Страница 230 из 527 ПерваяПервая ... 130180220226227228229230231232233234240280330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2291
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    СЛУХ ДНЯ:
    Крис Сайборг подписана в UFC?



    Невероятной новостью поделился с нами бывший боец UFC Джастин Бухгольц. Сегодня Джастин был гостем программы Stud Show Radio, в рамках которой он заявил, что у него есть источники близкие к Zuffa, поэтому он владеет весьма достоверной информацией, которая касается действующей чемпионки Invicta FC Крис «Сайборг» Жустино (13-1 ММА, 3-0 IFC) и чемпионки UFC в легчайшем весе Ронды Роузи (10-0 MMA, 5-0 UFC).

    «Мои источники в Лас-Вегасе, близкие к руководству Zuffa, сказали мне, что Cайборг подписана в UFC. Она подписала контракт, это держится в тайне, но она до сих пор числится в Invicta, но временно будет драться в UFC. У Invicta и UFC какое-то непонятное сотрудничество, например, у Invicta контракт с Fight Pass (международная электронная сеть для просмотра турниров - прим. ред.) и так далее. Сайборг получит гонорар от UFC, согласно контракту с UFC, но при этом она дерется в Invicta, в результате чего, повысит рейтинги этой организации. Они хотят организовать противостояние чемпионок двух организаций, нас ждет в скором будущем бой Роузи и Сайборг, это всё планируется».
    Напомним, Крис Жустино удачно защитила свой пояс чемпиона в полулегком весе в поединке против Шармейн Твит на турнире Invicta FC. Сайборг без особого труда разделалась с соперницей - всего за 46 секунд. В эти же выходные в рамках турнира UFC 184, Ронда Роузи всего за 14 секунд разобралась с Кэт Зингано, установив сразу два рекорда - самая быстрая победа в титульном поединке и самый быстрый удушающий прием в UFC.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (19.03.2015), Chuck Liddell (18.03.2015), Damien Petrovich (18.03.2015), deadok (18.03.2015), Пер Гюнт (18.03.2015), maxprime (18.03.2015), Napalm (18.03.2015), NIKODIM (20.03.2015), Pavel 13 (22.03.2015), Spit-it_Out (18.03.2015), starik45 (18.03.2015)

  3. #2292
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Рафаэль Кордейро: «В реванше мы сломаем Хабиба»

    Тренер Рафаэля Дос Аньоса, Кордейро обсудил победу своего подопечного над Энтони Петтисом в мейн-ивенте UFC 185.

    Знаменитый тренер рассказал, что травма колена не заставила их прекратить тренировки, и не умерила их желание взять титул и реваншировать поражение от Хабиба Нурмагомедова.

    Дос Аньос удивил многих фанатов и экспертов ММА, показав блестящий бой и не оставив Петтису практически ни шанса, абсолютно доминируя в чемпионском поединке. Кордейро уверен, что это было лучшее выступление бразильца за всю его карьеру.

    «Рафаэль – отличный атлет, и я люблю работать с ним, - сказал Коредйро. – Мы плодотворно работаем вместе вот уже 10 лет. Большинство моих бойцов перед боями считаются андердогами, но мы используем это как мотивацию. Мы знали, как превзойти Петтиса в каждом аспекте его «игры», и все, что мы тренировали, в конечном счете, привело нас к победе. Рафаэль дрался с чемпионом, но сам он также дрался, как чемпион. Он показал доминирующее выступление, как настоящий чемпион, и это, безусловно, было лучшим выступлением его жизни. Не каждый день можно увидеть, как кто-то побеждает Петтиса в такой доминирующей манере».

    После боя Дос Аньос рассказал, что дрался с травмой колена, и Кордейро был уверен, что его подопечного это не остановит.

    «Я не очень люблю, когда бой заканчивается, и кто-то говорит, что дрался травмированным. И хотя Рафаэль сделал это, я знаю, что он сделал это не для того, чтобы набить себе цену. Его сила воли была намного сильнее боли. Он игнорировал боль на протяжении трех недель, ни разу не ударив правой ногой на тренировках, но он вышел и провел бой, как чемпион».

    Защиту своего титула Дос Аньос проведет против победителя боя «Нурмагомедов-Серроне», и Кордейро видит в качестве фаворита дагестанского бойца, который уже побеждал Дос Аньоса. Однако Кордейро уверен, что исход реванша будет совсем другим.

    «Хабиб, скорее всего, пройдет Серроне, и после этого мы сможем стереть то поражение, которое так не дает нам покоя. Это будет жесткий бой, наша борьба и джиу-джитсу должны быть на высоте, но на этот раз мы сломаем его. Пришло наше время, и мы на вершине надолго», - сказал Кордейро.

    MMAoctagon.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (19.03.2015), Damien Petrovich (18.03.2015), Миклухо Маклаев (18.03.2015), Napalm (18.03.2015), NIKODIM (20.03.2015), Pavel 13 (22.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015), starik45 (18.03.2015)

  5. #2293
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Рафаэль Дос Аньос: «Следующий бой с Хабибом сложится по-другому»

    Рафаэль Дос Аньос одержал девять побед в десяти матчах, и теперь новый чемпион UFC в легком весе хочет взять реванш у Хабиба Нурмагомедова, который в прошлом году нанес ему последнее поражение в карьере.

    Одержав в минувшие выходные уверенную победу над Энтони Петтисом, Дос Аньос стал первым бразильским чемпионом UFC в легком весе и по его словам, просто не мог проиграть на глазах у своих детей, которые в этот вечер присутствовали в зале.

    «Это событие не имеет цены», - заявил Дос Аньос в очередном эфире программы «Час ММА». «Я стал чемпионом UFC и в октагон вышли моя жена и дети, и я отдал им свой пояс. Все было как в кино. Я дрался за титул и не чувствовал никакого давления. Сам факт того, что я дерусь за чемпионский пояс, уже делал меня счастливым»

    «Мой младший сын не перестает говорить о поясе. Он смотрит на него весь день напролет. Мой старший сын, все его одноклассники и друзья буквально сошли с ума от моего выступления. Я невероятно счастлив. Моя миссия выполнена»

    В первый раз Рафаэль Дос Аньос посмотрел запись поединка уже в воскресенье и лишний раз убедился в том, что стратегия, над которой команда работала в течение всего тренировочного лагеря, была безупречной.

    «Я посмотрел бой в воскресенье. Это был великий поединок», - продолжил бразилец. «Мы выбрали правильную стратегию, которая предусматривала плотную работу. В этом заключался наш план на бой, и он оправдал себя на все 100 процентов» *

    «Я подошел к поединку в полной уверенности, что в этот день со мной случится что-то хорошее. Я тренировался очень усердно и знал, что стану чемпионом. Я сильно бил, шел вперед, оказывал постоянный прессинг и выиграл. Все сработало идеально»

    В интервью после боя Петтис сообщил, что почти весь поединок не видел правым глазом, который заплыл после точного удара бразильца, и Дос Аньос подтвердил, что по ходу матча у чемпиона были проблемы со зрением.

    «Я сидел в своем углу между раундами и видел, как ему некомфортно с этим глазом. Я сказал, «это ключ к победе», и усилил давление. Энтони великий чемпион, и по ходу боя мне пришлось немного перестроиться, так как он начал преимущественно двигаться в левую сторону, но я использовал свою стратегию очень хорошо. Как я говорил перед поединком, у всех есть план на бой, который действует до первого пропущенного удара. Первый же точный удар, который я нанес, стал для него очень чувствительным. Этот удар изменил ход боя»

    «Когда я провел первый тейкдаун в конце раунда, я понял, что у меня есть два оружия. После того, как я хорошо по нему попал, он забыл о тейкдаунах, которых, к слову, в первоначальном плане на бой не было. Я должен был вести бой в стойке, но когда я увидел, что он открыт для тейкдаунов, я подумал, «теперь у меня на одно оружие больше», и начал использовать переводы в партер в оставшихся раундах»

    Победа Дос Аньоса выглядит еще более впечатляющей в свете того, что за три недели до боя бразилец серьезно повредил правое колено. Травма не помешала завоевать ему чемпионский пояс, но после боя не замедлила напомнить о себе.

    «В воскресенье я проснулся в 3 часа ночи, что бы пойти в туалет, и я не смог наступить на ногу. Я не знаю, что происходит. Мне нужно сделать рентген, что бы все выяснить. Надеюсь, со мной все будет в порядке, но я должен в этом убедиться. Травма не беспокоила меня во время боя, но я опасался бить правой ногой. Я ударил всего пару раз. Я люблю бить по корпусу сильной ногой, но в этот раз мне надо было ее беречь»

    Следующий соперник бразильца определится в претендентском матче Хабиба Нурмагомедова и Дональда Серроне, и у Дос Аньоса нет предпочтений в этом поединке, хотя он и признает, что матч-реванш с российским легковесом выглядит для него более интересным.

    «Хабиб нанес мне поражение, и он крутой боец. Серроне тоже серьезный соперник, так что я не знаю, как все сложится, поскольку Хабиб давно не дрался и возвращается в дело после травмы. Если он побьет Серроне, мы будем драться. У меня нет предпочтений. Я готов выйти против любого из них. Да, возможно матч-реванш с Хабибом выглядит более интересным, потому что я ему проиграл. Но сейчас все изменилось. Следующий бой с Хабибом сложится по-другому»

    Поединок Нурмагомедова против Серроне состоится 23 мая, так что у Дос Аньоса будет достаточно времени что бы залечить травмы и насладиться отдыхом в кругу семьи.

    «За последние 11 месяцев я дрался пять раз. При этом я провел шесть тренировочных лагерей, потому что бой против Рустама Хабилова отменили. Шесть тренировочных лагерей меньше чем за год – мое тело разбито. У меня никогда не было так много травм, и в последние месяцы я ощутил все это в полной мере. Сейчас я буду отдыхать со своей семьей и не хочу думать о поединке»

    fighttime.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (18.03.2015), Миклухо Маклаев (18.03.2015), Napalm (18.03.2015), NIKODIM (20.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015), starik45 (18.03.2015)

  7. #2294
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Мэтт Браун: «Я проиграл, но не был побежден»

    Топовый полусредневес Мэтт Браун (19-13) прокомментировал свой проигрыш в поединке с Джони Хендриксом (17-3).

    «Я проиграл, но не был побежден. Очень разочарован в себе. Я знаю, что всей душой и всеми силами могу быть чемпионом. Я дрался с двумя чемпионами и знаю, на что способен.
    Я довольно честный человек, и если бы понимал, что для меня это недостижимо, то говорил бы, что не могу стать чемпионом, а просто дерусь ради удовольствия, потому что люблю драться, и моя стезя — махать руками и нести домой бонус за лучший бой.
    Я не парясь буду делать это до сорока лет, но я знаю, что могу стать чемпионом», — сказал Браун.

    bloodandsweat.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (18.03.2015), Миклухо Маклаев (18.03.2015), Napalm (18.03.2015), NIKODIM (20.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015), starik45 (18.03.2015)

  9. #2295
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Люк Рокхолд: «Я не могу проиграть парню, который пьет свою мочу»

    Экс-чемпион Strikeforce Люк Рокхолд (13-2) рассказал о мотивации и плане на поединок с Лиото Мачидой (22-5).

    «Лиото проявил себя как чемпион, он отлично выглядел в титульном бою с Уайдманом. Я выйду, сделаю свою работу, надеюсь, прикончу его, и тогда — не вижу причин, по которым меня могут лишить титульного поединка. Наши главные конкуренты — это участники второго, заметьте, второго по важности события турнира. Думаю, все понимают, кто лучше продается и более соответствует статусу претендента. Я уже бил Жакаре и всех прочих, так что теперь осталось громко заявить о себе и урвать титульный бой.

    Думаю, я могу могу финишировать Мачиду. Он очень быстр и опасен, так что я не ожидаю легкой прогулки. Я уверен, что могу победить его относительно легко, если выступлю в лучшем виде, но Мачида — это Мачида, так что я буду просто осторожно преследовать его и постепенно выполнять то, что запланировал. Не всегда все идет так, как хотелось бы, но если этот бой пройдет по плану, то я буду доминировать. Что-то вроде того, что показал Уайдман, но я буду чуть более осторожен. Уайдман местами выходил из себя, и ему это сходило с рук. Он очень жесткий парень. У меня более разнообразный арсенал, чем у чемпиона. Удары ногами и все прочее, что я обычно применяю в бою. Я буквально живу в тренировочном зале, а это, честно говоря, немного не в моем стиле.

    Я встаю рано утром и еду в гору, работаю все усерднее, усерднее и усерднее, чтобы стать лучшим бойцом в мире. Иногда мне приходится искать мотивацию. Мой оппонент пьет мочу. Это как раз та мотивация, которой мне порой не хватает — я не могу проиграть парню, который пьет свою мочу»
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (19.03.2015), Damien Petrovich (18.03.2015), deadok (18.03.2015), maxprime (18.03.2015), Napalm (18.03.2015), NIKODIM (20.03.2015), Pavel 13 (22.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015), starik45 (18.03.2015)

  11. #2296
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Полиция арестовала 55-летнего мужчину, который загружал в интернет видео-турниры UFC и WWE



    Полиция Великобритании арестовала одного из ведущих поставщиков пиратских видео-турниров UFC и World Wrestling Entertainment. Так что Винс МакМэхон (президент WWE, прим. автора) и Дана Уайт вместе с братьями Фертитта могут открыть бутылку виски, чтобы отпраздновать эту маленькую победу.

    Как говорится в докладе, офицеры арестовали 55-летнего мужчину в Колвилл, Лестершир. Его личность пока неизвестна, но полиция сообщает, что он загрузил в интернет видео UFC и WWE более чем на 3,2 терабайта. Пожилой джентльмен сейчас находится под стражей в местном участке, а также у него конфисковали несколько компьютеров
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (19.03.2015), deadok (19.03.2015), maxprime (19.03.2015), Napalm (19.03.2015), NIKODIM (20.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015), starik45 (19.03.2015)

  13. #2297
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    ТОДД ДАФФИ ХОЧЕТ БОЯ С ФРЕНКОМ МИРОМ

    Тодд Даффи испытывает интерес в поединке с бывшим чемпионом тяжелого веса UFC.

    «Я думал, что получу Мэтта Митриона, но он получил Бэна Ротвелла, и они свели всех бойцов из топ 15, кроме одного парня, так что, мне надо бросить ему вызов», - сказал Даффи. «Нет никакого конфликта. Я очень уважаю этого парня. Но он номер 11, и с приходом новой сделки Reebok, я должен победить бойцов высшего эшелона. Мне почти 30 лет. У меня уже было достаточно отдыха в карьере. Я бы хотел боя с легендой, и сейчас, я присматриваюсь к Френку Миру.

    Я просто пытаюсь получить бой. У всех есть соперники, и я не хочу остаться в сторонке. Я не думаю, что Брок вернется… Я думаю, что Мир – легенда. Ничего личного. Это деловое решение для меня.
    Разве вы не устали от того, что я участвую в поединках, где вы уже заранее знаете исход? Разве вы бы не хотели, увидеть настоящий вызов для меня? Дольше, чем полторы минуты?».
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Napalm (19.03.2015), NIKODIM (20.03.2015), Pavel 13 (22.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015)

  15. #2298
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Антонио Родриго Ногуэйра: «Ожидаю скорый поединок с Миром»

    Если все пойдет по плану, то Антонио Родриго Ногуэйра ожидает своей следующий поединок провести против еще одного экс-чемпиона UFC, Фрэнка Мира довольно скоро.

    В недавнем интервью Мир заметил, что также заинтересован в третьем поединке с Ногуэйрой, и бразилец с радостью бы провел такой бой.

    «Было бы великолепно, - сказал Ногуэйра в интервью MMAJunkie. – Это моя мечта. К сожалению, он только что побил моего друга, «Бигфута». Но это был отличный бой. Он классный боец, и очень скоро я ожидаю выступить против него».

    Ногуэйра (34-9-1 MMA, 5-5 UFC) и Мир (17-9 MMA, 15-9 UFC) уже встречались в октагоне дважды. Впервые бойцы встретились в 2008 году и тогда Мир одержал победу ТКО и стал временным чемпионом UFC в тяжелом весе. В 2011 году бойцы встретились во второй раз, и Мир снова одержал победу невероятным болевым приемом, сломав бразильцу руку.

    После недавней победы над «Бигфутом» Мир выразил желание подраться с Леснаром, или, провести завершающий бой трилогии с Ногуэйрой.

    «Если руководство UFC захочет поставить меня в еще один кард в Бразилии, я был бы не против подраться с Ногуэйрой, я очень уважаю его. Если он хочет провести последний поединок перед уходом из спорта, то я с радостью предоставлю ему свои услуги», - сказал Мир.

    «Если он хочет этот бой, значит, мы подеремся, определенно, - уверен Ногуэйра. – Мне нужно 3 месяца на подготовку и на то, чтобы набрать форму, и тогда я подерусь с ним».

    MMAoctagon.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (19.03.2015), Damien Petrovich (20.03.2015), Napalm (19.03.2015), NIKODIM (20.03.2015), Pavel 13 (22.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015)

  17. #2299
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Андерсон Силва не намерен завершать карьеру

    Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-6) не рассматривает вариант выхода на пенсию, несмотря на недавние допинг-скандалы.

    Об этом сообщает «UFC Tonight» со ссылкой на источники, близкие к лагерю бойца.

    Более того, Андерсон надеется провести еще один поединок в 2015 году, если удастся избежать длительной дисквалификации.

    Команда бразильца попросила перенести слушание комиссии NSAC для проведения собственного расследования случившегося, и предположительно оно состоится в апреле.

    loodandsweat.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (20.03.2015), Napalm (19.03.2015), NIKODIM (20.03.2015), Pavel 13 (22.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015)

  19. #2300
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Клэй Гуида больше не является членом команды Грэга Джексона. Новый дом - Alpha Male



    Полулегковес UFC Клэй Гуида (31-15 MMA, 11-9 UFC) решил официально распрощаться с Грэгом Джексоном и его залом в Нью-Мексико, и на данный момент проживает Калифорнии, где он стал частью всем известной команды Alpha Male.

    Как говорится в докладе, двери в команду Джексона для Гуиды будут открыты в любое время.

    Хотелось бы отметить, что в команде Alpha mMale тренируются такие известный бойцы, как Юрайя Фабер. Джозеф Бенавидез, Дэнни Кастильо, Пэйдж Ванзант, Чад Мендес, Ти Джей Диллашоу и др.

    Гуида проведет свой следующий поединок против Робби Перальты, 4 апреля, в Вирджинии.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (19.03.2015), Napalm (19.03.2015), NIKODIM (20.03.2015), Pavel 13 (22.03.2015), Spit-it_Out (20.03.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •