Страница 444 из 527 ПерваяПервая ... 344394434440441442443444445446447448454494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,431 по 4,440 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4431
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Деметриус Джонсон в погоне за семизначными гонорарами

    08e51f840b0074acc19096aca09ec6f1.jpg

    После того, как Джон Джонс поставил под сомнение свое наследие, провалив тест на допинг, Деметриус Джонсон остался безраздельно править в UFC. Но сколько же получает король Р4Р, проведя 8 защит своего пояса и 7 бонусов за лучшее выступление? В своем последнем бою Джонсон нокаутировал коленом в печень претендента №1 и победителя Олимпиады - Генри Сехудо. За это чемпион получил, включая бонус за победу и рекламу Reebok, 235 000 $. Весьма прилично... если не смотреть зарплату участников главного боя UFC 202.

    Несмотря на пример МакГрегора, Джонсон пока не намерен покидать свою весовую категорию:

    "Пока я продолжу драться во флаях", - сказал он, - "Я предпочел бы оставить наследие в виде 14 успешных защит подряд"

    "Прямо сейчас речь идет о том, чтобы потихоньку накапливать богатство, продолжая зарабатывать привычную зарплату. Со временем, возможно, если большой бой с Крузом будет иметь смысл... моя цель - это семизначный гонорар. Доминик никуда не денется. Он останется в 135. Я прыгну туда если мне предложат правильные деньги. Мы с Домом обсуждаем это время от времени, и хотели бы заработать на реванше большие деньги"

    Впервые за долгое время бой №1 и №2 Р4Р может стать реальностью. Но среднестатистических американских фанатов, к сожалению, интересует реслинг и бой в полусреднем весе между двумя совершенно не котирующимися в нем, но при этом скандальными и популярными бойцами.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (03.09.2016), Пер Гюнт (02.09.2016), McNulty (03.09.2016), starik45 (03.09.2016), Zarik (03.09.2016)

  3. #4432
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Польско-немецкий боец Питер Соббота признался, что в душе он - ямаец

    peter-sobotta.jpg

    Главное достоинство 29-летнего велтера, которому завтра предстоит бой на UFC Fight Night 93, это его национальность. Во-первых, немцев и поляков в США даже больше, чем ирландцев, и будь Питер чуть успешнее, именно он мог сейчас получать миллионы долларов за бой. Во-вторых, когда в 2010 году этот боец заработал в UFC рекорд 0-2, он не был уволен, а был помещен в немецкий кард UFC 122... где, впрочем, снова проиграл. Спустя четыре года скитаний по немецким и польским турнирам, за время которого Питер заработал 5 побед подряд, его вновь приняли в UFC. Теперь это, можно сказать, проспект с рекордом 2-1 в последних трех боях.

    "Так вот этот вопрос - я поляк или немец? - мне он не нравится, потому что у меня два сердца", - признался Соббота, - "У меня есть польская сторона и немецкая сторона, и что бы я не сказал, кто-то обязательно обидится"

    "В будущем я вообще планирую представлять Ямайку, так что больше никто не будет задавать мне такой вопрос"

    "Я рос под музыку регги. Мой отец был большим фанатом Боба Марли, и я начал слушать его еще в детстве. Я фанат Боба Марли. Я еще не был на Ямайке, но в декабре планирую посетить. Ямайцы очень спокойные, легкие в общение и очень открытые"

    Поменяв флаг Питер рискует потерять и лояльность руководства UFC, которое пока, насколько мне известно, не планирует проводить турниров на Ямайке.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (03.09.2016), McNulty (03.09.2016), starik45 (03.09.2016), Zarik (03.09.2016)

  5. #4433
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Клаудиа Гаделья покидает Nova Uniao после драки с тренером

    claudia-gadelha-ufc-198-qa-21.jpg

    По слухам Гаделья подралась с главным тренером команды Андре Педернейресом. Если это правда, то его фамилия в рунете может заиграть новыми красками.

    По слухам ссора началась после того, как Гаделья проиграла реванш против чемпионки UFC Йоанны Енджейчик. Выиграв два первых раунда бразильянка затем серьезно просела в выносливости. Соперница же, напротив, воспряла духом, и уверенно взяла оставшиеся три. После боя Гаделья выразила недовольство своим тренировочным лагерем, стоившем ей титула.

    Теперь Гаделья организует свой собственный зал в Пенсильвании, под названием "Академия бразильского джиу-джицу и ММА Клаудии Гадельи". Таким образом она же, судя по всему, станет собственным главным тренером, а значит о перспективной "соломинке", способной оспорить титул Енджейчик, в скором времени можно будет забыть.

    Впрочем, к следующему бою она пока будет готовиться в Kimura Nova Uniao - филиал оригинального зала в городе Натал, где тренируется Ренан Барао, Джуссиер Формига и другие крепкие бразильские парни.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (03.09.2016), McNulty (03.09.2016), Spit-it_Out (05.09.2016), starik45 (03.09.2016), Zarik (03.09.2016)

  7. #4434
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Микки Голл о предстоящем бое против СМ Панка: Это миссматч

    Mickey-Gall-cm-punk.jpg

    Бой Микки Голла (2-0) и Филла Брукса (0-0) больше подошел бы для андеркарда какого-нибудь местечкового турнира. Однако благодаря альтер эго Брукса - СМ Панку, и популярности прореслинга в США, это сомнительное зрелище станет ко-ко-мейнивентом (забавное, кстати, название) в номерном турнире UFC 203 через неделю.

    "Он всего лишь корм", - сказал Голл, - "Он передвигается словно раненное животное. Я просто не вижу в нем ничего такого. Он конечно тренируется в отличном зале и наверняка сможет улучшить свои навыки, но этого будет недостаточно. Я не вижу иного исхода, кроме как мое тотальное доминирование"

    "Не сомневаюсь, что он значительно улучшил свои навыки с последнего раза, но как только он попадет в неприятности и пропустит мой удар, он сразу сдастся. У него не было достаточно времени чтобы поднять свои умения на приличный уровень. Как только я начну на него давить, он сломается"

    В свои 24 года Микки тренируется уже восемь лет, в то время как 37-летний Брукс еще два года назад вообще не имел никакого опыта в единоборствах.

    "Это миссматч",
    - резюмировал Голл, - "Он не моего уровня. Он не достаточно атлетичен по сравнению со мной. Как будто бы ему два года, а мне восемь. У нас слишком большая разнице в опыте"

    "Мне необходимо подать пример и сделать этот бой показательным. Все, что меньше тотального доминирования и уничтожения, будет неудачей. На мне лежит ответственность представлять бойцов ММА, но я не против. Я готов представлять всех моих коллег по ММА"

  8. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (03.09.2016), Пер Гюнт (02.09.2016), McNulty (03.09.2016), Saku (06.09.2016), starik45 (03.09.2016), Zarik (03.09.2016)

  9. #4435
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Фрэнки Эдгар готов спуститься в 135 ради титульного боя

    GettyImages-473644162.0.jpg

    "Я подумываю о переходе в бантамы, но только ради титульного боя. Я не готов спускаться в эту категорию просто ради боя с кем-то. Я сброшу вес до 135 и заберу титул", - сказал Фрэнки.

    Переход в другую весовую категорию действительно мог бы оказаться хорошей затеей. После второго поражения Альдо, перспективы Эдгара в 145 весьма туманны. Причем нет никаких сомнений в том, что бывший чемпион UFC в легком весе сможет скинуть пару лишних кило.

    "Сейчас я вешу 162 фунта", - сказал Эдгар, - "Будет конечно непросто. В свое время в старших классах я боролся как раз в категории до 135. Мне понадобился бы более разумный подход к сгонке веса, придется воспользоваться услугами диетолога. Я сделаю все правильно и смогу сделать вес, но это конечно отстойно, ведь я по-прежнему могу побить многих в 145 и без этого. Но, повторюсь, ради титула я готов"

    Есть мнение, что Фрэнки и сейчас готов побить многих даже в легком весе, где он был чемпионом. Даже несмотря на огромную разницу в габаритах со своими соперниками.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (03.09.2016), McNulty (03.09.2016), starik45 (03.09.2016), Zarik (03.09.2016)

  11. #4436
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Похоже, у СМ Панка проблема со сгонкой

    cm-punk3.jpg

    "Это просто ужасно", - сказал бывший прореслер, - "Сейчас я вешу больше 200 фунтов и все идет не очень хорошо"

    Впрочем, СМ Панк сразу же постарался лишить соперника надежды на процент от его, несомненно, весьма приличного гонорара, в случае возможной неудачи на взвешивании.

    "Ты бы заработал денег больше, чем за всю свою прежнюю жизнь. Если ты думаешь, что я поделюсь с тобой частью своего гонорара, то ты е...нулся!"

    Микки Голл немедленно поддержал своего соперника в твиттере, предложив выход:

    "Ампутация!"
    , - написал 24-летний юморист.

    Скинуть 30 фунтов за неделю для непрофессионального бойца - задача действительно нетривиальная. Стоит попросить совета у Энтони Джонсона, который в свое время, пока не взялся за ум и не перешел в полутяжи, умудрялся скидывать по 30 килограмм перед боем.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (03.09.2016), McNulty (03.09.2016), Spit-it_Out (05.09.2016), starik45 (03.09.2016), Zarik (03.09.2016)

  13. #4437
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Майкл Пейдж мечтает о совместном турнире Bellator и UFC

    PageMandelSherdog.jpg

    Непобедимый (11-0) боец Bellator, сокрушитель черепов и ловец покемонов Майкл Пейдж рассуждает об объединении титулов ММА:

    "Если бы UFC и Bellator могли каким-то образом скооперироваться и провести совместный турнир, это было бы просто потрясающе", - сказал он, - "Это бы вернуло меня в дни старого-доброго WWE. Ребят, это было просто колоссально. Я помню как смотрел эти шоу, они полностью изменили историю. Если бы UFC и Bellator могли просто пожать руки и начать работать вместе хотя бы в некоторых вещах, это было бы лучше для бойцов, лучше для фанатов, и лучше для всех!"

    Наивный Пейдж почему-то решил, будто бы кого-то волнует, что лучше для бойцов и фанатов (ну, разумеется, кроме них самих).

    "Приход Рори - это очень крупное событие для Bellator", - сказал Майкл, - "Это выдающийся персонаж и высококлассный боец. Думаю, это заставит некоторых людей задуматься по поводу того, что происходит. Это позволит прорекламировать не только меня, но и весь мой дивизион. Считаю, что мой дивизион сейчас один из наиболее смертоносных, особенно в стойке"

  14. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    McNulty (04.09.2016), Spit-it_Out (05.09.2016), starik45 (04.09.2016), Zarik (04.09.2016)

  15. #4438
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бонусы UFC Fight Night 93 в Гамбурге

    760aht1AmC8.jpg

    Раян Бейдер предпочел не бороться с коренастым призером чемпионата Швеции по греко-римской борьбе, и, пользуясь преимуществом в росте, попытался расстрелять с дистанции бойца с типично скандинавской фамилией Латифи. В конце первого раунда такая самоуверенность едва не стоила ему поражения нокаутом - он пропустил жесткий удар, который Илир выцеливал целых четыре с половиной минуты, но сумел восстановиться (благо до конца раунда оставалось совсем немного). Латифи не славится хорошей выносливостью - редкие бои, прошедшие первую пятиминутку, отнюдь не были фейерверками, и, как правило, заканчивались для шведа печально. Вот и сейчас ко второму раунду он серьезно выдохся, так что дальнейшее было уже делом времени. Зубодробительное колено на встречу от Бэйдера, при попытке соперника пройти в ноги, - и даже добивания не потребовалось.



    Честно заработанный бонус за лучшее выступление вечера = 50 000 $

    Однако настоящим героем вечера стал Джош Барнетт. Американец пытался преподнести свой поединок с Андреем Орловским как противостояние PRIDE и UFC, но получилось не очень убедительно. Во-первых Джош сам начинал в UFC и даже становился там чемпионом. Во-вторых, в PRIDE он отнюдь не был лучшим тяжеловесом (хотя в лучшие годы, пожалуй, входил в пятерку). Но самое главное - оба они ныне представляют собой лишь тень былого величия (что, впрочем, не мешает им считаться лучшими тяжеловесами UFC, занимая #6 и #9 строчки рейтинга).

    Первый же удар Барнетта заставил колени белоруса подкоситься, но Орловский устоял и, в свою очередь, сам заставил соперника опуститься на одно колено. Бой продолжился в клинче у сетки, где американец исконно считался одним из лучших в мире, но Андрей Валерьевич оказался не лыком шит, и, вспомнив, что является МСМК (Республики Беларусь) по самбо, эффектно бросил Джоша на канвас. Он все же подавил свои самбистские инстинкты, и не стал брать ногу на болевой, благодаря чему бой перешел во второй раунд. Схожий бросок в этот раз закончился свипом Барнетта, и уже он завершил раунд в доминирующей позиции.

    В третьем Андрей нечаянно нанес фирменный тычок в глаза от Грэга Джэксона (что рефери привычно проигнорировал). Это ненадолго ослепило Барнетта, позволив Орловскому нанести несколько хороших ударов, но Вармастер на то и Вармастер, что всегда найдет выход из положения. Выход на кимуру из стойки, глядя на который где-то в Японии всплакнул товарищ Барнетта по PRIDE - Казуши Сакураба, очередной свип, маунт и Орловский на секунду отдал спину.



    Итог - бой вечера и выступление вечера = 100 000 $

  16. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (04.09.2016), Леха (04.09.2016), McNulty (04.09.2016), Spit-it_Out (05.09.2016), starik45 (04.09.2016)

  17. #4439
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Кори Андерсон раскритиковал выступление Густафссона

    069_Jan_Blachowicz_vs_COrey_Anderson.0.0.jpg

    На прошедшем накануне в Гамбурге UFC Fight Night 93 дважды претендент на титул и #2 в рейтинге Александр Густафссон показал, мягко говоря, не самое выдающееся выступление против польского среднячка Яна Блаховича, не входящего даже в ТОП15 UFC.

    #11 Кори Андерсон раскритиковал выступление шведа, припомнив, что сам он доминировал над поляком так явно, что двое судей поставили 30-25 (т.е. отдали два раунда американцу за явным преимуществом 10-8).

    "Год назад в этот же день я дрался и победил этого человека в разрушительное манере, оставив его следующие пять минут умирать на канвасе, хватая ртом воздух, а это было лишь седьмое мое выступление", - написал Андерсон, - "Меня тогда раскритиковали, назвав скучным, ведь я не смог прикончить его... Густафссон тоже смог победить лишь единогласным решением, а комментаторы и интернет сошли с ума, и всерьез рассуждают о титульном бое... Забавно, какая ирония"

    Ждем комментариев Сокоджу, который в 2011 году сумел досрочно победить Блаховича (не говоря про Джина Виланте, нокаутировавшего Андерсона год назад). Хотя в главном Кори прав - предвзятость и элемент пиара в UFC определенно присутствует.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (04.09.2016), Spit-it_Out (05.09.2016), starik45 (04.09.2016)

  19. #4440
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Алистар Оверим рассуждает о наследии Федора

    221.jpg

    "Он мой друг"
    , - сказал Оверим про Федора, - "Мне он нравится как человек. Никогда ничего плохого к нему не испытывал, даже когда мы должны были драться, а он отказался. Но в то же время он мог испытать себя - у него было несколько возможностей - но он отклонил предложение UFC. Именно в UFC была основная конкуренция, но он отказался"

    Федор отказался или же UFC предложили ему заведомо неприемлемые условия - мы этого, скорее всего, никогда не узнаем. И статус №1 в тяжелом весе на тот момент не нуждался в подтверждении. Напротив, перешедшие в UFC тяжеловесы (в число которых, поначалу, сам Оверим войти не спешил) должны были как-то легитимизировать титул. К счастью для них, спортивная старость и Фабрисио Вердум подоспели как раз вовремя.

    "Я считаю, что он все испортил в Strikeforce и полностью испортил свое возвращение", - продолжил Оверим, - "Он дрался с Мальдонадо, а Мальдонадо ведь полутяж, а Федор - тяжеловес. И он вообще говоря проиграл, ведь так?"

    Кому как не Алистару понимать всю условность границы в 205 фунтов, ведь он сам провел едва ли не большую часть своих боев в полутяжелой весовой категории. Но бой с Мальдонадо, несмотря на всю свою невероятную зрелищность, в самом деле оставил после себя тяжелое впечатление.

    "Я не охочусь на тех, кто уже спекся", - сказал Оверим, - "Почему бы мне хотеть победить его? Когда вы смотрите на мое резюме и на всю мою карьеру, то я всегда выбирал для себя самый большой вызов"

    Совсем скоро Алистару предстоит бой за титул UFC, а значит шанс стать наконец тяжеловесом №1, что, безусловно, приблизит его к наследию Федора Емельяненко.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (04.09.2016), Пер Гюнт (04.09.2016), Saku (06.09.2016), Spit-it_Out (05.09.2016), starik45 (04.09.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •