Страница 157 из 527 ПерваяПервая ... 57107147153154155156157158159160161167207257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1561
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Это он и есть,он там анонсировал поединки
    А я уж думал с Монсоном вышел как собирался. Хотел спросить кефир в больницу или цветы на могилу))
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (17.05.2014)

  3. #1562
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Чё ? Сегодны Волков-Иванов ???
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. #1563
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сегодня,в 4 утра по России 2.Шлеменко против Ортиза тоже интересно посмотреть,Рампейдж против Мо.Вообще хороший кард у Беллатора


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #1564
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Последний раз редактировалось Napalm; 18.05.2014 в 11:43.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (18.05.2014)

  7. #1565
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 120, в рамках которого выступили наши соотечественники Александр Шлеменко, Александр Волков и Шахбулат Шамхалаев.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
    Легчайший вес: Брайан Холл победил Кортеса Фелиа техническим нокаутом (удары руками), 0:24, раунд 3;

    Полусредний вес: Коди Шаффилд победил Энтони Лемона сдачей соперника (удушение сзади), 2:15, раунд 2;

    Полусредний вес: Бен Брюэр победил Энди Урича нокаутом (удары руками), 2:40, раунд 2;

    Тяжелый вес: Майк Вэссел победил Джастина Фрэйзера техническим нокаутом (удары руками), 4:28, раунд 1;

    Полулегкий вес: Зак Андервуд победил Остина Лайонса техническим решением судей (30-27, 29-28, 30-27), 3:25, раунд 3;

    Полулегкий вес: Гоити Ямаучи победил Майка Ричмана единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Полулегкий вес: Фабрисио Геррейро победил Шахбулата Шамхалаева сдачей соперника (кимура), 3:29, раунд 1;

    Промежуточный вес, до 71,5 кг: Марцин Хелд победил Нэйта Джолли сдачей соперника (рычаг локтя), 4:20, раунд 1;

    Тяжелый вес: Чейк Конго победил Эрика Смит техническим нокаутом (удар коленом и удары руками), .

    ОСНОВНОЙ КАРД:
    Полусредний вес: Майкл Пэйдж победил Рикки Рэйни нокаутом (удар рукой), 4:29, раунд 1;

    Тяжелый вес, финал Гран-при 10-го сезона: Александр Волков победил Благоя Иванова сдачей соперника (удушение сзади), 1:07, раунд 2;

    Полутяжелый вес: Тито Ортис победил Александра Шлеменко технической сдачей соперника (удушение треугольником руками), 2:27, раунд 1;

    Легкий вес, бой за титул временного чемпиона: Уилл Брукс победил Майкла Чэндлера раздельным решением судей (47-48, 48-47, 48-47);

    Полутяжелый вес, финал Гран-при 10-го сезона: Куинтон Джексон победил Мухаммеда Лавала единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (18.05.2014), alabaychic (18.05.2014), vrnkudo (18.05.2014)

  9. #1566
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. #1567
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,532
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    alabaychic,
    Дима, ты удивлен или расстроен?

  11. #1568
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Дима, ты удивлен или расстроен?
    Я ничего не понял. Иванов даже не попытался защититься. Саша второй бой подряд выигрывает моими коронкакми. Мо он положил тройкой прямых и левым хайкиком из-под левой руки (нах эти тайские кресты !), теперь Иванова удушил со спины и именно вариантом больше похожим на базовый советского дзю-до, по части которого, когда я его показывал, некотрые авторитеты изошли на критические говноролики.
    Так вот думаю что могу утверждать что удушку эту знаю вдоль и поперёк ибо работал её не одну сотню, а то и тысячу раз. И всегда первая реакция оппонента вцепиться в душащую руку и попытаться разорвать захват. Наверное это вообще естественный рефлекс. И, надо отметить что, бывает, получается.
    Парень, выигравший у Фёдора, даже не попытался сделать этого. Он сдался до того как его задушили.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 19.05.2014 в 11:59.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (19.05.2014)

  13. #1569
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,532
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Саша второй бой подряд выигрывает моими коронкакми. Мо он положил тройкой прямых и левым хайкиком из-под левой руки (нах эти тайские кресты !),
    "что тайцу хорошо, то русскому смерть"))))
    надо делать то, что умеешь и хорошо получается, а то часто начинают учить "классике", а она просто не для тебя. Саша, красавец, в бою с Мо он просто сделал то, что умеет, я пробовал просто ради интереса, у меня левый хай из под левой не получается, зато "надрочил" до автомата две связки "правый прямой левый сбоку, правый лоу" (как бы там наш тайский друг не говорил, а у меня проходит и проходит неплохо)))) и наоборот "левый прямо, правый сбоку и левый мидл", тоже в ливер хорошо заходит....

    все таки в мма - без партера делать нечего, Волков и Шлеменко это показали....
    не думаю, что в бою с Ивановым какая то подстава была, я когда на Волкова смотрю, вообще иногда не понимаю, как он в супертяжах то оказался, худой что вобла, но у него какая то нерельная скоординированность и жесткость.
    мне кажется, что Иванов просто понял, что захват не разорвать.... думаю так бывает, что еще и сделали с тобой ничего страшного, а ты понял, что проиграл....

    критиков всегда хватает, но не уверен, что найдется хотя бы один, который тебе не только в лицо готов сказать, но и выйти в клетку)))
    а роликов с тырнета накачать ума много не надо, там и суперемены с бэтменами есть......

  14. 1 пользователь сказал cпасибо grinch за это полезное сообщение::

    alabaychic (19.05.2014)

  15. #1570
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    у меня левый хай из под левой не получается
    попробуй опираться левой рукой на мешок и, отдёргивая её, бить хай-кик.
    это хорошее упражнение для наработки.
    и ещё, по моему опыту, хай-кик с левой передней очень трудно после джеба. чтоб его ударить нужно вваливать левый прямой. поэтому многие раньше, а теперь Волков, дают разгон, раскручивают корпус тройкой левый-правй-левый, а не бьют как второй удар.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (19.05.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •