Страница 448 из 527 ПерваяПервая ... 348398438444445446447448449450451452458498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,471 по 4,480 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4471
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Фабрисио Вердум vs. Кейн Веласкез II в разработке на UFC 207

    Бывшие чемпионы получили возможность снова сойтись в бою, чтобы свести старые счеты. Появилась информация, что реванш Фабрисио Вердума (21-6-1 MMA, 9-3 UFC) и Кейна Веласкеза (14-2 MMA, 12-2 UFC) пройдет в рамках турнира UFC 207, запланированного на 30 декабря, но официального подтверждения пока нет.
    Фабрисио Вердум побеждал Кейна Веласкеза в 2015 году на UFC 188, избив мексиканца в стойке и поймав в итоге на удушающий. Именно в том бою Вердум и завоевал титул чемпиона, который благополучно проиграл Стипе Миочичу несколько месяцев назад.
    С того момента оба бойца сумели реабилитироваться после поражений, избив Трэвиса Брауна, и таким образом получили зеленый свет на реванш. Напомним, что в их предыдущем бою Веласкез жаловался на плохую подготовку и акклиматизацию, так что, если верить его словам, в этот раз нас ждет более яркое выступление от бывшего чемпиона.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (16.09.2016), deadok (16.09.2016), Lucky Luke (16.09.2016), McNulty (16.09.2016), NIKODIM (16.09.2016), Spit-it_Out (16.09.2016), Zarik (16.09.2016)

  3. #4472
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Юрайя Холл: Я надирал Биспингу зад на тренировках

    maxresdefault.jpg

    "Я большой фанат Дэна", - сказал Холл, - "Надеюсь он нокаутирует этого чувака. Ему бы заткнуться нах...й. В свое время я надирал ему зад на тренировках. Можете это цитировать. Если у меня когда-нибудь появится возможность, я дам ему хорошего пинка. Не нравится он мне"

  4. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (16.09.2016), Lucky Luke (16.09.2016), McNulty (16.09.2016), Spit-it_Out (16.09.2016), starik45 (16.09.2016), Zarik (16.09.2016)

  5. #4473
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Чел Соннен против Тито Ортиза в Bellator?

    anderson-silva-chael-sonnen-ufc-117.jpg

    Как стало известно, народный чемпион, американский гангстер и учитель Конора МакГрегора предпочел Bellator, а не UFC.

    Репортер Грэг Бэкхам написал в своем твиттере:

    "Я спросил Челла Соннена, где и с кем будет его первый бой в Bellator: "Бэд бой против бэд боя в ноябре и это цитата"

    Это явный намек на Тито Ортиса, что подтверждает Ариель Хельвани:

    "Дебют Соннена в Bellator еще не анонсирован, но он хочет бой с Тито Ортисом"

    Сам Чел высказался предельно лаконично:

    "Папка вернулся"

    Таким образом в Bellator подписан еще один боец, бивший действующего чемпиона UFC (правда в случае Биспинга это не такое уж большое достижение), к тому же крайне популярный в США.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (16.09.2016), Lucky Luke (16.09.2016), McNulty (16.09.2016), Spit-it_Out (16.09.2016), starik45 (16.09.2016), Zarik (16.09.2016)

  7. #4474
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Альдо признал, что Холлоуэй - более сложный соперник, чем Петтис

    jose-aldo-scarface-mma.jpg

    Ранее появилась информация, что Альдо предпочел бы драться с Петтисом, а не Холловэем | MMA.su, который, объективно, является претендентом №1. В ответ Макс обвинил чемпиона в том, что тот выбирает себе более удобных соперников. Альдо отпираться не стал:

    "Каждую ночь я прошу [надеюсь, что Бога, - прим. ред.] дать мне еще один шанс подраться с ним [Конором], ведь такого больше не повторится. Но если не его, то я бы предпочел Петтиса. Я научился тому, что мне не нужно смотреть на ситуацию со стороны промоушена и титульной гонки. На бое с Петтисом я заработаю больше, чем с Холлоуэем", - сказал он.

    "Холлоуэй круче Петтиса на сегодняшний день. Оливейра побеждал в их бою, но кардио его подвело. И бой с Петтисом продаст много платных трансляций, и он будет проще для меня. Я уважаю его, но с ним у меня больше шансов и денег я получу больше"
    , - сказал Альдо.

    Ну, что сказать, спасибо Дане Уайту и Конору МакГрегору за то, во что превращается наш любимый спорт.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (16.09.2016), Пер Гюнт (16.09.2016), Lucky Luke (16.09.2016), Spit-it_Out (16.09.2016), starik45 (17.09.2016), yakudza07 (19.09.2016), Zarik (16.09.2016)

  9. #4475
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Аварию в Дагестане с участием спорткара российского бойца UFC сняли на видео

    В Махачкале произошло ДТП с участием спорткара Mercedes-AMG GT S, принадлежащего российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову. Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщает Life.


    Автомобиль врезался в другую машину, стоявшую на углу улиц Гагарина и Омара Чохского. По словам очевидца, один из участников аварии не вписался в поворот. Находился ли за рулем спорткара сам Нурмагомедов, не уточняется.


    Life также пишет, что спортсмен получил машину в подарок от миллиардера Зиявудина Магомедова.


    Нурмагомедов выступает под эгидой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Всего на его счету 23 победы в 23 боях. В последнем поединке, состоявшемся в апреле этого года во Флориде (США), 27-летний россиянин техническим нокаутом победил американца Даррелла Хорчера.


    Видео было прислано через мобильное приложение LifeCorr, гражданский корреспондент получил за материал денежное вознаграждение.
    https://lenta.ru/news/2016/09/16/nurmagomedov/
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (16.09.2016), deadok (16.09.2016), NIKODIM (16.09.2016), Saku (17.09.2016), Spit-it_Out (19.09.2016), starik45 (17.09.2016), yakudza07 (19.09.2016), Zarik (16.09.2016)

  11. #4476
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Би Джей Пенн про возможные бои с Адьдо, Петтисом и Холлоуэем

    Pettis-McGregor-Aldo-Penn-Edgar-Holloway (1).jpg

    В свое время Би Джей тренировался в Nova Uniao, поэтому на вопрос о возможном бое против Альдо ответил так:

    "Знаете что, я не хочу бросать вызов Жозе Альдо. Я бы никогда не хотел, чтобы Андре Педернейрас стоял против меня. Для него это как драка между родными детьми. К тому же сейчас Альдо не является [неоспоримым] чемпионом, поэтому мы не сфокусированы на нем в любом случае"

    Проблема в том, что так называемый "чемпион" не только отказывается защищать свой титул, но в вряд ли, в силу размеров, способен снова сделать 145 фунтов при этом выжить.

    По поводу перехода в полулегкий вес Энтони Петтиса:

    "Хорошо, что он спустился в этот вес. У нас тут множество хороших бойцов, и Петтис - еще одно серьезное имя в нашем весе, и это хорошо для всех нас"


    В этом весе серьезной силой также является земляк Би Джея - Макс Холлоуэй:

    "У него потрясающая серия побед", - сказал Пенн, - "Я даже не знал, что у него девять побед подряд, это просто отлично. Это очень непросто сделать в UFC. Макс Холлоуэй еще один из топовых парней. Он великолепен, очень быстрый, высокий, крупный, длиннорукий для своего дивизиона, это еще один великолепный боец в нашем весе"

    "В конечном счете мне, возможно, придется подраться со всеми этими ребятами. Мы заранее не знаем, у кого окажется титул, а я сосредоточен именно на нем, и постараюсь сделать третий заход за чемпионским поясом"
    , - заявил Пенн, который в свое время владел титулами в легкой и полусредней категории (а также дрался с Лиото Мачидой в абсолютной).

    Я в самом деле очень воодушевлен возможностью заполучить этот третий титул. Я говорил с Грэгом Джексоном и он сказал: "после того, как ты завоюешь свой третий титул, то сможешь наконец расслабиться и вспомнить все свои прежние достижения". В мыслях я на 100% уверен что завоюю этот пояс"

    Следующий бой как раз и должен показать, насколько реальны притязания Би Джея на титул, ведь соперником его станет топовый Рикардо Ламас. Но Пенн никогда не искал легких путей.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось deadok; 17.09.2016 в 19:22.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (17.09.2016), Spit-it_Out (19.09.2016), starik45 (18.09.2016), yakudza07 (19.09.2016), Zarik (17.09.2016)

  13. #4477
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бой Ронды Роузи и Аманды Нуньес в разработке на UFC 207

    WM31_03292015cm_5190.jpg

    Прошел уже почти год с момента брутального нокаута Ронды от ног Холли Холм. За это время чемпион в женском бантамвейте сменился дважды, а "Дочь проповедника" потерпела второй по счету поражение, позволив уроженке Киргизской ССР Валентине Шевченко буквально ворваться в ТОП5. Теперь титулом владеет Аманда Нуньес, которая при Ронде считалась обыкновенным середнячком. Не было никаких сомнений в том, что в случае возвращения первой чемпионки UFC, она получит абсолютно любого соперника, какого только захочет - хоть бы даже Конора МакГрегора. К счастью для всех нас, до подобного промоушен №1 еще не докатился. Однако в случае победы это будет уже вторая открытая лесбиянка (первая была Лиз Кармуш) которую одолела Ронда, и ей как минимум светит забавное прозвище (как максимум - обвинение в нетолерантности и судебный иск). Даже несмотря на невероятную способность Тарвердяна губить таланты, у Роузи есть неплохие шансы вернуть себе пояс.

    Таким образом, если все слухи подтвердятся, то кард UFC 207 в Лас-Вегасе может оказаться весьма недурен:

    Дэниел Кормье - Энтони Джонсон 2

    Фабрисио Вердум - Кейн Веласкез 2

    Доминик Круз - Коди Гарбрандт

    Ронда Роузи - Аманда Нуньес

  14. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Saku (19.09.2016), Spit-it_Out (19.09.2016), starik45 (20.09.2016)

  15. #4478
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Мики Голл считает зарплату СМ Панка вполне справедливой

    cm-punk1.jpg

    Многих шокировал тот факт, что цирковой актер СМ Панк получил за свой дебют в UFC в 16 раз больше (500 000 $ против 30 000 $), чем молодой Мики Голл, который легко задушил его всего лишь за две с лишним минуты. Однако сам проспект отнесся к этому вполне спокойно:

    "Это нормально", - сказал Голл, - "Он ведь супер-звезда, поэтому он и здесь. Без него и я не был бы там, где нахожусь. Так что это нормально. Я вовсе не злюсь по этому поводу"

    Незадолго до того, как СМ Панк постучал от удушающего приема, он получил несколько неприятных ударов в область уха, которые оставили на лице актера, возможно, первый в жизни боевой шрам.

    "Это знак почета для него", - сказал Голл, - "У меня у самого тоже уши-пельмени и я горжусь этим. Ему тоже стоит гордиться"

    В целом Мики считает прошедший эксперимент весьма удачным:

    "Это вызвало интерес у многих", - сказал он, - "Привлекло к просмотру множество фанатов реслинга, тех, кто без него вряд ли стал бы смотреть. Много людей говорило мне: "Я посмотрел этот бой только из-за Панка и теперь я фанат ММА". Так что думаю это работает. Умный был ход"

    Так что в ближайшее время ждем в UFC новых прореслеров, да и СМ Панк, скорее всего, никуда не денется.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (19.09.2016), Spit-it_Out (19.09.2016), starik45 (20.09.2016)

  17. #4479
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джим Миллер: Норткатт - удобный соперник для Мики Голла

    DSC_0233_1473544995659_5992575_ver1.0.jpg

    Тренер Мики Голла, Джим Миллер, считает, что бой его подопечного с Сэйджем Норткаттом, был бы таким же легким, как и против СМ Панка:

    "Думаю он переведет Сэйджа в партер и это будет очередная победа сдачей в первом раунде", - сказал он.

    "Понятно, что Сэйдж очень опасен в стойке, он очень нестандартный и выкидывает безумные финты", - продолжил Миллер, - "Но я считаю, что это идеальный матчап для Мики, и я только за. Возьми этот бой и поддержи этот импульс"

    "Он вызвал СМ Панка потому что Дана присутствовал на его профессиональном дебюте, и он получил эту возможность.
    Я счастлив, что это досталось такому хорошему и скромному человеку, как Мики"




  18. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (19.09.2016), Spit-it_Out (19.09.2016), starik45 (20.09.2016)

  19. #4480
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Александр Густафссон: У меня и в мыслях не было уходить

    001_Daniel_Cormier_vs_Alexander_Gustafsson.0.0.jpg

    Александр Густафссон - боец непростой судьбы. Дважды он, пусть и не совсем заслуженно, но все же выходил на титульный бой в полутяжелом весе, и дважды, по мнению многих, побеждал. Но оба раза судьи решили иначе. Последние поражение от Дэниеля Кормье, казалось, окончательно выбило его из колеи. Появились разговоры о завершении карьеры.

    "Так бывает, когда проигрываешь", - сказал Александр, - "Я даже не уверен, что буквально сказал про уход на пенсию. Я просто переживал поражение, ведь я почти нокаутировал его и почти победил, поэтому и был настолько разочарован. И, возможно, от избытка чувств после поражения, я и ляпнул что-то о желании взять перерыв или типа того. Но у меня и в мыслях не было уходить. Вот так скажешь что-нибудь, а потом еще в СМИ добавят. Что было, то было, но я никогда не подтверждал свой уход на пенсию, так что этого не произойдет. Это одна из тех вещей, о которых легче сказать, чем сделать. Ведь это то, что я делаю, и в чем я хорош. Нельзя просто взять и уйти в один день"

    Последний бой против Яна Блаховича не был лучшим выступлением шведа. Ему пришлось откровенно "залеживать" своего соперника, который не был даже в ТОП15.

    "Тяжелый был для меня год. Все это знают", - объясняет Густафссон, - "Здесь, в родном Стокгольме, меня нокаутировал Энтони Джонсон, а затем было раздельное решение против Кормье. Было много давления, и я просто знал, как бы не развивался бой, я обязан выиграть любым способом. Не важно - сдачей, нокаутом или решением. Мне просто нужна была победа, чтобы получить положительный импульс"

    "Я знал, что он крепкий парень, это не было сюрпризом. Я понимал, что у меня больший рич, что я выше него, поэтому работал над своей ударкой перед боем, над всем, включая колени, удары ногами и прочим. Но мне никак не удавалось нащупать свою дистанцию, я после первых минут бой я подумал, а не перевести ли мне его в партер. Мне очень нужна была эта победа и вообще не хотелось рисковать. Блахович - крутой парень и выступает уже долгое время, очень хорош в своем стиле, но я знал, что я больше и сильнее, поэтому просто хотел одержать победу"
    , - сказал Александр.

    "Я почувствовал уверенность в себе и вернулся в гонку. Это был хороший бой для Блаховича, но я тренировал свое чувство дистанции, работал над всем, чтобы стать лучшим бойцом и быть готовым ко всему. Мне необходимо быть готовым, ведь я не хочу снова ждать целый год. Сейчас я тренируюсь, у меня нет никаких травм, ничего, и я в предвкушении следующего боя"

    Между тем, следующий бой Густафссон, скорее всего, проведет против Антонио Рожерио Ногейры. Хотя ветеран PRIDE по-прежнему находится в ТОП10 UFC, благодаря победе над Патриком Камминсом, лучшие годы бразильца уже давно позади. И с учетом наличия в ростере Овинса Сент-Прю и Раяна Бэйдара, с которыми швед ни разу не встречался, такой матчмейкинг выглядит как минимум странно.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (19.09.2016), Spit-it_Out (19.09.2016), starik45 (20.09.2016), yakudza07 (19.09.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •