Страница 343 из 527 ПерваяПервая ... 243293333339340341342343344345346347353393443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,430 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3421
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    ДЖОШ БАРНЕТТ: «Я МОГУ ВЫИГРАТЬ ТИТУЛЬНЫЙ БОЙ»

    20 Январь 2016 | UFC, Джош Барнетт | 4 Comments

    Ветеран ММА Джош Барнетт (34-7) ответил на вопросы о своих титульных перспективах.
    О последствиях боя с Нельсоном: «В основном я только бил Роя локтями, кулаками и коленями в течение 25 минут. Я уже проводил трех- и пятираундовые бои, ничего особенного».
    О выходе на титул: «Как быстро я доберусь до пояса — это во многом зависит от того, как пройдет поединок с Беном. И посмотрим, как пройдет встреча Кейна Веласкеса с Фабрисио Вердумом. Есть очень много факторов, которые я не могу контролировать.
    От меня зависит только мое выступление — выйти и одержать впечатляющую победу, чтобы иметь право требовать титульный бой. Честно говоря, меня прямо сейчас можно выставить в поединке за пояс любой организации, потому что у меня было много титулов. Я могу выиграть титульный бой, могу победить любого человека, ходящего по этой планете».
    26

  2. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (20.01.2016), Миклухо Маклаев (20.01.2016), ПИТБУЛЬ (20.01.2016), NIKODIM (20.01.2016), Pavel 13 (20.01.2016), Spit-it_Out (20.01.2016), starik45 (20.01.2016)

  3. #3422
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Руслан Магомедов против Габриэля Гонзаги 10 апреля в Загребе

    Свой следующий поединок, российсий тяжеловес UFC Руслан Магомедов (14-1) проведет 10 апреля в Загребе (Хорватия), где встретится с Габриэлем Гонзагой (17-10).
    В своем крайнем бою Габриэль Гонзага одержал победу решением судей, над другим российским бойцом UFC Константином Ерохином. Поединок бразильца с Ерохиным, выдался довольно-таки незрелищным, что вызвало недовольство публики и теперь Габриэль наверняка жаждет реабилитироваться в глазах зрителей, в поединке против Магомедова.
    Руслан Магомедов в UFC провел три поединка и во всех трех схватках, одержал победы над соперниками решением судей. В крайнем поединке Руслан взял вверх, над американцем Шоном Джорданом.

    allfight.ru/

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (20.01.2016), deadok (20.01.2016), Миклухо Маклаев (20.01.2016), ПИТБУЛЬ (20.01.2016), NIKODIM (20.01.2016), pavlucho (20.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016), starik45 (21.01.2016)

  5. #3423
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Rizin FF не против организовации боя Федора Емельяненко против Брока Леснара или Вандерлея Сильвы

    Вице-президент новой, японской компании Rizin FF Джерри Миллен, будучи также в свое время вице-президентом легендарного Pride - в своем интервью, подверг жесткой критике отношение UFC к Федору Емельяненко, объяснил причины, по которым соперником "Последнего Императора" стал малоизвестный Джайдип Сингх, а также поделился информацией о возможных, следующих соперниках для Федора.
    Федор Емельяненко вернулся в большой спорт 31 декабря, проведя поединок в Японии, где победил техническим нокаутом в первом раунде индийца Джайдипа Сингха на турнире Rizin. Однако, далеко не все поклонники ММА остались довольны, странным выбором соперника для поединка легендарного, российского бойца.
    "Мы говорили со многими парнями", - сказал Миллен. -"Кто-то сказал, что не готов, кто-то сказал, что ему нужно пять миллионов долларов за этот бой. Так что, Джайдип Сингх был самым логичным вариантом, он из Индии, но живет в Японии, хорошо говорит на японском, он определенно заинтересован в смешанных единоборствах и у него есть необходимая база, чтобы выйти против Федора. Это бой, случиться может что угодно. Люди всегда будут жаловаться, с кем бы Федор не дрался, не сомневайтесь. Люди всегда будут жаловаться, если он не будет драться в UFC. Даже если бы он дрался в UFC, были бы люди, кого не устраивал бы его соперник. Федор принял бой с Джайдипом Сингхом. Он взрослый человек, которому не надо никому ничего доказывать в этом спорте. Он вернулся из-за любви к спорту и Джайдип устроил его как соперник, люди должны уважать это" - поведал вице-президент Rizin.
    Миллен заявил, что следующим соперником Федора, станет куда более серьезный боец, нежели Джайдип Сингх.
    "Это очень вероятно, очень вероятно", - заявил Джерри, о подборе бойца высокого уровня, для следующий схватки с Федором. -"У нас будет больше времени на подготовку. Емельяненко хотел проверить то, как он себя покажет, в каком он состоянии. Три года без выступлений – долгий срок" - резюмировал Миллен.
    Джерри Миллен подтвердил факт того, что Емельяненко проведет свой следующий бой на Rizin, но вероятнее всего, это не будет в рамках следующего турнира Rizin, намеченного на 17 апреля. Но вот после апрельского шоу, японский промоушен планируют провести свои следующие турниры в июле, сентябре/октябре и в канун Нового Года. Миллен предусматривает возможность, что Федор Емельяненко проведет свой следующий поединок, на одном из этих турниров.
    "Все хотят подраться с Федором. Когда Федор объявил свое возвращение, мне звонили все подряд с просьбами о бое с ним. Определенно, может быть организован его бой с Кинг Мо. Мы можем провести турнир с участием Федора и Кинг Мо. В Японии много возможностей. Все зависит от Федора, от того, что он хочет" - рассказал Миллен.
    Как только, Емельяненко публично объявил о своем возвращении в ринг, большинство фанатов и специалистов ожидали его перехода в UFC, однако, вице-президент Rizin не уверен в том, что Федор когда-либо окажется в октагоне промоушена номер один в мире ММА.
    "Я считаю, что Федору не было бы хорошо в UFC. UFC не хотели бы сделать Федора Емельяненко своим чемпионом и раскручивать его как свою суперзвезду. Дана Уайт хотел бы уничтожить его и сказать: "Хах, посмотрите, последняя часть Pride, которую я не мог получить, я получил его и уничтожил". Они вовсе не хотят, чтобы Федор был их чемпионом. Ему бы не оказывали там должного уважения. Зачем ему идти туда в таком случае, кроме как из-за денег?" - поделился своими рассуждениями Джерри.
    Экс -чемпион Pride, именитый бразильский боец Вандерлей Сильва вот уже как неделю, освобожден от контракта с UFC. Учитывая популярность Сильвы в Японии, возможен вариант того, что фаны ММА и PRIDE в частности, смогут увидеть легендарного "Убийцу с топором" в боях под эгидой Rizin. Естественным образом, напрашивается гипотетический поединок Вандерлея с Федором.
    "Само собой, мы считаем, что бой Емельяненко-Сильва - стал бы настоящим украшением турнира Rizin. Посмотрим, сможем ли мы осуществить это, но это стало бы отличным зрелищем. Уверен, люди хотели бы увидеть эту схватку, двух легендарных бойцов Pride.
    Но, плюс ко всему, Миллен рассматривает вариант боя Федора, с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе, прославленным рестлером Броком Леснаром.
    "Если Брок хочет этого боя, Rizin готов организовать этот поединок. Мы с Федором уже обсуждали этот вариант. Если не ошибаюсь, у Леснара еще действует контракт с UFC - но, если срок соглашения истек, бой Емельяненко - Леснар, вполне может состояться" - подвел итог Джерри Миллен.

    allfight.ru

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (21.01.2016), deadok (21.01.2016), ПИТБУЛЬ (21.01.2016), NIKODIM (21.01.2016), pavlucho (21.01.2016), Saku (21.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016), starik45 (21.01.2016), yakudza07 (20.01.2016)

  7. #3424
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    МАКГРЕГОР В ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ? ЛОЛЕР НЕ БЕСПОКОИТСЯ


    Чемпион UFC в среднем весе Робби Лолер (27-10) ответил на вопрос о возможном переходе Конора Макгрегора (19-2) в его дивизион.
    «Не то чтобы меня это тревожило (пожимает плечами). Просто такой вот я — нет ничего такого, что по-настоящему заинтриговало бы меня.
    Я просто сосредоточен на себе. Все знают, что многое может случиться, и я не могу заострять внимание на каждом из этих «а что, если», ведь велика вероятность, что это не произойдет — стало быть, я впустую трачу время», — ответил Лолер.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (21.01.2016), ПИТБУЛЬ (21.01.2016), NIKODIM (21.01.2016), Pavel 13 (21.01.2016), Saku (21.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016)

  9. #3425
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    UFC Fight Night 81 стал вторым в истории по количеству просмотров

    FotorCreated-19.jpg

    Бытует мнение, что бои малышей никого не интересуют, а UFC Fight Night - это второсортные турниры для набивки рекордов на мешках, однако последний UFN 81 с боем двух бантамов, который с вероятностью 99% дошел бы до решения, во главе - стал вторым по количеству просмотров в истории промоушена. 2,228 миллиона просмотров - именно столько людей привлекло возвращение Доминика Круза.

    Первое место, как ни трудно догадаться, за UFC Fight Night: МакГрегор против Сивера - 2,751 миллиона просмотров. Учитывая разницу в раскрутке (мелькании в СМИ) - не такая уж большая разница.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.01.2016), ПИТБУЛЬ (21.01.2016), McNulty (21.01.2016), NIKODIM (21.01.2016), Pavel 13 (21.01.2016), pavlucho (21.01.2016), Saku (21.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016), starik45 (21.01.2016)

  11. #3426
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бен Аскрен считает себя чемпионом в среднем весе и хочет бой с Бенсоном Хендерсоном

    &MaxW=640&imageVersion=default&AR-140839997.jpg

    После революционных изменений в правилах ONE FC, которые заставят бойцов выступать в своей природной весовой категории, чемпион промоушена в полусреднем весе сделал неожиданное заявление:

    "Я буду выступать в 185 фунтах и в моем понимании теперь я чемпион в среднем весе. Я считаю, что это эволюция, которая необходима была произойти в ММА, потому что она убирает худший аспект в спорте. Обычно я скидываю 12-14 фунтов за сутки до взвешивания"

    Согласится ли с этим утверждением Виталий Бигдаш? Впрочем, у Аскрена есть и другие идеи по поводу будущего соперника. Например легко-полусредневес Бенсон Хендерсон, у которого недавно истек контракт с UFC.

    "Надеюсь Хендерсона подпишут в ONE. Я собираюсь его избить"

    "Я хочу драться так скоро, насколько это возможно. Сантос испортил мне 2015 год и теперь я хочу выйти в клетку и драться. В этом году я хочу провести три боя"


  12. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (21.01.2016), McNulty (21.01.2016), NIKODIM (21.01.2016), Pavel 13 (21.01.2016), pavlucho (21.01.2016), Saku (21.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016), starik45 (21.01.2016)

  13. #3427
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тим Кеннеди вызвался помочь Жакарэ подготовиться к бою

    456280652.jpg

    Как известно, Тим Кеннеди очень не любит читеров, особенно Витора Белфорта, которого он уже долгое время вызывает на бой. И вот теперь, когда вожделенный соперник достался не ему ,а Жакарэ, боец сделал следующее заявление в твиттере:

    "Я просто не могу поверить, что не получил этот бой! Витор Белфорт избегает меня"


    Но затем собрался и добавил:

    "Жакарэ, если тебе будет нужна помощь в подготовке к Белфорту, дай мне знать. Я приду"

  14. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.01.2016), ПИТБУЛЬ (21.01.2016), McNulty (21.01.2016), NIKODIM (21.01.2016), Pavel 13 (21.01.2016), pavlucho (21.01.2016), Saku (21.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016), starik45 (21.01.2016)

  15. #3428
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Марк Хант: “Отправлю Фрэнка Мира в нокаут”
    Знаменитый тяжеловес заявил, что готов досрочно остановить экс-чемпиона UFC в тяжелом весе в марте.
    Легендарный ветеран ММА, Марк Хант выступает уже целую вечность, и спортсмен всегда отличался умением держать удар. Однако в последнее время многие фанаты начинают беспокоиться за здоровье тяжеловеса, однако сам Хант не особо переживает.
    Конечно, вы не будете жить вечно, - рассказал Хант в интервью Submission Radio. – Все мы когда-нибудь умрем, но лично мне плевать, что случится со мной. Я буду жить полной жизнью и наслаждаться, пока я еще могу это делать. Если я умру, занимаясь тем, что мне нравится, это здорово. Я счастлив”.
    В марте Хант встретится в клетке с Фрэнком Миром на турнире UFC в Австралии, и спортсмен рассказал о плане на бой.
    Это будет классный поединок. Я знаю его геймплан, и я знаю, что ему известен мой геймплан. Я знаю, что он знает, что я постараюсь оторвать ему голову, и он знает, что мне известно, что он попытается отломать мне какую-нибудь конечность”, - со смехом сказал Хант.
    Однако Хант не беспокоится о том, что поединок может перейти в партер.
    “Да я могу побороться в партере абсолютно с любым”, - заявил Хант.
    Как я уже говорил, вы должны быть разносторонним бойцом, если хотите быть в топе. Но я считаю, что Мир попытается затейкдаунить меня, и у него это не получится. А когда он это поймет, в итоге он окажется в нокауте, так же, как и остальные”, - с улыбкой сказал Хант.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com


    Диего Санчез vs. Джим Миллер на UFC 197

    Громкий турнир UFC 197 пополнился еще одним потенциально зрелищным поединком – легендарный Диего Санчез (25-8 MMA, 14-8 UFC) сразится с Джимом Миллером (25-7 MMA, 14-6 UFC), мастером сабмишенов и одним из наиболее прославленных легковесов UFC. Это станет возвращением Диего Санчеза в легкий дивизиона после неудачного дебюта в полулегком весе, где он ожидаемо проиграл Рикардо Ламасу.
    Данный поединок пройдет в прелимах, но от этого он не становится менее ярким и интригующим. В своем крайнем поединке Санчез потерпел одностороннее избиение от Ламаса, но при этом снова устроил шоу и готов реабилитироваться в 155 фунтах.
    В свою очередь, Джим Миллер обидно проиграл Майклу Киесе сабмишеном – Миллер выигрывал бой, но занял неудачное положение в партере, после чего нахватался ударов и попался на удушение со спины. Поединок пройдет 5 марта, и хедлайнерами этого турнира станут Конор Макгрегор и Рафаэль Дос Аньос.

    mmaboxing.ru

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (21.01.2016), deadok (21.01.2016), Миклухо Маклаев (21.01.2016), ПИТБУЛЬ (21.01.2016), NIKODIM (21.01.2016), pavlucho (21.01.2016), Saku (21.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016), starik45 (21.01.2016)

  17. #3429
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Крис Вайдмэн начал подготовку к матчу-реваншу с Люком Рокхолдом

    Экс-чемпиону UFC в среднем весе, Крису Вайдмэну, не гарантировали незамедлительный матч-реванш, но он рассчитывает в следующем бою встретиться с человеком, отобравшим у него титул, и уже начал подготовку к поединку с Люком Рокхолдом.

    Согласно сообщению спортивного обозревателя MMAFighting Ариэля Хельвани, команда Вайдмэна основывает свою уверенность на том, что организация официально анонсировала претендентский поединок двух основных конкурентов экс-чемпиона в титульной гонке,Витора Белфорта и Жакаре Соузы. Еще один вероятный претендент, Йоэль Ромеро, как известно, провалил тестирование на допинг и в ближайшее время, скорее всего, будет дисквалифицирован.
    Таким образом, Крис Вайдмэн действительно остается единственным вероятным соперником для Люка Рокхолда, а действующий чемпион UFC в среднем весе уже неоднократно заявлял, что видит смысл в незамедлительном матче-реванше.
    Хельвани так же пояснил, что в то время как многие охотятся за местом в карде юбилейного турнира UFC 200, Крис Вайдмэн готов драться на UFC 199, который состоится в канун Дня Поминовения. Стоит отметить, что Люк Рокхолд был против этой даты, и заявлял в интервью, что предпочитает драться на UFC 198 или UFC 200, поскольку предстоящее юбилейное мероприятие отвлечет от турнира UFC 199 все внимание болельщиков.
    Напомним, что в декабре прошлого года на UFC 194 в Лас-Вегасе Люк Рокхолд отобрал титул у Криса Вайдмэна, победив действующего чемпиона техническим нокаутом в четвертом раунде.



  18. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (21.01.2016), ПИТБУЛЬ (21.01.2016), NIKODIM (23.01.2016), Pavel 13 (21.01.2016), Spit-it_Out (22.01.2016), starik45 (21.01.2016)

  19. #3430
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Рэнди Кутюр об отказе боя с Федором Емельяненко на Rizin


    Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Рэнди Кутюр(link is external) в интервью MMAJunkie radio рассказал о причинах своего отказа от боя с Федором Емельяненко(link is external) на новогоднем шоу Rizin. По словам Рэнди, руководство Rizin предлагало ему очень хорошие деньги за бой, но он не был уверен, что возвращение в бои в столь серьезном возрасте не навредит его здоровью.
    «Это не было денежной проблемой, — рассказывает Кутюр. — Они предложили значительную сумму. Речь больше о справедливости по отношению к спорту и ко мне. В 52 года мне предстояло привести свое тело в прежнее состояние. Меня более волновали возможность получения травм, это может повлиять на всю остальную часть моей жизни. Это не легкий спорт. Существует серьезная возможность повреждений не только в самом бою, но и в тренировочном процессе, когда я буду пытаться вернуть свое тело в форму. Я не был уверен, что готов к этому, если честно. Я был сфокусирован на съемках в фильмах и путешествиях [в последние годы]. Я нахожусь в достоянной форме, но это совсем не то же самое, что форма к бою. Таким образом, выйти на бой после четырех лет отдыха, было сложной задачей для меня».

    Р*СЌРЅРґРё Кутюр РѕР± отказе Р±РѕСЏ СЃ Федором Емельяненко РЅР° Rizin | AllBoxing.ru - Р’СЃРµ новости Р±РѕРєСЃР°, MMA, Р±РѕРё РЅР° видео

  20. 5 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    NIKODIM (23.01.2016), pavlucho (22.01.2016), Saku (21.01.2016), Spit-it_Out (22.01.2016), starik45 (21.01.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •