Страница 355 из 527 ПерваяПервая ... 255305345351352353354355356357358359365405455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3541
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Джо Роган: «Нужно автоматически снимать балл за тычки в глаза»

    В интервью порталу Bloody Elbow Джо Роган заявил о том, что в UFC нужно более жестко реагировать на такие нарушения правил, как удары в пах и тычки в глаза.
    «Я считаю, что на нарушения, особенно такие как тычки в глаза, нужно реагировать. Очень часто, когда боец получает сильный тычок в глаз и решает продолжить бой, его жестоко избивают. Это отнюдь не справедливо, нужно принимать какие-то радикальные меры, и даже просто снять балл – этого тоже недостаточно. Я уверен, что в 99,9% случаях такие нарушения неумышленные. Но когда кто-то получает такое повреждение, он почти ничего не видит, и снять одно очко – недостаточно.
    Я не считаю, что нужно сначала делать предупреждение, а потом снимать балл. Это вынуждает бойцов драться практически ослепленными. На данный момент мы попросту суем головы в песок и ничего не делаем.
    Это серьезная вещь, это не стоит одного очка, а стоит гораздо большего. Прежде всего, нужно автоматически снимать очки, несмотря ни на что. Когда парень получает тычок в глаз, «Оу, я знаю что это было неумышленно». Нет. Это было неумышленно? Сразу снимается балл», - сказал Роган.
    Каждый из нас видел бои, где после удара в пах или тычка в глаз боец толком не может драться, но все же продолжает бой и проигрывает, а нарушитель остается безнаказанным. Но если к Рогану прислушаются, все это может измениться уже в скором времени.



    СМ Панк: «Я изучу Микки Голла, я даже одену очки»

    СМ Панк еще не объявил свои дату дебюта в октагоне, но ему уже подобрали потенциального соперника, а значит, этот день не за горами. Противником бывшего прорестлера может стать Микки Голл, если сможет одолеть Майкла Джексона в своем дебюте в UFC. И как утверждает СМ Панк, он уже начал изучать этого парня.

    «Я видел один его бой, и он выглядит вполне крутым пацаном, тренируется с серьезными бойцами. Надеюсь, мне удастся нарыть побольше материала с ним, когда придет время. Он всесторонне развит, так что я могу не переживать, в чем он хорош, а в чем плох, а больше думать о том, в чем хорош я. Я обязательно изучу его, я даже надену очки», - сказал Панк. – «Я еще лучше показываю себя в экстремальных ситуациях, и комментарии людей, считающих, что я испугаюсь и перенервничаю, удивляют меня».
    СМ Панк подписал контракт с UFC еще в 2014 году, и с того момента набирает форму в команде Дюка Руфуса. Он уже не раз получал травмы во время тренировочного процесса, так что будем надеяться, что в ближайшее время эта напасть его обойдет стороной.

    СМ ПанкМикки ГоллUFC


    Рой Нельсон: “Я мог бы стать “Ковбоем” тяжелого дивизиона”


    Когда Рой Нельсон проиграл свой третий бой подряд решением судей, Джошу Барнетту в сентябре прошлого года, боец не впал в меланхолию и не сидел, сложа руки.

    Вместо этого, тяжеловес постарался немедленно получить другой поединок, потому что не существует лучшего способа забыть о поражении, чем одержать новую победу. В идеале, Нельсон бы выступал каждые несколько месяцев, и боец надеется, что ему удастся однажды согласовать такое расписание с руководством UFC.

    “Обычно, после поражения, я первый, кто звонит Джо Сильве, и говорит о том, что готов драться, - рассказал Нельсон в интервью FOX Sports. – Дело в том, что такое не всегда прокатывает. Это не бейсбол, или баскетбол, где вы можете вернуться в дело уже на следующий день, или на следующей неделе. В нашем случае, речь идет о трех, четырех или даже шести месяцах, и это хреново”.

    “И если бы у меня была такая возможность, я был бы тем парнем, который дерется 4 или 5 раз в год. Я мог бы стать “Ковбоем” тяжелого дивизиона, но, очевидно, тяжеловесы не могут соответствовать такому расписанию”, - рассказал Нельсон.

    “Конечно, в клетке дерутся два соперника, но лично я всегда стараюсь устроить зрелище. – Это всегда моя цель, но бывает такое, что другой парень не хочет мне в этом помочь. Со мной такое часто случается. Парни убегают от меня, или пытаются работать на очки. Такое бывает, но со своей стороны, я пытаюсь делать то, что хочу, и фанаты любят меня за это”, - рассказал Нельсон.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2016), ПИТБУЛЬ (05.02.2016), NIKODIM (06.02.2016), Pavel 13 (05.02.2016), starik45 (05.02.2016), Zarik (06.02.2016)

  3. #3542
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Польский боец Bellator Марчин Хелд (21-4) дал прогноз на грядущую встречу Александра Сарнавского (32-3) с Мурадом Мачаевым (17-1), каждого из которых он побеждал в прошлом.
    «Оба бойца, что Мурад Мачаев, что Александр Сарнавский, хороши. Но если все же делать ставки, то я бы поставил на победу Сарнавского. Мурад немного лучше в партере, но, полагаю, даже этого будет недостаточно для победы над Александром.
    Думаю, Александр Сарнавский нокаутирует Мурада во втором раунде. Если говорить про наш бой, то Александр был очень агрессивен и опасен в стойке. Мне постоянно приходилось осторожничать и быть начеку.
    С Мурадом, напротив, мне было удобно и комфортно драться в стойке. Мурада мне было бы сложнее нокаутировать, но, в то же время, в бою с ним я был более расслаблен», — сказал Хелд.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2016), ПИТБУЛЬ (05.02.2016), NIKODIM (06.02.2016), Pavel 13 (05.02.2016), starik45 (05.02.2016), Zarik (06.02.2016)

  5. #3543
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Фабрисио Вердум рассказал про свои травмы и ответил хейтерам

    111614-UFC-Fabricio-Werdum-J2-PI.vresize.1200.675.high.2.jpg


    "В этот раз у меня была травма стопы", - сказал чемпион журналисту Ариелю Хельвани, - "И я сказал "Нет проблем. Все Ок. Я не буду бить левой ногой. Все нормально" Но затем, в прошлую пятницу, я получил серьезную травму спины. Это вроде как старая травма, понимаете?

    Долгое время я не испытывал проблем с этим, потому что у меня довольно крепкая спина, но я чувствовал себя неважно, понимаете? Это в пятницу. В понедельник я снова приступил к тренировкам, потому что отдохнул за выходные, получил массаж и восстановился... Я тренировался, но не чувствовал себя хорошо... С травмой спины мое тело не было в порядке на 100%. Я чувствовал себя на 70, поэтому у меня было подавленное состояние. Очень важно быть готовым на все 100, потому что на этом уровне одна ошибка и все... Это очень высокий уровень"

    Однако сам Вердум признается, что далеко не всегда выходил на бой полностью готовым. По его словам, так было и перед его боем против Кейна Веласкеза, поражение которого многие тогда поспешили списать на травмы, простой и другие внешние факторы.

    "У меня всегда есть более или менее серьезные травмы"
    , - признался Вердум, - "Последний раз против Кейна Веласкеза, у меня было серьезная травма головы. Я не спарринговал 40 дней. Никто не знает об этом... я был готов отказаться от боя из-за этого. Да, это было сотрясение. Я не спарринговал 40 дней и начал только за неделю до боя. Это нормально"Но как же разговоры о том, что Вердум даже с травмой готов драться против Кейна Веласкеза, но на замену в лице Стипе Миочича не согласен?

    "Когда я говорил об этом первый раз в интервью, то сказал, что якобы готов драться с Кейном Веласкезом, но не с Миочичем, но это не так. Я сказал это когда у меня была только травма стопы. Но затем я травмировал спину и был не способен драться вообще ни с кем. Не только физически, но и морально я был не готов. Это старая травма - у меня были давно были проблемы с позвоночником. Но я долгое время не испытывал неудобств, потому что моя спина стала значительно сильнее. Но теперь мне тяжело, потому что на этот раз это проблемы не с правой частью позвоночника, как раньше, а с левой. Я чувствую себя как старик. Когда заканчиваю тренировки и пытаюсь встать, то мне тяжело дышать"

    Ужасные вещи творятся с Вердумом. Пока врачи говорят, что можно обойтись без операции, только физиотерапией. Но если это повторится снова, то операция неизбежна.

    Многие говорили, что Фабрисио струсил, испугался Миочича и, что называется, "включил бразильца". Им, в том числе, адресовано это послание чемпиона UFC в тяжелом весе:

    "Я никогда за всю свою историю не отказывался от боя. Никогда. За восемнадцать лет. Никогда в жизни. Но хорошо, что это произошло, ведь я многое узнал.
    Я увидел как фанаты относятся к тебе, когда ты на вершине, и что они говорят, когда ты сделал что-то не так. Я хочу обратиться ко всем, кто говорил много плохого в мой адрес: Просто посмотрите на себя. Как вам живется? У вас в жизни все в порядке? У вас хорошая работа? Вы счастливы? Я просто не понимаю этих ребят. Это сумасшествие", - сказал Вердум.
    Что же дальше? Кто станет следующим соперником чемпиона?

    "Не знаю, успеет ли Кейн Веласкез вовремя вернуться... у него вроде как сегодня операция. Думаю, ему понадобятся, возможно, пару месяцев на восстановление, прежде чем он сможет снова тренироваться. Будет крайне непросто провести следующий бой против Кейна.

    Возможно Миочич ожидает своего шанса? Или Бен... я даже не знаю. Это не мне решать, а UFC... Я только жду. Не хочу никого продвигать, мне это не по душе"



  6. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2016), ПИТБУЛЬ (05.02.2016), NIKODIM (06.02.2016), pavlucho (06.02.2016), starik45 (05.02.2016), Zarik (06.02.2016)

  7. #3544
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Bellator подписали Криса Либена

    20130706_lbm_aj4_125.0.jpg

    Одно очко в пользу хэйтеров Скотта Кокера. Если новость о подписании Сергея Харитонова вполне можно считать успехом, учитывая достаточно убогий дивизион тяжеловесов, доставшийся в наследство от Ребни, то в данном случае все вполне однозначно. Крис не выигрывал никого с 2011 года, когда нокаутировал престарелого Вандерлея Сильву. После этого он потерпел четыре поражения подряд, причем не о самых сильных бойцов, а затем заявил о завершении карьеры.
    На данный момент можно назвать только один бой, способный заманить зрителей на этого 35-летнего пенсионера - с Мелвином Манхуфом. Хотя интуиция подсказывает, что даже в этом случае нас ждет грустное зрелище.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2016), ПИТБУЛЬ (06.02.2016), NIKODIM (06.02.2016), Pavel 13 (06.02.2016), pavlucho (06.02.2016), Saku (07.02.2016), starik45 (06.02.2016), Zarik (06.02.2016)

  9. #3545
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    РИКО ВЕРХОВЕН ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬСЯ В UFC


    26-летний топовый кикбоксер-тяжеловес Рико Верховен (47-10-1) рассказал о планах по развитию карьеры в ММА.
    «Я чувствую, что буду иметь преимущество перед другими бойцами, потому что много боксировал последние несколько лет. Я боксировал с Тайсоном Фьюри, и после этого мой футворк значительно улучшился. На мой взгляд, в тяжелом весе этого и не хватает — сильной работы ног и хороших боксерских навыков.
    Конечно, тяжи бросают удары, и они очень сильные, но хороших боксеров не так уж много. Тяжеловесы большие и медленные, они бросают удар изо всей силы, но это далеко не всегда гарантирует победу.
    Мы просмотрели тяжеловесов из различных организаций, и пришли к выводу, что этот дивизион не так уж велик. То же, что и в кикбоксинге — есть примерно пять очень сильных бойцов, которые составляют элиту. С любым из остальной части категории я мог бы показать хороший бой сейчас. Конечно, мне нужно еще поднабраться опыта, и именно этим я и занимаюсь.
    Посмотрю, где лучшие бойцы. Если лучшие в UFC, то я пойду в UFC. Невозможно предсказать, как все сложится, но если я выступаю, то хочу конкурировать с лучшими. В Японии или в Америке — для меня не имеет значения, хочу выступать на самом высоком уровне. Если это UFC, то давайте пойдем туда», — сказал Верховен.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2016), deadok (06.02.2016), ПИТБУЛЬ (06.02.2016), NIKODIM (06.02.2016), Pavel 13 (06.02.2016), starik45 (06.02.2016), Zarik (06.02.2016)

  11. #3546
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Брок Ларсон ушел на мажорной ноте

    2po8r2t.jpg

    За свою карьеру почти 14-летнюю карьеру Брок Ларсон так и не примерил на своей талии ни одного пояса. Это несмотря на впечатляющий рекорд в 42 победы (при 10 поражениях) и скальпы таких известных бойцов, как Майк Пайл и Мелвин Манхуф. Каждый раз он доходил до финала и останавливался буквально в шаге от вожделенного титула - WEC, One FC и Legacy FC. Но сначала Карлос Кондит, затем Набутатсу Сузуки, а под конец карьеры и безымянный Деррик Кранц, - оказались слишком хороши для него. К счастью, друзья Ларсона нашли выход:



    Многие Брок Ларсон запомнился прежде всего как хороший спринтер, ловко убежавший от разъяренного Мелвина Манхуфа. Однако это был еще и крепкий боец, оставивший свой след в истории ММА и сумевший уйти красиво, на позитиве.


  12. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2016), ПИТБУЛЬ (06.02.2016), NIKODIM (07.02.2016), Pavel 13 (06.02.2016), starik45 (06.02.2016), Zarik (06.02.2016)

  13. #3547
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ромеро чист?

    hi-res-c4de7abf1f5e62f445bb46be945631a0_crop_north.jpg

    История с проваленным допинг-тестом бывшего претендента #1 (пробывшего в таком статусе меньше месяца) получила неожиданное продолжение.

    Вот что менеджер кубинца вбросил в инстаграм:

    "Это хороший день и отличные новости для UFC! Готовьтесь к новому чемпиону!"
    , - написал Малки Кава.

    Значит ли это, что проба "Б", о результатах которой мы сегодня должны были узнать, оказалась чистой?

    Кава немедленно начал троллить:

    "Считаю, что Тим Кеннеди должен взять свои слова назад", - написал менеджер в твиттере,

    на что бывший снайпер ответил:

    "Даже в мыслях нет"

    Самое интересное, что Ромеро уже давно убрали из рейтинга UFC.
    Последний раз редактировалось deadok; 06.02.2016 в 14:06.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2016), ПИТБУЛЬ (06.02.2016), NIKODIM (07.02.2016), Pavel 13 (06.02.2016), starik45 (06.02.2016), Zarik (06.02.2016)

  15. #3548
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Конор Макгрегор: Чемпион UFC в тяжёлом весе является девчонкой

    Чемпион UFC в полулёгком весе Конор Макгрегор обрушился с критикой на чемпиона UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердума.
    «Вы получили чемпиона в тяжелом весе, который является девчонкой, снимающейся с боя из-за воспаленного пальца на ноге. Что это за чемпион?», — приводит слова Макгрегора MMA Fighting.

    allfight.ru

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2016), deadok (06.02.2016), ПИТБУЛЬ (06.02.2016), NIKODIM (07.02.2016), pavlucho (06.02.2016), starik45 (06.02.2016)

  17. #3549
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Русимар Пальярес против Гарри Тонона: Чей хилхук сильней

    094_Belcher_vs_Palhares_gallery_post.jpg

    Два мастера болевых на ноги встретятся на турнире по грэпплингу Polaris Pro 3, который состоится 2 апреля и будет транслироваться по система PPV.

    35-летний Пальярес в представлениях не нуждается. Помимо практически неотразимых болевых на ноги он прославился еще и привычкой слегка передержать прием, рискуя травмировать соперника. За это его дважды выгоняли из промоушенов, причем в случае с WSOF не помог даже чемпионский пояс.

    Его соперником станет 25-летний Гарри Тонон - звезда грэпплинга, призер мировых чемпионатов, и также любитель открутить ногу, но куда более интеллигентно.

    Чей хилхук окажется круче - узнаем второго апреля.



  18. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2016), ПИТБУЛЬ (06.02.2016), NIKODIM (07.02.2016), Pavel 13 (06.02.2016), pavlucho (06.02.2016), starik45 (06.02.2016), Zarik (06.02.2016)

  19. #3550
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Джо Роган: «Сделка с Reebok сильно ударила по доходам Бенсона Хендерсона»

    Переход Бенсона Хендерсона в Bellator наделал много шума в мире ММА, и сегодня свое мнение на этот счет выразил комментатор UFC Джо Роган.
    «Я большой фанат Бенсона Хендерсона, я люблю смотреть его бои и я считаю, что он выдаст просто фантастические поединки в Bellator. Думаю, он навешает всем люлей, как это делает сейчас Фил Дэвис. Также я уверен, что там достойный уровень бойцов, что весьма важно, я считаю, что это всем идет в плюс. Я ни в коем случае не имею ничего против Bellator, я всегда поддерживаю ММА и спортсменов ММА, и если атлет будет зарабатывать больше в другой организации, ему следует перейти туда.
    Помимо этого, еще и эта сделка с Reebok. Сделка с Reebok беспокоит многих бойцов, так как они больше не могут работать со спонсорами, а те спонсоры, которые были у них до этого, приносили им большой процент их прибыли. Я знаю, что сделка с Reebok очень сильно ударила по доходам Бенсона, я лично общался с ним на этот счет. Он не жаловался на это, он не нытик, но это проблема денег.
    Если без сделки с Reebok они могут заработать намного больше денег, намного, мы говорим о разнице в сотни тысяч долларов, то почему бы им не перейти в другой промоушен? Если, разумеется, ты не хочешь стать чемпионом UFC и зарабатывать на этом, получать процент от продаж, но удачи в этом, конкурентов очень много», - сказал Роган.
    Не так давно Джо Роган говорил, что вполне может бросить комментаторскую деятельность в скором времени, так что ему определенно плевать на то, что UFC и Reebok могут испортить ему жизнь после этих слов.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2016), deadok (06.02.2016), ПИТБУЛЬ (06.02.2016), NIKODIM (07.02.2016), Pavel 13 (06.02.2016), starik45 (06.02.2016), Zarik (06.02.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •