Страница 247 из 527 ПерваяПервая ... 147197237243244245246247248249250251257297347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2461
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    «Не думаю, что UFC организует подставные бои, по-моему, это глупость».



    Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский рассказал в интервью Артему Сафарову о подготовке к бою с Трэвисом Брауном, о том, как попал в аварию и как видит ситуацию с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом.

    Андрей, вы недавно попали в аварию. Расскажите, что произошло?

    Один водитель подрезал другого, он в результате врезался в меня. И мы уже по инерции зацепили еще один автомобиль. Слава Богу, никто не пострадал. Правда, я теперь езжу, как не знаю кто – машина помята с обеих сторон.

    Как проходит ваша подготовка к бою с Трэвисом Брауном? Вы говорили, что вам будет сложно с ним драться, ведь вы – бывшие одноклубники и товарищи.

    Ну как тяжело… Конечно мы общались вместе здесь, в Альбукерке. Сейчас он №3 в рейтинге тяжеловесов и победа над ним для меня очень важна. Так что я просто выйду и сделаю свою работу.



    Почему он ушел из Jackson’s MMA?

    Честно, я даже не знаю. У них какие-то свои вопросы возникли с Грегом Джексоном.

    Теперь он тренируется в зале «Glendale» — там же, где и Ронда Раузи. Может быть, он ушел туда тренироваться, потому что влюбился в Ронду?

    Да нет, конечно нет. Браун недавно женился, он выкладывал фото со свадьбы. Я даже шутил по этому поводу, что он меня туда не пригласил. Так что, дело точно не в Ронде Раузи. Он не мог влюбиться в нее.

    Как вы будете побеждать Тревиса? В бою с Вердумом было заметно, что он не умеет взрываться и резко сокращать дистанцию.

    Конечно, мы провели большую работу с командой. Со своими тренерами мы работаем над стратегией, которая поможет мне победить Брауна. Большое внимание уделяем тем моментам, которые он использовал во время наших совместных спаррингов. Сейчас он активно работает с тренером по боксу [Эдмонд Тарвердян]. Так что очевидно, что Браун захочет показать свои улучшенные боксерские навыки в нашем бою. Но мы учли все это и тоже делаем свою работу, чтобы подготовиться как можно лучше.



    Конечно, мы не можем не спросить у вас о ситуации с Джоном Джонсом. Вы написали, что, несмотря на общественное мнение, сложившееся вокруг него в СМИ, он хороший человек.

    Я бы не хотел очень сильно касаться этой истории в нашем интервью. Никогда не знаешь, как СМИ в итоге повернут твои слова. Единственное, что я могу сказать, это то, что у всех в жизни бывает период, когда случаются разные неприятности. Когда к тебе приходит слава и деньги, ты проходишь через серьезное испытание. У меня тоже были свои проблемы в прошлом, хотя и не такие, как у него сейчас. Это пройдет.

    После случившегося многие говорили, что Грег Джексон, как главный тренер, должен был как-то повлиять на Джонса, так сказать, наставить его на путь истинный, видя, что его ученик может попасть в неприятности. Насколько реально у главного тренера может быть такое влияние на своих бойцов, большая часть которых – это звезды нашего спорта и, в общем, взрослые, самостоятельные люди?

    Грег никак не мог на это повлиять. Человек сам должен дойти до определенного понимания, сам принять решение о том, что ему делать и как. Каждый отвечает сам за свои поступки. Когда я был моложе, то если ходил на какие-то вечеринки, то брал с собой друзей, среди которых было много полицейских. Они всегда могли удержать меня от попадания в любые неприятные ситуации. Поэтому круг общения тоже очень важен.

    В среде фанатов ММА существует конспирологическая теория о том, что на самом деле часть бойцов UFC – это актеры, которые участвуют в постановочных боях по примеру WWE. Что все шоу, связанное с раскруткой определенных бойцов – это тонкая постановка, маркетинг который просчитан до мелочей. Все это позволяет зарабатывать миллионы на заранее спланированных «взлетах и падениях», «непобедимых чемпионах, которые внезапно проигрывают» и даже на «травмах, которые случаются только тогда, когда билеты на шоу уже проданы». Что вы об этом думаете?

    Да нет, это глупость. Я первый раз об этом слышу и не думаю, что это может быть правдой.

    В июле у Фрэнка Мира будет бой с Тоддом Даффи. Он будет готовиться к нему у вас, в «Jackson’s MMA» или у себя, в Лас-Вегасе?

    Я не знаю, где он будет готовиться. Правда, я слышал разговор о том, что он может приехать к нам тренироваться в ближайшее время, но я попросил, чтобы это перенесли на другое время. Тренер Мира по грэпплингу – Рикки Ланделл, он еще и тренер Трэвиса Брауна. Не хочу сказать ничего плохого про Фрэнка, конечно, но мне бы хотелось свести на нет любые возможные риски при подготовке к бою с Брауном. Так что в ближайшие две недели Фрэнк точно не будет тренироваться в Альбукерке. А потом – всегда пожалуйста!

    Как вы оцениваете Тодда Даффи, с которым Фрэнк Мир будет драться в июле? Он молод, быстр и силен.

    Конечно, бой с Даффи для Фрэнка будет очень тяжелым.

    Кстати, вас не удивило, что еще год назад Антонио «Бигфут» Сильва выдерживал удары Марка Ханта, а в бою с Миром свалился буквально от одного тычка?

    Да, об этом говорят много разного. Во-первых, я мог сильно его пробить, когда мы с ним дрались в последний раз. А во-вторых, говорят, что у Фрэнка просто очень тяжелый удар. Так что – кто знает.



    Вы уже видели цифры выплат бойцами по контракту UFC c Reebok – боец ТОП-уровня может рассчитывать в лучшем случае на 20 000$, если бой не за титул кондендера (30 000$) или чемпиона (40 000$). Многие бойцы сейчас оказались в ситуации, когда они потеряют много денег. Как все это коснулось лично вас?

    Я оставлю этот вопрос без комментариев.

    Почему в чистую проигрывая бой, боец в последнем раунде часто не идет до конца?

    Не знаю, не могу сказать точно, почему это бывает. Когда я дрался с Тимом Сильвией в третий раз, то у меня была аналогичная ситуация. Мне казалось, что я выигрываю бой, а вместо этого мне нужно было мобилизоваться. Много нюансов, это зависит и от бойца, и от тренеров – как они настроят тебя, что скажут. Сейчас у меня, слава Богу, все в порядке. Грег Джексон всегда находит нужные слова, чтобы подбодрить тебя и мотивировать.

    Фанаты заметили, что Грег Джексон настолько вживается в роль, что между раундами разговаривает с вами с сильным русским акцентом. Это правда?

    Не знаю, как между раундами, но вообще Грег всегда находит правильные слова. На тренировках, когда мы бегаем в горах, он всегда знает, что сказать тебе, чтобы ты не сдался и сделал над собой еще одно усилие. Когда он рядом, то ты чувствуешь, что не можешь показать слабость или упасть духом, не можешь проиграть. С таким тренером, как Джексон, ты не хочешь показаться слабым, ты находишь в себе силы и «второе дыхание».



    Дэйна Уайт недавно снова обрушился с критикой на «American Kickboxing Academy» и Хавьера Мендеза, в связи с травмой Хабиба Нурмагомедова. Он сказал, что их стиль тренировок – это «каменный век». Вы считаете, что бойцы не должны работать на грани и выкладываться на полную, чтобы достичь максимума своих возможностей?

    Все это зависит как от самого бойца, так и от его тренера. С другой стороны, я понимаю «AKA». Я и сам сейчас, в 36-летнем возрасте, бегаю больше, чем делал это в 25 лет. Конечно, всегда нужно работать с профессионалами и быть аккуратным. Но наверное, это не всегда получается.

    Кому вы посвящаете свои выступления и победы?

    Конечно, я посвящаю свои победы фанатам, но прежде всего, я дерусь для себя. Зная, что твоя семья смотрит на тебя, хочется, чтобы они видели, как рефери поднимает твою руку и объявляет тебя победителем. Конечно, я посвящаю победы многим людям.

    Вы бы хотели, чтобы ваш сын стал бойцом ММА?

    Нет. Однозначно нет. Спортсменом – может быть, да. Но не бойцом ММА и не боксером. Я надеюсь, что у моего сына будет более интересная и хорошая жизнь, чем была у меня. Я обязательно покажу ему, как правильно бить, чтобы он мог за себя постоять. Но надеюсь, что он не станет профессиональным бойцом.

    И последний вопрос. 9 мая Россия и еще много стран Мира отмечают День Победы в Великой Отечественной Войне. Расскажите, что этот праздник означает для вас?

    Родители моих бабушек и дедушек воевали, защищая нашу землю от фашистских захватчиков. Поэтому День Победы – это, безусловно, великий день, не только для меня, но и для всех нормальных людей.

    Источник: cageside.ru

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (16.05.2015), Carceri (16.05.2015), deadok (16.05.2015), McNulty (16.05.2015), Napalm (16.05.2015), NIKODIM (16.05.2015), Pavel 13 (16.05.2015), Spit-it_Out (16.05.2015), starik45 (16.05.2015)

  3. #2462
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джон МакДесси должен денег Гегарду Мусаси?



    Не все знают, что у Джона МакДесси есть проблемы и посерьезнее, чем бой с Дональдом Серроне 23 мая на UFC 187. 30-летний канадский боец числится президентом спортивного бренда одежды Fear The Fighter, являвшегося спонсором многих известных бойцов, и с 2014 года задолжавшего им приличную сумму денег. Среди пострадавших таких имена, как Акира Корассани, Тим Эллиот, Джон Додсон и Георгий Караханян. Однако все они выступают в более легких категориях, чем сам Джон, поэтому их можно сильно и не опасаться. Совсем другое дело - средневес Гегард Мусаси, который тоже пострадал от Fear the Fighter. Поэтому, когда на шоу с Ариелем Хальвани, МакДесси оправдывался, что был всего лишь формальным президентом и сам не занимался бизнесом, а настоящие злодеи - это его брат Дэвид и другие нехорошие люди, армянин не поверил ни единому слову.

    "Это будет решать суд", - заявил Мусаси, - "Однако это трудно принять в его защиту. Он признает, что являлся президентом и хотел извлечь выгоду из инвестиций, так как же теперь не признать его ответственность, связанную с этими инвестициями? Незнание не освобождает от ответственности, и то, что он сказал, звучало отчаянно и глупо"

    Следующий свой бой Мусаси проведет уже завтра. Соперником станет #12 Коста Филиппу.

    "Я действительно считаю, что титульный бой находится в пределах досягаемости, но не думаю, что этот бой сильно поднимет меня в рейтингах", - признался #7 Гегард, - "Но доминирующая победа сделает перспективы титульного боя в течении года вполне реалистичными"

    MMA.su

  4. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.05.2015), McNulty (16.05.2015), Napalm (16.05.2015), NIKODIM (16.05.2015), Pavel 13 (16.05.2015), Spit-it_Out (16.05.2015), starik45 (16.05.2015), Zarik (16.05.2015)

  5. #2463
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    БЕН ХЕНДЕРСОН ВЫБЫВАЕТ ИЗ TUF 21 FINALE



    Бывший чемпион UFC Бен Хендерсон (22-5) не примет участие в турнире TUF 21 Finale, в главном бою которого он должен был встретиться с Майклом Джонсоном (16-8). Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на неофициальный источник, Хендерсон вынужден отказаться от выступления 12 июля, причины такого решения пока неизвестны. Также пока неясно, останется ли в карде этого турнира Майкл Джонсон, или матч против Хендерсона будет перенесен. В связи с этим руководство UFC приняло решение поставить во главе карда TUF 21 Finale поединок Джейка Элленбергера (30-9) против Стивена Томпсона (10-1), который должен был состояться 11 июля на UFC 189

    Источник: http://www.bloodandsweat.ru

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.05.2015), Carceri (16.05.2015), deadok (16.05.2015), Миклухо Маклаев (16.05.2015), Napalm (16.05.2015), NIKODIM (16.05.2015), Pavel 13 (16.05.2015), Spit-it_Out (16.05.2015), starik45 (16.05.2015)

  7. #2464
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    РЕЗУЛЬТАТЫ И БОНУСЫ UFC FIGHT NIGHT: EDGAR VS. FABER
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
    Наилегчайший вес: Яо Жикуи победил Нолана Тикмана раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);
    Наилегчайший вес: Джон Делос Рейес победил Ролдана Санча-Ана сдачей соперника (удушение сзади), 3:13, раунд 2;
    Полусредний вес: Ли Жинлиан победил Диего Лиму нокаутом (удары руками), 1:25, раунд 1;
    Промежуточный вес, до 62 кг: Нин Гуанью победил Ройстона Ви техническим нокаутом (удары руками и локтями), 4:59, раунд 2;
    Легкий вес: Кайан Джонсон победил Чжана Липена единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);
    Легкий вес: Джон Так победил Тэ Хюн Бана сдачей соперника (удушение сзади), 3:56, раунд 1.
    ОСНОВНОЙ КАРД:
    Полулегкий вес: Леван Макашвили победил Марка Эддиву раздельным решением судей (29-28, 28-29, 30-27);
    Полулегкий вес: Филлипе Новер победил Юи Чул Нама раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);
    Полусредний вес: Нил Магни победил Хюн Гю Лима техническим нокаутом (удары руками), 1:24, раунд 2;
    Средний вес: Марк Муньос победил Люка Барнатта единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);
    Средний вес: Гегард Мусаси победил Константиноса Филиппу единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
    Полулегкий вес: Фрэнки Эдгар победил Юрайю Фэйбера единогласным решением судей (50-45, 50-45, 50-45).
    ОНУСЫ (ПО 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США КАЖДОМУ):
    Бой вечера: Джон Делос Рейес — Ролдан Санча-Ан;
    Выступление вечера: Нил Магни;
    Выступление вечера: Джон Так.

    bloodandsweat.ru

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (17.05.2015), Миклухо Маклаев (17.05.2015), Napalm (17.05.2015), NIKODIM (18.05.2015), starik45 (16.05.2015), Zarik (16.05.2015)

  9. #2465
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Миша Тейт: Готова провести бой с «Киборг» Жустино.



    Миша Тейт (16-5 MMA, 3-2 UFC) выразила желание сразиться с Кристиной «Киборгом» Жустино. В то время как чемпионка Ронда Роузи не торопится проводить этот ожидаемый поединок, Миша готова встретить Кристину в новой весовой категории.

    «Это моя работа», - сказала Тейт. «Я должна драться с любым противником, которого UFC выставит против меня. Я никого не боюсь, и согласна даже на поединок в промежуточной весовой категории. Но я слышала, что контракт с Жустино подразумевает выступления в легчайшем весе, так что я бы предпочла устроить матч в моем родном дивизионе».

    В последнем своем поединке Тейт убедительно победила Сару Макманн, пережив тяжелый нокдаун в первом раунде и продемонстрировав свою великолепную работу в партере. Следующей ее соперницей станет Джессика Ай, и если Миша одержит победу, бой против «Киборга» станет вполне логичным решением.

    Источник: http://mmaboxing.ru

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.05.2015), Carceri (18.05.2015), deadok (17.05.2015), Миклухо Маклаев (17.05.2015), Napalm (17.05.2015), NIKODIM (18.05.2015), Pavel 13 (18.05.2015), Spit-it_Out (18.05.2015), starik45 (18.05.2015)

  11. #2466
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    ФОТО ДНЯ: Алистар Оверим и Гегард Мусаси в Маниле



    Как и все мы, Алистар Оверим (39-14 MMA, 4-3 UFC) пристально наблюдал за прошедшим турниром UFC Fight Night в Маниле, только находился он не у экрана телевизора, а на лучших местах около восьмиугольника.

    На своей официальной странице в социальной сети facebook Оверим опубликовал фотографию с бывшим чемпионом Strikeforce в полутяжелом весе Гегардом Мусаси (36-5-2 MMA, 4-2 UFC), который сейчас отдыхает на Филиппинах после своей победы единогласным решением судей над Костасом Филиппу.

    Хотелось бы также напомнить, что в своем крайнем поединке Оверим одержал победу единогласным решением судей над Роем Нельсоном.

    Источник: http://mmaboxing.ru

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.05.2015), Carceri (18.05.2015), deadok (17.05.2015), Миклухо Маклаев (17.05.2015), Napalm (18.05.2015), NIKODIM (18.05.2015), Pavel 13 (18.05.2015), Spit-it_Out (18.05.2015), starik45 (18.05.2015)

  13. #2467
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Руководство UFC и Атлетическая комиссия штата Невады выступили с официальным заявлением о том, кто станет рефери и судьями в предстоящих титульных поединках на турнире UFC 187.

    Джон Маккарти станет рефери в титульном поединке в рамках полутяжелого веса, который пройдет между Даниелем Кормье (15-1 MMA, 4-1 UFC) и Энтони Джонсоном (19-4 MMA, 10-4 UFC). Что касается судей, то ими будут: Дерек Клири, Аделаида Берд и Крис Ли.

    Херб Дин, тем временем, станет третьим человеком в октагоне во время титульного поединка в среднем весе, который пройдет между американцем Крисом Вайдманом (12-0 MMA, 8-0 UFC) и бразильцем Витором Белфортом (24-10 MMA, 13-6 UFC). Судить бой будут: Сал ДеМарко, Маркос Росалес и Джуничиро Камийо.

    UFC 187 состоится 23 мая в Лас-Вегасе, штат Невада.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (18.05.2015), deadok (17.05.2015), Миклухо Маклаев (17.05.2015), Napalm (18.05.2015), NIKODIM (18.05.2015), Pavel 13 (18.05.2015), Spit-it_Out (18.05.2015), starik45 (18.05.2015)

  15. #2468
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Гегард Мусаси подписал контракт с компанией Bridgestone





    В то время как UFC заключает эксклюзивный контракт с Reebok, согласно которому бойцы не смогут выходить в октагон в другой экипировке, кроме фирменной, Гегард Мусаси (37-5-2 MMA, 4-2 UFC) нашел выход из положения. Голландский боец армянского происхождения подписал контракт к компанией, которая позволит ему получать спонсорские выплаты вне октагона. Теперь он стал официальным представителем фирмы Bridgestone.
    «Это важное событие для меня и серьезный поворот в моей карьере», - заявил боец. «Bridgestone – это один из наиболее известных производителей шин в мире. Это честь для меня – стать первым из мира ММА, кого они выбрали для подписания спонсорского контракта». Нима Сафапур, менеджер Гегарда Мусаси, считает выбор японской компании вполне логичным:
    «Гегард всегда был известен как один из самых ярких и зрелищных бойцов в мире», - сказал Сафапур. «Bridgestone признает, что благодаря данным качествам он невероятно ценен для любого мирового бренда». Вчера Мусаси одержал серьезную победу и заслуженно находится на 6 строчке рейтинга средневесов, что подтверждает слова менеджера. Не стоит сомневаться, что подобный контракт – далеко не последний, и в мире ММА начинает новая эпоха сотрудничества со спонсорами.


    Источник: mmaboxing.ru

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (18.05.2015), Миклухо Маклаев (18.05.2015), Napalm (18.05.2015), NIKODIM (18.05.2015), Pavel 13 (18.05.2015), Spit-it_Out (18.05.2015), starik45 (18.05.2015)

  17. #2469
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Ронда Роузи поделилась мнением о боях с трансгендерами




    Во время недавнего шоу Говарда Штерна, главным гостем которого была Ронда Роузи (11-0 MMA, 5-0 UFC), в очередной раз был поднят вопрос о справедливости участия трансгендеров в женских боях. Ведущий спросил, справедливо ли женщине драться с «чиксой, которая была чуваком»? Доминирующая чемпионка не стала ограничиваться дежурными толерантными фразами, а ответила по существу и со знанием дела.
    «Это одна из тех вещей, которые требуют индивидуального рассмотрения. Если парень осознал, что позиционирует себя как девушка, еще до начала полового созревания, он может воспользоваться гормональной терапией. Благодаря ей вы сможете избежать полноценного полового созревания до 18 лет, а затем заявить: «Да, я готов (готова?) пройти через смену пола», - сказала Ронда. По ее словам, это значительно меняет дело:
    «В таких ситуациях, когда человек не прошел тот же период созревания, что и парни, я не думаю, что у него будет серьезное преимущество в физической силе. Это один из вопросов, которые я действительно стараюсь изучить и быть в них осведомленной. Я считаю, что каждый случай индивидуален». Напомним, что самым известным трансгендером в женском мире ММА является Фелон Фокс.


    Источник: mmaboxing.ru

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (18.05.2015), Миклухо Маклаев (18.05.2015), Napalm (18.05.2015), NIKODIM (18.05.2015), Pavel 13 (18.05.2015), Spit-it_Out (18.05.2015), starik45 (18.05.2015)

  19. #2470
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Ронда Роузи: «Киборг слеплена лишь из стероидов и грубой силы»





    Еще ни один разговор с Рондой Роузи (11-0 MMA, 5-0 UFC) не проходил без упоминания Кристины Жустино (13-1 MMA, 1 NC), которую единодушно считают главной угрозой для чемпионки. Интервью с Говардом Штерном не стало исключением, и Ронда поделилась своим мнением на счет того, действительно ли «Киборг» под завязку накачана стероидами и всячески избегает поединка с ней.
    «Несомненно», - заявила чемпионка. «Все, что она хочет – это достаточное количество денег, которые будут стоить ее поражения. Она одна из тех людей, которые слеплены лишь из стероидов и грубой силы, и никакой техники. Больше ничего» Также «Роуди» решила вспомнить поединок Кристины против Джины Карано, который прошел 6 лет назад:
    «Она пыталась бросить ее, и дважды Джина контролировала ее сверху. Ее техника сосёт, она попросту задавила ее». … и не забыла упомянуть матч по правилам муай-тай, в котором «Киборг» встретилась с одной из сильнейших представительниц этого спорта в мире.
    «У нее был бой в муай-тай, и она шесть раз протирала лицом пол», - добавила Ронда. «Она вообще не держит удар». Вдобавок чемпионка отметила, что не согласится на поединок в промежуточной весовой категории.
    «Ни за что. Она должна уложиться в 135 фунтов, как и все остальные, и оставаться чистой». Кристина Жустино уже подписала контракт с UFC, но насчет ее боя с Рондой Роузи по-прежнему ничего не известно. Известно лишь то, что пока бразильянка упорно тренируется и не разбрасывается словами направо и налево, Ронда регулярно поливает ее грязью в СМИ, колеся по миру и раскручивая свою нашумевшую книгу.


    Источник: mmaboxing.ru

  20. 6 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (18.05.2015), Миклухо Маклаев (18.05.2015), Napalm (18.05.2015), NIKODIM (18.05.2015), Pavel 13 (18.05.2015), starik45 (18.05.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •