Страница 455 из 527 ПерваяПервая ... 355405445451452453454455456457458459465505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,550 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4541
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Никита Крылов против Миши Циркунова на UFC 206



    Поединок двух проспектов, Никиты Крылова (рекорд в ММА 21-4, в UFC 6-2, № 10 рейтинга организации в полутяжелом весе) и Миши Циркунова (ММА 12-2, UFC 3-0, № 14 рейтинга полутяжелого веса) состоится 10 декабря в Канаде.

    Крылов, проведя невразумительный дебютный поединок в UFC против Соа Палелея, впоследствии перешел на категорию ниже и на сегодняшний день имеет серию из 5 побед. В своем последнем бою Никита зрелищным хайкиком отправил в нокаут опытного Эда Хермана.

    Уроженец Риги Циркунов не проигрывал более 4-х лет, однако уровень его оппозиции был значительно слабее. Свои поединки на турнирах UFC Миша, черный пояс по БЖЖ, выиграл досрочно, в последних боях дважды заставив оппонентов сдаться, и предстоящий поединок может стать бескомпромиссным противостоянием стилей "ударник против борца".

  2. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (07.10.2016), deadok (07.10.2016), Lucky Luke (07.10.2016), Napalm (11.10.2016), NIKODIM (07.10.2016), starik45 (07.10.2016), yakudza07 (07.10.2016)

  3. #4542
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Андерсон Сильва разочаровался в UFC

    video-undefined-253D6FEA00000578-376_638x362.jpg

    "Мне даже никто спасибо не сказал за мой последний бой [когда он в короткие сроки вышел на замену против Дэниеля Кормье], ни Дана, ни Лоренсо", - сказал Андерсон Сильва, - "Понятно, что я сам хотел драться и принял этот бой, но я понимаю всю свою важность и ценность (для организации)"

    "Я был очень разочарован отсутствием должного уважения к бразильским спортсменам со стороны UFC. Я - тот, кто поднял этот спорт на другой уровень. И я не получил должного уважения. Все это очень грустно, я расстроен и разочарован UFC. Я снова повторю: я очень разочарован тем, как они со мной обращаются, это печально. Не я называл себя лучшим бойцом Р4Р в мире, это были слова Даны Уайта. Может быть он сказал это лишь чтобы раскрутить турнир, или же он в самом деле так считал. Мы этого никогда не узнаем. Факт в том, что мои достижения никто не смог превзойти. Я не хотел бы выглядеть тщеславным и высокомерным, считая себя лучшим, но за все это время я показал, что отличаюсь от других. И это не только мое мнение, так думают все."


  4. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (07.10.2016), Пер Гюнт (07.10.2016), Lucky Luke (07.10.2016), McNulty (07.10.2016), Napalm (11.10.2016), starik45 (07.10.2016), yakudza07 (07.10.2016)

  5. #4543
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бас Руттен делает прогноз на главные бои UFC 204

    Bas-Rutten.jpg

    Легендарный боец (чемпион UFC и Pancrase), комментатор и со-ведущий Inside MMA, поделился своими мыслями по поводу главных боев предстоящего турнира UFC 204, который пройдет уже завтра в Манчестере.

    Хендо-Биспинг-2:

    "Это один из тех боев, которые... опять же, если иметь в виду, что бой пройдет только два или два с половиной раунда, то победителем должен быть Хендерсон, потому что именно у него есть разовый нокаутирующий удар. Однако на этот раз все будет гораздо тяжелее - у Биспинга отличный футворк, он режет углы и все прекрасно умеет. Но нужно понимать, что всегда существует опасность тэйкдауна, хотя у Биспинга и отличная защита. Биспинг вообще разносторонний боец. Во всем, он с самого начала постоянно атакует. Поэтому если дело дойдет до решения, если бой пройдет все отведенное время, то я вижу Биспинга победителем. Если же будет ранняя остановка, то, пожалуй, победит Дэн", - сказал Бас.

    Однако слово "ранняя остановка", в самом худшем своем смысле, в последние годы стало настоящим проклятьем для Хендерсона, который раньше славился своей гранитной челюстью. Так было с Мусаси, так было с Белфортом (дважды). Впрочем, если отринуть репутацию Хендо, и представить на его месте практически любого другого бойца, то рефери не в чем было упрекнуть.

    Пока прогноз Баса выглядит достаточно очевидным, кроме тэйкдаунов, за счет которых старина Дэн не побеждал, пожалуй, со времен PRIDE и первого боя с уже тогда нахимиченным Белфортом, который, к слову, Хендо выиграл.

    "Давление - это дополнительный плюс ", - продолжил Бас, - "В бою с Люком Рокхолдом он сам оказался в похожей ситуации. Он оставался спокойным, атаковал корпус, а затем переключился на голову. Он сделал то, о чем я и говорил на Inside MMA. И это потрясающе, потому что из-за длинных рук Рокхолда, он отклонялся назад, защищаясь от хуков, он ведь такой высокий. Но как только вы начинаете атаковать корпус, ему придется двигаться в другом направлении. Он уже не сможет отклоняться назад, потому что иначе пропустит удар в живот. Таким образом он попытается уйти назад за счет работы ног, но при этом его голова останется на том же месте, и в этот момент у тебя есть возможность поймать его левым хуком. Так и произошло. Считаю он хладнокровно исполнил свой план. Если он сможет оставаться таким же спокойным во время боя с Дэном Хендерсоном, грамотно экономя силы... Да у Биспинга пульс 34 удара в минуту. Он в невероятной форме. Он ни разу не проигрывал в Англии. Каждый раз он побеждал дома"

    Мусаси-Белфорт:

    "Понимаете, Витор - супер быстрый. Но вот чего люди не осознают, так это какой же Мусаси зверюга. Этот парень... Он тренируется с бойцами К-1, с топовыми бойцами из Голландии, поэтому его ударка очень хороша, просто иногда ему не везет. Такое бывает. У некоторых бойцов просто есть такое. Я знаю много людей, про которых я думал: "Ух ты, да он в течение года станет чемпионом мира", и затем внезапно с ними что-то происходит. Помните последний случай, когда его нокаутировали прямым ударом ноги с разворота [удар исполнил Юрайя Холл]? Он отклонился в сторону и поймал этот удар. В смысле - кто бы мог предугадать? Если бы он не наклонился, то удар прошел бы мимо. Но по какой-то причине он наклонился именно под этот удар ногой и поплыл.

    У Белфорта по-прежнему есть его скорость, а ее очень сложно победить. В большинстве случаев побеждает именно скорость. С другой стороны, четкие комбинации тоже могут сделать многое.

    Так что это будет тяжелый бой. Я не могу предсказать победителя. Если бы мне пришлось ставить деньги, я бы отказался. Короче 50 на 50"
    , - сказал Бас.

    Надеюсь вам помог прогноз от Баса Руттена.
    Последний раз редактировалось deadok; 08.10.2016 в 06:57.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (08.10.2016), Lucky Luke (08.10.2016), McNulty (08.10.2016), Napalm (11.10.2016), Saku (08.10.2016), starik45 (08.10.2016)

  7. #4544
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Мэтт Браун рассуждает о первом нокауте в карьере и восхищается Биспингом

    robbie-lawler-matt-brown-ufc-on-fox-12-3.jpg

    Мэтт Браун по прозвищу "Бессмертный" за свою карьеру, до 30 июля 2016 года, ни разу не проигрывал нокаутом, хотя в свое время встречался с такими бойцами, как Стивен Томпсон (которого, к слову, выиграл), Джонни Хендрикс и Робби Лоулер. Но в последнем бою, загнанный в угол Джэйк Элленбергер, находящийся на гране увольнения, исполнил мастерский удар ногой по корпусу, после чего обрушил на соперника град ударов, вынудив рефери остановить бой.

    "Все шикарно", - сказал Мэтт Браун в интервью BJPenn.com, - "Я круглый год тренируюсь. Не люблю тратить время впустую. Даже свой последний день перед смертью я бы хотел провести в одном окопе со своими товарищами по команде, проливая пот и кровь вместе. Это именно то, что я люблю больше всего в жизни"

    "Что касается моего следующего боя, то еще ничего не решено. На самом деле я бы хотел взять небольшой перерыв после моего боя с Элленбергером. Я хочу быть уверен, что у меня не останется никаких повреждений мозга. Думаю, что я тогда получил больше ударов, чем это было необходимо, понимаете, я впервые в жизни, включая не только бои, но и тренировки, отключился от удара. Так что я хочу взять немного времени на восстановление и убедиться, что моя голова в порядке", - сказал Браун.

    "Все дело в мотивации. Ради чего ты пришел в этот спорт? Если у тебя нет четкой мотивации или тебе тяжело ответить на этот вопрос, то будет непросто заставить себя вернуться к тренировкам. Что касается меня, то ответ на этот вопрос предельно ясен, и у меня нет с этим проблем. Все эти поражения - лишь временные неприятности. Они не смогут заставить меня отступить"

    "На этих выходных будет драться Биспинг, и он является отличным примером. Если кто-то и может вдохновить вас поверить в то, что все возможно, так это он. У него было множество поражений и каждый раз он брал себя в руки, возвращался в бой и посмотрите, где он теперь! Считаю, что он - идеальный пример. Знаю, я способен сделать то же, что и он"
    , - сказал Мэтт.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (08.10.2016), Lucky Luke (08.10.2016), McNulty (08.10.2016), Napalm (11.10.2016), starik45 (08.10.2016)

  9. #4545
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Алан Джубан вызывает на бой Мэтта Брауна

    web1_ufcfn90gamer_070716bh_6026_6624578.jpg

    Боец и модель, Алан Джубан, красиво и интеллигентно, скорее даже пригласил, нежели вызвал Мэтта Брауна на бой:

    "Я ищу себе топового соперника на декабрь. Мэтт Браун, какие у тебя планы?"
    , - написал Алан в своем твиттере.

    Считаю, многим следовало бы поучиться. Никаких вам оскорблений и угроз, "петухов" и обещаний вывеси в лес. Все бы так.

    В свете последнего интервью, в котором Мэтт хотел восстановиться после нокаута/ - соперник вряд ли согласится, но тем не менее.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (08.10.2016), Lucky Luke (08.10.2016), McNulty (08.10.2016), Napalm (11.10.2016), starik45 (08.10.2016), yakudza07 (10.10.2016)

  11. #4546
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Слух: Джордж Сент-Пьер против Андерсона Сильвы на UFC 206 в Канаде

    anderson-silva-gsp.jpg

    Канадский боец и бывший претендент на титул UFC в среднем весе, Патрик Коте, распространяет в твиттере слухи о возможном бое между двумя величайшими чемпионами UFC - Джорджем Сент-Пьером, который не так давно (в очередной раз) пообещал сделать громкий анонс, и разочаровавшимся в UFC Андерсоном Сильвой. Таким образом, бой, опоздавший, как минимум, лет на 5, все же может состояться. Причем, скорее всего, в среднем весе. А это значит, что Биспинг против Сент-Пьера - вполне даже вероятный вариант.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (08.10.2016), Пер Гюнт (08.10.2016), Lucky Luke (08.10.2016), McNulty (08.10.2016), Napalm (11.10.2016), starik45 (08.10.2016), yakudza07 (10.10.2016)

  13. #4547
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    По правилам PRIDE победил Хендо

    USATSI_9597546_168382968_lowres-640x4271.jpg

    Несмотря на нокдаун во втором раунде, почти трехкратное преимущество по количеству ударов, а также пошатнувшую Хендерсона комбинацию вполне можно считать достаточно весомыми аргументами в пользу чемпиона. Тэйкдаун в пятом также вовсе не обязан был перевесить фактор родных стен и лояльных судей (ни один из которых не дал 10-8 за первый раунд). По той же причине в этот раз в UFC не стали применять правила PRIDE (согласно которым оцениваются лишь попытки досрочного завершения боя - нокдауны и выходы на прием), как в случае с боями Йенджейчик - Гаделья, Лоулер - Хендрикс 2, Лоулер - Кондит. Кто-то всерьез ожидал другого решения? Нынешние правила оставляют судьям простор для творчества. К счастью, слепой рефери, не увидевший первый удар ногой в пах, и, соответственно, не снявший балл за второй, не смог испортить вечер очередной ранней остановкой, так что Мусаси и Белфорт теперь могут до пенсии рассказывать всем о том, как они ловко "вырубили" дедушку, с которым чемпион провозился все 25 минут.

    Не сказать, что за Хендо очень обидно - у него была потрясающая карьера одного из лучших бойцов в истории ММА (если не лучшего). Нет смысла в очередной раз перечислять весь впечатляющий перечень его заслуг - большинство фанатов и так все прекрасно понимают. Да, пояс UFC неплохо бы смотрелся на его талии, пока над ним, на правом плече, красовались бы два PRIDE-овских трофея, а пояса Strikeforce и RINGS можно было бы повесить на левое... Но все это было бы не совсем заслужено. Увы, и Хендо это признает, на момент боя он, объективно, не входил даже в ТОП5 претендентов на пояс UFC. Это был прощальный подарок от организации, позволивший легендарному бойцу уйти красиво.

    Ведь это в самом деле было очень красиво! Напомнило последнюю (на данный момент) часть франшизы "Рокки". Сюжет ее казался нелепым и совершенно невероятным, однако же в этот вечер нашел реальное воплощение в жизни. Слоган фильма: "Пока он жив — бой не закончен!" идеально описывает происходившее в октагоне. В свои 46 Хендерсон, на зависть многим молодым бойцам, показал настоящих дух воина, заставив вспомнить все то, за что мы любим этот спорт.

    Это был идеальный пример ухода на пенсию: на лице - ни царапины, соперник в больнице, а твой бой еще долго будет обсуждать все ММА-сообщество.
    Последний раз редактировалось deadok; 09.10.2016 в 21:53.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (10.10.2016), Леха (10.10.2016), Пер Гюнт (10.10.2016), Lucky Luke (11.10.2016), McNulty (10.10.2016), Napalm (11.10.2016), Saku (10.10.2016), starik45 (10.10.2016), yakudza07 (10.10.2016)

  15. #4548
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    СЛУХ: Конора МакГрегора нокаутировали в спарринге

    31E9CC2C00000578-3494756-image-a-24_1458123579565.jpg

    В сети появился слух, ссылающийся на источнике в SBG (Команда Конора МакГрегора), согласно которым, чемпион UFC в полулегком и претендент на титул в легком весе был наглухо нокаутирован в спарринге. Всего за месяц до боя. Естественно, официально никто эту информацию не подтверждает. Отсутствие подтверждения, по мнению автора данного слуха,является несомненным доказательством его правдивости. Еще бы - кто же станет разглашать подобную информацию, рискуя сорвать, быть может, самый громкий турнир в истории UFC.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (10.10.2016), Lucky Luke (11.10.2016), McNulty (12.10.2016), Napalm (11.10.2016), Saku (11.10.2016), starik45 (11.10.2016)

  17. #4549
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Перепалка в твиттере между Майклом Биспингом и Тони Фергюсоном

    tony-ferguson-lando-vannata-ufc-fight-night-91.jpg

    Похоже, что после не самого убедительного своего выступления, Майкл Биспинг пытается сорвать злобу на малышах. Боец из легкой весовой категории Тони Фергюсон позволил себе процитировать Дэна Хендерсона в твиттере:

    "Мой сердце разбито, уважуха Хендо: "Хотелось бы, чтобы они судили тебя по твоему внешнему виду" Осс, тренер, - написал он в твиттере.

    "Если бы тебя судили по твоему внешнему виду, то давно бы уже посадили", - написал Биспинг.

    "Посадили бы потому, что я настоящий убийца. Я заканчиваю бои досрочно и никогда не отдаю их в руки судей. Не будь таким чувствительным, я просто процитировал Дэна", - ответил Тони

  18. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (10.10.2016), Lucky Luke (11.10.2016), McNulty (12.10.2016), Napalm (11.10.2016), starik45 (11.10.2016)

  19. #4550
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Переживет ли Биспинг следующую защиту? Тим Кеннеди считает, что нет.

    hi-res-68b9787afdb8b31fe80c54372c785d43_crop_north.jpg

    Прямо так и написал убийца женщин и детей в своем твиттере: "Больше ни одной" - намекая, очевидно, на первую защиту Майкла Биспинга, которую тот, при помощи изрядной доли везения, а также рефери и трех судей, недавно успешно провел. Однако Тим - наивен, поэтому и сидит уже два года без дела, в отличие от побежденного им британца. Ибо дело тут, как известно, не в защитах, а в претендентах! Хотя казалось бы, разве можно найти более удобного соперника, нежели 46-летний #13 Дэн Хендерсон (при всем уважении к его прошлым заслугам)? Тем более, что в ноябре нам предстоит битва четырех претендентов, своеобразное мини гран-при: Жакарэ - Рокхолд и Уайдман - Ромеро, один из которых, казалось бы, просто обязан выйти на титул. Однако же не стоит недооценивать коварство и жажду наживы UFC. Не для того они вытаскивали Биспинга, который теперь словно кость в горле для многочисленных хейтеров, мечтающих снова увидеть объект своей ненависти лежащим в глубоком нокауте... и до тех пор увеличивающих количество просмотров.

    Во-первых, недавно Дана Уайт в очередной раз опроверг возвращение Джорджа Сент-Пьера и его возможный бой против Андерсона Сильвы, что не значит ровным счетом ничего, ибо президент UFC - хозяин своего слова и может забрать его в любой момент. Во-вторых, тот же "Паук", который проиграл Биспингу гораздо более уверенно, нежели старина Дэн, с годами отнюдь не молодеет, к тому же теперь вынужден аккуратнее обращаться с запрещенными препаратами, находясь на особом контроле у USADA. В крайнем случае можно позвать Ника Диаза или же устроить супер-бой против чемпиона в полутяжелом весе, который всегда может травмироваться, уступив место вышедшему на коротком уведомлении ТОПу, - благо опыт проведения подобных афер у UFC имеется. Словом, настоящий простор для творчества.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (10.10.2016), Пер Гюнт (10.10.2016), Lucky Luke (11.10.2016), McNulty (12.10.2016), Napalm (11.10.2016), starik45 (11.10.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •