Страница 130 из 527 ПерваяПервая ... 3080120126127128129130131132133134140180230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1291
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Да, слов нет. Саша прибавил и очень заметно прибавил. Я терпеть его не мог и практически игнорировал его бои. Теперь надо будет посмотреть.
    Семь футов Вам под килтом!... Или под килем?! Эх! Старый стал! Забыл!...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Ждамар за это полезное сообщение::

    vrnkudo (03.10.2012)

  3. #1292
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Представляем вашему вниманию недавнее интервью президента UFC Даны Уайта fuel.tv.
    Что является самым большим поводом для гордости.
    Есть много вещей, которыми я горжусь. Мы реконструировали бизнес боев. Мы сделали вещи, которые никто никогда не делал в истории бойцовских спортивных состязаний, например медицинские страховки для бойцов. Многие люди ждут, когда мы допустим какую-нибудь большую ошибку или потерпим неудачу, но они никогда не смогут дождаться этого.
    О контакте с поклонниками.
    Я один из тех парней, которые имеют постоянный контакт с фанатами. Я общаюсь с ними на твиттере и на форуме The Underground. Некоторые поклонники выдвигают прекрасные идеи, но некоторые полные идиоты. Иногда вы слышите отличные советы, а иногда полнейшие глупости. Некоторые очень любят критиковать все вокруг, попробуйте создать собственную ММА-организацию.
    Об снижении рейтингов шоу The Ultimate Fighter.
    Мы не собираемся прекращать шоу. Есть некоторые вещи, которые мы сделали неправильно. Мы должны решить это. Это все — часть нашего бизнеса. Мы не боимся рисковать. Если бы мы ничего не предпринимали, то не сидели бы здесь сейчас. Весь наш бизнес был риском с самого первого дня.
    О первом появлении на экранах телевизора перед UFC 30.
    Это было мое первое выступление на ТВ. Сейчас я каждый год выступаю на крупнейших саммитах и провожу конференции в колледжах. Мы тогда только купили организацию, у меня была куча работы, и я не спал очень много часов. Многие люди помнят это, мы тогда с трудом получили лицензию от Атлетической комиссии штата Невада. И в этот же день я вдруг оказываюсь перед камерами. Они задали мне какой-то вопрос, я даже не помню что. И в этот момент меня словно заморозило. Позже Лоренцо спросил меня: «Что это было?». Меня тогда словно сковало льдом. Больше такого не повторялось. Со временем вы учитесь находиться перед камерами и становитесь более расслабленными и в то же время более твердым. Я определенно стал более противным, чем был раньше.
    О том является ли он величайшим промоутером всех времен.
    Понятия не имею. Я думаю, есть много великих промоутеров. Люди знают Барнума, Винса Макмахона, Дона Кинга. Я очень горжусь тем, что я сделал, мы делали вещи, которые никто никогда не делал. Даже в мире бокса, когда он был в расцвете, не могли сделать подобное. Честно я никогда не думал, кто является величайшим промоутером всех времен.
    Наблюдал ли он за другими промоутерами и их способами раскрутки боев.
    Нет, никогда. Я всегда был поклонником боев, не только бокса. Я был огромным фанатом Брюса Ли и мне нравился Чак Норрис, я и сам любил драться. Когда вы приезжаете на наше шоу, то вы чувствуете, что все там придумано и осуществлено лично мною.
    О том хотел ли он когда-нибудь покинуть UFC.
    Такого никогда не было. У нас бывали сумасшедшие времена, но до такого никогда не доходило. Некоторые парни не могут сосуществовать со своими партнерами из-за слишком большого эго. Многие люди видят меня по телевизору и считают меня эгоистом, но если бы это было так, то я не был бы здесь. 12 лет назад мы находились в тяжелом положении, мы теряли миллионы долларов. Теперь все поменялось и наш бизнес стал приносить деньги, но мы не говорим: «Посмотрите на меня, я здесь главный». У всех нас есть своя работа, каждый внес свою лепту в становление организации.
    Когда он начнет думать о жизни после UFC.
    Мне всего 43 года, а люди постоянно задают мне этот вопрос, как будто мне 73. Независимо от моего возраста, есть много вещей, которые мы должны сделать. Я верю в себя, в братьев Фертитта и нашу команду. Мы построили прекрасный план действий и стратегию, куда это дело должно пойти. Мы входим в новые страны.
    О том насколько он занят на своей работе.
    Мой график встреч никогда не замедляется. Люди думают, что наш бизнес выглядит забавным и легким, и им кажется, что любой может это сделать. Но это не так. Это большая тяжелая работа. Это походит на то, когда у вас есть маленький ребенок. Вы должны круглые сутки находиться с ним рядом, потому что он не сможет жить без вас. Наш бизнес это то-же самое, только UFC, в отличие от ребенка, не спит.
    О собственном здоровье.
    Я в порядке. Я действительно начинаю себя чувствовать, как в былые годы. Мне не делали операцию, доктора сказали, что я слишком молод. Я прохожу медикаментозное лечение.
    О положении Алистара Оверима в дивизионе тяжеловесов.
    Он должен получить лицензию. Я даже не думаю об этом, пока он не получит лицензию.
    Кто будет следующим противником Джона Джонса.
    Я не знаю. Прямо сейчас много парней восстанавливаются после травм. Посмотрим, что будет.
    О самом большом успехе.
    Соглашение с FOX, без сомнений. Есть много вещей, которые мы достигли за эти годы, но соглашение с FOX — это самое грандиозное.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    lakendrahutchin (03.10.2012), vrnkudo (03.10.2012), Ждамар (04.10.2012)

  5. #1293
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чарли Бреннеман уволен из UFC

    Боец полусредней весовой категории UFC Чарли Бреннеман (15-5) сегодня был уволен из UFC, о чем не преминул написать в твиттере.

    «Я ушел, но я не забыт. Скоро я вернусь. Спасибо UFC и Дэйну Уайт за предоставленные возможности. Особую благодарность хочу выразить всем болельщикам, которые остались мне верны», — написал боец в своем микроблоге.

    Бренеман дебютировал в UFC в марте 2010 года. За два года в промоушене он провел 8 боев, в половине из которых потерпел поражения.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Ждамар (04.10.2012)

  7. #1294
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    :a4a7ba7f94ed8393106

    Ну можно даже не обсуждать
    Последний раз редактировалось Napalm; 06.10.2012 в 08:27.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (07.10.2012), lakendrahutchin (06.10.2012), rolandtomas (07.10.2012), vrnkudo (06.10.2012)

  9. #1295
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира UFC on FX 5, на котором в главном событии вечера состоялся бой двух тяжеловесов, а именно Трэвис Браун сразился с Антонио "Bigfoot" Сильвой. Также на шоу выступили такие бойцы, как Джош Нир, Джон Додсон, Джейк Элленбергер и др. Турнир состоялся 6 октября.


    Главные поединки:

    Antonio Silva победил Travis Browne техническим нокаутом (punches), раунд 1, 3:27
    Jake Ellenberger победил Jay Hieron единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    John Dodson победил Jussier Formiga техническим нокаутом (punches), раунд 2, 4:35
    Justin Edwards победил Josh Neer удушающим приёмом (guillotine choke), раунд 1, 0:45

    Предварительные поединки:

    Michael Johnson победил Danny Castillo Нокаутом (punches), раунд 2, 1:06
    Mike Pierce победил Aaron Simpson Нокаутом (punch), раунд 2, 0:29
    Marcus LeVesseur победил Carlo Prater раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28)
    Jacob Volkmann победил Shane Roller удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 1, 2:38
    Diego Nunes победил Bart Palaszewski единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27)
    Darren Uyenoyama победил Phil Harris удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 2, 3:38



    Бонусы в размере $40,000 получили:

    Нокаут вечера: Michael Johnson
    Удушающий / болевой приём вечера: Justin Edwards
    Лучший бой вечера: Diego Nunes и Bart Palaszewski


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #1296
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира Bellator 75, на котором стартовало Гран-При тяжеловесов. Напомним, что в одно из четвертьфиналов выступил перспективный боец из России Александр Волков, его соперником стал Бретт Роджерс. Турнир состоялся 6 октября.


    Главные поединки:

    Четвертьфиналы Гран-При Bellator в тяжёлом весе:

    Thiago Santos победил Eric Prindle дисквалификация (удар в пах), раунд 1, 4:54
    Alexander Volkov победил Brett Rogers единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Richard Hale победил Mike Wessel техническим нокаутом (strikes), раунд 1, 1:19
    Vinicius Queiroz победил Mark Holata болевым приёмом на руку (armbar), раунд 1, 3:26

    Предварительные поединки:

    Jason Graves победил Rafal Skibinski удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 1, 2:50
    Cliff Wright победил Bobby Reardanz удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 1, 3:39
    Ryan Martinez победил Manny Lara решением судей (28-28, 29-27, 29-27)
    Chase Beebe победил Bo Harris единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
    Joe Williams победил Rod Montoya удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 1, 3:17
    Anthony Gomez победил Jose Medina удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 1, 2:32

    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (06.10.2012), alabaychic (06.10.2012), lakendrahutchin (07.10.2012)

  12. #1297
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Победитель Гран-при Strikeforce Даниэль Кормье(10-0) все еще не знает имени своего соперника по последнему поединку в контракте, который должен состояться 3 ноября. Поскольку в Strikeforce не осталось тяжеловесов кроме Джоша Барнетта (31-6), бой с которым был совсем недавно, все возможные варианты для него остались только в UFC. Даниэль в интервью sherdog.com обсудил нескольких кандидатов и объяснил, чем его ситуация ему не нравится.
    О подборе соперника для поединка 3 ноября на замену травмированному Фрэнку Миру:
    «Я никаких новостей не слышал. Становится уже весьма странно. Я просто не могу понять, почему так много времени требуется, но жаловаться я не намерен. Тренировки я продолжил, усердно готовлюсь к любому сопернику. Полагаю, что при должной подготовке уже не важно будет, что сможет продемонстрировать в бою мой оппонент».
    Об отказе Мэтта Митриона выйти на бой с Кормье:
    «Без проблем провел бы с ним поединок, но он откровенно признал, что самая слабая его сторона — борьба. Так что он боялся, вернее не боялся, а просто посчитал, что я буду непрерывно его валить в партер, а что ему противопоставить? Его позиция понятна. У него есть причины принимать такое решение».
    О возможности провести бой с Патриком Барри:
    «Я назвал его потому, что он популярен. Он яркий боец, и люди с удовольствием смотрят его бои, и мне кажется, что наш поединок был бы интересным. Я дрался с соперниками в стойке и боролся с ними. Я делал все в боях. Патрик всегда устраивает настоящее сражение. Мне кажется, что бой был бы интересным».
    О возможности боя с Фабрисио Вердумом:
    «Фабрисио согласился сразу же, но после того, как ему UFC бой этот не предложила, стало понятно, что этот вариант не жизнеспособен. Очевидно, что у них есть на него планы в UFC. Для меня это не вариант. Немного странно было то, что мое предложение провести бой с Патриком фанаты восприняли негативно, будто я старался подобрать себе легкого соперника… Я в проигрышной ситуации. Остается еще много вопросов. Согласен я драться с Вердумом? Да. Выйду на бой с Роем Нельсоном? Да, я буду драться. Я — боец, так что проведу поединок с любым соперником. Но кто из соперников свободен сейчас? И чей переход в Strikeforce для боя со мной реалистичен?»
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. #1298
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
    Да, слов нет. Саша прибавил и очень заметно прибавил. Я терпеть его не мог и практически игнорировал его бои. Теперь надо будет посмотреть.
    С Монсоном , если тот в форме будет, испытание серьезное.

  14. #1299
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Российский тяжеловес Александр Волков на днях одержал самую значимую победу в своей карьере, победив Бретта Роджерса. Благодаря этой победе Александр вышел в полуфинал Гран-При Bellator. В интервью Blood&Sweat, Александр рассказал о своих впечатлениях от дебюта в заокеанской организации.
    — Саша, поздравляем с победой! Многие болельщики были удивлены результатом...
    — Спасибо за поздравления, но мне непонятно, что здесь удивительного? Я же до боя еще подробно объяснял свою тактику. Роджерс — боец невысокого уровня. Кроме Арловского он никого стоящего не побеждал, а у меня в послужном списке уже были сильные соперники, те же Рикко Родригес, Ибрагим Магомедов.
    — Было впечатление, что ты ментально задавил Роджерса еще до боя. Поделись с нами, как тебе это удалось?
    — Роджерс, наверное, был удивлен моим спокойным поведением. Мы несколько раз встречались с ним в гостинице, и я всегда вел себя сдержанно, но уверенно. Во время взвешивания он вышел в балахоне смерти, а я только рассмеялся и похвалил костюм, что его сильно смутило.
    — Ты очень уверенно вел поединок и переигрывал его в стойке. В каком из эпизодов тебе удалось сломать ему нос?
    — Думаю, это случилось после того, как мы одновременно попали джебами. Был, правда, момент, когда он меня прихватил левой рукой и нанес несколько апперкотов. Тогда я отхватил неслабо (улыбается).
    — Впечатлил ли американец физической силой?
    — Когда я готовился к этому бою, то и в России, и в США работал с весьма габаритными соперниками, так что по ходу поединка уже был готов ко всему, что делал Роджерс.
    — Ты считаешь, что тяжи должны тренироваться только с тяжами?
    — По-моему, в подготовке должно быть разнообразие. Например, в Москве у меня были и тяжелые спарринг-партнеры, и полутяжи, например, Михаил Заяц, и из категории до 84 кг Максим Булахтин.
    — По ходу поединка ты выбросил очень много ударов. Обошлось без травм?
    — Все хорошо. Руки в отличном состоянии, а вот Роджерсу еще в первом раунде одним из первых ударов ногой я сломал руку в двух местах.
    — Кстати, почему ты так мало бил ногами и коленями?
    — Для ударов коленями просто не было подходящих ситуаций. После поединка я общался с моим тренером из из клуба Альянс, где я готовился к бою с Роджерсом. Он сказал, что мне следовало чаще заканчивать комбинации ударами ног. Также он сказал, что в третьем раунде стоило работать пособранней. В целом же поединок прошел хорошо.
    — В клетке уже чувствуешь себя уверенно?
    — Мне нравится, что в ней больше пространства. Перед боем мы много отрабатывали уходы от сетки, и в поединке у меня получалось их реализовать.
    — Ты вышел под прозвищем «Драго», но, в отличие от Ивана Драго из «Рокки», сумел завоевать любовь американской публики. Был ли ты удивлен этим?
    — Думаю, мне аплодировали, так как Роджерс показал неинтересный бой. Он бегал, я постоянно наступал. А еще публика мне симпатизировала, так как я, будучи андердогом, победил сильного противника.
    — Думаешь, прозвище приживется?
    — Мне кажется, для американской публики оно запоминающееся и понятное. Есть еще и внешнее сходство (улыбается).
    — Тяжело ли тебе было в ринге без людей, которые обычно тебе секундируют?
    — В этот раз я постарался абстрагироваться от всего, что могло повлиять на исход боя. Например, подводка к бою отличалась от той, к которой я привык. Тому, о чем ты спрашиваешь, я не придал значения. Алексей Жернаков и Кен Павия справились с ролями угловых очень хорошо. Я все слышал, и все подсказки были по делу.
    — Это твой первый визит в США. Было на этом турнире что-либо особенно тебя впечатлившее?
    — Я еще многого не видел, но пока ничего выдающегося.
    — Твоим следующим соперником станет Винисус Кейрош. Что можешь сказать о нем?
    — Хороший боец, тоже высокий, как и я. Пока я еще не изучал видео его боев и ничего детального рассказать не могу. Одно ясно точно - в полуфинале слабых ребят не будет и с каждым кругом будет только тяжелей.
    — А как прокомментируешь другой бой четвертьфинала, в котором Тиаго Сантос сразился с Эриком Приндлом? Там дело опять завершилось сокрушительным ударом ниже пояса...
    — Стабильность признак мастерства. Просто большие парни развлекаются (улыбается).
    — Кто будет руководить твоей подготовкой в США?
    — Я продолжу тренироваться с бойцами из RusFighters в зале Reign, где нашу подготовку курирует Марк Муньос. Думаю, нам также поможет и Александр Шлеменко.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (09.10.2012), vrnkudo (09.10.2012)

  16. #1300
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Александр Емельяненко, трехкратный чемпионом мира и чемпион Европы по боевому самбо, провел встречу с военнослужащими 201-й российской военной базы в Таджикистане. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Центрального военного округа, в ходе посещения он встретился с командованием и личным составом военной базы, побывал в подразделениях и в спортивных комнатах, при этом отметив, что военнослужащим предоставлены все условия для тренировок в свободное от боевой подготовки время. "Также Емельяненко поздравил военнослужащих с награждением военной базы орденом Жукова и пожелал им как можно больше побед, в том числе и спортивных, пообещав при первой возможности вновь посетить соединение и показать небольшой мастер-класс", - отметил источник, добавив, что военнослужащие в ответ преподнесли в подарок вымпел военной базы и национальный таджикский халат.
    Александр Емельяненко прибыл в Таджикистане для участия в соревнованиях по боям без правил на правах почетного гостя. 5 октября он выступил с речью на церемонии открытия этого международного соревнования.
    Между тем агентство "Точнюз" и газета "Нигох", выходящие на таджикском языке, опубликовали материалы, где под критику попали организаторы соревнований. Авторы задаются вопросом, почему на состязания пригласили "одного из идеологов и вдохновителей российских скинхедов". По утверждению СМИ, это можно расценивать "как плевок", так как 5 октября в Таджикистане отмечали День таджикского языка и день рождения президента страны, "а Путин привез с собой в Таджикистан этого скинхеда"


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (10.10.2012), vrnkudo (10.10.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •