Страница 443 из 527 ПерваяПервая ... 343393433439440441442443444445446447453493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4421
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Веласкез хочет бой с победителем пары Миочич - Оверим или реванш с Вердумом




    Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкез поделился своими планами на будущее. Кейн заявил, что хочет встретиться либо с победителем боя Миочич - Оверим, либо провести реванш с Фабрисио Вердумом. Стоит отметить, что чемпионский поединок между Стипе Миочичем и Алистером Оверимом пройдет 10 сентября в рамках UFC 203.
    «Сейчас я хочу увидеть, что будет в других боях, которые запланированы на сентябрь. Стипе дерется с Оверимом, а Вердум снова встречается с Брауном. Сейчас я просто жду и смотрю на результат в этих боях.
    Хочу встретиться с победителем боя между Стипе и Оверимом, и если мне не дадут такой бой, то дайте мне матч-реванш с Вердумом. Я хочу встретиться с победителями в этих боях».
    Отметим, ранее еще один чемпион промоушена в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос заявил, что готов провести поединок против Веласкеза.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (31.08.2016), deadok (31.08.2016), NIKODIM (31.08.2016), Saku (31.08.2016), Spit-it_Out (31.08.2016), Zarik (31.08.2016)

  3. #4422
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Майкл Чендлер готов драться с Рори МакДональдом в полусреднем весе

    chandler_alvarez.jpg

    Чемпион Bellator в легком весе рад подписанию очередного топового бойца, пусть даже тот и выступает в другой весовой категории.

    "Для меня хорошие новости заключаются в том, что я смогу в будущем подраться с ним. Я бы с удовольствием поднялся в 170 фунтов ради этого боя. Я хочу получить самые большие бои, которые только Bellator может устроить. Думаю, Бенсон Хендерсон будет следующим, затем у меня останется незавершенное дело с Джошем Томсоном, и с учетом того, что я сейчас вешу 190 фунтов, я не буду очень уж маленьким полусредневесом. И не важно, за пояс будет бой или нет. Мне нужны большие бои, которые фанаты жаждут увидеть", - сказал Майкл.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (31.08.2016), Saku (31.08.2016), Spit-it_Out (01.09.2016), starik45 (31.08.2016)

  5. #4423
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Сигал убивает Сент-Пьера
    https://youtu.be/MiajBF0Mygw
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  6. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    deadok (01.09.2016), NIKODIM (01.09.2016), pavlucho (01.09.2016), Spit-it_Out (01.09.2016), starik45 (31.08.2016)

  7. #4424
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    ЖСП: «Я умный парень, я не буду драться за еду, так что решение за UFC»

    В программе UFC Tonight Жорж Сент-Пьер рассказал о настоящих причинах, почему Дана Уайт временит с возвращением бывшего чемпиона в октагон, а также ответил на его недавнюю критику.
    «Я хочу вернуться. Они знают, какие условия мне нужны, и, поверьте мне, они весьма разумны. Так что, теперь дело за ними. Мы пробовали. Я и мой менеджер, мы пробовали до них достучаться, но до них тяжело достучаться. Думаю, скоро они ответят.
    Если вы взглянете все с моей стороны, то я зарабатываю много денег даже тогда, когда не дерусь. И мой контракт уже устарел. Он был подписан еще до контракта с Reebok, и теперь я не смогу работать со своими спонсорами, и потеряю много денег, если буду драться по старому контракту.
    Он (Дана Уайт) ничего не знает обо мне. Я умный парень. Я не из тех, которому стоит только сказать, и он кивнет головой и сразу все подпишет, а потом будет драться за еду. Нет, я умный человек, со мной это не прокатит. Но одну вещь я все же хочу сказать Дане – дай мне драться, и же на первой минуте боя ты поймешь, что был неправ во все, что говорил.
    Дай мне драться с Тайроном Вудли, и мы увидим, хочу ли я снова стать чемпионом мира», - заявил ЖСП.
    Так что, дело за малым – предложить Сент-Пьеру хороший контракт, и не стоит сомневаться, что этому легендарному бойцу точно не откажут.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (01.09.2016), Damien Petrovich (01.09.2016), NIKODIM (01.09.2016), Spit-it_Out (02.09.2016), starik45 (01.09.2016)

  9. #4425
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Демиан Майя: «ММА – это спорт, если хотите шоу – смотрите WWE»

    В эфире MMAjunkie Radio, Демиан Майя (24-6 MMA, 18-6 UFC) дал свои комментарии по поводу постоянной критики в свой адрес. Все чаще и чаще этого элитного грепплера называют «рюкзаком» или «одеялом», причем обычно у таких критиков на аватарке стоит Конор или братья Диаз, но сам Майя считает, что эти фанаты попросту недостаточно образованы.
    «Для начала, им следует почитать что-нибудь о спорте, который они намерены смотреть. Надеюсь, читать они умеют. И если они это умеют, то должны прочесть, что будут смотреть именно ММА, а не что-то другое. Не бокс, и не кикбоксинг. Помимо этого, если они любят шоу, могут смотреть WWE. Но если они хоть немного умнее таких кадров, они могут научиться оценивать все сферы ММА, и стать настоящими фанатами.
    Скучные бои встречаются и в стойке, и в партере. Я стараюсь делать все, что могу, но люди должны осознать, что я дерусь на высоком уровне, и порой очень тяжело попросту запрыгнуть кому-либо на спину и поймать его на прием. И такое бывает в любом спорте. Не всегда все получается зрелищно. К ММА нужно относиться именно как к спорту, а не как к шоу», - сказал бразилец.
    Сами бойцы называют Майю претендентом №1 в полусреднем весе, и опаснейшим грэпплером на планете, так что выбор за вами, к кому прислушаться – к ребятам из комментариев, или непосредственно к бойцам ММА.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (01.09.2016), Damien Petrovich (01.09.2016), NIKODIM (01.09.2016), Spit-it_Out (02.09.2016), starik45 (01.09.2016), yakudza07 (01.09.2016)

  11. #4426
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    вот так новость

    Джо Сильва покидает UFC


    Главный матчмейкер UFC, Джо Сильва, покинет организацию до конца 2016 года, сообщают источники, близкие к ситуации.

    По имеющейся информации, Сильва уходит по собственной инциативе, руководствуясь исключительно финансовыми мотивами, а не из-за вероятных разногласий с новыми владельцами UFC. По сведениям источника, главный матчмейкер получил солидную выплату при продаже организации, и решил удалиться на покой, что бы проводить больше времени с семьей.
    В общей сложности Джо Сильва проработал в UFC 21 год, выполняя свои обязанности практически с момента основания организации.
    Предполагается, что новым главным матчмейкером UFC станет Шон Шелби, до этого момента руководивший организацией поединков в весовых категориях ниже легкой и в женских дивизионах.
    Что касается самого Джо Сильвы или представителей UFC, то они не делали никаких официальных заявлений по этому поводу.



  12. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (01.09.2016), Damien Petrovich (01.09.2016), NIKODIM (01.09.2016), Saku (02.09.2016), Spit-it_Out (02.09.2016), starik45 (01.09.2016)

  13. #4427
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    ещё один крутой боец свалил от кокера,с чего это,ведь там лучший промоушен?)

    Марчин Хелд подписан в UFC


    Победитель десятого сезона и бывший претендент на чемпионский титул Bellator в легком весе, Марчин Хелд, покинувший ростер организации в середине этого месяца, подписал соглашение с UFC.

    «Я официально стал бойцом UFC! Начинаю восхождение на вершину!», - сообщил 24-летний польский легковес в Твиттер.
    Посмотреть изображение в Твиттере




    Под баннером Bellator Марчин Хелд выступал последние шесть лет, пополнив за это время свой рекорд одиннадцатью победами и тремя поражениями. Всего на счету польского грепплера, начавшего профессиональную карьеру бойца в 2008 году, 22 победы (из них 16 досрочных) и 4 поражения.
    О том, когда именно польский легковес дебютирует под баннером UFC, и кто станет его первым соперником, пока нет никакой определенной информации.



  14. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (01.09.2016), Пер Гюнт (01.09.2016), NIKODIM (01.09.2016), Spit-it_Out (02.09.2016), starik45 (01.09.2016)

  15. #4428
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Демиан Майя: “К ММА должны относиться как к спорту, а не как к шоу”

    Демиан Майя считается одним из самых скромных и уважительных бойцов в ММА-индустрии. Как бы там ни было, многие называют бразильского мастера джиу-джитсу “одеялом”, и считают его стиль ведения боя “скучным”.

    Майя (24-6 MMA, 18-6 UFC), который одержал свою шестую победу подряд, засабмитив Карлоса Кондита (30-10 MMA, 7-6 UFC)на UFC on FOX 21, без сомнения, является одним из лучших грэпплеров, однако многие фанаты считают стиль бразильца невыносимо скучным.

    Майя прекрасно это знает, и как ответ на критику фанатов, бразилец ставит под сомнение интеллектуальный уровень таких фанатов.

    “Им нужно сначала почитать кое-что о спорте, который они собираются смотреть, - сказал Майя на MMAjunkie Radio. – Я надеюсь, они умеют читать. И если они умеют читать, то должны прочесть, что будут смотреть ММА, и не что иное. Не бокс, не кикбоксинг. Также, если они любят шоу, могут смотреть WWE. Но если они чуточку умнее таких персонажей, они могут научиться оценивать аспекты ММА и стать реальными фанатами”.

    “Есть скучные бои, которые проходят в стойке. Есть скучные бои, проходящие в партере. Я пытаюсь делать все, что в моих силах, но люди должны понять, что я дерусь на высоком уровне и иногда очень тяжело просто запрыгнуть кому-то на спину и засабмитить его. И такое бывает в каждом спорте. Не всегда все получается зрелищно. К ММА должны относиться как к спорту, а не как к шоу”.
    mmaoctagon.ru
    Bekzod Hudaybergenov


    Демиан Майя: “К ММА должны относиться как к спорту, а не как к шоу”

    http://mmaoctagon.ru/news/demian-mayya-k-mma-dolzhny-otnosits..







  16. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (01.09.2016), NIKODIM (03.09.2016), yakudza07 (01.09.2016)

  17. #4429
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тим Кеннеди признался, что убивал женщин и детей. Считает, что ПТСР - для слабаков.


    Вложение 3308


    ПТСР - это посттравматическое стрессовое расстройство, а Тим Кеннеди - это бывший снайпер армии США, а ныне боец UFC, побеждавший действующего чемпиона Майкла Биспинга.


    "Каждый день мне задают вопрос, почему у меня нет ПТСР. Я, пожалуй, последний человек на земле, которого нужно об этом спрашивать. На войне я убивал женщин и детей. Я видел, как мои друзья и однополчане сгорают заживо. Моя взрослая жизнь наполнена вещами, из которых сделаны фильмы ужасов. Меня каждую ночь должны мучить кошмары и синдром ПТСР, если бы каждый день я не делал выбор, стараясь сделать мир лучше, ради себя, и, что более важно, ради тех, кто умер рядом со мной. И мне пох..й как по их мнению мы должны излечиваться от этого. Я научу вас как стать лучше. Хватит быть ссыкуном. Вставай пораньше и начинай тренироваться. Тренируйся до седьмого пота, до кровавых мозолей, до звезд перед глазами. Очистите свое тело. Ешьте здоровую еду. Предстаньте во всей красе, одевайтесь со вкусом. В настоящей работе главное - начать. Найдите что-то большее, чем вы сами, и вложите туда всего себя. Если это ваша семья, то станьте лучшим отцом на земле. Если вы полицейский, пожарный или мусорщик - будьте лучшим. Знайте каждый закон и каждое правило как свои пять пальцев. Станьте лучшим стрелком в армии. Будьте в лучшей форме, чем любой офицер в стране и служите обществу, как будто в этом и есть смысл жизни. Когда вы наконец придете домой, будьте хорошим любовником и затем отрубайтесь. Нужно провалиться в сон еще до того, как голова коснулась подушки, ведь прошедший день был таким тяжелым. Проснувшись утром на следующий день... начинайте все снова. В какой-то момент, я не уверен когда, вам не нужно будет все это делать... но вы все равно будете, осознавая, что делаете мир лучше. Это не для того, чтобы сделать вас лучше или более здоровым. Это ваш вклад и ваш дар. Это о том, чтобы стать лучшей версией себя самого, и это версия настолько крута, что вас уже трудно будет сломать, и вам просто пох..й о том, что думают люди вокруг. Вы просто верите в то, что делаете правильные вещи. Когда же вы наконец попадете на небеса и увидите там своих братьев по оружию, они похлопают вас по плечу, потому что вы сделали их смерть не напрасной, наполнив свою жизнь смыслом. Черт побери, быть может вы даже заметите, что сам бог одобрительно подмигнет вам"


    Замечательные слова, однако в случае Кеннеди лучше назвать все это искуплением, ведь если на небесах перед ним предстанут не его бывшие однополчане, а невинно убитые им иракские дети, ему нужно бы придумать что-то получше, чем "Я просто верил, что все делал правильно".

  18. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.09.2016), Пер Гюнт (02.09.2016), Spit-it_Out (02.09.2016), starik45 (02.09.2016), vladimirfo (02.09.2016)

  19. #4430
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    МАЙРБЕК ТАЙСУМОВ ВЫБЫВАЕТ ИЗ UFC 203




    Россиянин Майрбек Тайсумов (25-5) не сможет встретиться с Ником Ленцем (26-7-2) 10 сентября на UFC 203.
    Эту информацию подтвердил Ариэль Хельвани, причины выбывания Тайсумова неизвестны, но UFC уже нашел ему замену.
    Новым соперником Ленца станет дебютант октагона Майкл Макбрайд (8-1), который выиграл 4 крайних боя, но единственный в своей карьере поединок с серьезным бойцом — Эммануэлем Санчесом (13-3), ныне выступающим в Bellator — он проиграл в 2013 году.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (02.09.2016), NIKODIM (03.09.2016), starik45 (02.09.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •