Страница 147 из 527 ПерваяПервая ... 4797137143144145146147148149150151157197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1461
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Александр Емельяненко прокомментировал своего противника, которого ему выбрала промоутерская организация ProFC. Напомним им стал Родриго "Дракон" Гелке, потерпевший поражения в последних четырех поединках, да и к тому же выступающий в полутяжелом весе...

    "Гелке - "номер два" в Бразилии. И я имею в виду не какой-нибудь конкретный турнир, а бразильские смешанные единоборства в целом. Я смотрел бои с его участием. Что ж, могу сказать, что он - терпеливый боец, обладающий сильным ударом", - сказал Емельяненко корреспонденту ИТАР-ТАСС по телефону.

    А тем временем Дос Сантос, Бигфут,Вердум и Ногейра сидят и думают, кто же из них тот единственный, кто превосходит в рейтинге этого Дракона...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (14.06.2013), alabaychic (14.06.2013), Serg (14.06.2013), vrnkudo (14.06.2013)

  3. #1462
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После поединка с Фабрисио Вердумом на UFC on FUEL TV 10 ходили слухи, что Антонио Родриго Ногейра, проигравший сабмишном во втором раунде, в очередной раз получил серьезную травму. Рентгеновский снимок, сделанный после поединка, не выявил перелома, однако во вторник более тщательное медицинское обследование обнаружило разрыв связки в левом локте, в связи с чем уже в эту пятницу Большой Ног был прооперирован в одной из клиник Сан-Паулу. Хирургическая процедура продолжалась около часа, в течение которого были восстановлены связки и сухожилия левого локтя, а так же удалены несколько костных осколков. Около недели Ногейра будет держать руку в повязке, после чего начнет немедленную физиотерапию. Ориентировочные сроки возвращения бразильца в октагон пока остаются неизвестными.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.06.2013), vrnkudo (15.06.2013)

  5. #1463
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сегодня, 15 июня, трагически погибла представительница Центра олимпийской подготовки Тюмень-дзюдо Елена Иващенко, сообщили в пресс-службе Федерации дзюдо России.
    По предварительной информации, трагедия произошла около 8 часов утра – 28-летняя спортсменка выпала из окна верхнего этажа многоэтажного дома в Тюмени.
    Лидер тяжеловесов российской сборной, многократная чемпионка России, чемпионка Европы и призер чемпионатов мира не раз приносила команде победу, выигрывая принципиальные встречи, добывала награды для сборной на турнирах и чемпионатах.
    Как навсегда останутся в истории ее победы, так же навсегда будет сама Лена жить в памяти всех, кто был с ней знаком. Приносим самые искренние соболезнования родным и близким погибшей, говорится на официальном сайте Федерации дзюдо России.
    Отметим, заслуженный тренер России по дзюдо Владимир Ельчанинов в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС сегодня заявил, что Елена Иващенко погибла в результате самоубийства.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #1464
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC 161: Henderson vs. Evans

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

    Легчайший вес: Роланд Делорме победил Эдвина Фигероа единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Легкий вес: Митч Кларк победил Джон Магуайера единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Полусредний вес: Шон Пирсон победил Кенни Робертсона решением большинства судей (29-28, 29-28, 28-28);

    Легчайший вес: Ив Жабуин победил Дастина Пэга раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

    Легкий вес: Джеймс Краус победил Сэма Стаута сдачей соперника (удушение гильотиной), 4:47, раунд 3;

    Полусредний весе: Джейк Шилдс победил Тайрона Вудли раздельным решением судей (27-30, 29-28, 29-28).

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Полутяжелый вес: Райан Джиммо победил Игора Покраяца единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Тяжелый вес: Шон Джордан победил Пэт Бэрри техническим нокаутом (удары руками), 0:59, раунд 1;

    Женщины, легчайший вес: Алексис Дэвис победила Роси Секстон единогласным решением судей (29-28, 29-27, 29-28);

    Тяжелый вес: Стипе Миочич победил Роя Нельсона единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Полутяжелый вес: Рашад Эванс победил Дэна Хендерсона раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28).


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (18.06.2013)

  8. #1465
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Слыхали уже, что Олейник Монсона задушил? Вроде как считалось, что его задушить невозможно)))

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Serg за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2013), Napalm (22.06.2013)

  10. #1466
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10

  11. 4 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2013), Napalm (22.06.2013), rolandtomas (23.06.2013), vrnkudo (21.06.2013)

  12. #1467
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В конце осени в России пройдет один из самых ожидаемых реваншей в истории смешанных единоборств.
    В ноябре "Легенда" вернётся в Москву на Малую спортивную арену "Лужники" с новым турниром, главным событием которого станет бой известного российского тяжеловеса Александра Емельяненко против легенды смешанных единоборств и К-1 из Хорватии Мирко "Кро Копа" Филипповича.
    "С менеджером Мирко мы познакомились на мартовском Гран-при К-1 в Загребе, уже тогда у нас появилась мысль пригласить "Кро Копа" выступить на "Легенде" по правилам К-1 или ММА. Решив подобрать Александру достойного, сильного со спортивной точки зрения соперника, мы в итоге остановились на кандидатуре Мирко. По нашему мнению, с учетом его популярности, титулованности и стиля он является наиболее оптимальным вариантом для такого боя", - прокомментировал матчмейкинг руководитель промоушена "Легенда" Руслан Сулейманов.
    "Со стороной Мирко мы договорились безо всяких проблем. Нас радует, что любые звезды, какой бы величины они ни были – включая тех, кто выступил на первой "Легенде" – очень доброжелательно к нам расположены, и нам удается без затруднений достигнуть желаемых договоренностей.
    Что касается Александра, то нам очень импонирует выраженная им ранее позиция – он не выбирает соперников и готов драться с любым бойцом, которого мы ему предоставим. Это действительно так, и мы с нетерпением ждем его встречи с "Кро Копом".
    Устная договоренность с обеими сторонами достигнута, контракт находится на стадии согласования – остались простые формальности", - добавил Руслан.
    Александр Емельяненко (22-6 ММА) хорошо известен фанатам смешанных единоборств выступлениями в промоушенах PRIDE FC и M-1 Global, где он заработал себе имя, проведя множество зрелищных поединков и одержав победы над такими бойцами, как Джеймс Томпсон, Сергей Харитонов и Константин Глухов. В ноябре прошлого года Емельяненко объявил о завершении карьеры. Однако после 6 месяцев, проведенных в православном монастыре на Афоне, Александр вернулся на ринг и в главном бою шоу "Легенда" победил нокаутом 150-килограммового тяжеловеса Боба Саппа.
    Его соперник Мирко "Кро Коп" Филиппович (22-7 кикбоксинг, 28-10-2, 1NC MMA) является живой легендой К-1 и смешанных единоборств. Начав карьеру в кикбоксинге в 1996 году с победы над французским нокаутером Жеромом Ле Баннером, Мирко пополнил свою коллекцию "скальпами" Майка Бернардо, Глаубе Фейтосы, Питера Аэртса, Марка Ханта,Реми Боньяски и Рэя Сефо. Посчитав, что выступлений в К-1 ему недостаточно, в 2001 году "Хорватский полицейский" пришел в ММА, где стал настоящим кошмаром для соперников и иконой для фанатов
    Выдающиеся кикбоксерские навыки сделали хорватского бойца одним из самых опасных ударников в истории ММА. Его коронный нокаутирующий удар левой ногой в голову породил поговорку: "Правый удар ногой в голову – госпиталь, левый – кладбище". На счету "Кро Копа" победы над крупнейшими звездами своего времени - Вандерлеем Сильвой, Игорем Вовчанчиным, Кевином Ранделменом, Марком Колманом и Джошем Барнеттом.
    15 августа 2004 года в рамках турнира Pride Conflict Мирко встретился с Александром Емельяненко, который на тот момент провел всего 3 боя как профи. Яростный, идущий на встречных курсах поединок драматически закончился на третьей минуте первого раунда, когда "Кро Коп" фирменным ударом левой ноги в голову и последующим добиванием в партере отправил Александра в нокаут.
    Спустя 9 лет им суждено встретиться вновь.
    В марте Мирко завоевал титул чемпиона K-1 World Grand Prix 2012 Final в Загребе, став, таким образом, единственным человеком на планете, выигравшим Гран-при в К-1 и PRIDE FC. Емельяненко же во время пребывания в монастыре серьезно пересмотрел свои взгляды на жизнь и подготовку, вернувшись в строй в отличной форме, с новым имиджем и "голодным" до побед.
    В ноябре в Москве на турнире "Легенда" будет поставлена жирная точка в одном из самых напряженных противостояний смешанных единоборств – Александр Емельяненко против Мирко "Кро Копа" Филипповича.
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (25.06.2013), alabaychic (25.06.2013), vrnkudo (25.06.2013)

  14. #1468
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Скандальный боец ММА и один из лучших полусредневесов Bellator Уор Машин (13-4), ранее именовавшийся Джонатаном Коппенхавером, рассуждает о причинах неоправданно низких выплат спортсменам в ММА.

    "Нашим врагом номер один является UFC. Именно этот промоушен устанавливает такую низкую зарплату бойцам. Они устанавливают стандарты, потому что монополизировали этот бизнес. Второй враг для нас, бойцов - это собственная нерешительность. Нам так хочется драться и зарабатывать на жизнь, что мы готовы терпеть все это дерьмо.

    Все, что нужно - это чтобы Джон Джонс, или еще кто-нибудь из звезд UFC однажды подошел к ним за кулисами и сказал: "Знаете, что? Я не собираюсь на хрен драться сегодня. И не буду драться вообще, если вы, ребята, не сядете прямо сейчас, и не придете к соглашению, что должны платить нам достойно". В таком случае, я гарантирую вам, нам сразу начнут платить по справедливости.

    Нужно только, чтобы им сказал это парень, который действительно имеет на это право. Но этим парням не хватает стальных яиц, чтобы пойти на такое. Один из этих звездных бойцов запросто может все изменить, вот в чем все дело.

    Но и другие бойцы также должны поддержать его. Если я буду единственным обладателем стальных яиц, то все равно ничего не добьюсь. Когда компания предлагает нам $1,500 за выход в идиотской футболке на телевидении, перед миллионами зрителей, мы должны отвечать: "Идите на хер".

    Это понимают все, но никто не может постоять за себя. Мы должны делать это все вместе. Это должны делать чемпионы. Все, кто обладает какой-то властью.

    Вам известно, что состояние Дэйны Уайта составляет $150 000 000? Заслужил ли он эти деньги? Безусловно, заслужил, ведь он очень много сделал для этого спорта. С другой стороны - будет ли он настолько богат, если все его бойцы вдруг сломаются, и не смогут драться? Бойцы должны получать достойные деньги, и начать выплачивать их должен главный промоушен.

    Но руководство UFC не откажется ужать денег, если есть возможность. У них очень много власти. Слава Богу, Дэйна Уайт - не гей. Если бы он был геем, то все бойцы сосали бы у него член. Я уверен в этом. Если бы Уайт был геем, то каждый боец делал бы ему минет, чтобы получить бой, или чтобы попасть в UFC. Так что, бойцам повезло, что Уайт - не гей.

    То, что происходит сейчас - не справедливо. Я видел на днях отчеты NFL, MLB и NBA - эти лиги отдают 70% дохода в качестве выплат своим спортсменам. В UFC эта цифра составляет около 17%. Почему такой большой разрыв? Эти парни устраивают бойни в клетке, но не могут постоять за себя, когда им выплачивают гонорары.

    Было бы здорово, если бы Ник Диас все-таки получил пояс (смеется). Бьюсь об заклад, многое бы изменилось тогда", - сказал Вар Машин.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (29.06.2013), alabaychic (30.06.2013), Serg (01.07.2013), vrnkudo (29.06.2013)

  16. #1469
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Кажется, что автор заметки/перевода тоненько так потроллил этого Коппенхавера))) War Masсhine в русском произношении звучит смешно))) Вар Машин))) Типа как Катин или Светин)))

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Serg за это полезное сообщение:

    admin (01.07.2013), Napalm (02.07.2013)

  18. #1470
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    20
    АЕ триумфально одолел Драконо-мешка.... Бхыхых, возвращение Бомжа, блин))))
    Волнуюсь за Крокопа)))

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Serg за это полезное сообщение::

    Napalm (05.07.2013)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •