Страница 460 из 527 ПерваяПервая ... 360410450456457458459460461462463464470510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,591 по 4,600 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4591
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    У кого из соперников Энтони Джонсона был самый сильный удар?

    anthony-johnson-andrei-arlovski-featured.jpg

    На данный вопрос Джонсон ответил следующим образом:

    "Двое. Кевин Бёрнс, когда я дрался в 170 фунтах, и Андрей Орловский в тяжах, когда я дрался с ним на турнире WSOF"
    , - сказал претендент.

    Непонятно, имеется ли в виду тычок в глаз, благодаря которому Бёрнс "победил" в их первом бою (все же Бёрнс, в отличие от Орловского, отнюдь не славится своей ударной мощью). Так или иначе, но Джонсон за всю свою карьеру в ММА ни разу не проигрывал в стойке, а тем более не был нокаутирован. Не считая описанного выше, все поражения он потерпел в патере от одного и того же приема - удушающего со спины.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.10.2016), Lucky Luke (20.10.2016), McNulty (21.10.2016), Napalm (26.10.2016), starik45 (21.10.2016)

  3. #4592
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Круз против Гарбрандта, Веласкез против Вердума на UFC 207



    Предновогоднее шоу UFC пополнилось интересными поединками. Доминик Круз, действующий чемпион организации в весе до 135 фунтов, проведет защиту своего титула против Коди Гарбрандта. Непобежденный 25-летний претендент с рекордом в ММА 10-0, 9 КО взлетел в рейтингах и глазах специалистов посоле уничтожения Томаса Алмейды во время майского турнира. Однако, Коди не может сравниться с Домиником в опыте. Чемпион будет проводить пятый титульный бой в UFC, в предыдущих он победил Юрайю Фейбера (дважды), Деметриуса Джонсона и Ти Джея Диллашоу.

    В тяжелой весовой категории состоится реванш между экс-чемпионами организации Фабрисио Вердумом и Кейном Веласкезом. В их первом поединке, завершившемся победой бразильца удушающим приемом в 3-м раунде, неожиданный сбой дал бензобак Кейна, традиционно являвшийся его гордостью. Что это было - неправильная подготовка к "родному" для Веласкеза Мехико или новые правила тестирования на допинг? Возможно, в декабре мы получим ответ на этот вопрос.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (21.10.2016), deadok (21.10.2016), Lucky Luke (21.10.2016), Napalm (26.10.2016), NIKODIM (21.10.2016), starik45 (21.10.2016), yakudza07 (21.10.2016)

  5. #4593
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Антонио 'Бигфут' Сильва покидает UFC. Решение было принято по взаимному согласию между бойцом и организацией.
    sportv.globo.com

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (21.10.2016), Lucky Luke (24.10.2016), NIKODIM (22.10.2016), starik45 (22.10.2016)

  7. #4594
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джонни Хендрикс готов завершить карьеру в случае поражения

    IMG_1114.jpg

    Проиграв титул Робби Лоулеру раздельным решением судей, Хендрикс практически не обесценил свои акции (некоторые и вовсе полагали, что он был ограблен в том бою). Затем был восстановительный бой с Мэттом Брауном и многим показалось, что он вернулся! Однако последовавшие затем два поражения подряд - он Стивена Томпсона и Кевина Гастелума, впервые за долгое время выбили Хендрикса из ТОП5 дивизиона. Спад этот странным образом совпал с запретом на капельниц, позволявших спортсменам ранее легко восстанавливаться после тяжелой весогонки.

    На новогоднем UFC 207 Хендриксу предстоит бой с трудягой Нилом Магни. И, по словам бывшего чемпиона, он может стать последним.

    "Я честно проиграл последние два боя. Реально, если я выйду на следующий, и случится безумнейшая вещь - я проиграю, то настанет пора сказать "Я - всё". Я не собираюсь продолжать драться, в надежде найти человека, которого я смог бы побить", - сказал Хендерсон.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (25.10.2016), Lucky Luke (24.10.2016), McNulty (24.10.2016), Napalm (26.10.2016), starik45 (25.10.2016)

  9. #4595
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Рэнди Кутюр предупреждает Джорджа Сент-Пьера и вспоминает свое противостояние с UFC

    BLOG_20120711_ufcexpo_502x374px.jpg

    В 2007 году, будучи чемпионом UFC, недовольный организацией Рэнди Кутюр пытался освободиться от кабального контракта, чтобы встретиться с лучшим бойцом в мире на тот момент - Федором Емельяненко. В UFC изо всех сил пытались этому помешать.

    "Я завершил карьеру, потому что мне уже было 45"
    , - вспоминает Кутюр, - "Хотя они собирались использовать меня так долго, как это возможно, и фактически пытались меня обанкротить. К тому моменту я уже потратил 500 000 $ своих собственных денег, чтобы уйти и быть в состоянии организовать крупнейший бой в истории"

    "Сейчас они собираются нанять тех же адвокатов и сделать то же самое, чтобы удержать Джорджа, заставив его драться за их бренд"

    И, видимо, драться за гроши. Потому что сам Сент-Пьер, похоже, не очень то и против того, чтобы продолжить карьеру в октагоне.

    "В конце концов все сводится к тем же проблемам", - сказал Кутюр, - "Подписывая бойцов, эта компания годами применяет просто ужасные, кабальные контракты. В том числе по этой причине я, имея некоторые рычаги, как чемпион в тяжелом весе, и веду с ними борьбу с самого первого дня, с того момента, как они купили эту компанию. Это одна из причин того, почему я являюсь у них персоной нон грата"

    Так что же получается - тогда, в 2009, Федор Емельяненко и Вадим Финкельштейн были правы? Да нет, не может такого быть...

  10. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (24.10.2016), Damien Petrovich (25.10.2016), Lucky Luke (24.10.2016), McNulty (24.10.2016), starik45 (25.10.2016)

  11. #4596
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Лоренс Ларкин о Коноре МакГрегоре: Он просто был очень крупный для своего веса

    lorenz-larkin-ufc-202.jpg

    Сейчас трудно поверить, что этот не обладающий внушительными габаритами полусредневес, в свое время начинал аж в полутяжелом весе. Ворвавшийся в ТОП10 дивизиона с победой нокаутом над Нилом Магни, Лоренс в интервью BJPenn.com рассуждает о различных вопросах, в том числе о Коноре МакГрегоре:

    "Говоря по правде, Конор меня не впечатлил. Так же как его стиль и ударная техника. По мне, так он просто был слишком большим для 145 фунтов. Не поймите меня неправильно - в его ударах есть точность и это действительно его сильная сторона. Но я даже не знаю, он не умеет бить ногами. Его ударная техника - это лишь его руки. Он не разносторонний ударник. Если вы поняли, о чем я говорю, его главное преимущество - это точные удары руками. Будучи огромным полулегковесом, этого ему хватало. Он мог попадать по соперникам и вырубать их. Мне интересно будет посмотреть, как он будет смотреться с Эдди Альваресом", - сказал Ларкин.

    "Диаз ведь не настоящий полусредневес. Он природный легковес. Не знаю, почему все так прицепились к тому, что бой проходил в 170 фунтах. Это были два парня, которые оба даже близко не выглядели как настоящие полусредневесы"

  12. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (24.10.2016), halfbrain (24.10.2016), Пер Гюнт (24.10.2016), Lucky Luke (24.10.2016), McNulty (24.10.2016), starik45 (25.10.2016), yakudza07 (24.10.2016)

  13. #4597
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джон Джонс защищает свое наследие и не отрицает употребление стероидов

    hi-res-7686760_crop_north.jpg

    Применив так называемую "защиту Ромеро" (запрещенные вещества случайно оказались в составе разрешенных из-за халатности производителя) адвокат Джонса получил шанс скостить срок дисквалификации для своего подопечного.

    Пока этого не произошло, Джонс, в стиле Витора Белфорта, пытается восстановить свое пошатнувшееся наследие, но при этом фактически признает свою вину:


    "Стероиды не заставят меня поверить, что я самый крутой мужик на планете"

    "Они не дадут мне мужества затащить чемпионский бой на последних минутах"

    "Стероиды не прибавят тебе бойцовское IQ и не улучшат тайминг"

    "Это не сделает вас более техничным"

    "Это не зарядит идеей сосредоточить свой ум на главной цели, следовать за мечтами и рвать задницу на тренировках каждый день"

    "Я знаю, что заработал каждый дюйм своего успеха, победу в каждом своем бою"


    "Достигнув таких высот в спорте я получил уверенность в том, что смогу сделать то же самое и в жизни"

    "Я знаю, что внутри у меня есть нечто невероятно сильное, и я способен достичь всего, что только захочу"

  14. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (25.10.2016), Lucky Luke (25.10.2016), McNulty (25.10.2016), Napalm (26.10.2016), starik45 (25.10.2016)

  15. #4598
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Юрайя Фэйбер завершит карьеру после UFC on FOX 22

    img_8454.jpg

    Бывший доминирующий чемпион WEC, проведший пять успешных защит, а в последние годы выступавший на ТОП уровне сразу в двух дивизионах UFC, где четыре раза бился за титул, Юрайя Фэйбер, в скором времени проведет свой прощальный бой. В свои 37 он провел 43 поединка, из которых выиграл 33, причем до решения дошли лишь 6 из них. Он создал одну из лучших команд - Alpha Male, бойцы которой прочно обосновались на вершине трех наилегчайших весов UFC.

    Последний бой Фэйбер проведет на турнире UFC on FOX 22, который состоится в его родной Калифорнии.

    "Можно сказать, что я давно ждал этого момента, и там состоится мой последний бой", - сказал Юрайя, - "И будет правильным сделать это здесь, на новой арене. Пожалуй, это правильное время и место. Я ждал, пока до строится эта новая арена, я ждал возможности подраться с Домиником Крузом, и я думаю, что это будет эпичный турнир - не могу дождаться, чтобы устроить все на глазах у людей, которых я люблю"

    "Я уже давно был на грани. Дело в том, что я очень везучий. Как я и сказал, мое здоровье в порядке и я люблю свою работу. Но страсть постепенно уходит, и я уже не испытываю прежних эмоций от того, что делаю. Я помню, как мой любимый боец всех времен Рой Джонс Младший рассказывал о том чувстве, когда он мог в день своего боксерского матча поиграть в баскетбол"

    "В попытке вызвать в себе прежние эмоции, я искал большие бои, я встретился с Фрэнки Эдгаром", - сказал Фэйбер, - "Я поднимался в другую весовую категорию и так далее. Но честно, как я и сказал, я наслаждаюсь соревнованиями, мне нравится выходить туда и осознавать, что я могу конкурировать с любым в мире, и я потратил много времени на это. Но для меня все немного изменилось. И я лишь надеюсь, что у меня вновь будет адреналин, когда я проведу свой последний бой в своем родном городе"

    "Мне нравится быть частью чьего-то успеха. Даже ребята вроде Ти Джея (Диллашоу) - я рад тому факту, что Ти Джей и Чед и парни вроде (Марка) Муньоза или Скотти Йоргенсона, все те, кому я помог прийти в этот спорт. Но сейчас самое время уйти и сосредоточиться на работе с моей командой. У меня есть несколько интересных вещей, над которыми я работаю, шоу и прочее. У меня свой бизнес. Но более всего я воодушевлен тренировкой нового поколения бойцов, которые принесут пояса сюда, в Сакраменто. И я хочу уйти с громкой победой над великолепным соперником в своем родном городе"

  16. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (25.10.2016), Lucky Luke (25.10.2016), McNulty (25.10.2016), Napalm (26.10.2016), starik45 (25.10.2016)

  17. #4599
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джо Рогану предлагали бой с Уэсли Снайпсом

    joe-rogan.jpg

    Джо Роган поделился интересной историей о том, как актер Уэсли Снайпс, остро нуждавшийся в возвращении былой популярности, да и просто в деньгах, предложил организовать его бой с Жан-Клодом Ван Даммом.

    "Но ему сказали "никто не захочет смотреть на твой бой с ЖКВД. Тебе нужно подраться с кем-то из ныне популярных людей. Почему бы тебе не подраться с Джо Роганом?" И он сказал "Хорошо, давайте организуем это". И они приехали ко мне, а я сразу же спросил "Сколько денег мне за это будет?". Они начали болтать, я сказал "Ок, посмотрим, как все пойдет".

    "Я просто не думаю, что кто-то, не знающий джиу-джицу, сможет быстро научиться", - сказал Роган, - "Я тогда уже был коричневый пояс и я просто знал, что бывает, когда коричневый пояс дерется с белым. Я умею драться в стойке и даже если я больше не так хорош в ударке, как когда был молод, я все еще знаю достаточно о том, чего нельзя делать. И если я схвачу кого-то, кто не знает джиу-джицу, я более чем уверен, что задушу его нах...й. Он ведь никогда не боролся, он не соревновался в боевых искусствах, ни в кикбоксинге, ни в каратэ. И я подумал: "Да я задушу это парня нах...й. Я схвачу его и выжму из него все дерьмо, а они заплатят мне кучу денег, а он, возможно, даже не пострадает при этом"

    До того, как стать стэнд-ап комиком и комментатором UFC, Джо Роган был неплохим бойцом и даже как-то раз выиграл открытый чемпионат США по таэквондо. После он серьезно увлекся джиу-джицу, заработав черный пояс, и в свои 49 демонстрирует великолепную форму. Хотя сам он в свое время рассказывал историю о том, как его чуть было не деклассировал в борьбе обыкновенный бомж.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (26.10.2016), Пер Гюнт (25.10.2016), McNulty (25.10.2016), Napalm (26.10.2016), starik45 (27.10.2016), yakudza07 (25.10.2016)

  19. #4600
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бигфут выступит на турнире по ММА в Екатеринбурге



    Бой состоится 18 ноября в ДИВСе в рамках международного турнира по профессиональному боксу и смешанным единоборствам, организованного промоутерской компанией Titov Boxing Promotions.

    «Мы первыми узнали о том что UFС увольняет Бигфута и связались с командой American Top Team с предложением», – рассказывает о переговорах промоутер предстоящего боя Алексей Титов, – «мы обговорили условия и за неделю согласовали контракт. Гонорар Сильвы на порядок больше Монсона, поскольку Бигфут – это действующая звезда мира единоборств, участник UFC, хорошо, что наше предложение оказалось первым, ведь его хотели получить все ведущие промоушены мира.»
    Против латиноамериканца, который в 2011 году сумел победить самого Фёдора Емельяненко, выйдет перспективный екатеринбургский боец Иван Штырков. Напомним, «уральский Халк», а именно такая ассоциация возникает при взгляде на гору мышц Ивана, проснулся звездой после победы над русским американцем Джеффом Монсоном
    К нам едет боец, победивший Емельяненко: Екатеринбург примет международный турнир по боксу и ММА


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 7 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (26.10.2016), Damien Petrovich (26.10.2016), deadok (26.10.2016), McNulty (26.10.2016), NIKODIM (26.10.2016), Saku (27.10.2016), starik45 (27.10.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •