Страница 352 из 527 ПерваяПервая ... 252302342348349350351352353354355356362402452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3511
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    ДЕМЬЯН МАЙЯ: «ПОБЕДА НАД БРАУНОМ ВЫВЕДЕТ МЕНЯ НА ТИТУЛ»


    «Если рассуждать только с позиции спорта, то мой выход на титул — дело решенное, при условии, что я справлюсь с Мэттом Брауном. Конечно, есть еще такая штука, как бизнес, так что я не могу знать наверняка.
    Браун — это отличный боец муай тай, у него опасные колени и локти, так что мне нужно будет хорошо подготовиться. Я еще не изучал его стиль, потому что бой только недавно запланировали, но уверен, что легким этот соперник не покажется.
    Я могу победить его, но его удары очень эффективны, он может травмировать меня ими, и тогда я проиграю. Если я выиграю, то это будет пятая победа подряд и восьмая в общей сложности в этой категории. Думаю, это гарантирует мне бой за титул», — сказал Майя.

    ФАБРИСИО ВЕРДУМ: «ВРЯД ЛИ СЛЕДУЮЩИМ СОПЕРНИКОМ БУДЕТ ВЕЛАСКЕС»


    Чемпион UFC Фабрисио Вердум (20-5-1) рассказал о своих травмах и о предполагаемом следующем сопернике.

    «У меня две травмы. С травмой ноги я вышел бы против Миочича, Веласкеса или кого угодно, не проблема. Но спина болит очень сильно, с такой спиной я не хочу драться с Миочичем или Веласкесом. Я чувствую, что выходить на бой с этой травмой — плохая идея.

    Что касается ноги, то я сделал снимок, есть небольшой перелом. Никогда не удается выйти, будучи здоровым на сто процентов. Я не бил ногами последние две недели лагеря.

    Не знаю, когда Кейн вернется, возможно, сегодня он ляжет на операцию. Понадобится один-два месяца, чтобы восстановиться и снова начать тренировки. Так что едва ли я встречусь с ним в следующем бою.

    Возможно, Миочич и Бен будут ждать титульного боя. Решать не мне, а UFC, боссы никогда не спрашивают у меня, чего я хочу. Спрашивают только, буду ли я драться с тем или иным парнем, и я отвечаю согласием», — сообщил Вердум.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), deadok (03.02.2016), Миклухо Маклаев (02.02.2016), ПИТБУЛЬ (02.02.2016), NIKODIM (03.02.2016), Pavel 13 (02.02.2016), Saku (02.02.2016), Spit-it_Out (03.02.2016), starik45 (02.02.2016), yakudza07 (02.02.2016)

  3. #3512
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    МАЛКИ КАВА: «UFC ПЛАНИРУЕТ БОЙ ЛОЛЕР — ВУДЛИ, КОНДИТУ ИНТЕРЕСЕН БОЙ С АНДЕРСОНОМ СИЛВОЙ»


    Менеджер Карлоса Кондита (30-9) Малки Кава рассказал о ближайших планах своего подопечного и о возможном завершении им карьеры.
    «Несколько лет назад Карлос застал меня врасплох, заявив, что каждую тренировку получает сотрясение. Потом он поправился добавив, что не каждую тренировку, а каждый лагерь.
    Позже он сказал еще так: «Я выхожу на эти бои, но с кем я дерусь? С Тиаго Алвесом, Джорджем Сент-Пьером, Джони Хендриксом и Тайроном Вудли. Все они — бойцы Топ-5. Я еще не сдулся, но в некоторых из этих поединков тоже получал сотрясения. Я хочу сохранить мозги, братан».
    После его боя с Лолером я первым делом позвонил руководству и сказал, что Карлос хочет провести реванш. Мне ответили, что вряд ли организуют его сейчас, потому что другие бойцы стоят в очереди. Они сказали, что не заставят Тайрона Вудли ждать.
    Кондит уже достиг определенной точки в своей карьере, когда он считает, что заслуживает право на самые громкие бои, и если ему предложат что-то меньшее, то он не будет драться.
    Будь то титульный реванш или другой большой матч. Я знаю, что ему нравится идея снова встретиться с Сент-Пьером и подраться с Андерсоном Силвой», — сказал Кава.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), deadok (02.02.2016), Миклухо Маклаев (02.02.2016), NIKODIM (03.02.2016), Pavel 13 (02.02.2016), Saku (02.02.2016), Spit-it_Out (03.02.2016), starik45 (03.02.2016), yakudza07 (02.02.2016), Zarik (03.02.2016)

  5. #3513
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Медицинские отстранения бойцов после турнира UFC on Fox 18

    Вниманию поклонников ММА, предоставляется спискок медицинских отстранений бойцов-цчастников, по итогам прошедшего в это воскресенье в Ньюарке(США) турнира UFC on Fox 18.
    Райан Бейдер: Отстранён минимум на 60 дней после поражения нокаутом и обязан проконсультироваться у врача после компьютерной томографии;
    Джош Барнетт: Отстранён на 30 дней из за рваной раны на лице;
    Брайан Барберена: Отстранён на 45 дней из за рваной раны на лбу;
    Сейдж Норткатт: Отстранён на 30 дней из за рваной раны на лбу, время отстранения может увеличится после получения данных рентгена правой ноги;
    Джейк Элленбергер: Отстранён на 45 дней из за травмы носа, время отстранения может увеличиться после проведения оценки состояния левого предплечья;
    Диего Феррейра: Отстранён на неопределенный срок в ожидании результатов рентгена правой лодыжки;
    Кевин Кейси: Отстранён на 30 дней после поражения техническим нокаутом, 15 дней без контакта;
    Рафаэль Натал: Отстранён на 30 дней из за рваной раны на лице, время отстранения может увеличится после обследования у врача;
    Джордж Салливан: Отстранён на 60 дней после поражения нокаутом, 30 дней без контакта;
    Мэтт Дуаер: Отстранён на неопределенный срок до обследования у врача;
    Дамонт Джексон: Отстранён на 30 дней из за рваной раны на лице, время отстранения может увеличиться после получения результатов рентгена правой ноги и обследования у врача;
    Тони Мартин: Отстранён на 30 дней.

    allfight.ru

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), deadok (02.02.2016), Миклухо Маклаев (02.02.2016), NIKODIM (03.02.2016), Saku (03.02.2016), Spit-it_Out (03.02.2016), starik45 (03.02.2016), yakudza07 (02.02.2016), Zarik (03.02.2016)

  7. #3514
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Бенсон Хендерсон не будет долго ждать свой титул.

    Всего один день прошел после того, как выяснилось, что бывший Чемпион ЮФС в 155-фунтах был подписан в Беллатор . Во вторник появилась новость, что Хендерсон (23-5) будет драться с лицом Беллатора чемпионом в 170-фунтах Андрем Корешковым 22 апреля в uncasville, штат Коннектикут.

    Это сообщил в новостях по ESPN Бретт Окамото.

    Корешков (18-1) испытал только одно поражение против Бена Аскрена. В 25-летний боец выиграл титул Чемпиона Беллатор единогласным решением судей, победив Дугласа Лиму в июле прошлого года.

    32-х летний Хендерсон закончил свой контракт с UFC двух побед над Брэндон Тэтч и Хорхе Масвидалем.

    Report: Benson Henderson to Get 170-Pound Title Shot in Bellator MMA Debut

  8. 8 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Carceri (02.02.2016), Миклухо Маклаев (02.02.2016), NIKODIM (03.02.2016), Pavel 13 (02.02.2016), Saku (07.02.2016), Spit-it_Out (03.02.2016), starik45 (03.02.2016), Zarik (03.02.2016)

  9. #3515
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Основатель ACB Майрбек Хасиев о разработке новой политики в отношении «весогонки»

    Основатель лиги «ACB» и клуба «Беркут» Майрбек Хасиев рассказал о новой системе взвешивания, которая в ближайшем будущем будет внедрена во всех турнирах ACB.
    Уважаемые друзья,
    Спасибо всем ещё раз за Вашу активность в голосовании по поводу сгонки веса. По итогам, мое предложение поддержали не только фанаты, но и большинство профессиональных спортсменов. Поэтому, я окончательно решил, что в самое ближайшее время в лиге ACB будет реализован принципиально новый подход к этой проблеме.
    Практически на следующий день я задался вопросом - в каком же формате мы будем внедрять новую систему взвешивания? Конечно, можно было бы полностью перенять опыт азиатского промоушена One Championship, однако, подобный вариант был отвергнут в связи с слишком сильной степенью вмешательства в личную жизнь бойцов, что, с моей точки зрения, не совсем правильно. Для поиска оптимального решения, я провел цикл совещаний со своими коллегами-медиками, а также проконсультировался с рядом экспертов в области смешанных единоборств и, естественно, с самими спортсменами. После долгих дебатов, нам удалось найти достаточно простое и понятное решение, и его поддержало большинство участников дискуссии.
    Таким образом, мы планируем внедрить следующую систему взвешивания:
    • Взвешивание проводится за 6 часов до начала турнира
    • Верхняя планка каждой весовой категории смещается следующим образом:
    • Наилегчайший вес - до 58кг
    • Легчайший вес - до 63 кг
    • Полулегкий вес - до 68 кг
    • Легкий вес - до 74 кг
    • Полусредний вес- до 80 кг
    • Средний вес - до 87 кг
    • Полутяжёлый вес - до 96 кг
    • Тяжёлый вес - до 107 кг
    • Вводится новая девятая весовая категория –Супертяжелый вес от 107 кг и выше

    Возможно, многие скажут, что подобная система смотрится несуразно, однако, я уверен, что она гораздо более логичная и правильная, чем та, что существует на сегодняшний день. То, что текущая схема общепринята и используется большинством организаций мира, совершенно не доказывает её абсолютную состоятельность. Мы не ликвидируем «весогонку» полностью, просто теперь спортсмены будут гонять максимум по 5-6 килограмм, не нанося колоссального вреда своему здоровью. Впоследствии, мы попытаемся ещё сильнее сократить время перед взвешиванием и проводить его, например, за 4 часа до турнира.
    На бумаге подобный подход выглядит вполне реализуемым и рабочим, однако, необходимо проверить его на практике. Поэтому, с 1 сентября 2016 года, мы вводим вышеописанную схему в нашей «младшей» лиге «ACB: Young Eagles». Естественно, по ходу работы, мы готовы вносить в систему все необходимые корректировки и доработки, до того момента как поймем, что нашли оптимальный вариант.
    Как и в прошлый раз, я с удовольствием выслушаю Ваши мнения и приму их к сведению.
    С уважением, основатель клуба Беркут и лиги ACB, Майрбек Хасиев.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (03.02.2016), ПИТБУЛЬ (03.02.2016), NIKODIM (03.02.2016), Pavel 13 (03.02.2016), Spit-it_Out (03.02.2016), starik45 (03.02.2016)

  11. #3516
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    ГЕКТОР ЛОМБАРД: «РОРИ НЕ ХОЧЕТ ДРАТЬСЯ СО МНОЙ»


    Бывший чемпион Bellator Гектор Ломбард (34-4-1) прокомментировал ситуацию с поединком против Рори Макдональда (18-3), который был запланирован, но так и не состоялся.
    «Я хочу драться с Макдональдом и, думаю, UFC тоже хочет, чтобы этот матч состоялся — Рори единственный, кто не хочет этого. Он не хочет драться.
    Он просто выбирает наилучший вариант, чтобы вернуться на победную стезю. Он знает, что это плохой матч для него, и знает, что у меня очень тяжелые удары.
    Я бы не сказал, что он боится меня. Просто поступает с умом. Я считаю его хорошим бойцом, сейчас он в Топ-10 и в последнее время набрался опыта. Но я лучше него как боец, и я докажу это», — заявил Ломбард.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (03.02.2016), deadok (03.02.2016), ПИТБУЛЬ (03.02.2016), NIKODIM (03.02.2016), Pavel 13 (03.02.2016), Spit-it_Out (03.02.2016), starik45 (03.02.2016)

  13. #3517
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Лиото Мачида все еще надеется побороться за титул

    luke-rockhold-tears-up-lyoto-machida-for-ufc-fight-night-2015.jpg

    Несмотря на два тяжелых поражения подряд, Лиото Мачида не теряет присутствия духа:

    "Я не хочу цепляться за прошлое. Что сделано, то сделано", - сказал 37-летний боец, - "Я пытаюсь учиться на своих поражениях, чтобы они помогли мне в будущем. Каждый бой чему-то учит. Иногда мы забываем, что сделали в прошлом, через какие жертвы прошли ради каждого боя. Важно снова пройти через это. Я хочу вернуться к корням, к тяжелым тренировкам. Я собираюсь пройти через все необходимое, чтобы снова стать чемпионом"

    Грустно наблюдать за тем, как 37-летний бывший чемпион пытается вернуть себе молодость, ведь единственное, что могли дать ему последние поражения, помимо сотрясений мозга, это осознание простой мысли - пора уходить на пенсию.

    Однако средний вес на фоне других всегда выделялся слабой конкуренцией. Вот и сейчас, после дисквалификации Ромеро, все дружно поднялись на одну позицию в рейтингах и Лиото гордо занял #4 строчку.

    "Цифры не лгут. У меня есть громкие победы. Я близок к тому, чтобы вскоре получить титульный бой. Спорт развился очень сильно и я тоже развивался, несмотря на поражения. Нужно рассматривать это как часть вашей эволюции. Всегда есть возможность для развития",- оптимистично закончил Лиото.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (03.02.2016), ПИТБУЛЬ (03.02.2016), McNulty (03.02.2016), Pavel 13 (03.02.2016), pavlucho (03.02.2016), Spit-it_Out (03.02.2016), starik45 (03.02.2016)

  15. #3518
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Абдул-Керим Эдилов отстранен USADA - за возможное нарушение антидопинговой политики

    USADA отстранило российского бойца UFC Абдул-Керима Эдилова (16-4) за возможное нарушение антидопинговых правил.
    По заявлению официальных представителей UFC - Эдилов провалил тестирование на запрещенные препараты, однако, при этом, на чем именно Абдул-Керим "был пойман" не указывается, а говорится "о возможном нарушении антидопинговой политики". На данный момент, Эдилов не провел ни одного поединка под эгидой UFC, USADA (антидопинговое агенство США) проверило бойца из России в рамках программы по тестированию всех дебютирующих в американском промоушене атлетов. UFC сообщило, что не намерено применять какие-либо наказания в отношения Эдилова, до проведения полного расследования данного инцидента.
    Эдилов заключил контракт с UFC в августе прошлого года. В октябре Абдул-Керим должен был провести поединок на UFC Fight Night 81 против Франсимара Бароссо, но, за неделю до боя российский боец получил травму мениска и был вынужден сняться с турнира.

    allfight.ru

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (03.02.2016), deadok (03.02.2016), ПИТБУЛЬ (03.02.2016), NIKODIM (03.02.2016), pavlucho (03.02.2016), Spit-it_Out (03.02.2016), starik45 (03.02.2016)

  17. #3519
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Тренер Ронды Роузи дисквалифицирован за подделку лицензии секунданта

    Атлетическая Комиссия штата Калифорния (CSAC) дисквалифицировала тренера экс-чемпионки UFC Ронды Роузи, Эдмонда Тарвердяна за фальсификацию данных при получении лицензии секунданта.
    Несколько дней назад мать Ронды Роузи, Анна-Мария де Марс публично назвала Тарвердяна "мошенником и идиотом", при этом выразив надежду, что Эдмонда посадят в тюрьму за проделанные им махинации. До тюрьмы, судя по-всему дело не дойдет, но, "испытательный срок" Тарвердян все-же получил. Помимо трехмесячной дисквалификации члены дисциплинарного комитета CSAC приговорили Тарвердяна к штрафу в 5,000 $ с испытательным сроком на три года.
    В 2010 году Эдмонд Тарвердян был арестован за кражу персональных данных и сопротивление аресту, и был приговорен к одному дню тюремного заключения и 30-ти дням общественных работ с испытательным сроком на три года. При этом подавая заявку на лицензию секунданта, Тервердян ответил "нет" на вопрос о привлечении к уголовной ответственности в прошлом, что в соответствие с уставом CSAC является лжесвидетельством и фальсификацией.
    В соответсвии с рапортом полиции , 5 декабря 2010 года "служители закона" остановили такси, в котором на пассажирском сиденье ехал Эдмонд Тарвердян. Причиной остановки транспортного средства стало отсутствие переднего номерного знака. После того, как полицейский попросил водителя выйти из такси, Тарвердян повел себя угрожающе, и немедленно получил два разряда электрошоковым пистолетом. Позже при обыске в карманах Тарвердяна были обнаружены списки с номерами социального обеспечения, кредитными картами и пин-кодами к ним. В полиции, тренер объяснил, что оказал сопротивление потому, что водитель такси был боксером и его учеником, а такси было остановлено прямо напротив его спортзала, в связи с чем его гордость не позволила ему подчиниться законным требованиям полициейских.
    Сам же Тарвердян, на слушание по его делу, заявил следующее:
    "Я хочу в первую очередь извиниться перед исполнительным директором Энди Фостером и многоуважаемыми членами комиссии", - заявил Эдмонд на слушании. -"Я отношусь к своей роли тренера в единоборствах очень серьезно и сожалею, что ввел в заблуждение Атлетическую Комиссию штата Калифорния. В жизни я никогда не скрываю свои прошлые неблаговидные поступки от людей, с которыми общаюсь. И я не хотел этого делать и в данном случае. Я тренирую много молодых спортсменов, и когда я вижу, что они сбились с пути, я всегда рассказываю им о своих ошибках, тем самым помогая направить их жизнь в нужное русло. Надеюсь, у меня и впредь будет возможность помогать людям из мира единоборств принимать правильные моральные и этические решения" - подвел иог Тарвердян.

    allfight.ru

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (03.02.2016), deadok (03.02.2016), ПИТБУЛЬ (03.02.2016), NIKODIM (03.02.2016), pavlucho (03.02.2016), starik45 (03.02.2016), yakudza07 (03.02.2016)

  19. #3520
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Тыбура: переговоры с UFC проходили довольно плавно

    Бывший чемпион M-1 Challenge в тяжёлом весе Марчин Тыбура прокомментировал недавнее подписание контракта с американской компанией UFC.

    «Переговоры с UFC проходили довольно плавно. Я, честно сказать, не в курсе всех деталей, всё решил мой менеджер, который потом мне просто сообщил, что они готовы меня подписать. Вся процедура заняла около двух месяцев, так как было много бумажной работы.
    Хочу сказать, что я провёл прекрасное время в М-1 Global. Эта организация дала мне возможность проводить большие бои, поднимаясь в рейтингах, и также у меня навсегда останутся тёплые воспоминания об общей атмосфере турниров. И конечно, поддержка российских фанатов – это нечто незабываемое. Я по-настоящему рад, что мне довелось быть частью M-1 Global», — приводит слова Тыбуры Mixfight.

    Также Тыбура поделился ожиданиями от предстоящего боя за вакантный титул M-1 Challenge в тяжёлом весе между Денисом Смолдаревым и Александром Волковым, запланированного на 19 февраля в Москве. «Мне, честно говоря, достаточно тяжело предсказать какой-то результат, поскольку оба бойца – спортсмены высокого уровня. Но я знаю, насколько силён Денис Смолдарев, и думаю, он победит решением. Лично я буду болеть за него», — отметил боец.

    Источник: Mixfight.ru

  20. 4 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    NIKODIM (03.02.2016), Pavel 13 (03.02.2016), pavlucho (03.02.2016), starik45 (03.02.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •