Страница 248 из 527 ПерваяПервая ... 148198238244245246247248249250251252258298348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2471
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Карлос Кондит: «Джонс сказал мне, что он вернется»





    Карлос Кондит (29-8 MMA, 6-4 UFC), который является товарищем по команде бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весеДжона Джонса (21-1 MMA, 15-1 UFC) рассказал, что у него был небольшой разговор с ним. По словам Карлоса, Джонс вновь собирается драться даже несмотря на все проблемы с законом.
    «Я видел Джонса в зале несколько раз, и это очень хорошо. Мне нравится тут его видеть. У меня был с ним небольшой разговор, но мы не затрагивали тему прошедшего инцидента. Так вот, он сказал мне, что вернется. Я верю ему. В душе он уже дерется», - сказал Кондит. Хотелось бы также отметить, что Кондит вернется в восьмиугольник 30 мая, где в восьмиугольнике его будет ждать бразилец Тиаго Альвес. Это будет первый поединок Карлоса после серьезной травмы, которую он получил в поединке против Тайрона Вудли больше года назад.


    Источник: mmaboxing.ru

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (18.05.2015), deadok (18.05.2015), Миклухо Маклаев (18.05.2015), Napalm (18.05.2015), NIKODIM (18.05.2015), Pavel 13 (18.05.2015), Spit-it_Out (18.05.2015), starik45 (18.05.2015)

  3. #2472
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78


    Джессика Пенне (12-2 ММА, 1-0 UFC) станет следующим претендентом на титул UFC в весе соломинки, и по совместительству серьезным тестом для новоиспеченной чемпионки Йоанны Эджейчик (9-0 ММА, 3-0 UFC). Джессика не понаслышке знает, что такое быть чемпионом – в свое время она владела поясом Invicta в весе до 105 фунтов. И теперь она хочет завоевать новую вершину, попутно заработав уважение и признание руководства промоушена.

    «У них в ростере (UFC) подписано немало бойцов», - заявила Пенне. «И если мне не оказывают заслуженного внимания, я должна выйти в клетку и заслужить его».
    По словам Джессики, промоутеры никогда не выделяли ее среди других бойцов. Но если она сумеет отобрать титул, у них попросту не будет другого выбора. Девушка признает, что ее ждет серьезное испытание, но при этом не считает Йоанну доминирующей чемпионкой в полноценном значении этого слова:

    «Уверена, что Йоанна невероятно крута, но я не считаю, что в тот вечер ей противостояла та Карла, которую мы привыкли видеть. И благодаря этому Йоанна выглядела еще более убедительно. Без сомнений, Йоанна строго придерживалась плана на бой и добилась своей цели. Но против нее вышла не та Карла, которую мы привыкли наблюдать».
    Поединок этих двух дам станет главным событием турнира UFC Fight Night в Берлине, запланированного на 20 июня. И делать какие-либо прогнозы не так легко – мир ММА подбрасывал нам немало сюрпризов, так что ждать можно чего угодно.

    Источник: mmaboxing.ru

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (19.05.2015), deadok (18.05.2015), Миклухо Маклаев (18.05.2015), Пер Гюнт (18.05.2015), Napalm (18.05.2015), NIKODIM (19.05.2015), Pavel 13 (18.05.2015), Spit-it_Out (18.05.2015), starik45 (18.05.2015)

  5. #2473
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Ти Джей Диллашоу: «Я жду очередную пятираундовую бойню с Барао»



    Если с завоеванием титула у Ти Джея Диллашоу (11-2 MMA, 7-2 UFC) все сложилось довольно удачно, то о последующих защитах так не скажешь. Сначала Ренан Барао (33-2 MMA, 8-1 UFC) рухнул без сознания в собственной раздевалке за сутки до турнира, похоронив надежды получить реванш. Из-за этого чемпиону пришлось защищать титул против ноунейма и дебютанта UFC Джо Сото, который не ударил в грязь лицом и показал отличный бой. Затем уже Ти Джей получил травму и снялся с поединка, когда руководство решило дать бразильцу еще один шанс.

    После третьего переноса их поединок получил новую дату – 25 июля, и Ти Джей поделился своим мнением касательно возможного сценария поединка:

    «Думаю, что этот бой мало будет отличаться от предыдущего, но все же я ожидаю увидеть другого Ренана Барао. Думаю, его навыки и план на поединок изменятся. По видео нашего боя я пытаюсь понять, как именно он хочет одержать победу. Я никак не могу недооценивать его. Я жду очередную пятираундовую битву. Если мне удастся быстро уделать его, то так тому и быть, но я готовлюсь к худшему. Официальный прогноз – я снова закончу бой ТКО, в третьем раунде».
    После памятного избиения годичной давности, когда Барао сенсационно лишился титула, оба бойца провели всего по одному поединку, зрелищно финишировав своих оппонентов. И 25 июля мы сможем узнать, сумеет ли бразилец восстановить былое величие, или так и останется очередным бывшим чемпионом.

    Источник: mmaboxing.ru

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (19.05.2015), Napalm (18.05.2015), NIKODIM (19.05.2015), Pavel 13 (18.05.2015), Spit-it_Out (19.05.2015), starik45 (19.05.2015)

  7. #2474
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Люк Барнатт и Марк Муньоз обменялись любезностями



    Люк Барнатт (8-3 MMA, 3-2 UFC) переживает сейчас не самые лучшие времена, ведь он все никак не может выкарабкаться из ямы поражений.

    Последний его поединок состоялся на прошлых выходных в Маниле, где он потерпел поражение единогласным решением судей филиппинцу Марку Муньозу (14-6 MMA, 9-6 UFC), но несмотря на это, Люк очень рад за своего оппонента, который сразу после боя объявил о завершении своей профессиональной карьеры бойца.

    «Это был исторический вечер для меня. Я очень рад, что мне посчастливилось сразиться с Марком Муньозом. Это был удивительный опыт для меня. Он настоящий монстр», - сказал Барнатт.
    Муньоз, тем временем, прогнозирует светлое будущее для Барнатта:

    «Спасибо за твои слова, Люк. Ты очень жесткий оппонент и настоящий джентльмен. Удачи тебе в карьере. У тебя светлое будущее», - сообщил Муньоз.
    Под эгидой UFC Муньоз провел 15 поединков и в девяти из них вышел победителем.

    Источник: mmaboxing.ru

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (19.05.2015), deadok (18.05.2015), Napalm (18.05.2015), NIKODIM (19.05.2015), Pavel 13 (18.05.2015), Spit-it_Out (19.05.2015), starik45 (19.05.2015)

  9. #2475
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Окружной суд отменил пожизненный бан Вандрелея Сильвы



    Вот это поворот!

    Окружной суд отменил пожизненный бан Вандерлея Сильвы и назначил дополнительные слушания. Окружной судья согласился с тем, что допинг-тест был в юрисдикции NSAC даже несмотря на то, что бразилец на тот момент не имел лицензии, однако счел доказательства недостаточными!

    Адвокат Сильвы Сол... вернее Росс Гудман оказался настолько крутым или наглым, что даже раздумывает, а не оспорить ли момент, касающийся юрисдикции NSAC.

    Напомним, что свой последний бой Вандерлей провел в 2013 году, когда в жесточайшей рубке нокаутировал Браяна Стенна. Затем, в процессе подготовки к встрече с Сонненом, приуроченном к финалу шоу TUF, на котором эти двое как могли изображали взаимную неприязнь, бразильца навестили представители NSAC. Неизвестно, что такого было в крови Сильвы на тот момент, но придавать огласке это он отказался, просто-напросто убежав - благо форма позволяет, да и места знакомые.
    Забавно, что и его противник также снялся по причине проваленного допинг-теста, после чего ушел из спорта.

    Чел Соннен пока никак не комментирует данную ситуацию.

    MMA.su

  10. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (19.05.2015), McNulty (19.05.2015), Napalm (19.05.2015), NIKODIM (19.05.2015), Pavel 13 (19.05.2015), Spit-it_Out (19.05.2015), starik45 (19.05.2015), Zarik (19.05.2015)

  11. #2476
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Хабиб признает, что Серроне заслужит титульный бой в случае победы



    Это было нелегко, но все же Нурмагомедов признал за Дональдом Серроне право на титульный бой. Все же за то время, пока наш боец одержал пусть и весьма значимую - над нынешним чемпионом, - но все же единственную победу, Ковбой успел выиграть пятерых соперников, доведя таким образом свою серию до 7.

    "Если "Ковбой" выиграет, у него будет серия из 8 побед подряд и это потрясающе", - сказал Хабиб, - "Он достоин этого"

    Однако вскоре временное помутнение прошло и Нурмагомедов вспомнил, что это тот самый алкоголик, проигравший Рафаэлю дос Аньосу.

    "Если же "Ковбой" проиграет, я хочу по возвращении драться за титул", - сказал он.

    Кстати, Хабиб не уверен, что Серроне непременно выиграет у МакДесси на предстоящем турнире:

    "Считаю, что такой бой был бы гораздо легче для меня, но не думаю, что он будет легким для Серроне, потому что стиль этого парня менее удобен для него", - считает Нурмагомедов, - "Это постоянно прессингующий и агрессивный боец"

    Тем не менее МакДесси - ударник, причем более низкого уровня и меньших габаритов, чем Серроне. Правда в свое время Хабиб один из немногих предсказывал ставшую настоящей сенсацией победу РДА над Петтисом. Совсем скоро мы узнаем, какой из него прогнозист.

    Дагестанский "Орел" по-прежнему надеется когда-нибудь встретиться с Дональдом Серроне:

    "Я хочу драться с ним, потому что UFC дважды давали мне такую возможность и дважды я получал травму", - признался он, - "Когда-нибудь я бы хотел с ним подраться"

    Хабиб Нурмагомедов имеет серию из 22 побед, из них 6 в UFC, без единого поражения. Тем не менее, он не дрался с 2014 года и вылетел из всех мировых рейтингов... кроме рейтинга UFC, в котором он по-прежнему находится на 2й строчке. Значит ли это, что его титульные амбиции не безосновательны? Очевидно, мы скоро это узнаем.

    MMA.su

  12. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (19.05.2015), Carceri (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015), Napalm (19.05.2015), NIKODIM (19.05.2015), Pavel 13 (19.05.2015), Spit-it_Out (19.05.2015), starik45 (19.05.2015)

  13. #2477
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джессика Агиллар уходит из WSOF, чтобы побороться за титул UFC

    aguilarjag.jpg

    Еще три месяца назад чемпионка WSOF в категории до 115 фунтов считалась бесспорным №1 в дивизионе. Неудивительно - она не проигрывала с 2010 год, заработав серию из 10 побед подряд, в том числе над Мегуми Фуджи и первой чемпионкой UFC Карлой Эспарзой. Но независимые рейтинги такие независимые, что после коронации Йоанны, поставили полячку на первое место. Впрочем, Эспарзу та победила гораздо уверенней, чем Агиллар, сумевшая склонить в свою пользы лишь двоих судей из трех. Да и Джессика в WSOF откровенно уперлась в потолок, защитив свой титул против единственного, кроме нее, неподписанного в UFC топа.
    Поэтому уход оттуда был вполне закономерным шагом.

    "Я решила стать следующим чемпионом UFC", - уверенно заявила Джессика

    "UFC не имели возможности сделать мне предложение, пока я была на контракте с WSOF, так что я решила эту проблему за них. Теперь я свободный агент
    ", - радостно сообщила она. Остается надеется, что UFC заинтересованы в 33-летней экс-№1 в новом для них весе.

    "С WSOF было невероятно", - сказала Агиллар, - "Я попросила их и они предоставили мне возможность уйти, чтобы сделать то, что я хочу. Понятно, что моя цель - это быть №1 в моей весовой категории, а это возможно только в UFC. Я хочу продолжать доказывать, что являюсь лучшей и проверить себя против всех этих дам и невероятных спортсменок. Так что я очень рада. Я готова повеселиться и защитить то, что мне принадлежит"

    Ну, а пока, новоиспеченная Йоанна-чемпионка будет защищать свой титул против Джессики Пенн.
    MMA.su

  14. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (19.05.2015), Пер Гюнт (19.05.2015), Napalm (19.05.2015), NIKODIM (19.05.2015), Spit-it_Out (19.05.2015), starik45 (19.05.2015), Zarik (19.05.2015)

  15. #2478
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Фрэнки Эдгар: Дана Уайт знает, что я легко прошел бы МакГрегора

    404_Frankie_Edgar.0.0.jpg

    Хотя Юрайя Фэйбер больше не является топовым бойцом в категории до 145 фунтов, известен он прежде всего тем, что проигрывает только чемпионам. Очевидно поэтому #2 Фрэнки Эдгар, который недавно без шансов разобрал "Калифорнийского малыша", так уверен в своих титульных перспективах.

    "Послушайте, когда мы с Кабом (Свонсоном) дрались, тому пообещали титульный бой в случае победы. Знаете, что это означает? Ему обещали титульник в случае победы надо мной, но если я победил, то он должен достаться мне, верно? ... После победы над Кабом мне сказали, что, скорее всего, если МакГрегор выиграет следующий бой, он получит титульный бой, но "кто знает, может быть Сивер его побьет" т.е. если бы Сивер победил, то я получил бы титульный бой. Так что я чувствовал, что они понимают - я легко бы прошел МакГрегора. И вот я только что уработал Юрайю. Они должны мне титульный бой"

    Эх, если бы все было так просто, Фрэнки...

    Последний бой стал настоящим подарком для ценителей... вот только вряд ли с этих десяти человек можно было много заработать на PPV. Проще говоря, бой Эдгара с Фэйбером не был фейерверком.

    "Понимаете, это непросто", - сказал Эдгар, - "Мне бы хотелось устроить больше экшна. Если быть честным, я хотел этого. Но для зрелищного боя нужны двое, а мне приходилось много гоняться за Юрайей. Что касается моей защиты, то я не мог переусердствовать, потому что это ж Юрайя Фэйбер! Он очень опасен. Я не мог быть чрезмерно агрессивным, хотя и шел вперед. Будь я слишком агрессивным, я мог бы открыться для его атак"

    Не обошел Эдгар вниманием и бой с Альдо. Хотя количество нанесенного урона было не сопоставимо, все же несколько раундов были крайне спорными.

    "Тот бой был близким", - сказал Эдгар, - "Я разговаривал со многими, и не только с болельщиками, а с некоторыми журналистами, и они считают, что я выиграл (раунды) третий, четвертый и пятый. Причем это был мой первый бой в новом весе. Я считаю, что теперь стал еще лучше как боец, хотя я уверен, что и он тоже. Это было давно, но да, я хочу еще одну возможность встретиться с ним"



    MMA.su

  16. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (19.05.2015), McNulty (19.05.2015), Napalm (19.05.2015), NIKODIM (19.05.2015), Spit-it_Out (19.05.2015), starik45 (19.05.2015)

  17. #2479
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Александр Емельяненко получил 4,5 года тюрьмы

    Симоновский суд приговорил к 4,5 года лишения свободы бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, передает корр. ТАСС. Емельяненко признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта потерпевшей. Наказание он будет отбывать в колонии общего режима. Также ему назначен штраф в 50 тыс. рублей.

    В связи с тем, что судебный процесс проходил за закрытом режиме, 19 мая судья огласил лишь резолютивную часть приговора.

    В чем обвиняли спортсмена

    Александр Емельяненко обвинялся по ч. 1 ст. 132, ч. 2 ст. 325, ч. 2 ст. 230 УК РФ ("совершение насильственных действий сексуального характера", "похищение паспорта" и "склонение к употреблению наркотических средств или психотропных веществ"). Свою вину он не признал.

    По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире дома в Пересветовом переулке в Москве Емельяненко изнасиловал Полину Степанову, убиравшую его квартиру. Также под угрозой силы он склонил потерпевшую к употреблению неустановленных наркотиков, после чего похитил ее паспорт. Задержали его 9 мая в Тамбове после того, как он попал в ДТП.

    В ходе прений сторон гособвинение просило приговорить его к 5 годам заключения и штрафу в 60 тыс. рублей. При этом прокурор отказалась от обвинения Емельяненко в части "склонение к употреблению наркотических средств или психотропных веществ", сославшись на отрицательные результаты экспертизы.
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 19.05.2015 в 14:38.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (19.05.2015), deadok (19.05.2015), Пер Гюнт (19.05.2015), McNulty (19.05.2015), Napalm (19.05.2015), NIKODIM (19.05.2015), Spit-it_Out (19.05.2015), starik45 (19.05.2015), Zarik (19.05.2015)

  19. #2480
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Серроне: Из-за сделки UFC и Reebok буду терять 60 тысяч в каждом бою

    3_voBQNBy34.jpg

    Один из претендентов на пояс чемпиона UFC в легкой весовой категории Дональд Серроне с июля будет терять в доходах по 60 тысяч долларов за бой из-за сделки UFC и Reebok. Согласно этой сделке, все бойцы получат одного спонсора — Reebok, и за редким исключением не будут иметь возможности самостоятельно искать себе спонсоров.

    «Выплата от спонсора за бой? Да, слегка сократится. Полагаю, что мой доход от спонсорской сделки с Reebok будет около 20-22 тысяч долларов за бой. Так что, к сожалению, буду терять по 60 тысяч в каждом бою [от уровня прежних спонсорских доходов], — цитирует Серроне sports.yahoo.com. — К счастью, компании Budweiser и Fram допущены к турнирам, так что мне тут повезло. Все мои спонсоры останутся. Посмотрим, как нам можно будет сотрудничать вне UFC. Как прежде много получать не получится, но все решится».

    allboxing.ru

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (20.05.2015), Napalm (19.05.2015), NIKODIM (19.05.2015), Spit-it_Out (20.05.2015), starik45 (19.05.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •