Страница 240 из 527 ПерваяПервая ... 140190230236237238239240241242243244250290340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2391
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Шогун. Начало.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (25.04.2015), Napalm (25.04.2015), NIKODIM (26.04.2015), Pavel 13 (25.04.2015), Spit-it_Out (25.04.2015), starik45 (25.04.2015)

  3. #2392
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Вчера состоялся очередной бой Бена Аскрена. Можно, конечно, сказать, что это был просто не самый удачный день для Бена, но в UFC с такими представлениями вряд ли можно что-то ловить, даже если его подпишут.


  4. 11 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (25.04.2015), deadok (25.04.2015), Dick Niaz (25.04.2015), halfbrain (25.04.2015), Пер Гюнт (25.04.2015), maxprime (25.04.2015), Napalm (25.04.2015), NIKODIM (26.04.2015), Spit-it_Out (25.04.2015), starik45 (25.04.2015), Zarik (25.04.2015)

  5. #2393
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Мурат подписал Биляла Махова в UFC.



    Ниже интервью Махова.

    БИЛЯЛ МАХОВ: "ХОЧУ ИСПЫТАТЬ СЕБЯ В UFC"

    Российской борец вольного и греко-римсокго стиля, олимпийский призер Лондона и многократный чемпион мира и Европы, дал большое интревью порталу MMAjunkie, где рассказал о своей карьере и о видении своего будущего.

    Андрей Арловский готовился к своему возвращению в UFC и приехал в Хасавюрт для тренировок с лучшими борцами России. Вот как Билял вспоминает то время:

    "С Арловским мы много тренировались в Хасавюрте. Я рад, что был в состоянии помочь ему. Мы прекрасно провели время. У нас было много времени, чтобы научить друг друга. Андрей является большим спортсменом. Мы боролись в течение четырех часов в день, пропуская обед и ужин. Мы приходили в спортзал во второй половине дня и уходили, когда было темно. Если бы у нас была камера или другое оборудование, мы, вероятно, могли бы войти в книгу рекордов как спортсмены с самой длинной нон-стоп борьбой. За эти четыре часа, он никогда не просил отдыха, и как борцу, мне было бы стыдно тоже ее просить. И поэтому мы боролись до полного изнеможения."

    "Тренировка с Арловским действительно помогли мне. Многие позитивные вещи и он для себя вынес, но для меня главное было умение не терять концентрацию, оставаться сосредоточенным в течение всего срока, и не делать ошибки, даже после того, как я был исчерпан. Конечно, все мы знаем, что, как и тело, мозг устает в условиях высоких нагрузок и в некоторых случаях просто начинает сдавать. После этих марафонов с Андреем, я стал более внимательным - мысленно жестче ".

    "Я думал о переходе в ММА и раньше, но никогда слишком серьезно", сказал Махов. "Я планирую испытать себя в ММА в ближайшем будущем."

    "Я из тех парней, кто постоянно ищет вызову для самого себя, чтобы выйти за пределы и посмотреть, как далеко я могу дойти. Например, после долгой и успешной карьеры в вольной борьбе, я решил попробовать свои силы в греко-римском стиле. Я люблю вызовы и ММА будет следующим логическим шагом".

    Сначала, однако, Махов планирует принять участие на Летних Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году, и его все внимание на том, чтобы привезти золото.

    После того как Бибял Махов перейдет в ММА, его тренером будет Мурат Кештов из "К Dojo Warrior", который считает, что он может добиться многого в ММА.

    "Дайте мне шесть месяцев поработать с ним и мы привезем пояс UFC в тяжелом весе в Россию" - сказал Кештов.

    Махов не делает таких смелых прогнозов, но у него есть полная вера в способности Кештова, как тренера.

    "В моей карьере я всегда делал упор на три элемента: тяжелая работа, время и внимание", сказал Махов. "Я думаю, что если смогу управлять этими тремя элементами в ММА, то все возможно. Я могу добиться успеха на самом высоком уровне".

    "Мурат Кештов из K Dojo проводит обучение бойцов на самом высоком уровне в течение длительного времени и именно он побудил меня серьезно задуматься о переходе в ММА. Именно он сказал, что мои борцовские навыки, спортивные таланты и физические данные позволят мне сделать переход из борьбы в ММА гораздо быстрее, чем большинство других спортсменов. Кроме того, он отметил, мой сравнительно легкий переход от вольной в греко-римской борьбе. Поэтому я также должен легко адаптироваться к «новому стилю», то есть ММА. Мурат настаивал, что это не будет слишком трудно для меня, чтобы перейти в ММА."

    "Наконец, я хочу сказать, что если вы ничего не слышали о Биляле Махове, вы о нем услышите. И когда вы услышите о нем, вы никогда не забудете, и вы будете говорить о нем в течение длительного времени ".


  6. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (25.04.2015), Миклухо Маклаев (25.04.2015), maxprime (25.04.2015), Napalm (25.04.2015), NIKODIM (26.04.2015), Pavel 13 (25.04.2015), Rizvanka (27.04.2015), Spit-it_Out (25.04.2015), starik45 (25.04.2015)

  7. #2394
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Альберт Туменов:"Американские бойцы боятся нас"



    3c34f604ac301ee5593c3166f451a140_XL.jpg


    Лучший российский полусредневес MMA, один из самых ярких бойцов UFC Альберт Туменов дает большое интервью Ригану Рахматулину. После прочтения Вы узнаете, почему Пакиао круче Мэйвезера, Роналду - Месси, Федерер - Надаля, а UFC сильнее российских организаций.

    - Добрый день! Как самочувствие? Началась ли подготовка к новому бою?
    - Здравствуйте. Все хорошо. Две недели назад начал тренироваться и готовиться к следующему бою. Надеюсь подойти к поединку в своей лучшей форме.

    - Тренировки проходят в облегченном режиме?
    - У меня начался полноценный лагерь: 3 тренировки в день, в воскресенье — отдых. Готовлюсь с большим усердием и самоотдачей.

    - Вы продолжаете готовиться к боям в клубе «Бастион»?
    - Да. Недалеко от Нальчика находится село Бабугент, где и расположен наш зал.
    Всю подготовку я буду проходить в «Бастионе».

    - Какое оборудование из американских залов Вы хотели бы в свой зал «Бастион»?
    - В нашем селе недавно построили современный спортивный комплекс. Я имею возможность в нем тренироваться, но продолжаю готовиться в нашем маленьком зале, в «Бастионе», потому что мне в нем комфортно. В «Бастионе» есть все условия для тренировок. Правда, хотелось бы зал немного больше. Есть планы построить большой зал с современным оборудованием. Но пока тренируюсь в родном клубе, а дальше будет видно.

    Я считаю,что чемпионами становятся не по крутизне зала, а по желанию и трудолюбию. Надо работать, несмотря на условия. За пять лет, помимо меня, из нашего зала вышли чемпион мира по боксу среди молодежи, чемпион России по боксу, многие ребята, которые на всероссийских турнирах занимают призовые места. Есть еще несколько молодых парней, которые выступают по смешанным единоборствам. Я уверен, что скоро вы о них узнаете.

    - Недавно был объявлен Ваш следующий соперник — Гектор Урбина. Не считаете ли, что этот соперник уровнем ниже, чем Николас Муссоке, которого Вы уверенно прошли в прошлом бою?
    - Конечно, мне хотелось бы выйти в октагон с кем-нибудь из топов, чтобы продвинуться в рейтинге UFC. Не хочу говорить, кто из моих соперников сильнее или слабее.Буду драться с тем, кого мне предложит организация. Я просил у промоушена более именитого оппонента, но они не посчитали это нужным. Если против меня выставили Урбину, значит он достойный боец.

    - Урбина — мексиканец, бой пройдет в Мексике. Вы уже дрались против бразильца Алькантары в Бразилии и против шведа Муссоке в Швеции. Местные болельщики Вас освистали. Это давит или же мотивирует?
    - Такая ситуация не доставляет мне проблем. Это болельщики и, конечно, они будут болеть за своего бойца. Поэтому я просто настраиваюсь на поединок и не обращаю на это особое внимание.

    - Заглядываете ли за спину Урбины?
    - Я думал, что после победы над Муссоке мне дадут бойца из ТОП-15 — не вышло. Дерусь с теми, кого выдвинет руководство организации. В этом году я хочу заслужить право выступить против бойца из первой десятки рейтинга.

    - Как в MMA проходит процесс объявления соперника?
    - Если ты топовый боец, приближаешься к титулу, то тебе предоставляется право выбора из двух-трех бойцов. Но если ты новичок, то тебе объявляют соперника и ты должен принять этот бой.

    - Мне показалось, что судьи вынесли несправедливое решение в твоем дебютном бою в UFC, и Вы одержали победу.
    - Я много раз пересматривал этот бой, и многие говорят, что я взял его. Статистика говорит, что я победил в первом и третьем раундах.Следовательно, я выиграл этот поединок.
    Бой с Алькантарой не должен был проходить именно так. Всё навалилось и я не смог должным образом подготовиться к этому бою. Однако, что случилось, то случилось. Я не жалуюсь. Будем работать дальше, чтобы подобные случаи не повторялись.

    - Вы вынесли какие-то плюсы от этого поражения?
    - Конечно. Я всегда ищу причины поражений. Я понял, что если ты не работаешь со всей самоотдачей, то у тебя ничего не получится. Тяжелый труд окупается. Когда мне тяжело, я напоминаю себе об этом.

    - О каком своем действии во время боя Вы пожалели?
    - Я ни о чем не жалею. Смысл накручивать себя? От этого ничего не изменится. Есть ошибки, которые необходимо исправлять, над ними и нужно работать.

    - Для Вас важнее зрелищность поединка или сам факт победы?
    - Очень приятно побеждать досрочно. Для меня зрелищность боя играет немаловажную роль. Я ударник. Если вы посмотрите любой мой бой, то сможете убедиться в том, что каждый из них зрелищный.

    - Кто составляет Ваш геймплан на бой?
    - Мою стратегию на бой разрабатывают мой отец и главный тренер K-Dojo Кештов.

    - Как оцениваете роль своего отца в Вашей карьере?
    - Трудно переоценить его вклад в мою карьеру. Если бы не он, то я бы не стал спортсменом. Он до сих пор тренирует меня. Мои победы — это победы моего отца.

    - Часто возникает нежелание идти тренироваться?
    - Бывает, что нет настроения и хочется отдохнуть, но мыспорте: если остановишься, то никогда не достигнешь больших высот. Даже если устаю, всегда иду в зал. Однажды, за весь 10 класс я не пропустил ни одной тренировки. С тех пор я стараюсь держать дисциплину и работаю с полной отдачей.

    - Вы два боя подряд завершали зрелищными нокаутами. Были ли мысли после этих поединков о бонусах за лучший нокаут вечера?
    - Были, потому что деньги не бывают лишними. Мой нокаут против Мэта Дваера вошел в ТОП-10 лучших нокаутов года. Но на самом турнире мне не выплатили бонус. Я не зацикливаюсь на этом: бонусы еще придут (улыбается).

    - Вы можете назвать себя лучшим ударником дивизиона?
    - Я не хочу об этом говорить: просто выйду и докажу это. Моя конечная цель — не звание лучшего ударника, а пояс чемпиона UFC.

    - Каким Вы видите себя через пять лет?
    - Не хочу заглядывать так далеко. Год-два и я хочу стать чемпионом UFC.

    - На каком турнире, где Вы принимали участие, была самая грандиозная атмосфера?
    - Без сомнения, в Швеции. Я вышел из подтрибунного помещения и оглянулся на арену: на меня смотрели 30 тысяч болельщиков! Это было очень круто! Подобная атмосфера сильно мотивирует, ее не описать словами. Лишь после турнира я понял, насколько это было здорово.

    - На этом турнире выступал целый ряд русскоязычных бойцов: Вы, Ерохин, Крылов, Алиев. Общались ли между собой после прилета в Стокгольм?
    - Конечно, пересекаемся, общаемся. У некоторых парней проблемы с английским. Кто знает — помогает. Очень приятно, когда рядом есть соотечественники: ты начинаешь чувствовать себя, как дома.

    - В каком городе Вы бы хотели выступить?
    - Я с детства мечтаю подраться в Лас-Вегасе. Думаю, что исполнение этой мечты не за горами.

    - Что Вас удивило в США?
    - Взаимоотношение людей друг с другом. Все очень улыбчивы и доброжелательны. Американские фанаты знают толк в боях, тонко понимают каждый момент боя. Но тем не менее, дома, в России, лучше.

    - Представьте, что у Вас есть возможность сделать полусредний дивизион, в котором Вы выступаете, легче. Воспользовались бы?
    - Многие фанаты ошибочно полагают, что американские бойцы — это супер-люди и их невозможно победить. Это обычные бойцы. Я уверен, что могу побить любого. Скоро вы это увидите. Я хочу драться с лучшими. Я пришел в UFC, чтобы драться с лучшими. Моя цель — стать лучшим.

    - В последнее время Вы набрали несколько килограмм мышечной массы, окрепли физически. Это специальная подготовка к крупным полусредневесам UFC?
    - Я не стремился к набору массы. С возрастом идет рост веса. Мне всего 23 года. Думаю, что в ближайшее годы я наберу дополнительную массу и не буду уступать в этом компоненте большинству бойцов своего дивизиона.

    - UFC перед турниром проводит многочисленные медиа-туры. Вам нравится подобный момент или относитесь к этому, как к части своей работы?
    - Приятно, когда уделяется дополнительное внимание. В первый раз, когда сталкиваешься с этим, — очень интересно. В дальнейшем привыкаешь к этому и относишься, как к части своей работы.

    - Хабиб о перспективе вашего боя друг против друга сказал, что не хотел бы такого поединка, так как есть много американских бойцов против которых можно выйти в октагон, и он не желал бы драться с соотечественниками в США. Как бы Вы отреагировали, если Нурмагомедова заинтересовал этот бой?
    - Не хотел бы отвечать на этот вопрос (смеется). Полностью поддерживаю Хабиба в его позиции. Лететь десять часов в другую страну, чтобы подраться с бойцом из России? Не вижу в этом логики, ведь есть множество бойцов, представляющих другие страны. Против них и будем выступать.

    - Есть видео, в котором Вас на бой выводит Берт Уотсон, бывший координатор UFC. Как Вы отнеслись к его увольнению?
    - Берт — очень веселый человек! Думаю, без него будет скучно.

    - Стараетесь ли перенять, подражать чьему-нибудь стилю ведения боя?
    - Определенно, нет. Я хочу выработать свой, уникальный стиль боя.
    Из действующих бойцов мне нравится стиль Кейна Веласкеса. У него огромная работоспособность, он умеет вести бой и в стойке, и партере. Также мне привлекателен стиль Дос Сантоса и его умение комбинировать. Однако бразилец проигрывает мексиканцу, потому что тот не умеет работать на отходе.

    - Мэйн-эвентом турнира, на котором Вы выступите, станет бой Веласкеса и Вердума. Ваш прогноз.
    - Вердум очень хитрый боец и может удивить. Но Кейн сильнее Фабрицио во всех аспектах, кроме, возможно, джиу-джитсу.Думаю, что чемпион сможет защитить свой титул.

    - Изменилось ли за последнее время отношение к российским бойцам в США?
    - Мне кажется, что американские бойцы побаиваются нас. Отечественные бойцы уже хорошо зарекомендовали себя, показав свой высокий уровень.В дальнейшем мы будем доминировать в этом виде спорта.

    - Вы держите пост. Каково тренироваться в этот период?
    - Конечно, тяжело. Я держу пост с 10 класса. Помню, что уже в этом юном возрасте, в пост, тренировался утром и вечером. Иногда приходится себя перебарывать, но это только закаляет.

    - В нашей религии запрещено бить людей по лицу, поэтому не утихают споры по этому поводу.
    - Я просто спортсмен и не ставлю себе в задачу причинить боль своему сопернику. У меня нет злых умыслов, агрессии и ярости к моим оппонентам.

    - Вы выступали как в российских промоушенах, так и в западном. В чем разница в проведении турниров в двух странах.
    - Что мне нравится в UFC, так это строгий распорядок в организации эвента. Меня забирают прямо из аэропорта, сразу же отвозят в отель. Если мне сказали, что я буду взвешиваться в шесть часов, это произойдет ровно в шесть. Если мне сказали, что я буду драться в четыре, выхожу драться в четыре. UFC работает, как слаженный механизм. Все рассчитано до мелочей. В России же нет такой точности — всегда возникают какие-то задержки.

    - Сталкивались ли в России с организаторских произволом?
    - Особо серьезных инцидентов не было. Бывало, что засуживали, когда выступал по любителям, вытягивали своего бойца. Порой не елцелый день перед утренним взвешиванием, а потом звонили и говорили, что процедуру перенесли на следующий вечер. Такие моменты немного раздражали.

    - Какое самое главное качество мужчины? Бойца?
    - Мужчины - честь, доброта, порядочность, мужество, помощь слабому. Можно долго перечислять, но выделю именно эти качества. Бойца — стремление к цели, работоспособность.

    - Есть бойцы, которые не соответствуют этим критерием и особенно злят тебя?
    - Боец, выходящий в клетку UFC или другой организация заслуживает уважения. Любой спортсмен, выступающий на соревнованиях заслуживает определенных почестей.

    - А если это скандально-известный боец, как, например, Александр Емельяненко?
    - Вне всякого сомнения, это плохо для нашего спорта. Много людей наблюдают за этими бойцами. Но у каждого своя жизнь. Я не в праве их судить.

    - Читаете ли Вы комментарии в интернете к новостям о себе?
    - Иногда. После боя с Алькантарой я стал реже читать комментарии. Попадаются хорошие — радуюсь, плохие — стараюсь не обращать внимания.

    - Хабиб говорил, что российские болельщики — плохие фанаты. Твое мнение об отечественных любителях ММА?
    - Это нормально, что у фанатов различные точки зрения на разные ситуации. Невозможно угодить всем.

    - Приветствуете ли Вы методы продвижения боя Нурмагомедова?
    - Думаю, что ничего плохого он не делает. У каждого своя «фишка». Этим он привлекает к себе внимание и раскручивает бой. Стоить ли от меня ждать нечто подобное? Не берусь ответить.

    - Вы выходите на бой под песню «От героев былых времен...». Что побудило Вас к выбору именно этой песни?
    - Как поется в песне: «Нет в России семьи такой, где бы не был бы памятен свой герой...», так и мою семью коснулась война: братья моей бабушки погибли на фронте. Этой песней я хотел почтить их память и отдать дань уважения всем, кто защищал нашу Родину.

    - Какими видами спорта, помимо ММА, Вы интересуетесь?
    - Разумеется боксом. К тому же мои братья занимаются этим видом спорта. Являюсь большим фанатом футбола. В курсе всех событий мира тенниса.

    - За какой футбольный клуб болеете?
    - Мне нравится мадридский «Реал». Мой любимый игрок — Криштиану Роналду. Он большой трудяга и этим мне импонирует. Не сломаться после четырех лет доминирования Месси — дорогого стоит.

    - Кто Ваш любимый теннисист?
    - Федерер. Швейцарец самый титулованный теннисист в истории, неимоверный профессионал. То, как он вытаскивает мячи, - это что-то невероятное. Есть много прекрасных игроков, как, например, Надаль, но мне нравится Роджер.

    - Кто победит в бое XXI века: Мэйвезер — Пакиао?
    - Я большой фанат Пакиао! Мне близок его стиль ведения боя. Буду болеть за Мэнни и считаю, что у него есть все шансы одолеть Мэйвезера.

    - В России до сих пор остро стоит межнациональная проблема. Каким Вы видите выход из этой ситуации?
    - У каждого народа есть хорошие и плохие люди, добрые и злые. Главное относиться друг к другу с уважением, тогда и не будет никаких проблем.

    - Почувствовали ли после перехода в UFC, как потяжелел кошелек?
    - Мой заработок повысился. В России, можно сказать, не получал ничего. Я дрался, чтобы улучшить рекорд и, чтобы на меня обратили внимание со стороны UFC. После перехода в эту организация мое финансовое состояние улучшилось. Надеюсь, в дальнейшем оно станет только крепче.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (26.04.2015), deadok (25.04.2015), Пер Гюнт (25.04.2015), maxprime (28.04.2015), Napalm (25.04.2015), NIKODIM (26.04.2015), Pavel 13 (25.04.2015), Rizvanka (27.04.2015), Spit-it_Out (26.04.2015), starik45 (25.04.2015)

  9. #2395
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Ожидание Шлеменко Минеев скрасит боем с ветераном UFC





    Проведя дебютные четыре боя в ММА с соперниками не самого высокого уровня, многократный чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев, наконец-то, получил достойного оппонента.

    Как сообщает пресс-служба Fight Nights, россиянин встретится с опытным французом Ксавье Фупа-Покамом, ранее выступавшим в UFC. Напомним, что именно этот ветеран нанес поражение перспективному отечественному средневесу Магомеду Магомедову.

    Бой Минеева с Фупа-Покамом состоится на турнире «Битва 19», который пройдет в Москве 11 июня.


    Интересно получается, что тобольский боец А. Токов не достоин великого Вольдемара или Камил не дождался чемоданчика от тобольских инвесторов Анатолия. Какое оправдание в этот раз придумает файтнайтс, неужели им евриками заплатил опытный Фупа-Покамом за право выйти в клетку с Минеевым? Неужели в файтнайтс реально верят, что бой Шлеменко-Минеев в ближайшее время возможен или как всегда пиар за счет других?


    Анатолий Токов

  10. 9 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (26.04.2015), deadok (26.04.2015), Миклухо Маклаев (27.04.2015), maxprime (28.04.2015), Napalm (26.04.2015), NIKODIM (26.04.2015), Pavel 13 (26.04.2015), Spit-it_Out (26.04.2015), Zarik (26.04.2015)

  11. #2396
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    РЕЗУЛЬТАТЫ И БОНУСЫ UFC 186: JOHNSON VS. HORIGUCHI
    Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC 186, который возглавил титульный поединок в наилегчайшем весе между Деметриусом Джонсоном и Киоджи Хоригучи.
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
    Женщины, минимальный вес: Ранда Маркос победила Айслинг Дэйли единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);
    Женщины, минимальный вес: Валери Леторно победила Джессику Ракози единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);
    Полусредний вес: Нордин Талеб победил Криса Клементса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
    Легкий вес: Оливье Обин-Мерсье победил Дэвида Мишо сдачей соперника (удушение сзади), 3:24, раунд 3;
    Легкий вес: Чэд Лапрайс победил Брайана Барберену единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);
    Женщины, легчайший вес: Алексис Девис победила Сару Кауфман сдачей соперницы (удушение сзади), 1:52, раунд 2;
    Полусредний вес: Патрик Коте победил Джо Риггса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
    ОСНОВНОЙ КАРД:
    Легчайший вес: Томас Алмейда победил Ива Жабуина техническим нокаутом (удары руками), 4:18, раунд 1;
    Промежуточный вес, до 72,5 кг: Джон Макдесси победил Шэйна Кэмпбелла техническим нокаутом (удары руками), 4:53, раунд 1;
    Средний вес: Майкл Биспинг победил Си Би Доллэуэйя единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Промежуточный вес, до 97,5 кг: Куинтон Джексон победил Фабио Малдонадо единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);
    Наилегчайший вес, титульный бой: Деметриус Джонсон (чемпион) победил Киоджи Хоригучи сдачей соперника (рычаг локтя), 4:59, раунд 5.
    БОНУСЫ (ПО 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США КАЖДОМУ):
    Бой вечера: Чэд Лапрайс — Брайан Барберена;
    Выступление вечера: Деметриус Джонсон;
    Выступление вечера: Томас Алмейда.

    СЛОВА ПОСЛЕ БОЯ: ДЕМЕТРИУС ДЖОНСОН
    Доминирующий чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон (22-2-1) после победы над Киоджи Хоригучи (15-2) прокомментировал свое выступление.
    «Это очень приятно. Жаль, что я не сделал этого раньше. Бой мог закончиться намного быстрее, но в конце концов я доминировал и заставил его сдаться.
    Я медлил, а мой угловой Мэтт вопил: «Армбар, армбар!», так что я решил, что лучше сделать то, что он говорит. Не хотел, чтобы он потом орал на меня.
    Хоригучи оказался очень быстрым, и раньше я никогда не сталкивался со стилем карате. Не хотелось сглупить и нарваться на нокаут. Так что у меня было двадцать пять минут, и я выбрал самое подходящее время, чтобы закончить бой», — сказал Джонсон.

    bloodandsweat.ru

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (26.04.2015), Napalm (26.04.2015), NIKODIM (26.04.2015), Spit-it_Out (26.04.2015), starik45 (26.04.2015), Zarik (28.04.2015)

  13. #2397
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса (link is external) разыскивает полиция Альбукерке (штат Нью-Мексика, США) после дорожно-транспортного происшествия, произошедшего утром в воскресенье в Альбукерке. Как сообщается, Джонс участвовал в ДТП, в котором один из участников покинул место ДТП. Полиция сначала не могла подтвердить, что они намерены допросить Джонса по поводу этого инцидента, однако несколько минут назад в официальном твиттере полиции Альбукерке была опубликована новость, что Джонса хотят допросить по поводу ДТП, где вторым участником стала беременная женщина, которую доставили после ДТП в больницу с незначительными травмами. Полиция посетила дом Джонса, но не застала его там, после чего связалась с адвокатами Джонса, но пока не получила ответа. Полиция просит Джонса связаться с ними для дачи объяснений.

    Напомним, что Джонсу предстоит защищать пояс чемпиона 23 мая на турнире UFC, где его соперником станет Энтони Джонсон (link is external).


    Оллбоксинг

  14. 10 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (27.04.2015), deadok (27.04.2015), Миклухо Маклаев (27.04.2015), Пер Гюнт (27.04.2015), Napalm (27.04.2015), NIKODIM (29.04.2015), Pavel 13 (27.04.2015), Spit-it_Out (27.04.2015), starik45 (27.04.2015), Zarik (27.04.2015)

  15. #2398
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    вроде обновление))

    Буквально час назад источники близкие к ситуации сообщили порталу MMAWeekly.com о том, что действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (21-1 MMA, 15-1 UFC) из-за недавнего ДТП все-таки снимается из-за запланированного боя на UFC 187.

    Однако, тот же портал MMAWeekly в данный момент заявили, что как только данная информация оказалась на всеобщем обозрении, их источник тут же решил исправиться. Он утверждает, что пока нет официального подтверждения, но поединок между Джонсоном и Энтони Джонсоном действительно находится в серьезной опасности.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (27.04.2015), Раздолбай (27.04.2015), deadok (27.04.2015), Napalm (27.04.2015), NIKODIM (29.04.2015), Pavel 13 (27.04.2015), Spit-it_Out (28.04.2015), starik45 (27.04.2015), Zarik (28.04.2015)

  17. #2399
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    ОФИЦИАЛЬНО: Полиция Альбукерке получила ордер на арест Джона Джонса





    Новые подробности о Джонсе. Департамент полиции Альбукерке выступил с официальным заявлением, в котором говорится о том, что они получили ордер на арест действующего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса, который является виновником ДТП. Возможно все было бы не так критично, если бы Джон не сбежал с места происшествия и не скрывался бы от полиции.

    «Ордер на арест бойца UFC Джона Джонса выдан», - сообщила полиция Альбукерке и опубликовала ордер на арест Джонса.


    Скрытый текст:


    Джон Джонс разыскивается полицией Альбукерке после серьезного ДТП, произошедшего утром 26 апреля. Ранее сообщалось, что доминирующий чемпион UFC в полутяжелом весе может проходить как свидетель происшествия, но несколько часов назад полиция официально назвала его главным подозреваемым. Напомним, что вчера утром серебристый «Бьюик» Джонса, взятый напрокат в фирме Enterprise Rent-A-Car, столкнулся с автомобилем «Хонда», за рулем которого находилась 25-летняя беременная девушка. К счастью, обошлось без серьезных травм.
    После того, как Джон Джонс проехал на красный свет и протаранил авто с беременной девушкой, боец выскочил из своего «Бьюика» и убежал в сторону холмов. Правда, несколько секунд спустя он вернулся, но отнюдь не для оказания первой помощи пострадавшей – чемпион схватил крупную сумму денег и окончательно скрылся.
    Свидетелем такого челночного бега был полицейский, который на тот момент был не при исполнении. В разбитом «Бьюике» полицией Альбукерке были обнаружены документы, принадлежащие 27-летнему Джону Джонсу, а также пакет марихуаны и трубка для курения.
    На данный момент все попытки связаться с бойцом провалились, на звонки не отвечают даже его адвокаты. Но, по словам Таннера Тиксера, представителя полицейского департамента, Джонсу не стоит переживать насчет проблем с законом. Тиксер заявляет, что многие крупные шишки из полиции Альбукерке тренируются в зале Джексона-Винкельджона, и у главных тренеров есть номера каждого из руководителей департамента.


    «Если Джонс захочет сдаться, это легко осуществимо», - заявил Таннер Тиксер порталу MMAjunkie.


    П.С. Похоже, что бой на UFC 187 все-таки не состоится, а то вдруг там следователи сначала будут бойца-пацана пытать или под залог не выпустят.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (28.04.2015), deadok (28.04.2015), Миклухо Маклаев (28.04.2015), Пер Гюнт (28.04.2015), Napalm (28.04.2015), NIKODIM (29.04.2015), Pavel 13 (28.04.2015), Spit-it_Out (28.04.2015), Zarik (28.04.2015)

  19. #2400
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Энтони Джонсон готов повторить «подвиг» Белфорта и ждать год боя с Джонсом





    На фоне скандала с участием Джонса мало кто вспоминает о человеке, который ни в чем не виноват, но при этом может остаться у разбитого корыта. Энтони Джонсон проделал нелегкий путь после увольнения из UFC, оставив позади себя бесчувственные тела соперников в трех разных организациях, чтобы впервые в жизни выйти на титульный поединок в промоушене №1. И теперь все его старания могут оказаться тщетными, если его бой с Джоном Джонсом отменят.

    Но «Рамбл» не собирается опускать руки:

    «Ничего не изменилось», - заявил претендент в эфире шоу UFC Tonight. «Я по-прежнему тяжело тренируюсь, остаюсь сфокусированным и сосредоточенным на оттачивании своих навыков. Как я и говорил, кого бы они не дали мне, и кого бы ни поставили на моем пути, я буду готов несмотря ни на что».
    В отличие от Витора Белфорта, Энтони Джонсон готов пойти на любые условия руководства UFC. Напомним, что «Феном» отказался драться с кем-либо кроме Криса Вайдмана после очередной травмы чемпиона, и по причине таких капризов не выступал уже с 2013 года. Как оказалось, «Рамбл» тоже готов простаивать длительное время ради чемпионского боя, если того потребуют обстоятельства:

    «Я всего лишь хочу сразиться за титул», - заявляет Джонсон. «Я чувствую, что заслужил своими стараниями звание претендента №1, и я не собираюсь сворачивать с этого пути. И если мой следующий поединок не будет титульным, я не хочу ждать целый год как Витор Белфорт. Но если понадобится, я готов пойти на это».
    В UFC пока воздержались от комментариев по поводу инцидента с Джонсом и возможной отмены его боя с «Рамблом» 23 мая. Поэтому пока рано судить, как будут развиваться события.

    П.С. Давайте на форуме обсудим, как бы поступили вы в сложившейся ситуации на месте претендента? Нужно ли Дане чемпиона приструнить и наказать?

  20. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (29.04.2015), Миклухо Маклаев (29.04.2015), maxprime (29.04.2015), Napalm (29.04.2015), NIKODIM (29.04.2015), Saku (01.05.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •