Страница 459 из 527 ПерваяПервая ... 359409449455456457458459460461462463469509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,590 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4581
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Майкл Биспинг: Бой с Мусаси - это плохое бизнес-решение

    99840914-Michael-Bisping-UFC-SPORT-xlarge_trans++XNTeB5gro9ot_3zocZVbtzOs4jCAod4AVnkaBEYiSC8.jpg

    "Мусаси - невероятный боец, в самом деле, но драться с ним было бы просто астрономически плохим бизнес-решением", - признается Биспинг, - "Ему необходимо заработать еще одну-две победы, чтобы привлечь к себе внимание публики. К сожалению, прошло не так много времени с тех пор, как этот идиот Юрайя Холл нечаянно отправил его в нокаут, и это понизило его акции"

    "Он один из самых недооцененных бойцов в мире. Он легко и красиво победил Витора. Думаю, еще одна-две победы над известными бойцами и он сам станет именем нарицательным.

    Когда придет время, я буду рад встретиться с ним",
    - сказал чемпион, и принялся искать себе следующего соперника из конца ТОП15.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (18.10.2016), Леха (18.10.2016), Пер Гюнт (18.10.2016), McNulty (18.10.2016), Saku (19.10.2016), starik45 (18.10.2016)

  3. #4582
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джордж Сент-Пьер ответил Уайту о своем, якобы, нежелании биться

    dana-white-gsp-georges-st-pierre.jpg

    "Когда он говорит подобное, что я не готов драться, то вот что: только один человек знает, готов ли я к боям, и это я сам"
    , - сказал Сент-Пьер в интервью Ариелю Хельвани, - "Дана Уайт не знает, каково это - быть бойцом. А я знаю, каково это. Я боец и я всегда буду стоять за бойцов и поддерживать их"

    "Дана Уайт - лучший промоутер в мире, Ариель"
    , - продолжил он, - "Он величайший за все время. Мы не смогли бы профессионально заниматься ММА и зарабатывать этим на жизнь, если бы не Дана Уайт. Мы обязаны ему этим. Он сделал это для всех нас. Он взял UFC, когда это была небольшая организация, и поднял планку для каждого из нас. Но сейчас, к сожалению, ситуация такова, что он против меня - все из-за бизнес-интересов. Нельзя сказать, что он мне не нравится. Большая часть того, чего я добился и заработал, произошла благодаря нему. Дана настолько хорош, что он может организовать бой между Халком и Матерью Терезой, и при этом заставит людей поверить, что это конкурентный бой, и они будут хотеть его посмотреть. Он хорош в этом. Лучший в мире. И когда он что-либо говорит, все ему верят. Вот, насколько он хорош"

  4. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (18.10.2016), McNulty (19.10.2016), starik45 (18.10.2016)

  5. #4583
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Корейский Зомби возвращается и вызывает Би Джей Пенна

    zombie_135475101_g_2216044b.jpg

    Бывший претендент на титул UFC, дважды обладатель награды за лучший бой года и дважды - за лучший болевой, оформивший первый в истории UFC твистер, сотворивший один из трех самых быстрых нокаутов в истории промоушена (за 7 секунд), побеждавший Дастина Пурье когда это еще не было мейнстримом - Чен Сунг Янг по прозвищу "Корейский зомби" - возвращается в ММА! В 2014 году он ушел в южнокорейскую армию, а теперь, вернувшись, просит бой против легенды UFC - Би Джей Пенна!

    "Последние шесть месяцев я только и думал о том, чтобы подраться с Би Джей Пенном", - сказал он, - "Когда был анонсирован бой Би Джей Пенна с Ламасом, я подумал, что упустил свой шанс. Но затем, когда я узнал о травме Би Джея, то посчитал это новой возможностью для меня. Будет очень удачно, если мы, Би Джей Пенн и я, вернемся в одно и то же время"

    "Пока он был легковесом, я никогда особо не думал о бое с ним. Но когда он спустился в полулегкий вес, то, кажется, все бойцы дивизиона захотели драться с ним. И я один из них"

    "Я движусь к своему тридцатилетию, от юности к зрелости"
    , - продолжил Чен, - "Я стал отцом. Многое изменилось и все это ново для меня. Это как начало чего-то нового. Я должен показать лучшее, на что способен, и думаю, что справлюсь. Теперь мне нужно работать даже более усердно. К этому нечего добавить. Я лишь надеюсь, что фанаты продолжат следить за мной. Теперь, когда я вернулся в UFC, я постараюсь устраивать еще более зрелищные бои, которые понравятся болельщикам"

    За прошедшие три года многое в UFC изменилось. Была заключена сделка с Reebok, допинг-тесты стали по-настоящему жесткими (хотя и гибкими в отношении некоторых бойцов), а в мае у промоушена и вовсе появился новый владелец. Будем надеяться, что одному из самых зрелищных бойцов в истории полулегкого веса это не помешает.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2016), McNulty (19.10.2016), starik45 (19.10.2016), yakudza07 (19.10.2016)

  7. #4584
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Чейл Соннен против Тито Ортиза на Bellator 170



    Скотт Кокер объявил дату дебюта известного бойца, шоумена и любителя витаминов Чейла Соннена в Вellator. Он состоится 21 января 2017 года в Лос-Анджелесе. Соперником Соннена будет Тито Ортиз, следовательно, несмотря на качество поединка, уровень пресс-конференций должен быть высочайшим. Верим в ветеранов!

  8. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2016), deadok (19.10.2016), NIKODIM (19.10.2016), starik45 (19.10.2016)

  9. #4585
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Робби Лоулер: Я готов драться с Сент-Пьером, а он - нет

    e383deb33060876be91fd42f3f9214a4_crop_north.jpg

    "Он [Джордж Сент-Пьер] сказал, что ему предложили драться со мной, но я не был здоров или типа того. Он, как и все остальные, пытается читать между строк, не понимая, что происходит на самом деле", - сказал Робби Лоулер, - "Ничего со мной не случилось. Ты принимаешь бой или нет? Вот в чем главный вопрос, верно? Потому что я готов драться хоть сейчас. Так ты принимаешь или нет? Полагаю, что нет. Не пытайся спрятаться за "он не здоров". Это не факт. Я всегда готов драться с ним. Всю жизнь я тренировался, чтобы драться с подобными ему, и с ним в частности. Так что не пытайся воспользоваться моим именем и спрятаться за чем-то, что могло произойти, но чего на самом деле не было. Если не хочешь драться - просто заткнись"
    Изображения Изображения

  10. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2016), Пер Гюнт (19.10.2016), McNulty (19.10.2016), starik45 (19.10.2016)

  11. #4586
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Мусаси вызывает на бой Ника Диаза

    hi-res-97809344_crop_north.jpg

    Похоже, что Мусаси пытается закрепить успех победы над популярным Витором Белфортом, раздавая вызовы направо и налево. На этот раз под горячую руку попался Ник Диаз, который, по словам Даны Уайта, уже готов вернуться в октагон. Последний раз Ник был там полтора года назад, когда в близком бою уступил Андерсону Сильве. После этого оба участника провалили тесты: Ник - на марихуану, а Сильва - на стероиды. Пока длилась дисквалификация Диаза, его соперник успел провести (и проиграть) целых два боя.

    "Ник Диаз - это хороший бой для меня"
    , - сказал Мусаси, - "Ник Диаз, я думаю людям наш бой понравится. Я могу просить любые бои, но дадут ли их мне - совсем другое вопрос. Даже с Витором Белфортом, которого я вызывал на бой долгое время. Это не произошло потому, что я его вызвал, это произошло потому, что он сам попросил боя со мной. Он сказал UFC, что хочет бой со мной и они устроили его"

    Безымянный.jpg

    К сожалению для Гегарда, шансы на то, что Ник Диаз внезапно вызовет его на бой, стремятся к нулю.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (20.10.2016), Пер Гюнт (20.10.2016), starik45 (20.10.2016), yakudza07 (20.10.2016)

  13. #4587
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Герард Мусаси пообщался с фанатами: «Отсосите у меня, п*доры»




    Ранее весьма скромный боец UFC среднего веса 31-летний нидерландец армянского происхождения Герард Мусаси (40-6, 21 КО) решил пересмотреть свое поведение и продолжает шокировать публику. На этот раз Герард пообщался со своими «доброжелателями» в социальной сети Facebook.
    Вот только некоторые из его высказываний на комментарии фанатов UFC.
    «Ты идиот, Джейкоб, иди и пососи яйца. Да, ты бы тоже пососал мой член. Иди на х*й, ты кусок де**ма. Твоя мамаша тоже мусор, но что я могу поделать? Да, Конор король, король твоей мамаши. Да, за фейсбуком ты сильный, да. Да. Вот тебе (показывает средние пальцы), один – тебе, другой – твоей мамаше. Можешь пососать мой член. Я не мусульманин, вы, у*бки расистские, пошли на х*й. Вы, пи*доры, забавляете меня. Как же приятно общаться с фанатами. Давайте, дайте мне вашу ненависть. Я обожаю это. Говорите обо мне. Что мне делать со всем этим вниманием?», - Герард явно не сдерживал себя в выражениях.
    Можно только догадываться, почему Мусаси выбирает такую модель поведения. Вполне возможно, он хочет таким образом заполучить больше хайпа и, соотвественно, больше денежных боев.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (20.10.2016), deadok (21.10.2016), NIKODIM (21.10.2016), yakudza07 (20.10.2016)

  15. #4588
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Циркунов объяснил, почему не хотел боя с Крыловым




    Как стало известно ранее, на UFC 206, который пройдет 10 декабря в Торонто, в клетке сойдутся два очень крутых и перспективных полутяжа: Никита Крылов (21-4 MMA, 6-2 UFC) иМиша Циркунов (12-2 ММА, 3-0 UFC). В преддверии турнира Циркунов поделился своим мнением о сопернике, а также объяснил прессе, почему он не хотел этого поединка, и почему этот бой будет для него не простым.
    « Я не хотел боя с Крыловым. Я просил руководство промоушена дать мне большой бой, дать парня из топ-десять. Но они поступили по-другому: они мне дали очень сложный бой с соперником, который не пользуется большой известностью. Так что я готовлюсь к самому сложному бою в своей карьере».
    Стоит отметить, что при этом Циркунов отдал должное Крылову, назвав его сильным бойцом и отметив его победную серию.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (20.10.2016), deadok (20.10.2016), Пер Гюнт (20.10.2016), Lucky Luke (20.10.2016), McNulty (21.10.2016), NIKODIM (21.10.2016), yakudza07 (20.10.2016)

  17. #4589
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    10 лучших американских бойцов в истории ММА (по версии sherdog.com)

    Безымянный.jpg

    10 место - Робби Лоулер. Несмотря на всю зрелищность его последних боев, это, прямо скажем, не самый однозначный выбор. Сомнительные победы над Джонни Хендриксом, Рори МакДональдом (в первом бою) и Карлосом Кондитом, равно как и 11 поражений в карьере - на одной чаше весов, а на другой - пояса SuperBrawl, ICON Sport, EliteXC, и невероятный путь, который он совершил - от списанного со счетов ветерана, до чемпиона UFC, подарившего нам один из самых зрелищных боев в истории промоушена - реванш с Рори МакДональдом.

    Lawler-Lip-600x400.jpg

    9 место - Фрэнки Эдгар. Чесно говоря, в данном случае я наоборот считал, что увижу этого персонажа ближе к ТОП5. Три победы над Би Джей Пенном (которых, возможно, на самом деле две) титул UFC и две успешные защиты, семь боев вечера и два боя года (по разным версиям - против Грэя Мэйнарда и Бенсона Хендерсона). Боец, который даже спустившись на категорию ниже той, где был чемпионом, все равно уступал в габаритах большинству своих соперников. В свои 35 он по-прежнему в ТОП2 полулегкого веса, а в случае ухода Альдо и признания Конора невозможности вновь сделать 145 фунтов, Эдгар вполне может примерить еще один пояс UFC.

    frankie-edgar-upset-shocked.jpg

    8 место - Чак Лиддел. Столь низкое место Айсмана доказывает, по крайней мере, что к данному рейтингу (в отличие от некоторых других) не имеет касательство сам Дана Уайт. Расцвет Чака пришелся на время, когда промоушеном №1 в мире считался японский PRIDE. Не сумев выиграть гран-при, победителем которого впоследствии станет Вандерлей Сильва, он вернется в UFC и по два раза нокаутирует Рэнди Кутюра и Тито Ортиса. Если прибавить к этому послужному списку победы над Витором Белфортом, Кевином Рэнделманом и Алистаром Оверимом, а также четыре успешные защиты титула UFC, то мы действительно получим одного из лучших американских бойцов в истории ММА. Особняком стоит бой с Вандерлеем Сильвой, хотя и опоздавший лет на 5, но все же показавший всем невероятный бойцовский дух старой школы (а также великолепные борцовские навыки Чака, которые он долгое время использовал лишь для защиты).


    29DD3A40-1422-0E8C-9A449A6C9B54F7CB.jpg

    7 место - Доминик Круз. Если в рекорде Доминатора оставить лишь выходцев из Alpha Male, то получившийся боец с рекордом 5-1 все равно бы занял достойное место в рейтинге лучших бойцов всех времен, благодаря победам над Юрайей Фейбером (2), Джозефом Бенавидесом (2) и Ти Джеем Диллашоу (1). Кто знает, как сложилась бы его карьера, не будь в ней многолетних простоев из-за травм, но и того, что есть, вполне достаточно. Три защиты титула в UFC и две в WEC. Круз до сих пор остается единственным, кто смог остановить в UFC Деметриуса Джонсона. А его невероятное возвращение после трех (3!!!) лет простоя с победой нокаутом над крепким топом (на тот момент) Мизугаки - навсегда войдет в историю смешанных единоборств.

    dominick-cruz-sherdog.jpg

    6 место - Мэтт Хьюз. В рейтинге лучших велтеров в истории этого бойца можно смело ставить на второе место после Джорджа Сент-Пьера. Причем остальные будут идти с большим отрывом. Семь успешных защит! Победы над такими бойцами, как Би Джей Пенн, тот же Сент-Пьер, Хаято Сакурай, Фрэнк Тригг, Карлос Ньютон и Шон Шерк, причем почти все из них - на пике своего могущества. Единственный в ММА (и скорее всего второй в истории) заставивший сдаться гуру бразильского джиу-джицу - Рикардо Алмейду (правда до этого изрядно болтанув). Этот легендарный боец определенно заслуживает место в десятке.

    matt-hughes-ufc-hall-of-fame.jpg

    5 место - Деметриус Джонсон. Могучий мышонок ни разу не проигрывал в своей весовой категории. По количеству успешных защит он уже сравнялся с Джоном Джонсом (8) и уступает лишь Джорджу Сент-Пьеру (9) и Андерсону Сильве (10). Благо они не американцы, да и отошли уже от титульных дел, так что никто теперь не помешает Джонсону побить их рекорды. Ведь если посмотреть на нынешний дивизион флаев, то мы увидим ужасающую картину. Из пяти лучших бойцов он побил четырех, причем одного из них (Бенавидеса) - дважды. Если бы не переход Джона Додсона в 135, то, пожалуй, было бы 5 из 5. Идея целого сезона TUF в том, чтобы собрать вместе всех чемпионов в этом весе и заставить драться между собой за право встретиться с Деметриусом. Невероятный боец.

    demetrious-johnson-4.jpg

    4 место - Би Джей Пенн. И все больше подозрений в необъективности данного рейтинга. Чем, кроме своей мифической одаренности, Би Джей заслушил стоять выше Хьюза или того же Джонсона? Непонятно. Впрочем, недооценивать гавайца тоже нельзя. Все же он какое-то время считался лучшим легковесом, когда выиграл вакантный на тот момент пояс чемпиона UFC, а затем трижды его защитил. Победив Мэтта Хьюза Пенн стал вторым в истории UFC чемпионом сразу в двух весовых категориях.

    penn0091_original_crop_north.jpg

    Опытный ценитель ММА без труда догадается, кто же занял первые три строчки.

    3 - Рэнди Кутюр. Еще один легендарный ветеран UFC, сумевший стать чемпионом в двух весовых категориях. Рэнди держит сомнительный рекорд по числу титульных боев (15). Сомнительный он потому, что доставались они ему не всегда честно (да-да, такое было и до Конора МакГрегора) - 15 из 24 его боев прошли за титул. Тем не менее, он, порой, в них даже выигрывал, и победы над Педро Риззо (дважды), Тимом Сильвией и Габриелем Гонзагой (причем до того, как это стало мейнстримом), а также Белфортом, Ортисом и Лидделом, - это уже серьезное наследие.

    thumbnail_crop.jpg


    2 и 1 место: Дэн Хендерсон и Джон Джонс.

    Если с Хендо все более менее понятно - он просто один из величайших бойцов в истории ММА , независимо от национальности, то Джонс - это другое дело. Если отбросить неспортивное поведение и сомнительное решение в бою с Густафссоном, то перед нами предстанет фактически непобежденный боец, который, по состоянию на 2015 год, полностью зачистил свой дивизион. Рекордсмен по количеству защит и побед в полутяжелом весе, Джонс, несомненно, является одним из лучших бойцов в истории промоушена. Однако сейчас поставить его выше Хендерсона - это просто неуважение к фактам. Да, в отличие от Дэна, Джонс еще планирует выступать и, вполне возможно, побьет все существующие рекорды UFC. Но давать 1 место за талант и потенциал...



    Это был рейтинг лучших американских бойцов в истории ММА по версии портала sherdog.com

  18. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.10.2016), Lucky Luke (20.10.2016), McNulty (21.10.2016), starik45 (21.10.2016)

  19. #4590
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    СЛУХ: Нынешний сезон шоу TUF станет последним

    Dana_White_Dunk_Feature1.jpg

    На фоне падения рейтингов, а также низкой результативности победителей последних сезонов (вкупе с массовым увольнением сотрудников компании), появился слух: новое руководство UFC намерено закрыть шоу The Ultimate Fighter и нынешний сезон, возможно, станет последним. Забавно, что именно TUF считают той спасительной соломинкой, которая вытянула UFC в 2005 году. Более того, даже сегодня множество топовых бойцов, и даже целый чемпион в среднем весе, являются выходцами из TUF.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.10.2016), Пер Гюнт (20.10.2016), Lucky Luke (20.10.2016), McNulty (21.10.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •