Страница 458 из 527 ПерваяПервая ... 358408448454455456457458459460461462468508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,571 по 4,580 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4571
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Тиаго Силва встретится с Рамо Тьерри Сокоджу в мейн ивенте дебютного турнира бразильского промоушена Fight2Night 1

    Также на турнире выступят такие известные бойцы как Карл Амоссу (встретится с Эрнани Перпетуо), Паоло Тиаго (встретится с Чейком Коне), Дэнни Митчелл, Лиза Эллис, Уильям Макарио (встретится с Диланом Эндрюсом).

    Турнир пройдёт 4-го ноября в бразильском Рио-де-Жанейро.



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 6 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (15.10.2016), deadok (16.10.2016), NIKODIM (15.10.2016), Saku (16.10.2016), starik45 (15.10.2016), yakudza07 (15.10.2016)

  3. #4572
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Журналист: «Новые владельцы UFC хотят денежные бои. Ситуация может ухудшиться для таких бойцов, как Жозе Альдо»

    532px-UFC_logo.svg.png



    UFC ждут перемены.

    Компания ZUFFA продала UFC за 4 миллиарда долларов. Новым владельцем стала компания WME-IMG, которая уже вносит свои коррективы в промоушен.


    Вице-президент UFC Дэйв Шоллер и основной матчмейкер UFC Джо Сильва уже покинули свои должности в компании, и согласно известному журналисту Дэйву Мельтцеру, это лишь начало.

    «Джо Сильва и Дэйв Шоллер, пока что, являются единственными крупными именами, которые покинули промоушен, но они не последние», — сказал Мельтцер. «WME-IMG хотят привести своих людей. Мне сказали, что к январю компания очень, очень сильно изменится.

    Многие сотрудники беспокоятся за свое будущее в компании и ищут другую работу.

    Многие уйдут, я надеюсь, что WME-IMG приведут людей, которые понимают бойцовский бизнес. Джо Сильва был из таких людей и его уже там нет.

    Такова природа продаж крупных компаний».

    Согласно Мельтцеру, именно новые владельцы UFC настаивают на проведении «денежных» боев, не оставляя выбора компании. Из-за этого страдают такие бойцы, как Жозе Альдо. Одному из лучших чемпионов в истории промоушена был обещан реванш с Конором Макгрегором, но компания предпочла провести бой Макгрегора с Эдди Альварезом за титул чемпиона легкого веса. В итоге, Альдо намерен покинуть UFC и завершить карьеру в ММА.

    «Они продолжат проводить «денежные бои», потому что новые владельцы хотят этого. У UFC нет другого выбора. Такие бойцы, как Жозе Альдо и Джулиана Пенья должны понять, что такая сейчас ситуация, и если что-то изменится, это будет лишь хуже для них. Пенья плачет из-за того, что ей не дали титульный бой, но у нее бы вообще не было работы, если бы не Роузи».

    mmanews.info


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 7 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (15.10.2016), deadok (15.10.2016), McNulty (15.10.2016), NIKODIM (15.10.2016), Saku (16.10.2016), starik45 (15.10.2016), yakudza07 (15.10.2016)

  5. #4573
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Чейл Соннен о том, как Хабиб Нурмагомедов может получить титульник



    В эфире своего подкаста "You're Welcome" Чейл Соннен обсудил ситуацию, в которую попал Хабиб Нурмагомедов.

    "Хабиб, мы все любим смотреть твои бои. Мы все понимаем, что ты можешь стать чемпионом. О чём говорить, 23 победы, ни одного поражения. Он кидал Рафаэля Дос Аньоса по октагону как куклу. Но он пропустил много времени из-за травмы, и пока не получил бой за титул. Не всегда получается получить то, что ты хочешь".

    "Но не стоит делать то, что начинают делать остальные. Уже несколько бойцов сказали, что если их следующий бой не станет титульником, они уйдут из UFC. Во-первых, выставление таких требований промоушену редко приводит к хорошему результату. Во-вторых, ладно бы так сказал кто-то один, все бы обратили на это внимание, но сейчас многие повторяют подобное, а нужно стараться быть уникальным".

    "Вот что я бы посоветовал Хабибу: сделай свою ставку, реши, кто победит в бою Альвареза и Конора. А потом направь все свои интервью на этого бойца. Не говори про титул, не выставляй требования, брось вызов прямо сейчас. Придется выбрать кого-то одного, потому что людям интересны конкретные противостояния, а не просто " я хочу драться за титул". Плюс все твои фанаты должны быть направлены в одну сторону. Это не стопроцентный план, но это лучшая стратегия. Тогда шансы сильно увеличатся".

    My Life Is MMA


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 8 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (15.10.2016), deadok (15.10.2016), Миклухо Маклаев (15.10.2016), McNulty (15.10.2016), NIKODIM (15.10.2016), Saku (16.10.2016), starik45 (15.10.2016), yakudza07 (15.10.2016)

  7. #4574
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Витор Белфорт завершил карьеру бойца



    Бывший чемпион UFC Витор Белфорт (25-13) в Инстаграме объявил о намерении покончить со своей 20-летней карьерой в ММА.

    В сообщении в Инстаграме 39-летний бразилец написал о том, что для выступлений в октагоне ему уже не хватает огня, и что пришло время завершить эту главу своей жизни.

    Витор Белфорт дебютировал в ММА в октябре 1996 года, в 38 поединках побеждал таких бойцов, как Вандерлей Силва, Хит Херринг, Гилберт Айвел, Рэнди Кутюр, Мэтт Линдлэнд, Рич Франклин, Энтони Джонсон, Майкл Биспинг, Дэн Хендерсон и Люк Рокхолд, проигрывал только топовым бойцам.

    BloodAndSweat


    P.S

    Несмотря на сообщение в Инстаграме, бывший чемпион UFC Витор Белфорт (25-13) опроверг информацию об уходе в отставку.

    Как мы сообщали ранее, в Инстаграме 39-летний бразилец написал о том, что для выступлений в октагоне ему уже не хватает огня, и что пришло время завершить эту главу своей жизни.

    Источник: instagram.com

    Информация об этом появилась во всех СМИ, однако пару часов спустя mmajunkie.com связался с Белфортом, и тот ответил следующее:

    «Я не завершил карьеру и хочу в ближайшее время драться снова. Я спешу скорее встать на ноги и оправдать прозвище, которое я с гордостью ношу. «Феномен» вернется».

    BloodAndSweat
    Последний раз редактировалось Napalm; 16.10.2016 в 04:32.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 8 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (16.10.2016), deadok (16.10.2016), Пер Гюнт (16.10.2016), Lucky Luke (16.10.2016), McNulty (16.10.2016), NIKODIM (17.10.2016), Saku (19.10.2016), starik45 (16.10.2016)

  9. #4575
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Непобежденный легковес Марк Диакьес: Далеко не все бойцы UFC тренируются и думают как я

    613440524.jpg

    На прошедшем в Манчестере UFC 204 23-летний афробританский проспект одержал свою 10ю победу подряд, нокаутировав во втором раунде проходного соперника (0-2 в UFC на момент боя). До этого побеждавший лишь на местечковых английских турнирах, и не самых сильных соперников, Марк, тем не менее, считает себя выделяющимся из общей массы бойцов UFC.


    "Я тренировался со многими бойцами UFC", - сказал он, - "Они не тренируются как я, и они не думают как я. Так что я отличаюсь от них"

    "Я видел, как многие бойцы в раздевалке перед боем паникуют. Они все так нервничают, как будто бы их сейчас будут убивать или типа того. В конце концов ты просто дерешься, наслаждайся этим. Ты всю жизнь ждал, чтобы попасть сюда"

    Будучи эмигрантом из Африки, Марк является человеком непростой судьбы. И, по его словам, это закалило его характер и теперь помогает в боях.

    "Мой успех это следствие моего прошлого. Свой гнев я перенаправил в ММА. Если бы не ММА, не знаю, что бы я делал. Я использовал это чтобы стать лучше как человек"

    Когда его спросили: когда, по его мнению, он получит титульный бой, Марк ответил: "Возможно через пару боев"

    "Нужно быть уверенным в себе", - сказал он, - "Я не люблю трэшток, но таков уж я. Люблю быть честным"

  10. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    starik45 (17.10.2016)

  11. #4576
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Конор МакГрегор: Не думаю, что Альварес представляет угрозу для меня

    092816-UFC-Eddie-Alvarez-Conor-McGregor.vadapt.980.high.97.jpg

    "Не знаю, я не думаю, что он представляет какую-то угрозу", - сказал МакГрегор, - "Он конечно крепкий парень. У него было несколько хороших боев. Он опытный. Ожидаю, что он выйдет и будет драться со всей своей храбростью. Но не думаю, что это хорошо для него закончится. Вы понимаете, что в итоге он будет нокаутирован"

    "Мы снова возвращаемся к 173-сантиметровым бойцам с посредственным боксом. Вот с кем я буду драться. У нас есть хорошие боксеры, хорошие борцы (в лагере). Найти спарринг-партнеров с таким телосложением очень легко. Я уже встречался с такими соперниками, с этим телосложением, этими атаками, я всю жизнь дрался с такими. Это как... ну, правда просто. И намного лучше для меня. Просто удобней. Не нужно больше готовиться к более высокому и крупному сопернику. Он будет стоять в левосторонней стойке и реагировать на все привычным для меня образом. Существует миллион соперников и спарринг-партнеров, способных имитировать этот стиль"

  12. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (17.10.2016), starik45 (17.10.2016)

  13. #4577
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Холли Холм прокомментировала анонс титульного боя Аманды Нуньес против Ронды Роузи

    holly-holm-ufc-193-video.jpg

    После поражения от Миши Тейт в титульном бою, по ходу которого Холли доминировала, она не получила немедленный реванш. Однако Ронда Роузи, после поражения нокаутом от Холм и годового простоя, получила свой шанс. В свете последней тенденции со стороны бойцов критиковать руководство за неспортивные решения, интересно, какова была реакция единственной в истории чемпионки мира по боксу и обладательнице пояса UFC?

    "Мои последние два боя явно не были хорошими выступлениями, так почему я должна качать права и говорить о том, чего заслуживаю? На протяжении всей своей карьеры я никогда
    этого не делала. Я буду внимательно следить за боем (Роузи против Нуньес) и посмотрю, чем все закончится. Но я вовсе не была обижена на это решение", - сказала Холли.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (18.10.2016), McNulty (18.10.2016), Saku (19.10.2016), starik45 (18.10.2016), yakudza07 (18.10.2016)

  15. #4578
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Гегард Мусаси: Андерсон Сильва не рискнет подраться со мной

    hi-res-1983a3a5b6204d5f3a9ddf0f75493866_crop_north.jpg

    Последние три года, с момента перехода в UFC, Гегард Мусаси только и делал, что вызывал на бой Витора Белфорта. Когда руководство наконец пошло ему на встречу, бразильский ветеран был брутально избит уже во втором раунде. После этого боя Гегард вызвал Андерсона Сильву...

    "Андерсон Сильва не собирается драться со мной", - заявил однако Мусаси, - "Он не будет рисковать. Я не настолько популярный боец, понимаете, так что он не пойдет на такой риск. Сейчас он лишь пытается заработать денег. Не знаю, сколько он рассчитывает продать платных трансляций на свой бой против Сент-Пьера или меня. Плюс ему уже 41, он не должен ничего доказывать, а просто ищет супер-бои. Речь не идет о том, что он снова хочет стать претендентом и выйти на титул. Он находится в особой ситуации"

    "Мне 31", - продолжил он, - "А посмотрите на всех эти парней - им всем уже под 40. Я - будущее. Даже не являясь чемпионом, именно я - будущее дивизиона. Я собираюсь вечно быть в ТОП5 и в ТОП10. UFC будут нуждаться во мне"

    Несмотря на молодой возраст, Гегард провел боев больше, чем даже Дэн Хендерсон, Витор Белфорт или тот же Андерсон Сильва. Вряд ли это положительно отразится на его спортивном долголетии.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (18.10.2016), McNulty (18.10.2016), Saku (19.10.2016), starik45 (18.10.2016), yakudza07 (18.10.2016)

  17. #4579
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Люк Рокхолд призывает Биспинга начать драться с топовыми соперниками

    PAY-Michael-Bisping-of-England.jpg


    "Похоже что он просто зассал [англ. "Bitching" - созвучно с "Биспинг"] драться с топовыми бойцами. Я всегда считал его более крутым, чем он теперь кажется. В смысле, легко выходить на бой, когда тебе нечего терять. А вот когда тебе есть что терять - это показывает твое истинное мужество, и оказавшись в такой ситуации он в ужасе убегает. Так что собери яйца в кулак и начинай драться с топовыми соперниками", - сказал Рокхолд.
    Последний раз редактировалось deadok; 18.10.2016 в 07:09.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (18.10.2016), McNulty (18.10.2016), Saku (19.10.2016), starik45 (18.10.2016), yakudza07 (18.10.2016)

  19. #4580
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джордж Сент-Пьер освобожден от контракта с UFC и уже получил первый вызов

    337_georges_st-pierre_vs_johny_hendricks.0_cinema_1050.0.0.jpg

    Накануне адвокаты легендарного чемпиона UFC расторгнули контракт с промоушеном, предварительно предложив выйти на бой по старому контракту и получив отказ. Эта версия в очередной раз подтверждает честность Даны Уайта, ранее неоднократно утверждавшего, что Сент-Пьер просто не хочет драться.

    И вот уже первый вызов! Непобежденный чемпион ONE FC Бен Аскрен заявил, что за пределами UFC не так уж много достойных соперников в этом весе, и немедленно предложил свою кандидатуру!

    Действительно ли Джордж порвал с UFC навсегда или же это был способ избавиться от противоречий между старым и новым контрактом, а заодно и набить себе цену? Есть мнение, что совсем скоро мы узнаем правду.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (18.10.2016), McNulty (18.10.2016), Saku (19.10.2016), starik45 (18.10.2016), yakudza07 (18.10.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •