Страница 453 из 527 ПерваяПервая ... 353403443449450451452453454455456457463503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4521
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Фрэдди Роуч: Конор бьет как девчонка

    hi-res-911c5f500a52fc9324985c43f599385d_crop_north.jpg\

    Отвечая на вопрос о возможном бое между Конором МакГрегором и подопечным Роуча - Мэнни Пакьяо, великий тренер разошелся не на шутку:

    "Не смешивайте ММА и бокс! По каким правилам они собираются драться? Правила и определят победителя в этом бою. Я имею в виду, что Конор не боксер, а Пакьяо не борец. Это же бл...ть два разных спорта", - сказал Фрэдди Роуч.

    Что касается выступления Конора по правилам бокса, то, по мнению тренера, ирландец должен тренироваться как минимум года три, пока же:

    "Он бьет как девчонка. Вот почему его соперник не был нокаутирован. Хотя он и смог трижды отправить его в нокдаун. Но для Диаза, как правило, нужно что-то посерьезнее этого"

  2. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (30.09.2016), McNulty (30.09.2016), Spit-it_Out (30.09.2016), starik45 (30.09.2016)

  3. #4522
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дана Уайт: Ронда Роузи - это гораздо большая звезда, чем Конор

    conor-Rousey-UFC.jpg

    Отвечая на вопрос, является ли Ронда Роузи большей звездой, нежели Конор МакГрегор, Дана Уайт сказал:

    "Гораздо. Они даже близко не на одном уровне. Она, безоговорочно, самая большая звезда. Когда ты выступаешь в Бразилии, всем наплевать, кто ты. Они просто хотят, чтобы местный бразилец надрал тебе зад. Когда же Ронда вышла на бой, они приветствовали ее гораздо громче, чем ее бразильскую соперницу. Никогда в жизни ничего подобного не видел, и, возможно, не увижу никогда. Вот, насколько Ронда крута", - сказал президент UFC.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (30.09.2016), Пер Гюнт (30.09.2016), Spit-it_Out (30.09.2016), starik45 (30.09.2016), yakudza07 (30.09.2016), Zarik (30.09.2016)

  5. #4523
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Альварес: Сделаю с Конором все, что захочу

    image.jpg

    Про мотивацию:

    "Я боец, который дерется за деньги. И на сегодняшний день это будет самый важный трофей, но вот в чем дело: ему нужен мой пояс. Он постоянно говорит "умоляйте меня, умоляйте меня", но это он хочет мой пояс. Мои деньги это уже мои деньги. Они уже уплачены, он никак на это не повлияет. Это мои деньги. А пояса он не получит. То есть в конце концов я получу то, что хочу, а он - нет", - сказал чемпион.

    Про путь Конора в UFC:

    "Он самолично выбирал себе удобных по стилю соперников с момента своего появления в UFC. Если вы внимательно посмотрите, то поймете, что он не ставил против себя бойцов, способных угрожать ему переводами в партер. Единственным подобным бойцом был Чед Мендес, но на коротком уведомлении. Помимо этого он дрался с ударниками, не способными вообще угрожать борьбой. Поэтому у него была возможность оставаться собой, не корректируя свой стиль исходя из сильных сторон соперника", - сказал Альварес.

    "Мне вообще пох...й - я побью его в любом аспекте. Прежние соперники позволяли ему выглядеть отлично. В этом проблема. Вот, что не способны понять все эти фанаты реслинга, которые следуют за ним повсюду", - продолжил Эдди, - не же вообще пох...й, где драться. Захочу в стойке - буду в стойке. Он не двигает головой и ловит все в табло. У Чеда Мендеса был детский рич и он поначалу просто уничтожал его правыми оверхендами и левыми хуками. У него отвратительная защита. Он хорош в атаке, когда дело касается бокса и прочего, но его защита просто пи...дец какая ужасная"

    "Парень вроде меня умеет делать все. Я могу бить ногами, я могу бить руками, могу проводить тэйкдауны, могу заставить сдаться, и я могу делать это весь гребанный вечер!"

    Тактика и прогноз на бой:

    "Я попаду по нему жесткой, четкой плюхой, он упадет, и я заставлю его сдаться. Он ловит каждый левый хук, который ты выбрасываешь. Я могу закрыть глаза и попасть по его огромной ж...пе с ушами"

    Замечательные слова. Проблема состоит ровно в одном: почти то же самое в свое время говорил и Жозе Альдо...

  6. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (30.09.2016), Пер Гюнт (30.09.2016), Lucky Luke (30.09.2016), McNulty (30.09.2016), Saku (01.10.2016), Spit-it_Out (30.09.2016), starik45 (30.09.2016), yakudza07 (30.09.2016), Zarik (30.09.2016)

  7. #4524
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    "Безумный Макс" Холлоуэй

    HollowayMandelSherdog2.jpg

    "Суть в том, что все считали Альдо лучшим на протяжении 10 лет, он был непобедимым, недосягаемым чемпионом, и все такое", - сказал Макс, - "Затем когда началась вся эта история с Конором, и он был нокаутирован, все были возмущены, почему он не получил реванш после поражения за 13 секунд. Этим парням надо бы подучить матчасть ММА. Сколько раз Альдо сливался с главных боев? Не считая Конора, сколько раз Альдо снимался с боя? Да кучу раз!"

    "Но люди продолжают говорить, что Альдо заслуживает это, - да черта с два ты что-то заслуживаешь, когда сливаешься со всех этих турниров!", - продолжил он, - "И разве UFC хоть раз вводили временный титул в такие моменты? Ни разу, до тех пор, пока не дали временный титул Конору, но это был бизнес-ход, дабы раскрутить будущий турнир UFC 194. Люди продолжают забывать все то, что сделал Альдо. Сколько раз он все портил, получая травму и отказываясь от главного боя, а UFC были вынуждены срочно искать замену или отменять бой?"

    Поправьте, если я ошибаюсь, но не считая Конора, таких случаев было всего два: несостоявшаяся первая защита пояса UFC против Джоша Гриспи (кстати, где он?) и реванш против Чеда Мендеса, который в последствии был перенесен на два с половиной месяца, став одним из лучших боев 2014 года. Бой с Энтони Петтисом сорвался из-за травмы "Шоутайма".

    "Люди говорят про 13 секунд... Да какому нах...й охота смотреть реванш после 13 секунд? Да оно нахрен никому не надо", - сказал Макс, который, в свою очередь, провел с Конором в клетке рекордные на тот момент 15 минут.

    "Я не настолько известен, как Альдо", - продолжил Макс, - "Я не на настолько большая звезда, какой сейчас является Альдо, потому что он имел возможность драться с известными бойцами и проложить по ним себе путь на вершину. Прямо как МакГрегор сейчас. Он тоже дрался с несколькими известными бойцами, чтобы создать себе имя. Где же, черт возьми, мой большой бой? Я дрался с Кабом, я дрался с этим парнем Джереми [имеется в виду Джереми "Это что еще за х...й" Стивенс ] и все говорили, что хотят увидеть мой бой с Фрэнки, и я вызывал Фрэнки. До отстранения Мендеса я вызывал и его. Я должен был драться с Эдгаром вместо Чеда на финале TUF 22. Это не было мое решение. Я выпрашивал этот бой. Что за херня, мы с моей команды выпрашивали бой с Фрэнки в Мэдисон Сквер Гарден"

    "Я не думал, что Альдо вообще захочет защищать свой временный титул. Но я не хотел, чтобы он простаивал. Если бы он захотел подраться, я бы встретился с ним, ведь я был единственным бойцом, бой с котором имел для него смысл. Я сосредоточил свое внимание на Альдо потому что когда мы звали Фрэнки на UFC 205, люди говорили, что он вообще собирается спускаться в 135 фунтов. Ну и я подумал - какого черта? Не буду больше надоедать ему, если он спускается в 135. А потом я узнал, что он дерется с джереми в 135. Нах...й это дерьмо!"

    "В нашем дивизионе есть всего два топа, которых бил Конор - я и Альдо", - сказал он, - "Кого еще он побил? Я даже не знаю, кого. Только двух топовых парней - меня и Альдо. Я не отнимаю заслуг у Конора за победу над Чедом Мендесом, вышедшем на коротком уведомлении. Чед принял бой, считая, что у него есть шанс победить, так что это только его вина. А вот мои четыре последних побежденных соперника все были топами"

    "Посмотрите, у кого больше всего боев в полулегком весе! У меня!", - продолжил Макс, - "Больше всего побед в этом весе опять же у меня. Боец с самой большой серией побед это еще раз я. Они продолжают говорить мне, что я должен подраться с кем-то еще, но кто же, черт побери, следующий? Я только и занимаюсь, что побеждаю их всех. Что мне то делать? И это не херня, потому что я самый крутой ублюдок в мире, и я готов это доказать, но половина этих ушлепков выбирают себе удобные бои. Люди утверждают, что Альдо не бегает, но этот ублюдок недавно в интервью признался, что хочет драться с Петтисом а не со мной, потому что этот бой для него легче. Если бл...ть это не называется выбирать себе удобные бои и убегать, то я, сука, даже не знаю, что это"

    "В моем понимании, а я реалист, а не идиот - все указывает на Альдо, как наиболее вероятного соперника. Но если бы я мог выбирать, я бы хотел подраться с МакГрегором. Я единственный засранец, который дал ему бой в 145, и все такие, боже мой, он же порвал переднюю крестообразную связку, а я думаю, ах вы черти, вы что, настолько тупорылые, раз верите, что парень с порванной ПКС смог бы драться со мной хотя бы полтора раунда? Вы что, ё...нулись совсем?"

    "Вы видели футболистов и волейболистов, которые рвали ПКС, да они, бл...ть, орали от боли, и не могли пошевелиться. Так почему же он такой особенный? И многие не знают, но я сам травмировался в первые 10 секунд этого чертового боя. Я травмировал лодыжку. И глядя на мои бои, скажите, что обычно делает Макс Холлоуэй? Он постоянно двигается. А в том бою я не мог двигаться из-за травмы. Я не говорю, что результат бы обязательно поменялся, но бой был бы куда более конкурентным. Но люди продолжают винить травму в том, что он не смог меня прикончить, а я много раз слышал "если я не заканчиваю бой досрочно, то это не победа, я дерусь до конца". Так почему бы не подраться со мной? Единственный, о ком он не говорит в этом дивизионе, это я. Он прошелся уже по всем, кроме меня, Макса Холлоуэя. Его команда уважает меня, я слышал, что его тренер много хорошего говорил обо мне. Так прими же вызов. Ты знаешь, кто здесь самый опасный соперник. Ты же хочешь драться с лучшими, так давай, дерись с лучшими. Хватит продавать всем эти фантазии и ложь!"

  8. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (30.09.2016), Lucky Luke (30.09.2016), McNulty (30.09.2016), Spit-it_Out (30.09.2016), starik45 (30.09.2016), Zarik (30.09.2016)

  9. #4525
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дональд Серроне: Конор - отстой. Альварес легко победит.

    20160819100444_10_Donald_Cerrone.jpg

    "Нет, это не будет конкурентный бой", - прокомментировал Серроне предстоящий поединок между Конором МакГрегором и Эдди Альваресом, - "Потому что Конор - отстой, и Альварес победит. Эдди умен. Он не поведется на весь этот спектакль. Он просто выйдет туда, переведет его в партер и проведет прием. Легкая работа"

    Сам Альварес недавно утверждал - Альварес: Сделаю с Конором все, что захочу | MMA.su И действительно, побежденный им Рафаэль дос Аньос выглядит куда более опасным ударником, чем Нэйт Диаз, которого с таким трудом и со второго раза прошел Конор. Однако ММА-тика - дело неблагодарное, и лучше бы Альваресу по крайней мере начать угрожать тэйкдаунами с самого начала боя

  10. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (01.10.2016), Lucky Luke (01.10.2016), Spit-it_Out (03.10.2016), starik45 (01.10.2016)

  11. #4526
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Биспинг снова стыдит Хендерсона

    Безымянный.jpg

    Недавно Дэн Хендесон заявил в интервью, что Майкл Биспинг подозрительно изменился с момента их первого боя. Сам Хендо, кстати, не меняется вот уже последние лет 20.

    Ответ Биспинга:

    "Да, меняюсь, через кровь, пот, слезы и тяжелую работу. Слова Дэна Хендерсона лишний раз показывают, какой же он дебил. С одного взгляда видно, что это тупой неандерталец. Как тебе не стыдно, Дэн Хендерсон, говорить такие вещи. Я был протестирован больше, чем кто-либо. И в моих тестах не было даже намека на подозрение. Вы можете проверить мою кровь прямо сейчас. Я готов пописать в любую баночку, какую скажете", - сказал чемпион UFC в среднем весе.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (01.10.2016), Lucky Luke (01.10.2016), Spit-it_Out (03.10.2016), starik45 (01.10.2016), Zarik (01.10.2016)

  13. #4527
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    По словам менеджера, Линекер не сделал вес потому, что он бразилец

    20160930111904_12_John_Lineker.JPG

    Джон Линекер в пятый раз не смог сделать вес. Причем если первые четыре раза он не мог сделать 125 фунтов, то в этот раз впервые в карьере не справился со 135.

    "Он бы сделал вес, но нам просто не хватило времени", - заявил менеджер бойца, - "Нам бы еще один час и мы бы справились. У всех бразильцев такая проблема, потому что это очень долгий полет. Это девять часов до Майями и еще семь часов сюда. Это не оправдание, это просто проблема, с которой нужно справиться"

    Учитывая тот факт, что двое других бразильцев - Алекс Оливейра и Хакрэн Диас также не сделали вес, возможно, в этом есть доля правды. Или же просто стоило прилетать в США заранее.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (01.10.2016), Lucky Luke (01.10.2016), Spit-it_Out (03.10.2016), starik45 (01.10.2016), Zarik (01.10.2016)

  15. #4528
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Бен Аффлек, Сильвестр Сталлоне, Мария Шарапова и еще 20 звезд купили долю UFC




    Недавно организация UFC была продана за 4 миллиарда долларов группе инвесторов, возглавляемых компанией WME-IMG, которая совершила самую большую продажу в истории спорта.
    Компания WME, которая представляет немаленький список знаменитостей, предоставила своим клиентам возможность приобрести небольшую долю в UFC. И вот сегодня подтвердилась информация, что крупнейший ММА промоушен в мире имеет 23 новых инвестора.
    Известный ведущий Конан О'Брайен объявил на своем шоу, что станет одним из этих новых совладельцев, и что его имя пополнит список, который включает в себя таких мировых звезд, как Бен Аффлек, Том Брэйди, Адам Левин, Марк Уолберг, Кэм Ньютон, LL cool J, Мария Шарапова, Серена Уильямс и Сильвестр Сталлоне.
    Информационный портал WSJ сообщает, что Винус Уильямс, Джимми Киммел и Тайлер Перри также входят в эту группу новых инвесторов.
    Организация WME-IMG стремится к тому, чтобы промоушен UFC представлял из себя “больше, чем просто бои”. А вот отразятся ли эти нововведения на качестве и "прозрачности" турниров – очень интересный и спорный вопрос.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (02.10.2016), deadok (03.10.2016), Миклухо Маклаев (02.10.2016), Пер Гюнт (02.10.2016), NIKODIM (01.10.2016), Saku (02.10.2016), Spit-it_Out (03.10.2016), Zarik (02.10.2016)

  17. #4529
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173

    Тони Фергюсон надеется, что Конор МакГрегор и Эдди Альварес нокаутируют друг друга



    Победитель TUF 13 Тони Фергюсон в настоящее время имеет победную серию из восьми поединков подряд и занимает третью строчку в рейтинге сильнейших бойцов легкого дивизиона. Фергюсон знает, что он вполне может стать тем человеком, который встретится с победителем боя между Эдди Альваресом и Конором Макгрегором после UFC 205. Недавно Тони в эфире "Submission radio" расказал, что он думает о чемпионском бое и о своем дивизионе.

    "Честно говоря, я надеюсь, что они нокаутируют друг друга", - заявил Фергюсон. "Мы давно не видели двойного нокаута, но если серьезно, я надеюсь, что это будет хороший бой. Вокруг этого поединка было очень много трештока, хайпа и прочего, и я просто надеюсь, что это продлится больше, чем один раунд. Я надеюсь, что они дадут людям то, что они хотят увидеть - это хорошую кровавую войну".

    Фергюсон, как ожидается, встретится с Рафаэлем дос Аньосом 5 ноября на "The Ultimate Fighter Latin America 3 Finale". Американец знает, что если он хочет стать первым в очереди на титульный бой, он должен показать впечатляющий поединок против бразильца.

    "Это зависит от того, как я закончу бой", - говорит Фергюсон. "Если я закончу его, как с Барбозой - то да. Если я закончу его как с Ванаттой - то нет. Это все о том, что я должен быть в октагоне эффектным и зрелищным. Я стремлюсь понравиться в октагоне не только зрителям, но и самому себе. Я знаю, что на этот раз я должен выйти из восьмиугольника с безупречной победой над РДА, и именно это поставит меня в положение главного претендента".

    "Это похоже на пятираундовый титульный бой, по моему мнению", - продолжил он. "Перед моим последним поединком, в моей жизни произошло много разных вещей: в моей семье произошло несколько смертельных случаев, я купил дом, у меня родился ребенок. Происходило много вещей, и я был очень занят, но я преодолел это. У РДА не было таких проблем, но мы оба собираемся тяжело тренироваться".

    "Пусть он знает, что я буду тренироваться тяжелее, чем он, так что это будет сидеть в его голове. Мои тренировки проходят хорошо, ментально я чувствую себя отлично, и все идет по плану здесь, в "Big Bear Lake"".

    После восьми побед подряд, победитель TUF 13 настолько уверен в своих силах, что готов подраться с кем угодно в любое время.

    "Это не имеет значения", - ответил Фергюсон, когда его спросили, с кем бы он предпочел встретиться, если не с Рафаэлем дос Аньосом. "В любое время я выйду и подерусь с любым из этих парней. Это вообще не имеет значения. Не важно, кто будет следующим".

    "Сейчас эти парни говорят дерьмо. Серроне прыгает из веса в вес, после всего дерьма, что он наговорил. Еще есть Энтони Петтис, который делает то же самое, спустившись вниз в весе, после того дерьма, что он наговорил. Несмотря ни на что, я буду драться со всеми этими парнями, но сейчас моя цель РДА, и он собирается дать мне лучший бой, который я когда-либо имел, потому что я ожидаю от него именно этого. Если он этого не сделает я очень сильно разочаруюсь в нем".

    "Я жестко бью своими локтями. Мои удары ложатся очень ровно. Я очень сильно бью ногами, братан, я работаю по мешкам с песком так жестко, что ты не поверишь. Я очень тяжело тренируюсь. Там нет ни одного человека, который сможет побить меня. Они могут говорить, что хотят это сделать, но я нахожусь на другом уровне. Я финиширую людей, и РДА следующий".
    (с) worldofmma . ru
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  18. 7 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (03.10.2016), Миклухо Маклаев (04.10.2016), Пер Гюнт (03.10.2016), Lucky Luke (03.10.2016), NIKODIM (05.10.2016), starik45 (04.10.2016), Zarik (04.10.2016)

  19. #4530
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Альдо не останется в UFC даже ради реванша с Конором

    jose-aldos-injury-record-suggests-that-maybe-we-should-have-seen-this-coming.jpg

    Похоже, что разговоры об уходе от Альдо не были просто попыткой набить себе цену или получить реванш с Конором МакГрегором.

    "Нет, даже ради реванша я не останусь, потому что так будет правильно", - сказал Альдо, - "Этот бой должен был состояться сразу же. Я завоевал себе это право с того момента, как впервые подрался в UFC. Я видел других чемпионов, которые проиграли и сразу же получали реванш. И это было правильно.

    Я же не дрался за пояс. Они заставили меня драться за временный титул, я вышел и победил, и до сих пор нет никакой определенности. Так что для меня теперь даже бой с МакГрегором... Дело уже не в нем. Мне неважно, что он будет делать. Я пойду своим собственным путем. Сейчас было бы правильно освободить меня от контракта"

    Возможно Дана Уайт опасается, что №1 в полулегком весе и один из топов Р4Р достанется конкурентам, например Bellator?

    "Это тяжелое решение для меня. Но лучшее решение сейчас - это уволить меня", - продолжил он, - "Я не хочу драться за другой промоушен. Я ухожу совсем. Нет никакого смысла уходить из первого дивизиона, чтобы затем драться во втором, если ты высоко котируешься в первом, - это был бы шаг назад. Я не хочу драться за другой промоушен. Я хочу перейти в другой спорт. Я по-прежнему молод. При этом я не зол на UFC. Мне нравится Дана. Особо тепло я отношусь к Лоренсо, который всегда хорошо ко мне относился"

    Быть может Альдо не в курсе, но с июля Лоренсо уже не имеет отношения к UFC. Тем не менее, посыл понятен.

    По поводу МакГрегора:

    "Все знают, что он боится меня", - сказал Альдо, - "Он понимает, насколько я опасен для него, учитывая мой последний бой, который все назвали безопасным выступлением, ведь если я дрался бы так, то больше не проиграл бы. Я видел его на пресс-конференции, когда он сказал, что подрался бы с Фрэнки Эдгаром, но не против меня. Считаю, что он боится"




  20. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (04.10.2016), Миклухо Маклаев (04.10.2016), Lucky Luke (04.10.2016), Saku (04.10.2016), starik45 (04.10.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •