дружище, пойди и уделай его, кинь в него чем-нибудь, швырни в него бутылку». Но это не мой стиль. Я отвечу ему, когда придет время», - сказал Рафаэль.
    Данный бой пройдет уже 5 марта в рамках турнира UFC 197, и станет первым супербоем в UFC с 2009 года.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (28.01.2016), deadok (28.01.2016), Миклухо Маклаев (28.01.2016), ПИТБУЛЬ (28.01.2016), NIKODIM (28.01.2016), Pavel 13 (28.01.2016), Spit-it_Out (28.01.2016), starik45 (28.01.2016), yakudza07 (28.01.2016), Zarik (28.01.2016)

  15. #3478
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    ДЖОШ БАРНЕТТ: «ММА — ЭТО НЕ СПОРТ, ЭТО ЗРЕЛИЩЕ»


    Ветеран спорта Джош Барнетт (34-7) ответил на вопросы о том, почему он всегда делает ставку на зрелищность, и о скором поединке с Беном Ротвеллом (35-9).
    О зрелищных боях: «ММА — это не спорт, это бои за деньги, зрелище. Что-то вроде про-рестлинга. Здесь мне не приходится быть тупым, через край диким парнем с огромным количеством косметики на лице, но даже будучи самим собой, я могу привнести интерес в поединок.
    Если честно, я сомневаюсь, что кто-то из молодого поколения ММА помнит о том, что я делал. У сегодняшней молодежи очень короткая память. На меня всегда производит впечатление, когда кто-то говорит, что вдохновляется тем, что я когда-то сказал или сделал.
    Но что бы я ни делал, я всегда горжусь тем, что делаю это так, как, на мой взгляд, должно быть лучше всего. Люди приходят в зал, чтобы их развлекали, хотят увидеть громкие бои, что-то из ряда вон выходящее, и я стараюсь показать все, на что способен».
    О поединке с Ротвеллом: «Я не хочу попасться на один из града даров Бена Ротвелла. Зачастую они не так уж хороши и не особо техничны, но я видел, как люди спамят кнопками, играя за Эдди Гордо (игра «Tekken» — прим. ред.), и очень успешно.
    Я не хочу выйти Королем (тоже персонаж «Tekken» — прим. ред.), попытаться пустить в ход прикольные грэпплерские маневры и дать этому шестилетнему ребенку, бьющему по кнопкам, отправить меня в нокаут.
    Самое главное для меня — это чтобы результат боя открыл новые двери. Поэтому я собираюсь выложиться максимально, и я уверен, что если мне это удастся, то будет интересно. Я уверен в этом».

  16. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (28.01.2016), ПИТБУЛЬ (28.01.2016), NIKODIM (28.01.2016), Saku (28.01.2016), Spit-it_Out (28.01.2016), starik45 (28.01.2016), yakudza07 (28.01.2016)

  17. #3479
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Курт Энгл - новая звезда ММА?



    Курт Энгл - известнейший рестлер и чемпион Олимпийских игр по вольной борьбе. Казалось бы, жизнь удалась. Но, посмотрев на развитие ММА в мире и объективно оценив собственные силы, борец-олимпиец понял - сейчас или никогда!

    "Конечно, я не собираюсь бороться с парнем, который находится на пике," - заявил Энгл. "Это, очевидно, будет кто-то из старичков. Но если идея претворится в жизнь, это будет адский бой.... может, против Кимбо Слайса, Кена Шемрока, Дэна Северна ... или даже Ройса Грейси. Если я решу, то это будет соперник из Зала Славы. Не будет кого-то расцвете сил из тридцатилетних".

    Чего уж греха таить, многим любителям спорта хотелось бы увидеть коронные приемы Энгла в ММА.



    Скрытый текст:






    Скотту Кокеру на заметку.

  18. 11 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (28.01.2016), halfbrain (28.01.2016), Миклухо Маклаев (28.01.2016), ПИТБУЛЬ (28.01.2016), NIKODIM (28.01.2016), Pavel 13 (28.01.2016), pavlucho (28.01.2016), Rizvanka (28.01.2016), Spit-it_Out (28.01.2016), starik45 (28.01.2016), Zarik (28.01.2016)

  19. #3480
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Шоган Хуа против Рашада Эванса на UFC on FOX 19 в апреле

    [COLOR=#444444][FONT=Roboto][COLOR=#555555]
    Поединок двух бывших чемпионов UFC в полутяжелом весе, Маурисио «Шогана» Хуа и Рашада Эванса, пополнил кард турнира UFC on FOX 19, который состоится 16 апреля в Тампе, штат Флорида.

    Шоган возвращается в дело после победы – в последнем поединке ему удалось в принципиальном матче-реванше победить единогласным судейским решением Антонио Роджерио Ногейру, тем самым закрыв серию из двух досрочных поражений нокаутами, которые бразилец потерпел в поединках против Дэна Хендерсона и Овинса Сент-Пру.
    Рашад Эванс напротив, в последнем поединке потерпел неудачу, проиграв Райану Бэйдеруединогласным решением судей на UFC 192 в Хьюстоне. До этого Эванс находился на полосе из двух побед – в 2013 году он победил решением Дэна Хендерсона и нокаутировал Чела Соннена, после чего почти на два года из-за различных травм выбыл из игры.
    Стоит отметить, что встреча Шогана и Эванса должна была состояться еще в 2011 году, когда бразилец владел чемпионским титулом UFC в полутяжелом весе, однако, незадолго до боя Эванс травмировался и выбыл из состава участников турнира UFC 128. На замену Эвансу вышел его спарринг-партнер, Джон Джонс, финишировавший Шогана техническим нокаутом в третьем раунде.
    Еще одним анонсированным поединком турнира UFC on FOX 19 стала встреча легковесовМайкла Кьесы и Бенила Дариуша. Таким образом, с учетом поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, в настоящий момент кард предстоящего мероприятия состоит уже из трех известных матчей.


    Турнир UFC 196 становится турниром UFC Fight Night 82

    [COLOR=#444444][COLOR=#555555]
    Лишившись титульного мэйнивента и трансляции по системе pay-per-view, турнир UFC 196 потерял свой номерной статус и был переименован в турнир UFC Fight Night 82.

    Соответственно, сместились и все последующие номерные турниры, а так же мероприятия серии UFC Fight Night. Таким образом, турнир UFC 197 стал турниром UFC 196: Дос Аньос против МакГрегора, а UFC Fight Night 82 переименован в UFC Fight Night 83: Серроне против Минса.
    Напомним, что турнир UFC Fight Night 82 будет транслироваться по кабельному телевидению на телеканале FOX Sports 1, а его главным событием станет поединок в полусреднем весе между

  20. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    halfbrain (28.01.2016), Миклухо Маклаев (28.01.2016), ПИТБУЛЬ (28.01.2016), NIKODIM (28.01.2016), Pavel 13 (28.01.2016), Saku (28.01.2016), Spit-it_Out (28.01.2016), starik45 (28.01.2016), Zarik (30.01.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •