Страница 226 из 527 ПерваяПервая ... 126176216222223224225226227228229230236276326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2251
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Мэтт Браун: «Если выступлю хорошо, то, возможно, одолею Хендрикса»

    «Я стараюсь не париться. Возможно я получу титульный бой, если одержу победу, возможно нет. В первую очередь я беспокоюсь о Хендриксе. Он очень крутой парень, один из лучших в мире бойцов.
    Единственное, что мне необходимо — быть полностью готовым, выступить в лучшем виде, и если мне удастся сделать это, то, возможно, я одолею Хендрикса.
    Я не знаю, как пойдет этот матч. Никогда не пытаюсь предсказать ход схватки, потому что никто не знает, что произойдет. Я собираюсь выйти и показать настолько жесткий бой, насколько это будет в моих силах, и надеюсь уйти с победой»

    bloodandsweat.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (10.03.2015), Damien Petrovich (10.03.2015), deadok (10.03.2015), koekak86 (11.03.2015), Napalm (10.03.2015), NIKODIM (11.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015), starik45 (10.03.2015)

  3. #2252
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Рафаэль дос Аньос: Пэттис из тех бойцов, кто берет на себя риски

    Претендент на пояс чемпиона UFC в легкой весовой категории Рафаэль дос Аньос , переехав в США, улучшил качество своих тренировок, у него изменился настрой и решимость завоевать пояс именно сейчас, в бою с Энтони Пэттисом , который состоится 14 марта на турнире UFC 185. В интервью ufc.com Рафаэль поделился впечатлениями от тренировок, о своем поражении россиянину Хабибу Нурмагомедову и о титульном бое с Пэттисом.

    О поражении Хабибу Нурмагомедову:
    «Я не могу забыть его имя. Когда меня спрашивают об этом, я отвечаю: «Я не останусь в долгу после поражения». У меня были проблемы перед поединком с ним. Тогда был просто не мой день. А у него день выдался идеальный. Я не хочу искать оправдания поражению. Он проделал отличную работу, у него была превосходная стратегия в бою.

    Ему предстоит сложное сражение с Дональдом Серроне. Посмотрим, как он покажет себя».

    О стиле ведения боя Энтони Пэттиса:
    «Он из тех бойцов, кто берет на себя риски. Если он захочет нанести удар ногой с разворота, то это сделает. Он не тратит время на раздумия. Энтони может делать вещи, которые для других бойцов почти невозможны. Поэтому он опасен. Я никогда не дрался с соперниками, которые могли бы делать то, что делает Пэттис. Он очень впечатляет.

    Энтони часто наносит удары ногами. Я тоже люблю наносить удары ногами. Я не думаю, что он встречался с бойцами моей силы и мой мощи. Он почувствует различие».

    О переезде в Калифорнию из Бразилии:
    «Иногда я прихожу в зал и вижу, что немногие пришли на тренировку. Так что часто я тренируюсь сам. Мне пришлось вносить изменения [и переехать]. Думаю, что тут я оказался не просто так. Каждый день в Бразилии я думал о чем угодно, кроме тренировок, а тут я всегда помню, что пришел за поясом чемпиона. Это придает мне сил. Здесь я более сосредоточен, здесь у меня лучше спарринг-партнеры и лучше тренер.

    Конечно же я останусь тут. Моим детям тут нравится, жене нравится. Очень хорошая страна. Мне нравится многое, как тут устроено. Все для нас очень удобно. Бразилию я тоже люблю, это моя культура. Я люблю свой народ, но мое сердце уже здесь».

    allboxing.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (10.03.2015), Damien Petrovich (10.03.2015), deadok (10.03.2015), Napalm (10.03.2015), NIKODIM (11.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015), starik45 (10.03.2015)

  5. #2253
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    April 10th: Alexander "TIGER" Sarnavskiy VS Marcin Held!
    10-го апреля Александр "Тигр" Сарнавский против Марцина Хельда!

  6. 5 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (10.03.2015), deadok (10.03.2015), koekak86 (11.03.2015), NIKODIM (11.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015)

  7. #2254
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Одной строкой: О потерях и прибавлениях

    37-летний средневес Марк Муньос (13-6) 16 мая выступит на турнире в Филиппинах, соперник — 26-летний гигант Люк Барнатт. Муньос проиграл 4 из 5 последних боев, в крайнем из них уступил сдачей нетоповому Роану Карнейро (20-9) всего за полторы минуты. Барнатт проиграл 2 последних матча раздельным решением Роджеру Нарваесу (7-1) и Шону Стриклэнду (15-1). Рост Барнатта составляет 198 см, т.е. он на 16 см выше Муньоса. Как сообщил сам Марк, вне зависимости от исхода, этот бой будет последним в его карьере.


    Bellator 135 несет серьезные потери: боец легчайшего дивизиона Майк Ричман (18-5) травмировался, и его поединок против бывшего чемпиона Эдуардо Дантаса (16-4) снят с турнира.


    «Журналисты пишут то, что должны писать, фанаты говорят то, что хотят сказать. Я усвоил одну вещь, которая очень помогла мне в жизни — не читать комментарии. Я вообще особо не заглядываю в СМИ. Иногда просматриваю, но если вижу, что там что-то плохое, то просто не открываю статью. Потому что у меня есть жена, которая говорит мне правду».


    Брат Хабиба Нурмагомедова (22-0), полусредневес Абубакар Нурмагомедов (9-1) подписал контракт промоушена WSOF. Все бои в карьере Абубакара закончились досрочно, единственное поражение он потерпел в поединке с Магомедом Мустафаевым (11-1) из-за остановки боя врачом.

    bloodandsweat.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (10.03.2015), NIKODIM (11.03.2015), Saku (16.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015), starik45 (10.03.2015)

  9. #2255
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Джоанна Энджейчик: «У меня лучшая ударная техника в этом весе»

    Скоро Джоанна Энджейчик постарается отобрать титул у Карлы Эспарзы на турнире UFC 185, и атлетка не сомневается в своих навыках.

    Эспарза завоевала титул в декабре прошлого года, засабмитив Роуз Намаюнас, однако Джоанна не была впечатлена этой победой.

    «Я смотрела ее бой с Намаюнас, остальные бои я не видела... Это был хороший бой. Но я думаю, что ей немножко повезло, а Роуз сделала несколько ошибок – она могла выиграть этот бой. Но Карла – чемпионка, и она проявила себя хорошо», - рассказала Энджейчик в интервью FOX Sports.

    «Я видела намного, намного более лучшие поединки в этом дивизионе, чем этот бой», - добавила Джоанна.

    Многие уверены, что успех польской атлетки будет зависеть от того, сможет ли она остановить тейкдауны Эспарзы.

    «Ее навыки борьбы на очень хорошем уровне, но я готова к этому. Я сделала свою «домашнюю работу» в Польше и хорошо готова к этому бою. Возможно, после боя я смогу сказать больше вещей про ее борьбу.

    Я хорошо чувствую себя в партере. Мой грэпплинг стал лучше, борьба тоже, но конечно, я планирую держать бой стойке. Если она затейкдаунит меня, я не буду просто так лежать на спине, я буду драться», - сказала Джоанна.

    «В этом дивизионе (до 115 фунтов) у меня лучшая ударная техника. Потому что я усердно тренируюсь, и это моя работа. Иногда я плачу из-за сильной усталости, но все же продолжаю делать свою работу. Вот почему я выигрываю», - сказала Джоанна.

    MMAoctagon.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (10.03.2015), NIKODIM (11.03.2015), Saku (16.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015)

  11. #2256
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Дональд Серроне: «Для меня это просто очередной бой»

    Легковес UFC, Дональд Серроне готов доказать, что он принадлежит к числу топовых контендеров, и для этого ему нужно «пройти» непобежденного Хабиба Нурмагомедова.

    Серроне заработал себе репутацию бойца, который всегда готов выйти в октагон за минимальное время до турнира. Однако на этот раз, у Серроне достаточно времени, чтобы подготовиться к бою против «Орла». Тем не менее, дополнительное время на подготовку никак не изменит отношения «Ковбоя» к этому бою. Он уже провел 2 поединка в 2015 году, что позволило ему оставаться в форме, и теперь Серроне ждет бой, победитель которого выйдет на титул.

    «Я просто тренируюсь и готовлюсь к схватке с Хабибом, - сказал Дональд. – Я знаю, что этот бой был в разработке уже долгое время. Но я продолжаю тренироваться практически круглый год, так что мне, в действительности, не особо нужен тренировочный кэмп».

    «По существу дела, я провожу 8 или 12-недельный кэмп, но я тренируюсь целый год. И когда я устал, утомлен и хочу отправиться покататья на снегоходе, я просто делаю это», - рассказал Серроне.

    И хотя Серроне знает, что победа в таком важном бою принесет кому-то из них титульный шанс, этот факт мало влияет на стратегический подход Серроне к этому бою. Как бы там ни было, Серроне допускает, что победа над Хабибом только закрепит его статус в качестве реального топа, а не просто бойца, которого любят фанаты.

    «Мне все равно. Для меня это просто очередной бой. Ничего нового. Я буду готов к Хабибу. Скоро в мой лагерь прибудут борцы, чтобы помогать мне готовиться... Победа над Хабибом станет серьезным заявлением. Это будет значить, что «Ковбой» хорош не только на словах. Это будет значить, что он реально крут и идет за этим поясом», - сказал Серроне.

    Перевод MMAoctagon.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (10.03.2015), NIKODIM (11.03.2015), Saku (16.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015), starik45 (10.03.2015)

  13. #2257
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Юрайя Фабер: «Моя нога до сих пор болит со времени боя с Альдо»

    За свою карьеру Юрайя дрался с лучшими из лучших. За последние 6 лет Фабер проиграл трем чемпионам. Дважды он проиграл Ренану Барао, решением судей Доминику Крузу, и Жозе Альдо. Теперь, когда Фабер снова вернулся в полулегкий вес, существует вероятность проведения реваншей, и Юрайя рассказал, какие поражения он бы хотел «закрыть» в большей степени.

    «Я не загадываю далеко вперед, и моя нога до сих пор болит с того времени, как я дрался против Альдо, - рассказал Фабер со смехом. – Они с Мендесом провели удивительный поединок, так что прямо сейчас я хочу подраться с Фрэнки, и хочу посмотреть, каково это - биться в разных весовых категориях. Может произойти множество вещей».

    «Как например, Чейл Соннен, который подрался с Андерсоном, но затем он внезапно получил бой против Джонса, а после этого побил топовых контендеров, как например «Шогуна» Руа. Этот спорт так переменчив, и я, как опытный и крепкий боец, готов использовать любую возможность», - сказал Фабер.

    «Хотел бы ли я в большей степени ударить в лицо Доминика Круза, или Ренана Барао? Я бы, определенно, хотел бы ударить Доминика Круза. Нет, реванш с Барао – это было бы неплохо, но мы с Крузом, в действительности, недолюбливаем друг друга», - добавил Юрайя.

    Перевод MMAoctagon.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (10.03.2015), NIKODIM (11.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015), starik45 (10.03.2015)

  15. #2258
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Витор Белфорт: «Я не читаю комментарии в интернете»

    Витор Белфорт постарается отобрать титул у Криса Вайдмана на турнире UFC 187 и атлет рассказал о своих планах.

    Первоначально, Белфорт провалил допинг-тест перед UFC 173, затем бой был перенесен на UFC 181 и UFC 184 , но Вайдману помешали травмы, что отсрочило дату титульника. Однако несмотря на задержки Белфорт отлично себя чувствует и готов к 23 мая.

    «Все отлично, - сказал Белфорт. – Я заряжен. 23 мая – это мой день. Оставьте остальное им. Репортеры пишут то, что им нужно писать, фанаты говорят то, что им нужно говорить. Я научился одной вещи, которая помогла мне в жизни, я выучил это еще очень давно... Я не читаю комментарии. Я не оглядываюсь на то, что пишут журналисты. Я не против этого. Иногда я могу что-нибудь прочитать, но когда я вижу что-то нехорошее, я не читаю комментарии... Потому что у меня есть жена, которая говорит мне правду».

    37-летний спортсмен не дрался с ноября 2013 года, когда он нокаутировал Дэна Хендерсона, однако Витор уверен, что простой не помешает ему

    «В моем доме я всегда говорю – это одна из моих пословиц – и она звучит так: «Процесс против результата», - сказал Белфорт. – Таким образом, процесс – это всегда вершина чего-либо. И если ты сфокусирован на процессе, ты получаешь гораздо более лучший результат. Но если ты сконцентрируешься на результате, на исходе, который ты не можешь контролировать – тем больше вероятность того, что ты не справишься.

    Я не скучный боец, - сказал Белфорт . – Я выхожу в октагон и действую. Я планирую победить, и я планирую доминировать в бою».

    Перевод MMAoctagon.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (10.03.2015), NIKODIM (11.03.2015), Saku (16.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015), starik45 (10.03.2015)

  17. #2259
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Хабиб: РДА размажет Петтиса



    "Я думаю дос Аньос размажет Петтиса и в стойке и в партере", - сказал Хабиб, то ли всерьез, то ли по инерции тролля чемпиона UFC в легком весе, - "Это мое мнение. Не знаю почему, но я думаю, что он его просто размажет"

    Орел не дрался с тех пор, как в 2014 году в доминирующей манере затаскал дос Аньоса по канвасу, заработав победу решением судей. Однако пока он восстанавливался после травмы колена, бразилец сумел обойти его в титульной гонке, одержав целых три победы подряд, в том числе над бывшим чемпионом - Бенсоном Хендерсоном, причем нокаутом. Да, возможно, тот бой остановили чересчур рано, однако это не отменяет того факта, что Рафаэль в нем выглядел великолепно.

    "Дос Аньос вовсе не простой соперник", - продолжил Хабиб, - "Многим показалось, что я легко победил его, но это было не так. Тот бой не был простым"

    "Но никто не побеждал его так, как я"

    После того доминирующего выступления, Джо Роган повадился при каждом удобном случае упоминать Нурмагомедова, причем с приставкой - "лучший грэпплер в ММА". Однако, справедливости ради, у РДА были поражения и похуже. Например в бою против тогда еще топового Клэя Гуиды, который сломал бразильцу челюсть. И тот поединок, во всех смыслах, стал переломным в карьере нынешнего претендента на титул в легком весе - именно после него началось восхождение Рафаэля на вершину мировых рейтингов.

    "Думаю дос Аньос победит Петтиса, и, если я выиграю у Серроне, мы с дос Аньосом встретимся снова", - закончил Хабиб.

    Ответ на первый вопрос мы узнаем уже на этой неделе, в то время, как бой Хабиба придется ждать еще целых два месяца. А за это время может случиться все, что угодно.


    MMA.su

  18. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (10.03.2015), NIKODIM (11.03.2015), Pavel 13 (10.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015), starik45 (10.03.2015)

  19. #2260
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Генри Сехудо про чемпионов Джонсона и Диллашоу: я плохой матчап для обоих



    Непобежденный 28-летний то ли флай, то ли бантам, Генри Сехудо, на всякий случай подкатывает сразу к двум чемпионам UFC. Дело в том, что золотой медалист Олимпиады первоначально планировал дебютировать в категории до 125 фунтов, но не справился и вынужден был, по настоянию руководства, выступить в 135. Крепкий Дастин Кимура не ощутил на себе всю мощь борцовского бэкграунда Генри, но, в конечном счете, проиграл решением, будучи вчистую перебит в стойке.

    "У меня теперь есть диетолог и я начал делать некоторые вещи иначе", - сказал Сехудо, - "Большая часть борьбы хороша, но 10% плохого - это сгонка веса. Мы впадаем в крайности. Мы реально имеем дело со смертью. В борьбе бывали случае смерти во время сгонки веса. Это случается и я не хотел бы стать частью этой печальной статистики. Больше нет. Это все очень тяжело"

    Казалось бы, в чем проблема - будь мужиком и дерись с бойцами, равными себе по размеру. Взвешивание в день боя решило бы проблему, но кто в здравом уме на это пойдет? Особенно это касается бойцов полусредней весовой категории и выше, ведь в их природном тяжелом весе только и ждет, потирая соскучившиеся по крови кулаки, сам Кейн Веласкез.

    "Я хотел вернуться к своим корням, так что я преступил к тренировкам так, как будто снова нахожусь в гетто", - продолжил Генри, - "Вот то, что я делаю. Я помещаю себя в тюрьму, боль и страдания, таким образом добиваясь успеха. Это делает меня злее и голоднее"

    "Не все рассуждает, как я. В этом мое самое ценное качество. Все, кто считают меня легкомысленным, вы наверное шутите. Я самый волевой парень, с которым вы когда-либо встречались"

    "Каждый, кто смог выиграть Олимпиаду и стать одним из самых молодых, кто это сделал, учиться в школе и получать все возможные стипендии, уйти из дома в 16 и стать лучшим в мире в 21 - это кто-то, у кого есть сильная воля и большое сердце", - нескромно добавляет Сехудо. Впрочем, вполне заслуженно.

    "Думаю, я плохой матчап что для Ти Джея Диллашоу, что для Демитриуса Джонсона. У меня хорошая стойка, хорошая борьба, и они могут сколько угодно говорить о супербое друг с другом, но я бы с удовольствием сразился с ними обоими в каждой весовой категории. В конце концов после 125 я мог бы подняться и в 135"

    "Я очень креативный и взрывной боец, который может перебороть вас, или перебоксировать или перепинать в конце концов. В городе новый шериф и он щелкает кнутом. Не стоит меня игнорировать!"

    Вот такие они, непобежденные проспекты - в ММА без году неделя, а все туда же, Джонсона на бой вызывают. К счастью, уже на этой неделе мы сможет получить хотя бы часть ответов, после того, когда Генри Сехудо встретиться с топовым флаем и последним претендентом на титул UFC - Крисом Кариосо. Он является, пожалуй, самым слабым из пятерых, уже битых Могучим Мышем, но на фоне немногочисленного дивизиона и этот сойдет.


    MMA.su

  20. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (11.03.2015), koekak86 (11.03.2015), NIKODIM (11.03.2015), Pavel 13 (10.03.2015), Saku (16.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015), starik45 (10.03.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •