Страница 237 из 527 ПерваяПервая ... 137187227233234235236237238239240241247287337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2361
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    РЕЗУЛЬТАТЫ И БОНУСЫ UFC FIGHT NIGHT: GONZAGA VS. CRO COP 2
    Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC Fight Night 64, который возглавит реванш Мирко Филиповича и Габриэла Гонзаги.
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
    Полулегкий вес: Тэйлор Лапилус победил Роки Ли единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
    Легкий вес: Стивен Рей победил Марчина Бандела техническим нокаутом (удары руками), 1:35, раунд 2;
    Женщины, первый наилегчайший вес: Александра Албу победила Изабелу Бадурек сдачей соперницы (удушение гильотиной), 3:34, раунд 2;
    Тяжелый вес: Энтони Гамильтон победил Дэниэла Омиланчука единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-27);
    Полулегкий вес: Яоцин Меза победил Дэмиана Стасяка единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);
    Полусредний вес: Серджио Мораес победил Микаэля Лебу единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Средний вес: Бартош Фабински победил Гаррета Маклеллана единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Полусредний вес: Леон Эдвардс победил Сета Бачински нокаутом (удары руками), 0:08, раунд 1.
    ОСНОВНОЙ КАРД:
    Женщины, минимальный вес: Марина Мороз победила Джоанн Колдервуд сдачей соперницы (рычаг локтя), 1:30, раунд 1.
    Полусредний вес: Павел Павлак победил Шелдона Уэскотта единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Полутяжелый вес: Джими Манува победил Яна Блаховича единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);
    Тяжелый вес: Мирко Филипович победил Габриэла Гонзагу техническим нокаутом (удары локтями и руками), 3:30, раунд 3.
    БОНУСЫ (ПО 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США КАЖДОМУ):
    Бой вечера: Мирко Филипович — Габриэл Гонзага;
    Выступление вечера: Марина Мороз;
    Выступление вечера: Леон Эдвардс.

    bloodandsweat.ru

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Citizen312 (12.04.2015), deadok (12.04.2015), Миклухо Маклаев (12.04.2015), Napalm (12.04.2015), NIKODIM (14.04.2015), Spit-it_Out (12.04.2015), starik45 (12.04.2015)

  3. #2362
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Реакция бойцов на поединок КроКоп vs. Гонзага 2






    Представляем вашему вниманию реакцию профессиональных бойцов на прошедший бой между Гонзагой и Филиповичем:

    Ариэль Хельвани:
    20-18 в пользу Гонзаги.

    Анджела Хилл:
    Мееееесть!!!

    Дана Уайт:
    ВАУ!!!! КроКоп вернулся!!

    Алджемэйн Стерлинг:
    Великолепное возвращение, невероятный исход боя, и самый лучший реванш КроКопа за всю историю его боев!

    Джеймс Краус:
    Вау! Удары КроКопа локтями были чертовски "грязными".

    Майкл Макдональд:
    Эти локти КроКопа просто нечто! Отличный бой и возвращение легенды ММА!

    Рой Нельсон:
    Поздравляю КроКопа. Старая школа рулит, рекорд Мирко в реваншах 6-0. Мне нужны реванши!

    Алистар Оверим:
    Отличная победа КроКопа. Я болел за хорвата и за его сенсационное возвращение!

    Стипе Миочич:
    БУУУУМ!!!! Я чертовски рад, ребята!

    P.S. ну и фото с "ПРО КОПом" со странички Марины Мороз в ВК...в ожидании бонуса))

  4. 10 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (13.04.2015), Citizen312 (12.04.2015), deadok (12.04.2015), Миклухо Маклаев (12.04.2015), maxprime (12.04.2015), Napalm (12.04.2015), NIKODIM (12.04.2015), Pavel 13 (12.04.2015), Saku (13.04.2015), Spit-it_Out (12.04.2015)

  5. #2363
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Правый локоть - больница, левый - кладбище



    Мирко еще ни разу не проигрывал в реваншах, а провел он их за свою 14-летнюю карьеру в ММА немало: против Фуджиты, Вандерлея, Рэнделмана, Барнетта (дважды), Ишии, а теперь и Гонзаги, - всего семь. Бразилец - первый в списке его обидчиков в UFC, с него хорватский полицейский и решил начать. Следующий претендент, Конго, благоразумно сбежал в Bellator, а там своих не выдают. Ну, или, по крайней мере, не меньше, чем за 300 000 $.

    Где-то в Бразилии икнул Джуниор дос Сантос.

    "Звучит так, как будто я оправдываюсь, но я специально старался измотать его в первых двух раундах, чтобы прикончить в третьем", - сказал Мирко на пресс-конференции, - "Именно так и произошло. У меня был хороший геймплан, хорошая подготовка и у нас была замечательная команда"

    Гениальный план в стиле Андерсона Сильвы в бою против Чела Соннена - получать по голове 90% боя, чтобы прикончить соперника в последнюю минуту. Но Гонзага в самом деле устал после второго раунда, а Мирко действительно искал способ закончить бой досрочно. В любом случае, после такой победы хорват может говорить все, что угодно.

    "Это была ситуация, когда я был обязан победить, ради всей моей карьеры, не только в UFC"

    "Я был уверен, что побью его. Я был очень уверен в себе. Не хотел бы умничать, но я знал, что он будет моим в третьем или в четвертом раунде"

    Однако на вопрос о возможном третьем бое хитрый Мирко ответил следующее:

    "Я думаю этого достаточно. Не думаю, что будет время для третьего боя"

    Красавец, что тут скажешь.

    В первом бою Гонзага воспользовался оружием Кро Копа, отзеркалив ему брутальнейший хайкик, ставший настоящим украшением смешанных единоборств. Однако тот бой отнюдь не был чисто кикбоксерским матчем - в первые минуты бразилец доминировал за счет перевода в партер и ударов локтями. Символично, что именно локти в итоге принесли победу Мирко. Да, возможно один из них пришелся в область затылка, но вряд ли это было сделано намеренно.

    "У меня появилась возможность нанести удар локтем, который является чрезвычайно опасным оружием", - сказал Мирко, - "Если бы у меня была возможность чисто пробить хайкик - я бы это сделал. Мы были в клинче и появился шанс ударить локтем, я увидел возможность и прикончил его локтями"

    Несмотря на два проигранных раунда, ветеран показал неожиданную живучесть в партере, сумев связать своего соперника, а также периодически взрывался свипами и даже пытался проводить болевые. Едва ли не единственный серьезный удар локтем, который он пропустил, прошел в первом раунде и открыл рассечение.

    "Я не мог видеть, насколько большим было рассечение", - сказал он, - "Но я чувствовал себя хорошо. Это произошло во втором раунде, насколько я могу вспомнить... Угловые предупредили меня об этом"

    UFC проводит все больше турниров в Европе, где Мирко просто невероятно популярен. Также там нет атлетической комиссии штата Невада, а его соперники из Бразилии и США будут проходить аклиматизацию. Для хорвата было бы настоящим преступлением упустить такую возможность.

    "Я начинаю бояться летать на самолетах", - сказал он, - "Намного лучше драться в Европе"

    MMA.su

  6. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (13.04.2015), Citizen312 (12.04.2015), Миклухо Маклаев (12.04.2015), maxprime (12.04.2015), Napalm (12.04.2015), NIKODIM (12.04.2015), Pavel 13 (12.04.2015), Saku (13.04.2015), Spit-it_Out (12.04.2015), starik45 (12.04.2015)

  7. #2364
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Дон Фрай рубит правду-матку о Жозе Альдо, Кейне Веласкезе и СМ Панке



    Дон Фрай и в Африке Дон Фрай. Легенда ММА был гостем на Submission Radio, где он высказался по поводу громких поединков, которые нам предстоит увидеть. Первым под раздачу попал бой за титул в полулегком весе между Жозе Альдо и Конором Макгрегором.

    «Я прийду на турнир с одним из моих белых товарищей. Я смотрю, что сейчас все белые и черные — расисты, и я приду на бой с расистским настроением и с сумасшедшим «Миком». Жозе Альдо вспомнит его и бедный старина Жозе не будет знать, обо*раться ему или ослепнуть».
    Также Фрай поделился мнением о частых травмах чемпиона в тяжелом весе Кейна Веласкеза.

    «Я повторю слова Чейла Соннена, который он сказал про другой поединок — этот бой никогда не произойдет (бой Веласкеза и Вердума – прим. MMABoxing). Кейн снова травмируется. Вы знаете, Кейн не может нормально поработать 25 минут в год, поэтому, он все равно травмируется и до поединка, и после. Поверьте мне».
    Ну и наконец, Дон Фрай рассказал о том, как он воспринимает дебют СМ Панка в UFC, и о том, что он хочет увидеть его бой против «Зеленого Рейнджера», Джейсона Дэвида Фрэнка.

    «Это будет классика. Они выйдут в своих костюмах и все такое. Я бы хотел купить место в первом ряду на этот поединок. Я заложу свой дом, продам свою лошадь, чтобы просто купить билет».
    Дон Фрай, как всегда, не стесняется в выражениях. В рамках этого же эфира, Фрай посоветовал Ронде Роузе «заткнуться на*ер и даже не сметь говорить о том, что она может драться с мужчинами, пока не побьет Крис Сайборг».

    материалы: mmaboxing.ru
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    deadok (14.04.2015), Napalm (14.04.2015), NIKODIM (14.04.2015), Pavel 13 (15.04.2015), Spit-it_Out (14.04.2015), starik45 (14.04.2015), Zarik (18.04.2015)

  9. #2365
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Объявлен поединок Никита Крылов vs. Маркос Рожерио де Лима.



    Поступила информация, что следующий свой бой украинский боец UFC Никита Крылов (18-4 MMA 3-2 UFC), проведет против Маркоса Рожерио де Лимы (13-2-1 ММА, 2-0 UFC). Предположительно, поединок состоится 20 июня в рамках турнира UFC FIGHT NIGHT: Густафссон vs. Тейшера.

    Примечательно, что это будет второй турнир, где Крылов будет выступать в одном карде с Густафссоном.

    Никита одержал победы в двух своих поединках подряд, сначала нокаутировав Коди Донована, а потом победив сабмишеном Станислава Недкова. Обе победы Крылов одержал в первых раундах.

    Маркос Рожерио де Лима является финалистом шоу The Ultimate Fighter: Brazil 3. На данный момент, он провел в рамках UFC всего два поединка: одержал победу нокаутом над Ричардсоном Морейрой в финале TUF, и победив также нокаутом Игоря Покраяца в декабре прошлого года.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (15.04.2015), deadok (14.04.2015), Napalm (14.04.2015), NIKODIM (14.04.2015), Pavel 13 (15.04.2015), Spit-it_Out (14.04.2015), starik45 (14.04.2015), Zarik (18.04.2015)

  11. #2366
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Гектор Ломбард и Али Багаутинов удалены из рейтингов бойцов UFC

    Широко известен тот факт, что за последние несколько месяцев много бойцов UFC провалили допинг-тесты. Некоторые из них, вроде Джона Джонса, который дал положительный тест на кокаин, так и не понесли за это наказание, вызвав просто большой переполох. С другой стороны, есть еще такие бойцы с высокими рейтингами, как Андерсон Силва и Гектор Ломбард, которые тоже были пойманы на допинге. В их случае, эти нарушения, скорее всего, приведут к долгосрочным последствиям для бойцов.

    Хотя Сильва и Ломбард впервые обвиняются в употреблении стероидов, руководство UFC приняло решение отстранить Ломбарда на год и убрать его из рейтинга бойцов UFC. В то же время, Сильва, который находится во временной «отставке», до сих пор занимает место в рейтинге. Под шумок, Ломбарда, который был под номером 7, попросту убрали, и каждый боец этого рейтинга поднялся на пункт. В результате этого, Нил Магни впервые стал топовым бойцом UFC.

    Но не забываем про Андерсону Сильву, который по-прежнему занимает 5 место в рейтинге средневесов и является № 10 в рейтинге P4P бойцов UFC.

    Кроме того, боец в наилегчайшем весе Али Багаутинов также был удален из рейтинга, хотя его отстранили еще в июне прошлого года, когда он дал положительный результат на запрещенные вещества после его поединка с Деметриусом Джонсоном на UFC 174. Он занимал 6 место в топе, а теперь каждый боец, занимающий с 7 по 14 место, поднялся на один пункт в рейтинге, в результате чего Брэд Пикетт вернулся в ТОП 15.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    deadok (14.04.2015), Napalm (14.04.2015), NIKODIM (14.04.2015), Pavel 13 (15.04.2015), Spit-it_Out (14.04.2015), starik45 (14.04.2015), yakudza07 (15.04.2015), Zarik (18.04.2015)

  13. #2367
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Анонс: UFC on FOX 16
    Стали известны некоторые бои предстоящего турнира UFC on FOX 16, который состоится 25 июля в Чикаго.

    Руководство UFC официально объявило об этих поединках.

    Долгожданный матч-реванш между чемпионом легчайшего веса UFC Ти Джеем Дидллашоу (11-2 MMA, 7-2 UFC) и бывшим чемпионом Ренаном Барао (33-2 MMA, 8-1 UFC).
    Диллашоу взял титул, когда вышел на замену на UFC 173, в мае прошлого года. Матч-реванш был также запланирован на UFC 177, который не состоялся в августе 2014 года, т.к. в самый последний момент Барао отказался от боя из-за проблем со сгонкой веса.
    Барао и Диллашоу должны были опять встретиться на UFC 186, но Ти Джей вынужден был отказаться от данной встречи из-за травмы полученной во время подготовки к бою.


    Энтони Петтис, бывший чемпион UFC в легком весе (18-3 ММА, 5-2 UFC) проведет свой следующий поединок против Майлса Джури (15-1 ММА, 5-1 UFC).
    Свой крайний поединок Энтони провел на UFC 185, где по итогам пяти раундов потерпел сокрушительное поражение единогласным решением судей бразильцу Рафаэлю Дос Аньосу, тем самым упустив пояс чемпиона в легком весе.
    Джури, тем временем, после убедительной победы над Диего Санчезом потерпел поражение единогласным решением судей Дональду Серроне на UFC 182, который состоялся в январе этого года.

    Миша Тейт, бывшая претендентка на титул чемпиона UFC в легчайшем весе (16-5 MMA, 3-2 UFC) проведет свой следующий поединок против Джессики Ай (11-2 MMA, 1-1 UFC).
    Тейт успела одержать три победы подряд после своего второго поражения Ронде Роузи, так что есть большая вероятность того, что в случае победы над Джессикой Ай Миша вновь получит право побороться за пояс.
    Ай, тем временем, одержала свою первую победу под флагом UFC в ноябре прошлого года над Лесли Смит. Результат ее предыдущей победы над Сарой Кауфман был изменен на "не состоявшийся" из-за положительного результата на марихуану.

    MMA.SU
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (15.04.2015), deadok (15.04.2015), Napalm (15.04.2015), NIKODIM (16.04.2015), Pavel 13 (15.04.2015), Spit-it_Out (15.04.2015), starik45 (15.04.2015)

  15. #2368
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Андерсон Сильва на Олимпийских играх 2016?



    Может быть вы еще не знаете, но слушание по делу Андерсона Сильвы в Атлетической комиссии штата Невады перенесли на май, а учитывая, что скорее всего, ему не удастся выйти чистым из воды после своего проваленного допинг-теста на стероиды, его команда ищет для своего подопечного другие варианты.

    Во-первых, Андерсон может полностью посвятить свое время актерской карьере, а во-вторых, он намерен выступить на Олимпийских играх 2016 в тхэквондо.

    Согласно докладу, федерация тхэквондо штата Парана (Бразилия), которую возглавляет Карлос Фернандес, направила официальное письмо президенту бразильской федерации тхэквондо, в котором говорится о том, что Андерсон намерен выступить на Олимпийских играх 2016 в Рио де Жанейро.

    «Всем известно, что каждый высококлассный спортсмен мечтает выступить на Олимпийских играх, и я не являюсь исключением. Когда Карлос Фернандес назвал меня послом спорта, мотивации выступить на Олимпийских играх стало еще больше. Для меня будет большой честью стать частью этой золотой команды. Я хочу представлять тхэквондо и Бразилию на Олимпийских играх в 2016 году. При всем моем уважении! Сила и честь!», - написал Сильва.
    Тхэквондо стало олимпийским видом спорта в 2000 году, и Бразилия завоевала только одну медаль в данной дисциплине. Наталия Фалавинья стала единственным представителем, кто принес бронзовую медаль Бразилии на олимпийских играх 2008 в Китае.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (15.04.2015), deadok (15.04.2015), Napalm (15.04.2015), NIKODIM (16.04.2015), Pavel 13 (16.04.2015), Spit-it_Out (15.04.2015), starik45 (15.04.2015), yakudza07 (16.04.2015)

  17. #2369
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Паук просит рематч с Диазом в Бразилии



    "Я считаю, что у нас с Ником Диазом остались незаконченные дела", - написал Андерсон Сильва в соцсетях, - "Надеюсь что вы, Дана Уайт, примете мою просьбу и сделаете реванш возможным в моей родной стране, в Бразилии"

    Напомним, что Андресон Сильва победил Ника Диаза решением судей, причем лишь один из них отдал сопернику экс-чемпиона UFC хотя бы один раунд. После боя бразилец попался на стероидах, а Диаз, как обычно, на марихуане. Следует ли понимать заявление Сильвы о "незаконченных делах" как признание в употреблении допинга, давшего ему преимущество? Но что он, в таком случае, пытается доказать, прося бой в Бразилии, где атлетическая комиссия штата Невада его не достанет?

    Существует и другой вариант. Большинства так называемых аналитиков перед боем склонялись к досрочной победе Андерсона. Полусредневес, не побеждавший в UFC с 2011 года должен был быть уничтожен в первых раундах каким-нибудь красивым ударом в стиле кун-фу. На деле же ярый борец за чистоту спорта если и выиграл все пять раундов у своего соперника, то с настолько ничтожным преимуществом, что контроль центра, оставшийся за Ником Диазом, вполне мог бы и уровнять ситуацию. Признав, что в нынешнем мире сурового допинг-контроля он больше не может конкурировать на топ уровне, Сильва просит у руководства возможность показывать шоу в родной Бразилии, будучи свободным в выборе фармы. В итоге бывший чемпион превратиться в эдакого Белфорта номер 2, только с упором в шоу-бизнес, а не религию.

    Напомним, что несмотря на результаты допинг-проб, результат боя по-прежнему не изменен. Вспоминаем, как быстро нокаут Шлеменко превратился в NC и делаем выводы.

    MMA.su

  18. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (16.04.2015), Миклухо Маклаев (15.04.2015), Пер Гюнт (15.04.2015), Napalm (15.04.2015), NIKODIM (16.04.2015), Pavel 13 (16.04.2015), Spit-it_Out (15.04.2015), starik45 (15.04.2015)

  19. #2370
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Люк Рокхолд: я самый разносторонний боец



    Уже в эти выходные #4 Люку Рокхолду предстоит, возможно, тяжелейшее испытание в карьере. Даже несмотря на то, что средневес #1 (после чемпиона, разумеется) Жакарэ числится в списке жертв бойца AKA, было это так давно, что не каждый уже и название того промоушена вспомнит. Лиото Мачида, а именно с ним Люк встретиться на UFC on Fox 15, по праву считается одним из самых неудобных соперников в ММА. Еще никому не удавалось легко победить его, а некоторым даже понадобилась серьезная помощь судей.

    "Да, он, безусловно, тяжелый соперник, если позволить ему быть таким", - сказал Рокхолд, - "Контроль октагона очень важен. Зная, что я более крупный парень, люди часто недооцениват мой футворк. Они не знают моих хитростей и финтов, а это станет важным фактором. Он дрался с несколькими крутыми бойцами, но я могу биться с ним в стойке, срезать углы, бороться с ним и ему придется волноваться о всех аспектах моего стиля"

    Понятно, что Люк слегка преувеличивает, набивая цену своей неизбежной будущей победе. Кто такие Джонс и Уайдман по сравнению с бывшим чемпионом Strikeforce? Так, любители.

    "Я буду вести свой бой. Я собираюсь контролировать октагон, драться с ним в стойке, заставляя его думать о моих тэйкдаунах. Если он попытается перевести бой в партер, то попадет в неприятности, и это откроет его для моих ударов. Ключ это ММА, а я самый разносторонний боец в спорте"


    Попытка представить Рокхолда, проводящего тэйкдаун Мачиде, невольно вызывает улыбку. Впрочем, смена уровней атаки, возможно, является ключом к победе над Лиото. В последний раз это удалось проделать Крису Уайдману.

    "Я пересмотрел бой с Уайдманам, возможно, раз 50 в своем лагере, я просмотрел множество его боев", - заявил Рокхолд, - "В основном я заострил внимание на двух его поединках с Шогуном (в 2009 и 2010), бое с Уайдманом (прошлым летом) и с Джоном Джонсом (в 2011). Это очень показательные бои, изатем вы смотрите на Гегарда (Мусаси), который сидел сложа руки и дал Мачиде возможность найти свой тайминг. Этого делать не стоит"

    Остается надеяться, что Мачида не просматривает бой Люка с Белфортом.
    Но посмотри бои Уайдмана хоть тысячу раз, это не приблизит тебя к его уровню мастерства. К тому же в тот вечер мы, возможно, увидели лучшего Мачиду, когда-либо ступавшего в октагон.

    "Он вырос как боец и изменился", - добавил Рокхолд, - "Он хорош, очень хорош, отличный тайминг. Он ждет. Ждет, когда вы начнете атаковать. Он находит момент в вашей атаке и контратакует. Вам просто нужно заставить его бояться некоторых моментов. Я должен заставить его бояться моих ударов ногами и руками и он не захочет слишком сильно открываться. Таким образом вы не дадите ему возможность контратаковать"


    Интересно, что примерно пять лет назад Люк и Лиото пересекались в старом зале AKA в Сан Хосе (Калифорния).

    "Мы немного тренировались вместе, но не слишком долго", - сказал Рокхолд.

    За последние семь лет Люк проигрывал лишь однажды, но зато столь разгромно, что требовать реванш нет смысла еще пару лет. Слишком уж чистым был тот удар ногой с разворота, которым Витор Белфорт его нокаутировал. Впрочем, сам бразилец, этим похвастаться не может.

    "Я был просто зол. Я вышел с большим грузом на моих плечах", - сказал Рокхолд, - "Это был мой дебют в UFC, бой с Витором в Бразилии, зная, что он на стероидах. Я думал о разном. Вы хотите устроить **ный тест для меня? Вы хотите отправить меня в Бразилию против стероидного Витора? Вы не верите в меня. Я был разозлен. Я сказал "я надеру его стероидную задницу, мне все равно". Я был в ярости, зная, что буду драться с читером и я позволил этому овладеть моим разумом. Я мог бы провести тот бой намного лучше. Я позволил эмоциям овладеть мной. Я никогда не дрался так. Я выбросил удар ногой и шлепнулся на задницу. Это не то, как я дерусь. Не знаю, что на меня нашло. Но это стало хорошим уроком и опытом для меня, потому что я больше не позволю подобному произойти. Это помогло мне переосмыслить то, как я дерусь и обдумать то, что я сделал. Как вы видели в моих последних боях, я снова на коне и чувствую себя лучше, чем когда-либо"


    Пусть даже доля правды в этом есть, но все равно слишком много слов, а ведь достаточно всего двух: "Я облажался". Почему так мало бойцов говорят подобные вещи после поражений?

    Также, пока Рокхолда не поймали на употреблении стероидов, он всячески призывает к более суровым наказаниям, божится, что сам кристально чист, и, на случай очередного удачного удара ногой с разворота, заранее подозревает своего соперника в нечестной игре.

    "Я вижу, что Мачида тренируется с этими парнями и это добавляет вопросов, но мне хочется думать, что он чист", - сказал Рокхолд, - "Он особо не изменился. Правда похудел, но он же весовую категорию поменял. Хотя это мысль. Андерсон Сильва тоже не выглядел так, будто принимает стероиды. И многие также. Как Гектор Ломбард так долго оставался не пойманным? Многие бойцы так и остаются не пойманными, и уже на пенсии признаются, что принимали стероиды"

    В последних боях Люк побеждал красиво и уверенно, однако можно ли сравнить Филиппу, Боеча и Биспинга с Лиото? Да, Рокхолд моложе на 6 лет и заметно крупнее, но Мачида сам пришел из полутяжелого веса и привык драться с большими ребятами. Уже в эти выходные мы узнаем, насколько претензии бывшего чемпиона Strikeforce на титул в UFC обоснованы. Но даже больше самого боя я буду следить за результатами пред- и послематчевых тестов.

    MMA.su

  20. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (16.04.2015), Миклухо Маклаев (15.04.2015), Napalm (15.04.2015), NIKODIM (16.04.2015), Pavel 13 (16.04.2015), Saku (16.04.2015), Spit-it_Out (16.04.2015), starik45 (15.04.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •